«Динамо» дома обыграло «Анжи». Анжи динамо футбол

Анжи – Динамо М 1 : 3, 12 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Свисток! 1:3. «Динамо» намного лучше воспользовалось своими моментами. «Анжи» часто атаковал, было много дальних ударов, в основном в первом тайме, а бело-голубые добирались до чужих ворот реже, но зато отлично реализовали практически все свои возможности. Отметим Панченко, который отметился дублем, а также Луценко, на его счету голевой пас. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч! 90+3' Игроки «Динамо» держат мяч на чужой половине поля. 90+1'
Темников оказался в офсайде. 90+1' Три минуты добавлено. 90' Футболисты «Динамо» спокойно держат мяч в центре поля. 88' Почти всей командой атакуют игроки «Анжи» и открывают свободные зоны для контратак «Динамо». 86' Момент! Ташаев вышел почти один на один, пробил с левой в ближнюю девятку, мяч полетел выше ворот. 85' Владимир Рыков Рыков грубо сфолил на Мамтове, это карточка. 83' Прострел с левого фланга в центр штрафной «Динамо», никого из игроков «Анжи» рядом с мячом не оказалось. 81' Пытаются большими силами перейти в атаку игроки «Анжи», но дойти до чужой штрафной не удаётся. 80' Болельщики продолжают активно поддерживать свою команду. Слышны дружные кричалки.
79' На самом деле практически из ничего родился третий гол «Динамо». Фибелю не имело никакого смысла фолить, потому что соперник в этой части штрафной совсем не угрожал воротам. 77' Вандерсон Вандерсон вышел. 77' Кирилл Панченко Панченко заменён. Хороший матч он провёл. 76' 1:3 Кирилл Панченко ГОЛ! Панченко пробил низом в левый нижний угол. Вратарь не угадал и бросился в другой угол. 74' Пенальти! Ташаев вошёл в штрафную, он пробросил мяч почти к лицевой линии и воротам не угрожал, но Фибель зачем-то выполнил подкат и сбил игрока «Динамо». 72' Момент! Фибель пробил с правой в ближний угол, мяч полетел мимо ворот. 70' Не удалась атака «Анжи», мяч в руках Шунина.
68' Джаба Липартия Липартия появился. 68' Олег Данченко Данченко заменён. Не слишком заметен он был в этом матче. 66' Во втором тайме «Анжи» пока ничего в атаке не показал. Если в первом были хотя бы дальние удары, то во втором и этого нет. 65' Прострел с правого фланга от Бечирая, который прошёл по лицевой линии и пытался отдать партнёру под удар. Защитник отправил мяч на угловой. 63' Выровнялась игра. Если в первом тайме у «Анжи» был большой перевес, то сейчас «Динамо» тоже атакует достаточно много. 61' Аяз Гулиев Гулиев появился. 61' Павел Карасев Карасёв заменён. Неплохой матч он провёл. 61' Напомним, что в прошлом сезоне «Динамо» на выезде выиграло 3:2, но уступило дома 1:2.
59' Самба Сов Сов Самба получил карточку за фол в центре поля. 59' Данченко подал в штрафную с правого фланга, никто из игроков «Анжи» не сумел пробить по воротам. 58' Момент! Отличная атака «Динамо», мяч был отправлен на правый фланг на Панченко, тот пробил низом в дальний угол, но немного не попал. 57' Удалось отвести игру от своих ворот игрокам «Динамо», теперь уже «Анжи» приходится защищаться. 55' Терехов пробил головой после подачи с углового, но направить мяч в створ не удалось. 54' Право на угловой получили бело-голубые. 52' Яковлев пробил издали, мяч полетел мимо ворот. 51' По ударам в створ впереди гости — 3-2.
49' Преимущество на первых минутах тайма у «Анжи», но пока ничего создать не удаётся. 47' Подача с правого фланга, никто из игроков «Анжи» не сумел нанести удар. 46' Александр Зотов Зотов появился. 46' Евгений Луценко Луценко заменён. Автор голевой передачи. 46' Хасан Мамтов Мамтов появился. 46' Хуан Лескано Лескано заменён. Неплохой матч он провёл. 46' Второй тайм начался. 45+3' Свисток! 1:2. «Анжи» играл с перевесом, открыл счёт, что вытекало из логики игры, но довольно быстро «Динамо» сравняло счёт и даже вышло вперёд. Фактически все свои моменты реализовали гости, у «Анжи» было много дальних ударов, но цели они как правило не достигали.
45+1' Две минуты добавлено. 45' Большой перевес по владению у «Анжи», но динамовцы надёжно действуют в обороне. 43' Подача в центр, Шунин вышел из ворот и забрал мяч в руки. 42' Право на угловой получили махачкалинцы. 41' Луценко пробил метров с 25 низом, Солосин не сразу, но зафиксировал мяч в своих руках. 39' Досталось по ноге Козлову, небольшая пауза в нашем матче. 38' Ничего интересного создать с этого стандарта бело-голубые не смогли. 37' Право на угловой получили гости. 35' Лескано пробил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.
34' 1:2 Кирилл Панченко ГОЛ! Луценко отлично прошёл по центру, собрал на себя нескольких защитников и затем выполнил черпачок вперёд на Панченко, тот вышел почти один на один и красиво перебросил голкипера! Мяч, правда, задел ногу защитника и именно поэтому набрал такую большую высоту и перелетел голкипера, но вроде бы Кирилл в любом случае пытался перекинуть вратаря. 32' Не так много зрителей на нашем матче, но зато они очень активно себя ведут. 30' Игроки «Анжи» спокойно владеют мячом в центре поля, все игроки «Динамо» на чужой половине. 29' Маркелов с левой пробил низом в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой, но Шунин, думается, всё контролировал. 28' Большой перевес у «Анжи» в эти минуты, динамовцы только обороняются. 26' Дальний удар Лескано, мяч полетел низом и прошёл рядом со штангой.
25' Хубулов пробил с правой метров с 22, мяч полетел мимо ворот. 24' Арсен Хубулов Хубулов за споры с арбитром получил карточку. 22' Махачкалинцы мяч выбили, затем он снова вернулся в штрафную, но никому из игроков «Динамо» так и не удалось пробить. 21' Игроки «Динамо» заработали штрафной на правом фланге, хорошая точка для подачи. 20' Последовал удар по воротам Шунина, но голкипер «Динамо» на месте. 18' Неточный прострел Темникова, мяч пришёл в руки голкипера. 17' Подача с левого фланга в штрафную «Динамо», Рыков выбил мяч из площади. 15' 1:1 Фатос Бечирай ГОЛ! Атака «Динамо» правым флангом, последовала хорошая подача на дальнюю штангу от Темникова, он освободился от защитника и пробил головой в дальний угол. Мяч по красивой дуге залетел точно под штангу.
14' Лескано пробил метров с 20, мяч полетел намного выше ворот. 12' Солосин не торопится вводить мяч в игру. 11' Передача назад на Шунина, на того выбегал игрок «Анжи», но голкипер успел выбить мяч в поле. 9' 1:0 Павел Яковлев ГОЛ! Быстрая атака «Анжи» через центр, мяч был отправлен на правый фланг, Хубулов на скорости прошёл по флангу, прострелил в центр, а там Яковлев в касание перевёл мяч в ворота с нескольких метров. Голкипер, стоявший у ближней штанги, не успел переместиться и выручить команду. 7' Игроки «Анжи» владеют мячом на своей половине поля, пытаются прессинговать гости, но пока хозяева всё делают чётко. 5' Игроки «Динамо» в атаке пока ничего толком создать не смогли.
4' Афонин подал с правого фланга в штрафную, защитники «Динамо» мяч выбили. 2' Поактивнее пока действуют игроки «Анжи». 1' Прострел с правого фланга, Шунин вышел из ворот и забрал мяч в руки. 1' Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин. 0' Футболисты вышли на поле. 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Анжи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

