Кубок России по футболу среди женщин 2017. Футбол женщины кубок россии 2017


Кубок России по футболу среди женщин 2017 Википедия

Игрок Клуб Итого Финал 1/2 1/4 1/8 1/16 1/32 Флаг России Марина Кисконен[3] «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России Маргарита Черномырдина «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России Ольга Чернова ЦСКА (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России Елена Данилова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 4 - - 1 3 - - Флаг Украины Алина Свергун СФК «Паруса Балтики» (Калининград)«Енисей» (Красноярск) 4 - - -1 - - 3- Флаг России Елена Терехова ЦСКА (Москва) 3 - 1 - 2 - - Флаг России Анастасия Поздеева «Звезда-2005» (Пермь) 3 - - 2 1 - - Флаг России Наталья Машина ЦСКА (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России Насиба Гасанова «Кубаночка» (Краснодар) 3 - - - 3 - - Флаг России Алена Андреева «Чертаново» (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России Анастасия Глинская ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России Юлия Бабаева ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России Виктория Дубова «Чертаново» (Москва) 2 - - 2 - - - Флаг России Кристина Комиссарова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России Надежда Карпова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России Диана Кузьмина «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России Ирина Подшибякина «Звезда-2005» (Пермь) 2 - - - 2 - - Флаг Украины Ольга Бойченко «Рязань-ВДВ» (Рязань) 2 - - - 2 - - Флаг России Елена Шестернева «Кубаночка» (Краснодар) 2 - - - 2 - - Флаг России Анастасия Наумова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 2 - - - - 2 - Флаг России Татьяна Долматова «Торпедо» (Ижевск) 2 - - - - 2 - Флаг России Наталья Симакина «Академия футбола» (Тамбов) 2 - - - - 2 - Флаг России Варвара Бычкова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Наталья Деребезова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Вероника Наумова «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Екатерина Гейко «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Яна Хотырева «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Анна Горшкова СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России Анастасия Марьевская СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России Анна Кожникова ЦСКА (Москва) 1 1 - - - - - Флаг России Ксения Цыбутович ЦСКА (Москва) 1 - 1 - - - - Флаг России Наталья Соколова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - 1 - - - Флаг России Ксения Коваленко ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России Надежда Смирнова ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России Олеся Щербак «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России Екатерина Дмитренко «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России Олеся Курочкина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - 1 - - - Флаг России Анастасия Акимова «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России Эльвира Тодуа ЦСКА (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России Яна Литвиненко «Россиянка» (Московская область) 1 - - - 1 - - Флаг России Ольга Волошина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России Екатерина Пантюхина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины Ольга Басанская «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России Арина Колесникова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России Анастасия Березина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России Екатерина Касина «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России Ольга Тир «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России Кристина Чичкала «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России Татьяна Ананьева «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России Наталья Перепечина «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России Юлия Корнеевец «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России Мария Галай «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины Дарья Апанащенко «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России Елена Морозова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России Наталья Солодкая «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России Анастасия Подшивалина «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России Светлана Дудаева «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России Олеся Долгих «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России Ксения Гаранина «Торпедо» (Ижевск) 1 - - - - 1 - Флаг России Светлана Фисенко «Торпедо» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Лина Якупова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Екатерина Брюханова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Мария Ольденбургер «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Виктория Алешина «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Евгения Михайлова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 1 - - - Автогол - - ВСЕГО 111 1 5 12 55 31 7

