Академия ростова по футболу


Академия футбола им. Виктора Понедельника

№ ПФЛ. Зона "Юг"ИО
1 Армавир    32 79
2 Афипс 32 78
3 Чайка 32 58
4 Краснодар-2 32 54
5 Черноморец 32 51
6 Дружба   32 50
7 Спартак-Нальчик 32 44
8 СКА Ростов-на-Дону  32 44
9 Легион Динамо  32 43
10

Академия футбола им. В.Понедельника

32 42
11 Машук-КМВ   32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 34
13 Спартак-Владикавказ 32 32
14 Динамо Ставрополь   32 21
15 Ангушт    32 28
16 Анжи-2 32 25
17 Кубань-2   31 22

Всего 58

Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

24.06.2018   08:22
С юбилеем!

Сегодня отмечает свое 60-летие генеральный директор ФК "Академия футбола им. В. Понедельника" Александр Альбертович Разоренов.

vpacademy.ru

Академия футбола им. Виктора Понедельника

№ ПФЛ. Зона "Юг"ИО
1 Армавир    32 79
2 Афипс 32 78
3 Чайка 32 58
4 Краснодар-2 32 54
5 Черноморец 32 51
6 Дружба   32 50
7 Спартак-Нальчик 32 44
8 СКА Ростов-на-Дону  32 44
9 Легион Динамо  32 43
10

Академия футбола им. В.Понедельника

32 42
11 Машук-КМВ   32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 34
13 Спартак-Владикавказ 32 32
14 Динамо Ставрополь   32 21
15 Ангушт    32 28
16 Анжи-2 32 25
17 Кубань-2   31 22

Всего 58

Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

vpacademy.ru

Академия футбола им. Виктора Понедельника

2004 год

Тренер: Юдин Алексей Юрьевич

Тел.: +7 989-720-97-47

ДОСТИЖЕНИЕ

"Мемориал Валентина Бубукина" (2017) - 2 место

Азаренко Андрей Евгеньевич

11.11.2004

Албогачиев Артур Хусеновиx

28.06.2004

Антонов Никита Алексеевич

15.10.2004

Асеев Артем Сергеевиx

14.04.2004

Батюков Артем Игоревич

Будяков Денис Владимирович

09.07.2004

Васильев Артем Александрович

10.06.2004

Глызь Даниил Дмитриевич

26.05.2004

Деркачев Дмитрий Алексеевич

14.11.2004

Деркачев Кирилл Евгеньевич

14.05.2004

Драгун Игорь Игоревич

20.01.2004

Колков Артем Михайлович

05.01.2004

Куницкий Артем Максимович

05.03.2004

Мягков Игорь Сергеевич

03.04.2004

Омельченко Николай Владиславович

24.06.2004

Пряников Родион Иванович

04.11.2004

Полуянов Вадим Андреевич

Пугач Максим Леонидович

14.01.2004

Ткачёв Дмитрий Юрьевич

05.10.2004

Токарев Максим Александрович

16.03.2004

Фролов Павел Игоревич

19.10.2004

Чернышов Илья Викторович

16.03.2004

Чупахин Денис Валерьевич

08.07.2004

Черепнов Григорий Петрович

15.02.2004

Шевченко Агафон Александрович

vpacademy.ru

Академия футбола им. Виктора Понедельника

№ ПФЛ. Зона "Юг"ИО
1 Армавир    32 79
2 Афипс 32 78
3 Чайка 32 58
4 Краснодар-2 32 54
5 Черноморец 32 51
6 Дружба   32 50
7 Спартак-Нальчик 32 44
8 СКА Ростов-на-Дону  32 44
9 Легион Динамо  32 43
10

Академия футбола им. В.Понедельника

32 42
11 Машук-КМВ   32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 34
13 Спартак-Владикавказ 32 32
14 Динамо Ставрополь   32 21
15 Ангушт    32 28
16 Анжи-2 32 25
17 Кубань-2   31 22

