5 декабря 2017, результаты футбольных матчей. 22 45 футбол сегодня


Футбол 01.03.2018 Результаты футбольных матчей

Россия
Молодёжное первенство
14:00Анжи U211 - 1

1 - 1

Завершен

Рубин (Казань) U21Завершен[1-0] Подробнее
FIFA
Товарищеский матч
14:00Herk5 - 1

5 - 1

Завершен

SumyЗавершен Подробнее
18:00Улла/Киса1 - 0

1 - 0

Завершен

Санднес УльфЗавершен[0-0] Подробнее
21:00Haugesund1 - 2

1 - 2

Завершен

V. HaugesundЗавершен[0-1] Подробнее
Товарищеские матчи
15:00БЮР Македония U190 - 0

0 - 0

Завершен

Финляндия U19Завершен[0-0] Подробнее
Франция
Кубок Франции
23:00Кан1 - 0

1 - 0

Завершен

ЛионЗавершен[0-0] Подробнее
Англия
Премьер-Лига
22:45Арсенал0 - 3

0 - 3

Завершен

Манчестер СитиЗавершен[0-3] Подробнее
Испания
Примера дивизион
21:30Бетис0 - 0

0 - 0

Завершен

Реал СосьедадЗавершен[0-0] Подробнее
23:00Лас-Пальмас1 - 1

1 - 1

Завершен

БарселонаЗавершен[0-1] Подробнее
23:30Алавес1 - 0

1 - 0

Завершен

ЛевантеЗавершен[0-0] Подробнее
Португалия
Вторая лига
14:00Nacional2 - 1

2 - 1

Завершен

OliveirenseЗавершен[1-0] Подробнее
Аргентина
Primera B Metropolitana
03:30Дефенсорес де Бельграно0 - 0

0 - 0

Завершен

Вилла Сан-КарлосЗавершен[0-0] Подробнее
Torneo Federal A - Losers Stage
23:00Huracan Las Heras1 - 1

1 - 1

Завершен

Gutierrez MendozaЗавершен[0-1] Подробнее
Армения
Премьер-Лига
13:00Арарат Ереван1 - 0

1 - 0

Завершен

Гандзасар КапанЗавершен[0-0] Подробнее
Бразилия
Campeonato Potiguar - First Stage
01:00ABC 3 - 2

3 - 2

Завершен

BaraunasЗавершен[3-2] Подробнее
03:15Potiguar0 - 2

0 - 2

Завершен

America RNЗавершен[0-0] Подробнее
21:00CE Forca E Luz1 - 0

1 - 0

Завершен

Assu RNЗавершен[0-0] Подробнее
23:30Santa Cruz de Natal1 - 1

1 - 1

Завершен

GloboЗавершен[0-1] Подробнее
Copa Do Brasil
01:30Брагантино1 - 0

1 - 0

Завершен

ВиторияЗавершен[1-0] Подробнее
01:30Goias1 - 0

1 - 0

Завершен

CoritibaЗавершен[0-0] Подробнее
01:30Nautico2 - 1

2 - 1

Завершен

Cuiabá EsporteЗавершен[0-0] Подробнее
01:30Понте-Прета0 - 0

0 - 0

Завершен

Сампайо КорреаЗавершен[0-0] Подробнее
01:30Сан-Паулу2 - 0

2 - 0

Завершен

CRBЗавершен[2-0] Подробнее
02:30Ferroviario1 - 1

1 - 1

Завершен

Vila Nova FCЗавершен[1-0] Подробнее
03:30Атлетико Паранаэнсе0 - 0

0 - 0

Завершен

СеараЗавершен[0-0] Подробнее
03:45Figueirense0 - 1

0 - 1

Завершен

Atletico-MGЗавершен[0-1] Подробнее
Campeonato Brasiliense
02:00Gama1 - 0

1 - 0

Завершен

CeilandiaЗавершен Подробнее
21:30Santa Maria FC1 - 2

1 - 2

Завершен

SobradinhoЗавершен Подробнее
Campeonato Sergipano - Relegation
02:30Socorrense4 - 5

4 - 5

Завершен

ConfiancaЗавершен[3-1] Подробнее
Campeonato Paraense - Second Stage
02:30Remo3 - 1

3 - 1

Завершен

IndependenteЗавершен[2-1] Подробнее
Campeonato Matogrossense
03:10Operario Ltda2 - 0

2 - 0

Завершен

Uniao RondonopolisЗавершен Подробнее
Campeonato Sul-Matogrossense
03:107 de Setembro0 - 0

0 - 0

Завершен

CorumbaenseЗавершен[0-0] Подробнее
03:10Novoperario1 - 0

1 - 0

Завершен

Costa RicaЗавершен Подробнее
Греция
Greek Cup - Play Offs
20:30AEL Larissa2 - 1

2 - 1

Завершен

AEKЗавершен[0-0] Подробнее
Дания
Superliga
20:00Nordsjaelland3 - 1

3 - 1

Завершен

SilkeborgЗавершен[1-1] Подробнее
20:00Sonderjyske0 - 1

0 - 1

Завершен

AalborgЗавершен[0-1] Подробнее
22:00Митьюленд0 - 1

0 - 1

Завершен

БрондбюЗавершен[0-1] Подробнее
Египет
Премьер-Лига
15:45Wadi Degla2 - 3

2 - 3

Завершен

El RajaЗавершен[0-1] Подробнее
18:00Smouha1 - 2

1 - 2

Завершен

El IsmailyЗавершен[1-1] Подробнее
18:00El-Entag El-Harby1 - 1

1 - 1

Завершен

Al NasrЗавершен[1-1] Подробнее
20:30Enppi3 - 2

3 - 2

Завершен

Arab ContractorsЗавершен[2-0] Подробнее
Израиль
State Cup
21:50Хапоэль Хайфа1 - 1

1 - 1

Завершен

Маккаби ХайфаЗавершен[1-1] Подробнее
Индия
Isl
17:30Bengaluru (Ind)2 - 0

2 - 0

Завершен

Kerala BlastersЗавершен[0-0] Подробнее
КОНКАКАФ
Concacaf Champions League
04:00Dallas3 - 2

3 - 2

Завершен

TauroЗавершен[1-2] Подробнее
04:00Guadalajara5 - 0

5 - 0

Завершен

CibaoЗавершен[1-0] Подробнее
06:00Club America1 - 1

1 - 1

Завершен

SaprissaЗавершен[1-0] Подробнее
Турция
Turkish Cup - First Stage
20:30Бешикташ2 - 2

2 - 2

Завершен

ФенербахчеЗавершен[1-2] Подробнее
Эстония
Esiliiga
20:00Flora II2 - 2

2 - 2

Завершен

Levadia U21Завершен[0-2] Подробнее
Южная Корея
K-League Classic - Relegation Group
08:00Jeonbuk2 - 0

2 - 0

Завершен

Ulsan HyundaiЗавершен[0-0] Подробнее
08:00Suwon1 - 2

1 - 2

Завершен

JeonnamЗавершен[0-0] Подробнее
10:00Jeju Utd0 - 0

0 - 0

Завершен

Seoul (Kor)Завершен[0-0] Подробнее
Венесуэла
Primera Division - Apertura
02:00Metropolitanos0 - 0

0 - 0

Завершен

TrujillanosЗавершен[0-0] Подробнее
02:00Mineros2 - 0

2 - 0

Завершен

CaracasЗавершен[1-0] Подробнее
Румыния
Romanian Cup
15:00AFC Hermannstadt3 - 0

3 - 0

Завершен

Steaua BucurestiЗавершен[2-0] Подробнее
Албания
Super League
19:00Flamurtari0 - 1

0 - 1

Завершен

Luftetari GjirokastraЗавершен[0-0] Подробнее
Алжир
Division 1
19:00CR Belouizdad0 - 0

0 - 0

Завершен

MedeaЗавершен[0-0] Подробнее
Бахрейн
Premier League
18:30Al-Hadd (Bah)1 - 0

1 - 0

Завершен

Al-NajmaЗавершен[1-0] Подробнее
Иордания
Премьер-Лига
19:30Aqaba0 - 1

0 - 1

Завершен

That Ras (Jor)Завершен[0-0] Подробнее
Ирак
Super League
15:00Al Diwaniya2 - 1

2 - 1

Завершен

Al BahriЗавершен[0-1] Подробнее
15:00Al Hussein0 - 2

0 - 2

Завершен

Al Quwa Al JawiyaЗавершен[0-1] Подробнее
17:00Al Talaba2 - 2

2 - 2

Завершен

Naft Al JunoobЗавершен[2-1] Подробнее
Иран
Pro League
14:30Pars Janoobi Jam0 - 0

0 - 0

Завершен

Zob AhanЗавершен[0-0] Подробнее
14:30Трактор0 - 1

0 - 1

Завершен

ПейканЗавершен[0-1] Подробнее
15:15Esteghlal TEH1 - 0

1 - 0

Завершен

Persepolis (Irn)Завершен[1-0] Подробнее
Исландия
League Cup
21:00Akranes4 - 0

4 - 0

Завершен

ÍBV VestmannaeyjarЗавершен[3-0] Подробнее
Катар
Premier League
18:00Lakhwiya4 - 3

4 - 3

Завершен

Al-Sadd (Qat)Завершен[2-1] Подробнее
20:10Al-Gharafa6 - 1

6 - 1

Завершен

Al RayyanЗавершен[3-1] Подробнее
Кувейт
Premier League
17:00Al Salmiya1 - 0

1 - 0

Завершен

Al NaserЗавершен[1-0] Подробнее
19:25Al Arabi3 - 0

3 - 0

Завершен

Al TadamonЗавершен[2-0] Подробнее
Мексика
Copa Mexico - Clausura
04:00Cafetaleros de Tapachula2 - 0

2 - 0

Завершен

VenadosЗавершен[1-0] Подробнее
04:00Alebrijes de Oaxaca0 - 0

0 - 0

Завершен

PueblaЗавершен[0-0] Подробнее
05:30Juarez1 - 1

1 - 1

Завершен

U.N.A.M.- PumasЗавершен[0-1] Подробнее
Никарагуа
Primera Division - Clausura
00:00Managua FC2 - 0

2 - 0

Завершен

ChinandegaЗавершен[1-0] Подробнее
03:00UNAN-Managua0 - 0

0 - 0

Завершен

OcotalЗавершен[0-0] Подробнее
05:00Ferretti1 - 1

1 - 1

Завершен

San FranciscoЗавершен[0-1] Подробнее
ОАЭ
Uae League
16:35Ajman3 - 1

3 - 1

Завершен

Al DhafraЗавершен[2-0] Подробнее
19:15Аль Айн6 - 2

6 - 2

Завершен

Аль ВахдаЗавершен[2-0] Подробнее
Перу
Copa Inca - Play Offs
01:45Dep. Municipal2 - 3

