Пляжный футбол чемпионат россии 2017


Пляжный футбол. Чемпионат России-2017. Расписание

Чемпионат России по пляжному футболу-2017

_______

Суперлига

13 июня – 20 августа 2017 г.

Состав участников:

·        ЦСКА (Москва), "Кристалл"(Санкт-Петербург), "Спартак" (Москва), "Дельта" (Саратов), "Локомотив" (Москва), "Крылья Советов" (Самара), "Строгино" (Москва), ЭЛМОНТ (Королев), "Сити" (Санкт-Петербург)

Расписание турнира:

1 ЭТАП: Санкт-Петербург (13 – 18 июня 2017 г.)

13 июня, 1 тур

·        15:00  ЦСКА — ЭЛМОНТ 

·        16:30  «Локомотив» — «Спартак»        

·        18:00  «Сити» — «Строгино»

·        19:30  «Кристалл» — «Дельта»

14 июня, 2 тур

·        15:00  «Локомотив»           — «Строгино»       

·        16:30  ЭЛМОНТ — «Дельта»      

·        18:00  ЦСКА — «Сити»    

·        19:30  «Кристалл» — «Крылья Советов»

15 июня, 3 тур

·        15:00  «Спартак» — «Крылья Советов»

·        16:30  ЭЛМОНТ — «Строгино»

·        18:00  «Сити» — «Дельта»         

·        19:30  ЦСКА — «Кристалл»

16 июня, 4 тур

·        15:00  «Дельта» — ЦСКА

·        16:30  «Строгино» — «Спартак»           

·        18:00  «Крылья Советов» — ЭЛМОНТ 

·        19:30  «Сити» — «Локомотив»

17 июня, 5 тур

·        12:00  ЭЛМОНТ — «Локомотив»

·        13:30  «Крылья Советов» — ЦСКА       

·        15:00  «Строгино» — «Кристалл»

·        16:30  «Спартак» — «Сити»

18 июня, 6 тур

·        12:00  «Спартак» — ЦСКА          

·        13:30  ЭЛМОНТ — «Сити»

·        15:00  «Дельта» — «Крылья Советов»

·        16:30  «Кристалл» — «Локомотив»

_____

2 ЭТАП: Казань (7 – 12 июля 2017 г.)

7 июля, 7 тур

·        15:00 «Строгино» — «Дельта» 

·        16:30 «Локомотив» — ЦСКА 

·        18:00 «Крылья Советов» — «Сити» 

·        19:30 «Кристалл» — «Спартак»

8 июля,  8 тур

·        15:00 «Кристалл» — «Сити» 

·        16:30 «Строгино» — «Крылья Советов» 

·        18:00 «Спартак» — ЭЛМОНТ 

·        19:30 «Локомотив» — «Дельта» 

9 июля, 9 тур

·        15:00 ЦСКА — «Строгино» 

·        16:30 ЭЛМОНТ — «Кристалл» 

·        18:00 «Крылья Советов» — «Локомотив» 

·        19:30 «Дельта» — «Спартак» 

10 июля, 10 тур

·        15:00 «Строгино» — «Сити» 

·        16:30 ЭЛМОНТ — ЦСКА 

·        18:00 «Дельта» — «Кристалл» 

·        19:30 «Спартак» — «Локомотив» 

11 июля,  11 тур

·        15:00 «Крылья Советов» — «Кристалл» 

·        16:30 «Дельта — ЭЛМОНТ 

·        18:00 «Сити» — «ЦСКА 

·        19:30 «Строгино» — «Локомотив» 

12 июля, 12 тур 

·        15:00 «Крылья Советов» — «Спартак» 

·        16:30 «Строгино» — ЭЛМОНТ 

·        18:00 «Кристалл» —ЦСКА 

·        19:30 «Дельта» — «Сити»

_____

3 ЭТАП: Москва (1 – 6 августа 2017 г, сообщает newsli.ru.)

1 августа,  13 тур

·        15:00 «Локомотив» — «Сити» 

·        16:30 ЦСКА — «Дельта» 

·        18:00 ЭЛМОНТ — «Крылья Советов» 

·        19:30 «Спартак» — «Строгино» 

2 августа, 14 тур

·        15:00 «Локомотив» — ЭЛМОНТ 

·        16:30 ЦСКА — «Крылья Советов» 

·        18:00 «Сити» — «Спартак»

·        19:30 «Кристалл» — «Строгино» 

3 августа, 15 тур

·        15:00 «Крылья Советов» — «Дельта» 

·        16:30 «Сити» — ЭЛМОНТ 

·        18:00 ЦСКА — «Спартак» 

·        19:30 «Локомотив — «Кристалл»

4 августа, 16 тур

·        15:00 «Сити» — «Крылья Советов» 

