Россия - Новая Зеландия 2:0 онлайн трансляция. Новая зеландия россия футбол трансляция

Россия – Новая Зеландия 2 : 0, 17 июня 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Кубок конфедераций

90+3' Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Новую Зеландию в стартовом матче на Кубке конфедераций — 2:0. Отличная игра от команды Станислава Черчесова. Россияне владели ощутимым преимуществом, создав много голевых моментов. На 32-й минуте произошёл автогол Боксолла, а во втором тайме отличился Смолов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+1' Смелц решился на удар с дальней дистанции — мяч ушёл в сторону.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' Алексей Миранчук Миранчук вступил в игру вместо Смолова. 90' Фёдор Смолов Последняя замена у России. 88' Смолов классным финтом качнул защитника и пробил низом со входа в штрафную! Маринович намертво забрал мяч. 87' Россия не сбавляет обороты. Команда Станислава Черчесова продолжает оказывать давление на чужие ворота. 85' Смолов вновь легко обыграл соперника и и прострелил в центр! Бухарову не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть. 83' Монти Паттерсон Паттерсон в игре. 83' Кип Колви Колви заменён. 82'
Смолов технично прошёл двух соперников и мягко навесил во вратарскую, но там никого не оказалось. 80' Опасно! Смит выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в дальний угол, но Жирков выбил мяч с линии! 79' Томас! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в угол — Акинфеев в падении перевёл мяч на угловой. 77' Дмитрий Тарасов Тарасов появился на поле. 77' Александр Ерохин Ерохин заменён. 75' По владению мячом преимущество у России — 60% на 40%, по ударам 15:6. 73' Джикия получил повреждение, выбив мяч в подкате у Томаса. Небольшая пауза возникла. 71' Шейн Смелц Смелц появился на поле вместо Рохаса. 71' Марко Рохас Замена у Новой Зеландии.
69' 2:0 Фёдор Смолов ГОЛ! Самедов ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную. Боксалл махнул ногой мимо мяча, а Смолов с нескольких метров поразил пустые ворота! 66' Самедов подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу! Дюрант опередил Бухарова и выбил мяч в сторону. 64' Александр Бухаров Бухаров вступил в игру вместо Полоза. 64' Дмитрий Полоз Замену провёл Станислав Черчесов. 62' Самедов со штрафного пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошёл чуть выше цели! 61' Билл Туилома Туилома вышел вместо Барбарусеса. 61' Костас Барбарусес Замена у Новой Зеландии. 61' Головин оказался первым на подборе возле чужой штрафной и заработал перспективный стандарт. До ворот метров 25.
59' Головин классно убрал защитника и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл намного выше цели. 57' Васин со своей половины поля сделал заброс вперёд на Смолова! Фёдор в очередной раз оказался в офсайде. 55' Много моментов у России. То защитники выносят мяч с линии ворот, то великолепно действует Маринович. Нужно забить ещё для уверенности. 53' Момент! Головин разогнал атаку россиян и сделал скидку на Полоза, который на исполнение пробил в дальний угол — Маринович выручил, а защитник не позволил Смолову добить мяч с двух метров. 51' Ещё одна подача в штрафную новозеландцев. Гостям с трудом удалось вынести мяч. 49' Опасно! Самедов с левого края вырезал подачу на Полоза! Дмитрий головой пробил под перекладину — Маринович выручил, а затем голкипер среагировал на добивание в упор Ерохина!
