Сборная Чили — Футбол. Футбол россия чили

Россия – Чили 1 : 1, 09 июня 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

90+4' Всё, матч окончен! Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с Чили — 1:1. Второй тайм прошёл в равной борьбе. Чилийцы вышли вперёд благодаря голу Ислы. После пропущенного гола россияне заиграли поактивнее, а на 67-й минуте Васину удалось сравнять счёт. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+2' Акинфеев уверенно справился с дальним ударом Пинареса со штрафного. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Полоз прихватил за футболку Диаза, пытаясь убежать в контратаку. Арбитр всё видел. 86' Александр Бухаров Бухаров в игре. 86' Фёдор Смолов Смолов заменён. 83' Опасно! Глушаков с центра штрафной пробил в падении через себя — Эррера в красивом броске выручил команду, потащив мяч из нижнего угла! 81' Сесар Пинарес Пинарес вышел вместо Видаля. 81' Артуро Видаль Видаль заменён. 81' Аньело Сагаль Сагаль вышел вместо Варгаса. 81' Эдуардо Варгас Двойная замена у Чили. 81' Руслан Камболов Камболов вышел на замену.
81' Фёдор Кудряшов Кудряшов, прихрамывая, покинул пределы поля. 79' Сбился темп в игре. Много остановок стало. 77' Франсиско Сильва Сильва появился на поле. 77' Педро Эрнандес Эрнандес заменён. 76' Видаль в центре поля грубо сыграл против Кудряшова. Медики оказывают помощь Фёдору. 75' Санчес обыграл соперника и пробил с дальней дистанции! Акинфеев уверенно забрал мяч. 74' Фелипе Гутьеррес Гутьеррес вышел вместо Арангиса. 74' Чарлес Арангис Замена у Чили. 73' Юрий Жирков Жирков в игре. 73' Дмитрий Комбаров
Комбаров покинул поле. 71' Самедов на скорости протащил мяч по флангу, но чилийцы справились с навесом Александра. 69' Россияне продолжают идти вперёд! Смолов сделал передачу пяткой в штрафную, но Полоз оказался в офсайде. 67' 1:1 Виктор Васин ГОЛ! Комбаров с углового навесил в центр штрафной! Васин выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в угол ворот! 66' Самедов навесил на дальний угол вратарской. Глушаков прострелил в центр, но мяч попал в руку Исле. Арбитр показывает, что нужно подавать угловой. 66' Александр Ерохин Ерохин появился на поле. 66' Игорь Смольников Смольников заменён. 65' Гонсало Хара Хара в подкате снёс Смольникова. Жёлтая карточка.
62' Пауло Диас Пауло Диас вышел вместо Меделя. 62' Гари Медель Вторая замена у Чили. 61' Санчес великолепной передачей разрезал оборону россиян! Родригес принял мяч в штрафной, но не сумел точно пробить по воротам. 60' Дмитрий Полоз Полоз вошёл в игру вместо Миранчука. 60' Алексей Миранчук Замену провёл Станислав Черчесов. 59' Самедов не лучшим образом пробил из перспективной позиции! Мяч прошёл намного выше цели. 58' Смольникова сбили перед штрафной чилийцев. Хорошая позиция для удара. 56' 0:1 Маурисио Исла ГОЛ! Санчес покрутился с мячом и из глубины сделал заброс в штрафную на ход Исле! Чилиец ворвался в свободную зону и пробил мимо Акинфеева!
55' Алексис Санчес Алексис Санчес появился на поле вместо Фуэнсалиды. 55' Хосе Фуэнсалида Замена у Чили. 52' Ещё момент! Смолов опасно пробил в нижний угол — Эррера с трудом дотянулся до мяча. 50' Денис Глушаков Глушаков получил «горчичник» за фол против Родригеса. 49' Россияне разыграли штрафной, Глушаков мощно пробил метров с двадцати! Эррера неуверенно отбил мяч, но на добивании никого не оказалось. 48' Видаль заехал локтем по лицу Кудряшову. Небольшое повреждение получил Фёдор. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом чилийской команды. Активен Видаль, который много угрожал воротам. Россияне старались действовать на контратаках, но серьёзных моментов у владений Эрреры не возникало.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Босежур в подкате выбил мяч у Смольникова, сорвав атаку россиян два в два. 41' Последние минуты тайма проходят с территориальным преимуществом Чили. 39' Гол забили чилийцы! Видаль в очередной раз выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в верхний угол ворот! Но арбитр усмотрел нарушение правил против Шишкина. 37' Миранчук! С линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо! 35' Быстрый переход из обороны в атаку у Чили! Смольников в последний момент помешал Видалю пробить из выгодной позиции. 34' Педро Эрнандес Первая жёлтая карточка. Эрнандес в центре поля схватил за руку Смолова, сорвав перспективную атаку сборной России.
31' Чилийцы организовали контратаку. Васин прервал передачу Видаля, помешав Варгасу убежать на рандеву с Акинфеевым. 29' Вновь Видаль бьёт головой после подачи с фланга! Мяч прошёл выше перекладины. А чилиец с досады пнул по рекламному щиту. 27' Комбаров с углового навесил на ближнюю штангу, но чилийцы спокойно отбились. 25' Кудряшов получил повреждение после столкновения с Видалем. Пауза в игре возникла. 24' Видаль! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под перекладину — Акинфеев намертво забрал мяч. 22' Смолов! С левого края вошёл в штрафную и попытался прострелить во вратарскую, но мяч сошёл с ноги и улетел за лицевую. 20' Варгас с левого края вырезал подачу точно на голову Видалю! Артуро с центра штрафной пробил над перекладиной!
18' Выровнялась игра. Россияне постепенно отодвинули игру в центр поля. 16' Чилийцы провели атаку три в три. Родригес прострелил низом во вратарскую — Васин сумел перехватить мяч. 14' Смолов решился на дальний удар по воротам! Мяч пришёл точно в руки Эррере. 13' Видаль разогнал контратаку чилийцев! Фуэнсалида прострелил в центр штрафной, откуда Исла в касание пробил по воротам — Акинфеев сложился и в красивом броске выручил свою команду! 11' Комбаров с Самедовым сыграли в стенку, Дмитрий с радиуса штрафной пробил на исполнение низом — мяч прошёл рядом со штангой! 9' Глушаков! Подхватил мяч перед штрафной, продвинулся вперёд и в борьбе с защитником пробил немного левее створа!
7' Видаль из глубины пытался забросить мяч в штрафную, однако Васин безупречно сыграл на перехвате. 5' Россияне ответили атакой по центру. Миранчук протолкнул мяч на ход Головину, который дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно. 4' Лучше держится мяч у чилийцев на первых минутах. Южноамериканцы комбинируют на чужой половине поля. 2' Чилийцы сразу перешли в атаку и заработали угловой. Арангис выполнил слишком сильную подачу — никто до мяча не добрался. 1' Поехали, матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Чили. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Россия — Чили — 1:1. 9 июня 2017 года. Обзор матча

