Календарный план. Золотое кольцо россии футбол


2017-2018 - " "

  -
  •   25.11.17,

    -

    8 - 3

  •  

    6 - 3

  •  

    -

    6 - 2

  •   9.12.17,

    -

    3 - 4

  •  

    2 - 1

  •  

    -

    6 - 2

  •   10.12.17,

    1 - 5

  •  

    12 - 3

  •  

    2 - 7

  •   17.12.17,

    2 - 6

  •  

    4 - 0

  •  

    2 - 5

  •   24.12.17,

    1 - 1

  •  

    2 - 4

  •  

    4 - 3

  •   14.01.18,

    9 - 1

  •  

    6 - 5

  •  

    0 - 6

  •   21.01.18,

    -

    2 - 2

  •  

    2 - 1

  •  

    -

    3 - 1

  •   27.01.18,

    3 - 4

  •  

    2 - 4

  •  

    10 - 0

  •   28.01.18,

    5 - 1

  •  

    12 - 0

  •  

    0 - 1

  •   4.02.18,

    -

    3 - 4

  •  

    3 - 0

  •   18.02.18,

    6 - 5

  •  

    4 - 2

  •  

    2 - 2

  •   25.02.18,

    3 - 5

  •  

    2 - 5

  •  

    2 - 6

  •   4.03.18,

    3 - 2

  •  

    -

    7 - 2

  •  

    -

    1 - 6

  •   11.03.18,

    -

    3 - 3

  •  

    -

    10 - 1

  •  

    6 - 4

  •   25.03.18,

    -

    3 - 1

 
2017-20182016-20172015-20162014-20152013-20142012-20132011-20122010-20112009-2010
Магазин МегаСпорт

mini-football76.ru

Календарный план соревнований. МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" | Межрегиональная федерация футбола "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"

1 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2005 г.р. сезон 2018 Футбол 2018 - с 23.04.2018 по 31.10.2018 Идёт Таблица и статистика 2 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2002 г.р. сезон 2018 Футбол 2018 - с 24.04.2018 по 30.10.2018 Идёт Таблица и статистика 3 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2004 г.р. сезон 2018 Футбол 2018 - с 24.04.2018 по 31.10.2018 Идёт Таблица и статистика 4 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2003 г.р. сезон 2018 Футбол 2018 - с 24.04.2018 по 31.10.2018 Идёт Таблица и статистика 5 Кубок МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона сезон 2018 Футбол 2018 - с 16.05.2018 по 31.07.2018 Идёт Таблица и статистика 6 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона сезон 2018 Футбол 2018 - с 20.05.2018 по 31.10.2018 Идёт Таблица и статистика 7 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди команд девочек до 15 лет Футбол 2018 - с 07.06.2018 по 24.06.2018 Регистрация Таблица и статистика 8 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2003 г.р. Футбол 2017 - с 01.04.2017 по 20.10.2017 Завершён Таблица и статистика 9 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2002 г.р. Футбол 2017 - с 01.04.2017 по 22.10.2017 Завершён Таблица и статистика 10 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона сезон 2017 Футбол 2017 - с 01.04.2017 по 31.10.2017 Завершён Таблица и статистика 11 Кубок Чемпионов МФФ "Золотое кольцо" 2016 год Футбол - - с 01.04.2016 по 20.05.2016 Регистрация Таблица и статистика 12 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2000 г.р. Футбол - - с 01.04.2016 по 23.10.2016 Регистрация Таблица и статистика 13 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2002 г.р. Футбол - - с 01.04.2016 по 20.11.2016 Завершён Таблица и статистика 14 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2001 г.р. Футбол - - с 01.04.2016 по 01.11.2016 Завершён Таблица и статистика 15 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2003 г.р. Футбол - - с 01.04.2016 по 01.11.2016 Завершён Таблица и статистика 16 Кубок МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона Футбол - - с 04.05.2016 по 20.10.2016 Завершён Таблица и статистика 17 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона Футбол - - с 18.05.2016 по 20.11.2016 Завершён Таблица и статистика 18 Кубок МФФ "Золотое кольцо" юноши U-18 Футбол - - с 02.08.2016 по 07.08.2016 Завершён Таблица и статистика 19 Кубок МФФ "Золотое кольцо" юноши U-15 Футбол - - с 12.08.2016 по 17.08.2016 Завершён Таблица и статистика 20 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2004 г.р. Футбол - - с 01.04.2017 по 22.10.2017 Идёт Таблица и статистика 21 Кубок МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона сезон 2017 Футбол - - с 01.04.2017 по 24.10.2017 Завершён Таблица и статистика 22 Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2001 г.р. сезон 2017 Футбол - - с 02.04.2017 по 22.10.2017 Завершён Таблица и статистика 23 Кубок РФС среди клубов ПФЛ и ФНЛ U-15 Футбол - - с 31.07.2017 по 05.08.2017 Завершён Таблица и статистика 24 Кубок РФС среди клубов ПФЛ и ФНЛ U-18 Футбол - - с 14.08.2017 по 19.08.2017 Завершён Таблица и статистика 25 Первенство МФФ «Золотое кольцо» по футболу среди женских команд второго дивизиона Футбол - - с 07.09.2017 по 24.09.2017 Идёт Таблица и статистика Не найдено ни одной записи

