Клубы / Сборные. - Россия - Иран. Футбол россия иран трансляция

РОССИЯ 1:1 Иран - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.10.2017

-

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между сборными России и Ирана.

90'

И шеста замена в составе иранской сборной: Ахмад Абдоллахаджен вышел на поле вместо Омида Эбраими.

90'

Кузяев в одно касание сыграл на Джикию, который сыграл дальше к линии штрафной площади, но получилось на соперника, и нужно возвращаться назад россиянам.

90'

Самедов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Кутепов головой пробил по воротам, но получилось прямо по центру, и Бейранванд зафиксировал круглого в падении!

90'

Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

90'

Самедов сыграл на Ерохина, тот оставил мяч Кокорину, который сместился в центр, снова отдал игровой снаряд направо Самедову, который пробросил сферу мимо Имани, и тот нарушил правила против него.

89'

МОМЕНТИЩЕ!!! Кокорин выполнил подачу с правого фланга, Хоссейни выбил сферу на линию штрафной, откуда Кузяев пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в метре над каркасом!

88'

Резаи сыграл на подключившегося в атаку Резаяна, который от углового флажка выполнил подачу во вратарскую россиян, где Лунёв зафиксировал игровой снаряд.

87'

Бейранванд попал в спину игрока сборной России, после чего круглый отскочил к Кокорину, который переправил сферу в ворота, но судейская бригада отменила взятие ворот из-за положения "вне игры" у последнего.

86'

Кудряшов подключился к атаке, выполнил подачу в штрафную, но Бейранванд вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.

85'

Снова быструю атаку провели россияне, Рауш простреливал в штрафную в направлении Заболотного, но круглый попал в Кокорина, и вылетел в аут.

84'

И пятая перестановка в составе сборной Ирана: Рамин Резаян заменил Вурию Гафури.

83'

Пятая замена в составе сборной России: Антон Заболотный заменил Фёдора Смолова. Форвард "Краснодара" передал капитанскую повязку Александру Самедову.

82'

Джикия выполнил перевод на левую бровку, Рауш в верховом единоборстве головой сбросил сферу Полозу, который не смог обработать сферу, и упустил её за боковую линию.

81'

Кокорин с левого фланга делал передачу в центр штрафной, но так получилось, что мяч отскочил от Хоссейны на пару метров, Кокорин побежал на мяч, но Бейранванд вышел из ворот, и зафиксировал сферу.

80'

Четвёртая перестановка в составе сборной Ирана: Рузбе Чешми вышел на поел вместо Саида Эзатолахи.

79'

Кузяев сыграл на левую бровку на Рауша, тот выполнил прострел вдоль ворот, где в подкате Хоссейни сыграл на Пуралиганджу, который выбил сферу в центр поля.

78'

Полоз пробежал по левому флангу вперёд, сыграл назад на Рауша, тот с угла штрафной площади пробил по воротам, но круглый попал в защитников, которые вынесли сферу в сторону центрального круга.

77'

Не поняли друг друга россияне, Рауш выполнил передачу в штрафную на левый край, там никого не оказалось, и круглый выкатился за линию ворот. После этого Черчесов высказал Полозу, который по мнению главного форварда, должен был бежать к мячу.

76'

Кузяев сыграл на правую бровку на Кокорина, тот изо всех сил бежал к мячу, пытался оставить сферу в поле, но круглый выкатился за боковую линию.

75'

Третья замена состоялась в составе сборной Ирана: Акбар Имани заменил активного Мехди Тареми.

74'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!! Кузяев выполнил диагональ направо Самедову, тот в касание прострелил на линию вратарской, откуда Полоз в падении переправил сферу в сетку ворот Бейранванда.

Штанга

73'

МОМЕНТ!!! Самедов с правого фланга то ли выполнил подачу, тот ли нанёс удар, но футбольный снаряд попал в каркас, после чего отскочил в поле!

72'

После перехвата иранцы побежали вперёд, Тареми метров с тридцати пяти увидел, что Лунёв далеко вышел из ворот, и пробил по воротам, но Андрей вернулся назад, и зафиксировал сферу.

