0:011 марта 2018, 14:00. Зенит ростов футбол россии

Ростов – Зенит 0 : 0, 11 марта 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Матч окончен! «Зенит» в очередной раз потерял очки в РФПЛ, сыграв вничью с «Ростовом». Петербуржцы атаковали почти весь матч, однако создавать голевые возможности практически не получалось. В третьей игре подряд нападение «Зенита» ушло с поля без забитых голов. Кризис команды Роберто Манчини набирает обороны. 90+2' Ригони разыграл очередной угловой низкой подачей, которая в полёте пересекла лицевую. 90+1' Четыре минуты переиграть командам.
90' Заболотный головой подправил подачу с углового над воротами. 89' Вилюш забежал на дальнюю штангу на подачу со стандарта, сфолив против Оздоева. 88' Магомед Оздоев Оздоев недалеко от своей штрафной придержал Макеева, а за дальнейшие споры получил жёлтую карточку. 86' Александр Зуев Зуев вышел. 86' Алексей Ионов Ионов заменён. 85' Смольников подтолкнул Ионова, помешав ростовчанам разогнать контратаку. 83' Сигурдарсон помог обороне, отразив за лицевую опасную подачу Ригони со стандарта. 82' Дриусси воспользовался пустотой на левой бровке, без сопротивления сделав навес, который пролетел над штрафной.
80' Калачёв и Жирков получили повреждения в остром столкновении в штрафной «Зенита». 79' Длинный пас Ивановича был перехвачен, а в ответной атаке ростовчан Сигурдарсон слишком далеко отпустил мяч. 76' Краневиттер сделал небрежный пас на несколько метров. Слабо играет «Зенит». 75' Кокорин нарвался на двойной прессинг, который привёл к потере на фланге. 73' Евгений Макеев Макеев вышел. 73' Дмитрий Скопинцев Скопинцев ушёл. 71' Скопинцев неудачно пробил с лёта, взяв подбор перед штрафной «Зенита». 70' Эмилиано Ригони Ригони вышел на край нападения. 70' Далер Кузяев Кузяев заменён.
69' Кокорин обыграл Гулиева и сделал подачу за ворота ростовчан. 68' Кузяев покинул пределы поля из-за травмы. 67' Александр Гацкан Гацкан получил жёлтую карточку за снос Жиркова. 65' Аяз Гулиев Гулиев вышел. 65' Александр Сапета Сапета заменён. 64' Сигурдарсон не успел забежать на границу вратарской, куда последовала подача Калачёва. 63' Кузяев попросил медицинскую помощь. 62' Арбитр не среагировал на падение Калачёва в штрафной «Зенита»! 60' Смольников ушёл от двоих соперников на фланге, но дальнейший прострел Игоря был слишком простым для обороны «Ростова». 59'
Александр Кокорин Кокорин вышел. 59' Дмитрий Полоз Полоз покинул поле. 58' Калачёв далеко отпустил от себя мяч и задел ногу сыгравшего в отборе Мевли. Обошлось без карточки. 56' Иванович отразил навес Калачёва со стандарта, опередив перед воротами Гацкана. 55' Заболотный не дотянулся к мячу после навеса с углового. 54' Заболотный пробросил мяч себе на ход по флангу, заработав угловой в стыке с Сигурдссоном. 53' Сапета ошибся с пасом на ближнего. Очень много ошибок у обеих команд. 51' Жирков потерял мяч у лицевой в попытке обыграть двух защитников. 49' Заболотный сыграл по линии штрафной в центр на Оздоева, который с ходу пробил над воротами!
48' Дриусси подхватил мяч у правого края штрафной ростовчан и сразу же сделал подачу на защитника. 46' Начался второй тайм. 45+2' Закончился первый тайм. «Ростов» и «Зенит» показали не лучший футбол в первой половине. Ростовчане регулярно создавали полумоменты в контратаках, а у «Зенит» безуспешно атаковал позиционно. Петербуржцы могли выйти вперёд, если бы не перекладина после удара Ивановича. Перерыв. 45+2' Песьякову пришлось кулаком отбить кручёную подачу Жиркова со стандарта! 45' Скопинцев подкараулил отскок в штрафной «Зенита» после навеса с углового и пробил с лёта выше цели. 45' Лодыгин с трудом справился с опасным ударом Паршивлюка со штрафного! 44' Юрий Жирков Жирков получил «горчичник» за фол перед своей штрафной.
