Приморский футбол. 3 я лига футбол


3-я лига Венгрия - матчи онлайн, live результаты

If you are seeing this message, that means JavaScript has been disabled on your browser, please enable JS to make this app work.Logoru
  • en
  • ru
  • Футбол
  • Хоккей
  • Баскетбол
  • Теннис
Топ ТурнирыПремьер-ЛигаПремьер-лигаЛа ЛигаБундеслигаСериа АЛига 1Лига Чемпионов УЕФАЛига Европы УЕФАЧемпионат МираСтраныTaiwan
    Австралия
      Австрия
        Австрия (любители)
          Азербайджан
            Азия
              Албания
                Алжир
                  Англия
                    Англия (любители)
                      Ангола
                        Андорра
                          Аргентина
                            Армения
                              Африка
                                Бангладеш
                                  Барбадос
                                    Бахрейн
                                      Беларусь
                                        Белиз
                                          Бельгия
                                            Бенин
                                              Болгария
                                                Боливия
                                                  Босния и Герцеговина
                                                    Ботсвана
                                                      Бразилия
                                                        Венгрия
                                                          Венесуэла
                                                            Вьетнам
                                                              Габон
                                                                Гаити
                                                                  Гамбия
                                                                    Гана
                                                                      Гаяна
                                                                        Гватемала
                                                                          Германия
                                                                            Германия (любители)
                                                                              Гибралтар
                                                                                Голландия (Нидерланды)
                                                                                  Гондурас
                                                                                    Гонконг
                                                                                      Греция
                                                                                        Грузия
                                                                                          Дания
                                                                                            Дания (любители)
                                                                                              Доминиканская Республика
                                                                                                Европа
                                                                                                  Египет
                                                                                                    Замбия
                                                                                                      Зимбабве
                                                                                                        Израиль
                                                                                                          Индия
                                                                                                            Индонезия
                                                                                                              Иордания
                                                                                                                Ирак
                                                                                                                  Иран
                                                                                                                    Ирландия
                                                                                                                      Исландия
                                                                                                                        Испания
                                                                                                                          Испания (любители)
                                                                                                                            Италия
                                                                                                                              Йемен
                                                                                                                                Казахстан
                                                                                                                                  Камбоджа
                                                                                                                                    Камерун
                                                                                                                                      Канада
                                                                                                                                        Катар
                                                                                                                                          Кения
                                                                                                                                            Кипр
                                                                                                                                              Киргизстан
                                                                                                                                                Китай
                                                                                                                                                  Китайский Тайпей
                                                                                                                                                    Колумбия
                                                                                                                                                      Конго
                                                                                                                                                        Косово
                                                                                                                                                          Коста-Рика
                                                                                                                                                            Кот д' Ивуар
                                                                                                                                                              Крым
                                                                                                                                                                Кувейт
                                                                                                                                                                  Лаос
                                                                                                                                                                    Латвия
                                                                                                                                                                      Ливан
                                                                                                                                                                        Литва
                                                                                                                                                                          Лихтенштейн
                                                                                                                                                                            Люксембург
                                                                                                                                                                              Мавритания
                                                                                                                                                                                Макао
                                                                                                                                                                                  Македония
                                                                                                                                                                                    Малайзия
                                                                                                                                                                                      Мали
                                                                                                                                                                                        Мальдивские острова
                                                                                                                                                                                          Мальта
                                                                                                                                                                                            Марокко
                                                                                                                                                                                              Международные
                                                                                                                                                                                                Международные матчи (клубы)
                                                                                                                                                                                                  Международные матчи (молодежные)
                                                                                                                                                                                                    Международный
                                                                                                                                                                                                      Мексика
                                                                                                                                                                                                        Молдова
                                                                                                                                                                                                          Монголия
                                                                                                                                                                                                            Мьянма
                                                                                                                                                                                                              Нигерия
                                                                                                                                                                                                                Никарагуа
                                                                                                                                                                                                                  Нимибия
                                                                                                                                                                                                                    Новая Зеландия
                                                                                                                                                                                                                      Норвегия
                                                                                                                                                                                                                        Объединенные Арабские Эмираты
                                                                                                                                                                                                                          Океания
                                                                                                                                                                                                                            Оман
                                                                                                                                                                                                                              Пакистан
                                                                                                                                                                                                                                Палестина
                                                                                                                                                                                                                                  Панама
                                                                                                                                                                                                                                    Парагвай
                                                                                                                                                                                                                                      Перу
                                                                                                                                                                                                                                        Польша
                                                                                                                                                                                                                                          Португалия
                                                                                                                                                                                                                                            Разное
                                                                                                                                                                                                                                              Республика Зимбабве
                                                                                                                                                                                                                                                Республика Корея
                                                                                                                                                                                                                                                  Республика Малави
                                                                                                                                                                                                                                                    Россия
                                                                                                                                                                                                                                                      Руанда
                                                                                                                                                                                                                                                        Румыния
                                                                                                                                                                                                                                                          Сальвадор
                                                                                                                                                                                                                                                            Сан-Марино
                                                                                                                                                                                                                                                              Саудовская аравия
                                                                                                                                                                                                                                                                Северная и Центральная Америка
                                                                                                                                                                                                                                                                  Северная Ирландия
                                                                                                                                                                                                                                                                    Сенегал
                                                                                                                                                                                                                                                                      Сербия
                                                                                                                                                                                                                                                                        Сингапур
                                                                                                                                                                                                                                                                          Сирия
                                                                                                                                                                                                                                                                            Словакия
                                                                                                                                                                                                                                                                              Словения
                                                                                                                                                                                                                                                                                Судан
                                                                                                                                                                                                                                                                                  США
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Таджикистан
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Таиланд
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Танзания
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Того
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Тринидат и Тобаго
                                                                                                                                                                                                                                                                                              Тунис
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Турция
                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Турция (любители)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Уганда
                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Узбекистан
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Украина
                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Уругвай
                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Уэльс
                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Фарерские острова
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Фиджи
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Филиппины
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Финляндия
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Франция
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Хорватия
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Черногория
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Чехия
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Чили
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Швейцария
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Швеция
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Швеция (любители)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Шотландия
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Шри Ланка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Эквадор
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Эстония
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Эфиопия
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Южная Америка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Южная Африка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Ямайка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Япония
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1. Футбол
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2. Венгрия