71'

Очень много катают мяч в центре поля россияне, позиционные атаки у нашей сборной совсем не получаются, надо что-то перестроить Станислав Черчесову.

70'

Возрастает количество пауз в игре, снова Кузяев сфолил против Эбраими в центре, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Правда иранцы быстро разыгрывают штрафные.

69'

Тареми дошёл до линии штрафной сборной России, пробил по воротам метров с двадцати двух, круглый прошёл над каркасом, после чего линейный арбитр зафиксировал офсайд у форварда.

68'

Рауш подключился в очередную атаку, оказался один на левой бровке, прострелил в центр, но мяч от Пуралиганджи вылетел за линию ворот.

68'

Самедов сыграл на Кокорина, тот с правого фланга прострелил в штрафную площадь, но защитники Ирана спокойно отбились, отправив футбольный снаряд в сторону центральной линии.

67'

Смолов оставил мяч Полозу, пошёл в дриблинг, но его выдавили к угловому флажку, и защитники иранцев выбили сферу за боковую линию.

66'

Четвёртая замена в составе сборной России: Марио Фернандес отправляется отдыхать, а выходит вместо него Александр Самедов.

65'

Продолжают катать сферу в центре поля россияне, но иранцы здорово перемещаются, и быстро перекрывают свободные зоны.

64'

И двойная перестановка в составе сборной Ирана: Алиреза Джаханбакш и Сердар Азмун покидают поле, а вышли вместо них Каех Резаи и Саман Годдос.

63'

Прошла третья перестановка в составе сборной России: Далер Кузяев заменил Дмитрия Тарасова.

62'

После подачи в штрафную Рауша, Бейранванд в прыжке зафиксировал, после чего столкнулся с соперником, и Дмитрий Тарасов некоторое время полежал на газоне.

Штанга

61'

МОМЕНТИЩЕ!!! Рауш пробил по воротам, Бейранванд в прыжке перевёл сферу в сторону, тот попал в штангу, после чего вылетел за линию ворот.

60'

Полоз взял на себя игру, рвался к штрафной площади, против него сфолил Эзатолахи в паре метрах от своей штрафной, и арбитр зафиксировал фол.

59'

УХ ЧТО ТВОРЯТ ИРАНЦЫ!!! Смолов не смог обыграть 1 на 1 защитника, быстро круглого перевели на Тареми, который сыграл на Азмуна, тот ворвался в штрафную, в окружении трёх соперников, прокинул сфера направо, но Лунёв на выходе выбил сферу на линию штрафной.

58'

Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты сборной России у центрального круга, по-прежнему гости высоко прессенгуют,

57'

ГОЛ! СЕРДАР АЗМУН! 0:1! Провели контратаку иранцы, Тареми протащил мяч по левой бровке, перед штрафной площадью обыграл Джикию, ворвался в штрафную, и покатил круглого на дальнюю штангу, где был один Азмун, который спокойно переправил сферу в сетку Лунёва.

56'

Пытался ворваться в штрафную площадь Александр Кокорин, но против него в отборе великоелпно сыграл защитник сборной Ирана, и может получиться контратака гостей.

55'

Вторая замена в составе сборной России: в такой плотной игре Алексей Миранчук не показал своих лучших качеств, и Станислав Черчесов снимает его с игры, а выпускает Дмитрия Полоза.

54'

Быстро вбросил мяч Кокорин из-за боковой линии на Фернандеса, получил ответный пас, далее сыграл на Смолова, но капитан забежал в офсайд.

54'

Джикия выбил мяч на Кокорина, тот в касание сыграл на Смолова, но Фёдора опередил Хоссейни, и отправил игровой снаряд за боковую линию.

53'

Смолов сыграл перед штрафной площадью с Кокориным, пробил по воротам, удар получился хорошим, но Бейранванд в падении зафиксировал футбольный снаряд.

52'

Кокорин пробросил мяч над Хайсафи, посоревновался с ним в скорости, отбросил сферу Фернандесу, который сделал длинный пас низом на Смолова, но игровой снаряд от того вылетел за линию ворот.

