"Барселона" на классе обыграла в гостях "Эйбар". Барселона эйбар футбол

Барселона – Эйбар 6 : 1, 19 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+2' Матч завершён! «Барселона» дома разгромила «Эйбар». Каталонцам повезло, что гости сыграли в открытый футбол. Перевес «Барсы» в мастерстве стала определяющим фактором победы с разницей в пять мячей. Отмечаем покер Месси. 90+1' Две минуты добавил арбитр. 90' Шарлес выиграл борьбу у Маскерано и пробил головой в перекладину! 87' 4:0 Лионель Месси ГОЛ! Четвёртый гол Месси в этом матче! Месси сыграл направо на Видаля, а затем открылся на прострел Алейкса и расстрелял ворота из убойной позиции!
86' Штанга спасла «Барселону»! Пенья воспользовался ошибкой Пике у чужой штрафной, прорвался в каталонскую штрафную и пробил в дальнюю штангу! 85' Каталонцы доигрывают матч, полностью отдав инициативу гостям. 84' Эскаланте неточно пробил издали. 83' Хордан ошибся с пасом на Инуи. 81' Месси со стандарта пробил намного выше ворот. 80' Алехандро Гальвес Гальвес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение после нарушения на Серхи Роберто вблизи штрафной «Эйбара». 79' Видаль в атаке справа выпустил мяч за лицевую, не успев сделать подачу.
77' Кристиан Ривера Кристиан Ривера вышел. 77' Дани Гарсия Дани Гарсия ушёл. 75' Видаль не успел за слишком сильным пасом Ракитича по флангу. 75' Алейкс Видаль Видаль вышел. 75' Херард Деулофеу Деулофеу заменили. 73' Опасную подачу Хунка головой отразил Маскерано! 72' Шарлес Шарлес вышел. 72' Серхи Энрич Энрич покинул поле. 71' Динь! Пике оказался у чужой штрафной, где сделал проникающий пас на Диня, который выскочил на свидание с Дмитровичем, ударив прямо в ноги голкипера! 70' Ракитич с углового сделал навес в руки Дмитровича.
69' Паулу Оливейра сумел перехватить прострел Деулофеу, на который выскакивал Паулиньо! 67' Пике отразил подачу гостей с углового. 66' У Диня не получился проникающий пас на убегавшего Деулофеу. 65' Иван Ракитич Ракитич вышел. 65' Серхио Бускетс Бускетса решили снять с игры. 65' Рубен Пенья Пенья в игре. 65' Андер Капа Капу заменили. 63' Серхи Роберто Серхи Роберто вышел. 63' Андрес Иньеста Иньеста ушёл. 62' 5:1 Лионель Месси ГОЛ! Месси в контратаке обыгрался с Паулиньо, ворвался в чужую штрафную и из-под двоих защитников протолкнул мяч мимо ног Дмитровича в ворота!
62' В быстрой атаке гостей четыре в два Инуи получил мяч слева и из-под Пике пробил прямо в тер Штегена! 59' 4:1 Лионель Месси ГОЛ! Очередной гол Месси! Бускетс сыграл на Месси, который через центр вошёл в штрафную «Эйбара» и из-под ног защитников пробил под ближнюю штангу! 57' 3:1 Серхи Энрич ГОЛ! Хунка подключился к атаке слева и прострелил на ближнюю штангу, где из-за спины Пике выскочил Серхи Энрич, расстрелявший ворота тер Штегена впритык. 57' Деулофеу прорвался в штрафную гостей и сыграл на Месси, которого в последний момент закрыл Паулу Оливейра. 56' Семеду легко справился с дриблингом Инуи на фланге. 53' 3:0 Денис Суарес ГОЛ! Месси в быстрой атаке подбежал к чужой штрафной, обыграл соперника и пробил прямо в Дмитровича, которому пришлось отбить мяч в сторону на Дениса Суареса, после чего последовал сильный удар в ближний угол!
53' Деулофеу сыграл на перехвате вблизи своей штрафной, не дав пройти проникающей передаче. 52' Эскаланте отобрал мяч у Семеду на краю штрафной «Эйбара». 50' Дмитрович ворвемя вышел за пределы своей штрафной, опередив выскакивавшего на заброс из глубины Деулофеу. 49' Хунка не дал Деулофеу ворваться на край своей штрафной. 48' Деулофеу в перспективной контратаке «Барсы» не сумел обыграть соперника один в один. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. Неплохо смотрелся «Эйбар» в стартовом отрезке матча, регулярно атакуя большими силами. Но гостям не повезло в завершающей стадии, тогда как «Барселона» при минимуме голевых моментов забила два гола. Перерыв.