·        16:30 «Дельта» — «Строгино» 

·        18:00 ЦСКА — «Локомотив» 

·        19:30 «Спартак» — «Кристалл» 

5 августа, 17 тур

·        12:00 «Сити» — «Кристалл» 

·        13:30 «Крылья Советов» — «Строгино» 

·        15:00 ЭЛМОНТ — «Спартак»

·        16:30 «Дельта» — «Локомотив» 

6 августа, 18 тур

·        12:00 «Кристалл» — ЭЛМОНТ 

·        13:30 «Локомотив» — «Крылья Советов» 

·        15:00 «Строгино» — ЦСКА 

·        16:30 «Спартак» — «Дельта»

______

СУПЕРФИНАЛ: Саратов (11 – 20 августа 2017 г.)

По результатам трех сыгранных этапов в полуфинал напрямую попадают команды, занявшие первые 2 места в турнирной таблице.

Команды, занявшие с 3 по 6 места включительно, будут играть между собой в четвертьфинале за две путевки в полуфинал.

1/4 финала

3 место – 6 место

2 место – 5 место

1/2 финала

2 место – победитель матча (3 место – 6 место)

1 место – победитель матча (2 место – 5 место)

www.newsli.ru

ЦСКА - ФОНБЕТ-Чемпионат России 2017 - Пляжный футбол

NOVA-ARENA 13.06.2017 15:00 Регулярный чемпионат ЦСКА - ЭЛМОНТ 10 - 5 NOVA-ARENA 14.06.2017 18:00 Регулярный чемпионат ЦСКА - "Сити" 7 - 3 NOVA-ARENA 15.06.2017 19:30 Регулярный чемпионат ЦСКА - "Кристалл" 2 - 1 доп. NOVA-ARENA 16.06.2017 15:00 Регулярный чемпионат "Дельта" - ЦСКА 8 - 6 NOVA-ARENA 17.06.2017 13:30 Регулярный чемпионат "Крылья Советов" - ЦСКА 1 - 4 NOVA-ARENA 18.06.2017 12:00 Регулярный чемпионат "Спартак" - ЦСКА 3 - 7 ЦПВС "Казанка" 07.07.2017 15:30 Регулярный чемпионат "Локомотив" - ЦСКА 4 - 0 ЦПВС "Казанка" 09.07.2017 14:00 Регулярный чемпионат ЦСКА - "Строгино" 3 - 2 ЦПВС "Казанка" 10.07.2017 15:30 Регулярный чемпионат ЭЛМОНТ - ЦСКА 4 - 7 ЦПВС "Казанка" 11.07.2017 17:00 Регулярный чемпионат "Сити" - ЦСКА 2 - 8 ЦПВС "Казанка" 12.07.2017 17:00 Регулярный чемпионат "Кристалл" - ЦСКА 5 - 5 (2-3) "Янтарь" 01.08.2017 16:00 Регулярный чемпионат ЦСКА - "Дельта" 5 - 2 "Янтарь" 02.08.2017 16:00 Регулярный чемпионат ЦСКА - "Крылья Советов" 4 - 2 "Янтарь" 03.08.2017 17:30 Регулярный чемпионат ЦСКА - "Спартак" 3 - 8 "Янтарь" 04.08.2017 17:30 Регулярный чемпионат ЦСКА - "Локомотив" 5 - 6 "Янтарь" 06.08.2017 15:00 Регулярный чемпионат "Строгино" - ЦСКА 5 - 4 Саратов 11.08.2017 17:50 Суперфинал ЦСКА - "Дельта" 4 - 2 Саратов 12.08.2017 17:35 Суперфинал "Дельта" - ЦСКА 6 - 8 Саратов 15.08.2017 17:30 Суперфинал "Локомотив" - ЦСКА 3 - 0 Саратов 16.08.2017 17:30 Суперфинал ЦСКА - "Локомотив" 2 - 3 Саратов 19.08.2017 16:00 Суперфинал "Спартак" - ЦСКА 2 - 3

