Англия словакия онлайн футбол

Словакия - Англия 0:0: британцы заняли второе место в группе В. Онлайн - трансляция

Судьба сборной России звисела не только от игры с Уэльсом, но и от второго матча в группе

20.06.2016 в 16:40, просмотров: 34495

Запутанная ситуация в группе В чемпионата Европы по футболу разрешилась этим вечером. Сборная Словакии заняла третье место в этом квартете. Англичане же стали вторыми - вслед за Уэльсом. Россия осталась на последней строчке.

- И что тут скажешь. Англичане не очень здорово атаковали. Словаки не очень уверенно оборонялись. А все равно - 0:0. Теперь на первом месте сборная Уэльса (6 очков). Англия на второй строчке (5 баллов), Словакия третья (4), и Россия - четвертая (1 балл). На этом все. Будем обсуждать это неудачной выступление сборной России на чемпионате Европы.

90+5' Англичане очень хотели победить.Но звучит финальный свисток.

90+4' Козачик забирает мяч в руки после навеса справа у англичан.

90' Во дела. Пять минут добавлены к матчу. Англичане все еще в атаке. И опять словаки справляются.

87' Козачки не дал состояться удару по воротам от Кейна. Выбил он мяч кулаком, и мяч от головы Кейна ушел за лицевую.

83' Руни бил  издали. Рядом с правой штангой прошла сфера.

82' Серия ударов со стороны английских игроков пошла. Из пределов штрафной били они. Всякий раз защитники вставали на пути ударов. Угловой в итоге заработан. И даже в этом случае не смогла сборная Англии разыграть этот корнер нормально.

78' Владимир Вайсс ушел. Вышел Милан Шкриньяр.

76' И вот Кейн вышел у англичан вместо Старриджа.

75' Руни бил справа, но снаряд пролетел выше ворот.

74' Пас на Старриджа шел из центра поля. Чуть-чуть не успел Дэниэл в падении протолкнуть мяч мимо Козачика. Поймал словацкий голкипер мяч в руки.

69' С выходом Руни на поле англичане заиграли тоньше и умнее у штрафной словаков. Но все еще не хватает им остроты в своих действиях.

67' Очередная замена у словаков. Печовски ушел. Гйобмер вышел.

62' И спасает Шкртел свои ворота после отличной комбинации англичан. Навес справа на левый край штрафной, и оттуда бил Алли свеженький. Но Шкртел ногой вынес мяч с линии ворот практически.

60' Деле Алли вышел у англичан вместо Хендерсона.

56' У англичан Уэйн Руни вышел вместо Уилшира. У словаков Швенто вышел вместо Дуды.

55' И еще один опасный момент у ворот англичан. Только Харт смог спасти свои владения после удара из пределов штрафной.

53' И тут же Старридж справа вошел в штрафную словаков и пробил по воротам, но попал в ногу защитнику. В ворота мяч не попал. Козачик отбил его.

53' И едва не ошиблись фатально англичане! Замешкались во время подачи слева защитник англичан Смоллинг и вратарь Джо Харт. Но не успел совсем чуть-чуть перехватить мяч и пробить словацкий игрок. Это Мак был.

52' Бертранд заработал "горчичник". Сбил он грубо Пекарика. Будет опасный штрафной недалеко от ворот Харта.

48' Англия традиционно в атаке. Но словаки продолжают уверенно, а иногда, и не очень, обороняться.

46' Звучит свисток, и команды начали второй тайм.

- Пока все расклады в этом матче нас не волнуют, так как, Россия сам проигрывает Уэльсу. При этом, сама игра и счет в ней вряд ли устраивает обе стороны.

45' И вот первый тайм завершился. Довольно тусклый матч пока мы смотрим.

44' И вот очередной "взрывчик" у ворот Козачика. но многочисленные навесы и удары в защитников к голу не привели.

43' Подавали штрафной англичане. Неудачно.

39' Подавали угловой англичане справа. Выбили защитники. Затем Старридж находясь в штрафной попытался прострелить к центру вратарской, но и там защитники в подкате справились с этой ситуацией

33' Опаснейший момент у ворот Козачика! Каким-то чудом спас вратарь сейчас свои владения после выстрела Лалланы с линии штрафной после прострела Клайна.

30' Подачи так и следуют в штрафную словаков. Но защитники с трудом справляются с этими неприятностями.