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        777score.ru

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2018 г.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Главная→Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2018 г.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Турнирная таблица:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        № Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1 Кибер Безопасность   4:3  2:1  2:1    2:0 2:0 3:2   5:0 7 7 0 0 20 - 7 = 13 21
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2 Ресторатор 3:4    5:1   4:2 4:1    2:1  11:0 3:3  7 5 1 1 32 - 12 = 20 16
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3 Ратимир 1:2  1:5   3:1 5:0 1:3      4:3 4:1  7 4 0 3 19 - 15 = 4 12
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4 Альтерна 1:2    1:3   4:1 4:1  5:1  3:2  1:3   7 4 0 3 19 - 13 = 6 12
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        5 Владивосток-2000   2:4 0:5 1:4     3:1  7:1  4:2 2:2  7 3 1 3 19 - 19 = 0 10
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        6 Дельта 0:2 1:4  3:1  1:4      3:1 4:3 0:2    7 3 0 4 12 - 17 = -5 9
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        7 ПВК 0:2     1:5  1:3  1:3   0:1 5:1  4:0 7 2 0 5 12 - 15 = -3 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        8 Луч-2002 2:3 1:2    2:3  1:7  3:4 1:0     5:1 7 2 0 5 15 - 20 = -5 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        9 Командор   0:11 3:4 3:1 2:4 2:0  1:5      1:3  7 2 0 5 12 - 28 = -16 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 Галант 0:5 3:3  1:4    2:2    0:4 1:5 3:1    7 1 2 4 10 - 24 = -14 5

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Расписание/Результаты:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 Мая, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1 18.00 Галант - Владивосток-2000 2 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 Мая, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2 20.00 Дельта - Командор 0 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3 10.00 Ратимир - Кибер Безопасность 1 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4 17.00 Ресторатор - Луч-2002 2 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        5 21.00 Альтерна - ПВК 5 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        6 18.00 Владивосток-2000 - Альтерна 1 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        7 20.00 Галант - Командор 3 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        8 22.00 Ресторатор - Кибер Безопасность 3 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        9 10.00 Дельта - Ратимир 3 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 16.00 ПВК - Луч-2002 0 - 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         3 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 18.00 Владивосток-2000 - Командор 4 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 20.00 ПВК - Кибер Безопасность 0 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 22.00 Галант - Ратимир 1 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        26 Мая, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 10.00 Ресторатор - Дельта 4 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        26 Мая, Суббота, УТБ Седанка 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 16.00 Альтерна - Луч-2002 3 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         4 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        01 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 19.00 Владивосток-2000 - Ратимир 0 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        01 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 21.00 ПВК - Дельта 1 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 10.00 Галант - Ресторатор 3 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        19 16.00 Луч-2002 - Кибер Безопасность 2 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        03 Июня, Воскресенье, Юность
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        20 20.00 Командор - Альтерна 3 - 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         5 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        21 18.00 Владивосток-2000 - Ресторатор 2 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 20.00 Альтерна - Кибер Безопасность 1 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        23 22.00 Командор - Ратимир 3 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 Июня, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        24 10.00 ПВК - Галант 4 - 0
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 Июня, Воскресенье, Юность
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        25 14.00 Луч-2002 - Дельта 3 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         6 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 Июня, Пятница, Юность
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        26 18.30 Луч-2002 - Галант 5 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        27 18.00 Владивосток-2000 - ПВК 3 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        28 20.00 Ратимир - Альтерна 3 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        29 22.00 Кибер Безопасность - Дельта 2 - 0
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        23 Июня, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        30 10.00 Командор - Ресторатор 0 - 11

