Аргентина — Венесуэла. Аргентина венесуэла футбол

Аргентина – Венесуэла 4 : 1, 19 июня 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Кубок Америки

90+2' Всё, матч окончен! Сборная Аргентины разгромила Венесуэлу — 4:1. У «альбиселесты» дубль оформил Игуаин, по одному точному удару на счету Месси и Ламелы, а венесуэльцы ответили голом Рондона. Подопечные Херардо Мартино вышли в полуфинал Кубка Америки, где сыграют со сборной США. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Ламела здорово поборолся в центре поля и сделал передачу к штрафной на Агуэро! Кун пробил в нижний угол — Эрнандес в падении уверенно забрал мяч.
87' Месси с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось! 85' Томас Ринкон Ринкон появился на поле. 85' Хосе Веласкес Веласкес заменён. 82' В невысоком темпе проходят последние минуты встречи, аргентинцы перекатывают мяч в центре поля. 80' Лукас Билья Билья вступил в игру. 80' Эвер Банега Банега покинул поле. 80' Йонатан Дель Валье Дель Валье вышел вместо Мартинеса. 80' Хосеф Мартинес Замена у Венесуэлы. 77'
Хосе Саломон Рондон Рондон нарушил правила против Отаменди, а затем начал спорить с арбитром. Жёлтая карточка. 76' Месси взял инициативу на себя! Легко обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой! 74' Серхио Агуэро Агуэро появился на поле. 74' Гонсало Игуаин Игуаин заменён. 73' Аргентинцы продолжают уверенно контролировать ход встречи. 71' 4:1 Эрик Ламела ГОЛ! И тут же ответ от Аргентины! Месси сделал передачу в штрафную на свободного Ламелу, который нанёс удар в ближний нижний угол — Эрнандес не выручил! 70' 3:1 Хосе Саломон Рондон ГОЛ! Герра с левого края выполнил подачу в штрафную, Рондон опередил соперника и головой аккуратно подрезал мяч в дальний угол!
67' Эрик Ламела Ламела вступил в игру. 67' Николас Гайтан Замена у Аргентины. Гайтан, прихрамывая, покинул пределы поля. 66' Гайтан с углового навесил во вратарскую, но там Эрнандес снял мяч с головы Отаменди. 64' Хосе Саласар Саласар за подножку против Месси получил жёлтую карточку. 62' Месси забил уже свой четвёртый гол на турнире. Аргентинцы уверенно идут к полуфиналу Кубка Америки. 60' 3:0 Лионель Месси ГОЛ! Аргентинцы совершили перехват на чужой половине поля. Гайтан ворвался в штрафную и сделал передачу вразрез на Месси, который с близкого расстояния послал мяч между ног Эрнандесу! 59' Игуаин из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную. Эрнандес вовремя вышел из ворот, опередив Фернандеса.
57' Фернандес! С центра штрафной пробил головой в дальний угол — мяч ушёл в сторону. 55' Хуанпи Хуанпи вошёл в игру вместо Сейхаса. 55' Луис Сейхас Первая замена в матче. 52' Уилкер Анхель Месси технично обыграл Ринкона, но затем Саласар заплёл ноги аргентинцу. А Анхель получил «горчичник» за споры с арбитром. 50' Герра с углового навесил на ближнюю штангу, но там Мартинес в борьбе с соперником пробил слишком высоко. 48' Гайтан с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, но защитник помешал Игуаину пробить по воротам! А Гонсало вполне мог оформить хет-трик. 46' Начался второй тайм! 45' Перерыв! 2:0 в пользу Аргентины после первого тайма. Ощутимый перевес был на стороне «альбиселесты», дважды отличился Игуаин. Венесуэла под занавес тайма заиграла поактивнее, не реализовав несколько моментов. Была штанга у Рондона, а ещё в одном эпизоде Сейчас с пенальти не сумел пробить Ромеро.