43' Бранислав Иванович Иванович был предупреждён за разговоры. 42' Ионов ускорился по флангу и потерял мяч, стараясь обыграть Ивановича один в один. 41' У Заболотного не получился удар с лёта из-за пределов штрафной. 40' Ростовчане справились с несколькими подачами петербуржцев подряд. 39' Сигурдарсон головой скинул мяч на ход Паршивлюку, который забрался в положение вне игры. 36' Калачёв одним пасом вывел на ворота «Зенита» Ионова, которому успел помешать Смольников! 36' Александр Сапета Сапета прихватил соперника, получив жёлтую карточку. 33' Дриусси мог убежать в контратаку, если бы не своевременный фол от Вилюша. Обошлось без карточки.
31' Вилюш опередил Смольникова на фланге, в подкате выбив мяч в аут. 29' Жирков со стандарта закрутил мяч в направлении дальней девятки, получилось неточно. 28' Ионов выскочил на свидание с Лодыгиным, но не попал по мячу, который достался голкиперу гостей. 27' Калачёв заработал угловой, подачу с которого исполнил Скопинцев, но мяч не долетел до адресата. 24' Ионов в быстрой атаке догнал мяч на левом краю и исполнил подачу на дальнюю штангу, откуда плохую скидку сделал Сигурдарсон. 23' Сигурдарсон нарушил правила, прессингуя у чужой штрафной Ивановича. 21' Перекладина спасла «Ростов»! После навеса Жиркова Иванович пробил головой в перекладину! 20' Оздоев неудачно сыграл вперёд, но в дальнейшем стыке Кузяев заработал штрафной.
19' Оборона «Ростова» справилась с подачей Жиркова. 17' Гацкан в перспективной контратаке два в два отметился плохим пасом на ход Сигурдарсону. 17' Оздоев подрезал мяч в штрафную, где Заболтоный был наглухо закрыт защитниками. 15' Смольников решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше цели. 14' Полоз и Жирков в простой ситуации потеряли мяч, разыгрывая стеночку на фланге. 13' Дриусси откинул мяч направо на Смольникова, которому успели помешать сделать нацеленную подачу, будет удар от ворот. 11' Антон Заболотный Заболотный вышел вместо травмированного аргентинца. 11' Эмануэль Маммана
Маммана заменён. 11' Паршивлюк здорово подключился к атаке по флангу и сделал подачу, которая была отражена на угловой. 9' Ростовчане плохо разыграли стандартное положение, сделав слишком сильную подачу. 8' Себастьян Дриусси Дриусси получил предупреждение после фола недалеко от своей штрафной. 7' Ионов выскочил на на скидку Сигурдарсона и из убойной позиции пробил прямо в Лодыгина! 6' Сигурдарсон заработал аут в борьбе с двумя соперниками. Пока «Зенит» продолжает играть в меньшинстве. 4' Замена потребуется Маммане, которого на носилках унесли с поля. 3' Маммана получил травму колена. Медики появились на поле. 2' Оздоев сделал подножку Калачёву и извинился перед ветераном ростовчан.
1' Дриусси помешали пробить с линии штрафной «Ростова». 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Зенит – Ростов 0 : 0, 27 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 0:0. Гости на протяжении всей игры действовали вторым номером, отдав инициативу сопернику. Петербуржцы владели территорией, но за 90 минут ничего опасного у ворот Песьякова не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Ростовчане справились с очередным навесом Паредеса. А Краневиттер после подбора пробил в своего же игрока. 90+1' Матиас Краневиттер Краневиттер вышел вместо Кузяева. 90+1' Далер Кузяев Замена у «Зенита». 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Жан Маер Маер вышел на замену. 89' Мусса Думбия Думбия покинул поле. 88' Кузяев опасно пробил с дальней дистанции! Мяч прошёл рядом со штангой, но Песьяков всё контролировал. 87' Хорен Байрамян Байрамян появился на поле. 87' Тимофей Калачёв Калачёв заменён. 86' Думбия разогнал контратаку гостей. Маммана догнал африканца и оттеснил его от мяча. 84' Смольников прострелил в центр штрафной! Дриусси и Шатов помешали друг другу пробить по воротам. 82' Кокорин поборолся в штрафной и пробил низом! Очередной угловой заработали хозяева. 80' Олег Шатов Шатов вступил в игру. 80' Дмитрий Полоз Полоз заменён. 79' Калачёв! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч ушёл чуть в сторону. 78' Дмитрий Полоз Полоз проиграл борьбу и прихватил за трусы Юсупова, который мог убежать в контратаку. Жёлтая карточка. 76' Дриусси вышел на поле 20 минут назад, но аргентинца совсем невидно на поле. Не доходит до него мяч. 74' На матче присутствуют 50,404 зрителя. Хорошая поддержка в Санкт-Петерубрге. 