Сборная Фарерских островов по футболу. Россия фарерские острова футбол

Сборная Фарерских островов - Футбол

Турнир Сезон Статус Результат И В Н П + - Лига наций УЕФА - Лига D 2018/19 не начался 0 0 0 0 0 0 Товарищеские матчи (сборные) 2018 идёт Товарищеские матчи 2 2 1 1 0 4 1 ЧМ-2018 - Европа 2018
окончен Группа B. Место: 4 10 2 3 5 4 16 Товарищеские матчи (сборные) 2016 окончен Товарищеские матчи вне ФИФА 2 1 0 1 3 4 ЧЕ-2016 - квалификация 2016 окончен Группа F. Место: 5 10 2 0 8 6 17 Товарищеские матчи (сборные) 2014 окончен Март 2014 1 1 0 0 4 1 ЧМ-2014 - Европа 2014 окончен Группа C. Место: 6 10 0 1 9 4 29 Товарищеские матчи (сборные)
2013 окончен Ноябрь 2013 3 0 0 3 2 6 Товарищеские матчи (сборные) 2012 окончен Август 2012 1 0 0 1 0 2 ЧЕ-2012 - квалификация 2012 окончен Группа C. Место: 6 10 1 1 8 6 26 Товарищеские матчи (сборные) 2010 окончен Ноябрь 2010 1 0 0 1 0 3 ЧМ-2010 - Европа 2010 окончен Группа 7. Место: 6 10 1 1 8 5 20
ЧЕ-2008 - квалификация 2008 окончен Группа B. Место: 7 12 0 0 12 4 43

Матч: Россия 7:0 Фарерские острова

В четверг, 9 октября, на стадионе «Шэмрок Парк» в североирландском городе Порталенд состоялся матч первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2015 среди футболистов до 19 лет между юношескими сборными России и Фарерских островов (игроки 1996 года рождения). Наша команда под руководством Дмитрия Хомухи разгромила соперника и захватила лидерство в пятой отборочной группе. В следующем поединке, который состоится 11 октября, российские юноши померяются силами с хозяевами соревнований североирландцами.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

МАТЧ-ЦЕНТР

ВИДЕООБЗОР

Россия – Фарерские острова 7:0 (5:0)

Голы: С. Макаров, 9 (1:0). Шейдаев, 29 (2:0). Чернов, 30 (3:0). Гулиев, 33 (4:0). Головин, 38 (5:0). Шейдаев, 86 (6:0). Зуев, 88 (7:0).

Россия: Митрюшкин (к), Чернов, Ходжаниязов, Якуба, С. Макаров, Баринов (Безденежных, 54), Гулиев, Головин (Паршиков, 59), Зуев, А. Макаров (Жемалетдинов, 71), Шейдаев.

Фарерские острова: Расмуссен, Хейнесен, Я. Хансен, Х.Якобсен, Эдмундссон (к), Б. Хансен (Эгилссон, 84), М. Олсен (Х. Олсен, 69), Томсен, Вардум, Й. Якобсен, Фредериксен (Годтфред, 63).

Предупреждения: М. Олсен, 54. Хейнесен, 64. Якуба, 72.

Судьи: Д. Мечкаровски, Д. Неделкоски (оба – Македония), С. Доналдсон (Северная Ирландия).

9 октября. «Шэмрок Парк». Портадаун. Северная Ирландия. 100 зрителей. 5 градусов.