24' А вот и опасная контратака словаков пришла на ворота англичан. Прострел с правого фланга, и защитник там мяч выбил в подкате.

16' И еще один опасный момент у ворот Козачика. В итоге только Губочан спас ворота после удара с разворота Варди.

14' А вот и опасное действие от Гамшика. Едва не повторил он фокус, показанный в матче с Россией. Бил Марек практически с той же позиции - рядом с левой линией штрафной. Но пробил с левой, и мяч разминулся со штангой.

13' Адам Лаллана уже бил из пределов штрафной в правый угол ворот Козачика. Мимо.

9' И едва англичане не забили сейчас! Старридж мог забивать, но попал в вытянутую ногу защитника с линии вратарской!

6' А вот и неплохой дальний удар по воротам Харта. Издали бил игрок словаков, но выше ворот.

5' И Варди мог забивать! Прострел слева от Старриджа, и Джейми бьет с острого правого угла выше ворот.

1' Матч начался.

- Вот стартовые составы команд.

Словакия: Козачик, Дюрица, Губочан, Пекарик, Шкртел, Печовски, Куцка, Гамшик, Мак, Вайсс, Дуда.

Англия: Харт, Бертранд, Смоллинг, Кэхилл, Клайн, Уилшир, Дайер, Хендерсон, Лаллана, Старридж, Варди.

- Здравствуйте, дорогие любители футбола и болельщики сборной России. Сегодня мы все с вами более за нашу национальную команду. Но и краем глаза смотрим за тем, что происходит в параллельной игре между Словакией и Англией. Эта игра тоже важная для нас. Будем смотреть и за ней.

Пожалуй, сборной России выгоднее всего была бы победа англичан в этом матче. Разумеется, это если она сама победить Уэльс в параллельном матче. Наверное, игроки Роя Ходжсона сами вряд ли хотят рисковать и проигрывать свой третий матч в группе, а значит, будет серьезная игра с их стороны.

Вот только сборная Словакии уже доказала, что ее очень опасно сбрасывать со счетов. В матче со сборной Уэльса ей не повезло, зато все свое мастерство Марек Гамшик и партнеры показали в игре с Россией. Хватит ли их подготовки в игре с самым серьезным соперником по группе - Англией?

Англия 4:0 Словакия - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.03.2009

Свисток

-

Матч закончен! АНГЛИЯ - СЛОВАКИЯ 4:0!

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru! Живите футболом!

2 гола - дубль!

90'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! Руни! Даунинг и Лэмпард отобрали мяч на левой бровке, мгновенный пас в штрафную на Руни, который в ближнем бою обыграл Сенецки!

90'

Доигрывается наш матч обеими командами, фаны требовательно свистят.

Дополнительное время

90'

Две минуты компенсировано.

90'

Гости напоследок подали угловой, который не был хоть немного опасным. Болельщики потихоньку покидают стадион.

Офсайд

89'

Руни опередил события, Бекхэм пытался обыграться в стенку с Уэйном, застрявшим в офсайде.

88'

А вот и Фостер! Очень легко отражён удар со штрафного, мяч летел точно в руки резервисту "МЮ".

87'

Шанс для гостей, Апсон завалил Якубко в 30-ти метрах от своих ворот.

86'

Фостер введёт мяч свободным ударом. Бен простоял в рамке тайм, ни разу не вступив в игру.

85'

На правом фланге полузащиты английской сборной надолго застрял мяч, увеличилось количество травмоопасных единоборств.

Замена

84'

Замена в составе сборной Словакии: Штрба вместо Кархана.

Описание гола

82'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! Лэмпард!В два паса пройдена половина поля англичанами, Лэмпард пробросил мяч к воротам и с левого угла вратарской лёгонько катнул мяч в дальний угол!

81'

Сапара в жёстком подкате снова в центре поля бросился в ноги Терри, ну зачем такое делать?

80'

Руни едва не убежал в отрыв, но добился права на подачу углового, прострелив наудачу справа от лицевой.

79'

Хозяева спокойно катают мяч по всему периметру поля, темп игры неимоверно упал. Рисковать незачем.

Замена

78'

Замена в составе сборной Словакии: Минтал вместо Хамшика.

77'

Лэмпард неожиданный "парашют" на Руни в штрафную выполнил, защитники "прочитали" этот ход.

