Швейцария – Беларусь. Беларусь швейцария футбол

Швейцария – Беларусь 1 : 0, 01 июня 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

90+1' Прозвучал финальный свисток. Сборная Швейцарии обыграла Беларусь со счётом 1:0. Забив в первом тайме усилиями Шердана Шакири, команда Владимира Петковича спокойно довела дело до победы, особо не усердствуя. На этом наша трансляция закончена. Всего доброго и удачи! 89' Ну а добавлена будет всего одна минута. 88' Гранит Джака И Джаке тоже. 88' Денис Лаптев Лаптеву жёлтая карточка.
87' Небольшая потасовка в середине поля после фола Быкова, которого в теории могли удалить второй жёлтой карточкой. 85' Бехрами пробил, но мяч улетел в небеса. Сильно неточно. 83' Мехмеди отдал на Сеферовича, который, казалось, был готов поразить цель, но врвтарь снова сыграл надёжно. 81' У белорусов ничего не получается в атаке, а времени на отыгрыш всё меньше. Хотя минимальное поражение в товарищеском матче вряд ли сильно расстроит команду Игоря Криушенко. 79' Не самый зрелищный второй тайм, но учитывая счёт на табло, вполне логичный и ожидаемый. 77' Черник совершил классное спасение после удара Шакири. Здорово швейцарский футболист бил в верхний угол. 75' Постоянные падения на поле, видно, что силы у футболистов заканчиваются.
73' Хозяева стали играть максимально аккуратно, не позволяя сопернику приблизиться к воротам Бюрки. 71' Артём Быков Быков получил жёлтую карточку. 68' Алисейко получил повреждение, пытаясь пробить с лёта из пределов штрафной Швейцарии. 66' Желсон Фернандеш Желсон Фернандеш вышел. 66' Стивен Цубер Цубер покинул поле. 65' Гранит Джака Джака и Сеферович вышли. 65' Йохан Джуру Джуру и Фернандеша заменили. 63' Бюрки справился с дальним выстрелом, намертво взяв мяч. 62' Александр Павловец Павловец постарается себя проявить.
62' Александр Сачивко Сачивко заменён. 60' Бехрами спокойно заблокировал дальний удар, после чего вперёд устремился Шакири, но арбитр заметил нарушение в нападении от швейцарцев. 58' Шакири на правой бровке развернулся и сделал подачу на голову соперника. 57' Очень легко швейцарцы прессингом заставляют белорусов ошибаться в передачах. Видна разница в классе. 54' Драгун в прорыве по флангу заработал штрафной. 53' Сачивко головой отрази опасную подачу Мехмеди на угловой, после розыгрыша которого безадресный навес сделал Шакири. 52' Сивакову досталось в борьбе с соперником. Порой грубо играют команды. 50' После быстрой комбинации с углового Швейцарии неточно с угла штрафной пробил Цубер.
48' Сиваков в подкате сыграл против Цубера на фланге, выбив мяч в аут. 46' Флорент Хадергьонай Хадергьонай, Фрай и Клозе вышли у Швейцарии. 46' Нико Эльведи Эльведи, Фройлер и Видмер заменены в перерыве. 46' Сергей Матвейчик Матвейчик, Алисейко, Савицкий и Лаптев постараются помочь Беларуси. 46' Олег Евдокимов Евдокимов, Легчилин, Бурко и Гордейчук заменены. 46' Начался второй тайм. 45' Закончился первый тайм. Команды Швейцарии и Беларуси проводят классический товарищеский матч, в котором почти нет борьбы за результат. Обе команды не имели отличных отрезков, а единственный гол швейцарцев можно списать на высокое мастерство Шакири. Перерыв. 44'
