Поздравляем «Рубин» (2001 г.р.) с бронзой!!! Академия по футболу рубин


Официальный сайт футбольного клуба «Рубин» Казань

Академия Турнир памяти Ленара Гильмуллина Турниры

 

 

Турнир памяти бывшего защитника ФК «Рубин», воспитанника нашего клуба Ленара Гильмуллина ежегодно проводится в Казани с 2009 года. В разные годы его победителями становились «Академия им.Коноплёва» Тольятти (2009), «Чертаново» Москва (2012), «Барселона» Испания (2013, 2014), «Краснодар» (2015), «Локомотив» Москва (2016), «Рубин» Казань (2018).

 

Ленар Ильдусович Гильмуллин родился 17 июня 1985 года в Казани. Защитник. Воспитанник школы ФК «Рубин». Выступал за «Рубин-2» (2001-2002), дубль «Рубина» (2003-2004), «Рубин» (2005-2007). В чемпионате России сыграл 29 матчей, забил два гола. Регулярно приглашался в сборные России своего возраста. Скончался 22 июня 2007 года в Казанском институте травматологии и ортопедии от травм, полученных в автокатастрофе.

(Казань, Академия ФК «Рубин», 16-22 апреля 2018 года. 2005 г.р.).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1. Рубин (Казань) 2. Краснодар3. Академия Коноплёва (Тольятти) 4. Крылья Советов (Самара) 5. Анжи (Махачкала) 6. Зенит (Ижевск) 7. Амкар (Пермь) 8. Уфа

Группа А: «Рубин» (Казань), «Амкар» (Пермь), «Крылья Советов» (Самара), «Уфа»Группа Б: «Краснодар», «Академия Коноплева» (Тольятти), «Анжи» (Махачкала), «Зенит» (Ижевск)

Расписание

16 апреля (понедельник) (трансляция 1-го игрового дня)

Открытие турнира 12:00

9.00 Амкар – Уфа 1:0 10.40 Анжи – Зенит 2:2 12.30 Рубин - Крылья Советов 7:0 (Рожков, Нечаев-2, Медведев, Макаров, Билялютдинов, Чумарин) 14.10 Краснодар - Академия Коноплева 1:0

17 апреля (вторник) (трансляция 2-го игрового дня)

9.00 Академия Коноплева – Анжи 3:0 10.40 Уфа - Рубин 2:16 12.20 Зенит - Краснодар 0:1 14.00 Крылья Советов – Амкар 3:2

18 апреля (среда) - День отдыха

19 апреля (четверг) (трансляция 3-го игрового дня)

9.00 Крылья Советов - Уфа 1:0 10.40 Зенит – Академия Коноплева 0:1 12.20 Рубин - Амкар 3:0 14.00 Краснодар - Анжи 3:1

20 апреля (пятница) (трансляция 4-го игрового дня)

9.00 Амкар – Анжи 0:2 10.40 Зенит – Уфа 3:1 12.20 Рубин – Академия 3:0 14.00 Краснодар – Крылья Советов 8:0

21 апреля (суббота)– День отдыха

22 апреля (воскресенье) (трансляция 5-го игрового дня)

9.00 Уфа - Анжи 0:1 9.00 Крылья Советов - Академия Коноплева 0:2 11.30 Амкар - Зенит 0:0 11.30 Рубин - Краснодар 3:1

12.45 Закрытие

VIII ежегодный международный турнир по футболу памяти защитника «Рубина» Ленара Гильмуллина пройдет в Казани со 2 по 8 апреля 2016 года. В нем примут участие 6 команд и более 100 юных футболистов 2003 года рождения из России, Казахстана и Белоруссии.

УЧАСТНИКИ: «Рубин» Казань, «Динамо» Минск (Белоруссия), «Краснодар» Краснодар, «Локомотив» Москва, «Чертаново» Москва, «Кайрат» Алма-Ата (Казахстан).