76'

Непонятный фол Сапары - удар сзади по ногам в центре поля. Жёлтая карточка.

75'

Гости смирились с поражением, хотя на другой итог матча вряд ли могли изначально рассчитывать.

Замена

74'

Замена в составе сборной Англии: Каррик вместо третьего травмированного форварда Крауча.

73'

Руни таранил оборону на скорости и долго разводил руками, а ведь мог подобрать мяч, выигранный Краучем.

Травма, повреждение

72'

Шкртел может помочь украинцам, именно его игра прямой ногой в таз Краучу вынудил форварда хромать. Неужели и третий форвард вылетит?

Замена

71'

Замена в составе сборной Словакии: Якубко вместо Шестака, всё больше "россиян" на поле.

70'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Руни! Оборона гостей ещё раз доказала свою профнепригодность, позволено Бекхэму получить мяч на правом краю штрафной и точно подать на голову Руни, Уэйну не мешали головой точно пробить с 5-ти метров в дальнюю девятку!

68'

Крауч успел к бесхозному мячу и с 30-ти метров пробил рядом со штангой, долго подбирая ногу.

67'

Голошко с левого угла штрафной показал, как высоко умеет бить, лучше бы Фостера проверил в первый раз за тайм.

66'

Глен Джонсон получил по ногам от Шестака, но удержался от рукоприкладства в ответ. Матч ведь товарищеский.

65'

Бекхэм получил мяч в штрафной и с острого угла опасно прострелил, Руни до мяча не добрался, а Терри с 15-ти метров запустил мяч у штанги!

64'

Быстрый ответ англичан, Руни мягко набросил на Крауча, которого опередил Пекарик - корнер.

63'

Словаки получили возможность спокойно готовить атаки, в очень медленном темпе это делается.

62'

Многовато брака в центральной части поля в исполнении обеих команд. Словаки, конечно, чаще ошибаются.

Замена

61'

Замена в составе сборной Словакии: Сапара вместо Козака.

Офсайд

60'

Бекхэм со штрафного почти с центра поля навесил на линию вратарской, Крауч подставил голову, Терри зачем-то подправил мяч в сетку, находясь в офсайде!

58'

Глен Джонсон у чужих ворот сумел выбить мяч из-под ног Шкртела, но удар от ворот. Ход не оправдал себя.

57'

И снова хозяева опустили руки, отойдя всей командой на свою половину поля. Экспериментирует Капелло.

56'

Глен Джонсон с 30-ти метров низом очень сильно катнул мяч в сторону ворот, Сенецки этим не испугать.

55'

Руни спиной к воротам принял мяч в штрафной, Шкртел поставил корпус и выставил ногу, угловой.

54'

Отличная контратака словаков, три в три выходили ребята Вайсса, Йендришек пробил слева в сетку ворот с внешней стороны!

53'

Большие силы гости сосредоточили в центральной зоне, но яростный прессинг позволяет сопернику играть удачно в отборе.

51'

Бэрри подал слева на дальнюю штангу, кипер почему-то остановился в полупозиции, Бекхэм в падении успел спасти снаряд в игре, но партнёры опоздали.

50'

После серии навесов в штрафную гостей, Хамшик точным пасом отправил Голошко в штрафную, там оборона надёжна.

49'

Англичане очень солидно выглядят сразу после перерыва, Руни стрелял со средней дистанции, мяч улетел в сторону.

Замена

48'

Замена в составе сборной Англии: Бекхэм вместо Леннона и Фостер вместо Джеймса.

47'

Забавник влетел в Бекхэма на левом фланге обороны, готовится подача. Кого заменил Бекхэм, проводящий исторический для себя матч, сейчас узнаем.

Замена

46'

Замена в составе сборной Англии: Даунинг вместо Джеррарда. Замена в составе сборной Словакии: Йендришек и Голошко вместо Виттека и Чеха.

Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм!

Перерыв

-

Перерыв! АНГЛИЯ - СЛОВАКИЯ 1:0 после первого тайма!

45'

Руни в стиле Павлюченко в матче с Азербайджаном камнем опускал мяч в дальний угол, вот только в створ не попал из пределов штрафной!

45'

Несколько подач выполнили хозяева, ничего опасного для соперника. Одну минуту добавил арбитр.

44'

Джеррард и Крауч врывались в штрафную, просили пенальти англичане за якобы игру рукой, судья не поверил.

