Билеты на Кубок Конфедераций 2017. Билеты на футбол 2017


Билеты на Кубок Конфедераций по футболу 2017

Благодаря Кубку Конфедераций, который проводится ровно за год до Чемпионата мира по футболу, у болельщиков из России есть возможность увидеть сразу два крупных международных футбольных турнира. Состав КК-2017 внушительный: сильнейшие сборные со всех континентов.

Кубок Конфедераций по футболу в 2017 году пройдет в четырех городах России – в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани – с 17 июня по 2 июня 2017 года. Билеты на турнир начали продавать в конце 2016 года.

Всего для покупки доступно четыре категории билетов. Самые дешевые билеты (четвертой категории) смогут купить только граждане России. Это билет по специальным ценам, которые намного дешевле тех, которые приобретают иностранцы.

Также разные категории будут и у самих матчей, что зависит от стадии турнира. К примеру, матчи группового этапа — это одна категория, на которую билеты самые недорогие, за исключением матча открытия (на котором сыграет сборная России), цены на эту игру сравнимы с финалом. Далее идут матчи плей-офф, стоимость билетов на них постепенно растет, по мере приближения решающих матчей. Самые дорогие — полуфиналы и финал. Они, кстати, пройдут на крупнейших стадионах.

Жеребьевка Кубка Конфедераций прошла 26 ноября 2016 года, после этого стала известна дата начала продаж билетов. ФИФА установила четыре временных «окна», в течение которых билеты распространяются на разных условиях. До 1 марта для покупателей существовали разного рода ограничения.

Предварительные продажи (очередь)

08.11.2016 – 17.11.2016

1-й этап (жеребьевка)

01.12.2016 – 19.01.2017

1-й этап (очередь)

01.03.2017 – 05.04.2017

Последний этап продаж (очередь)

19.04.2017 – 02.07.2017

Билеты Кубок Конфедераций 2017 года можно купить только на официальном сайте, в соответствующем разделе. Для этого придется пройти процедуру регистрации. Остальные онлайн-источники являются незаконными, включая не уполномоченных посредников — об этом говорится на сайте ФИФА. Согласно требованию организации, любой болельщик по требованию обязан рассказать, каким образом, у кого, по какой цене и где он купил билет.

Продажа билетов на КК-2017

19 апреля начался четвертый, последний этап продажи билетов на Кубок Конфедераций. Открылись главные билетные центры в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Об открытии центра в Казани, который задерживается по техническим причинам, будет объявлено позже.

В центрах, которые открылись в городах проведения Кубка Конфедераций, осуществляется продажа билетов только на этот турнир.

Узнать адреса и расписание работы касс можно на официальном сайте ФИФА.

Билеты по-прежнему можно приобретать и онлайн. Напомним, что официально билеты продаются только на сайте ФИФА. С этого момента их можно покупать и «офлайн» - в открывшихся билетных центрах. На данном этапе нет никаких ограничений – в продаже находятся все типы билетов на турнир, в том числе и для особых категорий болельщиков (маломобильные группы, люди с ограниченными возможностями).

Также сообщается, что в настоящее время в продаже имеются билеты на все матчи турнира.

Билетные центры Кубка Конфедераций будут работать до 2 июля 2017 года.

Стоимость билетов на КК-2017

Стоимость билетов для россиян

Факторы, влияющие на стоимость билетов:

  1. Категория. Всего существует четыре категории, различающиеся по ценам. На цены влияет расположение места на стадионе. Самые дешевые билеты – CAT 4. Они предназначены для продажи россиянам. Есть и дополнительные категории – для лиц с ограниченными возможностями.
  2. Матч. Сами игры также поделены на категории по ценам. Самые дешевые билеты – на матчи групповой стадии (не считая матча открытия, в котором сыграет сборная России). Цены на такие встречи начинаются с 960 рублей (для россиян) и 4700 рублей (для граждан других стран). Матч открытия, а также игры стадии плей-офф дороже – стоимость билетов для россиян начинается с 2240 рублей.

Скачать файл с подробными ценами (формат PDF)

Как купить билеты на Кубок Конфедераций 2017 онлайн?

Зайдите на сайт ФИФА на страницу подачи заявки. Если у вас еще нет учетной записи нужно пройти регистрацию. Нажмите на кнопку подачи заявки и следуйте инструкциям, пока не попадете на страницу с матчами и билетами на них. Здесь будут указаны все цены и информация о наличии.

Не забудьте про Паспорт болельщика!Подробная информация о правилах и местах получения Паспорта болельщика

Чтобы попасть на игры Кубка Конфедераций 2017 года, каждому зрителю необходимо получить Паспорт болельщика. Это новое требование безопасности, появившееся на турнирах ФИФА, проводимых в России (ЧМ-2018 и КК-2017).

Заявку можно подать сразу после подтверждения того, что вы заказали билет. Делается это на сайте fan-id.ru или в городах, где будут проводиться матчи.

ru2018.org

FIFA объявила стоимость билетов на матчи КК-2017 и ЧМ-2018

ТАСС

В Москве после заседания Совета Оргкомитета "Россия-2018" при участии FIFA объявлены цены билетов на матчи Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Как и на двух предыдущих чемпионатах мира по футболу 2010 и 2014 годов, для резидентов страны-хозяйки турнира зарезервирована специальная категория билетов. Об этом сообщает ​пресс-служба FIFA.

Билеты на оба события болельщики смогут приобрести только на сайте fifa.com.

Кубок Конфедераций

Минимальная цена билета на матч Кубка конфедераций FIFA 2017 для граждан России составит 960 рублей. Для иностранных гостей минимальная стоимость билета составит $70.