wikiredia.ru

Кубок России по футболу среди женщин 2017 — ВиКи

Игрок Клуб Итого Финал 1/2 1/4 1/8 1/16 1/32 Флаг России  Марина Кисконен[3] «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России  Маргарита Черномырдина «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России  Ольга Чернова ЦСКА (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России  Елена Данилова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 4 - - 1 3 - - Флаг Украины  Алина Свергун СФК «Паруса Балтики» (Калининград)«Енисей» (Красноярск) 4 - - -1 - - 3- Флаг России  Елена Терехова ЦСКА (Москва) 3 - 1 - 2 - - Флаг России  Анастасия Поздеева «Звезда-2005» (Пермь) 3 - - 2 1 - - Флаг России  Наталья Машина ЦСКА (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России  Насиба Гасанова «Кубаночка» (Краснодар) 3 - - - 3 - - Флаг России  Алена Андреева «Чертаново» (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России  Анастасия Глинская ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России  Юлия Бабаева ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России  Виктория Дубова «Чертаново» (Москва) 2 - - 2 - - - Флаг России  Кристина Комиссарова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России  Надежда Карпова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России  Диана Кузьмина «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России  Ирина Подшибякина «Звезда-2005» (Пермь) 2 - - - 2 - - Флаг Украины  Ольга Бойченко «Рязань-ВДВ» (Рязань) 2 - - - 2 - - Флаг России  Елена Шестернева «Кубаночка» (Краснодар) 2 - - - 2 - - Флаг России  Анастасия Наумова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 2 - - - - 2 - Флаг России  Татьяна Долматова «Торпедо» (Ижевск) 2 - - - - 2 - Флаг России  Наталья Симакина «Академия футбола» (Тамбов) 2 - - - - 2 - Флаг России  Варвара Бычкова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Наталья Деребезова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Вероника Наумова «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Екатерина Гейко «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Яна Хотырева «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Анна Горшкова СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России  Анастасия Марьевская СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России  Анна Кожникова ЦСКА (Москва) 1 1 - - - - - Флаг России  Ксения Цыбутович ЦСКА (Москва) 1 - 1 - - - - Флаг России  Наталья Соколова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - 1 - - - Флаг России  Ксения Коваленко ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России  Надежда Смирнова ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России  Олеся Щербак «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России  Екатерина Дмитренко «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России  Олеся Курочкина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - 1 - - - Флаг России  Анастасия Акимова «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России  Эльвира Тодуа ЦСКА (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России  Яна Литвиненко «Россиянка» (Московская область) 1 - - - 1 - - Флаг России  Ольга Волошина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России  Екатерина Пантюхина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины  Ольга Басанская «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России  Арина Колесникова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России  Анастасия Березина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России  Екатерина Касина «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Ольга Тир «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Кристина Чичкала «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России  Татьяна Ананьева «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России  Наталья Перепечина «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России  Юлия Корнеевец «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России  Мария Галай «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины  Дарья Апанащенко «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России  Елена Морозова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Наталья Солодкая «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Анастасия Подшивалина «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России  Светлана Дудаева «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России  Олеся Долгих «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России  Ксения Гаранина «Торпедо» (Ижевск) 1 - - - - 1 - Флаг России  Светлана Фисенко «Торпедо» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Лина Якупова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Екатерина Брюханова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Мария Ольденбургер «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Виктория Алешина «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Евгения Михайлова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 1 - - - Автогол  - - ВСЕГО 111 1 5 12 55 31 7

xn--b1aeclack5b4j.xn--j1aef.xn--p1ai

Кубок России по футболу среди женщин 2017 — Википедия

Игрок Клуб Итого Финал 1/2 1/4 1/8 1/16 1/32 Флаг России Марина Кисконен[3] «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России Маргарита Черномырдина «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России Ольга Чернова ЦСКА (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России Елена Данилова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 4 - - 1 3 - - Флаг Украины Алина Свергун СФК «Паруса Балтики» (Калининград)«Енисей» (Красноярск) 4 - - -1 - - 3- Флаг России Елена Терехова ЦСКА (Москва) 3 - 1 - 2 - - Флаг России Анастасия Поздеева «Звезда-2005» (Пермь) 3 - - 2 1 - - Флаг России Наталья Машина ЦСКА (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России Насиба Гасанова «Кубаночка» (Краснодар) 3 - - - 3 - - Флаг России Алена Андреева «Чертаново» (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России Анастасия Глинская ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России Юлия Бабаева ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России Виктория Дубова «Чертаново» (Москва) 2 - - 2 - - - Флаг России Кристина Комиссарова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России Надежда Карпова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России Диана Кузьмина «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России Ирина Подшибякина «Звезда-2005» (Пермь) 2 - - - 2 - - Флаг Украины Ольга Бойченко «Рязань-ВДВ» (Рязань) 2 - - - 2 - - Флаг России Елена Шестернева «Кубаночка» (Краснодар) 2 - - - 2 - - Флаг России Анастасия Наумова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 2 - - - - 2 - Флаг России Татьяна Долматова «Торпедо» (Ижевск) 2 - - - - 2 - Флаг России Наталья Симакина «Академия футбола» (Тамбов) 2 - - - - 2 - Флаг России Варвара Бычкова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Наталья Деребезова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Вероника Наумова «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Екатерина Гейко «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Яна Хотырева «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России Анна Горшкова СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России Анастасия Марьевская СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России Анна Кожникова ЦСКА (Москва) 1 1 - - - - - Флаг России Ксения Цыбутович ЦСКА (Москва) 1 - 1 - - - - Флаг России Наталья Соколова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - 1 - - - Флаг России Ксения Коваленко ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России Надежда Смирнова ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России Олеся Щербак «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России Екатерина Дмитренко «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России Олеся Курочкина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - 1 - - - Флаг России Анастасия Акимова «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России Эльвира Тодуа ЦСКА (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России Яна Литвиненко «Россиянка» (Московская область) 1 - - - 1 - - Флаг России Ольга Волошина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России Екатерина Пантюхина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины Ольга Басанская «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России Арина Колесникова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России Анастасия Березина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России Екатерина Касина «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России Ольга Тир «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России Кристина Чичкала «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России Татьяна Ананьева «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России Наталья Перепечина «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России Юлия Корнеевец «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России Мария Галай «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины Дарья Апанащенко «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России Елена Морозова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России Наталья Солодкая «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России Анастасия Подшивалина «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России Светлана Дудаева «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России Олеся Долгих «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России Ксения Гаранина «Торпедо» (Ижевск) 1 - - - - 1 - Флаг России Светлана Фисенко «Торпедо» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Лина Якупова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Екатерина Брюханова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Мария Ольденбургер «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Виктория Алешина «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России Евгения Михайлова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 1 - - - Автогол - - ВСЕГО 111 1 5 12 55 31 7

