Азербайджан — Киргизия. Киргизия россия футбол

Азербайджан – Киргизия 3 : 0, 29 мая 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Товарищеские матчи (сборные)

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Россия проиграла Кыргызстану, но вышла в четвертьфинал

В 3-м туре Кубка Содружества молодёжная сборная России по футболу встречалась с командой Кыргызстана. Подопечные Николая Писарева набрали в первых двух матчах 4 очка, одолев в матче-открытии латышей со счётом 1:0, а во втором матче состоялась боевая ничья с командой Молдовой - 2:2. Эти результаты помогли обеспечить команде России выход в плей-офф турнира. Команда Кыргызстана имела в активе 2 очка, и для того, чтобы гарантированно выйти в следующий этап турнира, им было необходимо победить у сборной России, что выводило бы их на первое место в группе. Стоит сказать, что на поле в составе российской команды вышли игроки, многие из которых не играли в первых двух матчах, а на скамейке по причине болезни отсутствовал главный тренер Николай Писарев.

Россияне мощно начали матч, и уже на первых минутах состоялись два опасных момента, в которых лучшим образом проявил себя вратарь соперника Андрей Шикин. Сначала он отразил опасный удар со штрафного в исполнении Алексея Евсеева, а затем Темури Букия после розыгрыша углового опасно пробил по воротам метров с 8, страж ворот сборной Кыргызстана успел сложиться и справиться со сложнейшим ударом.

Однако, затем игроки сборной Кыргызстана пришли в себя, и в дальнейшием игра во многом проходила под их диктовку. В середине второго тайма Фархат Мусабеков опасно пробил из-за пределов штрафной площади, в красивом прыжке вытащил мяч на угловой Кузнецов. Соперники россиян разыграли корнер, и уже Тамирлан Козубаев, получив мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, сделал паузу, а пробил в итоге выше перекладины. Ещё через пять минут Козубев пробивал уже головой, но вратарь сборной России и тут не сплоховал. До перерыва ничего интересного не случилось, команды обменялись несколькими моментами, но ни Чалов издали, ни Дуйшобеков с линии штрафной площади по воротам попасть не смогли.

Второй тайм для сборной России начался очень неудачно. Не помогла даже тройная замена. Вышедший на поле Евгений Кирисов сфолил в своей штрафной площади, заработав первую жёлтую карточку в матче, а Акрамжон Умаров уверенно переиграл Алексея Кузнецова, пробив в левый от себя угол. Вратарь ФК Чертаново и сборной России угадал направление удара, но дотянуться до снаряда не смог. Хозяева турнира сделали ещё одну замену, выпустив на поле Аяза Гулиева, а затем прибрали инициативу к своим рукам. На 60-й минуте игроки гостей заработали опасный штрафной удар метрах в 23-х от ворот, но Александр Моргунов запустил мяч над перекладиной.

Игроки сборной Кыргызстана не забывали о контратаках и пару раз наносили дальние удары по воротам Кузнецова, но цели они не достигали. Россияне создали свой момент только на 77-й минуте. Аяз Гулиев ворвался в штрафную площадь по правому краю и нанёс мощный удар в дальний угол, но мяч прокатился рядом со штангой. Ещё через несколько минут перед самой штрафной площадью уронили Моргунова, а штрафной исполнил Евсеев, но и его выстрелу точности не хватило. На 82-й минуте вновь сфолили против Моргунова, но теперь уже в штрафной площади. К точке подошёл Евсеев, и на этот раз своей момент использовал, нанеся плотный удар низом в левый от себя угол. Шикин прыгнул, но дотянуться не смог. Последние минуты превратились в борьбу нервов, россияне наседали, но Кыргызстан, пусть и при помощи второй жёлтой карточки в исполнении Баратова, не пропустили.