45+1' Арбилья ударом со стандарта угодил в стенку из каталонцев, а затем мяч полетел выше перекладины. 45' Эскаланте заработал перспективный штрафной. 43' Маскерано ошибся с пасом на Луку Диня, подарив гостям аут. 41' Капа не успел сохранить передачу партнёра в пределах поля. 38' 2:0 Паулиньо ГОЛ! Паулиньо забил! Денис Суарес с углового сделал подачу на границу вратарской, куда забежал Паулиньо, у которого получился отличный удар в дальнюю девятку! 37' Деулофеу резким пасом вывел Месси на ударную позицию, но выстрел аргентинца в дальний угол был отражён Дмитровичем. 37' Месси немного не успел за забросом Деулофеу.
36' Хунка сбил Семеду в центре поля. Плотно играют гости. 34' Семеду опередил Инуи вблизи угла вратарской, в падении сыграв на угловой. 32' Слишком много обоюдных потерь допускают команды в середине поля. Тяжело создаются голевые моменты. 30' Энрич выскочил на подачу с фланга и головой пробил мимо ближнего угла ворот! 28' Пике успел заблокировал удар Инуи с края штрафной. 26' Дмитрович намертво взял непросто удар Месси из-за пределов штрафной. 25' Эскаланте выскочил на подачу Хордана со стандарта и несильно пробил головой прямо в тер Штегена. 23' Месси сыграл направо на Деулофеу, который забыл ускориться, а затем, догнав мяч, сделал плохую подачу. 22'
Деулофеу выскочил на проникающий пас Иньесты из положения вне игры. 21' 1:0 Лионель Месси ГОЛ! Месси очень легко реализовал пенальти, ударив в левую девятку! 20' Пенальти в ворота «Эйбара»! Семеду обыгрался с Иньестой у чужой штрафной, выскочил на ответный пас и упал в борьбе с Гальвесом. 18' Иньеста ошибся с пасом на своей половине поля. 17' Динь отработал в обороне, выбив мяч в аут. Регулярно «Эйбар» доходит до штрафной каталонцев. 15' Паулиньо жонглировал мяч у чужой штрафной, заработав аут. 13' Гальвес головой перехватил опасную диагональ Маскерано, которая выводила Месси на ворота гостей. Будет угловой. 12' Месси помешали выйти на ударную позицию. 10'
Андер Капа Капа нарушением сорвал контратаку каталонцев, получив жёлтую карточку. 10' Инуи подхватил мяч на краю чужой штрафной и резко пробил в ближний угол, где уверенно сыграл тер Штеген. 9' Маскерано опередил Капу на фланге, выбив мяч в аут. Пока «Барса» далеко от собственных атак. 8' Семеду отличным подкатом помешал Хунка подключиться к атаке по флангу. 7' Проникающий пас Иньесты оказался слишком сильным, мяч примчался к Дмитровичу. 5' Месси сыграл налево на Дениса Суареса, чей прострел был перехвачен защитниками. 3' Энрич! Отличный пас Хунка прошёл на Энрича, который выскочил на свидание с тер Штегеном и пробил в правый угол, но немец среагировал! 2' Достаточно уверенно гости держат мяч у центрального круга. Отличное движение у футболистов «Эйбара».
1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Барселона» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Эйбар – Барселона 0 : 2, 17 февраля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+3' Матч окончен! «Барселона» в экономном режиме обыграла «Эйбар» перед встречей с «Челси» в Лиге чемпионов. Каталонцам повезло не пропустить, ведь баски провели много опасных атак. Но мастерство отдельных игроков «Барсы» сделало результат с минимальными затратами энергии. 90+2' Месси из отличной позиции пробил намного выше цели!