44' Луис Сейхас Не реализовал свою попытку Сейхас! Венесуэлец с «точки» пробил слабо и прямо по центру — Ромеро остался на месте и спокойно забрал мяч в руки! 42' Пенальти в ворота Аргентины! Ромеро в собственной штрафной зацепил за ногу Мартинеса. 41' Ещё момент! Мартинес зарядил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета полетел за шиворот голкиперу, однако Ромеро сумел перевести игровой снаряд через перекладину! 40' Опасно! Сейхас с углового навесил в центр штрафной, Рондон в борьбе с защитником пробил головой в дальний угол — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону! 38' Жёсткий фол в центре поля был против Банеги. Обошлось без карточки.
36' Поактивнее заиграла сборная Венесуэлы после второго пропущенного гола, стало больше подходов к владениям Ромеро. 34' Момент! Венесуэльцы отобрали мяч на чужой половине поля у Маскерано, в итоге Рондон вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Эрнандес среагировал! 32' Венесуэла провела атаку левым флангом. Мартинес на скорости ушёл от соперника, но подача в штрафную получилась слишком сильной. 30' Отаменди удачно сыграл на перехвате, помешав сопернику убежать в контратаку. 28' 2:0 Гонсало Игуаин ГОЛ! В очередной раз ошиблась оборона сборной Венесуэлы! Фигейра сделал неудачную передачу назад на вратаря, в результате Игуаин перехватил мяч, обыграл Эрнандеса и поразил уже пустые ворота! 27' Николас Гайтан
Гайтан не успел к мячу и ударил по ноге Гонсалеса. Жёлтая карточка. 25' Контратакой ответили венесуэльцы. Маскерано помешал Рондону нанести удар с острого угла. 23' Аргентинцы продолжают идти в атаку! Рохо сделал скидку на линию штрафной, но защитник заблокировал опаснейший удар Игуаина в касание! 22' Месси на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Саласаром упал на газон. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде. Хотя были основания ставить на «точку». 20' Венесуэльцы попытались организовать контратаку. Отаменди здорово поставил корпус, не пустив Рондона к мячу. 18' Отаменди сделал длинный диагональный перевод в свободную зону на ход Рохо, однако тот забежал в офсайд. 16' Пока что совсем ничего не получается в атаке у Венесуэлы. Даже подобраться к владениям Ромеро не удаётся.
14' Вискаррондо с нарушением правил остановил прорыв Фернандеса по центру.Не успевают венесуэльцы за своим соперником, многовато фолов. 12' Рохо со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Эрнандес далеко выбежал из ворот, помешав Игуаину принять мяч. Игровой снаряд отскочил к Месси, который не попал по пустым воротам. 10' Венесуэльцы ответили контратакой и заработали угловой. Ринкон выполнил подачу на ближнюю штангу — Маскерано оказался первым на мяче. 8' 1:0 Гонсало Игуаин ГОЛ! Здорово разыграли аргентинцы! Месси из глубины выполнил заброс в штрафную — Игуаин выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч в дальний угол! 6' Аргентинцы с первых же минут забрали мяч под свой контроль, Венесуэла всей командой отошла на свою половину поля. 4' Луис Сейхас Первая жёлтая карточка в матче. Сейхас в центре поля грубо атаковал Маскерано.
4' Месси на подступах к штрафной убрал на замахе защитника и пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой! 3' Банега ловко ушёл от трёх соперников и мягко забросил мяч во вратарскую — Эрнандес уверенно сыграл на выходе, опередив Игуаина. 1' Поехали, матч начался! Венесуэльцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки: Аргентина — Венесуэла. Начало встречи запланировано на 2:00 по московскому времени.