Сборная Кыргызстана одержала важнейшую для себя победу к радости многочисленных  болельщиков этой команды. За российскую команду переживали меньше и не так активно. Эмоциям не было предела, создавалось впечатление, что футболисты сборной Кыргызстана как минимум выиграли весь турнир. В составе сборной России - наоборот. Ни одной эмоции, ни одного тренера у бровки мы так и не увидели. В связи с этим хочется отметить наставника сборной Кыргызстана Мирлана Эшенова, который буквально жил игрой, постоянно находясь у бровки и руководя действиями своих футболистов. В итоге и сборная России и сборная Кыргызстана вышли в плей-офф турнира и проведут свои матчи уже в среду.

Кыргызстан (до 21 года) – Россия (до 21 года) – 2:1 (1:0)

Голы: Дуйшобеков 44’ – 1:0, Умаров 50’ (пенальти) – 2:0, Евсеев 83’ (пенальти) – 2:1

Кыргызстан (до 21 года): Шикин, Юсупов, Умаров, Дуйшобеков, Шаршеев, Мусабеков (Темирбаев 72’), Кудайбердиев, Ахматалиев (Сардарбеков 79’, Левченко 89’), Сагынбаев (Баратов 31’), Козубаев, Боколеев (Исраилов 59’)

Запасные: Салиев, Эшимов, Момунов, Оморов

Россия (до 21 года): Кузнецов, Овсянников, Чалов (Живоглядов 46’), Фомин (Козлов 46’), Богаев (Кирисов 46’), Куфтин, Курзенёв (Гулиев 53’), Ящук, Букия (Макаров 77’), Моргунов, Евсеев

Запасные: Марков, Фёдоров, Лисинков, Ходжаниязов, Якуба, Паршиков

Предупреждения: Ахматалиев 68’, Баратов 82’ — Кирисов 49’, Гулиев 54’

Удаления: Баратов 90’

19 января.

Материал подготовил Андрей Сергеев.

Матч: Россия 3:1 Кыргызстан

В воскресенье, 25 января, молодежная сборная России встречалась с командой Кыргызстана в матче за 5-е место на Кубке Содружества-2015 в Санкт-Петербурге. Наша команда добилась победы над соперников и завершила турнир на мажорной ноте.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

ВИДЕО МАТЧА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

МАТЧ-ЦЕНТР

Россия – Кыргызстан 3:1 (2:0)

Голы: Курзенев, 19 (1:0). Кирисов, 42 (2:0). Умаров, 70 (2:1). Курзенев, 74 (3:1).

Россия: Лантратов, Живоглядов (Фомин, 60), Ходжаниязов (Куфтин, 46), Якуба, Кирисов (Богаев, 84), Овсянников, Моргунов (Евсеев, 65), Букия (к), Макаров, Козлов (Ящук, 70), Курзенев (Паршиков, 86).

Кыргызстан: Шикин, Юсупов, Умаров, Козубаев, Шаршеев, Дуйшобеков, Боколеев (Баратов, 55), Ахматалиев (Момунов, 80), Мусабеков (Эшимов, 90), Кудайбердиев, Исраилов (к) (Темирбаев, 61).

Предупреждения: Ходжаниязов, 38. Козубаев, 74. Кудайбердиев, 74. Букия, 90+2.

Судьи: А. Фисенко, И. Касьянков, А. Рунов (все - Россия).

25 января. Санкт-Петербург. Петербургский СКК. 500 зрителей.

В стартовом составе нашей команды, по сравнению с двумя предыдущими матчами, произошло  только одно изменение, да и то вынужденное – дисквалифицированного за перебор желтых карточек Аяза Гулиева в центре поля заменил Александр Моргунов. Встреча была принципиальной для молодежной сборной России, которая уступила киргизам на групповом этапе со счетом 1:2. Причем, соперник, целенаправленно и долго готовившийся к турниру (три недели на сборе в Катаре), заслуженно победил в том поединке. Обе команды – и Россия, и Кыргызстан -  по игре имели шансы пройти в полуфинал соревнований, но, в итоге, встретились в матче за 5-е место.