2 - 3

Завершен

Sport HuancayoЗавершен[2-1] Подробнее
04:00FBC Melgar0 - 0

0 - 0

Завершен

AD CantolaoЗавершен[0-0] Подробнее
23:30Аякучо5 - 3

5 - 3

Завершен

Спортинг КристальЗавершен[4-0] Подробнее
Свазиленд
Mtn Premier League
19:30Moneni Pirates1 - 1

1 - 1

Завершен

Mbabane Swall. (Swa)Завершен Подробнее
19:30Royal Leopards (Swa)0 - 0

0 - 0

Завершен

Young BuffaloesЗавершен[0-0] Подробнее
Судан
Premier League
17:00Al Merreikh Club Nyala0 - 0

0 - 0

Завершен

Al Hilal KadougliЗавершен[0-0] Подробнее
17:00Wad Hashim Sennar0 - 0

0 - 0

Завершен

Ahli KhartoumЗавершен[0-0] Подробнее
Тунис
Ligue Professionnelle 1
16:00Africain4 - 0

4 - 0

Завершен

ZarzisЗавершен[2-0] Подробнее
16:30JS Kairouan2 - 0

2 - 0

Завершен

Ben GuerdaneЗавершен[0-0] Подробнее
17:15Sfaxien0 - 1

0 - 1

Завершен

Étoile Sahel (Tun)Завершен[0-0] Подробнее
Узбекистан
Professional Football League
16:00Qizilqum Zarafshon0 - 3

0 - 3

Завершен

Lok. TashkentЗавершен[0-1] Подробнее
18:00Neftchi Fargona0 - 0

0 - 0

Завершен

Nasaf QarshiЗавершен[0-0] Подробнее
Южная Америка
Copa Libertadores
03:45Delfin1 - 1

1 - 1

Завершен

BolivarЗавершен[1-1] Подробнее
03:45Фламенго RJ2 - 2

2 - 2

Завершен

Ривер ПлейтЗавершен[0-0] Подробнее
03:45Millonarios0 - 0

0 - 0

Завершен

CorinthiansЗавершен[0-0] Подробнее
Ямайка
Premier League
23:30Arnett Gardens2 - 3

2 - 3

Завершен

TivoliЗавершен[0-2] Подробнее
23:30Portmore0 - 1

0 - 1

Завершен

WaterhouseЗавершен[0-0] Подробнее
rwanda
National Football League
16:30Espoir1 - 1

1 - 1

Завершен

MusanzeЗавершен Подробнее
16:30Gicumbi0 - 1

0 - 1

Завершен

Rayon SportЗавершен Подробнее
Гибралтар
Premier Division
22:30Lynx3 - 1

3 - 1

Завершен

Glacis UnitedЗавершен[0-0] Подробнее
Ливия
Wsl 2 Women
16:00Darnes0 - 2

0 - 2

Завершен

Al NajmaЗавершен Подробнее
16:30Rafeeq1 - 2

1 - 2

Завершен

Al Ahly TripoliЗавершен Подробнее
Саудовская Аравия
Saudi Professional League
18:25Al-fateh3 - 2

3 - 2

Завершен

Al FeihaЗавершен[2-1] Подробнее
20:30Al-Shabab3 - 0

3 - 0

Завершен

Al-Ittihad FCЗавершен[2-0] Подробнее
20:30Al Ahli SC5 - 1

5 - 1

Завершен

Al-taawonЗавершен[3-0] Подробнее
Сомали
Nation Link Telecom Championship
15:30Elman1 - 4

1 - 4

Завершен

Batroolka FCЗавершен Подробнее

goal24.ru

Футбол 22.11.2017 Результаты футбольных матчей

Россия
1 Дивизион
13:00Луч-Энергия4 - 2

4 - 2

Завершен

ТюменьЗавершен[0-2] Подробнее
2 Дивизион - Юг
16:00Краснодар 24 - 0

4 - 0

Завершен

Кубань 2Завершен[3-0] Подробнее
17:00Владикавказ1 - 0

1 - 0

Завершен

Анжи 2Завершен[0-0] Подробнее
UEFA
Лига Чемпионов - Групповой этап
20:00ЦСКА2 - 0

2 - 0

Завершен

БенфикаЗавершен[1-0] Подробнее
20:00Карабах Агдам0 - 4

0 - 4

Завершен

ЧелсиЗавершен[0-2] Подробнее
22:45Андерлехт1 - 2

1 - 2

Завершен

Бавария МюнхенЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Атлетико Мадрид2 - 0

2 - 0

Завершен

РомаЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Базель1 - 0

1 - 0

Завершен

Манчестер ЮнайтедЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Ювентус0 - 0

0 - 0

Завершен

БарселонаЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Пари Сен-Жермен7 - 1

7 - 1

Завершен

КельтскийЗавершен[4-1] Подробнее
22:45Спортинг Лиссабон3 - 1

3 - 1

Завершен

Олимпиакос ПирейЗавершен[2-0] Подробнее
Молодежная Лига Чемпионов - Групповой Этап
14:00ЦСКА U192 - 0

2 - 0

Завершен

Бенфика U19Завершен[0-0] Подробнее
14:00Qarabag U191 - 3

1 - 3

Завершен

Chelsea U19Завершен[0-0] Подробнее
16:00Атлетико Мадрид U192 - 1

2 - 1

Завершен

Рома U19Завершен[1-0] Подробнее
16:00Пари Сен-Жермен U192 - 0

2 - 0

Завершен

Селтик U19Завершен[0-0] Подробнее
17:00Спортивные U191 - 1

1 - 1

Завершен

Олимпиакос Пирей U19Завершен[1-1] Подробнее
18:00Андерлехт U191 - 1

1 - 1

Завершен

Бавария U19Завершен[0-0] Подробнее
18:00Ювентус U190 - 1

0 - 1

Завершен

Барселона U19Завершен[0-0] Подробнее
18:00Базель U192 - 1

2 - 1

Завершен

Манчестер Юнайтед U19Завершен[0-0] Подробнее
Юношеская Лига УЕФА
17:00Saburtalo Tbilisi U192 - 2

2 - 2

Завершен

Brodarac U19Завершен[0-1] Подробнее
18:00Honved U191 - 1

1 - 1

Завершен

Krasnodar U19Завершен[0-0] Подробнее
18:00Esbjerg U190 - 6

0 - 6

Завершен

Inter U19Завершен[0-2] Подробнее
18:00Zeljeznicar U190 - 0

0 - 0

Завершен

Lok. Zagreb U19Завершен[0-0] Подробнее
20:00Molde U192 - 0

2 - 0

Завершен

Zimbru Chisinau U19Завершен[0-0] Подробнее
Англия
Championship
22:45Ипсвич2 - 2

2 - 2

Завершен

Шеффилд УэнсдейЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Вулверхэмптон Уондерерс4 - 1

4 - 1

Завершен

ЛидсЗавершен[2-0] Подробнее
22:45Мидлсбро2 - 0

2 - 0

Завершен

БирмингемЗавершен[2-0] Подробнее
Фа Трофи - Квалификация
22:45Cray4 - 1

4 - 1

Завершен

MoneyfieldsЗавершен[1-0] Подробнее
Италия
Серия D - Группа I
16:30Gela1 - 1

1 - 1

Завершен

ViboneseЗавершен[1-0] Подробнее
Серия D - Группа A
16:30Como2 - 0

2 - 0

Завершен

OltrepoVogheraЗавершен[2-0] Подробнее
Серия D - Группа E
17:00Albissola6 - 0

6 - 0

Завершен

RignaneseЗавершен[4-0] Подробнее
17:00Ligorna3 - 2

3 - 2

Завершен

LavagneseЗавершен[2-0] Подробнее
Серия D - Группа C
20:00Feltre2 - 0

2 - 0

Завершен

Legnago SalusЗавершен[1-0] Подробнее
Coppa Italia Serie C - Play Offs
16:30Bassano0 - 0 (1-2)

0 - 0 (1-2)

Завершен

FeralpiSalo (Ita)Завершен[0-0] Подробнее
16:30Renate (Ita)2 - 1

2 - 1

Завершен

Giana ErminioЗавершен[2-0] Подробнее
16:30Reggiana1 - 2

1 - 2

Завершен

Prato (Ita)Завершен[1-2] Подробнее
18:30Viterbese0 - 0 (3-2)

0 - 0 (3-2)

Завершен

TeramoЗавершен[0-0] Подробнее
20:30Pontedera1 - 0

1 - 0

Завершен

LuccheseЗавершен[0-0] Подробнее
22:30Catania1 - 2

1 - 2

Завершен

CosenzaЗавершен[0-0] Подробнее
22:30Casertana3 - 1

3 - 1

Завершен

SambenedetteseЗавершен[0-1] Подробнее
Германия
Региональная Лига - Восток
16:05Lokomotive Leipzig0 - 0

0 - 0

Завершен

Chemie LeipzigЗавершен[0-0] Подробнее
Junioren Bundesliga North
20:30Osnabruck U191 - 2

1 - 2

Завершен

Bremen U19Завершен[0-1] Подробнее
Региональная лига - Север
21:30Hannover II3 - 0

3 - 0

Завершен

Luneburger HansaЗавершен[3-0] Подробнее
Аргентина
Primera D Metropolitana
02:30Argentino de Merlo1 - 0

1 - 0

Завершен

LiniersЗавершен[0-0] Подробнее
Primera B Metropolitana
03:05Talleres Escalada1 - 0

1 - 0

Завершен

CA EstudiantesЗавершен[0-0] Подробнее
Primera C Metropolitana
23:00Dep. Merlo2 - 1

2 - 1

Завершен

ItuzaingóЗавершен[2-0] Подробнее
Бразилия
Série B
01:00Santa Cruz5 - 2

5 - 2

Завершен

JuventudeЗавершен[2-0] Подробнее
Египет
Премьер-Лига
15:45El Raja3 - 3

3 - 3

Завершен

Wadi DeglaЗавершен[2-0] Подробнее
18:00Misr Elmaqasah2 - 0

2 - 0

Завершен

PetrojetЗавершен[1-0] Подробнее
Индия
Isl
17:30Pune City2 - 3

2 - 3

Завершен

Delhi DynamosЗавершен[0-0] Подробнее
Польша
Division 1
20:00Рух2 - 2

2 - 2

Завершен

СувалкиЗавершен[1-2] Подробнее
Хорватия
2. Hnl
15:30Dugopolje2 - 0

2 - 0

Завершен

Hajduk Split 2Завершен[0-0] Подробнее
Чехия
U19 League
12:30Zlin U192 - 1

2 - 1

Завершен

Ostrava U19Завершен[1-0] Подробнее
14:15FK Pardubice U194 - 1

4 - 1

Завершен

Karvina U19Завершен[3-0] Подробнее
15:00Bohemians 1905 U190 - 2

0 - 2

Завершен

Sigma Olomouc U19Завершен[0-0] Подробнее
Южная Корея
K League Challenge
13:00Busan0 - 1