ТАБЛИЦА

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Локомотив

5

4

1

0

7-0

13

2

Краснодар

5

4

0

1

12-2

12

3

Чертаново

5

3

1

1

9-4

10

4

Рубин

5

2

0

3

8-7

6

5

Динамо

5

0

1

4

1-11

1

6

Кайрат

5

0

1

4

1-14

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 тур. 2 апреля (Трансляция)

10:00 Рубин – Динамо 3:1

11:20 Открытие турнира

11.45 Краснодар – Локомотив 0:1

13:30 Чертаново – Кайрат 5:0

2 тур. 3 апреля (Трансляция)

10:00 Рубин – Краснодар 1:2

11:45 Динамо – Чертаново 0:3

13:30 Локомотив – Кайрат 1:0

4 апреля – выходной день

3 тур. 5 апреля

10:00 Рубин – Локомотив 0:2

11:45 Чертаново – Краснодар 0:4

13:30 Кайрат – Динамо 0:0

4 тур. 6 апреля

10:00 Рубин – Чертаново 0:1

11:45 Краснодар – Кайрат 4:0

13:30 Динамо – Локомотив 0:3

7 апреля – выходной день

5 тур. 8 апреля

9:30 Локомотив – Чертаново 0:0

10:30 Краснодар – Динамо 2:0

12:00 Рубин – Кайрат 4:1

13:20 Закрытие турнира

 

В 2015 году турнир прошел с 30 марта по 4 апреля и стал уже седьмым по счёту. В нём приняли участие команды из пяти стран, составленные из футболистов 2001 года рождения. Кроме юных игроков казанского «Рубина» за главный трофей боролись «Краснодар», минское «Динамо», алма-атинский «Кайрат», ташкентский «Бунёдкор» и кишиневский «Зимбру».

Все матчи прошли на стадионе «Рубин» в Авиастроительном районе в формате два тайма по 30 минут. Торжественное открытие состоялось в понедельник, 30 марта в 11:30 на стадионе «Рубин».

Итоговая турнирная таблица

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Краснодар (Россия)

5

5

0

0

28:1

15

2

Рубин (Россия)

5

4

0

1

12:3

12

3

Бунёдкор (Узбекистан)

5

3

0

2

5:9

9

4

Зимбру (Молдова)

5

2

0

3

4:14

6

5

Кайрат (Казахстан)

5

0

1

4

0:9

1

6

Динамо (Беларусь)

5

0

1

4

3:15

1

Расписание и результаты:

30 марта. 1 тур

10.00 Динамо – Бунёдкор (гл.поле) 1:2 (Харченко - Батреддинов, Исламов)11:30 Открытие турнира (гл.поле)12:00 Кайрат – Рубин (поле ЦПМФ) 0:3 (Рашитов, Цыганков, Файзрахманов)13:30 Краснодар – Зимбру (гл.поле) 8:0 (Хубулов-2, Кутовой-2, Бенедык, Пидлисняк, Симонов, Воротников)

31 марта. 2 тур

13:00 Бунёдкор – Рубин (гл.поле) 0:1 (Бикмухаметов)14:30 Динамо – Зимбру (гл.поле) 1:2 (Евтухович - Санду, Браду).16:00 Краснодар – Кайрат (гл.поле) 4:0 (Репях, Симонов, Хубулов, Пидлисняк)

1 апреля. 3 тур

13:00 Рубин – Динамо (гл.поле) 4:0 (Бикмухаметов, Воронов, Шайдуллин, Адаричев)14:30 Краснодар – Бунёдкор (гл.поле) 6:0 (Кутовой-3, Литвинов, Симонов, Пидлисняк)16:00 Зимбру – Кайрат (гл.поле) 1:0 (Граур)