Евдокимов открылся слева на диагональ, но она оказалась слишком сильной — мяч ушёл за лицевую. 43' Шакири выскакивал на опасный прострел Цубера из положения вне игры. 41' Шакири со стандарта сделал высокую подачу за ворота Черника. 40' Бурко подыграл себе рукой, мешая Цуберу пробросить мяч по флангу. 39' Мехмеди плохо обработал мяч после заброса у вратарской Черника. 39' Бурко разогнался справа, но сделать подачу ему помешали. Даже контратаки не получаются у белорусов. 38' Гордейчук опасно сыграл против Фройлера. Арбитр обошёлся без карточки. 36' Гордейчук разогнал контратаку два в два, но ошибся с пасом на Скавыша. 35' Шакири сделал пас по флангу на Мехмеди, на чей прострел никто не успел.
33' Бурко после розыгрыша стандарта неудачно пробил издали. 33' Джуру на фланге затолкал Балановича. Очередной стандарт в пользу гостей. 32' Цубер в контратаке обыграл соперника на фланге и сделал пас по линии штрафной на Мехмеди, который из-за брака в обработке мяча потерял момент для удара, а дальнейший прострел Адмира перехватил защитник. 31' Драгун недалеко от края чужой штрафной получил удар по ногам. 30' Мехмеди не дали сделать прострел, на который в штрафной выбегал Фернандеш. 29' Черник вышел из ворот на скидку Джуру и быстро бросил мяч в центр поля, но безуспешно. 28' Евдокимов закрыл дальнюю штангу при навесе Мубандже, выбив мяч на угловой. 26'
Цубер сыграл по линии штрафной на Фройлера, который не успел пробил из-за подбежавших соперников. 25' Филипенко опередил Мубандже на фланге, сопроводив мяч в аут с толчком швейцарца. Обошлось без карточки. 24' Цубер своим перехватом сорвал контратаку сборной Беларуси. 23' Драгун подобрал отскок у чужой штрафной, но быстрый удар с ходу был блокирован. 22' Сиваков разыграл стандарт неплохим навесом на дальнюю штангу, где мяч на угловой выбил Джуру. 21' Фройлер подключил к атаке Мубандже, на чей опасный прострел никто не побежал. 19' Мехмеди выскочил на проникающий пас по правой бровке и сыграл на Фернандеша, который не смог переиграть Черника под острым углом. 18' Сиваков получил повреждение головы в стыке. За пределами поля Михаилу была оказана медицинская помощь.
17' Видмер ускорился по лицевой линии, но не успел сделать прострел, как поле закончилось, будет удар от ворот. 16' Швейцарцы уверенно контролируют ход встречи, не спеша переходя центр поля. 14' Балановичу в момент подачи досталось по ноге, арбитр приостановил встречу, указав на стандарт. 13' Евдокимов неудачно пробил головой после навеса с углового. 12' Эльведи затолкал Гордейчука, не дав форварду обработать мяч у центрального круга. 11' Шакири далеко отпустил от себя мяч, прорываясь через центр. 9' 1:0 Шердан Шакири ГОЛ! Очень красивый гол от Шакири. Никто не помешал Шердану нанести прицельный удар издали, мяч полетел точно в левую девятку, а Черник оказался не у дел.
8' Гордейчук не сумел зацепиться за сильную передачу на ход. 7' Арбитр отменил подачу Мехмеди, заметив у форварда положение вне игры, которого, как показал повтор, не было. 5' Перспективная атака белорусов прервалась из-за неточной передачи у штрафной сборной Швейцарии. 5' Скавыш грамотно подставился под фол в контратаке Беларуси. 3' Шакири не успел за передачей по флангу, выбив мяч в аут, чтобы не было удара от ворот. 2' Скавыш сбил Видмера на чужой половине поля. 2' Длинный заброс через центр не прошёл на Мехмеди. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Швейцария — Беларусь. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Матч Швейцария – Беларусь (01.06.2017), Футбол / Товарищеские матчи, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+1′ Прозвучал финальный свисток. Сборная Швейцарии обыграла Беларусь со счётом 1:0. Забив в первом тайме усилиями Шердана Шакири, команда Владимира Петковича спокойно довела дело до победы, особо не усердствуя. На этом наша трансляция закончена. Всего доброго и удачи! 89′ Ну а добавлена будет всего одна минута. 88′ И Джаке тоже. 88′ Желтая карточка. Гранит Джака (Швейцария) 88′ Лаптеву жёлтая карточка. 88′
