ЭвертонЗавершен[1-0] Подробнее 22:00Црвена Звезда2 - 1

КраснодарЗавершен[1-0] Подробнее 22:05Австрия Вена0 - 1

ОсиекЗавершен[0-0] Подробнее FIFA Товарищеский матч16:00Al-Kharitiyath1 - 3

Завершен

Al Qadisiya (Kuw)Завершен[0-2] Подробнее Товарищеские матчи17:30India1 - 1

1 - 1

Завершен

Saint Kitts and NevisЗавершен[1-0] Подробнее Германия Оберлига - Средний Рейн20:30Hurth1 - 1

1 - 1

Завершен

EuskirchenЗавершен[0-0] Подробнее Бельгия
Belgian Cup - Qualification21:00Cercle Brugge3 - 1

3 - 1

Завершен

Temse (Bel)Завершен[0-1] Подробнее Бразилия Brasileiro U20 - Second Stage00:30Coritiba U204 - 1

4 - 1

Завершен

Gremio U20Завершен Подробнее Serie A01:30Chapecoense-SC0 - 1

0 - 1

Завершен

CorinthiansЗавершен[0-0] Подробнее Copa Do Brasil03:45Крузейро1 - 0 (3-2)

Завершен

PK-37Завершен[0-1] Подробнее Швеция Svenska Cupen - Qualification18:30Assyriska IF0 - 1

Завершен

SocopoЗавершен[0-0] Подробнее Боливия Liga De Futbol Prof - Clausura03:00Real Potosi2 - 5

Завершен

Pars Janoobi JamЗавершен[0-1] Подробнее Исландия Inkasso-Deildin21:00Keflavik3 - 2

Завершен

TuskerЗавершен[0-0] Подробнее Колумбия Copa Postobon - Play Offs02:00Patriotas3 - 2

3 - 2

Завершен

Atl. NacionalЗавершен[1-1] Подробнее 04:00Junior1 - 0

1 - 0

Завершен

MillonariosЗавершен[0-0] Подробнее Люксембург National Division - Relegation20:30Бенфика1 - 3

Завершен

DifferdangeЗавершен[2-0] Подробнее Мексика Primera Division - Apertura03:00Club America2 - 2

Завершен

Cruz AzulЗавершен[0-0] Подробнее Никарагуа Primera Division - Clausura00:00Ocotal1 - 1

Завершен

Swope ParkЗавершен[1-1] Подробнее Фарерские острова Premier League20:00IF Fuglafjordur2 - 1

Завершен

AntofagastaЗавершен[0-1] Подробнее Южная Америка Copa Sudamericana03:45Nacional Asuncion1 - 0

1 - 0

Завершен

Estudiantes L.P.Завершен[0-0] Подробнее maldives Dhivehi Premier League14:00Kudahuvadhoo0 - 1

0 - 1

Завершен

Green StreetsЗавершен Подробнее 19:00New Radiant3 - 0

3 - 0

Завершен

MaalhosЗавершен[2-0] Подробнее Азия Football League - Group 2 - Play Out11:00East Timor U231 - 2

Завершен

Cambodia U23Завершен[0-0] Подробнее Коста-Рика Primera Division - Torneo De Verano - Play Offs05:00Saprissa3 - 0

Сергей Николаевич Логинов

Сергей Николаевич Логиновфутболист Украины, чемпион Европы по футболу среди юношей

Юрий Александрович Севидов

Юрий Александрович Севидовтренер ФК «Динамо» Вологда, футболист СССР, чемпион по футболу

xn----htbmfiobpnc5m.xn--p1ai

Црвена Звезда – Краснодар 2 : 1, 24 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига Европы