Сергей Титов

Мечи натоЧили. Сборная вселила оптимизм перед Кубком конфедераций

Сборная России сыграла вничью с Чили, и, пожалуй, это был случай, когда порядок не побил класс, но неплохо ему противодействовал.

Товарищеские матчи сборных — такая штука, упразднению которых многие даже обрадуются. Они становятся темой горячих обсуждений либо после каких-нибудь мощных дебютов, как у Джейми Варди в Берлине год назад, либо из-за серьёзных травм ведущих игроков, бьющих сборной и клубу по челюсти. Таких как повреждение «крестов» Романа Зобнина, например. Однако «товарняк» с Чили как раз из-за травмы Зобнина стал полезным для нашей сборной. Потеря стержневого игрока середины поля и отсутствие толковой замены Зобнину в заявке (Газинский и Ерохин — не того типажа, Тарасов слабоват для основы, а Игорь Денисов отдыхает после прошлогодних дрязг с Черчесовым) задавали вопрос — как тренерский штаб выстроит рисунок игры без Зобнина?

Ответ получился неожиданным: Черчесов пожертвовал лишним игроком в центре и серьёзно видоизменил схему. Если против Венгрии сборная металась между 3-1-4-2 (с мячом) и 5-3-2 (без мяча), то под чилийцев выбрала своеобразный вариант 3-4-3. При атаке полузащитники Глушаков, Головин, Самедов и Миранчук формировали суженный «ромб», а вингерами фактически поднимались Комбаров и Смольников. При защите Россия перестраивалась на 5-4-1, Миранчук и Самедов стягивались оборонять фланги, а Головин страховал Глушакова, как Фернандо в «Спартаке». Правым центральным защитником при этом стал Роман Шишкин — ещё одна новация от Черчесова.