ru.bywiki.com

Кубок России по футболу среди женщин 2017 — WiKi

Игрок Клуб Итого Финал 1/2 1/4 1/8 1/16 1/32 Флаг России  Марина Кисконен[3] «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России  Маргарита Черномырдина «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России  Ольга Чернова ЦСКА (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России  Елена Данилова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 4 - - 1 3 - - Флаг Украины  Алина Свергун СФК «Паруса Балтики» (Калининград)«Енисей» (Красноярск) 4 - - -1 - - 3- Флаг России  Елена Терехова ЦСКА (Москва) 3 - 1 - 2 - - Флаг России  Анастасия Поздеева «Звезда-2005» (Пермь) 3 - - 2 1 - - Флаг России  Наталья Машина ЦСКА (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России  Насиба Гасанова «Кубаночка» (Краснодар) 3 - - - 3 - - Флаг России  Алена Андреева «Чертаново» (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России  Анастасия Глинская ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России  Юлия Бабаева ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России  Виктория Дубова «Чертаново» (Москва) 2 - - 2 - - - Флаг России  Кристина Комиссарова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России  Надежда Карпова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России  Диана Кузьмина «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России  Ирина Подшибякина «Звезда-2005» (Пермь) 2 - - - 2 - - Флаг Украины  Ольга Бойченко «Рязань-ВДВ» (Рязань) 2 - - - 2 - - Флаг России  Елена Шестернева «Кубаночка» (Краснодар) 2 - - - 2 - - Флаг России  Анастасия Наумова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 2 - - - - 2 - Флаг России  Татьяна Долматова «Торпедо» (Ижевск) 2 - - - - 2 - Флаг России  Наталья Симакина «Академия футбола» (Тамбов) 2 - - - - 2 - Флаг России  Варвара Бычкова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Наталья Деребезова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Вероника Наумова «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Екатерина Гейко «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Яна Хотырева «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Анна Горшкова СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России  Анастасия Марьевская СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России  Анна Кожникова ЦСКА (Москва) 1 1 - - - - - Флаг России  Ксения Цыбутович ЦСКА (Москва) 1 - 1 - - - - Флаг России  Наталья Соколова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - 1 - - - Флаг России  Ксения Коваленко ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России  Надежда Смирнова ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России  Олеся Щербак «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России  Екатерина Дмитренко «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России  Олеся Курочкина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - 1 - - - Флаг России  Анастасия Акимова «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России  Эльвира Тодуа ЦСКА (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России  Яна Литвиненко «Россиянка» (Московская область) 1 - - - 1 - - Флаг России  Ольга Волошина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России  Екатерина Пантюхина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины  Ольга Басанская «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России  Арина Колесникова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России  Анастасия Березина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России  Екатерина Касина «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Ольга Тир «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Кристина Чичкала «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России  Татьяна Ананьева «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России  Наталья Перепечина «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России  Юлия Корнеевец «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России  Мария Галай «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины  Дарья Апанащенко «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России  Елена Морозова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Наталья Солодкая «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Анастасия Подшивалина «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России  Светлана Дудаева «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России  Олеся Долгих «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России  Ксения Гаранина «Торпедо» (Ижевск) 1 - - - - 1 - Флаг России  Светлана Фисенко «Торпедо» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Лина Якупова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Екатерина Брюханова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Мария Ольденбургер «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Виктория Алешина «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Евгения Михайлова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 1 - - - Автогол  - - ВСЕГО 111 1 5 12 55 31 7

ru-wiki.org

Календарь | Женщины | Кубок России

20.10.17 16:00 Аврора

Группа "Запад"