51'

Быстро разыграл Иран после фола Рауша. Гафури ворвался в штрафную, прострелил на 11-метровую отметку Азмуну, который пробил по воротам, но получилось выше каркаса.

50'

Фернандес проиграл борьбу на правом фланге, но его подстраховал Ерохин с Джикией, и совместными усилиями, смогли россияне отбиться.

49'

очередной рывок Фернандеса по правому флангу, сделал на него пас Ерохин, но Марио опередил Пуралиганджа, который спокойно отправил сферу в аут.

48'

Быструю атаку провели россияне по правой бровке, Кокорин рванул в штрафную, пытался обыграть соперника, мяч отскочил к Алексею Миранчуку, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и вылетел за линию ворот.

47'

Первая замена в составе сборной России, которая состоялась в перерыве: Георгий Джикия вышел на поле вместо Виктора Васина.

46'

Возобновляется игра в Казани! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе сборной России. Главный арбитр встречи Милорад Мажич пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Ирана, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. Россия — Иран. Трансляция

20:40. Полный обзор матча Россия — Иран. Все голы и лучшие моменты.

20:35. С Португалией завтра мы играем в 17:45 по московскому времени. До финала и возвращения себе трофея, который Россия выигрывала трижды, остался один шаг.

20:30. Этот матч надо забыть. Представьте, но нас судили и хуже. Завтра — полуфинал с Португалией. В этом году мы её уже обыгрывали — уверенно, в финале Евролиги, где вернули себе звание сильнейшей команды континента. Эта Португалия выглядит ещё слабее.

39.00. 4:3. И всё!!! Тяжелейшая победа. Над соперником и опять над судьями!

38.30. Бьёт Назем — мимо.

38.15. Макаров забивает — судьи фиксируют нарушение правил со стороны россиянина.

38.00. Папоротного сбивают, два защитника топчутся на нём в прямом смысле — свободный в наши ворота за задержку мяча.

37.45. Романов получает по ногам, жёстко сыграл защитник.

37.20. Какой удар Макарова через себя! Рядом со штангой!

36.20. ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! 4:3. Краш пробил, и мяч от Абдоллахи отскочил в сетку!

36.00. 3:3. Начался овертайм.

36.00. Что сказать? Вся сборная России была уверена, что будет штрафной в ворота Ирана, а получился пенальти. Три дополнительные минуты впереди.

36.00. 3:3. Завершён третий период.

35.45. Крышанов!!! Только забить оставалось в упор, но он не попал по мячу!

35.00. Макаров пробил — опасно, но выше.

34.00. Никоноров получает по ногам в чужой штрафной, но иранец успел в мяч сыграть.

33.00. Никоноров через себя — неточно.

32.00. Чужков пробил — выше ворот.

31.00. Надо играть, конечно. Надо доказывать всё на песке. Папоротный зарабатывает угловой.

30.39. Гол. 3:3. Не хочется ничего комментировать.

30.38. Пенальти в наши ворота. Никто ничего не понимает, а Крашенинникову ещё и жёлтая.

30.30. «Катюша» заиграла, а Крышанов опять фолит — в борьбе с Хоссейни.

30.00. Ахмадзаде бьёт через себя — мимо. Акбари бьёт — выше.

29.00. У нас в атаке пока ничего. Вообще.

28.00. Иранцы дорожат мячом, долго разыгрывают его. В итоге Мосигар бьёт — мимо.

27.00. Макаров бил с лёта, попал в защитника. Контратака у Ирана не получилась.

26.00. Дальний удар Хоссейни — очень неточно.

25.00. Краш ошибся в передаче, но Назем толком по мячу не попал.

24.30. Опять борьба Крышанова и Назема, опять иранец падает, как подкошенный. Штрафной есть, карточки нет.

24.00. 3:2. Начался третий период.

24.00. Россияне больше моментов создали и должны были забивать гола три как минимум. Но в итоге проиграли период — 0:1. Всего лишь нужно забивать своё.

24.00. 3:2. Завершён второй период.