Часть тренерских решений стоит признать удачной. Комбаров и Смольников эпизодически качественно включались на полуфланги, а Дмитрий создал самый опасный момент первого тайма: сместился с левого края, сыграл в стенку с Самедовым, внезапно приложился с правой, после чего мяч даже облизал дальнюю штангу ворот «ла роха». Смольников своими рывками по флангу заработал парочку опасных штрафных. Был неплох Миранчук, перемещавшийся под Смоловым, — пожалуй, в стартовый час игры он был лучшим у нашей сборной по количеству умных решений.

Мутко: Слуцкий исправить свои ошибки не захотел

Глава РФС Виталий Мутко дал большое интервью о Черчесове и Слуцком, Кубке конфедераций, чемпионате мира и многом другом.

Экспериментальный состав обороны без получившего микротравму Джикии и ждущего шанса Кутепова заслужил меньше похвал. С одной стороны, сборная Чили даже при тотальном преимуществе во владении мячом (64% на 36%) не смогла слишком часто бить по воротам — пятёрка защитников и двойка опорников грамотно перекрывала подходы к штрафной. С другой стороны, «ла роха» удачно использовала своё главное оружие — рывки Видаля из глубины под верховые мячи. Вирус использования тройки центральных защитников, захвативший наш футбол и одолевший даже сборную России, предполагает запертый центр и вынуждает сбиваться на пустые фланговые подачи, однако чилийцы доказали, что в воздухе наша сборная очень уязвима.

Трижды за первый тайм Босежур вешал с левого края в штрафную, а Видаль продавливал защитника на скорости рывка и высоте прыжка. Кудряшов проигрывал позицию, Комбаров — верх. Они разве что стол Видалю не накрыли, однако игрок «Баварии» свои моменты нещадно губил. После третьего удара, выше перекладины, Артуро зло ударил по рекламному щиту, даже сломал его часть, встретил свист болельщиков, но с улыбкой извинился перед трибунами. На четвёртый раз, когда Видаль замкнул подачу с углового, арбитр Хесус Хиль Мансано углядел, как чилиец облокачивается руками на Шишкина. Здесь сборная России легко отделалась — хоть Видаль и действительно использовал руки, в такой борьбе арбитры обычно не дают свистки.

Раздражение на коже. Чего ждать от сборной России сегодня

Однажды мы проснёмся, а сборная России перестанет разочаровывать. Возможно, это уже произошло, а мы встали с кровати и не заметили.

Во втором тайме замены Черчесова вернули команду к 3-5-2, третьим центральным хавбеком стал Александр Ерохин, копируя свои ростовские функции, а у сборной обнаружилась ещё одна болезнь. Даже командный механизм оказался бессильным перед индивидуальным мастерством Алексиса Санчеса — на 55-й минуте лидер лондонского «Арсенала» вышел на замену, а спустя минуту накрутил Шишкина, выпилил диагональ в штрафную, куда здорово ворвался Маурисио Исла, научившийся пахать фланг в Серии А, и — вынимай. Вот и ещё один тактический штрих: Шишкин часто выдёргивался из защитной пятёрки за кем-то из участников чилийской атаки, но своими смещениями лишь дестабилизировал оборону нашей сборной.

Чтобы отыграться, хватило 10 минут и одного заработанного углового. Черчесов понимает, что стандарты — важная деталь для игрового рисунка национальной сборной, над стандартами наверняка была проведена серьёзная работа (не секрет, что в «Динамо» штрафные и угловые Черчесов отрабатывал с особым напором). Как следствие — третий матч кряду Россия забивает после стандарта. Дмитрий Комбаров классно навесил с углового, а Виктор Васин замкнул подачу из центра штрафной. Были ещё и два опасных штрафных, но оба Самедов загубил ударами в «молоко», пусть и старался технично крутить мяч над стенкой.