В своем первом матче квалификации ЧЕ-2015 U-19 сборная России встречалась с командой Фарерских островов. Карликовое государство с населением около 50 тысяч человек – далеко не самая футбольная страна в мире, которая, тем не менее, способна иногда преподнести неприятный сюрприз. К счастью, в этот раз ничего подобного не произошло, хотя самое начало встречи на пятитысячном стадионе «Шэмрок Парк» получилось несколько натужным. Россияне владели преимуществом и практически не выпускали соперников со своей половины поля, но недостаточно эффективно действовали в завершающей стадии атак, когда требовалось либо отдать последнюю передачу на гол, либо точно пробить в цель. Открыть счет во встрече нашей команде удалось на исходе первой десятиминутки – Сергей Макаров превосходным ударом с полулета отправил мяч в дальний угол без особых шансов для закрытого своими же защитниками вратаря островитян. Соперник огрызнулся дальним выстрелом Фредериксена, который не стал проблемой для нашего стража ворот Митрюшкина.

Следующего мяча сборной России пришлось ждать 20 минут - хорошие голевые шансы поочередно не реализовали Зуев, Шейдаев и Гулиев - зато потом на поле началось форменное голевое пиршество. Сначала Шейдаев ловко прокинул мяч мимо защитника и переиграл в ближнем бою голкипера – 2:0. Затем Чернов после скидки партнера переправил мяч головой в сетку, а Гулиев мощным ударом поразил ближнюю девятку – 4:0. Эффектную точку в первом тайме поставил Головин, который технично перебросил «стенку» со штрафного, оставив не у дел вратаря – 5:0.

Исход встречи не вызывал никаких сомнений уже после первого тайма, разница забитых и пропущенных мячей выглядела вполне внушительно, а уже через день нашу команду ждал важный поединок с Северной Ирландией. Возможно, поэтому россияне чуть сбавили обороты после перерыва, позволив островитянам сохранять свои ворота на замке в течение 40 минут. Наша команда по-прежнему владела огромным преимуществом, но не так часто создавала голевые моменты, как во второй половине первого тайма.  Под занавес встречи российские юноши выстрелили дуплетом. Шейдаев с пятачка замкнул передачу с правого края штрафной, а Зуев обыграл пару оппонентов и точно пробил в дальний угол, установив окончательный счет на табло – 7:0. Из других событий встречи можно отметить дебют в официальных матчах на уровне юношеских сборных команд Игоря Безденежного, возвращение в обойму Владислава Паршикова и необязательную желтую карточку Дениса Якубы.

Победа в следующей встрече на турнире с Северной Ирландией гарантирует сборной России выход в элитный раунд европейской квалификации среди футболистов до 19 лет. В свою очередь, для хозяев соревнований поединок с Россией – последний шанс зацепиться за путевку в следующий раунд ЧЕ-2015 U-19.

Чехия – Северная Ирландия – 2:0 (2:0)

Элитный раунд ЧЕ-2015 U-19. 5 группа. Турнирное положение.

1. Россия – 3 очка, разница мячей 7-0.2. Чехия – 3 очка, 2-0.3. Северная Ирландия – 0 очков, 0-2.4. Фарерские острова – 0 очков, 0-7.

Календарь ближайших игр.

11 октября (суббота).

РОССИЯ – Северная Ирландия. Данганнон. Стадион "Стангмо Парк". 17.00 мск.

Фарерские острова – Чехия. Портадаун. Стадион "Шемрок Парк". 17.00 мск.

РФС благодарит футбольную школу "Чертаново" за предоставленные фотографии с матча между сборными России и Фарерских островов.

Фарерские острова U21 – Россия U21 0 : 3, 01 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. U21 ЧЕ-2017