23.15. Штанга! Макаров в неё попадает!

23.00. Мосигар развернулся на позиции столба и пробил — неточно.

22.00. Романов пробил с разворота — мимо. Угловой у наших ворот ничем опасным не завершился.

21.00. Едва не ошибся сейчас Краш, но Макаров успел отработать в защите и подстраховал партнёра.

19.40. Папоротный! Какой же мяч потащил сейчас Хоссейни!!!

19.00. Теперь уже россияне решили подержать мяч. Без особых дивидендов пока.

18.00. Могучий удар Папоротного — выше ворот.

17.00. Чуть выровнялась игра. Иран своего добился и держит паузу.

15.30. И ещё момент у Макарова! Хоссейни уже не было в воротах, но Алексей не попал в створ!

14.50. Макаров неплохо пробил после начального розыгрыша — рядом со штангой.

14.45. Гол. 3:2. Опять прижались к воротам, проиграли подбор и Назим бил с нескольких метров.

14.00. Удар Никонорова с разворота — ловит мяч Хоссейни.

13.20. Крышанов нарушает правила в борьбе с защитником, попадает ему рукой по шее. Жёлтая незамедлительно.

13.05. Плотный удар низом, но Хоссейни справляется.

13.00. И штрафной зарабатывает Алексей. Подальше, чем в первом периоде.

12.30. И сразу момент! Макаров чуть не попал в дальний угол, а Романов чуть не успел переправить мяч в сетку.

12.00. 3:1. Начался второй период.

12.00. Ненужный гол мы пропустили, не в последнюю очередь благодаря судьям. Но надо играть в свою игру. И забивать ещё.

12.00. 3:1. Завершён первый период.

11.30. Чужков спасает после удара Назема.

10.32. Гол. 3:1. Совершенно непредсказуемый рикошет, к Чужкову тут нет вопросов. А вот к судьям — уже есть.

10.30. Отлично. Крышанов обокрал Хоссейни, прокинул его, а вратарь россиянина сбил. Решение судей — штрафной в сторону наших ворот.

10.00. Мяч полностью под контролем Ирана. Вот так играть мы не очень любим.

09.00. Кажется, уж слишком низко садятся россияне в обороне, но пока все удары принимают на себя защитники.

07.30. Хоссейни спасает! Никоноров с метра бил головой, но попал во вратаря.

06.30. Классный розыгрыш аута, Никоноров открылся и бил головой — мимо.

06.00. Аксёнов пожадничал, а ведь мог вывести Шкарина один на один!

05.30. Полезли иранцы вперёд, не устраивает их развитие событий. Моради грубовато играет против Чужкова — штрафной.

04.50. Первый штрафной в наши ворота. Моради сбили. Неплохо пробил иранец, но не попал в дальний угол.

04.20. И снова Макаров! Теперь он выбивает мяч из пустых ворот после ошибки Чужкова!

04.00. ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!! 3:0. И кто это?! Это Алексей Макаров, метров с 13-ти аккуратно обводящий Хоссейни левой ногой!

03.30. Хоссейни руками забрасывает мяч в наши ворота. Не засчитан гол, конечно.

02.30. Откатились к своим воротам россияне. Сейчас важно не пропустить быстро.

01.38. ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!! 2:0. А вот теперь никак было удержать Макарова! Хладнокровно он обыграл защитника и уложил мяч в другой угол!

01.00. Угловой у ворот Хоссейни, Макарова явно держат руками и он не успевает к передаче Краша. Свисток теперь молчит.

00.31. ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! 1:0. Не сильно, но точно в дальний угол бьёт Алексей!

00.30. И сразу опасный штрафной зарабатывает Макаров. Прямо по центру и с чужой половины площадки.

00.00. 0:0. С богом. Поехали!

19:20. Ну и всё готово к началу матча.

19:12. Любопытно будет посмотреть на изменения в наших четвёрках. Аксёнов — чистый нападающий, часто играющий даже на позиции «столба». Павленко — ярко выраженный защитник. Что придумал Лихачёв?