Желтая карточка. Денис Лаптев (Беларусь) 87′ Небольшая потасовка в середине поля после фола Быкова, которого в теории могли удалить второй жёлтой карточкой. 85′ Бехрами пробил, но мяч улетел в небеса. Сильно неточно. 83′ Мехмеди отдал на Сеферовича, который, казалось, был готов поразить цель, но врвтарь снова сыграл надёжно. 81′ У белорусов ничего не получается в атаке, а времени на отыгрыш всё меньше. Хотя минимальное поражение в товарищеском матче вряд ли сильно расстроит команду Игоря Криушенко. 79′ Не самый зрелищный второй тайм, но учитывая счёт на табло, вполне логичный и ожидаемый. 77′ Черник совершил классное спасение после удара Шакири. Здорово швейцарский футболист бил в верхний угол. 75′ Постоянные падения на поле, видно, что силы у футболистов заканчиваются. 73′ Хозяева стали играть максимально аккуратно, не позволяя сопернику приблизиться к воротам Бюрки. 71′ Быков получил жёлтую карточку. 71′ Желтая карточка. Артем Быков (Беларусь) 68′ Алисейко получил повреждение, пытаясь пробить с лёта из пределов штрафной Швейцарии. 66′ Цубер покинул поле. Желсон Фернандеш вышел. 66′ Замена Швейцария: уходит Стивен Цубер, выходит Желсон Фернандеш 65′ Джуру и Фернандеша заменили. Джака и Сеферович вышли. 65′ Замена Швейцария: уходит Йохан Джуру, выходит Гранит Джака 63′ Бюрки справился с дальним выстрелом, намертво взяв мяч. 62′ Сачивко заменён. Павловец постарается себя проявить. 62′ Замена Беларусь: уходит Александр Сачивко, выходит Александр Павловец 60′ Бехрами спокойно заблокировал дальний удар, после чего вперёд устремился Шакири, но арбитр заметил нарушение в нападении от швейцарцев. 58′ Шакири на правой бровке развернулся и сделал подачу на голову соперника. 57′ Очень легко швейцарцы прессингом заставляют белорусов ошибаться в передачах. Видна разница в классе. 54′ Драгун в прорыве по флангу заработал штрафной. 53′ Сачивко головой отрази опасную подачу Мехмеди на угловой, после розыгрыша которого безадресный навес сделал Шакири. 52′ Сивакову досталось в борьбе с соперником. Порой грубо играют команды. 50′ После быстрой комбинации с углового Швейцарии неточно с угла штрафной пробил Цубер. 48′ Сиваков в подкате сыграл против Цубера на фланге, выбив мяч в аут. 46′ Эльведи, Фройлер и Видмер заменены в перерыве. Хадергьонай, Фрай и Клозе вышли у Швейцарии. 46′ Замена Швейцария: уходит Нико Эльведи, выходит Флорент Хадергьонай 46′ Евдокимов, Легчилин, Бурко и Гордейчук заменены. Матвейчик, Алисейко, Савицкий и Лаптев постараются помочь Беларуси. 46′ Замена Беларусь: уходит Олег Евдокимов, выходит Сергей Матвейчик 46′ Начался второй тайм. 45′ Закончился первый тайм. Команды Швейцарии и Беларуси проводят классический товарищеский матч, в котором почти нет борьбы за результат. Обе команды не имели отличных отрезков, а единственный гол швейцарцев можно списать на высокое мастерство Шакири. Перерыв. 44′ Евдокимов открылся слева на диагональ, но она оказалась слишком сильной — мяч ушёл за лицевую. 