90+2' Удар Эскаланте из-за пределов штрафной прошёл вблизи дальней штанги! 90+1' Три минуты добавил арбитр. 90' Нелсон Семеду Семеду вышел. 90' Серхи Роберто Серхи Роберто заменён. 88' 0:2 Жорди Альба ГОЛ! Коутиньо перевёл мяч направо на Видаля, который сразу прострелил на свободного в штрафной Месси, Дмитрович выходом из ворот помешал аргентинцу пробить, но мяч отскочил к Альбе, который пробил в угол! 87' Месси сбили в штрафной «Эйбара», но арбитр не поставил пенальти! 86' Месси неудачно обработал мяч перед чужой штрафной. 85' Месси подрезал мяч на ход Видалю, который выскочил на свидание с голкипером, но нанёс простой удар низом, Дмитрович справился! 84' Серхи Роберто в простой ситуации сделал неточный пас на Месси, сорвав контратаку «Барсы». 83' Шарлес Шарлес вышел. 83' Хоан Хордан Хордан ушёл. 82' Юмтити отразил подачу на Инуи, который из отличной позиции пробил в Пике! 80' Месси выскочил на пас Коутиньо, но не сумел переиграть Дмитровича с близкого расстояния. 78' Ломбан подключился к атаке, неудачно ударив по воротам издали. 77' Суарес плохо поставил корпус, цепляясь за мяч впереди, чем воспользовался Эскаланте. 75' Коутиньо не смог отобрать мяч у более мощного физически Хордана. 74' Гонсало Эскаланте Эскаланте появился в опорной зоне хозяев. 74' Папе Диоп Диопа заменили. 74' Алейш Видаль Видаль вышел на правый край. 74' Паулиньо Паулиньо заменён. 72' Дмитрович выбежал за пределы своей штрафной, опередив Серхи Роберто, после чего голкиперу пришлось выбить мяч в аут, чтобы не ошибиться с пасом. 71' Рубен Пенья перехватил проникающую передачу Месси, которая предназначалась Жорди Альбе. 69' Суарес забрался в положение вне игры, а Хосе Луис Мендилибар начал просить карточку для уругвайца за удар по мячу после свистка. Арбитр удалил тренера «Эйбара»! 67' Суарес нарушил правила, пытаясь прорваться в штрафную сквозь Ломбана. 66' Фабиан Орельяна Удаление! Орельяна на нервах отбил мяч за пределы поля, не дав каталонцам разыграть штрафной, арбитру пришлось показать чилийцу вторую жёлтую! 66' Папе Диоп Папе Диоп получил предупреждение за отмашку. 64' Диоп пробил головой после навеса Хосе Анхеля с углового, но мяч угодил в гущу защитников. 63' Филиппе Коутиньо Коутиньо вышел. 63' Андрес Иньеста Иньеста покинул поле. 63' Инуи плохо обработал диагональ Хордана, выпустив мяч за лицевую линию. 62' Месси ошибся с коротким пасом на половине поля «Эйбара». 61' Папе Диоп отметился нарушением в центре поля. 60' Юмтити грамотно подставился под толчок Дани Гарсии. 58' Фабиан Орельяна Орельяна не смог обыграть Юмтити в штрафной «Барсы», а затем сфолил, получив «горчичник». 56' Инуи! Орельяна прошёл справа и прострелил на свободного в штрафной Инуи, но японец с ходу пробил мимо правого угла ворот! 55' Хордан несколько раз обыграл Юмтити у края чужой штрафной, но промедлил с прострелом, заработав лишь угловой. 53' Пике поправил свою ошибку в прошлом эпизоде, головой отразив подачу басков со стандарта. 52' Пике руками придержал соперника у своей штрафной. 52' Месси сыграл на Суареса, который с ходу с линии штрафной пробил намного выше ворот! 51' Хордан в центре поля разобрался с двумя оппонентами, показав свой дриблинг. 50' Паулиньо не хватило скорости, чтобы убежать с центра поля на свидание с Дмитровичем. 48' Андрес Иньеста Иньеста получил жёлтую карточку за подножку Папе Диопу. 47' Жорди Альба ошибся с пасом на Месси перед чужой штрафной. 46' Давид Ломбан Давид Ломбан вышел. 