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         7 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        08 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        31 21.00 Кибер Безопасность - Галант 5 - 0
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        29 Июня, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        32 20.00 Альтерна - Дельта 4 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        29 Июня, пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        33 22.00 Ратимир - Ресторатор 1 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        30 Июня, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        34 10.00 Командор - ПВК 1 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        30 Июня, суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        35 16.00 Луч-2002 - Владивосток-2000 1 - 7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         8 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        36 18.00 Кибер Безопасность - Владивосток-2000  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        37 20.00 Ресторатор - Альтерна  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        38 22.00 Дельта - Галант  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        07 Июля, суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        39 10.00 Ратимир - ПВК  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        07 Июля, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        40 16.00 Командор - Луч-2002  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         9 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        41 18.00 Дельта - Владивосток-2000  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        42 20.00 Альтерна - Галант  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        43 22.00 Ресторатор - ПВК  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        44 10.00 Кибер Безопасность - Командор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        45 16.00 Ратимир - Луч-2002  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         10 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        46 - Владивосток-2000 - Галант  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        47 - ПВК - Альтерна  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        48 - Командор - Дельта  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        49 - Кибер Безопасность - Ратимир  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        50 - Луч-2002 - Ресторатор  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         11 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        51 - Альтерна - Владивосток-2000  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        52 - Командор - Галант  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        53 - Кибер Безопасность - Ресторатор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        54 - Ратимир - Дельта  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        55 - Луч-2002 - ПВК  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         12 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        56 18.00 Командор - Владивосток-2000  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        57 20.00 Кибер Безопасность - ПВК  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        58 22.00 Ратимир - Галант  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        59 10.00 Дельта - Ресторатор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        60 16.00 Луч-2002 - Ресторатор  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         13 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        61 18.00 Ратимир - Владивосток-2000  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        62 20.00 Альтерна - Командор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        63 22.00 Дельта - ПВК  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        08 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        64 10.00 Ресторатор - Галант  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        08 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        65 16.00 Кибер Безопасность - Луч-2002  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         14 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        66 18.00 Ресторатор - Владивосток-2000  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        67 20.00 Кибер Безопасность - Альтерна  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 Сентября, пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        68 22.00 Ратимир - Командор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        69 10.00 Галант - ПВК  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        70 16.00 Дельта - Луч-2002  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         15 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        21 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        71 18.00 ПВК - Владивосток-2000  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        21 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        72 20.00 Альтерна - Ратимир  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        21 Сентября, пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        73 22.00 Дельта - Кибер Безопасность  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        74 10.00 Ресторатор - Командор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 Сентября, суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        75 16.00 Галант - Луч-2002  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         16 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        28 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        76 20.00 Дельта - Альтерна  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        28 Сентября, пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        77 22.00 Ресторатор - Ратимир  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        29 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        78 10.00 Галант - Кибер Безопасность  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        29 Сентября, суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        79 12.00 ПВК - Командор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        29 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        80 16.00 Владивосток-2000 - Луч-2002  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         17 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        05 Октября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        81 18.00 Владивосток-2000 - Кибер Безопасность  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        05 Октября, пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        82 20.00 Альтерна - Ресторатор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        05 Октября, пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        83 22.00 Галант - Дельта  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        06 Октября, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        84 10.00 ПВК - Ратимир  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        06 Октября, суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        85 16.00 Луч-2002 - Командор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         18 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 Октября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        86 18.00 Владивосток-2000 - Дельта  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 Октября, пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        87 20.00 Галант - Альтерна  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 Октября, Пятница, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        88 22.00 ПВК - Ресторатор  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Октября, суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        89 10.00 Командор - Кибер Безопасность  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Октября, Суббота, УТБ Седанка
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        90 16.00 Луч-2002 - Ратимир  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Бомбардиры, после 4-го тура:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Игрок      Команда      Голы
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Богомолов Олег Ресторатор 8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Абраменко Никита Альтерна 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Германовский Артемий Галант 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Глушаев Павел Командор 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Бахтин Андрей Командор 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Раззаков Мухаммад Ратимир 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Карточки, после 7-го тура:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Игрок      Команда      Карточки
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Колеснёв Никита Кибер Безопасность К/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Трухин Михаил Альтерна К/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Каравашкин Никита Галант 3 Ж/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Литовченко Иван Ресторатор 3 Ж/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Макарьев Алексей Ресторатор 3 Ж/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Тюпин Никита ПВК 3 Ж/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Примечания:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команды, занявшие итоговые 1-3 Места, в сезоне 2019 г. должны принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (2-я лига), покидают Перв-во г.Вл. (3-я лига). 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (2-я лига), могут принять участие в 2019 г. в Перв-ве (4-я лига). 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команда, занявшая итоговое 10-е Место, выбывает на сезон 2019 г. в Перв-во г.Вл. (4-я лига). 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 14 мая по 20 сентября 2018 г.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 04 июня по 20 сентября 2018 г. 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        primfootball.com