История противостояний. Динамо - Анжи

09.12.2017    Чемпионат России. Тур 20 Динамо — Анжи 2:0 T 12.08.2017    Чемпионат России. Тур 06 Анжи — Динамо 1:3 T 07.02.2016    Контрольные матчи. Февраль Динамо М — Анжи 2:0 T 04.12.2015    Чемпионат России. Тур 18 Динамо — Анжи 1:2 T 08.08.2015    Чемпионат России. Тур 04 Анжи — Динамо 2:3 T 25.06.2015    Контрольные матчи. Июнь Динамо М — Анжи 1:0 06.04.2014    Чемпионат России. Тур 24 Анжи — Динамо 4:0 T 19.07.2013    Чемпионат России. Тур 02 Динамо — Анжи 2:1 T 21.04.2013    Чемпионат России. Тур 25 Анжи — Динамо 3:3 T 17.04.2013    Кубок России. 1/4 финала Анжи — Динамо М 1:0 T 07.10.2012    Чемпионат России. Тур 11 Динамо — Анжи 0:2 T 15.04.2012    Чемпионат России. Тур 39 Анжи — Динамо 0:1 T 05.03.2012    Чемпионат России. Тур 33 Динамо — Анжи 0:1 T 21.09.2011    Кубок России. 1/8 финала Динамо М — Анжи 1:0 21.08.2011    Чемпионат России. Тур 21 Анжи — Динамо 2:1 T 25.04.2011    Чемпионат России. Тур 06 Динамо — Анжи 2:2 T 17.10.2010    Чемпионат России. Тур 24 Динамо — Анжи 4:0 T 11.05.2010    Чемпионат России. Тур 10 Анжи — Динамо 1:1 28.09.2002    Чемпионат России. Тур 25 Анжи — Динамо 0:1 13.03.2002    Чемпионат России. Тур 02 Динамо — Анжи 2:0 13.10.2001    Кубок России. 1/8 финала Динамо М — Анжи 5:0 22.07.2001    Чемпионат России. Тур 18 Динамо — Анжи 1:1 07.04.2001    Чемпионат России. Тур 04 Анжи — Динамо 1:0 14.10.2000    Чемпионат России. Тур 27 Анжи — Динамо 2:2 18.06.2000    Чемпионат России. Тур 13 Динамо — Анжи 2:1

