Спартак М — Ростов. Спартак ростов чемпионат россии по футболу

Ростов – Спартак М 2 : 2, 28 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Ростовом» — 2:2. Красно-белые в очередной раз потеряли очки в чемпионате, пропустив гол в концовке встречи. «Ростов» во втором тайме много владел мячом, но спартаковцы справлялись с атаками соперника. Однако на 87-й минуте хозяева сумели отыграться после подачи с углового. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Игорь Киреев Киреев вышел вместо Ионова.
90+3' Алексей Ионов Последняя замена у «Ростова». 90+2' Глушаков подобрал отскок в штрафной и пробил низом! Не дошёл мяч до ворот. 90' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Затяжную атаку провёл «Спартак». Фернандо прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. 87' 2:2 Мацей Вилюш ГОЛ! Маер с углового навесил во вратарскую, Вилюш выиграл позицию у Петковича и головой вколотил мяч в ближний угол! 86' Ионов устремился в контратаку и в борьбе с Комбаровым заработал угловой. 84' Байрамян ускорился по левому флангу, но подача получилась точно в руки Селихову. 82' «Ростов» перевёл игру на чужую половину поля. Но дело до ударов так и не доходит.
80' Комбаров ворвался в свободную зону и навесил на ближнюю штангу — Ингасон оказался первым на мяче. 78' Вновь Бакаеву досталось в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле. 76' Александр Бухаров Бухаров толкнул в спину Таски, а затем пнул мячом в лежащего соперника. Жёлтая карточка. 75' Эльдор Шомуродов Шомуродов появился на поле вместо Устинова. 75' Виталий Устинов Вторую замену провёл Леонид Кучук. 73' Борьба в штрафной «Спартака»! Мяч заметался по вратарской, Селихов чётко сыграл на выходе, опередив Бухарова. 71' Байрамян и Бакаев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь футболистам. 69' «Спартак» едва не подловил соперника на контратаке. Вилюш в последний момент выбил мяч у Промеса.
67' Момент! Вилюш неудачно вынес мяч на ногу Попову. Болгарин с семи метров не попал в створ! 65' Сердар Таски Первая жёлтая карточка. Таски в центре поля прихватил за футболку соперника и сорвал атаку «Ростова». 64' Попов сделал скидку на Джикию, который пробил с острого угла — мяч после рикошета ушёл на угловой. 62' Хорен Байрамян Байрамян вступил в игру. 62' Мусса Думбия Думбия заменён. 60' Ростовчане провели атаку левым флангом и заработали угловой. Селихов уверенно снял подачу на дальнюю штангу. 58' Гол забил «Ростов»! Ионов забил в пустые ворота после передачи партнёра, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у двух игроков «Ростова».
56' Бухаров поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но спатаковцам удалось вынести мяч. 54' «Ростову» ничего опасного не удаётся создать после позиционных атак. Уверенно отбиваются красно-белые. 52' Думбия пытался убежать в контратаку по левому флангу. Фернандо в подкате выбил мяч у африканца. 50' «Спартак» забрал мяч и отодвинул игру от своих ворот. 48' Ионов заработал штрафной на левом фланге. Спартаковцы спокойно справились с навесом соперника. 46' Начался второй тайм! 46' Лоренсо Мельгарехо Мельгарехо вышел вместо Луиса Адриано. 46' Луис Адриано Замена в перерыве произошла у «Спартака».
45+1' Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после первого тайма. Ростовчане открыли счёт в одной из своих контратак — точным ударом отметился Ионов. После пропущенного гола спартаковцы стали действовать активнее, скорости заметно возросли. Сперва шикарный выстрел получился у Фернандо, а спустя несколько минут Глушаков вывел красно-белых вперёд. 45' Одну минуту компенировал арбитр к первому тайму. 43' Спартаковцы контролируют мяч на последних минутах тайма. Не удаётся хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. 41' Луис Адриано пошёл прессинговать голкипера и ударил по ноге Песьякова. Пауза в игре возникла. 39' Фернандо! Со штрафного пробил почти по центру — Песьяков намертво забрал мяч. 38' Гацкан в подкате снёс Попова. Штрафной заработали красно-белые, до ворот метров 27. 36'
