Во сколько сегодня Чемпионат России. Россия футбол во сколько

Во сколько сегодня футбол - программа футбольных передач на сегодня

00.00Eurosport 2Футбол. Чемпионат MLS. 15-й тур. Прямая трансляция. "Коламбус Крю" - "Нью-Йорк Ред Буллз"00.00Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Ахмат" - "Локомотив" 00.30Viasat_SportАвстралийский футбол. AFL. Премьер-лига. 12 тур. Джилонг Кэтс - Норт Мельбурн Кангаруз00.45Матч! Наш спортМини-футбол. Чемпионат России. Финал. 4-й матч. "Сибиряк" (Новосибирск) - "Газпром-ЮГРА" (Югорск) 00.50
Матч! Футбол 1Футбол. Товарищеский матч. Франция - США 02.00Матч! Футбол 2Футбольное столетие [12+]02.10Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Уфа" - "Краснодар" 02.30Матч! Футбол 2Футбол. Товарищеский матч. Швеция - Перу 02.45Матч! Футбол 1Футбол. Товарищеский матч. Израиль - Аргентина 02.50Матч! Наш спортФутбол. Благотворительный матч "Под флагом добра". Трансляция из Москвы. "Росич-Старко" - Сборная Мира 04.20Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Амкар" - ЦСКА 04.30Матч! Футбол 2Футбол. Товарищеский матч. Франция - США 04.40Матч! Футбол 1Футбол. Товарищеский матч. Дания - Мексика 06.30Viasat_SportАвстралийский футбол. AFL. Премьер-лига. 12 тур. Прямая трансляция. Джилонг Кэтс - Норт Мельбурн Кангаруз
06.30Матч! Футбол 1Футбол. Товарищеский матч. Польша - Чили 06.30Матч! Футбол 2Футбол. Товарищеский матч. Португалия - Алжир 06.30Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Ахмат" - "Локомотив" 08.30Матч! Футбол 2Футбол. Товарищеский матч. Англия - Коста-Рика 08.40Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Уфа" - "Краснодар" 09.00Матч ТВФутбол. Чемпионат Испании 09.30Viasat_SportАвстралийский футбол. AFL. Премьер-лига. 12 тур. Прямая трансляция. Грейтер Вестерн Сидней Джайнтс - Голд Коаст Санз10.50Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Амкар" - ЦСКА 10.55Матч! Наш спортМини-футбол. Чемпионат России. Серия за 3-е место. 3-й матч. "Синара" (Екатеринбург) - "Тюмень"
11.00Матч! Футбол 1Футбол. Товарищеский матч. Англия - Коста-Рика 12.00Матч ТВФутбол. Товарищеский матч. Польша - Чили 13.00Матч! Футбол 1Футбол. Товарищеский матч. Уругвай - Узбекистан 13.00Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Спартак" - "Рубин" 14.15Viasat_SportАвстралийский футбол. AFL. Премьер-лига. 12 тур. Джилонг Кэтс - Норт Мельбурн Кангаруз14.55Матч! Наш спортМини-футбол. Чемпионат России. Финал. 4-й матч. Прямая трансляция. "Сибиряк" (Новосибирск) - "Газпром-ЮГРА" (Югорск)15.10Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Динамо" - "Зенит" 15.30ЮСборная жен. Футболисты [16+]17.20Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Тосно" - "Анжи"
18.30Матч! Футбол 2Футбол. Товарищеский матч. Польша - Чили 19.30Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Ростов" - "Арсенал" 20.10Матч! Футбол 3Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Швеция - Перу20.15Матч! Наш спортМини-футбол в России 20.55Матч! Футбол 1Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Дания - Мексика21.25Матч! Футбол 2Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Израиль - Аргентина21.45Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Урал" - "СКА-Хабаровск" 22.00Матч ТВФутбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Франция - США22.10Матч! Футбол 3Футбольное столетие [12+]22.45
ФутболМир Футбола: Легенды футбола. Эра Футбола, Футбол как есть. 22.55Матч! Футбол 1Футбол. Товарищеский матч. Швеция - Перу

xn------dddbihg7bakhxfccde7bg1avw5p8c.xn--p1ai

Бразилия разгромила Россию в контрольном матче: онлайн-трансляция - Спорт, Футбол

Итоговый счет - 3:0

23.03.2018 в 11:49, просмотров: 65720

Сегодня, 23 марта, сборная России по футболу провела первый в 2018 году контрольный матч. И сразу - с топовым соперником, национальной командой Бразилии. Мы не прошли мимо такого поединка: все подробности в нашей онлайн-трансляции.