43′ Шакири выскакивал на опасный прострел Цубера из положения вне игры. 41′ Шакири со стандарта сделал высокую подачу за ворота Черника. 40′ Бурко подыграл себе рукой, мешая Цуберу пробросить мяч по флангу. 39′ Мехмеди плохо обработал мяч после заброса у вратарской Черника. 39′ Бурко разогнался справа, но сделать подачу ему помешали. Даже контратаки не получаются у белорусов. 38′ Гордейчук опасно сыграл против Фройлера. Арбитр обошёлся без карточки. 36′ Гордейчук разогнал контратаку два в два, но ошибся с пасом на Скавыша. 35′ Шакири сделал пас по флангу на Мехмеди, на чей прострел никто не успел. 33′ Бурко после розыгрыша стандарта неудачно пробил издали. 33′ Джуру на фланге затолкал Балановича. Очередной стандарт в пользу гостей. 32′ Цубер в контратаке обыграл соперника на фланге и сделал пас по линии штрафной на Мехмеди, который из-за брака в обработке мяча потерял момент для удара, а дальнейший прострел Адмира перехватил защитник. 31′ Драгун недалеко от края чужой штрафной получил удар по ногам. 30′ Мехмеди не дали сделать прострел, на который в штрафной выбегал Фернандеш. 29′ Черник вышел из ворот на скидку Джуру и быстро бросил мяч в центр поля, но безуспешно. 28′ Евдокимов закрыл дальнюю штангу при навесе Мубандже, выбив мяч на угловой. 26′ Цубер сыграл по линии штрафной на Фройлера, который не успел пробил из-за подбежавших соперников. 25′ Филипенко опередил Мубандже на фланге, сопроводив мяч в аут с толчком швейцарца. Обошлось без карточки. 24′ Цубер своим перехватом сорвал контратаку сборной Беларуси. 23′ Драгун подобрал отскок у чужой штрафной, но быстрый удар с ходу был блокирован. 22′ Сиваков разыграл стандарт неплохим навесом на дальнюю штангу, где мяч на угловой выбил Джуру. 21′ Фройлер подключил к атаке Мубандже, на чей опасный прострел никто не побежал. 19′ Мехмеди выскочил на проникающий пас по правой бровке и сыграл на Фернандеша, который не смог переиграть Черника под острым углом. 18′ Сиваков получил повреждение головы в стыке. За пределами поля Михаилу была оказана медицинская помощь. 17′ Видмер ускорился по лицевой линии, но не успел сделать прострел, как поле закончилось, будет удар от ворот. 16′ Швейцарцы уверенно контролируют ход встречи, не спеша переходя центр поля. 14′ Балановичу в момент подачи досталось по ноге, арбитр приостановил встречу, указав на стандарт. 13′ Евдокимов неудачно пробил головой после навеса с углового. 12′ Эльведи затолкал Гордейчука, не дав форварду обработать мяч у центрального круга. 11′ Шакири далеко отпустил от себя мяч, прорываясь через центр. 9′ ГОЛ! Очень красивый гол от Шакири. Никто не помешал Шердану нанести прицельный удар издали, мяч полетел точно в левую девятку, а Черник оказался не у дел. 9′ Гол! (1:0). Мяч забил Шердан Шакири (Швейцария) 8′ Гордейчук не сумел зацепиться за сильную передачу на ход. 7′ Арбитр отменил подачу Мехмеди, заметив у форварда положение вне игры, которого, как показал повтор, не было. 5′ Перспективная атака белорусов прервалась из-за неточной передачи у штрафной сборной Швейцарии. 5′ Скавыш грамотно подставился под фол в контратаке Беларуси. 3′ Шакири не успел за передачей по флангу, выбив мяч в аут, чтобы не было удара от ворот. 2′ Скавыш сбил Видмера на чужой половине поля. 2′ Длинный заброс через центр не прошёл на Мехмеди. 1′ Игра началась! Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Швейцария — Беларусь. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