19:10. В красном сегодня россияне, как и вчера. Иранцы в белом. Звучат государственные гимны двух стран.

19:05. Бразилия закончила издеваться над ОАЭ — 15:4 счёт. Сборные России и Ирана появляются на песке.

19:00. Ну и ещё раз о нашем составе. Вне заявки сегодня Котов (не сыгравший пока ни одного матча) и Павленко (впервые пропускающий игру). Вратари — Максим Чужков и Максим Роговский.

18:55. И пара слов о самом важном. Без этого никак. Судят нас сегодня опытнейший итальянец Джионни Маттиколи и испанец Рауль Гонсалес. Два великих арбитра из ОАЭ, устроивших вчера шоу, сегодня получили секундомер и почётное право контролировать смены. Хочется верить, что с ролью третьего и четвёртого судей они справятся хорошо.

18:50. Иран размялся, Иран готов к игре с Россией. Наш капитан Антон Шкарин назвал сегодняшнего соперника «иранской Беларусью». Это значит, что команда умеет играть в обороне и четко соблюдает тактику. Они знают, как играть против нас, а мы, хочется верить, знаем, как играть против них.

18:45. Уже ясно, что наш матч начнётся немного позже запланированного, так что пока можно вспомнить, как Россия раскатывала Мексику. Все голы и опасные моменты этого матча — вашему вниманию.

18:40. Пока же сборная России в полном составе сидит на трибуне и смотрит за тем, как бразильцы возят по песку хозяев турнира. К середине матча счёт там 8:2. И уже можно анонсировать изменение в нашем составе: спартаковцы Павленко и Котов, сидящие рядом, тоже знают, что сегодня играть не будут. Вместо Павленко выйдет Владислав Аксёнов. Это тренерское решение.

18:35. Россия и Иран играют на Межконтинентальном кубке всегда. С 2013 года, когда Иран впервые получил приглашение, не было ни единого турнира, где бы мы не встречались. При этом есть любопытное и не очень приятное статистическое правило: в полуфинале Россия всегда обыгрывает Иран, а вот в группе — проигрывает. В 2013 и в 2016 годах мы уступали Ирану в группе, причём оба раза — по пенальти. В прошлом году ситуация вообще была один в один: последний тур, проигравший — в полуфинал на Бразилию. А вот в 2014 и 2015 годах Россия встречалась с Ираном в полуфинале и оба раза побеждала.

Не забьём, сколько захотим. Россия сделала героем вратаря Ирана

Сборная России по пенальти уступила Ирану и в полуфинале сыграет с Бразилией. Зато сделали иранского вратаря героем, а это не каждый сумеет.

18:30. Тот, кто сегодня победит… Точнее не так. Кто сегодня проиграет, тому в полуфинале встречаться с Бразилией. Победителю достанется Португалия, которая только что отмучилась в решающем матче с Египтом. Португальцы вели — 5:1, затем пропустили пять голов подряд и лишь в концовке Джордан сумел перевести игру в овертайм. В серии пенальти Португалия вымучила победу и заняла второе место в группе А.

18:20. Вчера сборная России одержала тяжёлую победу над Парагваем и судьей из ОАЭ — 2:1. Вот как это было.

18:15. Здравствуйте, уважаемые любители пляжного футбола. В заключительном матче всего группового этапа Межконтинентального кубка по пляжному футболу — 2017 встречаются Россия и Иран. Обе команды одержали по две победы, гарантировали себе выход в полуфинал и теперь в личном противостоянии оспорят первое место в квартете. Начало этого матча в 19:00 по московскому времени, а «Чемпионат» начинает свою традиционную текстовую трансляцию из Дубая. Это будет не матч, а настоящая мясорубка — не сомневайтесь!

Россия - Иран - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Клубы / Сборные.

• 90+3'

Окончен матч. Сборная России играет вничью в Казани с командой Ирана и продолжает подготовку к чемпионату мира 2018 года.

• 90+2'

Ерохин нарушает правила против Годдоса в середине поля.

• 90+1'

Самедов навесил слева, а Кутепов с десяти метров пробил головой - вратарь на месте.