46' Иван Рамис Иван Рамис заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45' Закончился первый тайм. «Эйбар» здорово сыграл против «Барсы» в первой половине встречи, хоть и пропустил гол. Хозяева проводили качественные атаки, которым порой не хватало мастерства, чтобы превратить их в голы. Каталонцы свои моменты создавали за счёт контратак. Впереди вторая часть матча. 43' Арбитр приостановил матч, чтобы предупредить тренера «Эйбара» Хосе Луиса Мендилибара за неспортивное поведение на бровке. 41' Месси классно сыграл между защитниками на Жорди Альбу, который выскочил на Дмитровича и пробил прямо в голкипера, а ассистент арбитра ещё и офсайд увидел. 39' Хозяева неудачно разыграли угловой, из-за чего последовала контратака «Барсы», которую фолом остановил Орельяна. 37' Штанга! Суарес в третий раз обыграл Дмитровича в штрафной, но вместо удара сыграл на свободного Месси, который выстрелил в дальнюю штангу! 36' Энрике неудачно пробил издали. Качество атак «Эйбара» оставляет желать лучшего. 35' Жорди Альба опередил на краю своей штрафной Орельяну, который пытался зацепиться за навес Инуи. 33' Паулиньо слабо пробил головой после навеса Жорди Альбы! 32' Хордан после ошибки Месси выскочил на отличную позицию по центру, ударив мимо створа! 31' «Барселона» совсем не владеет мячом, играя от обороны. Даже контратаки не всегда получаются у каталонцев. 28' Отличный прострел с фланга выводил на ворота Папе Диопа, но в последний момент мяч был перехвачен! 26' Энрике выпустил мяч за лицевую, пытаясь оббежать Пике. 25' Месси не справился с тремя соперниками на фланге, заработав лишь аут. 23' Орельяна пробросил мяч мимо соперника в чужой штрафной и столкнулся с Юмтити, арбитр вновь решил не давать пенальти. 22' Ракитич оказался справа, откуда вырезал неплохо прострел, но передача досталась Дмитровичу. 21' Жорди Альба забежал слева на пас и оказался в небольшом офсайде. 20' Энрике упал в стыке с Бускетсом, выпрашивая штрафной, но арбитр промолчал. 19' Перекладина спасла «Барсу»! Орельяна получил мяч у края гостевой штрафной и без сопротивления пробил в перекладину! 18' Месси пробросил мяч мимо двух защитников на краю чужой штрафной, наткнувшись на своевременную подстраховку! 16' 0:1 Луис Суарес ГОЛ! Атакует «Эйбар», а забивает «Барселона»! Месси вырезал отличный проникающий диагональный пас на ход Суаресу, который ушёл от голкипера и пробил по пустым воротам! 15' Инуи забрался в положение вне игры, медленно открываясь на пас партнёра. 13' Иван Рамис выпрыгнул на навес с углового и несильно пробил головой, мяч у тер Штегена. 12' Инуи заработал очередной угловой, воспользовавшись пустотой на фланге обороны Серхи Роберто. 11' Жорди Альба выскочил на проникающий пас, а арбитр указал на положение вне игры. 10' Хосе Анхель опасно закрутил мяч с угла поля, но никто не подставил голову. 9' Пике отразил прострел хозяев на угловой. 8' У Инуи не получился навес с левого фланга. Часто атакует «Эйбар» подачами и прострелами. 7' Тер Штеген спас «Барсу» после опасного удара Энрике! 6' Орельяна оказался без опеки на краю чужой штрафной, ударив выше ворот! 6' Суарес! Месси выдал проникающий пас на Суареса, который выскочил на свидание с Дмитровичем, ушёл от него в сторону от ворот и отыграл на пустой створ Жорди Альбе, которому помешали пробить! 5' Навес Хосе Анхеля оказался слишком сильным, мяч улетел за ворота. 4' Инуи подыграл себе рукой, обрабатывая мяч на фланге. 2' Мяч на старте встречи находится в ногах футболистов «Эйбара», которые здорово играют первым номером. 1' Пенья отметился опасным навесом справа, а забежавший в штрафную Хосе Анхель пробил головой, мяч полетел чуть выше цели! 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Эйбар» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.