0 - 1

Завершен

Sangju SangmuЗавершен[0-1] Подробнее
Албания
Super League
16:00Vllaznia2 - 1

2 - 1

Завершен

LushnjaЗавершен[2-0] Подробнее
Бангладеш
Premier League
13:30Abahani Chittagong2 - 0

2 - 0

Завершен

BJMCЗавершен[1-0] Подробнее
15:45Mohammedan0 - 2

0 - 2

Завершен

Abahani LimitedЗавершен[0-1] Подробнее
Босния и Герцеговина
Bosnia And Herzegovina Cup
15:00Olimpic Sarajevo1 - 2

1 - 2

Завершен

Zvijezda 09Завершен[1-0] Подробнее
15:00Prijedor0 - 3

0 - 3

Завершен

KrupaЗавершен[0-2] Подробнее
15:00Sloga Simin Han0 - 0

0 - 0

Завершен

SlobodaЗавершен[0-0] Подробнее
Грузия
Umaglesi Liga
13:00Поти0 - 4

0 - 4

Завершен

ЧихураЗавершен[0-1] Подробнее
13:00Dila Gori0 - 1

0 - 1

Завершен

ShukuraЗавершен[0-0] Подробнее
13:00Lokomotiv Tbilisi2 - 5

2 - 5

Завершен

SamtrediaЗавершен[1-2] Подробнее
13:00Сабуртало Тбилиси0 - 0

0 - 0

Завершен

Динамо ТбилисиЗавершен[0-0] Подробнее
13:00Торпедо Кутаиси2 - 0

2 - 0

Завершен

Динамо БатумиЗавершен[0-0] Подробнее
Македония
First League
15:00FK Skopje0 - 0

0 - 0

Завершен

ShkupiЗавершен[0-0] Подробнее
Мексика
Copa Mexico - Apertura - Play Offs
06:06Pachuca2 - 0

2 - 0

Завершен

AtlanteЗавершен[2-0] Подробнее
Морокко
Elite 2
18:00Kasba Tadla1 - 1

1 - 1

Завершен

Widad TemaraЗавершен Подробнее
Botola
20:00Wydad Casablanca2 - 1

2 - 1

Завершен

Difaâ El JadidiЗавершен[1-0] Подробнее
Сан Марино
Coppa Titano - Play Offs
22:45Pennarossa1 - 3

1 - 3

Завершен

Tre PenneЗавершен[1-0] Подробнее
Сирия
Premier League
15:00Al-Ittih.Aleppo1 - 0

1 - 0

Завершен

Al NawaeirЗавершен[1-0] Подробнее
15:00Al Shorta3 - 3

3 - 3

Завершен

Al JaishЗавершен[2-2] Подробнее
15:00AL Mohafaza0 - 1

0 - 1

Завершен

Herafio HalabЗавершен[0-0] Подробнее
Судан
Premier League
17:00Al Shorta2 - 2

2 - 2

Завершен

Merreikh El-FasherЗавершен Подробнее
20:00Al-Hilal Omdurman1 - 0

1 - 0

Завершен

Al-KhartoumЗавершен[0-0] Подробнее
20:00El-Ahli Atbara2 - 0

2 - 0

Завершен

Merikh KostiЗавершен Подробнее
20:00Hay al-Arab1 - 0

1 - 0

Завершен

MadaniЗавершен Подробнее
сша
Mls - Play Offs
04:00Columbus0 - 0

0 - 0

Завершен

TorontoЗавершен[0-0] Подробнее
05:30Houston0 - 2

0 - 2

Завершен

Seattle SoundersЗавершен[0-2] Подробнее
Тринидад и Тобаго
Pro League
23:00San Juan Jabloteh4 - 3

4 - 3

Завершен

PoliceЗавершен Подробнее
Тунис
Ligue Professionnelle 1
16:00Ben Guerdane0 - 1

0 - 1

Завершен

SfaxienЗавершен[0-1] Подробнее
16:00Bizertin3 - 1

3 - 1

Завершен

AfricainЗавершен[1-0] Подробнее
16:00Zarzis0 - 0

0 - 0

Завершен

JS KairouanЗавершен[0-0] Подробнее
Черногория
Montenegrin Cup
15:00Grbalj2 - 0

2 - 0

Завершен

IbarЗавершен[0-0] Подробнее
15:00Lovcen1 - 3

1 - 3

Завершен

IgaloЗавершен[0-2] Подробнее
15:00Mladost Podgorica3 - 0

3 - 0

Завершен

Mornar BarЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Сутьеска0 - 1

0 - 1

Завершен

БудучностьЗавершен[0-1] Подробнее
Южная Америка
Copa Sudamericana
03:15Libertad Asuncion1 - 0

1 - 0

Завершен

IndependienteЗавершен[1-0] Подробнее
Южная Африка
Премьер-Лига
19:00Free State Stars1 - 1

1 - 1

Завершен

Chippa Utd.Завершен[0-0] Подробнее
20:30Platinum Stars0 - 0

0 - 0

Завершен

Bloem CelticЗавершен[0-0] Подробнее
20:30Polokwane0 - 0

0 - 0

Завершен

Maritzburg UtdЗавершен[0-0] Подробнее
20:30Amazulu0 - 0

0 - 0

Завершен

Kaizer ChiefsЗавершен[0-0] Подробнее
Ямайка
Premier League
23:00Sandals SC1 - 2

1 - 2

Завершен

RenoЗавершен[1-1] Подробнее
23:00Tivoli0 - 0

0 - 0

Завершен

UWIЗавершен[0-0] Подробнее
rwanda
National Football League
16:30Gicumbi1 - 0

1 - 0

Завершен

KireheЗавершен Подробнее
16:30Marines1 - 4

1 - 4

Завершен

AS KigaliЗавершен Подробнее
16:30Mukura Victory Sports2 - 2

2 - 2

Завершен

MiroplastЗавершен Подробнее
16:30Police0 - 0

0 - 0

Завершен

APRЗавершен Подробнее
16:30Sunrise1 - 2

1 - 2

Завершен

KiyovuЗавершен Подробнее
Гибралтар
Premier Division
22:30Manchester 620 - 2

0 - 2

Завершен

Europa FcЗавершен[0-0] Подробнее
косово
Superliga
15:00Besa Peje1 - 6

1 - 6

Завершен

Llapi PodujevëЗавершен[0-3] Подробнее
15:00Drenica0 - 0

0 - 0

Завершен

DritaЗавершен[0-0] Подробнее
15:00Klubi Futbollistik Gjilani0 - 0

0 - 0

Завершен

Trepca 89Завершен[0-0] Подробнее
15:00Ferronikeli3 - 0

3 - 0

Завершен

VellaznimiЗавершен[2-0] Подробнее
15:00Liria2 - 0

2 - 0

Завершен

FlamurtariЗавершен[0-0] Подробнее
Коста-Рика
Primera Division - Torneo De Invierno
04:00Carmelita0 - 1

0 - 1

Завершен

HeredianoЗавершен[0-0] Подробнее
Уругвай
Primera Division - Clausura
23:00Fenix1 - 1

1 - 1

Завершен

CA CerroЗавершен[1-1] Подробнее
23:00Juventud2 - 1

2 - 1

Завершен

Liverpool M.Завершен[1-0] Подробнее
23:00River Plate2 - 1

2 - 1

Завершен

PenarolЗавершен[1-0] Подробнее
23:00Sud America1 - 0

1 - 0

Завершен

Boston RiverЗавершен[0-0] Подробнее

goal24.ru

Матчи за 22 ноября 2017 - Статистика - Футбол - Все матчи

Популярные (19)Чемпионат мираКвалификация ЧМ: ЕвропаЛига чемпионовЛига ЕвропыКубок ЛибертадоресРоссия. КубокРоссия. Премьер-лигаАнглия. Премьер-лигаИспания. ПримераИталия. Серия АГермания. БундеслигаФранция. Лига 1Голландия. Высшая лигаПортугалия. Высшая лигаРоссия. ФНЛАргентина. Высшая лигаБразилия. Высшая лигаСША. Высшая лигаКитай. Высшая лигаНациональные (82)Австралия (1)Россия (7)Украина (5)Англия (11)Германия (5)Голландия (4)Испания (4)Италия (4)Франция (5)Австрия (3)Азербайджан (1)Андорра (1)Аргентина (2)Армения (1)Беларусь (5)Бельгия (4)Болгария (1)Боливия (1)Босния и герцеговина (1)Бразилия (4)Венгрия (1)Венесуэла (1)Гватемала (1)Греция (2)Грузия (1)Дания (1)Египет (1)Израиль (1)Индия (1)Иран (1)Ирландия (2)Исландия (2)Казахстан (2)Канада (1)Катар (1)Кипр (1)Китай (1)Колумбия (2)Коста-рика (1)Кувейт (1)Латвия (2)Литва (2)Люксембург (1)Македония (1)Мальта (1)Марокко (1)Мексика (1)Молдова (1)Новая зеландия (1)Норвегия (2)Оаэ (1)Парагвай (1)Перу (2)Польша (1)Португалия (4)Румыния (1)Сан-марино (1)Саудовская аравия (1)Северная ирландия (1)Сербия (1)Сингапур (1)Словакия (1)Словения (1)Сша (2)Турция (4)Узбекистан (1)Уругвай (1)Уэльс (1)Фарерские острова (1)Финляндия (2)Хорватия (1)Черногория (1)Чехия (3)Чили (1)Швейцария (3)Швеция (2)Шотландия (6)Эквадор (2)Эстония (2)Юар (1)Южная корея (2)Япония (2)Международные (11)Клубный ЧМЛига чемпионовЛига ЕвропыКубок ЛибертадоресКопа СудамериканаСуперкубок ЕвропыСуперкубок Южной АмерикиЛига чемпионов АзииКубок АФКЛига чемпионов АфрикиЮношеская лига УЕФАСборные (25)Чемпионат мираКубок КонфедерацийКвалификация ЧМ: ЕвропаКвалификация ЧМ. Южная АмерикаКвалификация ЧМ. АзияКвалификация ЧМ. АфрикаКвалификация ЧМ. Северная АмерикаКвалификация ЧМ. ОкеанияЧемпионат мира U-20Чемпионат мира U-17Чемпионат ЕвропыКвалификация ЕвроЧемпионат Европы U-21Чемпионат Европы U-19Чемпионат Европы U-17Квалификация ЧЕ U-21Квалификация ЧЕ U-19Квалификация ЧЕ U-17Кубок АфрикиКубок КОНКАКАФКубок АмерикиКубок Южной Америки U-20Лига нацийОлимпиада. Футбольный турнирОлимпиада. Футбольный турнир. Женщины