47' Боксалл из аута вбросил мяч в штрафную, но там надёжно сыграл Васин, выигравший борьбу у Дюранта. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого тайма. Команда Станислава Черчесова имела ощутимое преимущество. Россияне уверенно контролировали мяч и создавали моменты у чужих ворот, а единственный гол на 32-й минуте случился благодаря автоголу Боксолла. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Жиркова сбили на левом фланге. Самедов прострелил в штрафную, мяч от спины Головина ушёл на угловой. 41' Смолов взял инициативу на себя и попытался по центру войти в штрафную! Томас сумел оттеснить Фёдора от мяча. 40'
Вновь Смолов оказался на острие атаки! Фёдор имел возможность выскочить один на один, однако арбитр зафиксировал офсайд. 39' Смолов! Получил передачу в штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги! 37' Новозеландцы пытаются перевести игру на чужую половину поля. Но пока без моментов у ворот Акинфеева. 35' Самедов вывел на свободное пространство Полоза, который оказался в офсайде. 33' Россия продолжает уверенно владеть инициативой. Игра идёт на чужой половине поля. 32' 1:0 Майкл Боксолл ГОЛ! Полоз перехватил мяч на чужой половине поля и сделал заброс вперёд на Глушакова! Денис ворвался в штрафную, перекинул голкипера и с метра внёс мяч в ворота! Автогол записали на Боксолла, который последним коснулся мяча. 29' Гол забила Россия! Самедов великолепной передачей вывел Смолова на ворота, и форвард уверенно реализовал свою попытку. Но взятие ворот не засчитано — офсайд был у Фёдора.
27' Не держится мяч у Новой Зеландии. Гости в основном атакуют через длинные забросы, но защитники россиян действуют надёжно. 25' Джикия выбрался на свободное пространство и пробил метров с тридцати! Маринович в падении отразил мяч на угловой. 23' Территориальное преимущество у команды Станислава Черчесова. По владению мячом 66% на 34% в пользу России. 21' Новозеландцы выиграли подборе возле чужой штрафной. Вуд неточно пробил метров с двадцати — мяч пролетел над перекладиной. 19' Жирков совершил рывок по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу! Маринович в красивом броске отразил мяч в сторону. 17' Васин сбил Райана возле собственной штрафной. Вуд пробил в ближний угол — мяч от ноги Смолова ушёл на угловой.
15' Падение в штрафной Новой Зеландии! Последовал длинный заброс вперёд, Полоз выиграл позицию у защитника, выскочил на рандеву с Мариновичем, но голкипер в подкате выбил мяч у Дмитрия. 13' Смолов разогнал атаку россиян по центру! Фёдор сделал проникающую передачу в штрафную, но Полоз проскочил мимо мяча. 11' Новозеландцы сосредоточили своё внимание на обороне. Не видно гостей в атаке. 9' Ещё момент! Полоз принял мяч в штрафной и пробил мимо Мариновича, но вновь защитник подстраховал своего голкипера на линии ворот! 7' Опасно! Самедов с углового навесил в центр штрафной! Васин выиграл борьбу и пробил головой в угол — мяч угодил в штангу, а Макглинчи вынес снаряд с «ленточки»! 5' Россияне забрали мяч под свой контроль и обосновались на чужой половине поля.
3' Головин! Качнул защитника и из угла штрафной пробил по воротам — Маринович кулаками отразил мяч на угловой! 2' Новозеландцы активно начали и провели атаку левым флангом. Головин прервал прострельную передачу в штрафную. 1' Матч начался! Новозеландцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Россия — Новая Зеландия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