2 апреля – выходной

3 апреля. 4 тур

11:00 Рубин – Зимбру (гл.поле) 3:0 (Хананнов, Файзрахманов, Бикмухаметов)12:30 Бунёдкор – Кайрат (гл.поле) 1:014:00 Краснодар – Динамо (гл.поле) 7:1 (Пидлисняк-3, Хубулов, Морозов, Кутовой, Репях - Бекаревич)

4 апреля. 5 тур

08:30 Зимбру – Бунёдкор (гл.поле) 1:211:30 Краснодар – Рубин (гл.поле) 3:013:00 Кайрат – Динамо (гл.поле) 0:014:30 Закрытие турнира

РЕГЛАМЕНТ-2015

 

(12-17 апреля, Казань, стадион Рубин, 1999 г.р.)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1. Барселона (Барселона, Испания) 2. Чертаново (Москва)3. ЦСКА (Москва) 4. Академия Коноплёва (Тольятти) 5. Краснодар (Краснодар) 6. Рубин (Казань) 7. Динамо (Минск, Беларусь) 8. Казанская академия футбола (Казань)

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ:

12 апреля

10:00 ЦСКА – Академия Коноплева 1:2 11:45 КАФ – Динамо 0:514:00 Рубин – Барселона 1:4 15:45 Чертаново – Краснодар 0:0

13 апреля

10:00 Рубин – Чертаново 0:2 11:45 Барселона – Краснодар 2:1 13:30 Динамо – Академия Коноплева 1:1 15:15 КАФ – ЦСКА 2:2

14 апреля

10:00 Динамо – ЦСКА 2:4 11:45 Барселона – Чертаново 2:0 13:30 Рубин – Краснодар 0:0 15:15 КАФ – Академия Коноплева 0:2

15 апреля - день отдыха

16 апреля

Малые полуфиналы (за 5-8 места)10:00 Краснодар – КАФ 3:011:45 Динамо – Рубин 1:3

Полуфиналы13:30 Барселона – ЦСКА 4:015.15 Ак.Коноплёва – Чертаново 1:1 (по пенальти 3:5)

17 апреля

10:00 Поле №1. КАФ – Динамо (за 7-8 место) 0:3 10:00 Главное поле. Краснодар – Рубин (за 5-6 место) 3:0 11:45 ЦСКА – Ак.Коноплёва (за 3-4 место) 4:1 13.30 Барселона – Чертаново. ФИНАЛ 3:015:00 Парад-закрытие, вручение призов.

Групповой этап

Группа А

Место Команда И В Н П М О
1 Барселона (Барселона, Испания) 3 3 0 0 8-2 9
2 Чертаново (Москва) 3 1 1 1 2-2 4
3 Краснодар (Краснодар) 3 0 2 1 1-2 2
4 Рубин (Казань) 3 0 1 2 1-6 1

Группа Б

Место Команда И В Н П М О
1 Академия Коноплёва (Тольятти) 3 2 1 0 5-2 7
2 ЦСКА (Москва) 3 1 1 1 7-6 4
3 Динамо (Минск, Беларусь) 3 1 1 1 8-5 4
4 Каз. академия футбола (Казань) 3 0 1 2 2-9 1

(5-10 февраля 2013 г., Казань, Манеж Центрального стадиона, 1999 г.р.)

Участники: Анжи (Махачкала), Терек (Грозный), Краснодар, Чертаново (Москва), Воронеж, КАФ (Казань), Рубин (Казань).

Результаты заключительного дня турнира:  

За 7-8 места – «Терек» - «Анжи» - 0:0 (по пенальти – 4:5) За 5-6 места – «Факел» - сборная Казани - 1:1 (по пенальти – 3:4) За 3-4 места – «Чертаново» - «Рубин» - 3:1 Финал – «Краснодар» - «Барселона» - 1:1 (по пенальти – 4:5)

Лауреаты турнира:

Лучший вратарь – Илья Ванечкин «Рубин» Лучший защитник – Сергей Бородин «Краснодар» Лучший полузащитник – Бобби Адеканье (Bobby Adekanye) «Барселона» Лучший нападающий – Кирилл Орехов «Чертаново» Лучший бомбардир – Патрис Соусиа (Patrice Sousia) «Барселона» - 6 голов Лучший игрок – Алекс Виедма (Alex Viedma) «Барселона»

(28 февраля - 5 марта 2012 г., Казань, Манеж Центрального стадиона, 1999 г.р.)