Календарь

октябрь 2017

ноябрь 2017

декабрь 2017

Популярные

Нажмите на кнопку, чтобы увидеть все ссылки на видеофрагменты нужного матча

Нажмите на кнопку, чтобы отобрать матчи для вкладки «ваш выбор»

Матчи 22 ноября

www.sports.ru

Футбол 22.02.2017 Результаты футбольных матчей

UEFA
Лига Европы - Плей Офф
20:00Фенербахче1 - 1

1 - 1

Завершен

КраснодарЗавершен[1-1] Подробнее
20:00Сент-Этьен0 - 1

0 - 1

Завершен

Манчестер ЮнайтедЗавершен[0-1] Подробнее
20:00Шальке 041 - 1

1 - 1

Завершен

ПАОКЗавершен[1-1] Подробнее
Лига Чемпионов - Плей Офф
22:45ФК Порту0 - 2

0 - 2

Завершен

ЮвентусЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Севилья2 - 1

2 - 1

Завершен

ЛестерЗавершен[1-0] Подробнее
Юношеская Лига УЕФА - Плей-Офф
14:00CSKA Moscow U192 - 1

2 - 1

Завершен

Rosenborg U19Завершен[1-1] Подробнее
18:00Монако U193 - 4

3 - 4

Завершен

Реал Мадрид U19Завершен[2-0] Подробнее
20:00Барселона U194 - 1

4 - 1

Завершен

Боруссия Дортмунд U19Завершен[1-1] Подробнее
FIFA
Товарищеский матч
13:00Odra Opole4 - 0

4 - 0

Завершен

Polonia BytomЗавершен[2-0] Подробнее
13:30Widzew Lodz0 - 0

0 - 0

Завершен

Ol. GrudziadzЗавершен[0-0] Подробнее
14:00Isloch Minsk2 - 1

2 - 1

Завершен

Slavia MozyrЗавершен[1-1] Подробнее
14:00Неман3 - 0

3 - 0

Завершен

ЛидаЗавершен[2-0] Подробнее
14:00Висла Пулавы0 - 2

0 - 2

Завершен

ЛегионовоЗавершен[0-1] Подробнее
16:00Karadjordje Topola0 - 1

0 - 1

Завершен

Radnicki 1923Завершен[0-0] Подробнее
17:00Виченца1 - 1

1 - 1

Завершен

ТерекЗавершен[0-0] Подробнее
17:00Radnik Sesvete0 - 1

0 - 1

Завершен

VinogradarЗавершен[0-0] Подробнее
17:30ЦСКА1 - 0

1 - 0

Завершен

УфаЗавершен[1-0] Подробнее
18:00Локомотив0 - 1

0 - 1

Завершен

СтремсгодсетЗавершен[0-1] Подробнее
18:30Nafta7 - 0

7 - 0

Завершен

SNK RadgonaЗавершен[5-0] Подробнее
19:00Одд4 - 0

4 - 0

Завершен

НотодденеЗавершен[1-0] Подробнее
19:00Dolni Benesov1 - 3

1 - 3

Завершен

Hlucin (Cze)Завершен[0-0] Подробнее
19:00Spisska Nova Ves2 - 2

2 - 2

Завершен

Lokomotiva Kosice (Svk)Завершен[2-1] Подробнее
19:00Фредерисия5 - 2

5 - 2

Завершен

БрабрандЗавершен[2-1] Подробнее
20:00Molde8 - 0

8 - 0

Завершен

HoddЗавершен[5-0] Подробнее
20:00Varnsdorf4 - 1

4 - 1

Завершен

Stechovice (Cze)Завершен[1-0] Подробнее
20:30Liefering5 - 0

5 - 0

Завершен

BischofshofenЗавершен[3-0] Подробнее
21:00Brommapojkarna0 - 2

0 - 2

Завершен

SollentunaЗавершен[0-1] Подробнее
21:30Speldorf2 - 2

2 - 2

Завершен

HombergЗавершен[1-0] Подробнее
22:00Admira Dornbirn4 - 1

4 - 1

Завершен

SV GaissauЗавершен[2-0] Подробнее
Товарищеские матчи
20:30Сан-Марино0 - 2

0 - 2

Завершен

АндорраЗавершен[0-1] Подробнее
Англия
Championship
23:00Бристоль Сити0 - 2

0 - 2

Завершен

ФулхэмЗавершен[0-1] Подробнее
Premier League International Cup
22:00Манчестер Юнайтед U230 - 2

0 - 2

Завершен

Порту BЗавершен[0-0] Подробнее
Райман Лига
22:45Leatherhead2 - 0

2 - 0

Завершен

Sudbury (Eng)Завершен[1-0] Подробнее
Испания
Примера дивизион
20:45Валенсия2 - 1

2 - 1

Завершен

Реал МадридЗавершен[2-1] Подробнее
Copa Federacion
19:00Бадалона1 - 2

1 - 2

Завершен

ФуэнлабрадаЗавершен[1-1] Подробнее
21:00R. Union0 - 0

0 - 0

Завершен

SaguntinoЗавершен[0-0] Подробнее
Португалия
Вторая лига
18:00Covilha1 - 0

1 - 0

Завершен

PortimonenseЗавершен[1-0] Подробнее
Германия
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
21:30Mechtersheim2 - 1

2 - 1

Завершен

Hertha WiesbachЗавершен[1-1] Подробнее
21:30Schott Mainz3 - 3

3 - 3

Завершен

GonsenheimЗавершен[0-2] Подробнее
Италия
Lega Pro - Group B
16:30Teramo2 - 0

2 - 0

Завершен

PordenoneЗавершен[1-0] Подробнее
Primavera - Group C
17:00Ascoli U193 - 2

3 - 2

Завершен

Bari U19Завершен[1-0] Подробнее
Coppa Italia Lega Pro - Play Offs
22:30Padova1 - 1

1 - 1

Завершен

VeneziaЗавершен[1-1] Подробнее
Бельгия
Second Amateur Division Group Acff
22:30Wallonne Ciney3 - 1

3 - 1

Завершен

La CalamineЗавершен Подробнее
Бразилия
Primeira Liga - First Stage
01:15Лондрина2 - 1

2 - 1

Завершен

ПаранаЗавершен[2-0] Подробнее
Campeonato Paulista
02:30Sao Paulo3 - 2

3 - 2

Завершен

Sao BentoЗавершен[1-1] Подробнее
03:30Ituano0 - 0

0 - 0

Завершен

SantosЗавершен[0-0] Подробнее
23:00Red Bull Brasil5 - 1

5 - 1

Завершен

NovorizontinoЗавершен[2-0] Подробнее
23:00Sao Bernardo0 - 1

0 - 1

Завершен

MirassolЗавершен[0-1] Подробнее
Campeonato Pernambucano - First Stage
21:00Afogados da Ingazeira2 - 1

2 - 1

Завершен

America PEЗавершен[2-1] Подробнее
Campeonato Carioca - Taca Guanabara - Play Offs
21:30Bonsucesso0 - 1

0 - 1

Завершен

CabofrienseЗавершен[0-0] Подробнее
21:30Tigres RJ1 - 3

1 - 3

Завершен

Campos AAЗавершен[1-2] Подробнее
Campeonato Sergipano - Relegation
21:30Botafogo ASF0 - 2

0 - 2

Завершен

ItabaianaЗавершен[0-0] Подробнее
Campeonato Maranhense
21:45Cordino EC1 - 1

1 - 1

Завершен

MaranhaoЗавершен[0-1] Подробнее
Campeonato Sul-Matogrossense
22:00URSO0 - 0

0 - 0

Завершен

CorumbaenseЗавершен Подробнее
Npl South Australian
22:00Paranoa1 - 0

1 - 0

Завершен

Real FCЗавершен Подробнее
Греция
Football League
16:00Kallithea3 - 1

3 - 1

Завершен

ChaniaЗавершен[1-1] Подробнее
16:00Sparti0 - 0

0 - 0

Завершен

ArisЗавершен[0-0] Подробнее
16:00A. Asteras0 - 0

0 - 0

Завершен

Panelefsiniakos F.C.Завершен[0-0] Подробнее
16:00Kissamikos1 - 0

1 - 0

Завершен

AcharnaikosЗавершен[1-0] Подробнее
16:00Panserraikos3 - 1

3 - 1

Завершен

KalloniЗавершен[2-0] Подробнее
16:00Aiginiakos0 - 1

0 - 1

Завершен

Ofi CreteЗавершен[0-1] Подробнее
16:00Panegialios FC1 - 0

1 - 0

Завершен

TrikalaЗавершен[1-0] Подробнее
16:00Smyrnis3 - 0

3 - 0

Техн. победа

PanthrakikosТехн. победа Подробнее
Кипр
Cyprus Cup
17:00Ol. Nicosia1 - 1

1 - 1

Завершен

DoxaЗавершен[0-1] Подробнее
18:00Аполлон0 - 0

0 - 0

Отложен

ОмонияОтложен Подробнее
20:00AEK Larnaca1 - 3

1 - 3

Завершен

AnorthosisЗавершен[0-2] Подробнее
КОНКАКАФ
Concacaf Championship U20
01:30USA U204 - 1

4 - 1

Завершен

Haiti U20Завершен[1-1] Подробнее
Concacaf Champions League - Play Offs
05:00Saprissa0 - 0

0 - 0

Завершен

PachucaЗавершен[0-0] Подробнее
Латвия
League Cup
15:00BFC Daugavpils0 - 0

0 - 0

Отменен

BabiteОтменен Подробнее
15:00Инфонет Таллинн1 - 2

1 - 2

Завершен

Метта ЛУЗавершен[1-1] Подробнее
Шотландия
Fa Cup
22:45Hibernian3 - 1

3 - 1

Завершен

HeartsЗавершен[2-0] Подробнее
BURKINA FASO
Premier League
18:30Etoile Filante0 - 0

0 - 0

Завершен

ASF DioulassoЗавершен Подробнее
18:30USFA (Bur)3 - 0

3 - 0

Завершен

ASFA YennegaЗавершен Подробнее
20:45Kozaf0 - 0

0 - 0

Завершен

AS PoliceЗавершен Подробнее
GHANA
Premier League
18:00Ebusua1 - 1

1 - 1

Завершен

Hearts of OakЗавершен[0-1] Подробнее
18:00Medeama (Gha)1 - 1

1 - 1

Завершен

Inter AlliesЗавершен[1-1] Подробнее
18:00Berekum Chelsea2 - 0

2 - 0

Завершен

LibertyЗавершен[2-0] Подробнее
18:00Tema Youth1 - 1

1 - 1

Завершен

AshantiЗавершен[1-0] Подробнее
18:00Aduana Stars4 - 0

4 - 0

Завершен

Bolga AllStarsЗавершен[1-0] Подробнее
18:00Great Olympics2 - 2

2 - 2

Завершен

Elmina SharksЗавершен[2-0] Подробнее
18:30Asante Kotoko (Gha)1 - 0

1 - 0

Завершен

Bechem UnitedЗавершен[0-0] Подробнее
Ангола
Girabola
17:00Primeiro de Agosto2 - 0