90+7' Завершился матч. Тяжёлая игра получилась для «Краснодара». Почти весь матч явный перевес был у хозяев, но в концовке всё-таки имели шансы гости. Сначала «Краснодар» отыграл один мяч с пенальти. А уже в компенсированное время Борян спас после удара Гранквиста, а потом не получилось использовать пару опасных штрафных. Таким образом «Краснодар» вылетел из Лиги Европы, а «Црвена Звезда» отправилась в групповой этап. На этом мы завершаем репортаж об этом матче. До новых встреч. 90+6' Не получается перейти в атаку на последних секундах. 90+5' Снова застрял мяч в стене после удара. Отбились хозяева в сложной ситуации. 90+4' Ричмонд Боакье Боакье рукой отбил мяч после удара со штрафного. Ещё одна карточка. Теперь штрафной ещё с более опасной позиции. 90+3' Вуядин Савич Савич очень бурно отреагировал на жёлтую карточку. 90+2' Вот это момент! После подачи со штрафного последовала скидка на Гранквиста, который пробил головой, но Борян в прыжке вытащил непростой мяч. 90+1' Шесть минут добавлено ко второму тайму! 90' Андреас Гранквист Гранквист получил карточку за неспортивное поведение. 89' Атака «Краснодара» закончилась ужасным дальним ударом. Негодует на бровке Шалимов. 87' Гранквист выиграл борьбу у чужой штрафной, но при этом нарушил правила. 85' Вандерсон подыграл себе рукой в центре поля. 83' Милан Борян Борян получил карточку за споры. 82' 2:1 Андреас Гранквист ГОЛ! Гранквист направил мяч в правый угол, вратарь не угадал. Борян тут же схватил мяч и помешал его побыстрее вернуть в игру. 80' Пенальти в ворота хозяев. Иван боролся за мяч и упал, судья посчитал, что было нарушение. Неоднозначный эпизод. 79' Перейра отдал мяч Клаасену, который не смог сделать точный пас в чужую штрафную. 77' Александар Пешич Пешич вышел на концовку. 77' Неманья Радоньич Автор первого гола в этом матче покинул поле. 76' Снова Вандерсон пробил из штрафной, но его удар с лёта пришёлся выше ворот. 75' И опять остановка. Теперь Радоньичу нужна помощь. 73' По-прежнему ничего не удаётся у «Краснодара» в атаке, а времени остаётся всё меньше. 71' Урош Рачич 19-летний Рачич вышел на поле. 71' Неманья Милич Вторая вынужденная замена у хозяев. 69' Милич неудачно упал после единоборства. Вышел к нему врач. 67' Иван принял мяч в чужой штрафной, но второе касание ему сделать не позволили. 66' Андрей Иван Молодой Иван вышел на поле. 66' Фёдор Смолов Для Смолова это также был непродуктивный матч. 64' Не складывается у «Краснодара» в этом матче. Шалимов готовит третью замену. 62' Напомним, что «Краснодару» необходимо забить два гола, чтобы пройти в групповой этап. 60' Маурисио Перейра Перейра вышел на поле. 60' Павел Мамаев Мамаев провёл неудачный матч. 58' В хорошей позиции оказался Вандерсон в чужой штрафной и пробил в створ, но правильную позицию занял Борян. 56' Савич сумел продолжить игру. 54' Савичу теперь требуется помощь, причём ему по ноге приложился его же партнёр — Канга. 52' Кристиан Рамирес Рамирес очень грубо сыграл в центре поля. Хозяева хотели, чтобы показали красную. 51' Марко Гобелич Гобелич появился вместо Родича. 51' Милан Родич Действительно не смог продолжить матч Родич. 49' Родич начал хромать, возможно потребуется замена. 47' Гуэлор Канга Каку Канга тоже не удержался и получил карточку за снятую футболку. 