90+3' Конец! 0:3! Молодёжная сборная России без проблем переиграла Фареры на выезде, решив исход встречи ещё в первом тайме. После перерыва футбола было очень мало, более того, команды даже не стремились бить по воротам. Данный успех всё равно вряд ли поможет подопечным Писарева пройти дальше, уже слишком много потеряно по турнирной дистанции.
90+2' Жемалетдинов выскочил практически один на один с вратарём и с линии штрафной пробил куда-то влево вдали от створа. 90+1' Живоглядов слишком сильно выполнил подачу с фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, где никого не было. 90' Арбитр решил, что командам нужно сыграть ещё три минуты. 89' Остановились команды. Похоже, всё идёт к тому, что счёт уже не изменится. 87' Гулиев устал смотреть за ситуацией на поле и плотно пробил в правую девятку - рядом со штангой! 85' Подопечные Писарева в концовке начали давить, хочется им под занавес матча забить ещё раз. 84' Дмитрий Коробов А вот и Коробов, раньше его ожидали. 84' Дмитрий Баринов Баринов отправился отдыхать.
81' Гасилин выстрелил выше ворот, так, удар для статистики. 80' После серии рикошетов мяч едва не влетел в ворота. Голкипер уже пошёл на перехват, игровой снаряд сменил траекторию и прокатился параллельно линии. 78' Гости спокойно контролируют мяч у себя, не давая сопернику ничего соорудить. 76' Гулиев метров с 25 неплохо стрелял в левый угол - на месте голкипер! 75' Хозяева начали сбиваться на мелкие нарушения правил, не успевая за скоростными соперниками. 73' Рифат Жемалетдинов За небольшую потасовку арбитр наградил по карточке двоих футболистов, по одной из команды. У нас это Жемалетдинов. 71' И ещё один удар по воротам сборной России пришёлся выше цели, мяч улетел над перекладиной.
70' Хансен плотно пробил в правый угол с 22 метров - Селихов на месте! 69' Интересно, команды за весь второй тайм хоть один момент на двоих смогут создать? 68' Аяз Гулиев Гулиев завершит встречу в полузащите. 68' Аршак Корян Корян заменён после повреждения. 66' Селихов уверенно вышел к линии штрафной и забрал мяч в ногах нападающего хозяев. 65' Немногочисленные болельщики ведут себя очень пассивно, радоваться такой игре особо нечего. 64' Хозяева смотрятся даже немного активнее. Давно бордовые не переходили на чужую половину поля. 62' Корян получил повреждение в борьбе, локтем ему досталось от соперника. 61'
Алексей Гасилин Гасилин вступил в игру. 61' Николай Комличенко Первая замена у россиян. Комличенко покинул поле. 59' Селихов вовремя вышел из ворот, срезал угол обстрела и не дал сопернику в ближнем бою даже попасть в створ. 57' Хансен вышел усиливать сборную Фарерских островов. Может, мяч престижа и удастся забить. 56' Вообще нет точных ударов по воротам хозяев. Кажется, после перерыва россияне забыли об остроте. 54' Карпов пришёл на подачу со стандарта, подобрал мяч и в касание слишком сильно пробил. 53' Корян в падении не смог прострелить во вратарскую с левого фланга, мяч до партнёров не дошёл. 52' Травмированный игрок не смог продолжить матч, Ольсен вместо него на поле. 51' Как и в первом тайме, бело-синие практически не держат мяч. Ситуация для нашего матча привычна. 49' Комличенко в касание пытался нанести удар по воротам, мяч по высокой дуге прилетел в руки голкиперу. 48' Получил повреждение кто-то из игроков хозяйской команды. Врачи нужны, без них футболист не поднимется. 47' Россияне неплохо держат мяч в центре поля. Исход матча уже предрешён, остаётся узнать только окончательный счет. 46' Начался второй тайм! 45' Закончился первый тайм. Молодёжная сборной России достаточно неуверенно начала встречу с командой Фарерских островов. Островитяне порой огрызались на позиционные атаки россиян, однако с каждой последующей минутой силы покидали хозяев, которые в итоге пропустили до перерыва трижды. 45' Карпов разрядил ситуацию у своей вратарской, уверенно сыграв на отбой. 43' 0:3 Алексей Евсеев ГОЛ! Ещё до перерыва Россия разгромила Фарерские острова! Зрячий прострел слева получился у Коряна на линию штрафной, откуда точным ударом Евсеев отправил мяч в правый нижний угол. 42' Корян начал смещение с фланга в центр, наоборот ухудшив себе позицию для удара, ведь в центре была основная группа соперников. 40' Живоглядов выпрыгнул на подачу, сделав слишком сильную скидку в направлении Комличенко. 39' Островитяне позволили себе небольшую попытку навала на штрафной россиян, однако атака так и не дошла до логического завершения. 37' Комличенко из пределов чужой штрафной нанёс достаточно простой удар низом. 36' Якобсен прошёл по правому флангу и сделал прострел, который был легко перехвачен обороной России. 35' Евсеев в простой ситуации потерял мяч, слишком долго выискивая адресата, находясь при этом в штрафной соперника. 33' Коряну досталось по ногам на фланге, а арбитр не только не зафиксировал фол, но и дал аут в пользу сборной Фарерских островов. 30' 0:2 Максим Карпов ГОЛ! Очень простой гол получился у молодёжной сборной России. Последовала подача с углового, островитяне проиграли в верховой борьбе, не сдержав Карпова, который головой пробил практически в Томсена, но голкипер отбил мяч в свои ворота. 28' Карпов со стандарта выстрелил чуть выше левой девятки. 27' Корян немного не успел перевести вектор контратаки направо, получив удар в корпус. Стандарт в пользу сборной России. 25' Караваев забежал в штрафную и поделился мячом с Комличенко, который завяз в своём дриблинге, совершив потерю. 23' Дальний удар Евсеева был заблокирован. 22' Корян отыграл назад под удар Баринову, но мяч после выстрела Дмитрия полетел намного выше ворот. 21' Живоглядов вырвался в штрафную и под острым углом перебросил мяч на дальнюю штангу, где никого из россиян не было. 18' Жемалетдинов! Рифат выскочил на классный заброс и оказался перед Томсеном, ударив мимо дальнего угла ворот! 17' Подача Живоглядова с фланга привела к угловому, с которого последовала подача на всё того же Живоглядова, но Дмитрий головой нанёс слабый удар. 16' Комличенко не дали развернуться в штрафной островитян. 14' Безденежных подставился под фол у центрального круга. Нет серьёзного преимущества у россиян. 12' Снова фарерцы выдали опасную атаку, доведя до удара подачу с углового. Однако удар был крайне неточным. 11' Карпов в последний момент перехватил проникающую передачу, остановив выход соперника на свидание с Селиховым. 9' Комличенко выскочил на пас, отыграв на Коряна, у которого не получился дальний удар. Оказывается, Николай был в офсайде, поэтому удар Аршака не засчитан. 8' 0:1 Николай Комличенко ГОЛ! Корян проскочил соперника по левому краю штрафной и подрезал мяч на границу вратарской, откуда ворота головой расстрелял Комличенко! 7' Отличный момент имели островитяне! Селихов вовремя вышел на нападающего, не дав тому забить с линии штрафной. 6' Опасный прострел Караваева не дошёл до адресата. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Фарерские острова U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Сборная Фарерских островов по футболу