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2016 г.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Турнирная таблица:   

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        № Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1 Дубрава Галактикос   5:41:14:5  5:23:42:6  3:42:14:1  5:36:4   9:76:2   7:112:1   4:39:2   17 12 1 4 87 - 51 = 36 37
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2 Армада 4:51:15:4    3:21:12:2  3:15:43:7  2:81:3   5:13:1   9:44:1   2:18:1   17 10 3 4 61 - 47 = 14 33
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3 Альтерна 2:54:36:2  2:31:12:2    4:20:41:5  2:14:4   5:57:1   4:33:2   6:23:0   17 9 4 4 56 - 45 = 11 31
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4 Фреш 25-Юность 4:31:21:4  1:34:57:3  2:44:05:1    6:23:8   7:23:3   4:48:0   6:14:2   17 9 2 6 70 - 47 = 23 29
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        5 Юнион 3:54:6   8:23:1   1:24:4   2:68:3     7:12:37:4  6:33:516:4  4:36:016:0  17 10 1 6 100 - 52 = 48 26
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        6 Штиль 7:92:6   1:51:3   5:51:7   2:73:3   1:73:24:7    11:43:87:5  5:21:15:1  17 5 3 9 62 - 82 = -20 18
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        7 Легенда 1:71:12   4:91:4   3:42:3   4:40:8   3:65:34:16  4:118:35:7    3:17:43:0  17 5 1 11 58 - 102 = -44 16
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        8 Лидер 3:42:9   1:21:8   2:60:3   1:62:4   3:40:60:16  2:51:11:5  1:34:70:3    17 0 1 16 24 - 92 = -68 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Примечания:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - В рамках соревнований команды играют между собой в "три круга". В "третьем круге" команды, занявшие 1-4 и 5-8 текущие места, 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          играют только между собой соответственно, с сохранением ранее набранных очков.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2017 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2017 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 6-7 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Пары команд: "2"-"7"; "3"-"6". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команды, занявшие итоговые 6-7 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2017 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига),
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига). 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Пары команд: "6"-"3"; "7"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команда, занявшая итоговое 8-е место, выбывает на сезон 2017 г. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Расписание/Результаты:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        06 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1 18.00 Альтерна - Легенда 4:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        06 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2 20.00 Армада - Дубрава Галактикос 1:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        06 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3 22.00 Штиль - Юнион 3:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        07 Мая, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4 12.00 Лидер - Фреш 25-Юность 2:4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        5 18.00 Дубрава Галактикос - Альтерна 5:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        6 20.00 Легенда - Юнион 5:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        7 22.00 Штиль - Лидер 5:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 Мая, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        8 14.00 Армада - Фреш 25-Юность 3:1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        20 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        9 18.00 Альтерна - Юнион 2:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        20 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 20.00 Дубрава Галактикос - Фреш 25-Юность 3:4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        20 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 22.00 Армада - Штиль 5:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        21 Мая, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 12.00 Легенда - Лидер 3:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        27 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 18.00 Фреш 25-Юность - Альтерна 4:0
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        27 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 20.00 Юнион - Лидер 4:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        27 Мая, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 22.00 Дубрава Галактикос - Штиль 9:7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        28 Мая, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 12.00 Легенда - Армада 1:4

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        5 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        03 Июня, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 18.00 Альтерна - Лидер 6:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        03 Июня, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 20.00 Фреш 25-Юность - Штиль 7:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        03 Июня, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        19 22.00 Юнион - Армада 3:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        04 Июня, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        20 12.00 Дубрава Галактикос - Легенда 7:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        6 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 Июня, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        21 18.00 Штиль - Альтерна 1:7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 Июня, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 20.00 Лидер - Армада 1:8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 Июня, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        23 22.00 Фреш 25-Юность - Легенда 4:4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 Июня, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        24 12.00 Юнион - Дубрава Галактикос 4:6