43'

Удивила тем же линия защитников словаков, Леннон и Джеррард спокойно катали мяч на линии штрафной, ливерпулец пробил низом несильно, Сенецки парировал!

42'

Грубейшая ошибка Эшли Коула, поперечный пас мимо Апсона на Виттека, который с 15-ти метров стрельнул выше!

Офсайд

41'

Джеррард с солидным запасом мчался к воротам соперника после паса Руни в касание, вне игры!

Офсайд

40'

Бэрри пошёл вперёд и забрался в офсайд. Первая вылазка опорника бирмингемской сенсации этого сезона не принесла успеха.

39'

Джонсон издали запустил снаряд в сторону ворот, после небольшого рикошета мяч принял сильное вращение, голкипер справился.

38'

Леннон простым обманным движением оставил в стороне Шкртела, сильный удар сходу в голкипера, добивание головой Джеррарда - снова Сенецки на высоте!

37'

По неудачной атаке провели команды, в обеих случаях всё испортил пас к линии штрафной.

36'

Больше у Капелло не осталось голеадоров. А ведь ещё и первый тайм не сыгран. Словаки снова с мячом.

Замена

35'

Замена в составе сборной Англии: Крауч вместо травмированного Карлтона Коула.

33'

Крауч снимает тренировочную форму, Карлтон Коул хромает, проблема с коленом у форварда. Вот такие пироги.

32'

Леннон выиграл подбор в чужой штрафной, откатил Руни, который, как мне кажется, целился в дальнюю девятку с 15-ти метров - недолёт!

31'

Долго словаки комбинировали на чужой половине поля, "закрыв" соперника. Но с точными последними передачами беда у гостей.

30'

Козак мимо Терри прострелить не сумел, зато корнер заработал. Разыгран стандарт, Кархан с 15-ти метров зряче пробивал - Джеймс!

29'

Сенецки не очень уверенно действовал на выходе после подачи углового, Джеррард пяткой выдал изумительный пас в штрафную, быстроногий Леннон опоздал с рывком и не успел.

28'

Леннон прострелил на соперника с правого фланга, подбор за Лэмпардом и удар в касание - вратарь с трудом отбил!

27'

Лишь немного Руни не успел к мячу, получил длиннющий пас на правую бровку от Бэрри. Аут.

26'

Англичане экспериментируют и наигрывают связи, целостной игры пока не показывают ребята Капелло в середине первого тайма.

25'

Хамшик с линии штрафной выполнил то ли пас, то неудачно пробивал, мяч застрял в гуще соперников.

24'

Лэмпард третий свой навес со стандарта послал куда-то далеко от своих партнёров, повторная доставка мяча - вратарь сыграл.

23'

Глен Джонсон врывался справа в штрафную, Марек Чех мяча не коснулся, зато выставил шлагбаум оппоненту, опасно!

22'

Шкртел продолжает чудить, позволил обокрасть себя Руни, вовремя голкипер вышел из ворот, подстраховав звёздного защитника.

21'

В последние минуты игра полностью выровнялась, словаки даже могут себе позволить спокойно комбинировать.

20'

Шестак, словно Фигаро, на каждом клочке поля, именно он и пробивал после прострела справа, с 15-ти метров мяч полетел немного выше!

19'

Подача выполнена не лучшим образом, позиционная атака команды Вайсса контролировала мяч больше минуты.

18'

Эшли Коул в подкате помешал Шестаку прострелить с правого фланга от лицевой. Вот и первый корнер для словаков.

17'

Шестаку досталось по ногам от Лэмпарда, быстрый выход из обороны не получился у гостей. Арбитр передумал Фрэнка наказывать карточкой.

Замена

16'

Замена в составе сборной Англии: Карлтон Коул вместо Хески, который не хромал и не подавал виду о каком-то повреждении.

15'

Лэмпард в очередной раз испортил стандарт своей команды. Мяч полетел в аут на другой части поля, никого не коснувшись.

14'

Карлтон Коул готовится выйти на поле, получает указания от тренерского штаба. Тем временем Хески заработал штрафной на правой бровке.

13'

Первая полуатака гостей, Джеймс спокойно вышел к линии штрафной и ногой вынес мяч далеко в поле.

12'

Хески снова на острие атаки, немного толкал он кипера, но в любом случае удар от ворот поставил рефери.