"Барселона" на классе обыграла в гостях "Эйбар"

В преддверии возобновления борьбы в Лиге чемпионов, лидер испанской Ла Лиги "Барселона" играл в гостях против "Эйбара", забравшегося уже на седьмое место, имея даже теоретические шансы зацепиться за зону Лиги чемпионов, так что каталонцы вряд ли могли рассчитывать на лёгкую прогулку на "Ипуруа".

Протокол игры

Эйбар Барселона

Несмотря на предстоящий выездной матч в ближайший вторник против английского "Челси", Эрнесто Вальверде не рискнул провести ротацию состава в Эйбаре. "Барселона" вышла на игру фактически боевым составом. В запасе остался разве что Коутиньо, ещё не полностью вписавшийся в состав "блауграны", а также только восстановившийся после травмы Дембеле. Что же касается "Эйбара", то Хосе Луис Мендилибар выставил на игру почти такой же состав, который обыграл в прошлом туре "Леганес" (1:0). Разве что наставник "оружейников" побоялся снова сыграть в два нападающих, поэтому оставил в запасе Шарлеса, насытив центр поля Хорданом.

Embed from Getty Images

"Эйбар" попытался агрессивно начать матч, ничуть не боясь звёздных гостей. И в первые минут пять хозяева старались посеять панику у владений соперника, тревожа своими активными действиями оборону и вратаря каталонцев. Каталонцы выдержали натиск, и едва не забили в первой контратаке, когда Луис Суарес выманил на себя вратаря и отдавал пас на левый край штрафной площади на Альбу, который пробивал в касание, но выстрел на себя принял защитник. "Эйбар" не сбавил в агрессии и ответил опасным выстрелом Орельяны с правого края штрафной площади над перекладиной.

"Эйбар" продолжал играть агрессивно, прессингуя соперников практически у чужой штрафной площади. Рамис имел возможность после подачи углового отличиться, но головой пробил слабовато, что позволило тер Штегену накрыть мяч на "ленточке". А на исходе первой пятнадцатиминутки "Барселона" провела вторую контратаку, которая уже оказалась результативной - Месси классным диагональным пасом на забегание запустил в прорыв Суареса, который убежал от Анхеля, обвёл Дмитровича и закатил мяч в уже пустые ворота.

Сразу после пропущенного гола активный Орельяна пальнул из-за пределов штрафной площади в перекладину, от которой мяч улетел за пределы поля. Но в середине тайма игра успокоилась. "Эйбар" почувствовал первые признаки усталости и решил сбавить в интенсивности своего прессинга. "Барселона" постепенно начала выравнивать статистику по владению мячом, но по итогам первого тайма "оружейники" всё-таки опередили лидера по этому показателю. Зато "Барселона" была близка ко второму голу, когда Суарес обыграл в штрафной площади бросившегося навстречу вратаря, после чего откатывал мяч на Месси, однако удар аргентинца приняла на себя штанга, и на перерыв команды ушли с минимальным преимущество в счёте каталонцев.

Во втором тайме было много сумбура, отчего серьёзно увеличился процент брака в действиях обеих команд. Атаки не получались ни у одних, ни у других. "Эйбар" занял выжидающую позицию, надеясь, видимо, прибавить во второй половине второго тайма. Но в середине второй половины встречи свою команду подвёл вспыльчивый Орельяна, который после свистка врезал по мячу, выбив его далево в сторону, и за это неспортивное поведение он получил жёлтую карточку, которая стала для него второй.