news.sportbox.ru

«Динамо» дома обыграло «Анжи»

Московское «Динамо» на своём поле обыграло махачкалинское «Анжи» и вышло из зоны вылета РФПЛ. Матч 20-ого тура в фоторепортаже корреспондентов Sportbox.ru Эдгара Брещанова и Василия Пономарёва.

• #1

Судейская бригада матча / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #2

Перед началом матча был награждён Антон Шунин, проведший за клуб 200 матчей / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #3

• #4

Болельщики пожелали здоровья Антону Терехову / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #5

• #6

«Динамо» на первых минутах выходит вперед / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #7

Фанаты «Анжи» / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #8

Фанаты «Динамо» также не забыли поздравить своего гокипера с «юбилеем» / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #9

• #10

• #11

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #12

• #13

• #14

Второй гол «Динамо» заочно поставил точку в матче. И по счёту, и по игре / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #15

Вадиму Скрипченко не удалось «встряхнуть» своих подопечных / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #16

• #17

• #18

• #19

Несмотря на поражение, Георгий Лория благодарит своих болельщиков за поодержку / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

• #20

• #21

Итог игры / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Динамо – Анжи 1 : 2, 04 декабря 2015 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Всё, матч окончен! «Анжи» на выезде обыграл «Динамо» — 2:1. В первом тайме Козлов вывел москвичей вперёд. Но после перерыва махачкалинцам удалось перевернуть ход встречи, Эбесилио и Максимов поразили ворота Габулова. В концовке бело-голубым так ничего не удалось создать у ворота Помазана. Эта победа позволила махачкалинцам подняться на 14-е место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи! 90+4' Евгений Помазан Помазан за затяжку времени получил жёлтую карточку. 90+3' Николай Обольский Обольский помешал голкиперу ввести мяч в игру. Жёлтая карточка. 90+2' Контратака два в два прошла у «Анжи»! Максимов на подступах к штарфной завозился с мячом и момент был упущен! 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 88' Ташаев! Сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону! 86' Обольский головой сделал скидку в штрафную! Ионов не сумел обработать мяч, а могло получиться опасно. 84' Антон Соснин Удаление у «Динамо»! Соснин за срыв атаки схлопотал вторую жёлтую карточку. 83' Янник Боли Боли вошёл в игру. 83' Исламнур Абдулавов Абдулавов покинул поле. 81' Многовато ошибок в передачах у «Динамо», не удаётся москвичам перевести игру к чужим воротам. 80' Владислав Лёвин Лёвин вошёл в игру. 80' Максим Кузьмин Кузьмин заменён. 78' Абдулавов получил повреждение в борьбе с Губочаном. Небольшая пауза в игре возникла. 76' Опасно! Максимов с углового навесил во вратарскую, но удар Гаджибекова из убойной позиции успел накрыть защитник. 74' Дарко Лазич Лазич вышел вместо Хадарцева. 74' Батраз Хадарцев Замена у «Анжи». 71' Губочан оказался на подборе возле чужой штрафной, но его удар заблокировал соперник. 69' Возобновилась игра. Последовала подача с углового — Габулов снял мяч с головы Максимова. 67' Поле заволокло дымом, арбитр приостановил игру. 65' Николай Обольский Обольский вошёл в игру. 65' Павел Погребняк Погребняк заменён. 64' Али Гаджибеков Гаджибеков за грубую игру получил жёлтую карточку. 64' Видео. Зобнин («Динамо») опасно бьёт головой: http://www.championat.com/video/football/v/136/136647.html 63' Видео. Опасный момент у ворот «Динамо»: http://www.championat.com/video/football/v/136/136643.html 62' Абдулавов на скорости ворвался в штрафную, но Губочан здорово поставил корпус и оттеснил махачкалинца от мяча. 60' Жирков приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой. 58' Динамовцы перевели игру на чужую половину поля. Но дело до ударов пока не доходит. 56' Алексей Ионов Ионов вышел вместо Катрича. 56' Анатолий Катрич Замену провёл Андрей Кобелев. 