Билеты на игры турнира разделены на три ценовые категории: первая – на места на центральных трибунах, вторая – на краях центральных трибун и трибун за воротами, третья (самая дешевая) – на трибунах за воротами.

Для россиян билет на полуфинальные игры будет стоить 2240 рублей, на матч за 3-е место – 960 рублей, на финал Кубка Конфедераций – 2560 рублей.

Самые дешевые билеты для иностранцев будут продаваться на встречи группового этапа (от $70 до $135) за исключением матча открытия (от $85 до $170, 2240 рублей для россиян). Стоимость билетов на полуфинал варьируется от $85 до $160. На матч за 3-е место вход обойдется от $70 до $135. Билеты на финал - от $115 до $245.

Болельщики с билетами на матч на чемпионате мира по футболу-2014 в Бразилии. Бразилиа. © Phil Walter/Getty Images

Билеты на матчи Кубка Конфедераций FIFA в первую очередь будут доступны для обладателей платежных карт VISA — эксклюзивные предварительные продажи для них пройдут с 8 по 17 ноября 2016 года. Первый этап продаж для остальных стартует 1 декабря, через пять дней после официальной жеребьевки в Казани.

Болельщики, желающие посетить матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017, смогут приобрести билеты не только на отдельный матч, но и на серию игр, проходящих в одном городе. В рамках ЧМ-2018 билеты также можно будет приобрести на выступления одной сборной.

Чемпионат мира

Минимальная цена билета на матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ для граждан РФ составит 1280 рублей, а для иностранцев – $105. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (FIFA).

Билеты на игры мирового первенства разделены на четыре ценовые категории, одна из них сделана специально для жителей России. 

Минимальная цена билета на матч открытия мирового первенства с участием сборной России составит 3200 рублей. Минимальная стоимость билета на финальную встречу составит для российских граждан 7040 рублей. 

Максимальная стоимость билета на матч открытия составит $550, на финал – $1100.

Билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA™ поступят в продажу только после окончания Кубка Конфедераций FIFA.

Матчи Кубка Конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Матчи Чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Волгограде, Калининграде, Саранске, Екатеринбурге и Сочи.

welcome2018.com

ФИФА объявила стоимость билетов на матчи чемпионата мира по футболу

Стоимость билетов на матчи Кубка конфедераций ФИФА — 2017 и чемпионата мира по футболу — 2018 объявлена в Москве. Жителям России будут доступны билеты по специальным ценам.

Так, для российских болельщиков выделят минимум 350 000 билетов на матчи чемпионата мира по футболу по цене от 1280 рублей. Билеты других категорий будут доступны всем болельщикам по цене от 105 долларов.

На матчи группового этапа Кубка конфедераций можно заказать билеты стоимостью от 960 рублей. Их в продажу поступит не менее 100 000. Приобрести билеты других категорий можно будет по цене от 70 до 245 долларов.

Болельщики, желающие посетить игры чемпионата мира или Кубка конфедераций, смогут купить билеты не только на отдельный матч, но и на серию встреч, проходящих в одном городе. Также можно будет приобрести билеты на серию игр конкретной сборной.

Продажа билетов на Кубок конфедераций стартует на официальном сайте ФИФА в ноябре этого года. Приобрести билеты на чемпионат мира по футболу можно летом 2017 года после завершения Кубка конфедераций, который пройдёт в России с 17 июня по 2 июля 2017 года.

Москва готовится к ЧМ-2018

В 2018 году Россия впервые станет страной — хозяйкой чемпионата мира по футболу. Важнейшие игры мундиаля пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Самаре. В столице футбольные матчи будут проходить на стадионах «Лужники» и «Открытие Арена» в Тушине (стадион футбольного клуба «Спартак»). Кроме того, в Москве появится шесть современных тренировочных футбольных полей.

 

Для улучшения транспортной доступности стадиона «Открытие Арена» в 2014 году была открыта одноимённая станция метро, также сейчас идёт реконструкция Волоколамского шоссе. Возле главной футбольной арены в «Лужниках» появится две станции на Московской кольцевой железнодорожной дороге (МКЖД) — Лужники и Площадь Гагарина.

В «Лужниках» к мундиалю создадут новейшую систему безопасности. В соответствии с требованиями ФИФА всю территорию комплекса поделят на зоны по приоритетам безопасности. В общей сложности выделят порядка 10 различных зон, включая зоны общего доступа, транспортных магистралей, прессы.

Согласно проекту за территорией и стадионом будут наблюдать порядка полутора тысяч видеокамер. По периметру комплекса установят шесть транспортных и пять пешеходных контрольно-пропускных пунктов.

Надёжность энергообеспечения «Лужников», транспортно-пересадочных узлов МКЖД и соседних районов города повысит новая подстанция «Золотарёвская».

В дни проведения чемпионата аэропорт Внуково сможет принимать до 10 тысяч пассажиров в час. Соглашение об обеспечении максимальной пропускной способности аэропорта во время проведения чемпионата мира по футболу заключили Росавиация, Правительство Москвы и международный аэропорт Внуково.

Медицинским обслуживанием чемпионата займутся Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины, ГКБ имени С.П. Боткина, НИИ имени Н.В. Склифосовского, ГКБ № 1 имени Н.И. Пирогова, инфекционная больница № 1 и при необходимости другие лечебные учреждения.

На чемпионат в столицу съедутся тысячи болельщиков. Для них создают единую систему навигации, ведутся классификация гостиниц, аккредитация гидов-переводчиков и экскурсоводов, набор волонтёров и их стажировка на крупнейших международных соревнованиях.

 

www.mos.ru


Смотрите также