72' Кокорин освободился от опеки и пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону. 70' Затяжная атака «Зенита». Паредес долго крутился у штрафной, а затем «черпаком» пытался забросить мяч на Кокорина — защитник перехватили. 68' Александр Зуев Зуев в игре. 68' Эльдор Шомуродов Шомуродов заменён. 65' Шомуродову свело ногу. Ростовчанин лежит на газоне и не может подняться. 63' Смольников сделал скидку на радиус штрафной, но удар Дриусси был заблокирован. Хозяева провели атаку вторым темпом, где Ерохин заработал угловой. 61' Кузяев на дриблинге ворвался в штрафную, качнул защитника и прострелил во вратарскую — Мевля перехватил мяч. 59' «Ростов» всей командой отошёл к штрафной. Плотно обороняются гости, нет у них свободных зон. 57' Устинов после прострела едва не срезал мяч в свои ворота. Песьяков был начеку. 55' Себастьян Дриусси Дриусси вошёл в игру вместо Нобоа. 55' Кристиан Нобоа Замена у «Зенита». 53' Готовятся замены. Роберто Манчини на бровке даёт установки Дриусси. 52' Опасно! Думбия дошёл до штрафной и мощно пробил в угол — Лунёв кулаками отразил мяч в сторону. 50' Ростовчане перекатывают мяч в центре поля, стараясь успокоить игру. 48' Нобоа! Прошёл по центру и решился на удар метров с 25 — мяч прошёл в метре от штанги. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Зенит» много владел мячом, но угроз чужим воротам не возникало. Ростовчане грамотно держат оборону, мало моментов. 45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Затяжная атака «Зенита». Смольников прострелил на ближнюю штангу — Песьяков сыграл на перехвате, забрав мяч в руки. 42' Дриусси пошёл разминаться. Возможно, увидим какие-то перестановки уже в перерыве. 40' Петербуржцы попытались провести быструю атаку. Ерохин стартовал раньше времени и забрался в офсайд. 38' «Зенит» владеет территорией, но создать что-то опасное впереди не получается. 36' Смольников поборолся в штрафной и прострелил на ближнюю штангу — Вилюш перехватил мяч. А затем зенитовцы нарушили правила в атаке. 34' Кокорин! Принял мяч на грудь после длинного заброса из глубины, но не сумел пробить мимо Песьякова. 32' Ещё одно подключение к атаке Смольникова. Игорь пытался прострелить в центр штрафной, но не дошёл мяч до Кокорина. 30' Петербуржцы провели атаку правым флангом. Не получился навес у Смольникова — мяч улетел за лицевую. 28' Длинный заброс Паредеса. Полоз сделал скидку на Ерохина, который хлёстко приложился с радиуса штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой. 26' Ростовчане не стесняются атаковать. Гости много времени проводят на чужой половине поля. 24' По владению мячом преимущество у «Зенита» — 64% на 36%. 22' Песьяков уверенно снял очередную подачу Паредеса. Не доходит мяч до Кокорина. 20' Уверенно держат оборону ростовчане. Пока что без моментов у ворот Песьякова. 18' Паредес вырезал шикарную передачу в свободную зону на ход Смольникову. Игорь не сумел принять мяч. 16' Юсупов после подбора приложился с линии штрафной! Мяч прошёл чуть выше перекладины. 14' Калачёв вырезал проникающую передачу в штрафную. Кришито опередил Шомуродова и выбил мяч на угловой. 12' Думбия после выхода один на один наступил на руку Лунёву. Медики оказывают помощь голкиперу. 11' Ростовчане организовали контратаку. Юсупов по центру разрезал оборону хозяев, Думбия выскочил один на один, но арбитр усмотрел офсайд у африканца. 9' Думбия! По центру дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Лунёв забрал мяч в руки. 7' В центре поля идёт борьба. «Зенит» пока не может наладить контроль над мячом. 5' Паредес выполнил подачу с углового, мяч после рикошета пришёл точно в руки Песьякову. 3' Контратака «Ростова»! Шомуродов по центру едва не выскочил на ворота, но Смольников успел выбить мяч у соперника. 1' Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Зенит» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Футбольный матч Ростов - Зенит, 11 марта 2018, РОСГОССТРАХ-Чемпионат России обзор, счет, видео голов футбольного матча Ростов