46' 2:0 Гуэлор Канга Каку ГОЛ! Какое неудачное начало! Вроде бы ничего опасного не было, а Канга нанёс удар из-за штрафной. Синицын не среагировал и пропустил мяч себе за спину, хотя траектория получилась впечатляющей. 46' Стартовал второй тайм. 46' Илья Жигулёв Жигулёв вместо него. 46' Шарль Каборе Каборе на второй тайм не вышел. 45+4' Завершился первый тайм. Прекрасный настрой был у хозяев с первой минуты и очень быстро они открыли счёт после удара Радоньича. «Краснодару» удалось чуть больше ходить в атаку в последней трети тайма, но в целом опасных моментов у ворот Боряна почти не было. Гостям явно нужно будет добавить во второй половине. Перерыв. 45+3' Высокий заброс Каборе в штрафную был перехвачен Боряном. 45+2' Стойкович достаточно жёстко сыграл против Клаасена. 45' Целых четыре минуты добавил судья к первому тайму. 43' Смолов подошёл к штрафной, переложил мяч под левую ногу и пробил в створ ворот, правда слишком слабо. 42' Родич подключился к атаке, но у него удар с левой ноги в штрафной откровенно не получился. 41' Митчелл Дональд Дональд получил карточку за умышленную игру рукой. 40' Очень опасная контратака хозяев. Было у Боакье несколько вариантов для продолжения атаки, но в итоге он сам пробил с левой ноги и попал в штангу! Повезло сейчас «Краснодару». 39' Постепенно перехватили инициативу гости. Игроки «Црвены Звезды» всё чаще фолят, чтобы остановить атаки «Краснодара». 37' Вандерсон пробежал мимо мяча, а Мамаев нанёс удар со штрафного. Мяч закрутился в сторону от ворот. 35' Вандерсон заработал весьма перспективный штрафной. 33' После навеса со штрафного с правого фланга Савич головой пробил рядом со штангой. 31' Смолов боролся за мяч во вратарской, но судья зафиксировал нарушение. 29' Серия забросов в штрафную хозяев, удалось сербам вынести мяч подальше от ворот. 27' В контратаке Смолов отдал на Мамаева, тот задумал обратный пас, но тот перехватили. 25' Мамаев в борьбе со Стойковичем упал в чужой штрафной, не было нарушения. 24' Вандерсон прорывался через центр, отдать было некому, но по крайней мере он заработал штрафной. 22' После прострела с правого фланга Смолов прострелил мяч на Клаасена, а тот пробил в защитника. Первая неплохая атака «Краснодара». 20' Милич в подкате смог прострелить от лицевой линии, но мяч полетел точно к Синицыну. 18' Боакье сместился вглубь поля, ушёл от двух соперников и нанёс удар издали, но даже до штрафной мяч не долетел. 16' Радоньич на сей раз простреливал с левого края, гости выбили мяч на угловой. 14' Великолепная поддержка у «Црвены Звезды», но ничего другого ожидать и не приходилось. 12' Шарль Каборе Каборе получил карточку за грубость в центре поля. 10' Теперь счёт на поле устраивает сербскую команду, благодаря двум гостевым голам. 8' Неманья Радоньич Радоньич снял футболку, отмечая гол на седьмой минуте. Конечно, получил жёлтую карточку. 7' 1:0 Неманья Радоньич ГОЛ! Милич издали пробил по воротам. Синицын отбил вправо от себя, а там Петров не закрывал Радоньича, который сумел направить мяч под перекладину. И побежал праздновать к трибуне. 5' Напомним, что первый матч завершился в пользу «Краснодара» — 3:2. 3' Сразу опасная атака от хозяев через правый фланг. В штрафной никто до мяча не дотянулся, но последовал удар с линии штрафной. Защитник «Краснодара» принял удар на себя. 1' Всё готово к началу матча. Поехали! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Црвена Звезда» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Краснодар» — 3:2.