Логотип
Прозвища Landsliðið (фар. Сборная), Рыбаки, Reytt og blátt og hvítt (фар. Красно-сине-белые)
Конфедерация УЕФА
Федерация Федерация футбола Фарерских островов
Гл. тренер Флаг Дании Ларс Ольсен
Капитан Якуп Миккельсен
Наибольшеекол-во игр Оули Йоханнесен (83)
Лучшийбомбардир Рэгви Якобсен (10)
Дом. стадион Свангаскар и Торшвотль
Рейтинг ФИФА 159
Код ФИФА FRO
Первая играДо 1988:Латвия Латвия 1 — 0 Фарерские острова Фарерские острова(Леруик, Шетлендские острова; 10 июня, 1930)После1988:Исландия Исландия 1 — 0 Фарерские острова Фарерские острова(Акранес, Исландия; 24 августа, 1988)
Самая крупная победаНеофициальная:Фарерские острова Фарерские острова 6 — 0 Гренландия Гренландия (административная единица)(Сёйдаркроукюр, Исландия; 2 июля 1980)Фарерские острова Фарерские острова 7 — 1 Аландские острова Аландские острова(Торсхавн, Фарерские острова; 12 июля, 1989)Официальная:Фарерские острова Фарерские острова 3 — 0 Сан-Марино Сан-Марино(Тофтир, Фарерские острова; 25 мая, 1995)
Самое крупное поражениеДо 1988:Исландия Исландия 9 — 0 Фарерские острова Фарерские острова(Keflavík Football Club, Исландия; 10 июля, 1985)После 1988:Югославия Югославия 7 — 0 Фарерские острова Фарерские острова(Белград, Югославия; 16 мая, 1991)Румыния Румыния 7 — 0 Фарерские острова Фарерские острова(Бухарест, Румыния; 6 мая, 1992)Фарерские острова Фарерские острова 0 — 7 Норвегия Норвегия(Тофтир, Фарерские острова; 11 августа, 1993)Фарерские острова Фарерские острова 1 — 8 Флаг Союзной Республики Югославия Югославия(Тофтир, Фарерские острова; 6 октября, 1996)