• 90'

Штрафной на половине сборной Ирана. Три минуты добавлено ко второму тайму.

• 89'

• 88'

Увы, но не смог сейчас Кузяев пробить прицельно с правой ноги после того, как мяч отскочил к нему из борьбы.

• 86'

Полоз показывает арбитру, что была игра рукой, но не нужно этими вещами увлекаться, ибо игра не остановлена.

• 84'

Кокорин в середине поля набирает скорость, играет на Кузяева, следом перевод на Рауша, затем прострел... и мяч попадает в Кокорина.

• 83'

В команде Россия замена. Смолов уходит, Заболотный появляется на поле
  • 79'

GIF-Г⚽️⚽️⚽️Л! @TeamRussia

Контрольный матч. #РоссияИран #RUSIRI 1:1 74' Дмитрий Полоз (@zenit_spb) pic.twitter.com/u3XmnYTYLt

— РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 10 октября 2017 г.
  • 78'

Сейчас Полоз слева получает мяч, делает передачу на Рауша, который пробивает в защитника из пределов штрафной.

• 77'

Рауш в касание играет, а там нет никого. Тут либо Полоз, либо Кузяев должны были откликнуться по идее.

• 75'

В команде Иран замена. Тареми уходит, Имани появляется на поле
  • 75'

Незадолго до ответного мяча Самедов навешивал справа и угодил в перекладину. А после матча бы сказал, что так и задумывал.

• 74'

Полоз вносит мяч в ворота! Сыграли все замены: Кузяев сделал перевод на Самедова, тот прострелил, а Дмитрий с близкого расстояния не промахнулся.

• 72'

Ну еще не хватало нам пропускать от Ирана с сорока метров. Успел Лунев вернуться на свое место. Чуть ранее Полоз не смог принять простой пас от Рауша, пропустив мяч под ногой...

• 71'

Тареми стартовал вроде бы корректно, однако динамика эпизода была приличной и тут же первый помощник арбитра остановил эту атаку сборной Ирана взмахом флажка. Карлуш Кейруш недоволен.

• 69'

Чуть ранее игроки сборной Ирана позволяют себе играть в собственной штрафной весьма рискованно, но наказать за это не получилось у нас.

• 68'

Очередной прострел Рауша слева завершается угловым ударом.

• 66'

В команде Россия замена. Фернандес уходит, Самедов появляется на поле
  • 64'

В команде Иран замена. Джаханбахш уходит, Годдос появляется на поле
  • 64'

В команде Россия замена. Тарасов уходит, Кузяев появляется на поле
  • 63'

В команде Иран замена. Азмун уходит, Резаи появляется на поле
  • 62'

В эпизоде с голом Джикии стоило бы действовать решительнее и валить на газон будущего автора голевой передачи. Время и место перед штрафной у него не это было.

• 61'

Бериранванд вытаскивает мяч из левого угла после удара со стандартного положения!

• 58'

Нет слов приличных, чтобы попытаться хоть как-то охарактеризовать игру сборной России за этот час. Это зрелище не имеет рода и племени. Как минимум.

• 57'

Азмуууууууун!!! Шикарный рывок предпринимает Тареми слева, попутно убирая с пути Кутепова и Джикию. После чего идеально выкатывает мяч на Азмуна и пустые ворота.

• 57'

На месте игроков сборной Ирана, я бы сдался вот прямо сейчас.

• 56'

В команде Россия замена. Миранчук уходит, Полоз появляется на поле
  • 55'

Настоящая «бомбежка» ворот сборной Ирана! Снова Смолов пробивает обводящим ударом с правой и снова попадает в створ.

• 54'

Полоз готовится выйти на поле в составе сборной России.

• 53'

Положение вне игры у Смолова.

• 52'

Браво! На 52-й минуте сборная России впервые пробивает в створ! Это Федор, он же Смолов! Шампанского!

• 49'

Рауш сфолил на своей половине поля и пока наши ушами хлопали, гости быстро разыграли мяч, вывели на ударную позицию Азмуна, а тот метров с тринадцати по центру пробил просто ужасно.