Оставшись в меньшинстве психовать начали все эйбарцы, включая главного тренера Мендилибара, который вскоре также был удалён из своей технической зоны за чрезмерные эмоции. Для "Барселоны" очень упростилась задача на концовку матча, и каталонцы имели несколько хороших возможностей для того, чтобы поставить точку в матче. И за несколько минут до финального свистка Хорди Альба точным ударом правой ногой закончил атаку, в которой также приняли участие Коутиньо, Видаль и Месси.

2:0 - победа "Барселоны", которая закрепила каталонцев в лидерах Ла Лиги, и команда Эрнесто Вальверде может спокойно готовиться к поездке в Лондон на матч с "Челси". "Эйбар" же останется в верхней части турнирной таблицы и продолжит борьбу за еврокубки в дальнейшем.

Михаил КРИПАК

Эйбар - Барселона 17.02.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток 90+4'

Матч окончен! Барселона обыгрывает Эйбар со счетом 2:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!

• Арбитр добавил 3 минуты.

• Замена 90'

Последняя замена у Барселоны. Семеду сменил Роберто.

• Гол 88'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Месси пробивал по воротам Дмитровича в упор,но упал на газон. Мяч подобрал Альба и с правой ноги пробил в ближний угол! 0:2!

• Опасный момент 85'

Видаль! Вышел Алейш на свидание с Дмитровичем, но обыграть Марко не смог. На добивании никого нет! Защитник Эйбара страхует своего кипера и мяч выносит из собственной штрафной.

• Замена 83'

Последняя замена у Эйбара. Шарлес сменил Хордана.

• Инуи опасно прострелил с левого фланга! Пике подстраховал Тер Штегена и перехватил передачу.

• Владение мячом - 47%/53% в пользу Барселоны.

• Опасный момент 80'

Месси! Хороший шанс имел Лионель! Аргентинец хитро пробил после паса Коутиньо! Дмитрович рукой отбил мяч и не дал себя перебросить!

• Вся борьба переместилась в центр поля. Ни одна из команд не рискует идти вперед.

• Замена 75'

Замена у Эйбара. Эскаланте сменил "пожелтевшего" Диопа. Как говорится, от греха.

• Замена 74'

Замена у Барселоны. Видаль сменил Паулиньо.

• Готовится замена у обеих команд. Посмотрим, кто выйдет на поле.

• Мендилибар спорит с арбитром, требуя желтую для Суареса, после того, как уругваец пнул мяч после свистка. Эрнандес показывает красную наставнику Эйбара!

• Офсайд 69'

Суарес в офсайде.

• Красная карточка 67'

И это, понятное дело, красная для Фабиана.

• Желтая карточка 67'

Орельяна пнул мяч в эпизоде с желтой Диопа и получил вторую желтую.

• Желтая карточка 65'

Папе Диоп получает желтую за неспортивное поведение.

• Замена 63'

Замена у Барселоны. Иньеста отдает капитанскую повязку Месси и уходит с поля. Вместо него топтать газон будет Коутиньо.

• Коутиньо и Дембеле разминаются на бровке. Вероятно, скоро эти игроки выйдут на замену.

• Желтая карточка 58'

Орельяна сфолил на Иньесте и получил горчичник.

• Заметно упали скорости Барселоны во второй половине встречи. Гости стараются беречь силы, ведь на следующей неделе у каталонцев матч с Челси в ЛЧ.

• Опасный момент 56'

Орельяна! Классный прострел Фабиана на Инуи! Такаси пробил, но мимо!

• Хордан ушел от троих защитников Барсы, но перемудрил и не смог дальше обострить. Впрочем, Хоан заработал угловой.

• Пике завалил Гарсию. Штрафной для Эйбара.

• Опасный момент 51'

Красиво Месси скинул на Суареса! Луис с лета пробил выше створа!

• Паулиньо имел шанс вырваться один на один с Дмитровичем, но Пенья догнал игрока Барселоны.

• Желтая карточка 48'

Андрес Иньеста получает желтую за фол на Диопе.

• Замена 46'

Замена у Эбара. Ломбан меняет повредившегося Рамиса.