Зенит – Утрехт 2 : 0 (ДВ) ДВ, 24 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига Европы

120+2' Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Зенит» совершил небольшое чудо, благодаря дублю Александра Кокорина, чьи мячи позволили сине-бело-голубым добыть столь тяжёлую домашнюю победу над «Утрехтом» и выйти в групповой раунд Лиги Европы. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 120+1' Одну минуту компенсировал рефери. 120' Пошла последняя минута второго овертайма! 118' Манчини был настолько эмоционален, что банально порвал свои штаны… так и ходит с рваными брюками. 116' Очень много нарушений правил в последние минуты! «Зенит» держится без проблем. 115' Матиас Краневиттер Матиас Краневиттер получает жёлтую карточку! Выбил мяч, хотя трогать его не нужно было. 114' Лунёв первым оказался на мяче, однако уронил мяч в свои же ворота после столкновения в воздухе с противником — арбитр тут же зафиксировал атаку на вратаря. 112' Смольникову досталось по ногам в центре поля. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил. 110' Артём Дзюба выскочил на свободное пространство, но мяч до него не дошёл. 108' Артём Дзюба Артём Дзюба вступает в игру. 108' Александр Кокорин Александр Кокорин покидает поле. 106' Александр Кокорин За срыв майки Кокорин получает жёлтую карточку. 106' Продолжаем. 106' Перерыв. 106' 2:0 Александр Кокорин ГОЛ! Кокорин остался совершенно один на дальней штанге, куда последовал прострел. Удар грудью Алекандра оказался голевым. Не уследили за ним! 105' Жан-Кристоф Баэбек Жан-Кристоф Баэбек вступает в игру. 105' Рамон Леувин Рамон Леувин ушёл с поля. 105' Только Лунёв находится на своей половине поля, все остальные — впереди. 103' «Зенит» давит «Утрехт». Никакого штурма ворот нет, но удары летят лишь в сторону ворот голландцев. 101' Полоз с левого фланга прострелил так сильно, что мяч благополучно улетел на верхний ярус чужих трибун. 99' Полоз получил передачу на левом фланге, откуда прорвался к лицевой линии поля, но дальше — беда. Прострел пришёлся в голкипера. 97' Катают мяч голландцы на своей половине поля, вообще никуда не торопясь. А зачем? Всё и так хорошо. 95' Весьма и весьма активно начали овертайм петербуржцы! Нужно забивать в ближайшие минуты, не тянуть до серии пенальти. 93' Момент! Мяч с углового нашёл голову Паредеса, который пробил в дальний угол, откуда последовала попытка добивания от Кришито — выше ворот. 91' Продолжаем. 90+3' Прозвучал свисток — второй тайм точно также подошёл к своему концу! Счёт равный, а это значит, что нас с вами ожидает ещё 30 минут увлекательнейшего футбола. 90+2' Полоз взял игру на себя, протащил мяч до чужой штрафной, где его остановили сразу двое защитников. 90+1' Две минуты компенсировал рефери. 90' Матиас Краневиттер Матиас Краневиттер вступает в игру. 90' Олег Шатов Олег Шатов покидает поле. 90' Пошла последняя минута второго тайма! 89' Лукас Гёртлер Лукас Гёртлер вступает в игру. 89' Гирано Керк Гирано Керк отправляется отдыхать. 88' Момент! Лунёв в фантастическом прыжке спасает свою команду после сильнейшего удара с рикошетом. Едва не вырвали путёвку в групповой этап сейчас голландцы. 86' Лежит на газоне Иванович, которому досталось в одном из игровых эпизодов. Надеемся, игру он продолжить сможет. 85' Момент! Вывели Шатова на ударную позицию в чужой штрафной футболисты «Зенита». Олег мощно зарядил в ближний нижний угол, но угодил в сетку с внешней стороны. 83' Кокорин забрался в положение вне игры. Обидно, ведь контратака могла бы получиться голевой. 81' Голландцы идут вперёд несмотря ни на что. Будут появляться шансы у питерских футболистов, а ими нужно пользоваться! 79' Александр Кокорин поднял голову и зряче делал передачу на ближнюю штангу. Мяч свалился с ноги Саши, улетев за пределы поля. 77' Дмитрий Полоз Дмитрий Полоз появляется вместо него. 77' Себастьян Дриусси Себастьян Дриусси покидает поле. 75' Марк ван дер Марель Марк ван дер Марель выходит вместо него. 75' Эдсон Брафхейд Эдсон Брафхейд покидает поле. 75' Александр Ерохин Ещё и Ерохин схлопотал «горчичник». Арбитр перестал жалеть футболистов «Зенита». 73' Олег Шатов пытался на скорости проскользнуть мимо двоих защитника — не получилось. 71' Леандро Паредес Как оказалось, Паредес схлопотал жёлтую карточку за свой язык. 69' Паредес грудью остановил мяч у чужой штрафной и тут же с левой зарядил в противника! 