11'

Руни с позиции плеймейкера отличный пас выполнил в штрафную по вертикали, Леннон поторопился и неважно отпасовал во "вторую линию", угловой!

10'

Ещё один зеркальный выпад англичан, Руни на сей раз навесил слева от лицевой, Шкртел снова упустил Хески, но тот головой пробил выше пустых ворот!

8'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Хески! Руни разрезал оборону, запустив Джеррарда в штрафную, Стивен в касание прострелил на ближнюю штангу, Хески продавил Шкртела, легко послав мяч в сетку с 2-х метров!

Офсайд

8'

Лэмпард очень плохо выполнил подачу, далеко назад послан мяч, Терри после повторного заброса оказался в офсайде.

7'

В лицо Пекарику попал мяч, очередной угловой удар для англичан, слева будет выполнен навес.

6'

Леннон на скорости сместился в центр справа, попытка сыграть в стенку с Джеррардом, Стивен пяткой неудачно отпасовал.

5'

Словаки с элементами паники выходили из обороны, пришлось выбивать мяч подальше, дабы успокоиться.

4'

Неплохой навес на ближнюю штангу, ещё один, и Руни пробил с 10-ти метров в близстоящего соперника!

3'

Матч проходит в привычную для Британии погоду - моросит мелкий дождь. Эшли Коул тем временем заработал корнер слева.

2'

Леннон первый проход по правой бровке завершил интересным прострелом, но Хески к мячу не пустили защитники.

Первый тайм начался

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Англии.

-

Передаём слово Руслану Ситяшенко, который продолжит вести трансляцию!

-

Звучат гимны двух стран. Переполненный стадион "Уэмбли" в Лондоне гремит от восторга.

-

Добрый вечер, друзья! В череде отборочных матчей чемпионата мира отвлекаемся на товарищескую игру с участием сборных Англии и Словакии. Комментировать для Вас встречу будет Валерий Карапетян.

Словакия 0:0 Англия - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.06.2016

Свисток

-

Финальный свисток! Словакия выстояла в матче против Англии!

90'

Руни вбежал в штрафную площадь соперника по левому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч. Козачик зафиксировал сферу у себя в руках.

90'

Долго англичане катали мяч возле штрафной площади соперника. Алли не выдержал и пробил издали. Намного выше ворот получилось. Три с половиной из пяти минут уже позади!

90'

Продолжают словаки стеной стоять в своей штрафной площади, как и всю вторую половину второго тайма. Ничего не могут поделать с этим игроки английской сборной.

90'

У сборной Англии сейчас восемь игроков около штрафной площади соперника, и только два защитника в центральном круге. На победу идут англичане!

90'

Целых пять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Бесконечное количество ударов следует от игроков сборной Англии со средней и дальней дистанции. Предлагаю вам для интереса посмотреть статистику сразу после финального свистка.

88'

Хендерсон выдал отличную точную передачу на Кейна, который находился меж двух защитников сборной Словакии. Выпрыгнул Гарри к мячу, но удар головой у него не удался. Левее ворот полетел игровой снаряд.

87'

А вот и десятый угловой для англичан. Вновь Руни подавал, но Гамшик отлично отыграл в обороне и выбил мяч за пределы своей штрафной площади.

86'

А пока фол со стороны англичан в центре поля. Словаки максимально долго разыгрывали этот штрафной удар.

85'

Думаю, Словакия понимает, что лучше синица в руках, чем жаворонок в небе. Ведь с четырьмя очками на третьем месте у них куда больше шансов на плей-офф, чем если они раскроются, пропустят, и закончат групповой этап с тремя очками на третьем месте.

84'

Клайн отдал мяч на Руни. Уэйн первым касанием на замахе ушёл от соперника, а вторым с линии штрафной площади пробил по мячу, но тот пролетел на метр правее ворот Козачика

83'

Всё хорошо в игре у Англии. Полузащита, пасы, атака, но вот заключительный удар всё никак не получается. А ведь за такое соперник и наказать может.

82'

Около десяти минут играть до конца матча. Англия организовывает одну атаку за другой, но мяч в ворота Словакии всё никак не идёт.

81'

Очередной угловой для англичан. 0-8 счёт по этому показателю. Руни подал, но очередной раз слишком сильно. Никто из партнёров до мяча не дотянулся.

Замена

79'

А вот и последняя замена у словаков. Вайсс покинул поля. Шкриньяр доиграет за него.