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        7 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 Июня, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        25 18.00 Альтерна - Армада 1:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 Июня, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        26 20.00 Штиль - Легенда 3:8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 Июня, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        27 22.00 Лидер - Дубрава Галактикос 2:9
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 Июня, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        28 12.00 Фреш 25-Юность - Юнион 6:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        8 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        28 Августа, Воскресенье, Юность
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        29 18.00 Легенда - Альтерна 2:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        01 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        30 20.00 Дубрава Галактикос - Армада 5:4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        01 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        31 22.00 Юнион - Штиль 7:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        02 Июля, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        32 12.00 Фреш 25-Юность - Лидер 6:1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        9 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        08 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        33 18.00 Альтерна - Дубрава Галактикос 4:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        08 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        34 20.00 Юнион - Легенда 6:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        08 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        35 22.00 Лидер - Штиль 1:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        09 Июля, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        36 12.00 Фреш 25-Юность - Армада 4:5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        37 18.00 Юнион - Альтерна 4:4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        38 20.00 Фреш 25-Юность - Дубрава Гатактикос 1:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        39 22.00 Штиль - Армада 1:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 Июля, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        40 12.00 Лидер - Легенда 4:7

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        41 18.00 Альтерна - Фреш 25-Юность 4:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        42 20.00 Лидер - Юнион 0:6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 Июля, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        43 22.00 Штиль - Дубрава Галактикос 2:6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        23 Июля, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        44 12.00 Армада - Легенда 9:4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        02 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        45 18.00 Лидер - Альтерна 0:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        02 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        46 20.00 Армада - Юнион 2:8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        02 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        47 22.00 Штиль - Фреш 25-Юность 3:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        03 Сентября, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        48 12.00 Легенда - Дубрава Галактикос 1:12

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        09 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        49 18.00 Альтерна - Штиль 5:5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        09 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        50 20.00 Легенда - Фреш 25-Юность 0:8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        09 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        51 22.00 Армада - Лидер 2:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 Сентября, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        52 12.00 Дубрава Галактикос - Юнион 5:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        53 18.00 Армада - Альтерна 3:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        54 20.00 Дубрава Галактикос - Лидер 4:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        55 22.00 Легенда - Штиль 4:11
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 Сентября, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        56 12.00 Юнион - Фреш 25-Юность 8:3

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        23 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        57 18.00 Армада - Альтерна 2:2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        23 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        58 20.00 Дубрава Галактикос - Фреш25-Юность 4:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        23 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        59 22.00 Легенда - Штиль 5:7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        24 Сентября, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        60 12.00 Юнион - Лидер 16:0
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        30 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        61 18.00 Дубрава Галактикос - Альтерна 2:6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        30 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        62 20.00 Фреш 25-Юность - Армада 7:3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        30 Сентября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        63 22.00 Юнион - Штиль 7:4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        01 Октября, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        64 12.00 Лидер - Легенда 0:3

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 Тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        07 Октября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        65 18.00 Альтерна - Фреш 25-Юность 1:5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        07 Октября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        66 20.00 Дкбрава Галактикос - Армада 4:5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        07 Октября, Пятница, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        67 22.00 Штиль - Лидер 5:1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        08 Октября, Суббота, УТБ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        68 12.00 Юнион - Легенда 16:4

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2017 г.:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        69 - - УТБ Анри - Альтерна  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        70 - - УТБ Амикс - Армада  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2017 г.:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        71 14.10, пт. 22.00 УТБ Штиль - Вызов 5:4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        72 - - УТБ Легенда - Форза  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Бомбардиры, после 16-го тура:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Игрок      Команда      Голы
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Покрашенко Дмитрий Дубрава Галактикос 29 (1)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Москаленко Иван Юнион 26
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Гаврилов Иван Дубрава Галактикос 22 (3)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Аликин Максим  Юнион 23
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Семенов Никита     Штиль  21
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Юматов Александр   Фреш 25-Юность 21
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Карточки, после 16-го тура:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Игрок      Команда      Карточки
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Хандуллаев Камиль   Юнион  К/К (пропускает игру 17 тура)   
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Лаптев  Валерий Лидер  К/К (пропускает игру 17 тура) 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Расулов Надир Дубрава Галактикос К/К (пропускает игру 17 тура)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Хамитов Арсен Легенда  К/К (пропускает игру 17 тура)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Рахмонов Икром   Легенда   4 Ж/К (пропускает игру 17 тура)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Примечания:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 10 мая по 16 сентября 2016 г.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 10 мая по 16 сентября 2016 г. 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        primfootball.com