Аргентина 1:1 Венесуэла - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.09.2017

-

Первый тайм позади! Нули на табло. Венесуэла пока что держится.

45'

Плотный удар под левую штангу нанёс Месси, и Фариньес в прыжке перевёл мяч на угловой.

45'

Фигера ударил по ногам Дибалу, а через мгновений увидел перед собой жёлтый свет.

44'

К концу первого тайма сборной Венесуэлы удалось отвести игру от своих ворот. Во всяком случае, моментов у ворот гостей стало гораздо меньше.

43'

Месси со штрафного пробил на метр-другой правее цели.

42'

Чансельор сбил Дибалу почти на линии штрафной площади. Жёлтая карточка и очень опасный штрафной удар.

41'

Оказывается, Мурильо потянули за футболку, а он почему-то держался за лицо. Как тут не вспомнить, что в средине тайма Банега в борьбе ударил Мурильо в область живота, но Хон и тогда взялся за лицо. Хитрец.

40'

Мурильо полежал на газоне, корчась от боли. Тем не менее, помощи медиков не понадобилось венесуэльцу.

39'

Снова Месси наносит удар, и снова защитник его блокирует.

38'

Месси долго подрабатывал мяч для удара с линии штрафной площади, и защитник успел накрыть выстрел Лионеля.

37'

Резервный арбитр сделал замечание экспрессивному Хорхе Сампаоли, который нервничает из-за нулей на табло.

35'

Месси сделал классный пас вразрез в свободную зону, но Банега почему-то в нужный момент не ускорился.

34'

33'

Момент! Дибала с ходу пробил с пятнадцати метров - мяч пролетел чуть правее цели, причём голкипер уже был отыгран.

32'

Акунья слева ушёл от соперника и прострелил в штрафную площадь, но отбились венесуэльцы.

30'

Полчаса продержалась сборная Венесуэлы, что, откровенно говоря, удивляет. Достаточно моментов имели уже хозяева.

29'

Вильянуэва откровенно ударил соперника по ногам, предупреждение.

27'

Вот это да! Ди Мария почувствовал боль в задней поверхности бедра и не смог продолжить игру. Акунья вышел на замену.

26'

Дибала пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч после рикошета полетел за лицевую линию поля.

25'

Решили аргентинцы перевести дух и покатать мяч ближе к центральному кругу.

23'

Очень много атакуют подопечные Хорхе Сампаоли. Складывается ощущение, что забитый гол - лишь дело времени.

22'

Икарди замыкал прострел Ди Марии, но Фариньес отбил мяч, а Дибала немного опоздал на добивание.

21'

Писарро в верховой борьбе пострадал и нуждается в медицинской помощи. Похоже, губа разбита у аргентинского хавбека.

20'

Чансельор после подачи с углового головой пробил значительно правее ворот.

19'

Икарди, кажется, пробивал из центра штрафной площади, но Чансельор на линии вратарской отбил мяч головой.

18'

Месси сорвал порцию оваций, эффектно пробросив мяч между ног Мурильо.

17'

Сборная Венесуэлы проваливает отборочный цикл. Лишь одна победа в пятнадцати играх и закономерное последнее место.

16'

Банега грубовато сыграл против Кордовы, и арбитр достал из кармана жёлтую карточку.

15'

После заброса из глубины Ди Мария с левого края штрафной в касание сделал прострел, но Икарди совсем немного не хватило для того, чтобы дотянуться до мяча и отправить его в сетку.

14'

Акоста ворвался на скорости на правый край штрафной, но арбитр не отреагировал на последующее падение, хотя Кордова, похоже, цеплял соперника.

13'

Эррера грубо фолит в центре поля, а ведь у него уже есть жёлтая карточка. Именно поэтому арбитр решил обойтись здесь без предупреждения.

12'

Янгель Эррера остановил Месси на левом фланге атаки сборной Аргентины, жёлтая карточка.

11'

Опасно! Ди Мария слева ворвался в штрафную площадь, предварительно обойдя двух защитников, и прострелил к воротам, но Икарди не позволили протолкнуть мяч мимо голкипера.