2 - 0

Завершен

Desportivo JGMЗавершен[1-0] Подробнее
Колумбия
Liga Aguila - Apertura
00:00U.A.N.L.- Tigres0 - 0

0 - 0

Завершен

Dep. Cali (Col)Завершен[0-0] Подробнее
02:00Dep. Pasto5 - 0

5 - 0

Завершен

PatriotasЗавершен[1-0] Подробнее
04:00Cortulua2 - 2

2 - 2

Завершен

Ind. MedellinЗавершен[1-1] Подробнее
23:15Huila0 - 1

0 - 1

Завершен

BucaramangaЗавершен[0-1] Подробнее
Мексика
Copa Mexico - Clausura
04:00Celaya1 - 1

1 - 1

Завершен

VeracruzЗавершен[0-0] Подробнее
04:00UAEM Potros1 - 2

1 - 2

Завершен

NecaxaЗавершен[0-2] Подробнее
04:00Atlante1 - 3

1 - 3

Завершен

GuadalajaraЗавершен[1-0] Подробнее
06:00Correcaminos0 - 1

0 - 1

Завершен

Club TijuanaЗавершен[0-0] Подробнее
06:00Dorados de Sinaloa0 - 5

0 - 5

Завершен

MonterreyЗавершен[0-0] Подробнее
Морокко
Botola
20:00FUS Rabat2 - 0

2 - 0

Завершен

HoceimaЗавершен[1-0] Подробнее
22:00IR Tanger1 - 0

1 - 0

Завершен

KAC KenitraЗавершен[0-0] Подробнее
Нигерия
Premier League
18:00Enugu2 - 1

2 - 1

Завершен

LobiЗавершен[1-1] Подробнее
18:00Katsina United FC1 - 0

1 - 0

Завершен

Ifeanyi UbahЗавершен[1-0] Подробнее
18:00Rivers United FC1 - 1

1 - 1

Завершен

KanoЗавершен[1-0] Подробнее
18:00Wikki1 - 0

1 - 0

Завершен

ShootingЗавершен[0-0] Подробнее
Новая Зиландия
Football Championship
03:00Auckland3 - 1

3 - 1

Завершен

Southern UnitedЗавершен[2-0] Подробнее
Перу
Copa Inca - Play Offs
19:00Unión Comercio3 - 1

3 - 1

Завершен

AD CantolaoЗавершен[1-0] Подробнее
21:15Спортинг Кристаль4 - 0

4 - 0

Завершен

АякучоЗавершен[0-0] Подробнее
23:30Cajamarca1 - 0

1 - 0

Завершен

Dep. MunicipalЗавершен[0-0] Подробнее
23:30Comerciantes Unidos0 - 2

0 - 2

Завершен

Alianza LimaЗавершен[0-1] Подробнее
Сальвадор
Primera Division - Clausura
00:00Aguila3 - 1

3 - 1

Завершен

ChalatenangoЗавершен[0-0] Подробнее
Черногория
Prva Crnogorska Liga
15:00Zeta1 - 1

1 - 1

Завершен

BuducnostЗавершен[1-0] Подробнее
Южная Африка
Премьер-Лига
20:30Supersport Utd4 - 1

4 - 1

Завершен

Maritzburg UtdЗавершен[0-1] Подробнее
20:30Bidvest Wits5 - 0

5 - 0

Завершен

BarokaЗавершен[2-0] Подробнее
botswana
Premier League
20:00Green Lovers0 - 0

0 - 0

Завершен

Orapa UnitedЗавершен[0-0] Подробнее
20:00Township Rollers1 - 0

1 - 0

Завершен

Gilport LionsЗавершен[0-0] Подробнее
guinea
Ligue 1
19:30Atletico Coleah0 - 1

0 - 1

Завершен

Kaloum Star (Gui)Завершен Подробнее
mauritius
Mauritian League
14:30La Cure Sylvester2 - 3

2 - 3

Завершен

SavanneЗавершен[2-0] Подробнее
14:30Grande Riviere0 - 3

0 - 3

Завершен

Riviere Du RempartЗавершен[0-2] Подробнее
14:30Cercle De Joachim (Mau)3 - 2

3 - 2

Завершен

Port LouisЗавершен[2-0] Подробнее
15:00Port Louis0 - 0

0 - 0

Отложен

PamplemoussesОтложен Подробнее
Австралия и Океания
Ofc Championship U17
05:00New Caledonia U173 - 2

3 - 2

Завершен

Solomon Islands U17Завершен[1-0] Подробнее
08:00New Zealand U172 - 1

2 - 1

Завершен

Papua New Guinea U17Завершен[1-1] Подробнее
Азия
Afc Champions League
12:00Adelaide Utd0 - 3

0 - 3

Завершен

G-OsakaЗавершен[0-2] Подробнее
13:00Kawasaki Frontale (Jpn)1 - 1

1 - 1

Завершен

SuwonЗавершен[1-1] Подробнее
14:00Jeju Utd0 - 1

0 - 1

Завершен

Jiangsu SaintyЗавершен[0-0] Подробнее
15:00Guangzhou Evergrande7 - 0

7 - 0

Завершен

Eastern AAЗавершен[3-0] Подробнее
Afc Cup
13:30Yadanarbon (Bur)1 - 0

1 - 0

Завершен

Home UnitedЗавершен[1-0] Подробнее
Конго
Super Ligue
16:30Vita Club0 - 0

0 - 0

Завершен

Motema PembeЗавершен[0-0] Подробнее

goal24.ru

Футбол 06.03.2018 Результаты футбольных матчей

UEFA
Лига Чемпионов - Плей Офф
22:45Ливерпуль0 - 0

0 - 0

Завершен

ФК ПортуЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Пари Сен-Жермен1 - 2

1 - 2

Завершен

Реал МадридЗавершен[0-0] Подробнее
FIFA
Товарищеский матч
12:00Текстильщик2 - 0

2 - 0

Завершен

Спартак КостромаЗавершен[0-0] Подробнее
13:00Ljutomer0 - 0

0 - 0

Завершен

MuraЗавершен[0-0] Подробнее
19:00Orgryte3 - 1

3 - 1

Завершен

GrebbestadsЗавершен[1-0] Подробнее
20:30Liefering3 - 2

3 - 2

Завершен

KuchlЗавершен[1-1] Подробнее
20:30Vasteras IK1 - 0

1 - 0

Завершен

S. KerburaЗавершен[1-0] Подробнее
Англия
Championship
22:45Бертон0 - 2

0 - 2

Завершен

БрентфордЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Фулхэм3 - 0

3 - 0

Завершен

Шеффилд ЮнайтедЗавершен[2-0] Подробнее
22:45Халл Сити1 - 2

1 - 2

Завершен

МиллуоллЗавершен[0-2] Подробнее
22:45Норвич0 - 0

0 - 0

Завершен

НоттингемЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Сандерленд0 - 3

0 - 3

Завершен

Астон ВиллаЗавершен[0-2] Подробнее
22:45Бирмингем0 - 1

0 - 1

Завершен

МидлсброЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Кардифф2 - 1

2 - 1

Завершен

БарнслиЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Куинз Парк Рейнджерс1 - 1

1 - 1

Завершен

ДербиЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Шеффилд Уэнсдей1 - 2

1 - 2

Завершен

ИпсвичЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Престон2 - 1

2 - 1

Завершен

Бристоль СитиЗавершен[1-0] Подробнее
23:00Рединг1 - 1

1 - 1

Завершен

БолтонЗавершен[1-1] Подробнее
Premier League U18
15:05Chelsea U182 - 0

2 - 0

Завершен

Leicester U18Завершен[0-0] Подробнее
16:00Everton U181 - 1

1 - 1

Завершен

Wolverhampton U18Завершен[0-0] Подробнее
Northern Premier League
22:45Altrincham4 - 1

4 - 1

Завершен

StourbridgeЗавершен[4-0] Подробнее
22:45Nantwich0 - 2

0 - 2

Завершен

MatlockЗавершен[0-2] Подробнее
Райман Лига
22:45Needham3 - 1

3 - 1

Завершен

Burgess HillЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Billericay1 - 3

1 - 3

Завершен

Dulwich HamletЗавершен[1-1] Подробнее
22:45Leiston2 - 2

2 - 2

Завершен

Margate (Eng)Завершен[0-1] Подробнее
22:45Staines3 - 3

3 - 3

Завершен

WorthingЗавершен[1-1] Подробнее
22:45Folkestone3 - 0

3 - 0

Завершен

Kingstonian (Eng)Завершен[1-0] Подробнее
Вторая Лига
22:45Акрингтон1 - 0

1 - 0

Завершен

МоркамЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Ньюпорт3 - 3

3 - 3

Завершен

Форест Грин РоверсЗавершен[3-2] Подробнее
22:45Челтнем1 - 1

1 - 1

Завершен

Ноттс КаунтиЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Мэнсфилд1 - 1

1 - 1

Завершен

ЛинкольнЗавершен[0-0] Подробнее
Southern Premier League
22:45Gosport0 - 4

0 - 4

Завершен

HerefordЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Slough1 - 1

1 - 1

Завершен

BasingstokeЗавершен[0-0] Подробнее
Конференц-Премьер
22:45Sutton2 - 0

2 - 0

Завершен

WokingЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Chester0 - 2

0 - 2

Завершен

Dover Ath.Завершен[0-0] Подробнее
22:45Олдершот2 - 1

2 - 1

Завершен

ХартлпулЗавершен[1-1] Подробнее
Checkatrade Trophy
22:45Shrewsbury1 - 0

1 - 0

Завершен

YeovilЗавершен[0-0] Подробнее
Конференция Север
22:45Salford2 - 1

2 - 1

Завершен

TamworthЗавершен[0-0] Подробнее
Первая лига
22:45Walsall0 - 3

0 - 3

Завершен

RochdaleЗавершен[0-1] Подробнее
Конференция Юг
22:45Hemel2 - 0

2 - 0

Завершен

East ThurrockЗавершен[2-0] Подробнее
Fa Trophy
22:45Brackley2 - 1

2 - 1

Завершен

StockportЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Gateshead3 - 2

3 - 2

Завершен

Leyton OrientЗавершен[2-0] Подробнее
Италия
Серия B
20:00Перуджа2 - 0

2 - 0

Завершен

БрешиаЗавершен[1-0] Подробнее
20:30Чезена2 - 2

2 - 2

Завершен

Про ВерчеллиЗавершен[2-0] Подробнее
Lega Pro - Group A
16:30Cuneo2 - 3

2 - 3

Завершен

Pro Piacenza (Ita)Завершен[0-0] Подробнее
Coppa Italia Serie C - Play Offs
16:30Viterbese3 - 1