Петкович навесил на дальнюю штангу! Бакаев оторвался от опекуна, но не дотянулся до мяча. 34' 1:2 Денис Глушаков ГОЛ! Петкович вырезал подачу с фланга, Луис Адриано выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч на Глушакова, который с центра штрафной пробил точно в угол — без шансов для Песьякова! 33' «Спартак» продолжает комбинировать в чужой штрафной. Инициатива у команды Массимо Карреры. 31' 1:1 Лукас Фернандо ГОЛ! Фернандо подкараулил отскок у штрафной и могучим ударом с 27 метров вколотил мяч в верхний угол ворот! Шикарно исполнил бразилец! 30' Фернандо вырезал подачу со штрафного, Луис Адриано в борьбе с защитником пробил неудачно. 28' Спартаковцам не удаётся взломать оборону ростовчан. Пока без моментов у ворот Песьякова. 26' Промес сделал проникающую передачу в штрафную, Ингасон жёстко поставил корпус и не пустил к мячу Луиса Адриано.
24' Промес в штрафной качнул защитника и навесил на дальнюю штангу! Ингасон не позволил Глушакову добраться до мяча. 22' И тут же ещё одна скоростная атака «Ростова»! Думбия метров с тридцати пытался забросить мяч за шиворот Селихову, но голкипер был начеку. 20' 1:0 Алексей Ионов ГОЛ! «Ростов» убежал в контратаку. Бухаров с левого края вошёл в штрафную и прострелил на Ионова, который в касание из-под Джикии попал точно в дальний угол! 18' Попов по центру пытался разогнать атаку гостей, но упёрся в Гацкана и потерял мяч. 17' Спартаковцы убежали в контратаку. Бакаев «черпаком» забросил мяч в штрафную, но Глушакову не удалось зацепиться. 15' Вилюш получил повреждение в борьбе с Поповым. Медики оказывают помощь защитнику «Ростова».
14' Комбаров мягко навесил во вратарскую. Вилюш поставил корпус Попову и выбил мяч на угловой. 12' Паршивлюк! Дошёл до штрафной, на замахе убрал Комбарова, но Глушаков вернулся в оборону и подстраховал своего партнёра. 10' Попов пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прискакал в руки Песьякову. 9' Комбаров с фланга вырезал кросс в штрафную! Попов опередил защитника, но пробил слишком высоко. 8' Ионов выполнил подачу с углового. Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону. 6' Глушаков выбрался на свободное пространство и пробил с радиуса штрафной! Песьяков без проблем забрал мяч. 5' Неспешное начало игры, ростовчанам удаётся сдерживать атаки красно-белых. Мяч преимущественно находится в центре поля.
3' Ионов со штрафного вырезал подачу во вратарскую, но Бухаров оказался в офсайде. 2' Паршивлюк подключился к атаке по флангу, врезался в Комбарова и заработал штрафной. 1' Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Спартак М – Ростов 2 : 0, 05 мая 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Ростов» — 2:0. Если в первом тайме на поле была равная борьба, то после перерыва инициатива была полностью на стороне хозяев. Москвичи добавили в активности и много угрожали чужим воротам. Мельгарехо и Промес забили голы, принеся важную победу москвичам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Хорен Байрамян Удаление у «Ростова»! Байрамян прихватил рвавшегося в атаку Промеса — вторая жёлтая карточка для Хорена. 90+1' Зобнину досталось по ноге в борьбе с Гацканом. Медики оказывают помощь Роману. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Артём Мамин Мамин появился на поле. 89' Софьян Ханни Ханни заменён. 87' Промес вышел в лидеры гонки бомбардиров, забив 15 мячей. У Смолова на один гол меньше. 86'
Промес сыграл на перехвате и разогнал атаку три в два! Луис Адриано дошёл до штрафной, но завозился и потерял мяч. 84' 2:0 Квинси Промес ГОЛ! Красиво разыграли спартаковцы! Зобнин сместился на левый край, обыграл соперника и доставил мяч в штрафную. Ханни сделал обратную передачу пяткой на ход Промесу, который с пяти метров пробил точно в угол! 81' Тимофей Калачёв Калачёв появился на поле вместо Маера. 81' Жан Маер Замена у «Ростова». 80' Лоренсо Мельгарехо Мельгарехо за снятую футболку получил жёлтую карточку. 79' 1:0 Лоренсо Мельгарехо ГОЛ! Мельгарехо смело взял инициативу на себя, вошёл в штрафную, продавил защитников и аккуратно перебросил мяч мимо Абаева! Эффектно всё сделал Лоренсо! 77' Контратака «Ростова»! Шомурдов получил длинную передачу на ход, убежал от Пашалича, но Селихов вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу! 75' Александр Самедов Самедов вышел вместо Тимофеева. 75' Артём Тимофеев Вторая замена у «Спартака». 74' Паршивлюк со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел на трибуну. 73' Андрей Ещенко Ещенко в подкате снёс Байрамяна и получил «горчичник». 