10'

Бразилия уже обеспечила себе путёвку на чемпионат мира в Россию. За остальные три прямых пропуска, а также за право сыграть в стыках активную борьбу ведут сразу семь команд, среди которых и сборная Аргентины. На текущую минуту коллектив Хорхе Сампаоли идёт на шестом месте, то есть пролетает мимо Мундиаля. Но нужно учитывать тот факт, что некоторые сборные уже провели матчи шестнадцатого тура. Словом, на финише турнирной дистанции градус борьбы просто зашкаливает.

8'

Большими силами атакует Аргентина, чему способствует прекрасная поддержка местной публики.

7'

Фариньес отразил сильный удар Дибалы с линии вратарской, но аргентинский форвард забрался в офсайд.

5'

Удар Месси с линии штрафной площади был заблокирован.

4'

Момент! Икарди с правого края штрафной площади наносил удар, и Фариньес ногами отразил мяч.

3'

После фола против Ди Марии Банега слишком сильно подал со штрафного с левого фланга - мяч вылетел за пределы поля.

2'

Сборная Аргентины тут же организовала прессинг. Подопечные Хорхе Сампаоли играют в бело-голубой форме, а гости из Венесуэлы действуют в бордовых цветах.

1'

Прозвучал стартовый свисток, и матч начался! Первый удар по мячу в центральном круге нанёс Рондон.

Аргентина 4:1 Венесуэла - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.06.2016

-

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Аргентина уверенно переигрывает Венесуэлу 2:0 благодаря дублю Гонсало Игуаина. Венесуэла также вполне наиграла на гол, но удар Рондона из центра штрафной площади пришелся в штангу, а совсем недавно Сейхас при исполнении пенальти пижонски пробил по центу и Ромеро без проблем спас свою команду.

45'

Фельтшер в центре поля нарушил правила против Меркадо, Аргентина не спешит разыгрывать стандарт.

Не забитый пенальти

44'

Пижон! Сейхас пошел исполнять пенальти. Посмотрел в угол Сейхас перед ударом, но пробил точно по центру, Ромеро не стал гадать и в итоге вышел победителем!

Пенальти!

43'

Доигрались! Рондон с правого фланга выполнил передачу на Мартинеса, Ромеро немного не успел к мячу на выходе и сбил форварда Венесуэлы. На этот раз Ороско не мог молчать!

42'

На этот раз Герра выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась борьба за мяч, Мартинес упал на газон, Ороско вновь молчит, не будет пенальти.

41'

Какой момент! Фельтшер пробил по воротам, мяч попал в защитника и полетел под перекладину, Ромеро в прыжке перевел мяч на угловой.

40'

Герра в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

Штанга

39'

Угловой у ворот Аргентины. Герра выполнил подачу в центр штрафной площади, Рондон головой пробил по воротам, штанга спасла команду Мартино от пропущенного мяча!

38'

Гайтан не очень удачно сыграл на правом фланге в борьбе с Вилькером и упустил мяч. Показалось, что против Гайтана нарушали правила, но Ороско имел своё мнение.

37'

Месси с левого фланга попытался перевести мяч на Игуаина, получилось немного неточно, мяч был перехвачен.

36'

Против Банеги нарушили правила в центре поля. Аргентина спокойно разыграла стандарт.

35'

Опасный момент! Фигейра перехватил мяч у ворот Аргентины, последовала передача на Рондона, Саломон ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Ромеро спас свою команду.

34'

Рондон выполнил передачу на ход Мартинесу, получилось слишком сильно, Хосеф до последнего гнался за мячом, но немного все же не поспел.

33'

Гонсало Игуаин спокойно оформляет дубль, видимо с победителем в этом матче все окончательно ясно.

2 гола - дубль!

32'

Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Игуаин!!! Фигейра ошибся при передача назад, в итоге Игуаин совершил хороший рывок, подхватил мяч, обыграл Эрнандеса и отправил мяч в пустые ворота.

31'

Кстати, следующий матч Гайтану придется пропустить, что конечно же неприятно для Аргентины.

30'

Игрок сборной Аргентины Николас Гайтан получил желтую карточку за грубую игру.