• Свисток 46'

Второй тайм начался! Продолжаем!

• Свисток 45+1'

Перерыв.

• Заканчивается первый тайм. Моментов не наблюдается.

• Офсайд 41'

Месси! Шикарный пас на ход отдал Лионель! Альба принял передачу, но арбитр зафиксировал офсайд у Хорди! Повтор показал, что офсайда не было! Арбитр, ты серьезно?!

• Орельяна отпихнул Бускетса. Штрафной для гостей.

• Офсайд 38'

Месси в офсайде.

• Опасный момент 37'

Месси! пробил Лионель с острого угла в дальний угол! Мяч в штангу попадает!

• Хордан скосил Бускетса. Арбитр не реагирует.

• Гарсия решился на дальний удар. Мяч прошел мимо дальней штанги.

• Офсайд 34'

• Слабо ударил Паулиньо после скидки Хорди Альбы. Кипер хозяев забрал мяч в руки.

• Диоп скинул под удар мяч Хордану. Хоан пробил! Мяч прошел рядом со штангой.

• Гарсия отдал на Орельяну. Альба разгадал замысел соперника и перехватил пас Дани.

• Очень динамичный первый тайм, хорошие скорости. Преимущество Барселоны в один мяч выглядит скользким. Эйбар демонстрирует компактную, привлекательную игру.

• Дани Гарсия пробил издали! Мяч пошел низом, пошел слабо и угрозы воротам Тер Штегена не принес.

• Инуи получил по ногам от Роберто. Эрнандес не обратил внимания на эпизод.

• Орельяна в борьбе с Умтити падает в штрафной Барселоны. Арбитр показывает, что нет пенальти. На повторе видно, что Умтити не нарушал правила на Фабиане. Играем дальше.

• Офсайд 21'

Альба снова в положении вне игры.

• Опасный момент 19'

Орельяна хитро пробил с 18-ти метров! Мяч летел прямо за шиворот Тер Штегену, но попал в перекладину!

• Опасный момент 18'

Месси! Обыграл Лионель двоих защитников хозяев на левом фланге, но дальше развить успех не сумел.

• Гол 16'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Красивейший пас Месси отдал на Суареса! Мяч обогнул защитника Эйбара и попал прямо в ноги к уругвайцу! Луису ничего не оставалось, как ударить в противоход Дмитровичу! 0:1! Гости вышли вперед!

• Уголовой 13'

Рамис! Классно пробил Иван после скидки партнера с углового! Тер Штеген ловит сферу.

• Уголовой 12'

Корнер для Эйбара. Гарсия падает на газон в штрафной площадке Барсы от фола соперника! Арбитр не реагирует. На повторе видно, что игрок гостей держал за футболку Гарсию. Тем временем, очередной угловой для хозяев.

• Офсайд 10'

Офсайд у Альбы.

• Инуи прострелил с фланга, но Пике выбивает мяч за лицевую угловой для хозяев.

• Не стесняется Эйбар идти вперед. Нас ждет интересный матч.

• Контратака хозяев! Орельяна мощно ударил! Мяч на трибуны летит.

• Месси собрал на левом фланге всех защитников соперника! Пас на Суареса! Луис пробить не смог. Катнул Суарес на Альбу, тот пробил, но неудачно.

• Снова Анхель обостряет! На этот раз Хосе решил навесить на ход партнеру, но подача оказалась слишком сильной.

• Хорди Альба вернулся в строй. Вероятно, повреждение не столь серьезное.

• Альба оказался на газоне. Испытывает проблемы с ногой игрок.

• Тер Штеген прервал опасную подачу с правого фланга. Активно начала поединок команда хозяев.

• В атаке Эйбар! Анхель нанес удар после навеса с правого фланга, но мяч в ворота не попал.

• Свисток 1'

Матч начался! Поехали!

• Главный арбитр встречи - Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.

• Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.

• Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры "Эйбар" - "Барселона". Начало поединка - 17:15.

Барселона 6:1 Эйбар - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.09.2017

-

Матч окончен! "Барселона" одерживает дежурную победу!