4-1 Снежана-Котельники отчёт 20.10.17 18:30 Лагуна

Группа "Запад"

4-1 ОрёлГУ отчёт 21.10.17 11:00 ОрёлГУ

Группа "Запад"

1-3 Аврора отчёт 21.10.17 13:30 МосПолитех

Группа "Запад"

5-3 Лагуна отчёт 22.10.17 11:00 Аврора

Группа "Запад"

6-3 МосПолитех отчёт 22.10.17 13:30 Снежана-Котельники

Группа "Запад"

2-2 ОрёлГУ отчёт 23.10.17 16:00 Лагуна

Группа "Запад"

1-4 Аврора отчёт 23.10.17 18:30 МосПолитех

Группа "Запад"

5-2 Снежана-Котельники отчёт 24.10.17 16:00 Снежана-Котельники

Группа "Запад"

1-5 Лагуна отчёт 24.10.17 18:30 ОрёлГУ

Группа "Запад"

1-6 МосПолитех отчёт 03.11.17 14:00 Запсибколледж

Группа "Восток"

8-1 ДЮСШ "Краснокамск" отчёт 03.11.17 15:30 Атлант-Калининец

Группа "Восток"

2-3 Родина-66 отчёт 03.11.17 17:00 Сибирячка-Атлант

Группа "Восток"

0-5 УрФУ отчёт 04.11.17 12:00 ДЮСШ "Краснокамск"

Группа "Восток"

0-3 Атлант-Калининец отчёт 04.11.17 13:30 Запсибколледж

Группа "Восток"

5-2 Сибирячка-Атлант отчёт 04.11.17 15:00 УрФУ

Группа "Восток"

3-2 Родина-66 отчёт 04.11.17 16:30 ДЮСШ "Краснокамск"

Группа "Восток"

2-2 Сибирячка-Атлант отчёт 05.11.17 12:00 Атлант-Калининец

Группа "Восток"

2-5 Запсибколледж отчёт 05.11.17 13:30 Родина-66

Группа "Восток"

2-0 Сибирячка-Атлант отчёт 05.11.17 15:00 ДЮСШ "Краснокамск"

Группа "Восток"

1-5 УрФУ отчёт 05.11.17 16:30 Запсибколледж

Группа "Восток"

3-0 Родина-66 отчёт 06.11.17 08:00 УрФУ

Группа "Восток"

2-2 Запсибколледж отчёт 06.11.17 09:30 Сибирячка-Атлант

Группа "Восток"

3-4 Атлант-Калининец отчёт 06.11.17 11:00 ДЮСШ "Краснокамск"

Группа "Восток"

1-1 Родина-66 отчёт 06.11.17 12:30 УрФУ

Группа "Восток"