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Первенство г.Владивостока по мини-футболу (3-я лига), сезон 2017-2018 гг.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Турнирная таблица: 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        № Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1 Дилмас   5:3 2:1 7:2 8:2 2:4 6:3 11:4 6:3 5:1 6:4 1:1 2:2 5:3 13 10 2 1 66 - 33 = 33 32
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2 Амикс-2 3:5   4:2 8:2 15:0 8:2 3:6 3:2 7:3 3:2 5:2 11:3 4:3 2:2 13 10 1 2 76 - 34 = 42 31
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3 Дубрава Галактикос 1:2 2:4   1:1 4:4 6:1 5:2 4:2 4:2 3:2 8:0 3:6 3:3 5:2 13 7 3 3 49 - 31 = 18 24
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4 Кристалл 2:7 2:8 1:1   6:6 3:2 2:3 4:2 3:2 11:2 6:1 7:3 4:4 7:4 13 7 3 3 58 - 45 = 13 24
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        5 Командор 2:8 0:15 4:4 6:6   6:3 2:1 4:2 2:3 5:5 8:0 5:3 3:7 9:1 13 6 3 4 56 - 58 = -2 21
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        6 Один 4:2 2:8 1:6 2:3 3:6   3:3 3:1 1:2 6:2 3:4 7:1 3:2 6:0 13 6 1 6 44 - 40 = 4 19
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        7 Легион 3:6 6:3 2:5 3:2 1:2 3:3   7:3 1:3 2:3 3:2 4:3 5:2 2:3 13 6 1 6 42 - 40 = 2 19
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        8 Боевое Братство 4:11 2:3 2:4 2:4 2:4 1:3 3:7   2:0 4:4 3:1 7:1 6:2 7:2 13 5 1 7 45 - 46 = -1 16
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        9 Ресторатор 3:6 3:7 2:4 2:3 3:2 2:1 3:1 0:2   8:3 1:2 4:7 7:2 2:2 13 5 1 7 40 - 42 = -2 16
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 Альянс 1:5 2:3 2:3 2:11 5:5 2:6 3:2 4:4 3:8   1:2 2:1 1:0 14:3 13 4 2 7 42 - 53 = -11 14
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 АБРО 4:6 2:5 0:8 1:6 0:8 4:3 2:3 1:3 2:1 2:1   3:3 1:5 3:1 13 4 1 8 25 - 53 = -28 13
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 Легенда 1:1 3:11 6:3 3:7 3:5 1:7 3:4 1:7 7:4 1:2 3:3   4:4 9:3 13 3 3 7 45 - 61 = -16 12
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Шилка 2:2 3:4 3:3 4:4 7:3 2:3 2:5 2:6 2:7 0:1 5:1 4:4   2:3 13 2 4 7 38 - 46 = -8 10
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 Остров Русский 3:5 2:2 2:5 4:7 1:9 0:6 3:2 2:7 2:2 3:14 1:3 3:9 3:2   13 2 2 9 29 - 73 = -44 8

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Расписание/Результаты: 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        09 Декабря, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1 08.30 Амикс-2 - Дилмас 3 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2 09.30 Шилка - Альянс 0 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3 10.30 Боевое Братство - Дубрава Галактикос 2 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 Декабря, Понедельник, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4 19.00 Один - Командор 3 - 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        5 20.00 Кристалл - Остров Русский 7 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        6 21.00 Ресторатор - АБРО 1 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        7 22.00 Легион - Легенда 4 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 Декабря, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        8 09.00 Командор - Альянс ( видео ) 5 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        9 10.00 Амикс-2 - Легенда ( видео ) 11 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 11.00 Дилмас - Один ( видео ) 2 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 19.00 Шилка - Остров Русский ( видео ) 2 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 20.00 Легион - АБРО ( видео ) 3 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 21.00 Кристалл - Дубрава Галактикос ( видео ) 1 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 Декабря, Понедельник, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        14 22.00 Ресторатор - Боевое Братство ( видео ) 0 - 2

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        23 Декабря, Суббота, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        15 19.00 Амикс-2 - АБРО ( видео ) 5 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 20.00 Шилка - Дубрава Галактикос ( видео ) 3 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 21.00 Легион - Боевое Братство ( видео ) 7 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 22.00 Кристалл - Ресторатор ( видео ) 3 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        25 Декабря, Понедельник, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        19 19.00 Дилмас - Легенда ( видео ) 1 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        20 20.00 Командор - Остров Русский ( видео ) 9 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        27 Декабря, Среда, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        21 20.00 Один - Альянс ( видео ) 6 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 Января, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        22 09.00 Альянс - Остров Русский ( видео )  14 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        23 10.00 Дилмас - АБРО ( видео  ) 6 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        24 11.00 Легенда - Один ( Видео ) 1 - 7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        25 19.00 Командор - Дубрава Галактикос ( видео ) 4 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        26 20.00 Шилка - Ресторатор ( видео ) 2 - 7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        27 21.00 Легион - Кристалл ( видео )  3 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        28 22.00 Амикс-2 - Боевое Братство ( видно ) 3 - 2