54' 1:2 Илья Максимов ГОЛ! И тут же махачкалинцы вышли вперёд! Максимов на дриблинге легко ушёл сразу от трёх соперников, вошёл в штрафную и покатил мяч мимо Габулова! 54' Видео. 1:2 Максимов («Анжи») выводит свою команду вперёд: http://www.championat.com/video/football/v/136/136641.html 53' 1:1 Лоренцо Эбесилио ГОЛ! Хадарцев выполнил подачу с углового. Мяч отскочил на линию штрафной, откуда Эбесилио мощнейшим ударом вколотил мяч в нижний угол! 53' Видео. 1:1 Эбесилио («Анжи») сравнивает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/136/136639.html 50' Катрич с фланга выполнил подачу в центр штрафной — Тагирбеков помешал Погребняку добраться до мяча. 48' Эбесилио! Сместился в центр и с радиуса штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато! 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на счету Козлова, который на 18-й минуте замкнул навес Ташаева. Москвичи владели ощутимым преимуществом и не реализовали ещё несколько классных моментов. А вот у «Анжи» совсем ничего не получалось в атаке, Габулов лишь изредка вступал в игру. 45+1' Хадарцев! На скорости вошёл в штрафную и хлёстко пробил под перекладину — Габулов в прыжке перевёл мяч на угловой! 45+1' Видео. Сейв Габулова («Динамо»): http://www.championat.com/video/football/v/136/136627.html 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Контратаку провели гости. Губочан прервал опасный прострел Тигиева. 42' Соснин с левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Помазан среагировал! Кузьмин оказался первым на отскоке, но из убойной позиции не попал в створ! 42' Видео. Голевой момент у Кузьмина («Динамо»): http://www.championat.com/video/football/v/136/136625.html 41' Виталий Дьяков Дьяков, пытаясь заработать пенальти, слишком красиво упал в штрафной «Анжи». Жёлтая карточка за симуляцию. 39' Момент! Заметался мяч по штрафной «Анжи»! Козлов прострелил во вратарскую, но Погребняку не дали пробить по воротам. 37' Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но ничего опасного создать не удалось, уверенно отбились гости. 35' Агаларов в борьбе с Жирковым упал в штрафной «Динамо». Не было нарушения, арбитр показывает, что нужно продолжать игру. 33' Камиль Агаларов Агаларов схлопотал «горчичник» за лишние эмоции. 33' Антон Соснин Соснин пошёл в грубый подкат против Агаларова и получил жёлтую карточку. 32' Зобнин в шикарном подкате выбил мяч у Мкртчян, помешав Карлену ворваться по центру в штрафную «Динамо»! 30' По владению мячом преимущество у «Динамо» — 57% на 43%. 28' Махачкалинцы убежали в контратаку. Абдулавов прострелил во вратарскую — Дьяков сыграл на перехвате, помешав Максимову добраться до мяча. 26' Соснин из центрального круга сделал длинную передачу вперёд! Погребняк мог убежать на ворота гостей, однако арбитр усмотрел офсайд. 24' Ничего не получается в атаке у «Анжи», много потерь у махачкалинцев. 22' Ташаев навесил в штрафную, Козлов сделал головой скидку в центр, но не дошёл мяч до Погребняка. 20' Соснин промчался по правому флангу и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Хадарцев удачно сыграл на перехвате. 18' 1:0 Алексей Козлов ГОЛ! Ташаев на левом фланге обыграл защитника и вырезал роскошную подачу во вратарскую! Козлов опередил защитника и головой вонзил мяч в нижний угол! 18' Видео. 1:0 Козлов («Динамо») открывает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/136/136617.html 15' Козлов с правого края вошёл в штрафную гостей, но его удар заблокировал защитник! 13' Кузьмин на дриблинге пытался уйти от трёх соперников, но сразу же потерял мяч. 11' Махачкалинцы провели атаку правым флангом. Козлов успел вернуться в оборону и помешал Максимову навесить в штрафную. 9' Катрич с правого фланга вырезал подачу в штрафную! Кузьмин выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато. 7' Ташаев попытался на скорости ворваться в штрафную, но Тагирбеков в последний момент успел выбить у него мяч. 5' Динамовцы заработали стандарт на правом фланге. Жирков выполнил навес в центр штрафной, но не дошёл мяч до Погребняка. 3' Команды осторожно начали встречу, борьба идёт в основном в центре поля. 1' Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.