Россия

14.01.1996 175 68 22 Шамсиддин Асроридинович Шанбиев полузащитник

Россия

18.02.1997 178 65

Россия U21 – Австрия U21 1 : 0, 06 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. U21 ЧЕ-2019

90+2' Всё, матч окончен! Молодёжная сборная России обыграла сверстников из Австрии — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Жемалетдинов, реализовав пенальти. После перерыва россияне контролировали ход игры. Австрийцы в концовке пытались устроить штурм ворот Митрюшкина, но хозяева выстояли и одержали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+2' Момент! Жемалетдинов выскочил один на один с вратарём и пробил низом — Шлагер ногой среагировал! Угловой будет. 90' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 88' Австрийцы в концовке грузят мяч в штрафную верхом, но россияне выигрывают практически всю борьбу. 86' Австрийцы выиграли борьбу перед штрафной. Прокоп пробил метров с 15, но его удар был заблокирован. 84' Улльманн навесил на дальнюю штангу! Шакуро сыграл на перехвате, опередив соперника. 82' Зелимхан Бакаев Бакаев за срыв атаки получил жёлтую карточку. 81' Много борьбы стало на поле. Австрийцы идут вперёд, но пока ничего опасного не возникает. 79' Хонсак забросил мяч в штрафную на Улльманна, который забрался во «вне игры». 77' Евгений Бушманов, кажется, ещё ни разу не присел на скамейку. Всю игру наставник россиян проводит у бровки, подсказывая подопечным. 75' Прокоп совершил рывок по центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета ушёл на угловой. 73' Шлагер сыграл на подборе у штрафной и пробил низом — Митрюшкин намертво забрал мяч. 72' Хорват прострелил в штрафную на Хонсака! Австриец развернулся, но Чернов накрыл его удар. 71' Марко Фридль Фридль вошёл в игру. 71' Арнел Якупович Якупович заменён. 68' Россия комбинирует на чужой половине поля. Не доходит дело до ударов, но игра под контролем команды Евгения Бушманова. 66' Улльманн подключился к атаке и нанёс удар с дальней дистанции! Мяч ушёл далеко в сторону. 64' Зелимхан Бакаев Бакаев вышел вместо Зуева. 64' Александр Зуев Замену провёл Евгений Бушманов. 63' Момент! Улльманн прострелил в центр штрафной, Квасина опередил защитника, но из убойной позиции не попал в створ! 61' Мелкадзе получил болезненный удар по ногам и присел на газон. Пауза в игре. 59' Хонсак! С левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. 57' Доминик Прокоп Прокоп вышел вместо Ловрича. 57' Занди Ловрич Замена у Австрии. 55' Во втором тайме пропала атакующая игра у Австрии. Гости готовят вторую замену. 53' Рассказов подключился к атаке и прострелил в штрафную! Получилось слишком сильно — Мелкадзе не успел к мячу. 51' Занди Ловрич Ловрич ударил в бедро Шакуро, пытаясь дотянуться до мяча. Жёлтая карточка. 49' Момент! Мелкадзе прострелил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Зуеву, который с пяти метров не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря. 47' Баумгартнер! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальний угол! Мяч шёл с отскоком от газона, но получилось неточно! 46' Марко Квасина Квасина вышел вместо Лаймера. 46' Конрад Лаймер Замена произошла в перерыве у Австрии. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого тайма. Единственный гол на счету Жемалетдинова, который реализовал пенальти на 27-й минуте. Равная игра идёт на поле, опасные моменты возникали у обеих команд. Австрийцы опасно действуют на контратаках, ждём второй тайм. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Россияне попытались провести контратаку. Жамалетдинов завозился и потерял мяч на фланге. 41' Атаку по центру провели австрийцы! Шлагер пробил с радиуса штрафной — мяч свалился с ноги и ушёл в сторону. 39' Якупович с углового навесил на ближнюю штангу! Чернов выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону. 37' Австрийцы убежали в контратаку! Хонсак с левого края выскочил практически один на один, но Гулиев выбил мяч у соперника. 35' После пропущенного гола инициатива перешла к Австрии. Много стали владеть мячом гости. 33' Маресич прострелил на дальний угол вратарской! Шлагер немного не успел к мячу, чтобы замкнуть. 31' Контратака два в два у Австрии! Хонсак не стал бить с острого угла, а его передача была перехвачена Черновым. 29' Улльманн после подбора пробил с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону. 27' 1:0 Рифат Жемалетдинов ГОЛ! Жемалетдинов чётко реализовал пенальти, разложив мяч и вратаря по разным углам! 26' Пенальти в ворота Австрии! Глухакович в штрафной снёс Мелкадзе. 24' Никита Чернов Чернов завозился и потерял мяч в центре поля. Пришлось фолить, чтобы сорвать атаку австрийцев. 22' Зуев на подступах к штрафной принял мяч после длинного заброса вперёд, но не удалось ему на дриблинге пройти защитника. 21' Затяжную атаку провели россияне. Жигулёв отдал на Мелкадзе, который забрался в офсайд. 19' Момент у России! Шакуро с левого края вошёл в штрафную, на паузе убрал голкипера и аккуратно пробил верхом — каркас ворот сыграл за Австрию! 18' Жигулёв сделал скидку в центр штрафной! Жемалетдинов завозился за мячом и не сумел пробить из выгодной позиции. 16' Мелкий дождь идёт на поле. Сейчас камера выхватила в кадр Виталия Мутко, Романа Бабаева и Анатолия Бышовца, которые вместе наблюдают за ходом игры с трибуны. 14' Невероятный момент у России! Удалось подловить соперника на контратаке, Жемалетдинов с Мелкадзе убежали вдвоём на вратаря. Рифат сделал передачу на партнёра, но Георгий пробил слишком слабо — защитник успел вернуться и выбил мяч из пустых ворот! 12' Австрийцы заработали стандарт на левом фланге. Хорват хлёстко пробил в дальний угол — Митрюшкин кулаками отразил мяч в сторону. 11' Момент у Австрии! Баумгартнер выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил в верхний угол — перекладина выручила Россию! 9' Опасно! Жемалетдинов со штрафного пробил в обвод «стенки! Мяч задел штангу и ушёл за пределы поля. 8' Ксавер Шлагер Шлагер с нарушением правил остановил скоростной прорыв Жигулёва. Первая жёлтая карточка в игре. 6' Австрийцы быстро перешли центр поля. Якупович вошёл в штрафную и несильно пробил с острого угла — Митрюшкин забрал мяч в руки. 4' Мелкадзе совершил сольный проход по центру! Георгий ворвался в штрафную, но защитник успел выбить у него мяч. 3' Австрийцы высоко прессингуют соперника, не позволяя россиянам разыгрывать мяч. Много борьбы на первых минутах. 1' Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2019: Россия U21 — Австрия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.