Командам было не занимать желания и настроя, но свежести явно не хватало – для них это был шестой матч на турнире. В начале встречи гости выглядели, пожалуй, поострее в атаке, но наша защита не давала соперникам наносить удары из пределов штрафной площадки, а дальние выстрелы киргизам успеха не принесли. В середине тайма случилась двухминутка имени Алексея Курзенева. Сначала наш центрфорвард потерял выгодный голевой момент, нечаянно подыграв себе рукой после прекрасной подачи Козлова с правого края, но затем сумел замкнуть навес с углового и прервать свою безголевую серию на турнире – 1:0.

На исходе тайма соперники обменялись острыми моментами. Боколеев беспрепятственно принял мяч в центре российской штрафной после подачи углового и вторым касанием пробил по воротам – нашу дружину спас рикошет от одного из футболистов. В ответной атаке Сергей Макаров вывел Курзенева на рандеву с голкипером гостей, но нападающий не попал в дальнюю шестерку. Вскоре россияне удвоили счет. На 42-ой минуте Кирисов здорово разобрался в чужой штрафной площади, ушел от оппонента и поразил дальний нижний угол, обеспечив молодежной сборной России преимущество в два мяча по итогам первого тайма – 2:0.

Во втором тайме больше атаковали киргизы, которым нужно было отыгрываться. На 70-ой минуте их старания принесли свои плоды – Умаров после скидки Дуйшобекова с углового направил мяч в сетку из пределов штрафной площади. Показалось, что сейчас интрига в матче может закрутиться до предела, но спустя четыре минуты, она, наоборот, умерла. После борьбы за верховой мяч российского футболиста и киргизского вратаря, мяч отскочил к Курзеневу, который с нескольких метров положил его в сетку – 3:1. Футболисты сборной Кыргызстана, а также очень представительная делегация этой команды бурно выражала свое недовольство решением рефери засчитать гол, но это не помогло изменить счет на табло.

Молодежная сборная России заняла пятое место на Кубке Содружества после трех выходов в финал турнира подряд. Стоит напомнить, что наша команда готовилась к соревнованиям три дня, выступала на турнире без футболистов, проходящих сборы с командами РФПЛ, ребята приехали в Санкт-Петербург после долгосрочного отпуска, их физические кондиции оставляли желать лучшего. Тем не менее, даже в таком состоянии нашей команде вполне по силам было побороться за медали, сложись успешней четвертьфинальная игра с ЮАР, в которой россияне владели преимуществом и чаще угрожали воротам гостей, но уступили.

Как бы то ни было, молодежная сборная России прибавляла по ходу турнира и завершила соревнования двумя победами с общим счетом 6:1. Игроки, среди которых было немало дебютантов, получили хороший опыт, а наш тренерский штаб – много полезной информации, которая поможет при комплектовании команды, целью которой будет борьба за выход в финальную часть ЧЕ-2017 U-21.

Кубок Содружества по футболу: Кыргызстан - Россия - 2:1

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-21) 19 января играет заключительный матч группового этапа Кубка Содружества-2015. Соперником команды Мирлана Эшенова выступает сборная России. Начало матча в 22:00 по бишкекскому времени.

В первом матче 3 тура группового раунду сборные Латвии и Молдовы сыграли вничью - 1:1. Сборной Кыргызстана для выход в четвертьфинал необходимо побеждать.

Основной состав сборной Кыргызстана:

Андрей Шикин (в), Мустафа Юсупов, Акрам Умаров, Тамирлан Козубаев (к), Санжар Шаршеев, Бахтияр Дуйшобеков, Фархад Мусабеков, Мирбек Кудайбердиев, Бекжан Сагынбаев, Мирбек Ахматалиев, Абай Боколеев.

Запасные:

Илим Оморов (в), Роман Левченко, Аскарбек Салиев, Султан Момунов, Элдияр Сардарбеков, Ахлидин Исраилов, Давлят Баратов, Кудайберген Эшимов, Элхан Темирбаев.