71' Момент у «Спартака»! Промес на фланге обыграл двух соперников и навесил во вратарскую! Зобнин пробил головой в упор, но Абаев спас свою команду! 69' Константин Плиев Плиев вышел вместо Скопинцева. 69' Дмитрий Скопинцев Заменой ответил Валерий Карпин. 67' Лукас Фернандо Фернандо появился на поле. 67' Сердар Таски Таски заменён. 66' После перерыв ростовчане стали реже переходить центр поля. Не держится мяч у гостей. 64' Первую замену готовит Массимо Каррера. Фернандо пошёл переодеваться. 62' Длинный заброс прошёл на Ханни, но алжирец забрался в офсайд. 60' «Спартак» добавил в движении. Ростовчане вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной. 58' Опасно! Промес со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в перекладину и вылетел в поле! 57' Дмитрий Скопинцев Скопинцев на подступах к штрафной сбил Хании. Штрафной и жёлтая карточка. 56' Гости провели атаку левым флангом. Скопинцев на дриблинге ушёл от двух соперников и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны. 55' Опасно! Мельгарехо после углового пробил головой с центра штрафной — Абаев потащил мяч из угла! 54' Мельгарехо вырезал подачу на голову Ханни, который пробил в угол — Абаев среагировал! Алжирец сумел добить с острого угла. 52' Скопинцев! Выиграл борьбу в воздухе и пробил в борьбе с Ещенко — мяч прошёл выше створа. 50' Абаев уверенно снял мяч после очередного навеса Промеса. 48' Мельгарехо на рывке ушёл от Паршивлюка и выполнил кросс в штрафную! Ростовчане вынесли мяч. 46' Начался второй тайм! 45' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Динамичная игра, много движения. Территория была за «Спартаком», но гости регулярно отвечали острыми контратаками. Были хорошие моменты, удары, но отличиться никому не удалось. 44' Ещё момент у «Ростова»! Скопинцев в штрафной навязал борьбу Зобнину, перехватил мяч и пробил рядом со штангой! 42' Байрамян! Дошёл до штрафной и пробил на исполнение в угол — Селихов в прыжке отразил мяч в сторону. 40' Не идут штрафные у Промеса. И на этот раз голландец отправил мяч за лицевую. 38' Илья Абаев Абаев выбежал за пределы штрафной, не добрался до мяча и сбил Луиса Адриано. Жёлтая карточка. 36' Валерий Карпин всю игру проводит у бровки. Очень эмоционален наставник «Ростова». 34' Промес! Сместился к центру, пошёл в дриблинг на двух соперников и потерял мяч. 32' Гацкан сзади въехал в ногу Луису Адриано. Обошлось без карточки. 30' Паршивлюк догнал мяч у лицевой и навесил в штрафную, Шомуродов сделал скидку в центр, но там никого не оказалось. 28' Хороший темп в игре. «Спартак» больше владеет мячом, но контратаки гостей выглядят не менее опасно. 26' Хорен Байрамян Байрамян подкатился под Тимофеева и получил «горчичник». 25' Селихов выбежал из ворот, попытался поставить корпус, но пролетел мимо мяча. Маер под углом вылез на ворота, но Зобнин в отчаянном подкате прервал его прострел. 23' Мельгарехо вырезал диагональ на ход Промесу! Голландец поспешил и залез в офсайд. 21' Камера выхватила Глушакова, который наблюдает за ходом игры с трибуны. Повреждение у Дениса. 19' Мельгарехо хорошо поддерживает атаки хозяев. Много остроты через его фланг. 17' Ханни в штрафной накоротке сыграл с Мельгарехо. Сигурдссон в последний момент накрыл удар спартаковца. 15' Мельгарехо нанёс могучий удар из-за пределов штрафной! Абаев с трудом отразил мяч в сторону. 13' «Ростов» постепенно перехватил инициативу. Активнее выглядит команда Валерия Карпина в эти минуты. 11' Момент! Подача в штрафную «Спартака», Ингасон выиграл борьбу и пробил боковыми ножницами — мяч улетел выше перекладины. 9' Контратака «Ростова»! Шомуродов у штрафной качнул Таски и пробил верхом — мяч после рикошета от Кутепова улетел на угловой. 7' Ответ «Ростова»! Байрамян дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез, Шомуродов под углом выскочил на ворота, но пробил в сетку с внешней стороны! 5' Луис Адриано получил обратную передачу от партнёра и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону. 4' «Спартак» активно проводит стартовые минуты. Ростовчане вынуждены всей командой обороняться. 2' Промес прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, мяч отскочил к Ханни, который из убойной позиции не попал в створ! 1' Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