Штанга

90'

"Эйбар" продолжает обстреливать каркас ворот Тер Штегена! Пенья выигрывает верх после подачи Жунки и попадает в перекладину!

89'

"Барселона" продолжает идти вперед, но на этот раз проход Видаля был остановлен.

4 гола одним игроком

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 6-1! Месси! Месси делает пас в штрафную на Видаля, тот отдает обратно на Лео, который в одно касание расстреливает Дитровича! Замахнемся на пента-трик?

Штанга

86'

Маскерано ошибается с пасом у своей штрафной, мяч подхватывает Пенья, входит в штрафную справа и низом бьет в дальний угол - Тер Штеген отыгран, но мяч попадает в штангу!

85'

Инуи вошел в штрафную с левого фланга, выполнил сильный прострел, но первым на мяче был Маскерано.

83'

Неплохая контратака намечалась у гостей, но Хордан ошибся с передачей на партнера.

81'

Месси нанес прямой удар, но вместе со стенкой перебросил и ворота.

80'

А вот это уже опасно! Гальвес фолит на Роберто в паре метрах от своей штрафной. Еще и желтую получает защитник гостей.

79'

Жунка на этот раз с помощью фола останавливает проход Семеду.

78'

Видаль на правом фланге очень долго выискивал адресат для передачи и упустил мяч за лицевую

77'

Вместо Дани Гарсии выходит Ривера.

75'

"Эйбар" теряет мяч в середине поля, Ракитич устремляется в контратаку, делает пас направо, но даже свежий Видаль не успевает к этой передаче.

74'

Видаль меняет Делофеу.

73'

Еще один угловой заработали гости, но защитники "Барсы" вновь играют надежно.

72'

Энрича меняет Шарлес.

71'

Пике выступает в роли диспетчера, отличной передачей выводя Диня один на один с Дмитровичем, но француз в ближнем бою не смог переиграть голкипера гостей.

70'

Коротко разыграли угловой хозяева, но ничего опасного у них создать не получилось.

69'

Сеемеду на всех парах домчал до чужой штрафной, отдал на Делофеу, но его прострел смог прервать Оливейра.

67'

Пике выбивает мяч из своей штрафной после подачи с углового.

66'

"Эйбар" завладел мячом на какое-то время, но какой в этом толк?

65'

У "Эйбара" вместо Капы выходит Пенья, а у "Барсы" - Ракитич вместо Бускетса.

63'

Роберто поменял Иньесту.

3 гола - хет-трик!

62'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! Месси! "Эйбар" своим голом лишь раззадорил "Барсу"! Месси слева обыгрался с Паулиньо, вошел в штрафную и прошил Дмитровича.

61'

Теперь Семеду включил режим Делофеу и на скорости воткнулся в Жунку.

2 гола - дубль!

59'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! Месси! Коронный гол аргентинца - получил пас от Бускетса и с радиуса штрафной послал мяч под штангу ворот Дмитровича.

57'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! Энрич! Инуи выпиливает классный кросс в штрафную с левого фланга, который одним касанием замыкает Энрич.

56'

Паулиньо отбирает мяч на половине поля "Эйбара", отдает на Делофеу, тот входит в штрафную, но вновь утыкается в игрока гостей, а Месси добить не успевает.

55'

Во втором тайме совсем ничего не получается у "Эйбара".

53'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! Денис Суарес! Паулиньо в середине поля классно пропускает мяч на Месси, тот мчит к штрафной, убирает на замахе игрока "Эйбара" и бьет в дальний - Дмитрович тащит, но при добивании Суареса голкипер гостей был бессилен.

51'

Опять Семеду отлично подключается к атаке, отдает на Делофеу, тот возвращает португальцу, но того успевает накрыть защитник гостей.

50'

Делофеу открывается на грани офсайда, получает пас из глубины, но вовремя вышедший из ворот Дмитрович выбивает мяч у игрока "Барсы". Пока очень медленно принимает решения Делофеу.

49'

Семеду неплохо протащил мяч до чужой штрафной, отдал на Делофеу, но тот опять утыкается в Жунку и теряет снаряд.