Плюсов, минусов, пищи для размышлений слишком много по итогам товарищеского матча — из категории, которую принято считать ненужной. Но главное, что нужно признать, — это то, что бросается в глаза даже без ура-патриотических настроений: сборная России достойно сокращала разницу в классе самоотдачей. Кудряшов, игравший в маске, получал по челюсти от Видаля, вправлял себе челюсть и продолжал страховать товарищей по команде. Пахал в непривычных ролях Самедов. Глушаков перед финальным свистком бил в падении через себя, даже срывая аплодисменты от Станислава Черчесова, а на третьей добавленной спешил на подбор, как в «Спартаке» на решающих отрезках чемпионского сезона.

Сборная России не выдала пустой, машинно-безэмоциональный матч. Уже за это хочется благодарить нашу национальную команду. Мы от этого давно отвыкли.

Сборная Чили по футболу, отборочный турнир ЧМ 2018 — состав, новости, трансляции матчей

Турнир Сезон Статус Результат И В Н П + - Товарищеские матчи (сборные) 2018 идёт Товарищеские матчи 1 5 2 2 1 7 6 ЧМ-2018 - Южная Америка 2018 окончен Южная Америка. Место: 4 18 8 2 8 26 27 Товарищеские матчи (сборные) 2017 окончен Товарищеские матчи 1 3 1 1 1 6 4 Кубок конфедераций 2017 окончен Финал 5 1 3 1 4 3 Кубок Америки 2016 окончен Финал (победа) 6 4 1 1 16 5 Товарищеские матчи (сборные) 2016 окончен Товарищеские матчи 1 2 0 0 2 1 3 Товарищеские матчи (сборные) 2015 окончен Товарищеские матчи 1 5 3 0 2 7 7 Кубок Америки 2015 окончен Финал (победа) 6 4 2 0 13 4 Контрольные матчи ЧМ-2014 2014 окончен Контрольные матчи 2 2 0 0 5 2 Товарищеские матчи (сборные) 2014 окончен Ноябрь 2014 8 4 2 2 16 5 ЧМ-2014 - финальный раунд 2014 окончен 1/8 финала 4 2 1 1 6 4 ЧМ-2014 - Южная Америка 2014 окончен КОНМЕБОЛ. Место: 3 16 9 1 6 29 25 Товарищеские матчи (сборные) 2013 окончен Ноябрь 2013 8 5 2 1 20 8 Товарищеские матчи (сборные) 2012 окончен Ноябрь 2012 6 2 1 3 8 10 Товарищеские матчи (сборные) 2011 окончен Декабрь 2011 9 3 4 2 14 9 Кубок Америки 2011 окончен 1/4 финала 4 2 1 1 5 4 Товарищеские матчи (сборные) 2010 окончен Ноябрь 2010 6 5 0 1 12 2 ЧМ-2010 - финальный раунд 2010 окончен 1/8 финала 4 2 0 2 3 5 ЧМ-2010 - Южная Америка 2010 окончен КОНМЕБОЛ. Место: 2 18 10 3 5 32 22

Россия — Чили. Онлайн :: Футбол :: РБК Спорт

94

Контрольный матч между сборными России и Чили на «Арене ЦСКА» в Москве завершился вничью — 1:1. В ближайшее время обе команды примут участие в Кубке конфедераций.

92

Судья добавил к основному времени матча четыре минуты.

91

После удара Пинареса со штрафного Акинфеев легко забрал мяч.

90

Алексиса Санчеса сбил Васин. Штрафной.

88

Васин выбил мяч головой после навеса Босежура в штрафную сборной России.

85

Вместо Смолова у сборной России вышел Бухаров.

84

Глушаков пробил в падении через себя после навеса Смолова. Эррера забрал мяч в руки.

81

И тут же Видаля заменил Пинарес.

80

В составе гостей вместо Варгаса вышел Сагаль.

80

У россиян получившего травму Кудряшова заменио Камболов.

77

И еще одна замена у Чили. Вместо Эрнандеса на поле вышел Сильва.

74

У чилийцев Чарльза Арангиса заменил Мартин Родригес.

72

Вместо Комбарова на поле вышел Жирков.

70

Полоз забрался в офсайд.

67

ГООООООООЛ! Дмитрий Комбаров подал с углового, и Васин, открывшись в центре штрафной, головой посылает мяч в сетку ворот.