Бразилия разгромила Россию в контрольном матче: онлайн-трансляция

ВСЕ! Сборная Бразилии побеждает Россию со счетом 3:0, голами отметились Миранда, Коутиньо и Паулиньо. Россияне в целом неплохо смотрелись в определенных моментах, иногда включали прессинг и контратаковали, но мастерство бразильцев сыграло свою роль.

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Три минуты добавил арбитр.

89` Дзагоев с опасного штрафного пробил сильно, но не слишком точно - мяч ушел за лицевую.

85` Ерохин вместо Зобнина выходит на концовку.

82` Теперь уже ряд замен производит главный тренер Бразилии.

78` Жирков сменил Комбарова.

75` Редкая контратака России, но вновь мяч у гостей.

71` Тем временем Заболотный вышел вместо Смолова. Ранее Миранчук сменил Глушакова.

68` Легко и непринужденно Бразилия забивает третий. Вторая волна атаки, подача Виллиана на дальнюю штангу и одинокий Паулиньо, замыкающий головой - 3:0.

67` ГОЛ!

64` Коутиньо точен! 2:0, увы.

62` Головину сфолил на Паулиньо в своей штрафной - пенальти!

61` Тем временем Бразилия спокойно контролирует мяч.

57` Эх, сейчас бы Кокориным атаку усилить...

54` Акинфеев отбил в сторону, но не достаточно далеко - Миранда первый на подборе и гол. 1:0, выходит вперед Бразилия.

53` ГОЛ!

49` Акинфееееев! Выручил после удара метров с 9!

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать! Что сказать? Конечно, у Бразилии преимущество. Но опасных моментов, по сути, нет, а вот россияне иногда неплохо огрызаются.

Так что самое интересное - впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Нарушение в атаке при угловом у бразильцев.

43` Жестковато местами играют футболисты сборной России.

40` Под конец тайма скорости, на удивление, наоборот выросли. И не всегда в пользу россиян.

36` Дуглас Коста угрожал ближнему углу Акинфеева, но в створ в итоге не попал.

33` Удаааааааар Самедова - Бекер выручает!

31` 7:1 по ударам в пользу Бразилии.

29` Протащил мяч Зобнин, ударил - в створ!

25` Коутиньо пробил - вновь никаких проблем для вратаря сборной России.

23` Справились бразильцы с угловым Самедова.

21` Сильновато Глушаков отдал на Комбарова, а жаль - выход в атаку нам сейчас не помешал бы.

18` Каземиро пробил головой - Акинфеев на месте.

17` Достаточно много фолят россияне и сейчас будет потенциально опасный штрафной.

14` Федор Смолов оказался на газоне, но все в порядке с нашим нападающим.

10` Угловой заработали подопечные Черчесова.

8` Прессинг нашим пока не очень удается и Бразилия спокойно владеет мячом.

6` Жесус очень хорошо открылся в нашей штрафной, получил мяч и расстреливал Акинфеева - Игорь выручил!

4` Здорово Комбаров подстраховал и отобрал мяч у Виллиана.

2` Перехватили россияне мяч, но быстро ответили взаимной потерей.

1` Матч начался, понеслаааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Россия: Акинфеев, Кутепов, Кудряшов, Гранат, Дмитрий Комбаров, Глушаков, Самедов, Головин, Зобнин, Алексей Миранчук, Смолов.

Бразилия: Алисон — Марсело, Миранда, Тьяго Силва, Дани Алвес, Каземиро, Паулиньо, Коутиньо, Дуглас Коста, Жезус, Виллиан.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на контрольном матче между Россией и Бразилией! Команды вот-вот выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Сборная России в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет летом, уже потеряла многих ключевых игроков. Очередная травма вывела из строя основного нападающего команды - Александра Кокорина. Тем не менее, подопечные Станислава Черчесова продолжают усердную подготовку к домашнему мундиалю и очередной проверкой для них будет контрольный матч с Бразилией.