"Спартак" 28 октября 2017. Текстовая онлайн-трансляция матча 15-го тура чемпионата России по футболу

Подопечные Леонида Кучука принимают на своем поле стадиона «Олимп-2» действующих чемпионов страны под руководством Массимо Карреры

ИА «Чемпионат-Ростов», 28 октября, 2017.

У обеих команд, которые сегодня встречаются на домашней арене «желто-синих» (начало встречи в 19.00), есть совершенно конкретная цель.

Хозяевам поля необходимо-таки прервать свою безвыигрышную серию в нынешнем сезоне чемпионата России, которая тянется аж с 12-го августа, когда — правда, с очень хорошим счетом 1:4 — на выезде была разгромлена «Уфа». С тех пор — ни одной победы в РФПЛ. Плюс — досадное, потому что по пенальти, поражение в 1/8 Кубка России в домашней игре «Олимп-2» пермскому «Амкару». И очевидно, что есть задача уйти наконец от крайне дискомфортной позиции в турнирной таблице — с 11-го места (17 очков), откуда недалеко... ну понятно, куда.

Гости, что очевидно, тоже, разумеется, во-первых, не прочь поправить положение: 6-е место действующего чемпиона страны, конечно, не сильно радует, до выполнения задачи по попаданию в еврокубки далековато. А во-вторых, «красно-белые» горят желанием расквитаться за разгромное поражение от «Ростова» во второй половине прошлого сезона, когда 22 апреля 2017-го на всем том же «Олимпе-2» они проиграли со счетом 3:0. Правда, тогда и состав «Ростова» был иной, и главный тренер тоже, но все-таки голы забили, стоит отметить, те, кто играют и сегодня — дубль оформил Бухаров, еще один мяч забил Гацкан.

Очевидно, что ростовчанам будет трудно — прежде всего, пожалуй, морально: груз ответственности будет давить, это однозначно.

Но и «Спартаку», впрочем, тоже придется не просто. В распоряжении Массимо Карреры в южную столицу прилетел 21 игрок, и среди них нет защитники Сальваторе Боккетти (дискомфорт в коленном суставе) и Андрей Ещенко (травма), полузащитники Роман Зобнин, Артем Тимофеев и Александр Самедов, нападающий Зе Луиш, а еще один защитник. Георгий Тигиев, и полузащитник Джано Ананидзе восстанавливаются после операций.

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

Команды сыграли между собой 48 матчей, в 30-ти из которых победы оформил «Спартак», в 10-ти - «Ростов», еще в восьми играх были зафиксированы ничьи. Разница забитых мячей — 84:48 в пользу столичного клуба.

Судья:Р. ГАЛИМОВ (Улан-Удэ),

Помощники судьи: А. Лунев (Новосибирск), А. Воронцов (Ярославль). Инспектор: Ю. Чеботарев (Краснодар).