goldfootball.nagradion.ru

Документы

2018 Акт приёмки стадиона 42 kB скачать 2018 Информация о клубе, школе 72 kB скачать 2018 Контакты команд III дивизиона 42 kB скачать 2018 Контакты юношеских команд 355 kB скачать 2018 Протокол матча 157 kB скачать 2018 Рапорт инспектора 217 kB скачать 2018 Регламент III дивизион 2 MB скачать 2018 Регламент девушек 128 kB скачать 2018 Регламент Кубка Чемпионов 8 MB скачать 2018 Регламент юношеского Первенства 4 MB скачать Рапорт инспектора по организации и проведению матча 122 kB скачать Ни один документ не найден

goldfootball.nagradion.ru

- . - " "

 

-

  •   18.12.11,

    -

    1 - 5

  •  

    - -

    4 - 1

  •   15.01.12,

    - -

    0 5 - 5 1

  •  

    -

    10 - 5

  •   29.01.12,

    -

    5 - 2

  •  

    - -

    3 - 6

  •   26.02.12,

    - -

    3 - 1

  •  

    -

    1 - 3

 
-13! 6 " " " 13" , " " - 2017 - 2018 .. , 1 , . 
!2.06.18 - " " ! 
   
1 - 8 6 0 2 29-17 12 18
2 8 5 1 2 33-17 16 16
3 - 8 4 1 3 29-31 -2 13
4 8 3 1 4 34-44 -10 10
5 - 8 0 1 7 26-42 -16 1
2017-20182016-20172015-20162014-20152013-20142012-20132011-20122010-20112009-2010
- - " " - " " 2000-2001 ... - " " 2002-2003 ... - " " 2004-2005 ... - " " 2006-2007 ... - " " " " 2007 .. " " 2008 .. " " 2009 . - - - - " " " " 1999-2000 ... " " 2001-2002 ... " " 2003-2004 ... " " 2005-2006 ... - " " " " 2006 .. " " 2007 .. " " 2008 .. " " - - - " " - - " " " " " " 1998-1999 ... " " 2000-2001 ... " " 2002-2003 ... " " 2004-2005 ... " " 2007 .. - - " " - " " " " 1998-1999 ... " " 2000-2001 ... " " 2002-2003 ... - - " " - 1 - 2 - - - " " 1 - ( ) ( ) - - " " - - 2004 - - - - - - - 1994-1995 ... 1994-1995 ... 1998-1999 ... 1998-1999 ... - -
Магазин МегаСпорт

mini-football76.ru

Первенство МФФ "Золотое Кольцо"

