Сербия. Суперлига сезон 2017/2018. Россия сербия футбол 2017

Китай – Сербия 0 : 2, 10 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Товарищеские матчи (сборные)

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Сербия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года)

90'

Павел Шакуро нарушил правила в центральной зоне и получил жёлтую карточку за разговоры.

90'

После отбора мяча у сербов сразу же загрузили его российские защитники вперёд, но Радунович первым выходит на мяч и забирает его в руки.

90'

Жёлтую карточку за затяжку времени Миладин Стеванович получает. Вбрасывали аут сербы почти минуту.

90'

После столкновения в штрафной площадке футболисту сборной Сербии нужна помощь медиков, в сопровождении которых сейчас игрок покидает поле.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Перешли большими силами на половину поля хозяев россияне.

89'

С мячом футболисты сборной России. Пока что позиционно атакуют гости и не стесняются "грузить" мяч в штрафную площадь сербов.

88'

Атака сборной России пришла в штрафную площадь хозяев, но пробить защитники не дали после зажжённой свечи над площадкой.

87'

Лука Йович получил мяч на краю штрафной и опасно пробивал выше! Чуть не оформил хет-трик молодой серб.

87'

Замена в составе сборной Сербии. Вместо Саши Лукича на поле выйдет Александар Месарович.

86'

Фол в атаке фиксирует рефери. Голкипер сборной Сербии введёт мяч в игру ударом из штрафной площади.

86'

Чалов снова активен в атаке. Угловой зарабатывает для сборной России.

85'

Фол в центре поля. Чалов демонстрирует технику и зарабатывает стандарт, который россияне быстро разыграли.

84'

Сербы завладели мячом но пройти дальше центра пока что не удаётся.

83'

А сборная России, тем временем, продолжает давить на ворота сборной Сербии. Хозяева, в свою очередь, отвечают опасными контрвыпадами. Но без ударов и угроз воротам.

82'

Замена в составе сборной России. Вместо Рифата Жамалетдинова на поле появится Тимур Жамалетдинов.

81'

Фолит Лихачёв в центре поля против игрока сборной Сербии. За грубый подкат футболист получит жёлтую карточку.

81'

Чалов пробрался в штрафную площадь, отдавал в центр, но защитники опередили и перехватили мяч.

80'

Россияне отвечают на атаку сербов своим перспективным выпадом. Мелкадзе пробивал с края штрафной, но голкипер сербов отлично играет в падении и забирает мяч в руки!

79'

Замена в составе сборной России. Вместо Гулиева. на поле вышел Чалов.

78'

Замена в составе сборной Сербии. Радонич поле покидает, а вместо него появится Пантович.

77'

Каким-то чудом счёт не становится 3:3. Отличную передачу дал капитан сборной России на свободное пространство для Закаева, тот набегал и пробивал почти по пустым воротам, но в последний момент сербы успели заблокировать удар. Только угловой для гостей после такого эпизода.

76'

Россияне на своей половине поля под прессингом хозяев. Пока удаётся нейтрализовать все угрозы и выйти в атаку.

75'

Удар в исполнении футболистов сборной Сербии метров с двадцати. Никакой опасности для Митрюшкина. Забрал мяч в руки без проблем голкипер сборной России.

Фол со стороны россиян после подбора. Сербы снова быстро разыграли мяч .

74'

Кружили россияне в штрафной площадке, но пробить защитники сборной сербии так и не позволили.

Нарушение правил со стороны Мелкадзе. Недоволен таким решением игрок сборной России.

73'

Ошибается при простейшей передаче Рассказов. Теперь уже сербы выходят из обороны в атаку.

72'

Активно прессингуют футболисты сборной Сербии владеющих мачом россиян, но последним пока удаётся удерживать мяч под своим контролем.

71'

Замена в составе сборной России. Поле покидает Иван Обляков, а на поле его заменит Зелимхан Бакаев.

71'

Фол в пользу сборной России. Уже разыграли мяч россияне и снова стянулись на любимый левый фланг атаки.

70'

Удар по воротам Митрюшкина в исполнении капитана сборной Сербии. Пробивал Живкович с линии штрафной площадки, но это было слишком неточно.

69'

Сербы в атаке по правому флангу. Серия вбрасываний из-за боковой.

67'

Атака уже излюбленным левым флангом. Смещение в центр от Жемалетдинова смотрелось перспективным, но россияне всё равно потеряли мяч при последующей передаче.

66'

Борьба на половине поля сборной России.

Жёлтая карточка для Марко Гружича за удар локтем в лицо футболиста сборной России.

65'

Замена в составе сборной Сербии. Пантича на поле заменит Машович.

64'

Фол на подступах к штрафной площадке в пользу сборной России. Позиция для подачи просто убойная. Сербы недовольны таким решением арбитра.

63'

Джемалетдинов решился пробить с 30-ти метров по воротам сербов, но мяч пришелся точно в одного из защитников.

62'

Снова в центр поля отошла игра. Сербы находятся под небольшим прессингом сборной России.

61'

Сербы с мячом на своей половине поля. Начинается новая атака хозяев.

60'

Гол! 3:2. Поймали россиян на контратаке хозяева. Сначала вышли 2 в 2 сербы. Лука Йович замкнул передачу из глубины на дальней штанге и пробил в перекладину, от которой мяч залетел в сетку ворот сборной России.

59'

Жигулёв решился пробить с линии штрафной площади. Голкипер сборной Сербии отлично парировал удар и перевёл его на угловой.

58'

Очень затянулась атака сборной России. После позиционных наступлений обеими флангами россияне вынуждены были отвести игру в центр.

57'

Россияне с мячом на половине поля хозяев. Довольно грубо играют сербы, но отобрать мяч им пока не удаётся.

56'

Борьба в центре поля. Фол против Жигулёва. Россияне разыграли мяч.

55'

Фол на фланге в пользу сербов. Снова можно опасно навешивать в штрафную площадку россиян.

Неплохо пробивал практически с нескольких метров игрок сборной Сербии и повезло, что мяч оказался не в сетке, а за пределами поля.

54'

Угловой для сборной Сербии на правом фланге. Готовится навес в штрафную.

53'

Гулиев опередил Пантича, который уже был готов наносить неприятный удар с линии штрафной площадки по воротам Митрюшкина!

52'

Снова с мячом футболисты сборной России. И снова по левому флангу.

51'

Какой проход от Жемалетдинова. Убрал одного игрока на фланге, пробросил между ног второму и выйдя на ударную позицию пробил в дальний угол, правда немного неточно. Смотрелся эпизод очень перспективно, к тому же, игрок сам создал себе такой момент.

50'

Фол в центре поля против капитана сборной России. Разыгран мяч российской сборной.

49'

Игра отошла в центр поля. Сербы пока больше цепляются за мяч.

48'

Угловой удар для сборной Сербии. Арбитр успокаивает заведенных футболистов обеих команд.

47'

Никита Чернов получает жёлтую карточку за свой фол и третий к ряду для сборной России.

47'

Фолят россияне в центральной зоне. Сербы снова быстро разыграли мяч и тут же заработали ещё один штрафной. Очень контактный футбол на первых минутах матча.

46'

Второй тайм стартовал!

Сербия. Суперлига сезон 2017/2018. Следить за ходом чемпионата Сербии на официальном футбольном портале SOCCER.RU