На этой неделе допинг-офицеры уже дважды наведывались в гости к россиянам, причем в первый раз тесты длились более пяти часов. У пятикратных чемпионов мира тоже не все гладко: совсем недавно тяжелую травму получил Неймар и в Москву он не прилетел. В остальном же - состав самый боевой и бразильцы уже готовы показать все, на что способны.

Смогут ли хозяева поля порадовать своих болельщиков, которые наверняка устроят аншлаг в "Лужниках"? Или же более мастеровитая Бразилия испортит им праздник? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 19:00 по московскому времени!

Во сколько сегодня Чемпионат России по футболу

09 июня 2018 года

Программа передач обновляется ежедневно, время московское. Добавляйте страницу в закладки!

00.00Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Ахмат" - "Локомотив"
00.45Матч! Наш спортМини-футбол. Чемпионат России. Финал. 4-й матч. "Сибиряк" (Новосибирск) - "Газпром-ЮГРА" (Югорск)
02.10Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Уфа" - "Краснодар"
04.20Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Амкар" - ЦСКА
10.50Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Амкар" - ЦСКА
10.55Матч! Наш спортМини-футбол. Чемпионат России. Серия за 3-е место. 3-й матч. "Синара" (Екатеринбург) - "Тюмень"
13.00Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Спартак" - "Рубин"
14.55Матч! Наш спортМини-футбол. Чемпионат России. Финал. 4-й матч. Прямая трансляция. "Сибиряк" (Новосибирск) - "Газпром-ЮГРА" (Югорск)
15.10Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Динамо" - "Зенит"
17.20Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Тосно" - "Анжи"
19.30Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Ростов" - "Арсенал"
21.45Наш футболРосгосстрах. Чемпионат России по футболу. 9 тур. "Урал" - "СКА-Хабаровск"

Чемпионат России сегодня

С нынешнего года главное футбольное первенство Российской Федерации официально называется «Чемпионатом России по футболу», проводящимся между командами премьер-лиги. 16 клубов страны участвуют в нем.

Однако так было не всегда. Когда произошел распад Советского Союза в 1991 году, распад коснулся и футбола. Бывшие члены команды под названием «СССР» начали организовывать республиканские чемпионаты.

Из России клубов в Высшей лиге осталось только шесть, что для проведения соревнований было мало. Поэтому участвовать в турнире 1992 года разрешили 11 командам первой лиги и трем из второй.

Первый чемпионат пришлось проводить в два этапа, чтобы уменьшить общее число матчей. Участников разделили на две группы, в каждой по десять команд. Четыре лучших клуба из обеих групп получали право бороться за звание чемпиона, остальных на 2-ом этапе распределяли между собой 9-20 места. При этом результаты матчей первого "раунда" входили им в зачет.

В последующие два года число участников Высшей лиги сократили до 16. В 1996-1997 годах количество команд увеличивали до 18, но потом вновь вернулись к прежней цифре.

Главным принципом чемпионата является игра в два круга: участники принимают гостей на своем стадионе, затем сами становятся гостями соперника.

Клубы с двух последних мест уходят в Футбольную Национальную Лигу по итогам каждого сезона, освобождая места двум самым сильным командам сезона.

Каждый из клубов, занявших 13-14 места, играет два матча с командами, занимающими третью и четвертую строчку турнирной таблицы. Один из матчей проводится дома, другой — в гостях. Победители становятся участниками Премьер-Лиги следующего сезона.

Место команды в турнирном рейтинге определяет сумма очков, которую она набирает во всех матчах. За победу клуб получает три очка, ничья оценивается в одно, поражение очков не приносит.

Если команды набирают одно и то же количество очков, места им распределяют с учетом количества побед. Учитывается также то, как они играли между собой: сколько набрали очков, сколько раз победили, сколько забили голов, на сколько забитых мячей больше, чем пропущенных, число поражений ворот соперника на его поле.

Если и эти показатели оказываются равными, то между командами проводят еще один матч, правда, в его результатах не учитывают показанные судьей жёлтые карточки.

Клуб, ставший чемпионом, получает диплом Российского Футбольного Союза и переходящий Кубок. Члены команды становятся чемпионами России, им вручают чемпионские медали и дипломы РФС.