29'

Теперь уже состоялось падение в штрафной площади сборной Аргентины, Ороско последователен, пенальти также нет, а иначе градус матча бы возрос до небес.

28'

Рондон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Маскерано и Отаменди бросились под мяч, в итоге мяч улетел в аут.

27'

Месси пробил в итоге по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Эрнандесу.

26'

Против Банеги нарушил правила у ворот Венесуэлы. Месси готовится исполнять стандарт.

25'

Игуаин пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника. Могло быть очень опасно.

Видео

24'

Повтор показал, что Фигера действительно нарушал правила, но вот арбитр почему-то пенальти не дал.

23'

Вот это да! Против Месси в штрафной площади нарушили правила, Ороско показал, что надо продолжать игру, хотя казалось, что было нарушение правил, стадион гудит.

22'

Меркадо в центре поля нарушил правила против Сейхаса. Венесуэла спокойно разыграла стандарт.

21'

Теперь уже последовал заброс в штрафную площадь Аргентины на Мартинеса, получилось слишком сильно, Ромеро без проблем забрал мяч.

20'

Последовал заброс на ход Маркусу Рохо, защитник сборной Аргентины оказался в спорном офсайде.

19'

Герра выполнил подачу на линию штрафной площади, Вилькер сбросил мяч на Рондона, форвард сборной Венесуэлы оказался в офсайде.

18'

Фернандес нарушил правила против Сейхаса на левом фланге. Относительно неплохой стандарт заработала Венесуэла.

17'

Сейчас против Месси жестко сыграли на левом фланге, на этот раз Ороско свистка не дал. Месси недоволен.

16'

Месси со стандарта забросил мяч в центр штрафной площади, Венесуэла на этот раз смогла уверенно отбиться.

15'

Вискаррондо нарушил правила против Фернандеса. Аргентина заработала неплохой стандарт.

14'

Венесуэла начала больше времени контролировать мяч в центре поля, но толку от этого немного.

13'

Довольно хороший темп матча у нас в самом начале, но так играть весь матч команды к сожалению не смогут.

12'

Угловой у ворот сборной Аргентины. Последовала подача на линию штрафной площади, затем уже пошла передача в центр на Рондона, Саломон совсем немного не достал до мяча.

11'

Анхель и Эрнандес несогласованно сыграли на линии штрафной площади, в итоге Месси бил уже по пустым воротам, мяч пролетел над перекладиной.

10'

Очень быстро удалось открыть счет Аргентине, хорошо ли это скажется на ходе матча? Скорее всего нет, но Венесуэла теперь может начать играть более открыто.

9'

Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Игуаин!!! Лионель Месси с левого фланга забросил мяч на ближнюю штангу, Игуаин удачно подключился к атаке и переправил мяч в дальний угол ворот.

8'

Фигера в центре поля нарушил правила против Месси, а до этого Лионеля зацепил еще и Мартинес.

7'

Венесуэла всем составом играет от обороны, понятное дело, что по другому номинальные гости сегодня и не сыграют.

6'

Игрок сборной Венесуэлы Луис Сейхас получил желтую карточку за грубую игру против Маскерано.

5'

Опасный момент! Месси ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но казалось, что Эрнандес все контролировал.

4'

Месси ворвался в штрафную площадь, ушел немного вправо и выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь Эрнандес удачно сыграл на перехвате.

3'

Рохо выполнил заброс в центр штрафной площади на Гайтана, Эрнандес уверенно вышел из ворот и забрал мяч.

2'

Стадион в Фоксборо заполнен примерно процентов на 70%, конечно же все взгляды будут направлены на Лионеля Месси сборную Аргентины.

1'

Прозвучал стартовый свисток от Гарсии Ороско, и игра началась. Сегодня Аргентина конечно же является безусловным фаворитом в этом матче, но будем надеяться, что и Венесуэла в этом матче сможет нас приятно удивить.

Аргентина - Венесуэла: обзор матча 06.09.2017