beachsoccerrussia.ru

"Спартак" - ФОНБЕТ-Чемпионат России 2017 - Пляжный футбол

NOVA-ARENA 13.06.2017 16:30 Регулярный чемпионат "Локомотив" - "Спартак" 3 - 4 доп. NOVA-ARENA 15.06.2017 15:00 Регулярный чемпионат "Спартак" - "Крылья Советов" 4 - 2 NOVA-ARENA 16.06.2017 16:30 Регулярный чемпионат "Строгино" - "Спартак" 3 - 6 NOVA-ARENA 17.06.2017 16:30 Регулярный чемпионат "Спартак" - "Сити" 3 - 3 (2-3) NOVA-ARENA 18.06.2017 12:00 Регулярный чемпионат "Спартак" - ЦСКА 3 - 7 ЦПВС "Казанка" 07.07.2017 18:30 Регулярный чемпионат "Кристалл" - "Спартак" 5 - 2 ЦПВС "Казанка" 08.07.2017 17:00 Регулярный чемпионат "Спартак" - ЭЛМОНТ 8 - 4 ЦПВС "Казанка" 09.07.2017 18:30 Регулярный чемпионат "Дельта" - "Спартак" 2 - 5 ЦПВС "Казанка" 10.07.2017 18:30 Регулярный чемпионат "Спартак" - "Локомотив" 1 - 5 ЦПВС "Казанка" 12.07.2017 14:10 Регулярный чемпионат "Крылья Советов" - "Спартак" 4 - 5 "Янтарь" 01.08.2017 19:00 Регулярный чемпионат "Спартак" - "Строгино" 12 - 3 "Янтарь" 02.08.2017 17:30 Регулярный чемпионат "Сити" - "Спартак" 0 - 7 "Янтарь" 03.08.2017 17:30 Регулярный чемпионат ЦСКА - "Спартак" 3 - 8 "Янтарь" 04.08.2017 19:00 Регулярный чемпионат "Спартак" - "Кристалл" 4 - 5 "Янтарь" 05.08.2017 17:30 Регулярный чемпионат ЭЛМОНТ - "Спартак" 4 - 6 "Янтарь" 06.08.2017 16:30 Регулярный чемпионат "Спартак" - "Дельта" 9 - 4 Саратов 11.08.2017 16:10 Суперфинал "Спартак" - "Сити" 3 - 2 Саратов 12.08.2017 16:00 Суперфинал "Сити" - "Спартак" 3 - 5 Саратов 15.08.2017 16:00 Суперфинал "Кристалл" - "Спартак" 7 - 1 Саратов 16.08.2017 16:00 Суперфинал "Спартак" - "Кристалл" 2 - 4 Саратов 19.08.2017 16:00 Суперфинал "Спартак" - ЦСКА 2 - 3

beachsoccerrussia.ru

"Дельта" - ФОНБЕТ-Чемпионат России 2017 - Пляжный футбол

NOVA-ARENA 13.06.2017 19:30 Регулярный чемпионат "Кристалл" - "Дельта" 5 - 4 доп. NOVA-ARENA 14.06.2017 16:30 Регулярный чемпионат ЭЛМОНТ - "Дельта" 1 - 3 NOVA-ARENA 15.06.2017 18:00 Регулярный чемпионат "Сити" - "Дельта" 3 - 5 NOVA-ARENA 16.06.2017 15:00 Регулярный чемпионат "Дельта" - ЦСКА 8 - 6 NOVA-ARENA 18.06.2017 15:00 Регулярный чемпионат "Дельта" - "Крылья Советов" 9 - 5 ЦПВС "Казанка" 07.07.2017 14:00 Регулярный чемпионат "Строгино" - "Дельта" 4 - 1 ЦПВС "Казанка" 08.07.2017 18:30 Регулярный чемпионат "Локомотив" - "Дельта" 2 - 3 ЦПВС "Казанка" 09.07.2017 18:30 Регулярный чемпионат "Дельта" - "Спартак" 2 - 5 ЦПВС "Казанка" 10.07.2017 17:00 Регулярный чемпионат "Дельта" - "Кристалл" 2 - 5 ЦПВС "Казанка" 11.07.2017 15:30 Регулярный чемпионат "Дельта" - ЭЛМОНТ 4 - 3 ЦПВС "Казанка" 12.07.2017 18:30 Регулярный чемпионат "Дельта" - "Сити" 2 - 5 "Янтарь" 01.08.2017 16:00 Регулярный чемпионат ЦСКА - "Дельта" 5 - 2 "Янтарь" 03.08.2017 14:30 Регулярный чемпионат "Крылья Советов" - "Дельта" 2 - 0 "Янтарь" 04.08.2017 16:00 Регулярный чемпионат "Дельта" - "Строгино" 6 - 2 "Янтарь" 05.08.2017 19:00 Регулярный чемпионат "Дельта" - "Локомотив" 4 - 5 "Янтарь" 06.08.2017 16:30 Регулярный чемпионат "Спартак" - "Дельта" 9 - 4 Саратов 11.08.2017 17:50 Суперфинал ЦСКА - "Дельта" 4 - 2 Саратов 12.08.2017 17:35 Суперфинал "Дельта" - ЦСКА 6 - 8 Саратов 14.08.2017 17:30 Суперфинал "Дельта" - "Сити" 6 - 1

beachsoccerrussia.ru


Смотрите также