Состав сборной России:

Алексей Кузнецов (в), Владислав Овсянников, Максим Куфтин, Алексей Евсеев, Алекесандр Моргунов, Темури Букия, Даниил Чалов, Алексей Курзенев, Дмитрий Богаев, Денис Фомин, Данила Ящук.

90+ минута: все!!! Матч окончен!!! Мы выходим из группы. Впервые в истории турнира. С первого места!! Поздравляем всех!!!

90+ минута: россияне заработали штрафной, довели дело до удара. Выше ворот

90+ минута: еще одна замена в нашей команде. Давлятжана Баратова меняет Кудайберген Эшимов

90 минута: к основному времени матча добавлено 4 минуты

90 минута: Элдияра Сардарбекова меняет Роман Левченко

88 минута: Акрам Умаров получает повреждение и на поле появляются медики. Но Акрам покидает поле на своих двоих

85 минута: снова свистит судья и дает штрафной не в нашу пользу. Навесили со стандарта, но защитники подчистили

82 минута: Алексей Евсеев переиграл Шикина и сократил отставание в счете 2:1

82 минута: пенальти в наши ворота

81 минута: уронили Кудайбердиева, но судья этот момент пропустил. Мирбек продолжил бороться уже в положении лежа, но в этот момент судья и свистнул

79 минута: снова штрафной опасный у наших ворот и снова складывается ощущение, что судья его просто придумал. Долго россияне думают и бьют выше ворот Шикина

77 минута: Элдияр Сардарбеков заменил Мирбека Ахматалиева

76 минута: очень опасно у ворот Шикина!!! Кто-то из игроков соперника вошел в штрафную и прострелил. Повезло, что никто из россиян до мяча не добрался

76 минута: уронили на газон Кудайбердиева. Судья этот момент увидел и назначил штрафной

74 минута: побежали наши в атаку. Исраилов нашел в штрафной Баратова, но ответной передачи не дождался. Тут же россияне побежали в атаку и нанесли опасный удар по воротам, но Шикин на высоте в этот момент

71 минута: вторая замена у нас: Элхан Темирбаев меняет Фархада Мусабекова

70 минута: угловой заработали россияне с правого края. Подача с корнера нашла голову защитника

69 минута: первая желтая карточка у сборной Кыргызстана на турнире. Ее за симуляцию получает Баратов. Упал он в штрафной, но судья ему не поверил

69 минута: россияне наседают на владения Шикина, но пока без результата

65 минута: наши заработали угловой, но до удара не довели

59 минута: первая замена в составе сборной КР: Ахлидин Исраилов заменил Абая Боколеева

49 минута: к точке подошел Акрам Умарпов и положил мяч в угол. Вратарь угадал направление мяча, но не сумел дотянуться. 2:0 - ведем!!!

48 минута: наши побежали вперед и заработали пенальти!!! Мирбек Кудайбердиев на правом фланге обыграл своего защитники и забежал в штрафную и защитник его положил на газон. Судья тут же указал на точку.

46 минута: в составе сборной России сразу 3 замены в перерыве

Выходят команды на поле начинается второй тайм.

45+ минута: звучит свисток на перерыв!!!

45 минута: тут же России пытается сравнять. Пошла атака по правому флангу, откуда последовал мягкий взброс во вратарскую, но Шикин ловит мяч

44 минута: ГООООООООООООООЛ!!!! Сборная Кыргызстана выходит вперед 1:0!!! Атаковали наши по левому флангу и довели мяч в штрафную соперника. Там несколько игроков наших пытались протолкнуть мяч в ворота, но защитники сумели его выдавить за пределы штрафной. Первым на подборе оказался Бахтияр Дуйшобеков, который пробил по воротам. Мяч в верхний угол ворот Кузнецова. Вратарь был сторонним наблюдателем в этом моменте!!!