28 октября 2017, 19.00 Стадион «Олимп-2»

Песьяков Вилюш Паршивлюк Майер Гацкан Ингасон Макеев Думбия Устинов Бухаров Ионов

Голы: 1:0 - Ионов (20),

1:1 - Фернандо (31),

1:2 - Глушаков (33),

2:2 - Вилюш (87).

Селихов     Комбаров     Джикия     Таски     Петкович     Глушаков     Попов     Бакаев     Промес     Фернандо     Луис Адриано

ЗАПАСНЫЕ:

Абаев Гошев Бобен Киреев Шомуродов Байрамян Кинтеро

ЗАПАСНЫЕ:     Ребров     Максименко     Кутепов     Щербаков     Рассказов     Самсонов     Мельгарехо     Пашалич     Давыдов     Педро Роша

90+2 - Матч окончен. "Ростов" ушел от поражения на последних минутах матча.

90  - Две минуты добавлено.

87’ ГООООЛ!!! Майер с углового отправляет мяч в ворота головой!!!!

81’ Пытается давить «Ростов», но все никак не доходит до опасных моментов.

75’ Шомуродов меняет Устинова.

76’ Бухаров получает желтую.

71’ Угловой зарабатывает «Ростов». Подает Майер – а страдает в итоге Байрамян в столкновении с Бакаевым.

65’ Таски получает желтую за фол в центре поля.

59’ Ионов забивает, но... офсайд был.

55’ Первые минуты второго тайма повторяют дебют начала встречи: атаки и контратаки, пробы соперника «на слабо», но ни у тех, ни у других не выходит завершить начатое.

48’ Стандарт зарабатывает «Ростов» после срыва опасной атаки по левому флангу.

46' Ну что же - начинаем второй тайм...

ВТОРОЙ ТАЙМ

45’ ПЕРЕРЫВ. «Ростов» завершает первую половину встречи в атаке, Думбия дважды забрасывал мяч в штрафную, но так ничем результативным это не завершилось. Первыми забив, хозяева уходят отдыхать, пропустив два.

’42 Адриано въехал в ногу голкиперу ростовчан Песьякову, который, приняв мяч, отправлял его пасом обратно в игру.

39’ Фернандо со стандарта после фола Гацкана бьет сильно – но прямо в руки Песьякову.

38’ Начал давить «Спартак». Все больше москвичи контролируют мяч.

’34 ГООЛ!!! «Спартак» выходит вперед в матче. Адриано скинул мяч головой на Глушакова, который, не дав тому опуститься, пробил точно из пределов штрафной.

31’ ГОООЛ!!! «Спартак» сравнивает счет: после фланговой атаки мяч оказался у Фернандо, который пушечным ударом с радиуса пробил по воротам Песьякова, который просто не мог ничего сделать.

29’Идет игра на контратаках. У «Спартака» пока не получается в завершении – у «Ростова», впрочем, после забитого гола – тоже.

23’Ответка гостей – атака завершается розыгрышем углового, но не удается пройти защиту хозяев поля.

20’ ГОООООООООООООООЛ!!!! Контратака «Ростова» - и Бухаров выдает шикарный пас на Ионова на 11-метровую отметку, и тот пробил сходу между ног Джикии. Селихов был бессилен.

19’ Глушаков вырывался на ударную позицию – навес на него не прошел, на месте был Песьяков.

15’Опасно! Навес во вратарскую на Попова едва успел блокировать Вилюш, головой выбив мяч на угловой и получив травму. Но все завершается нормально для хозяев поля.

13’ Затяжная атака ростовчан. Первую волну прорваться по правому флангу остановила защита, игра вновь сместилась к центру поля.

9’ Ничего опасного не получается извлечь из этого.

8’ Первый угловой в матче – зарабатывает его «Ростов».

7’Скоростную игру навязывают гости, идет осада ворот ростовчан.

4’Попытка ответить «Спартака», создать напряженность у ворот «Ростова» ничем не заканчивается: мяч после верховой подачи выбит в сторону центра.

2’Первый стандарт в исполнении «Ростова». После удара с дальней дистанции Ионова Бухаров едва не дотянулся до мяча, но был зафиксирован офсайд.

1’ Стартовый свисток! Матч начался.