Сборная Фарер по футболу — представляет Фареры на международных матчах и турнирах по футболу.

Управляется и контролируется Федерацией футбола Фарер.

История

Матч Фареры—Италия (фарерцы на дальнем плане)

1990-е годы

Первый матч сборная Фарер сыграла ещё в 1930 году, но официальными признаются матчи, начиная с 1988 года, когда Федерация футбола Фарерских островов была принята в ФИФА (в УЕФА — с 1990 года). Несмотря на то, что фактически Фареры не являются независимым государством (обладая широкой автономией в составе Дании), сборной позволено выступать в международных соревнованиях. Среди достижений сборной Фарерских островов — две победы в футбольном турнире так называемых Островных Игр в 1989, 1991 годах, где участвуют различные сборные, представляющие островные части более крупных государств (например, Гибралтар, Родос, Шетлендские острова).

Однако главным триумфом команды безоговорочно считается победа 1:0 над сборной Австрии в дебютном для фарерцев отборочном матче чемпионатов Европы. Историческая игра состоялась 12 сентября 1990 года на нейтральном поле в шведском городе Ландскруна. Единственный мяч забил полузащитник клуба «СУйФ Сандававур» Торкил Нильсен, продавец древесины по основному роду деятельности.

ЧМ-2002

В актив себе фарерцы могут занести отбор на ЧМ-2002. В стартовом поединке против сборной Словении за несколько минут до финального свистка, уступая 2:0, они сравняли счёт. Главный тренер Аллан Симонсен заявил, что игроки боролись до конца и не сдались. 3 очка взяли фарерцы в домашней игре с Люксембургом, играя в ужасных погодных условиях. В гостевом матче со сборной России фарерцы уступили всего лишь с минимальным счётом 1:0 — это счёт был обусловлен частым попаданием мяча в штангу и крестовину.

ЧМ-2010

В рамках отбора к ЧМ-2010 фарерцы стали одной из самых неудобных команд — несмотря на итоговое 6-е место в группе и 20 пропущенных мячей, фарерцы обыграли сборную Литвы со счётом 2:1 и отобрали очки у Австрии, сыграв вничью 1:1. Эти потери очков стоили обоим командам продолжения борьбы за выход на ЧМ-2010. В 6 из 8 проигранных встреч фарерцы не пропускали более двух мячей.

Евро-2012

Выступление в отборе к Евро-2012 по состоянию на июнь 2011 года фарерцев оценивается неоднозначно: с одной стороны, неприятные, хоть и обыденные поражения от Италии 0:5, Словении 1:5 и Сербии 0:3. С другой стороны, фарерцы умудрились отобрать очки у Северной Ирландии, сыграв вничью 1:1. Также фарерцы запомнились двухматчевым противостоянием с Эстонией — в Таллине островитяне открыли счёт на 28-й минуте, но в добавленное время не удержали победу и проиграли, пропустив два мяча от Кеймара Саага, зато в ответной встрече взяли реванш со счётом 2:0.