sport.mail.ru

Швейцария 1:0 Беларусь - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.06.2017

-

Перерыв! Швейцария - Беларусь - 1:0.

45'

За первый тайм в створ ворот нанесён всего дин удар, и именно он стал результативным. Стопроцентная реализация. Надеемся, что после перерыва гости острее сыграют впереди.

44'

Цубер слева опасно простреливал к воротам, но Шакири успел забежать в офсайд.

43'

Шакири на левом фланге ушёл к угловому флагу и там в борьбе с двумя соперниками мяч потерял.

42'

Подача Шакири слева со штрафного получилась слишком сильной. Мяч улетел за пределы поля,

41'

Бурко на фланге сыграл рукой.

40'

Перед Мехмеди оставались только ворота и голкипер, но Адмир не смог остановить мяч в штрафной площади.

38'

У Бурко на правом фланге была свободная зона впереди, но скоротсные качества Игоря не позволили ему убежать от Джуру.

37'

Гордейчук опасно сыграл против Фройлера у штрафной площади хозяев.

36'

Шакири отправил справа Мехмеди вперёд. Прострел Адмира к воротам выглядел опасно, но партнёры к передачи не успели.

35'

Бурко метров с сорока решил пробить по воротам. Плотный удар Игоря получился левее ворот.

34'

Джуру в центре поля сбил Балановича.

33'

Баланович слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметки, где партнёры борьбу вверху выиграть не смогли.

32'

Фройлер на фланге ударил Драгуна в колено.

31'

Мехмеди справа забежал вперёд, но прострел к воротам ему сделать соперники не дали.

29'

Мубандже заработал угловой удар. Шакири навесил на Мубандже, удар головой которого получился слабым. Черник спокойно поймал мяч.

28'

Дальний удар Цубера получился неточным.

26'

Мубандже подтолкнул Филипенко в спину. Егор налетел на рекламный щит, после чего могла произойти потасовка между игроками. Филипенко смог вовремя остановиться.

25'

Подача Шакири от углового флага пошла на ближнюю штангу. Защита белорусской команды вынесла мяч на чужую половину поля.

24'

Шакири на правом фланге покомбинировал и заработал угловой удар.

23'

Баланович от углового флага низом послал мяч к ближней штанге. Вынос получился на Драгуна, удар которого с линии штрафной площади швейцарцы заблокировали.

22'

Сиваков со штрафного навесил на дальнюю штангу. Джуру опередил всех и выбил мя за пределы поля.

21'

Беларусы постепенно осваиваются на поле. Преимущество хозяев в центре поля уже не выглядит подавляющим.

19'

Мезмеди справа опасно прострелил к воротам. Черник не позволил Фернандесу нанести прицельный удар с острого угла.

18'

Балановичу медики наложили повязку на голову. Совсем скоро Сергей вернётся на поле.

17'

Видмер справа рванул к воротам, но перед прострелом Сильван упустил мяч за пределы поля.

15'

Баланович лежит на газоне и держится за лицо. Столкновение с соперником для Сергея оказалось болезненным.

14'

Гордейчук на правом фланге забрался в офсайд.

13'

Гости заработали первый угловой удар в матче. Подачу в центр штрафной площади замыкал Скавыш, который пробил мимо ворот.

11'

Швейцарцы продолжают доминировать на поле. Гостям лишь изредка удаётся наведываться к чужой штрафной площади.

9'

ГОЛ. 1:0. ШАКИРИ. Шакири никто не помешал издали пробить по воротам. Джердан с двадцати шести метров поразил левый верхний угол ворот. Черник в отчаянном прыжке достать мяч не смог.

7'

Бехрами справа прострелил к воротам неудачно. Мяч улетел за пределы поля.

5'

Скавыша сбили в центре поля. Первый штрафной удар в исполнении гостей опасным не получился.

4'

Швейцарцы первые минуты проводят с мячом. Передачи вперёд до Мехмеди и Шакири пока не доходят.

3'

Первый заброс вперёд на Мехмеди получился слишком сильным. Мяч прилетел в руки Чернику.

2'

Сборная Швейцарии играет в красных футболках и белых трусах, сборная Беларуси - в чёрной форме.

1'

Стартовал матч на "Ля-Маладьер"!

Беларусь выносит Швейцарию! - Ассоциация "Федерация пляжного футбола"

По возвращении сборной Беларуси из Санкт-Петербурга на несколько вопросов ответил главный тренер нашей команды, испанский специалист Николас Альварадо.

— Какие впечатления от турнира?