• 48'

Справа ворвался в штрафную Кокорин, уткнулся в игрока, но тут подоспела помощь от Смолова и «черпак» на дальнюю штангу, где никого не было.

• 46'

Начался второй тайм.

• 46'

В команде Россия замена. Васин уходит, Джикия появляется на поле
  • 45'

1 тайм завершен

• 44'

На трибунах отчаянно зевают болельщики сборной Ирана. Верный способ согреться лицом.

• 42'

И он же успевает совершить рывок на свою половину поля и перехватить пас Азмуна на позиции центрального защитника. Впечатляет!

• 41'

Рауш исполняет, я подозреваю, свой юбилейный на сегодня кросс слева. Очень много навешивает.

• 39'

Вот вроде бы кажется по картинке, что мало народу на матче, однако «волну» запустить все-таки удалось!

• 38'

Джаханбахш терпит крушение недалеко от штрафной сборной России - Кудряшов нарушил правила.

• 36'

За счет рывка Кокорина для Фернандеса освободился коридор для передачи, но и она не прошла.

• 34'

Тарасов переводит мяч на Фернандеса, тот вперед на Кокорина, а затем мяч попадает в пятку Смолову.

• 32'

Удар Азмуна головой и удар Ерохина ногой - вот все опасные моменты к текущей минуте.

• 30'

Арбитр определяет фол Гафури против Рауша, хотя со стороны все это выглядело весьма сомнительно.

• 28'

Не повезло немного сейчас Ерохину: после навеса, неудачно сыграл на выходе вратарь и мяч из скопления игроков вылетел точно на ногу Александру, тот подставил правую под удар и мяч улетел мимо пустого угла.

• 27'

Теперь черед иранцев нарушать правила. Недалеко от угла штрафной Эзатолахи отправляет в полет Кокорина.

• 25'

Первый удар в створ! Это Сердар Азмун пробивал головой почти с линии вратарской после навеса слева - Лунев ловит.

• 24'

Почаще мы начали нарушать правила недалеко и поближе к своей штрафной. К чему бы это?

• 22'

После стандартного положения мяч коснулся кого-то из наших и был назначен угловой слева. Здесь тоже без завершающего удара эпизод был завершен.

• 20'

Опасно. Кокорин толкает в спину Амири совсем недалеко от штрафной сборной России.

• 19'

Смолов заработал угловой справа, а Рауш попытался прямым ударом поразить ворота.

• 18'

Вы еще здесь? Пока скучновато, не правда ли? Но ничего, мы и не к такому привыкали.

• 16'

Амири нарушает правила против Фернандеса на половине поля сборной России.

• 14'

Смолов не смог убежать сейчас от двух защитников сборной Ирана.

• 13'

Рауш делает слишком сильную подачу слева, на противоположном фланге Ерохин оставляет мяч в поле, но улетает из него сам.

• 12'

Сборная Ирана в полном составе на своей половине поля. Мы вообще без скорости пока.

• 10'

Кокорин дошел до лицевой, попытался прострелить и в итоге не будет даже углового.

• 9'

Смолов сыграл в стенку с игроком сборной Ирана и тут же успешно отработал в отборе после потери мяча.

• 7'

Антураж у матча так себе. Медленное начало, полупустые трибуны.

• 5'

Мощный вброс из аута и вот уже Лунев делает несколько шагов навстречу мячу.

• 4'

Кокорин нарушает правила на половине поля сборной Ирана.

• 3'

Алексей Миранчук пробивает с левой ноги очень неточно после передачи в касание от Смолова.

• 2'

Милорад Мажич... поддерживает атаку сборной России - именно в арбитра встречи попадает мяч после поперечной передачи Ерохина.

• 1'

Капитан сборной Ирана - Джалал Хуссейни.

• 1'

Федор Смолов сегодня выводит сборную России с капитанской повязкой.

• 0'

Прямой эфир из Казани. И пока до аншлага на отличной арене, увы, далековато.

• 0'

Советский спорт приглашает вас на текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными России и Ирана.