Участники: «Рубин» (Казань), «Динамо» (Москва), «Чертаново» (Москва), «Металлист» (Харьков), «Краснодар», сборная Казани.

Победитель - «Чертаново» (Москва). Лучший бомбардир - Олег Орехов («Чертаново»). Лучший игрок турнира - Александр Черников («Краснодар»). Лучший полузащитник - Алексей Толмачев («Чертаново»). Лучший нападающий - Альберт Габитов (сб. Казани). Лучший защитник - Александр Яковлев («Динамо»). Лучший вратарь - Андрей Лунин («Металлист»).

Результаты заключительного тура

4 марта (воскресенье) Сборная Казани – «Металлист» Харьков – 1:3

5 марта (понедельник) «Чертаново» – «Краснодар» – 1:1 «Рубин» – «Динамо» – 1:3

Итоговая таблица

1. «Чертаново» 5  4  1 0 10-5 13

2. «Динамо» 5 3 1 1 12-4 10 3. «Краснодар» 5 1 4 0  4-2    7 4. «Металлист» 5 2 1 2  6-5    7 5. Сборная Казани 5 1 1 3  3-11    4 6. «Рубин» 5 0 0 5  3-11    0

(9-15 ноября 2009 г., Казань, Манеж Центрального стадиона, 1999 г.р.)

Итоговое положение:

1. Академия (Тольятти) 2. ЦСКА (Москва) 3. Динамо (Минск) 4. Зенит (Санкт-Петербург) 5. Рубин (Казань) 6. Ростов (Ростов-на-Дону)

9 ноября  «Динамо» – «Рубин» 3:0 ЦСКА – «Академия» 2:2  «Зенит» – «Ростов» 3:0

10 ноября  «Рубин» – ЦСКА 1:1  «Ростов» – «Динамо» 2:4  «Академия» – «Зенит» 2:1

12 ноября  «Рубин» – «Ростов» 5:1 ЦСКА – «Зенит» 0:0  «Динамо» – «Академия» 1:4

13 ноября  «Ростов» – ЦСКА 1:5  «Зенит» – «Динамо» 1:1  «Академия» – «Рубин» 0:0

15 ноября ЦСКА – Динамо 3:2 Рубин-Зенит 1:1 Академия - Ростов 8:0

www.rubin-kazan.ru

Победителем турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» стала команда «Рубин»

2003

25 апреля 2014 года на базе «Академии футбола имени Юрия Коноплева» завершился Традиционный турнир по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева». Победителем турнира стала команда ЦПМФ «Рубин» Казань под руководством Никитина Виталия Сергеевича, второе место заняла команда ФК «Мордовия» Саранск. Третьими стала команда «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1». 

Турнирная таблица выглядит следующим образом:

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

«Академия футбола имени

 Юрия Коноплева — 1» п. Приморский

*

9:0

3

0:1

0

2:0

3

4:0

3

5:0

3

5

4

0

1

20-1

12

1

2

ФК «Тобол» Курган

0:9

0

*

1:6

0

1:0

3

2:3

0

0:4

0

5

1

0

4

4-22

3

6

3

ФК «Сибирь» Новосибирск

1:0

3

6:1

3

*

3:4

0

0:1

0

3:1

3

5

3

0

2

13-7

9

3

4

СК «КАМАЗ» Набережные Челны

0:2

0

0:1

0

4:3

3

*

2:4

0

1:1

1

5

1

1

3

7-11

4

5

5

ДЮСШ «Урал» Екатеринбург

0:4

0

3:2

3

1:0

3

4:2

3

*

1:1

1

5

3

1

1

9-9

10

2

6

ДЮСШ Альметьевск

0:5

0

4:0

3

1:3

0

1:1

1

1:1

1

*

5

1

2

2

7-10

5

4

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

«Академия футбола имени

Юрия Коноплева — 2» п. Приморский

1:1

1

2:1

3

1:0

3

0:1

0

 0:5

0

5    

2

1

2

4-8

7

4

2

КСДЮСШОР № 12 «Лада» Тольятти

1:1

1

*

0:3

0

1:4

0

3:0

3

1:0

3

5

2

1

2

6-8

7

3

3

ЦПМФ «Рубин» Казань

1:2

0

3:0

3

*

2:0

3

1:1

1

6:1

3

5

3

1

1

13-4

10

1

4

ФК «Мордовия» Саранск

0:1

0

4:1

3

0:2

0

  

  *

1:0

3

2:1

3

5

3

0

2

7-5

9

2

5

«Зенит — Ижевск» Ижевск

1:0

3

0:3

0

1:1

1

0:1

0

*

1:1

1

5

1

2

2

3-6

5

5

6

ДЮСШ Нижний Новгород

5:0

3

0:1

0

1:6

0

1:2

0

1:1

1

*

5

1

1

3

8-10

4

6

 

HP0003

Лучшие игроки были отмечены в шести номинациях:

Лучший вратарь — Круглей Антон ФК «Сибирь» Новосибирск

Лучший защитник — Сиразиев Адель ЦПМФ «Рубин» Казань

Лучший полузащитник — Рахмаев Султан «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» п. Приморский

Лучший нападающий — Николаев Никита ФК «Мордовия» Саранск

Лучший бомбардир — Ахмадишин Алмаз СК «КАМАЗ» Набережные Челны

Лучший игрок турнира — Ермаков Никита «Академия футбола имени Юрия Коноплева — 1» п. Приморский

В команде Рубин лучшими бомбардирами стали:

Калинин Кирилл — 6 голов, Урмеев Ильсур — 4 гола и Фаттахов Ленар — 2 гола

rubinschool.ru

Академии ФК "Рубин" (игроки 2001 г.р.) завоевали бронзу

2de88117-ced0-4922-bed1-9fac1a51df56

Сегодня, 3 июля 2016 года команда Академии ФК «Рубин» (игроки 2001 года рождения) одержала победу над петербургским «Зенитом» со счётом 5:1 в рамках игры за 3 место  в  финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ, сезона 2015/2016 г.г. (U14) 2001 г.р.!!!

Поздравляем победителей!

Лучший бомбардир турнира — Цыганков Никита, лучший вратарь — Волк Давид!

Группа D

Стадион им. «Логинова», г. Волжский

1. «Кубань» Краснодар

2. «Рубин» Казань

3. «ВИЗ» Екатеринбург

4. «Балтика» Калининград

5. «ЦСКА» Москва

1-тур — 21 июня 10:00

«Рубин» — «ЦСКА»       0:1

2-тур — 22 июня 12:00

«Кубань » — «Рубин»   0:3

4-тур — 25  июня 12:00

«Рубин»- «ВИЗ»            3:0

5-тур — 27 июня 12:00

«Балтика» — «Рубин»   0:5

29 июня (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

«Краснодар-2» — «Зенит»     1:1 (по пен.  4:5)«Спартак» — ЦСКА                2:1«Динамо» — «Локомотив»   1:1 (по пен.  3:5)«Рубин» — «Ротор»               3:0   

1 июля (пятница) – полуфиналы

«Зенит» — «Спартак»              0:2

«Рубин» — «Локомотив»        0:2

3 июля (воскресенье) – финалы

за 3/4 место, 9:00

«Рубин» — «Зенит» 5:1

за 1/2 место, 11:00

«Спартак»  —  «Локомотив»

 

rubinschool.ru


Смотрите также