Состав сборной

Игроки были вызваны на матч против Шотландии 16 ноября 2010[1][2]

Выступления на европейских и мировых первенствах

Чемпионат мира

Чемпионат Европы

Тренеры (с момента принятия федерации в ФИФА)

• 1988—1993 — Потл Гудлаугссон (Исландия)
  • 1994—2001 — Аллан Симонсен (Дания)
  • 2002—2005 — Хенрик Ларсен (Дания)
  • 2006—2009 — Йегван-Мартин Ольсен (Фареры)

results

SA÷1¬~ZA÷ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига¬ZEE÷dYEqqvyA¬ZB÷231¬ZY÷Фарерские острова¬ZC÷0bRoUIFn¬ZD÷p¬ZE÷G0naPCzc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷231_dYEqqvyA¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/faroe-islands/premier-league/¬ZX÷00Фарерские ос017строва0000000000179000Премьер-лига012р-лига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Фарерские острова¬~AA÷UwV5FGdq¬AD÷1528035300¬ADE÷1528035300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ХБ Торсхавн¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VES¬AF÷07 Вестур Сорвагур¬JB÷Oh5X68n8¬WV÷07-vestur-sorvagur¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HB¬AE÷ХБ Торсхавн¬JA÷nyLlrP97¬WU÷hb-torshavn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷xnwvKdlS¬AD÷1528034400¬ADE÷1528034400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Клаксвик¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLA¬AE÷Клаксвик¬JA÷ENMtpoue¬WU÷klaksvik¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷B36¬AF÷Б36 Торсхавн¬JB÷8pMpq5f1¬WV÷b36-torshavn¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8UT9EzCk¬AD÷1528034400¬ADE÷1528034400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Рунавик¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Рунавик¬JA÷2q3y6S1E¬WU÷nsi-runavik¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷ARG¬AF÷АБ Аргир¬JB÷d62u5nHK¬WV÷ab-argir¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jgJEDfRe¬AD÷1528034400¬ADE÷1528034400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Скала Итроттарфелаг¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷Скала Итроттарфелаг¬JA÷A96q46WQ¬WU÷skala-itrottarfelag¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Стреймур¬JB÷GjqCaQvr¬WV÷eb-streymur¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷8hnRm7K0¬AD÷1528032600¬ADE÷1528032600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ТБ/ФКС/Ройн¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSR¬AE÷ТБ/ФКС/Ройн¬JA÷dCwpc7xQ¬WU÷tb-fcs-royn¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIK¬AF÷Викингур¬JB÷EiQBhRps¬WV÷vikingur¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷IoWRMb49¬AD÷1527437700¬ADE÷1527437700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷АБ Аргир¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷АБ Аргир¬JA÷SQlggkI8¬WU÷ab-argir¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HB¬AF÷ХБ Торсхавн¬JB÷Akvbh9XE¬WV÷hb-torshavn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GWlVLIJF¬AD÷1527429600¬ADE÷1527429600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷07 Вестур Сорвагур¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VES¬AE÷07 Вестур Сорвагур¬JA÷ltw2iTnL¬WU÷07-vestur-sorvagur¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SKA¬AF÷Скала Итроттарфелаг¬JB÷IFs6jm2R¬WV÷skala-itrottarfelag¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OOWNNvk3¬AD÷1527429600¬ADE÷1527429600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Б36 Торсхавн¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷B36¬AE÷Б36 