4-2 Атлант-Калининец отчёт

www.amfr.ru

Кубок России по футболу среди женщин 2017 — Википедия РУ

Игрок Клуб Итого Финал 1/2 1/4 1/8 1/16 1/32 Флаг России  Марина Кисконен[3] «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России  Маргарита Черномырдина «Чертаново» (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России  Ольга Чернова ЦСКА (Москва) 4 - 1 - 3 - - Флаг России  Елена Данилова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 4 - - 1 3 - - Флаг Украины  Алина Свергун СФК «Паруса Балтики» (Калининград)«Енисей» (Красноярск) 4 - - -1 - - 3- Флаг России  Елена Терехова ЦСКА (Москва) 3 - 1 - 2 - - Флаг России  Анастасия Поздеева «Звезда-2005» (Пермь) 3 - - 2 1 - - Флаг России  Наталья Машина ЦСКА (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России  Насиба Гасанова «Кубаночка» (Краснодар) 3 - - - 3 - - Флаг России  Алена Андреева «Чертаново» (Москва) 3 - - - 3 - - Флаг России  Анастасия Глинская ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России  Юлия Бабаева ДЮСШ № 13 (Ярославль) 3 - - - - 3 - Флаг России  Виктория Дубова «Чертаново» (Москва) 2 - - 2 - - - Флаг России  Кристина Комиссарова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России  Надежда Карпова «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России  Диана Кузьмина «Чертаново» (Москва) 2 - - - 2 - - Флаг России  Ирина Подшибякина «Звезда-2005» (Пермь) 2 - - - 2 - - Флаг Украины  Ольга Бойченко «Рязань-ВДВ» (Рязань) 2 - - - 2 - - Флаг России  Елена Шестернева «Кубаночка» (Краснодар) 2 - - - 2 - - Флаг России  Анастасия Наумова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 2 - - - - 2 - Флаг России  Татьяна Долматова «Торпедо» (Ижевск) 2 - - - - 2 - Флаг России  Наталья Симакина «Академия футбола» (Тамбов) 2 - - - - 2 - Флаг России  Варвара Бычкова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Наталья Деребезова «Спарта-Свиблово» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Вероника Наумова «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Екатерина Гейко «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Яна Хотырева «Челси» (Москва) 2 - - - - 2 - Флаг России  Анна Горшкова СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России  Анастасия Марьевская СФК «Паруса Балтики» (Калининград) 2 - - - - - 2 Флаг России  Анна Кожникова ЦСКА (Москва) 1 1 - - - - - Флаг России  Ксения Цыбутович ЦСКА (Москва) 1 - 1 - - - - Флаг России  Наталья Соколова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - 1 - - - Флаг России  Ксения Коваленко ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России  Надежда Смирнова ЦСКА (Москва) 1 - - 1 - - - Флаг России  Олеся Щербак «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России  Екатерина Дмитренко «Россиянка» (Московская область) 1 - - 1 - - - Флаг России  Олеся Курочкина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - 1 - - - Флаг России  Анастасия Акимова «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России  Эльвира Тодуа ЦСКА (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России  Яна Литвиненко «Россиянка» (Московская область) 1 - - - 1 - - Флаг России  Ольга Волошина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России  Екатерина Пантюхина «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины  Ольга Басанская «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России  Арина Колесникова «Рязань-ВДВ» (Рязань) 1 - - - 1 - - Флаг России  Анастасия Березина «Чертаново» (Москва) 1 - - - 1 - - Флаг России  Екатерина Касина «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Ольга Тир «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Кристина Чичкала «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России  Татьяна Ананьева «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России  Наталья Перепечина «Дончанка» (Азов) 1 - - - 1 - - Флаг России  Юлия Корнеевец «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России  Мария Галай «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг Украины  Дарья Апанащенко «Звезда-2005» (Пермь) 1 - - - 1 - - Флаг России  Елена Морозова «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Наталья Солодкая «Кубаночка» (Краснодар) 1 - - - 1 - - Флаг России  Анастасия Подшивалина «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России  Светлана Дудаева «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России  Олеся Долгих «Академия футбола» (Тамбов) 1 - - - - 1 - Флаг России  Ксения Гаранина «Торпедо» (Ижевск) 1 - - - - 1 - Флаг России  Светлана Фисенко «Торпедо» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Лина Якупова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Екатерина Брюханова «Спарта-Свиблово» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Мария Ольденбургер «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Виктория Алешина «Челси» (Москва) 1 - - - - 1 - Флаг России  Евгения Михайлова ДЮСШ № 13 (Ярославль) 1 - - - Автогол  - - ВСЕГО 111 1 5 12 55 31 7

http-wikipediya.ru

Календарь | Женщины | Кубок России

03.11.17 14:00 Запсибколледж

Группа "Восток"

8-1 ДЮСШ "Краснокамск" отчёт 03.11.17 15:30 Атлант-Калининец

Группа "Восток"

2-3 Родина-66 отчёт 03.11.17 17:00 Сибирячка-Атлант

Группа "Восток"

0-5 УрФУ отчёт 04.11.17 12:00 ДЮСШ "Краснокамск"

Группа "Восток"

0-3 Атлант-Калининец отчёт 04.11.17 13:30 Запсибколледж

Группа "Восток"

5-2 Сибирячка-Атлант отчёт 04.11.17 15:00 УрФУ

Группа "Восток"

3-2 Родина-66 отчёт 04.11.17 16:30 ДЮСШ "Краснокамск"

Группа "Восток"

2-2 Сибирячка-Атлант отчёт 05.11.17 12:00 Атлант-Калининец

Группа "Восток"

2-5 Запсибколледж отчёт 05.11.17 13:30 Родина-66

Группа "Восток"

2-0 Сибирячка-Атлант отчёт 05.11.17 15:00 ДЮСШ "Краснокамск"

Группа "Восток"

1-5 УрФУ отчёт 05.11.17 16:30 Запсибколледж

Группа "Восток"

3-0 Родина-66 отчёт 06.11.17 08:00 УрФУ

Группа "Восток"

2-2 Запсибколледж отчёт 06.11.17 09:30 Сибирячка-Атлант

Группа "Восток"

3-4 Атлант-Калининец отчёт 06.11.17 11:00 ДЮСШ "Краснокамск"

Группа "Восток"

1-1 Родина-66 отчёт 06.11.17 12:30 УрФУ

Группа "Восток"

4-2 Атлант-Калининец отчёт

www.amfr.ru


Смотрите также

Рейтинг@Mail.ru