3 - 1

Завершен

CosenzaЗавершен[2-1] Подробнее
20:30Pontedera0 - 0 (0-3)

0 - 0 (0-3)

Завершен

AlessandriaЗавершен[0-0] Подробнее
Германия
3. Лига
21:00Унтерхахинг1 - 1

1 - 1

Завершен

ЭрфуртЗавершен[0-0] Подробнее
21:00Wehen3 - 1

3 - 1

Завершен

LotteЗавершен[1-0] Подробнее
21:00Падерборн1 - 1

1 - 1

Завершен

МагдебургЗавершен[0-0] Подробнее
21:00VfL Оснабрюк2 - 2

2 - 2

Завершен

МеппенЗавершен[0-1] Подробнее
Региональная Лига - Бавария
20:001. ФК Швайнфурте1 - 1

1 - 1

Завершен

Бавария IIЗавершен[0-1] Подробнее
22:00Munich 18602 - 1

2 - 1

Завершен

BuchbachЗавершен[1-1] Подробнее
Региональная лига - Запад
21:00B. Moenchengladbach II0 - 0

0 - 0

Завершен

ErndtebruckЗавершен[0-0] Подробнее
Оберлига - Гамбург
21:00Condor Hamburg3 - 4

3 - 4

Завершен

Niendorfer TSVЗавершен Подробнее
Оберлига - Гессен
21:00RW Frankfurt0 - 4

0 - 4

Завершен

AlzenauЗавершен[0-2] Подробнее
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
21:00FC 08 Homburg5 - 0

5 - 0

Завершен

SalmrohrЗавершен Подробнее
Региональная Лига - Юго-Запад
21:00Elversberg4 - 2

4 - 2

Завершен

Schott MainzЗавершен[1-1] Подробнее
21:00Stutt. Kickers1 - 2

1 - 2

Завершен

SaarbrückenЗавершен[0-1] Подробнее
21:00Вальдорф1 - 1

1 - 1

Завершен

Айнтрахт ШтадталлендорфЗавершен[0-0] Подробнее
Украина
Премьер-Лига
15:00Зирка Кировоград0 - 0

0 - 0

Завершен

АлександрияЗавершен[0-0] Подробнее
Аргентина
Primera Division
01:00Estudiantes L.P.1 - 0

1 - 0

Завершен

Olimpo Bahia BlancaЗавершен[0-0] Подробнее
01:00Сан-Мартин.0 - 4

0 - 4

Завершен

ИндепендьентеЗавершен[0-1] Подробнее
03:15Архентинос Jrs2 - 0

2 - 0

Завершен

Бока ХуниорсЗавершен[1-0] Подробнее
Primera B Nacional
02:00Ферро1 - 0

1 - 0

Завершен

КильмесЗавершен[1-0] Подробнее
Primera D Metropolitana
23:00Central Ballester2 - 3

2 - 3

Завершен

Victoriano A.Завершен[1-1] Подробнее
23:00Real Pilar2 - 2

2 - 2

Завершен

CSR EspanolЗавершен[0-0] Подробнее
23:00General Lamadrid1 - 1

1 - 1

Завершен

Deportivo MunizЗавершен[1-0] Подробнее
Primera B Metropolitana
23:00Villa San Carlos3 - 1

3 - 1

Завершен

SacachispasЗавершен[2-0] Подробнее
Primera C Metropolitana
23:00Dock Sud0 - 1

0 - 1

Завершен

CañuelasЗавершен[0-0] Подробнее
23:00Midland2 - 1

2 - 1

Завершен

Club LujánЗавершен[1-0] Подробнее
Болгария
A Pfg
18:30Берое0 - 1

0 - 1

Завершен

ЛудогорецЗавершен[0-0] Подробнее
Бразилия
Campeonato Paulista
02:00Понте-Прета0 - 1

0 - 1

Завершен

БрагантиноЗавершен[0-1] Подробнее
02:30Palmeiras0 - 1

0 - 1

Завершен

Sao CaetanoЗавершен[0-1] Подробнее
Египет
Премьер-Лига
16:00Alasyoty1 - 1

1 - 1

Завершен

EnppiЗавершен[0-0] Подробнее
18:00El Ismaily2 - 1

2 - 1

Завершен

Wadi DeglaЗавершен[1-0] Подробнее
Словения
Prva Liga
16:00Ankaran Hrvatini0 - 4

0 - 4

Завершен

DomzaleЗавершен[0-2] Подробнее
18:00Марибор2 - 2

2 - 2

Завершен

ВеленьеЗавершен[0-0] Подробнее
Турция
Ptt 1. Lig
16:00Manisaspor0 - 4

0 - 4

Завершен

GiresunsporЗавершен[0-2] Подробнее
16:00Samsunspor2 - 0

2 - 0

Завершен

ElazigsporЗавершен[2-0] Подробнее
19:00Gaziantep BB2 - 0

2 - 0

Завершен

UmraniyesporЗавершен[2-0] Подробнее
Уэльс
Fa Cup
22:45Connahs Q.2 - 1

2 - 1

Завершен

TNS (Wal)Завершен[1-1] Подробнее
23:00Carmarthen Town1 - 3

1 - 3

Завершен

Aberystwyth (Wal)Завершен[0-1] Подробнее
23:00Llandudno0 - 2

0 - 2

Завершен

NewtownЗавершен[0-1] Подробнее
Финляндия
Suomen Cup
18:00Ekenas3 - 0

3 - 0

Завершен

Honka AkatemiaЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Honka6 - 0

6 - 0

Завершен

GnistanЗавершен[1-0] Подробнее
Шотландия
Первая лига
22:45Alloa5 - 3

5 - 3

Завершен

ArbroathЗавершен[4-1] Подробнее
Румыния
Romanian Cup
18:00CS U Craiova1 - 0

1 - 0

Завершен

Din. BucurestiЗавершен[0-0] Подробнее
Боливия
Liga De Futbol Prof - Apertura
03:30Blooming1 - 2

1 - 2

Завершен

Nacional PotosiЗавершен[1-1] Подробнее
Венгрия
Hungarian Cup
19:00Paks0 - 2

0 - 2

Завершен

UjpestЗавершен[0-0] Подробнее
Ирак
Super League
15:00Al Bahri3 - 0

3 - 0

Завершен

ZakhoЗавершен[1-0] Подробнее
15:00Al Diwaniya2 - 1

2 - 1

Завершен

Naft Al JunoobЗавершен[1-0] Подробнее
Колумбия
Torneo Aguila
02:00Pereira1 - 1

1 - 1

Завершен

OrsomarsoЗавершен[0-1] Подробнее
04:00Quindio1 - 0

1 - 0

Завершен

Uni贸n MagdalenaЗавершен[0-0] Подробнее
Кувейт
Premier League
17:05Казма СК1 - 1

1 - 1

Завершен

Эль-КувейтЗавершен[0-0] Подробнее
19:30Al Jahra1 - 2

1 - 2

Завершен

Al SalmiyaЗавершен[0-0] Подробнее
Македония
Division 1
16:00Borec4 - 1

4 - 1

Завершен

PlackovicaЗавершен Подробнее
16:00Bregalnica Stip1 - 0

1 - 0

Завершен

TikvesЗавершен Подробнее
16:00Gevgelija1 - 1

1 - 1

Завершен

SasaЗавершен Подробнее
16:00Labunishta1 - 0

1 - 0

Завершен

Lok. SkopjeЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Makedonija GP1 - 0

1 - 0

Завершен

NovaciЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Pobeda Valandovo1 - 8

1 - 8

Завершен

BelasicaЗавершен Подробнее
16:00Teteks2 - 0

2 - 0

Завершен

Struga Trim and LumЗавершен[1-0] Подробнее
Мальта
Division 1
20:00Melita FC1 - 1

1 - 1

Завершен

PembrokeЗавершен[1-0] Подробнее
21:00Qrendi0 - 3

0 - 3

Завершен

Pieta HotspursЗавершен[0-1] Подробнее
Намибия
Mtc Premiership
17:00Black Africa2 - 1

2 - 1

Завершен

UNAMЗавершен

goal24.ru

Футбол 05.12.2017 Результаты футбольных матчей

UEFA
Лига Чемпионов - Групповой этап
22:45Рома1 - 0

1 - 0

Завершен

Карабах АгдамЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Барселона2 - 0

2 - 0

Завершен

Спортинг ЛиссабонЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Бавария Мюнхен3 - 1

3 - 1

Завершен

Пари Сен-ЖерменЗавершен[2-0] Подробнее
22:45Бенфика0 - 2

0 - 2

Завершен

БазельЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Кельтский0 - 1

0 - 1

Завершен

АндерлехтЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Челси1 - 1

1 - 1

Завершен

Атлетико МадридЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Манчестер Юнайтед2 - 1

2 - 1

Завершен

ЦСКАЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Олимпиакос Пирей0 - 2

0 - 2

Завершен

ЮвентусЗавершен[0-1] Подробнее
Молодежная Лига Чемпионов - Групповой Этап
14:00Бенфика U190 - 0

0 - 0

Завершен

Базель U19Завершен[0-0] Подробнее
16:00Барселона U191 - 1

1 - 1

Завершен

Спортивные U19Завершен[0-0] Подробнее
16:30AS Roma U193 - 0

3 - 0

Завершен

Qarabag U19Завершен[2-0] Подробнее
17:00Селтик U193 - 1

3 - 1

Завершен

Андерлехт U19Завершен[2-0] Подробнее
18:00Челси U194 - 2

4 - 2

Завершен

Атлетико Мадрид U19Завершен[3-0] Подробнее
18:00Манчестер Юнайтед U191 - 0

1 - 0

Завершен

ЦСКА U19Завершен[1-0] Подробнее
19:00Олимпиакос Пирей U192 - 0

2 - 0

Завершен

Ювентус U19Завершен[1-0] Подробнее
20:00Бавария U193 - 1

3 - 1

Завершен

Пари Сен-Жермен U19Завершен[2-0] Подробнее
FIFA
Товарищеские матчи
11:00East Timor1 - 0

1 - 0

Завершен

PhilippinesЗавершен[0-0] Подробнее
14:00Laos0 - 2

0 - 2

Завершен

Chinese TaipeiЗавершен[0-2] Подробнее
Англия
Premier League International Cup
22:00Дерби U230 - 0