fc-zenit.ru

"Зенит" 11 марта 2018. Текстовая онлайн-трансляция матча 22-го тура Российской футбольной Премьер-лиги

Попытка №2: Валерий Карпин в дуэли против Роберто Манчини постарается добыть для «желто-синих» первые очки под своим руководством

ИА «Чемпионат-Ростов», 11 марта, 2018.

В воскресенье, 11 марта, «Ростов» на своем домашнем стадионе «Олимп-2» принимает питерский «Зенит». Валерию Карпину, чья команда проиграла в Краснодаре в предыдущем туре, предстоит непростая тренерская дуэль с Роберто Манчини, подопечные которого бьются одновременно на двух фронтах — в чемпионате страны и в Лиге Европы. Тем более — это первый домашних матч для «желто-синих» после перерыва.

И тем, и другим обязательно нужно набирать очки: хозяевам поля — чтобы отдалиться от зоны стыков, гостям — дабы максимально приблизиться к лидеру турнирной таблицы «Локомотиву» и опередить ближайших конкурентов — уже упоминавшийся «Краснодар», «Спартак» и ЦСКА.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

Команды провели между собой 43 очных встречи в турнирах, в 22 из которых победу одержал «Зенит» и 11 - «Ростов», кроме того были зафиксированы 10 ничьих.

МНЕНИЕ

- «Зенит» - сильный клуб, матч обещает быть трудным, - отметил перед матчем форвард «Ростова» Бьорн Сигурдарсон. - Но у нас было время, чтобы хорошо подготовиться. Теоретические занятия позволили узнать о «Зените» достаточно. Мы знаем, как играть против этой команды и будем стараться реализовать это на поле.

Стадион "Олимп-2"

Песьяков Калачев Вилюш Паршивлюк Сигурдссон Сигурдарсон Ионов Ингасон Сапета Скопинцев Гацкан ЗАПАСНЫЕ Абаев Ермаков Гулиев Зуев Шомуродов Макеев Байрамян Дядюн Чуперка Плиев Вебер

Лодыгин Полоз Краневиттер Дриусси Кузяев Жирков Смольников Мевля Оздоев Маммана Иванович ЗАПАСНЫЕ Лодыгин Бабурин Кокорин Ригони Набиуллин Заболотный Плетнев Капленко Скроботов

ВТОРОЙ ТАЙМ

90+4' Все, завершается матч: "Зенит" подает завершающий угловой, атака захлебывется, и - свисток.

90+3' Давит "Зенит", пытаясь решить исход поединка в конце встречи.

90' Угловой теперь у ворот "Ростова". Заболотному удалось пробить - выше ворот. Между тем, четыре минуты (!) добавил арбитр к основному времени матча.

89' Оздоев получил желтую.

86' Зуев вместо Ионова.

85' Обился "Ростов", Калачев даже пытался соорудить контратаку, но не позволила защита питерцев.

84' Угловой пробьет "Зенит".

80' В центре поле больше идет игра, но скорости выросли, прорывы происходят взрывные. Калачева, например, снова прорывавшегося к цели в штрафной, опять роняет Жирков. Нет нарушения, игра продолжается.

73' Скопинцев покидает поле, Макеев, получивший инструкции перед выходом от Карпина, вместо него.

72' Сам Калачев и подавал: вынос - попытка добить - мяч у вратаря.