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        5 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        20 Января, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        29 09.00 Легенда - АБРО ( видео ) 3 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        30 10.00 Альянс - Дубрава Галактикос ( видео ) 2 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        31 11.00 Амикс-2 - Кристалл ( видео ) 8 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        32 19.00 Командор - Ресторатор ( видео ) 2 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        33 20.00 Шилка - Легион ( видео ) 2 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        21 Января, Воскресенье, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        34 08.45 Дилмас - Боевое Братство (видео) 11:4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        20 Марта, Вторник, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        35 21.00 Один - Остров Русский ( видео ) 6 - 0
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        6 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        27 Января, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        36 10.00 Альянс - Ресторатор (видео) 3 - 8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        37 11.00 АБРО - Один (видео) 4 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        38 19.00 Дилмас - Кристалл ( видео ) 7 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        39 20.00 Командор - Легион ( видео ) 2 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        40 21.00 Амикс-2 - Шилка ( видео ) 4 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        28 Января, Воскресенье, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        41 08.45 Легенда - Боевое Братство ( видео ) 1 - 7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        01 Февраля, Четверг, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        42 21.00 Остров Русский - Дубрава Галактикос 2 - 5

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        7 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        03 Февраля, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        43 09.00 Остров Русский - Ресторатор (видео) 2 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        44 10.00 Легенда - Кристалл (видео) 3 - 7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        45 11.00 Один - Дубрава Галактикос (видео) 1 - 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        46 19.00 Альянс - Легион ( видео ) 3 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        47 20.00 Дилмас - Шилка ( видео ) 2 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        48 21.00 Командор - Амикс-2 ( видео ) 0 - 15
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        04 февраля, Воскресенье, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        49 09.00 АБРО - Боевое Братство (видео) 1 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        8 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 Февраля, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        50 09.00 Дубрава Галактикос - Ресторатор (видео) 4 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        51 10.00 АБРО - Кристалл (видео) 1 - 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        52 11.00 Остров Русский - Легион (видео) 3 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        53 19.00 Легенда - Шилка ( видео ) 4 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        54 20.00 Альянс - Амикс-2 ( видео )  2 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        55 21.00 Дилмас - Командор ( видео ) 8 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 февраля, Воскресенье, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        56 08.45 Боевое Братство - Один (Видео) 1 - 3

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        9 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 Февраля, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        57 09.00 Дубрава Галактикос - Легион ( видео ) 5 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        58 10.00 АБРО - Шилка ( видео ) 1 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        59 11.00 Один - Ресторатор ( видео ) 1 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        60 19.00 Остров Русский - Амикс-2 ( видео ) 2 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        61 20.00 Легенда - Командор ( видео ) 3 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        62 21.00 Альянс - Дилмас ( видео ) 1 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 февраля, Воскресенье, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        63 09.00 Боевое Братство - Кристалл ( видео ) 2 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        24 Февраля, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        64 09.00 Ресторатор - Легион (видео) 3 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        65 10.00 Дубрава Галактикос - Амикс-2 (Видео) 2 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        66 11.00 Кристалл - Один (видео) 3 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        67 19.00 АБРО - Командор (видео) 0 - 8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        68 20.00 Остров Русский - Дилмас (видео) 3 - 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        69 21.00 Легенда - Альянс(видео) 1 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        25 февраля, Воскресенье, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        70 08.45 Боевое Братство - Шилка 6 - 2