0 - 0

Завершен

Эвертон U23Завершен[0-0] Подробнее
Premier League Cup
22:00Wolves U232 - 1

2 - 1

Завершен

Bournemouth U23Завершен[1-1] Подробнее
Checkatrade Trophy
22:00Джиллингем1 - 2

1 - 2

Завершен

Оксфорд ЮнайтедЗавершен[1-1] Подробнее
22:00Суонси U232 - 3

2 - 3

Завершен

ЧарльтонЗавершен[2-2] Подробнее
22:30Брэдфорд0 - 1

0 - 1

Завершен

ОлдхэмЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Линкольн3 - 2

3 - 2

Завершен

АкрингтонЗавершен[2-2] Подробнее
22:45Port Vale1 - 2

1 - 2

Завершен

ShrewsburyЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Сканторп1 - 2

1 - 2

Завершен

Лестер U23Завершен[1-2] Подробнее
22:45Swindon0 - 1

0 - 1

Завершен

Forest GreenЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Fleetwood Town2 - 0

2 - 0

Завершен

ChesterfieldЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Лутон4 - 0

4 - 0

Завершен

Вест Хэм U21Завершен[1-0] Подробнее
22:45Yeovil2 - 0

2 - 0

Завершен

AFC WimbledonЗавершен[0-0] Подробнее
Райман Лига
22:45Billericay2 - 2

2 - 2

Завершен

MersthamЗавершен[1-1] Подробнее
22:45Dorking2 - 3

2 - 3

Завершен

TonbridgeЗавершен[2-2] Подробнее
22:45Leiston2 - 0

2 - 0

Завершен

Enfield TownЗавершен[1-0] Подробнее
Southern Premier League
22:45Chesham5 - 1

5 - 1

Завершен

FromeЗавершен[3-0] Подробнее
22:45St. Neots0 - 5

0 - 5

Завершен

Kings LynnЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Merthyr Town1 - 3

1 - 3

Завершен

BanburyЗавершен[0-2] Подробнее
22:45Kettering4 - 1

4 - 1

Завершен

St IvesЗавершен[1-0] Подробнее
Northern Premier League
22:45Nantwich2 - 0

2 - 0

Завершен

StourbridgeЗавершен[1-0] Подробнее
Конференция Север
22:45Харрогейт2 - 2

2 - 2

Завершен

КиддерминстерЗавершен[1-0] Подробнее
Конференция Юг
22:45Oxford City3 - 1

3 - 1

Завершен

TruroЗавершен[1-0] Подробнее
Fa Trophy
22:45Margate (Eng)2 - 2 (4-5)

2 - 2 (4-5)

Завершен

Bath CityЗавершен[1-0] Подробнее
Германия
Dfb Junioren Pokal
14:30Magdeburg U191 - 2

1 - 2

Завершен

Freiburg U19Завершен Подробнее
Региональная Лига - Восток
20:00Виктория Берлин3 - 0

3 - 0

Завершен

БаутценЗавершен[2-0] Подробнее
Италия
Coppa Italia Serie C - Play Offs
16:30Renate (Ita)1 - 1 (4-2)

1 - 1 (4-2)

Завершен

FeralpiSalo (Ita)Завершен[1-1] Подробнее
Аргентина
Primera Division
01:15Atl. Тукуман2 - 0

2 - 0

Завершен

Колон Санта-ФеЗавершен[1-0] Подробнее
03:30Сан-Мартин.2 - 1

2 - 1

Завершен

БанфилдЗавершен[2-0] Подробнее
Primera B Nacional
02:30Santamarina1 - 1

1 - 1

Завершен

Los AndesЗавершен[1-0] Подробнее
03:05Альмагро3 - 0

3 - 0

Завершен

Сармьенто ХунинЗавершен[1-0] Подробнее
Primera D Metropolitana
23:00Puerto Nuevo1 - 3

1 - 3

Завершен

AtlasЗавершен[1-3] Подробнее
23:00Yupanqui0 - 3

0 - 3

Завершен

Central BallesterЗавершен[0-1] Подробнее
23:00Victoriano A.2 - 1

2 - 1

Завершен

LiniersЗавершен[1-0] Подробнее
Primera B Metropolitana
23:00San Miguel2 - 0

2 - 0

Завершен

FénixЗавершен[1-0] Подробнее
Primera C Metropolitana
23:00Club Luján2 - 1

2 - 1

Завершен

Deportivo ArmenioЗавершен[1-0] Подробнее
23:00Sportivo Italiano0 - 2

0 - 2

Завершен

Justo José de UrquizaЗавершен[0-0] Подробнее
23:00Ituzaingó1 - 3

1 - 3

Завершен

San Martín BurzacoЗавершен[1-2] Подробнее
23:00Midland1 - 2

1 - 2

Завершен

Dock SudЗавершен[0-1] Подробнее
23:00Sportivo Barracas2 - 2

2 - 2

Завершен

CañuelasЗавершен[2-1] Подробнее
Болгария
A Pfg
18:30Lokomotiv Plovdiv1 - 1

1 - 1

Завершен

FC VereyaЗавершен[0-1] Подробнее
Индия
I-League
17:30Indian Arrows0 - 2

0 - 2

Завершен

MinervaЗавершен[0-1] Подробнее
Словакия
Fortuna Liga
19:00Nitra0 - 1

0 - 1

Завершен

TrnavaЗавершен[0-0] Подробнее
Шотландия
Вторая Лига
22:45Stirling0 - 1

0 - 1

Завершен

PeterheadЗавершен[0-1] Подробнее
Алжир
Division 1
19:00USM Alger2 - 0

2 - 0

Завершен

IskraЗавершен[1-0] Подробнее
Бангладеш
Premier League
13:30Abahani Chittagong2 - 2

2 - 2

Завершен

Sheikh Russel Krira ChakraЗавершен[1-1] Подробнее
15:45Abahani Limited4 - 1

4 - 1

Завершен

BJMCЗавершен[2-0] Подробнее
Ирак
Super League
14:30Al Kahraba1 - 1

1 - 1

Завершен

Al NajafЗавершен[0-0] Подробнее
14:30Alsinaat Alkahrabaiya2 - 2

2 - 2

Завершен

Al SimawaЗавершен[1-1] Подробнее
Иран
Pro League
14:30Сайпа1 - 0

1 - 0

Завершен

ПейканЗавершен[0-0] Подробнее
14:30Esteghlal Khuzestan0 - 1

0 - 1

Завершен

Sanat NaftЗавершен[0-1] Подробнее
14:30Pars Janoobi Jam1 - 0

1 - 0

Завершен

Siah Jamegan KhorasanЗавершен[0-0] Подробнее
Парагвай
Primera Division - Clausura
00:00Nacional Asuncion5 - 0

5 - 0

Завершен

IndependienteЗавершен[4-0] Подробнее
00:00Rubio Nu1 - 0

1 - 0

Завершен

Sportivo TrinidenseЗавершен[0-0] Подробнее
02:10Sp. Luqueno3 - 0

3 - 0

Завершен

DiazЗавершен[1-0] Подробнее
Чили
Primera Division
02:00U. Catolica4 - 1

4 - 1

Завершен

PalestinoЗавершен[0-0] Подробнее
02:00S. Wanderers1 - 1

1 - 1

Завершен

Deportes TemucoЗавершен[1-1] Подробнее
Южная Африка
Премьер-Лига
20:30Black Aces2 - 4

2 - 4

Завершен

Maritzburg UtdЗавершен[1-0] Подробнее
20:30Mamelodi Sundowns4 - 0

4 - 0

Завершен

BarokaЗавершен[2-0] Подробнее
20:30Orlando Pirates0 - 0

0 - 0

Завершен

Supersport UtdЗавершен[0-0] Подробнее
Ямайка
Premier League
04:35Arnett Gardens1 - 1

1 - 1

Завершен

Humble LionsЗавершен[1-0] Подробнее
Африка
Cecafa Championship
14:00Zanzibar3 - 1

3 - 1

Завершен

RwandaЗавершен[1-0] Подробнее
15:00South Sudan0 - 3

0 - 3

Завершен

EthiopiaЗавершен[0-1] Подробнее
16:00Кения0 - 0

0 - 0

Завершен

ЛивияЗавершен[0-0] Подробнее
Саудовская Аравия
Saudi Professional League
19:45Al-raed0 - 3

0 - 3

Завершен

Al-Hilal (Sau)Завершен[0-2] Подробнее

goal24.ru

Футбол 06.12.2017 Результаты футбольных матчей

UEFA
Лига Чемпионов - Групповой этап
22:45ФК Порту5 - 2

5 - 2

Завершен

МонакоЗавершен[3-0] Подробнее
22:45Фейеноорд2 - 1

2 - 1

Завершен

НеапольЗавершен[1-1] Подробнее
22:45Ливерпуль7 - 0

7 - 0

Завершен

СпартакЗавершен[3-0] Подробнее
22:45Марибор1 - 1

1 - 1

Завершен

СевильяЗавершен[1-0] Подробнее
22:45РБ Лейпциг1 - 2

1 - 2

Завершен

БешикташЗавершен[0-1] Подробнее
22:45Реал Мадрид3 - 2

3 - 2

Завершен

Боруссия ДортмундЗавершен[2-1] Подробнее
22:45Шахтер2 - 1

2 - 1

Завершен

Манчестер СитиЗавершен[2-0] Подробнее
22:45Тоттенхэм3 - 0

3 - 0

Завершен

АПОЭЛЗавершен[2-0] Подробнее
Молодежная Лига Чемпионов - Групповой Этап
14:00Shakhtar Donetsk U192 - 1

2 - 1

Завершен

Manchester City U19Завершен[1-1] Подробнее
15:00Марибор U190 - 1

0 - 1

Завершен

Севилья U19Завершен[0-0] Подробнее
15:30Ливерпуль U192 - 0

2 - 0

Завершен

Московский Спартак U19Завершен[2-0] Подробнее
17:00Порту U192 - 1

2 - 1

Завершен

Монако U19Завершен[1-1] Подробнее
17:00RB Leipzig U194 - 0

4 - 0

Завершен

Besiktas U19Завершен[0-0] Подробнее
17:00Tottenham U194 - 1

4 - 1

Завершен

APOEL U19Завершен[3-0] Подробнее
18:00Feyenoord U194 - 3

4 - 3

Завершен

Napoli U19Завершен[2-1] Подробнее
20:00Реал Мадрид U192 - 1

2 - 1

Завершен

Боруссия Дортмунд U19Завершен[1-1] Подробнее
FIFA
Клубный чемпионат мира Fifa
20:00Al Jazira1 - 0

1 - 0

Завершен

AucklandЗавершен[1-0] Подробнее
Товарищеские матчи
08:00Solomon Islands0 - 0

0 - 0

Завершен

FijiЗавершен[0-0] Подробнее
11:00Vanuatu5 - 0

5 - 0

Завершен

TongaЗавершен[2-0] Подробнее
12:00Indonesia U230 - 1

0 - 1

Завершен

Kyrgyzstan U23Завершен[0-1] Подробнее
16:00Mongolia U230 - 0

0 - 0

Отменен

Brunei U23Отменен Подробнее
Товарищеский матч
12:00Semen Padang6 - 3

6 - 3

Завершен

Persiraja AcehЗавершен Подробнее
14:00Radomiak Radom1 - 1

1 - 1

Завершен

Widzew LodzЗавершен[1-1] Подробнее
15:00Concordia II3 - 3

3 - 3

Завершен

Progresul BucurestiЗавершен[2-0] Подробнее
Португалия
Кубок Португалии
19:00Maritimo0 - 0 (2-4)