— Мы ехали в Санкт-Петербург с хорошими перспективами, так как мы долго тренировались до этого. Мы рано начали сезон. Но наши ожидания не полностью реализовались. Не только по результату, но и по уровню игры. Конечно, мы планируем работу исходя из участия в Лиге Европы. Но есть моменты, которые и сейчас нужно улучшать.

— Какие?

— Команда еще не так сыграна, чтобы просто так побеждать в таких турнирах. Не хватало понимания игры. Сейчас работа будет направлена именно на освоение тактических моментов, чтобы команда подошла к Лиге Европы в оптимальной форме. Речь в первую очередь о командных действиях.

— На InterCup многие отмечали, что белорусы очень хорошо готовы физически. Вы чувствовали свое преимущество в этом компоненте?

— Конечно, это ощущалось. Этим пунктом я очень доволен. Но помимо физического аспекта должно быть что-то еще. Было много моментов, которых нам не хватило. Не все было идеально в плане тактики. Мы начинали атаки как-то слишком просто. Это не позволило делать те движения, которые мы практиковали на тренировках. Почему-то мы не забивали в тех моментах, в которых должны были. Плюс в прошлом году одним из наших главных преимуществ было малое число пропущенных мячей. В целом эта тенденция сохраняется, но если мы пропускаем – в дальнейшем нам непросто строить игру. Над этим стоит работать.

— Реализация моментов – одна из основных проблем?

— Да, почему-то на турнире нам было непросто забить. Когда мы сможем привести к порядку игру в атаке, спокойствие футболистов в наигранных ситуациях позволит им успешно реализовывать моменты.

— Вообще команда работает с января. Футболисты положительно к этому относятся?

— Да, это самое раннее начало сезона, которое когда-либо было у сборной. В Испании мы уделяли внимание и физической, и тактической готовности каждого игрока. Благодаря столь раннему началу логично ждать улучшения в работе. На сборах мы пользовались всем возможным временем, чтобы как можно дольше находиться на песке. Возможно, некоторые игроки уже подустали, но это нормально. Это свойственно текущему моменту.

—​ Вообще за 4 сбора, включая турнир в Питере, команда проиграла всего однажды. Важно ли выигрывать в товарищеских играх, или это не столь принципиально на этом этапе?

— Выигрывать всегда важно. Если ты выходишь на песок без мысли о победе, значит в твоем мышлении что-то не так. Есть некоторые вещи, которые необходимо оценить в «товарняках». Мы пробовали другую защиту, в чем-то рисковали. Но это именно те игры, в которых можно что-то такое попробовать. Однако результат всегда важен.

— Вообще не расстроились, что выиграли 4 из 5 игр и заняли всего 5 место?

— Конечно, те, кто выиграл трижды на групповом этапе, в отличие от нас, в итоге выступил лучше. Но мы проиграли важную игру «Крыльям». Однако хватало моментов, на которые я обращал внимание помимо результата. Будем работать.

— В игре с «Крыльями» мы нетипично много пропустили. Что там случилось?

— Были недоработки в защите, не смогли овладеть темпом игры. Мы сбились на игру, которая была выгодна сопернику, не было порядка. Плюс у них было несколько сильных игроков, которые пользовались пространством, если мы им предоставляли его.

— Вы даете все больше времени молодым. Довольны их прогрессом?

— На самом деле я очень доволен молодежью. Они показали эволюцию своей игры, высокую ответственность. Парни играют все более собранно и спокойно, они подросли. У всех ребят большой потенциал. Они составляют важную часть команды.

— Какие ближайшие планы у сборной?

— Вскоре у нас будет еще два сбора. С 13 по 17 мая УТС со всеми игроками. И в конце месяца проведем сбор для 15 молодых игроков. Будем продолжать поиск футболистов, который пополнят список кандидатов в команду. Будем расширяться.

— На что настраиваете команду в этом сезоне?

— Конечно, в Лиге Европы нацеливаемся на призовые места. Безусловно, очень важным будет этап в Минске. Мы впервые сыграем турнир такого уровня перед своими трибунами, перед всеми, кто поддерживает нашу сборную – болельщиками, спонсорами, друзьями. Мы должны показать нашу работу и продемонстрировать, что мы движемся в правильном направлении.