78'

Следует подача с углового. Кейн на втором этаже поборолся за мяч, но в итоге сфера оказалась в руках у Козачика после подачи.

Замена

77'

Замена в составе сборной Англии. Кейн вышел вместо Старриджа. Ещё один форвард выходит, который будет пытаться открыть счёт в этом матче.

76'

Ещё один угловой заработали англичане. На этот раз на другом углу поля. А пока замена в составе сборной Англии.

75'

Руни пробил издали. Мяч задел игрока сборной Словакии и улетел на угловой.

Офсайд

74'

Организовали словаки атаку левым флангом, но там боковой арбитр фиксирует офсайд. Юрай Куцка в него забрался.

73'

Отличный заброс от Дайера на Старриджа! Даниэль с пяти метров пытался пробить в касание, но по мячу не попал!

72'

Упали скорости в игре практически до нулевых. Словакия сейчас перешла в оборонительную фазу игры.

71'

Держат словаки мяч на своей половине поля. А почему бы не зацепиться за победу в матче? Вот будет забавно, если Англия сместится с первого места на третье по итогам тура.

69'

Аут в пользу сборной Англии. Клайн не стал кидать вперёд, а отыграл мяч назад на защитников.

68'

У Руни слишком сильные получаются подачи. Вот и сейчас он ворвался в чужую штрафную, навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но там к мячу никто из партнёров не успел.

Замена

67'

Замена в составе сборной Словакии. Печовски ушёл. Дьомбер вышел.

66'

Англичане давят. Наверняка они знают, что валлийцы обогнали их в онлайн-таблице. Должны пытаться забить англичане, если не хотят себе более трудного соперника в 1/8 финала.

65'

Тем временем подходит к середине второй тайм. У Англии было очень много шансов чтобы забить, но защита у словаков на последнем рубеже никак не даёт зажечься единице на табло стадиона.

64'

МОМЕНТ! Хендерсон по правому краю штрафной добежал до края поля, после чего забросил мяч на дальний угол вратарской словаков. Там в касание подачу замыкал Алли, который пробивал в ближний для него угол, но туда успел встать Шкртел, который не дал мячу зайти в ворота своей команды!

Замена

63'

Замена в составе сборной Англии. Лаллана с поля уходит. Вместо него вступает Деле Алли.

62'

Хендерсон с правого фланга закинул мяч в штрафную гостей. Вновь слишком сильно. На этот раз в аут улетел мяч.

60'

У Руни неудачной получилась первая подача, которая была с правого фланга. Слишком сильно. Мяч покинул пределы поля.

Замена

59'

Замена в составе сборной Словакии. Дуда пошёл отдыхать. Доиграет за него Швенто Душан.

Замена

58'

Замена в составе сборной Англии. Уэйн Руни вышел на поле вместо Уилшира.

57'

Великолепный отрезок выдали команды. А тем временем замены готовятся в составах команд.

56'

А теперь уже словаки организовали острую контратаку! Вайсс получил мяч в штрафной англичан. Сместился он на пару метров ближе к воротам, после чего правой ногой хлёстко пробил в левый нижний угол! Харт среагировал и спас свою команду!

55'

Ответка от англичан! Клайн подключился в атаку по правому краю штрафной площади и пробил с острого угла! Козачик смог отразить мяч предплечьем!

54'

Мак имел голевой момент! Смоллинг замешкался с мячом в своей штрафной. Мак выскочил из-за спины Смоллинга, но не успел к мячу буквально на полсекунды! Это был бы курьёзный гол в ворота Харта.

53'

Вновь Бертран размахивает руками. На этот раз Гамшик чуть не пострадал. Арбитр прописал горчичник защитнику английской сборной.

52'

Вновь Англия с мячом. Сегодня их ничья в любом случае устраивает. Правда не с первого места они тогда выйдут в случае победы Уэльса в параллельном матче. Но выход есть выход.

51'

Попытались англичане организовать атаку. Варди забросил мяч в штрафную площадь соперника. Козачик на выходе без проблем взял мяч себе в руки.

49'

Держат словаки мяч практически на протяжении всего прошедшего времени второго тайма. Катают они игровой снаряд с края на край на половине поля соперника.

48'

Активно Словакия включилась в борьбу с первых минут второго тайма. Думаю, тренер смог найти нужные слова своим подопечным в перерыве матча.