0 - 0 (2-4)

Завершен

Cova De PiedadeЗавершен[0-0] Подробнее
Англия
Checkatrade Trophy
22:00Блэкпул1 - 1 (5-4)

1 - 1 (5-4)

Завершен

МэнсфилдЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Питерборо2 - 0

2 - 0

Завершен

СаутендЗавершен[1-0] Подробнее
22:45Милтон Кинс Донс0 - 4

0 - 4

Завершен

Челси U23Завершен[0-3] Подробнее
Райман Лига
22:45Leatherhead0 - 2

0 - 2

Завершен

ThurrockЗавершен[0-1] Подробнее
Southern Premier League
22:45Фарнборо1 - 2

1 - 2

Завершен

ГоспортЗавершен[0-2] Подробнее
Германия
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
21:00Айнтрахт Трир2 - 0

2 - 0

Завершен

Кайзерслаутерн IIЗавершен[1-0] Подробнее
21:30Mechtersheim0 - 0

0 - 0

Завершен

JagersburgЗавершен[0-0] Подробнее
Региональная Лига - Восток
21:00Altglienicke0 - 2

0 - 2

Завершен

Energie CottbusЗавершен[0-1] Подробнее
Региональная лига - Север
21:00Jeddeloh1 - 2

1 - 2

Завершен

Wolfsburg IIЗавершен[1-1] Подробнее
Оберлига - Нижний Рейн
21:30Velbert1 - 1

1 - 1

Завершен

VohwinkelЗавершен[1-1] Подробнее
Оберлига - Средний Рейн
22:00Alfter2 - 1

2 - 1

Завершен

Bergisch GladbachЗавершен[0-1] Подробнее
Италия
Coppa Italia Serie C - Play Offs
20:30Viterbese3 - 0

3 - 0

Завершен

LivornoЗавершен[1-0] Подробнее
22:30Casertana0 - 1

0 - 1

Завершен

PaganeseЗавершен[0-0] Подробнее
Аргентина
Primera B Metropolitana
03:05CA Estudiantes0 - 0

0 - 0

Завершен

AcassusoЗавершен[0-0] Подробнее
Primera D Metropolitana
23:00Deportivo Paraguayo1 - 0

1 - 0

Завершен

ClaypoleЗавершен[0-0] Подробнее
Primera C Metropolitana
23:00El Porvenir2 - 3

2 - 3

Завершен

Dep. MerloЗавершен[1-0] Подробнее
23:00Central Cordoba1 - 0

1 - 0

Завершен

LaferrereЗавершен[1-0] Подробнее
23:00Defensores Unidos1 - 2

1 - 2

Завершен

Leandro N. AlemЗавершен[0-1] Подробнее
23:00Berazategui1 - 1

1 - 1

Завершен

ExcursionistasЗавершен[1-0] Подробнее
23:00Defensores de Cambaceres0 - 1

0 - 1

Завершен

Argentino de QuilmesЗавершен[0-0] Подробнее
Torneo Argentino A
23:00Sansinena3 - 0

3 - 0

Завершен

Deportivo MadrinЗавершен[2-0] Подробнее
23:00Rivadavia0 - 1

0 - 1

Завершен

AlvaradoЗавершен[0-0] Подробнее
23:00Sportivo Patria2 - 1

2 - 1

Завершен

Guaraní Antonio FrancoЗавершен[1-0] Подробнее
23:30Huracan Las Heras1 - 0

1 - 0

Завершен

Union Villa KrauseЗавершен[0-0] Подробнее
Греция
Division C
16:00Iraklis3 - 1

3 - 1

Завершен

Aris PalaiochoriЗавершен Подробнее
Дания
Landspokal Cup
19:45Ольборг2 - 1

2 - 1

Завершен

ФредериксборгЗавершен[0-1] Подробнее
20:00Silkeborg3 - 1

3 - 1

Завершен

LyngbyЗавершен[0-0] Подробнее
Египет
Премьер-Лига
20:00Al Ahly1 - 0

1 - 0

Завершен

AlasyotyЗавершен[0-0] Подробнее
Индия
Isl
17:30Delhi Dynamos0 - 1

0 - 1

Завершен

JamshedpurЗавершен[0-0] Подробнее
Кипр
Cyprus Cup
19:00Ayia Napa2 - 1

2 - 1

Завершен

AEL LimassolЗавершен[1-1] Подробнее
Турция
Tff 2. Lig Red Group
13:00Diyarbakir Diski1 - 3

1 - 3

Завершен

EtimesgutЗавершен[0-2] Подробнее
Чехия
U19 League
13:00Sparta Prague U191 - 0

1 - 0

Завершен

Brno U19Завершен[1-0] Подробнее
BURKINA FASO
Premier League
18:30ASFA Yennega0 - 0

0 - 0

Завершен

AJEBЗавершен[0-0] Подробнее
18:30ASF Dioulasso1 - 0

1 - 0

Завершен

Etoile FilanteЗавершен Подробнее
18:30Bobo-Dioulasso (Bur)1 - 0

1 - 0

Завершен

AS PoliceЗавершен Подробнее
18:30Bobo Sport0 - 1

0 - 1

Завершен

KadiogoЗавершен Подробнее
18:30Majestic0 - 1

0 - 1

Завершен

US ComoeЗавершен Подробнее
18:30Rahimo0 - 0

0 - 0

Завершен

US OuagadougouЗавершен[0-0] Подробнее
18:30Salitas0 - 0

0 - 0

Завершен

Sonabel OuagadougouЗавершен[0-0] Подробнее
18:30Santos0 - 0

0 - 0

Завершен

USFA (Bur)Завершен[0-0] Подробнее
IVORY COAST
Ligue 1
18:30Bouake1 - 1

1 - 1

Завершен

Sewe (Civ)Завершен Подробнее
18:30Moossou1 - 1

1 - 1

Завершен

Academie de FADЗавершен Подробнее
21:00Stade d Abidjan1 - 0

1 - 0

Завершен

Sporting GagnoaЗавершен Подробнее
Бангладеш
Premier League
13:30Jamal1 - 1

1 - 1

Завершен

RahmatganjЗавершен[0-1] Подробнее
15:45Mohammedan2 - 0

2 - 0

Завершен

FarashganjЗавершен[0-0] Подробнее
Боливия
Liga De Futbol Prof - Clausura
22:00Guabira2 - 1

2 - 1

Завершен

Petrolero de YacuibaЗавершен[1-0] Подробнее
Гондурас
Liga Nacional - Clausura - Play Offs
23:00Upnfm2 - 2

2 - 2

Завершен

OlimpiaЗавершен[1-0] Подробнее
Ирак
Super League
14:30Al-Hudod2 - 2

2 - 2

Завершен

Al HusseinЗавершен Подробнее
Иран
Pro League
13:30Трактор1 - 1

1 - 1

Завершен

ФуладЗавершен[0-0] Подробнее
14:00Padideh Khorasan0 - 2

0 - 2

Завершен

GostareshЗавершен[0-1] Подробнее
14:30Rasht0 - 1

0 - 1

Завершен

Persepolis (Irn)Завершен[0-0] Подробнее
14:45Zob Ahan2 - 0

2 - 0

Завершен

Naft TehranЗавершен[0-0] Подробнее
17:00Esteghlal TEH3 - 0

3 - 0

Завершен

SepahanЗавершен[2-0] Подробнее
Морокко
Elite 2
18:00KAC Kenitra1 - 1

1 - 1

Завершен

Sidi KacemЗавершен[0-1] Подробнее
Botola
20:00Difaâ El Jadidi1 - 2

1 - 2

Завершен

BerkaneЗавершен[1-1] Подробнее
22:00FUS Rabat0 - 2

0 - 2

Завершен

HoceimaЗавершен[0-1] Подробнее
Перу
Copa Peru - Final Group
21:30Binacional0 - 0

0 - 0

Завершен

GrauЗавершен[0-0] Подробнее
23:30Mariategui de Picota1 - 2

1 - 2

Завершен

CNIЗавершен Подробнее
Тунис
Ligue Professionnelle 1
16:00Africain2 - 1

2 - 1

Завершен

SfaxienЗавершен[1-0] Подробнее
16:00Gabes2 - 1

2 - 1

Завершен

BizertinЗавершен[1-0] Подробнее
16:00Monastir2 - 1

2 - 1

Завершен

MetlaouiЗавершен[2-1] Подробнее
16:00Stade Tunisien0 - 0

0 - 0

Завершен

Stade GabèsienЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Zarzis0 - 0

0 - 0

Завершен

CO MedenineЗавершен[0-0] Подробнее
17:00Étoile Sahel (Tun)2 - 0

2 - 0

Завершен

Ben GuerdaneЗавершен[2-0] Подробнее
Черногория
Prva Crnogorska Liga
15:00Decic3 - 1

3 - 1

Завершен

DanilovgradЗавершен[2-1] Подробнее
15:00Grbalj0 - 2

0 - 2

Завершен

Mladost PodgoricaЗавершен[0-1] Подробнее
15:00OFK Petrovac0 - 1

0 - 1

Завершен

KOMЗавершен[0-1] Подробнее
15:00Rudar0 - 0

0 - 0

Завершен

ZetaЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Будучность3 - 1

3 - 1

Завершен

СутьескаЗавершен[3-1] Подробнее
Чили
Primera Division - Clausura - Play Offs
02:00Union La Calera2 - 0

2 - 0

Завершен

San Marcos de AricaЗавершен[1-0] Подробнее
Южная Африка
Премьер-Лига
19:00Free State Stars2 - 1

2 - 1

Завершен

Golden ArrowsЗавершен[0-0] Подробнее
20:30Polokwane0 - 1

0 - 1

Завершен

Platinum StarsЗавершен[0-0] Подробнее
20:30Chippa Utd.1 - 0

1 - 0

Завершен

Kaizer ChiefsЗавершен[1-0] Подробнее
20:30Bidvest Wits0 - 0

0 - 0

Завершен

Ajax Cape TownЗавершен[0-0] Подробнее
botswana
Premier League
17:00Black Forest1 - 1

1 - 1

Завершен

Sankoyo Bush BucksЗавершен[0-1] Подробнее
Африка
Cecafa Championship
14:00South Sudan0 - 0

0 - 0

Отменен

ZimbabweОтменен Подробнее
Конго
Super Ligue
16:30Dibumba0 - 0

0 - 0

Завершен

MazembeЗавершен[0-0] Подробнее

goal24.ru


Смотрите также