71' А теперь Жирков фолит на Калачеве: прямо у правого углового флажка.

70' Ригони меняет Кузяева, получившего травму.

67' Гацкан схлопотал горчичник, в борьбе за мяч столкнувшись с Жирковым.

65' Гулиев сменил Сапету.

64' Атака "Ростова", между тем, продолжилась: была подача углового, но мяч после прострела ушел за пределы поля.

62' Калачев рвался на ударную пощзицию в штарфной, свалил его Мевля, но не дал пенальти Еськов!

59' Кокорин заменил Полоза.

58' Бывшие одноклубники столкнулись: атаковавший Калачев и защищающий подступы к штрафной Мевля: фол в атаку, посчитал судья.

56' Стандарт пробили ростовчане после игры рукой, заработали угловой - нет, не завершилась подача результатом.

54' Угловой у ворот "Ростова": у Заболотного не вышел удар головой. От ворот бьет Песьяков.

53' Калачев прерывает прессингующий на протяжении почти всего этого отрезка времени "Зенит", разворачивает контратаку, однако не успевает: перекрывают его двое игроков питерского клуба.

49' В атаке начинает "Зенит". Оздоев бил сильно - выше ворот.

46' Свисток! Начался второй тайм!

ПЕРЕРЫВ

45+1' А теперь стандарт заработал "Зенит" - Жирков бил, но отреагировал Песьяков. Розыгрыш углового - но после 30 секунд, проведенных в атаке, мяч снова уходит за пределы поля, и судья дает свисток на перерыв.

45' Минута добавлена.

44' Паршивлюк бил - довольно сильно, но видел все Лодыгин, перевел мяч за ворота.

43' И он же - создал для ростовчан опасный стандарт, заставив сфолить на себе после розыгрыша углового Жиркова.

43' Калачев заработал угловой.

41' Хорошую атаку пытались соорудить ростовчане, однако одна помарка в центре поля привела к контратаке "Зенита": правда, все закончилось ударом выше ворот.

37' Еще "полу-момент" у ворот "Зенита": Калачев выводил Ионова на ударную позицию, однако Смольников успел отбить - да еще так, что мяч рикошетом удрался в Ионова, уйдя от его ноги за линию, так что даже угловой заработать не получилось

36' Сапета получил желтую за грубу игру.

34' Пытается сейчас "Ростов" поддавливать. "Зенит" отвечает короткими контратаками.

28' Ай-яй-яй! Ионов! Второй раз выходил один на один с Лодыгиным, но снова не сумел обыграть вратаря.

24' А вот и ответ ростовчан: Ингассон подавал слева в штрафную на Сигурдарсона, но не вышел у форварда удар головой.

21' Ого!!! Едва не получил "Ростов" гол: Иванович, получив навес со стандарта, пробил головой - мяч угодил в перекладину, потом его переправила защита ростовчан на угловой, который результатом тоже не завершился.

17' Около двух минут давил атакой "Зенит", удачный вынос в центр подарил ростовчанам быструю контратаку, но вот подкачал Гацкан: то ли пытался пробить издалека, то ли делал пас на опережение в центр, но удар не вышел.

15' Укают болельщики на восточной трибуне Дмитрию Полозу, который прорывался с мячом по левому флангу, а Смольников, который после серии перепасовок получил мяч снова пробил в сторону ворот Песьякова.

13' А вот и первый напряженный момент у ворот "Ростова": плотная атака "Зенита", прострел Смольникова с правого фланга - мяч ушел за линию ворот.

11' В меньшинстве играл "Зенит" две с половиной минуты, пытались прессинговать ростовчане. Но вот снова у питерцев 11 человек на поле: Заболотный заменил Мамману, которого унесли на носилках.

8' Желтую получил Дриусси.

7' Ух! Первый голевой момент создал "Ростов": Ионов выходил один на один с Лодыгиным, но не забил!

4' Вот это да: что-то случилось у Мамманы с коленом, будет замена у "Зенита" вынужденная.

3' Присматриваются друг к другу команды, нет обострений пока. Но уже заметно отличие сегодняшней игры ростовчан от той, что была в "Краснодаре": присутствие на поле Тимофея Калачева: пару попыток прорваться по флангу к штрафной соперника, по крайней мере, он уже предпринял.