РОССИЯ 2:0 Новая Зеландия - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.06.2017

-

Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Единственный пока гол на свой счет записал Боксолл, отправивший мяч в свои ворота под прессингом Глушакова.

И все-таки стоит нашу команду похвалить за первый тайм. Хорошие скорости показали игроки сборной России и смогли ценой больших усилий мяч в ворота сборной Новой Зеландии все же затолкать. Будем надеяться, что это не последний гол россиян в этой встрече, и вторая половина игра подарит нам также массу положительных эмоций ввиду удачных действий россиян на всех участках футбольного поля...

45'

Одну минуту к основному времени первого тайма все-таки добавляет главный арбитр встречи.

44'

Пару минут остается провести соперникам на поле. Не думаю, что еще хотя бы один гол мы с вами увидим в оставшееся время тайма. Думаю, все разборки оппоненты оставят на второй игровой отрезок.

43'

Наряду со Станиславом Черчесовым у кромки поля и Энтони Хадсон обитает, еще раз всем показывая, что ему далеко не все равно, как смотрится на поле его сборная.

42'

И вновь в атаке наши футболисты, но оказывается в ее процессе один из форвардов сборной России в очевиднейшем положении "вне игры".

41'

Кстати говоря, друзья, Денис Глушаков забил шестой гол за сборную России! Правда, забивал он доселе соперникам, которые являются куда слабее нашей команды, что, впрочем, ни в коем случае не умоляет всех достоинств игрока московского "Спартака".

40'

ОПАСНО! Слева в штрафной новозеландской команды Смолов получил мяч, после чего попытался он пробить в дальний от себя угол, но не попал в цель. Рядом со штангой "пятнистый" прошел!

39'

Жирков молодцом! Отработал он в обороне против Рохаса, и, более того, сумел заработать для нашей команды удар от ворот. В очень непростой ситуации.

38'

Маринович далеко выбил мяч на нашу половину поля. Вуд пытался слева заработать угловой удар, но это не удалось игроку сборной Новой Зеландии.

36'

Самедов выдавал хороший пас на ход Полозу, но у Дмитрия был вновь зафиксирован офсайд. К нашему глубочайшему сожалению.

35'

Подача от Самедова. Мяч доходит до Жиркова, который сходу пробивает, но попадает в спину одному из новозеландских оппонентов. Атака россиян на этом завершается.

34'

Полоз оставлял мяч Головину, но опередил его защитник, который переправил снаряд за лицевую линию. Угловой у ворот сборной Новой Зеландии.

33'

Вот это уже, конечно же, интересно! Хорошо, что россияне смогли забить гол в первом тайме, и теперь мы, конечно же, будем болеть за второй мяч в рамку Мариновича.

Гол в свои ворота

32'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОКСОЛЛ!! 1:0! И все-таки наши ребята забивают в ворота Новой Зеландии. Перехват у ворот гостей. Ерохин выдал передачу на Полоза, тот дальше на Глушакова, который вышел один на один с Мариновичем и его перебросил. Мяч укатывался за пределы поля, но успел Денис на "ленточке" вкупе с Боксоллом, переправил сферу по назначению.

31'

Мог вырываться с Мариновичем на рандеву Смолов, однако боковой судья все-таки поднял свой шахматный флажок, который обозначил нам положение "вне игры".

30'

Это вам не регби, друзья! Томас с мячом выбежал за пределы поля и думал, что рефери не увидел уход мяча за боковую линию, но это было не так. Колумбиец отработал в данном эпизоде на "ура".

29'

Давно мы не видели в атаке сборную Новой Зеландии, которая засела на своей половине поля, и пытается изо всех сил отбиваться от наступлений россиян.

27'

Боксолл успел-таки вернуть в оборону и головой отыграть на своего вратаря. Не был готов к такому развитию событий Маринович, но все-таки опередил он Полоза, который, казалось бы, имел относительную фору перед оппонентом...

26'

Жирков теперь подавал мяч с правого фланга, но перехитрил всех Юра (в том числе и себя), когда мяч от его ноги улетел за левую штангу, и лицевую линию все-таки пересек.

25'

Еще одна подача в сторону Смолова от Самедова. Федор сбрасывал снаряд в штрафную, на Джикию. Тот пробивает, но вратарь гостей с угрозой справляется.

24'

Пытался Смолов сейчас заработать угловой удар для нашей команды, но от ноги российского нападающего ушел снаряд за лицевую линию, что сразу же определил боковой рефери, явно не считающий ворон в этой игре.

23'

УХ! Удар от Вуда по нашим воротам мы сейчас видим! Позволили защитники сборной России пробить этому габаритному форварду английского "Лидса". Хорошо, что сфера слетает с ноги нападающего и улетает куда-то в сторону трибун "Крестовского".

22'

Крис Вуд пытался сейчас после подачи с левого фланга сыграть головой в штрафной России, но Кудряшов ему не позволил этого сделать. Тем не менее, сфера остается у Новой Зеландии.

21'

Уже разминаются три новозеландских футболиста, в то время, как у наших ребят мы пока никого не видим у кромки поля. Возможно, ближе к перерыву кто-то выйдет к бровке.

20'

Стали посвистывать уже наши болельщики. Конечно же, пора забивать новозеландцам. Все-таки играем мы далеко не против Португалии или Мексики. Лишние нервы нам не нужны.