1 тур 18.05.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:1 Кооператор (Вичуга) 18.05.2016 00:00 Динамо (Кострома) 1:0 Торпедо-М (Владимир) 18.05.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 2:0 Текстильщик-М (Иваново) 18.05.2016 00:00 Череповец (Череповец) 0:1 Муром (Муром) 2 тур 25.05.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 1:2 Динамо (Кострома) 25.05.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 1:6 Регион-69 (Тверская обл) 25.05.2016 00:00 Муром (Муром) 3:1 Кооператор (Вичуга) 25.05.2016 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:1 Череповец (Череповец) 3 тур 08.06.2016 00:00 Череповец (Череповец) 6:3 Динамо (Кострома) 08.06.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:2 Муром (Муром) 08.06.2016 15:00 Шинник-М (Ярославль) 2:0 Торпедо-М (Владимир) 08.06.2016 18:00 Кооператор (Вичуга) 2:1 Текстильщик-М (Иваново) 4 тур 15.06.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 8:0 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 15.06.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 1:1 Череповец (Череповец) 15.06.2016 19:00 Динамо (Кострома) 1:1 Кооператор (Вичуга) 16.06.2016 16:00 Текстильщик-М (Иваново) 2:0 Регион-69 (Тверская обл) 5 тур 22.06.2016 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:2 Шинник-М (Ярославль) 22.06.2016 00:00 Череповец (Череповец) 10:2 Торпедо-М (Владимир) 22.06.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 2:4 Динамо (Кострома) 22.06.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 2:3 Муром (Муром) 6 тур 29.06.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 0:2 Муром (Муром) 29.06.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 2:0 Регион-69 (Тверская обл) 29.06.2016 00:00 Череповец (Череповец) 3:0 Кооператор (Вичуга) 03.07.2016 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:1 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 7 тур 06.07.2016 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:2 Торпедо-М (Владимир) 06.07.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:3 Череповец (Череповец) 06.07.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 2:3 Динамо (Кострома) 06.07.2016 00:00 Муром (Муром) 1:0 Текстильщик-М (Иваново) 8 тур 13.07.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 1:7 Текстильщик-М (Иваново) 13.07.2016 15:00 Шинник-М (Ярославль) 5:4 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 13.07.2016 18:00 Кооператор (Вичуга) 5:0 Регион-69 (Тверская обл) 9 тур 20.07.2016 00:00 Муром (Муром) 5:0 Шинник-М (Ярославль) 20.07.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:2 Торпедо-М (Владимир) 20.07.2016 16:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:0 Динамо (Кострома) 20.07.2016 19:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:6 Череповец (Череповец) 8 тур 25.07.2016 19:00 Динамо (Кострома) 0:1 Муром (Муром) 10 тур 03.08.2016 00:00 Муром (Муром) 1:0 Череповец (Череповец) 03.08.2016 16:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:1 Шинник-М (Ярославль) 03.08.2016 18:00 Кооператор (Вичуга) 4:0 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 11 тур 10.08.2016 00:00 Динамо (Кострома) 5:2 Шинник-М (Ярославль) 10.08.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 3:0 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 10.08.2016 00:00 Череповец (Череповец) 3:1 Текстильщик-М (Иваново) 10.08.2016 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:1 Муром (Муром) 12 тур 17.08.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 0:0 Шинник-М (Ярославль) 17.08.2016 00:00 Динамо (Кострома) 0:0 Череповец (Череповец) 17.08.2016 00:00 Муром (Муром) 5:0 Регион-69 (Тверская обл) 17.08.2016 16:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:1 Кооператор (Вичуга) 10 тур 20.08.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 0:2 Динамо (Кострома) 13 тур 24.08.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 2:1 Торпедо-М (Владимир) 24.08.2016 00:00 Череповец (Череповец) 2:1 Шинник-М (Ярославль) 24.08.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:1 Текстильщик-М (Иваново) 24.08.2016 17:30 Кооператор (Вичуга) 2:3 Динамо (Кострома) 14 тур 31.08.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 0:3 Череповец (Череповец) 31.08.2016 00:00 Динамо (Кострома) 1:0 Регион-69 (Тверская обл) 31.08.2016 00:00 Муром (Муром) 4:1 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 31.08.2016 15:00 Шинник-М (Ярославль) 0:0 Кооператор (Вичуга) 15 тур 07.09.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:1 Шинник-М (Ярославль) 07.09.2016 00:00 Кооператор (Вичуга) 0:2 Череповец (Череповец) 07.09.2016 00:00 Муром (Муром) 4:1 Торпедо-М (Владимир) 07.09.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:0 Текстильщик-М (Иваново) 16 тур 14.09.2016 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:1 Муром (Муром) 14.09.2016 00:00 Динамо (Кострома) 3:0 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 14.09.2016 00:00 Череповец (Череповец) 6:0 Регион-69 (Тверская обл) 14.09.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 1:0 Кооператор (Вичуга) 17 тур 21.09.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 4:2 Кооператор (Вичуга) 21.09.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:2 Шинник-М (Ярославль) 21.09.2016 00:00 Муром (Муром) 2:1 Динамо (Кострома) 21.09.2016 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:1 Торпедо-М (Владимир) 18 тур 28.09.2016 00:00 Динамо (Кострома) 1:5 Текстильщик-М (Иваново) 28.09.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 1:0 Муром (Муром) 28.09.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 3:1 Регион-69 (Тверская обл) 28.09.2016 00:00 Череповец (Череповец) 4:2 СДЮСШОР-Вологда (Вологда)

fc-kooperator.ru


Смотрите также