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        03 Марта, Суббота, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        71 09.00 Кристалл - Шилка ( видео ) 4 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        72 10.00 Ресторатор - Амикс-2 ( видео ) 3 - 7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        73 11.00 Один - Легион ( видео ) 3 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        74 19.00 Дубрава Галактикос - Дилмас (видео) 1 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        75 20.00 АБРО - Альянс (видео) 2 - 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        76 21.00 Остров Русский - Легенда (видео) 3 - 9
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        04 Марта, Воскресенье, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        77 08.30 Боевое Братство - Командор ( видео ) 2 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        10 Марта, Субботу, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        78 10.00 Кристалл - Командор ( видео ) 6 - 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        79 11.00 Шилка - Один ( видео ) 2 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        80 19.00 Ресторатор - Дилмас ( видео ) 3 - 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        81 20.00 Дубрава Галактикос - Легенда ( видео ) 3 - 6
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        82 21.00 Легион - Амикс-2 ( видео ) 6 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        11 Марта, Воскресенье, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        83 09.00 Боевое Братство - Альянс 4 - 4
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        20 Марта, Вторник, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        84 20.00 АБРО - Остров Русский ( видео ) 3 - 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        13 тур
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        16 Марта, Пятница, С/К Восход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        85 22.00 Кристалл - Альянс (видео) 11 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 Марта, Суббота, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        86 22.00 Дубрава Галактикос - АБРО (видео) 8 - 0
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        87 23.00 Ресторатор - Легенда (видео) 4 - 7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        18 Марта, Воскресенье, С/К Восход 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        88 08.00 Боевое Братство - Остров Русский (видео) 7 - 2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        89 09.00 Шилка - Командор (видео) 7 - 3
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        90 10.00 Один - Амикс-2 (видео) 2 - 8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        91 11.00 Легион - Дилмас (видео) 3 - 6

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Примечания:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига). 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1-й раунд плей-офф:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1     С/К Восход    
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2     С/К Восход    
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3     С/К Восход    
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4     С/К Восход    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2-й раунд плей-офф:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        5     С/К Восход    
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        6     С/К Восход    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3-й раунд плей-офф:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        7     С/К Восход    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Финал плей-офф:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        8     С/К Восход    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              С/К Восход    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              С/К Восход    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              С/К Восход    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         № Дата Время Место  Команды  Счет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              С/К Восход    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Бомбардиры, после 8-го тура:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Игрок     Команда     Голы
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Покрашенко Дмитрий Дубрава Галактикос 13
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Беркут Данила Амикс-2 12
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Хобта Сергей Кристалл 12
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Дубовиков Евгений Альянс 11
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Ганичев Павел Амикс-2 10
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Кутепов Алексей Дилмас 10
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Татаренко Анатолий Остров Русский 9
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Богомолов Олег Дилмас 8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Клочко Евгений Легион 8
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Вересов Максим Ресторатор 7
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Попов Александр Кристалл 7

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Карточки, после 11-го тура:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Игрок     Команда     Карточки
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Тигранян Нарек Альянс К/К (пропускает матч 12-го тура)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Пожидаев Алексей Амикс-2 К/К (пропускает матчи 12-го и 13-го туров)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Шорохов Сергей Дилмас К/К (пропускает матч 12-го тура)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Киргизбоев  Игорь Дубрава Галактикос 4 Ж/К (пропускает матч 12-го тура)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Гавьюк Антон Легион 3 Ж/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Пусев Максим Дубрава Галактикос 3 Ж/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Луста Дмитрий Один 3 Ж/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Рахмонов Икром Легенда 3 Ж/К
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Рудаков Василий Кристалл 3 Ж/К

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Примечания:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        - Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        primfootball.com

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Футбол России. ФНЛ Первый дивизион (1-й дивизион). Информация о клубах, календарь

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Тамбов 1 : 1 Оренбург
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Михаил Бирюков (1:0), Вадим Афонин (1:1)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Спартак-2 2 : 1 Сибирь
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Владимир Азаров (0:1), Зелимхан Бакаев (1:1), Зелимхан Бакаев (2:1)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Балтика 3 : 1 Тюмень
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Виталий Шахов (1:0), Александр Ставпец (1:1), Виталий Шахов (2:1), Антон Кобялко (3:1)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Енисей 2 : 1 Динамо СПб
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Артём Кулишев (0:1), Александр Ломакин (1:1), Александр Ломакин (2:1)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Зенит-2 1 : 0 Шинник
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Илья Зуев (1:0)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Факел 2 : 1 Волгарь
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Михаил Афанасьев (1:0), Герман Онугха (1:1), Александр Алхазов (2:1)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Ротор-Волгоград 3 : 1 Химки
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Максим Вотинов (1:0), Александр Коротаев (2:0), Ислам Машуков (2:1), Сергей Кузнецов (3:1)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Кубань 3 : 3 Томь
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Никита Маляров (1:0), Азат Байрыев (2:0), Владимир Обухов (3:0), Олег Алейник (3:1), Анзор Саная (3:2), Анте Пульич (3:3)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Луч-Энергия 2 : 0 Крылья Советов
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Максим Насадюк (1:0), Александр Носов (2:0)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        12.05 14:00 Авангард К 2 : 3 Олимпиец
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Руслан Болов (0:1), Даниил Фомин (0:2), Руслан Болов (1:2), Александр Филин (1:3), Александр Войнов (2:3)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        soccerland.ru


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Смотрите также