42 минута: капитан сборной России Букия пошел сам в атаку по центральной зоне и упал на газон при столкновении с защитником. Желтая карточка... россиянину. За симуляцию

40 минута: атакуем по правому флангу. Заработали угловой, но до удара дело довести не удалось. Второй волной атаки пробили по воротам, но Кузнецов забрал мяч в руки

38 минута: опасно у ворот Шикина. Позволили россиянам комбинировать на подходах к штрафной и тут же последовал удар. Шикин мяч отбил, но со второй попытки взял его в руки и был сбит нападающим. Штрафной

34 минута: очень быстро образовалась атака сборной КР. Нашли длинным пасом Ахматалиева, который ушел от защитника и пробил. Мяч угодил в другого оборонца сборной России

33 минута: а вот и удар по воротам Шикина, но уж больно не сильный. Вратарь легко мяч забрал

30 минута: замена у сборной Кыргызстана: Давлетжан Баратов заменил Бекжана Сагынбаева

29 минута: очень опасно у ворот россиян. Сагынбаев выиграл мяч после взброса с аута, накрутил троих и выполнил навес. Борьбу в штрафной выиграл Козубаев и пробил по воротам, но вратарь в красивом прыжке снова спас свою команду

28 минута: отодвинула сборная Кыргызстана игру от своих ворот и проводит свои опасные выходы. Аут на правом фланге заработали мы

24 минута: а вот и ответ нашей сборной. Прорезающей передачей нашли в атаке Боколеева, но его нагоняли два защитника. Нападающий развернулся и отдал передачу Мусабекову и тот пробил. Кузнецов в красивом прыжке удар отразил на угловой. После подачи с углового на газоне оказался Сагынбаев, но судья посчитал, что все было в рамках правил. Мяч достался Козубаеву, но удар защитника прошел выше ворот

23 минута: снова атака россиян развивалась по правому флангу, но Санжар Шаршеев ее прервал, выбив мяч в аут

21 минута: еще одна атака россиян, теперь уже по правому флангу. Мы отзащищались

19 минута: очередная попытка россиян пройти по центру, на этот раз путем длинной передачи. Снова Шикин первый у мяча

18 минута: снова сборная России пошла в атаку по центру. Нападающий упал на газон, но свисток судьи промолчал

17 минута: россияне долго владели мячом, но решили закончить атаку ударом. Выстрел выдался точным в руки Шикину.

11 минута: наши попытались провести атаку по правому флангу, но не сумели довести дело до удара. Тут же россияне прошли по левому флангу, но заключительный удар опасным, но не точным

8 минута: наши заработали еще одни угловой, но вновь пошла не совсем удачная подача

7 минута: Мусабеков начал атаку по правому флангу и сумел прострелить. За мяч зацепился Боколеев и заработал угловой. Корнер удачно разыграть не получилось

6 минута: Шикин нашел передачей Ахматалиева, но тот был сбит игроком соперника. Штрафной

4 минута: наши попытались организовать свою атаку, но успеха не добились. Тут же россияне пошли вперед, но их игрок оказался на газоне. Кыргызстанцы  выбили мяч в аут.

1 минута: сборная России начала с центра поля и тут же заработала опасный штрафной. Последовал прямой удар по воротам, который Шикин отбил на угловой. Сразу же опасно у наших ворот. Подача углового приводит к еще одному корнеру. Второй розыгрыш углового вышел еще опасней, но Шикин вновь на высоте.

Прозвучали национальные гимны обоих стран. Матч начался!!!

Все готово для начала матча. Сборная России сегодня будет играть в белой форме, сборная Кыргызстана - в красной. Вместе с вами за перипетиями данного матча будет следить корреспондент Sport АКИpress Бакыт Шукуралиев.

sport.akipress.org

Фоторепортаж – Кубок Содружества по футболу. Кыргызстан – Россия – 2:1

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-21) впервые в истории пробилась в стадию плей-офф Кубка Содружества.

В заключительном матче группового тура 19 января кыргызстанцы играли против сборной России и добились победы. Итоговый счет матча 2:1, который выводит сборную Кыргызстана в плей-офф с первого места в группе. Сборная России занимает второе место в группе и также становится участником 1/4 финала.