Всего 58

Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

Календарь игр

vpacademy.ru

Академия футбола им. Виктора Понедельника

№ ПФЛ. Зона "Юг"ИО
1 Армавир    32 79
2 Афипс 32 78
3 Чайка 32 58
4 Краснодар-2 32 54
5 Черноморец 32 51
6 Дружба   32 50
7 Спартак-Нальчик 32 44
8 СКА Ростов-на-Дону  32 44
9 Легион Динамо  32 43
10

Академия футбола им. В.Понедельника

32 42
11 Машук-КМВ   32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 34
13 Спартак-Владикавказ 32 32
14 Динамо Ставрополь   32 21
15 Ангушт    32 28
16 Анжи-2 32 25
17 Кубань-2   31 22

Всего 58

Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

vpacademy.ru

Академия футбола им. Виктора Понедельника

2003 год

Тренер: Шкурат Виктор Евгеньевич

Тел.: +7 9282793533

ДОСТИЖЕНИЯ

Первенство Ростова-на-Дону по мини-футболу 2015 — 1 место

Мемориал В .Бубукина 2014 - 2 место

Всероссийский турнир по футболу в г. Волжский - 2014 - 1 место

Адоньев Антон Борисович

28.06.2003

Апалько Тимур Витальевич

31.08.2003

Батюков Никита Игоревич

04.07.2003

Бондаренко Егор Денисович

06.02.2003

Бордунов Михаил Васильевич

26.02.2003

Василихин Александр Андреевич

12.11.2003

Гапизов Рамазан Раджабович

12.08.2003

Калабин Станислав  Юрьевич

21.08.2003

Конокотин Владислав Константинович

26.08.2003

Кругликов Геннадий Артемович

14.01.2003

Кучейко Владислав Витальевич

25.07.2003

Максаков Андрей Александрович

07.03.2003

Мхитарьянц Сероп Андреевич

29.07.2003

Никитин Кирилл Андреевич

18.01.2003

Николаев Константин Владимирович

28.04.2003

Подушко Игорь Владимирович

04.07.2003

Садовниченко Михаил Михайлович

26.01.2003

Суворов Олег Юрьевич

09.10.2003

Сычев Ярослав Юрьевич

23.02.2003

Тарасенко Данил Романович

11.02.2003

Шолгин Олег Евгеньевич

10.07.2003

Чолохян Тигран Артемович

05.05.2003 

 

vpacademy.ru

Академия футбола им. Виктора Понедельника

2000

ДОСТИЖЕНИЯ

Турнир в честь 10-летия газеты Футбольный курьер 2009-1 место

Первенство Ростова-на-Дону 2009 — 3 место

Турнир памяти ЗТ РСФСР МС Мочарова А.Я. -2009 — 1 место

 

Первенство Ростова-на-Дону 2009-3 место

Кубок победы 2010 — 1 место

Областной турнир памяти М.П. Лакомова 2010-1 место

Первенство Ростова-на-Дону 2010-2 место

Южно-Российская Суперлига ДФЛ 2011- 2 место

Международный турнир по футболу «Кубок В. Понедельника» - 2014-1 место

Евразийские футбольные игры 2014 — 1 место

Зимнее первенство Ростова-на-Дону по мини-футболу -2015-3 место

Мемориал Валентина Бубукина 2015 — 2 место

  

    

 

БеловИван

30.05.2000

 

БороздовНикита

25.06.2000

 

БердниковВиталий

23.09.2000

 

Бороздов Никита

25.06.2000

 

Вартанян Самвел

14.06.2000 

КрутилинМаксим

16.07.2000

 

 МарванюкАлександр

22.03.2000

 

 

 Маляренко Егор

28.01.2000

 

МарадалиевРашид

30.04.2000

 

 

 

МелконянАртём

12.02.2000

 

 

Пинегин Дмитрий

20.01.2000

 

ПолинНиколай

08.03.2000

 

Сорокин Григорий

23.11.2000 

 

ТенВячеслав

12.12.2000

 

ФоменкоФедор 

29.08.2000

 

Явруев Игорь

03.07.2000

vpacademy.ru


Смотрите также