19'

Показывают нам трибуны местного стадиона. Да, аншлага в Санкт-Петербурге нет, но свободных мест очень мало. Их фактически нет, что приятно.

18'

Угловой в итоге был заработан новозеландцами, однако выгоды из того эпизода гости не извлекли. Наша контратака также осталась бесполезной. Счет на табло прежний - 0:0.

17'

Райана Томаса сбивают наши игроки. Штрафной удар у ворот нашей команды. Посмотрим, что со штрафного придумают футболисты гостевой команды.

16'

Треть первого тайма уже миновало. Левым флангом пыталась атаковать сборная Новой Зеландии, но ничего у нее не получилось. Сфера была потеряна гостями.

15'

Полоз имел возможность забивать гол в ворота Новой Зеландии, но Маринович вышел из ворот и сумел помешать нашему нападающему не пробить по воротам. Не рискну судить этот эпизод. Возможно, пенальти должен был ставить колумбийский рефери.

14'

Очень много борьбы пока в центре поля, и это явно не на руку сборной России, которая, конечно же, хочет забить гол в первом тайме. Будем надеяться, что ей это удастся.

13'

Коста Барбарусес после навеса в нашу штрафную пытался вырезать сферу внешней стороной стопы в дальний угол, но не получилось этого сделать. Мяч достался Акинфееву.

12'

Сборная Новой Зеландии пытается играть далеко вперед, на Криса Вуда, который пока бегает все время без мяча. Оборона россиян с ним довольно успешно справляется.

11'

Да, наиграла Россия уже на гол. Другое дело, что совсем нам пока не везет. Болельщики, тем не менее, не умолкают, и продолжают наш коллектив поддерживать, требуя от того забитого гола.

10'

ОПАСНО! И вновь с линии ворот выносят гости мяч. Полоз слева в штрафной принял мяч, после чего попытался он прокинуть мяч мимо вратаря. Это у Дмитрия получилось, и сфера катилась в ворота, но Смит стоял на "ленточке", и это позволило ему выбить сферу подальше от рамки!

9'

Да, жалко, конечно, что не удалось забить россиянам. А ведь атака в исполнении наших ребят была очень неплохой. Думаю, что если мы продолжим действовать в таком же ключе, то гол забьем довольно быстро.

Штанга

8'

ОПАСНО! ШТАНГА! Спасает стойка ворота Новой Зеландии! Подача с правого фланга, от угла поля в исполнении Самедова. Васин выиграл позицию, и головой в падении пробил по рамке соперника. Мяч ударился в левую стойку, и полетел по линии, после чего был успешно вынесен игроком обороны гостевой команды!

7'

Еще один угловой у ворот сборной Новой Зеландии. Подача от Самедова в центр вратарской - Уинн головой выбивает снаряд за пределы штрафной площадки.

6'

Просто в идеальном состоянии сегодня пребывает газон на арене "Крестовский" в Санкт-Петербурге. Все-таки не зря прошла его новая укладка, которая, как мы видим, принесла свои плоды.

5'

Сразу два угловых сборная России разыграла, но, к сожалению, ни один из навесов от Жиркова не получился опасным. Однако дальше сферу вновь подобрали россияне. Васин сделал пас на Смолова, и тот головой в прыжке выстрелил выше цели.

4'

Бежит российский коллектив в атаку, но Джикия нарушает правила. Далее быстро теряют гости сферу, и Головин с линии штрафной, с левой ноги направляет мяч в ближний угол. Кипер новозеландцев справляется с угрозой. Угловой.

3'

Первая атака была за новозеландцами. Смит простреливал с левого фланга на Вуда, который стоял в центре штрафной площади Акинфеева, но сфера была отдана в недодачу.

2'

Сборная России в этой встрече будет действовать на поле в своей традиционной форме красного цвета, тогда как игроки Новой Зеландии предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка гостей - справа.

1'

Под гул питерских трибун со свистком арбитра с центра поля мяч разыграли футболисты сборной Новой Зеландии! Удачи нашей команде! Вперед, РОССИЯ!