67' Момент! Кокорин прострелил на Дриусси, который с пары метров угодил в голкипера! 65' Закария Лабьяд Закария Лабьяд получает жёлтую карточку. 65' Начинают заводиться команды! У рефери сейчас будет очень много работы как ни крути. 63' Кузяев нарушил правила на чужой половине поля. Арбитр дал свисток, но ничего больше не стал назначать. 61' Кокорин прорвался в чужую штрафную, откуда попытался пробить, угодив в ногу одному из защитников. 59' «Зенит» владеет инициативой, старается активно действовать впереди, но не хватает креатива и скорости. 57' Иванович слишком активно боролся за мяч в чужой штрафной площади. Нарушил правила в конечном итоге. 55' Эдсон Брафхейд переиграл в воздухе своего оппонента, не дав тому нанести удар по воротам. 53' Неплохо атакуют сине-бело-голубые, но нужно уже что-то придумывать впереди. 51' Бранислав Иванович прорвался по флангу и затем подал на дальнюю штангу. Получилось не слишком точно. 49' Гирано Керк на скорости прорвался в контратаку, которая оказалась не самой удачной для «Утрехта». 47' Александр Кокорин прорвался к чужой штрафной, однако нанести удар не сумел — помешали. 46' Продолжаем. 45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Хозяева агрессивно начали встречу и вышли вперёд на девятой минуте после гола Кокорина. Петербуржцы владели инициативой и продолжали идти вперёд, создавая моменты у чужих ворот. 45+1' Момент у «Зенита»! Шатов здорово поборолся и сделал перевод на ход Кузяеву, который дошёл до штрафной и пробил по воротам — Йенсен на месте! 45' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 43' Керку досталось по ногам от Смольникова. Медики за пределами поля оказывают помощь голландцу. 41' Лунев ошибся на выходе, не сумев добраться до навеса с фланга. Атака гостей продолжилась вторым темпом, Аюб пробил с дальней дистанции — голкипер намертво забрал мяч. 39' Спорный момент! Шатов сделал проникающую передачу в штрафную, где защитник не успел к мячу и снёс Кузяева. Арбитр показывает, что всё по правилам. 37' «Зенит» владеет территорией. Всё под контролем у команды Роберто Манчини. 35' Аюб влетел в штрафную, качнул соперника и пробил низом, но Смольников успел накрыть его удар. 33' Клайбер в рискованном подкате выбил мяч у Шатова, сорвав перспективную атаку «Зенита». 31' Шатов аккуратно вырезал передачу на Кузяева, который в касание пробил с острого угла! Но Янсеен принял удар на себя. 29' Могла пройти перспективная атака у «Зенита». Кузяев завозился с мячом и упёрся в соперника. 27' Янссен получил повреждение в борьбе с Кокориным. Медики оказывают помощь капитану «Утрехта». 25' Момент! Кокорин откликнулся на заброс Ерохина и сделал скидку на Смольникова, но тот пробил в соперника. Угловой будет. 23' Паредес пытался сделать заброс в свободную зону на ход Смольникову! Защитник в последний момент перехватил мяч. 21' Олег Шатов Первая жёлтая карточка. Шатов получил «горчичник» за срыв атаки. 19' Кришито ворвался в свободную зону и вырезал подачу на дальний угол вратарской. Брафхейд выбил мяч на угловой, опередив Шатова. 17' «Утрехт» сумел отодвинуть игру от своих ворот. Поактивнее стали действовать голландцы. 15' Гости ответили контрвыпадом. Лабьяд поборолся у штрафной и упал в борьбе с Ивановичем, но арбитр показывает, что нужно подниматься. 13' С хорошим настроем на игру вышла команда Роберто Манчини. Петербуржцы много владеют мячом на первых минутах. 11' Шатов! Подобрал отскок у штрафной, развернулся и пробил низом, но на пути мяча оказался соперник. 9' 1:0 Александр Кокорин ГОЛ! Три в три прошла атака у «Зенита»! Дриусси сместился к центру и сделал разрезающую передачу в штрафную на ход Кузяеву. Далер в падении сумел переадресовать мяч Кокорину, который поразил полупустые ворота! 8' Момент у «Зенита»! Паредес вырезал диагональ в штрафную, Смольников тут же головой сделал скидку во вратарскую, но Кузяев из убойной позиции не попал по мячу! 6' Аюб проиграл позицию и в борьбе ударил локтем Шатова. Обошлось устным предупреждением от арбитра. 4' Паредес грузит мяч в штрафную верхом! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч далеко вперёд. 2' «Зенит» сразу забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. 1' Матч начался! Футболисты «Утрехта» разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Зенит» — «Утрехт». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победил «Утрехт» — 1:0.