Торсхавн¬JA÷0Kd7VoQ1¬WU÷b36-torshavn¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷RUN¬AF÷Рунавик¬JB÷ENpkfV22¬WV÷nsi-runavik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷pYXJOKZd¬AD÷1527429600¬ADE÷1527429600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Викингур¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Викингур¬JA÷tIt6X7ek¬WU÷vikingur¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KLA¬AF÷Клаксвик¬JB÷MTc3WRAe¬WV÷klaksvik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷bevzLxZL¬AD÷1527429600¬ADE÷1527429600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Стреймур¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Стреймур¬JA÷KOTXo7Ar¬WU÷eb-streymur¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TSR¬AF÷ТБ/ФКС/Ройн¬JB÷2mJxoRPl¬WV÷tb-fcs-royn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8Gly0ycd¬AD÷1526922000¬ADE÷1526922000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ХБ Торсхавн¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HB¬AE÷ХБ Торсхавн¬JA÷AVJYkGBG¬WU÷hb-torshavn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STR¬AF÷Стреймур¬JB÷2Rs2Ymtq¬WV÷eb-streymur¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷z3jT1cSq¬AD÷1526919300¬ADE÷1526919300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷АБ Аргир¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷АБ Аргир¬JA÷6wNHgbCi¬WU÷ab-argir¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KLA¬AF÷Клаксвик¬JB÷zDRLhIRc¬WV÷klaksvik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UPkX0Hsj¬AD÷1526911200¬ADE÷1526911200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷07 Вестур Сорвагур¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VES¬AE÷07 Вестур Сорвагур¬JA÷E3QPixs4¬WU÷07-vestur-sorvagur¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RUN¬AF÷Рунавик¬JB÷dSFUjddA¬WV÷nsi-runavik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷U1mNlm5f¬AD÷1526911200¬ADE÷1526911200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Б36 Торсхавн¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷B36¬AE÷Б36 Торсхавн¬JA÷dMtbZ3pJ¬WU÷b36-torshavn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VIK¬AF÷Викингур¬JB÷bRKtbmNJ¬WV÷vikingur¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bsa16wKS¬AD÷1526911200¬ADE÷1526911200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Скала Итроттарфелаг¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷Скала Итроттарфелаг¬JA÷OEcXongo¬WU÷skala-itrottarfelag¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TSR¬AF÷ТБ/ФКС/Ройн¬JB÷SnODfvco¬WV÷tb-fcs-royn¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷U1Bl9uzA¬AD÷1526228100¬ADE÷1526228100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Б36 Торсхавн¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKA¬AF÷Скала Итроттарфелаг¬JB÷YVakfAo5¬WV÷skala-itrottarfelag¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷B36¬AE÷Б36 Торсхавн¬JA÷v90oejWb¬WU÷b36-torshavn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬~AA÷GI9d7J4M¬AD÷1526220000¬ADE÷1526220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷07 Вестур Сорвагур¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VES¬AE÷07 Вестур Сорвагур¬JA÷8lh3i8VN¬WU÷07-vestur-sorvagur¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TSR¬AF÷ТБ/ФКС/Ройн¬JB÷2Bi6jSpU¬WV÷tb-fcs-royn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷xSAh8akG¬AD÷1526220000¬ADE÷1526220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷АБ Аргир¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷АБ Аргир¬JA÷CMbggU0B¬WU÷ab-argir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STR¬AF÷Стреймур¬JB÷UcgbhlGH¬WV÷eb-streymur¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nwbIkTkl¬AD÷1526220000¬ADE÷1526220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Викингур¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HB¬AF÷ХБ Торсхавн¬JB÷IVsfzpVC¬WV÷hb-torshavn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷VIK¬AE÷Викингур¬JA÷ldwjyQF6¬WU÷vikingur¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷jBCpALK3¬AD÷1526220000¬ADE÷1526220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Клаксвик¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLA¬AE÷Клаксвик¬JA÷rs7xcC1n¬WU÷klaksvik¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RUN¬AF÷Рунавик¬JB÷Q5dsdWGh¬WV÷nsi-runavik¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~