Кубок России 2010/2011 - Футбол, Россия. Футбол россии кубок 2010


Кубок России 2010/2011 - Футбол, Россия: Результаты, таблица

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷QTBEW6rC¬ZD÷p¬ZE÷A1u6Khre¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000179000Кубок России012России000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷l6DKtNFP¬AD÷1306076400¬ADE÷1306076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷tGmkuInf¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬WN÷VLA¬AF÷Спартак Владикавказ¬JB÷Ovwfvx20¬WV÷spartak-vladikavkaz¬AH÷1¬AM÷Игра проходит на Shinnik Stadium, Yaroslavl. ¬~AA÷AHyl26GT¬AD÷1305127800¬ADE÷1305127800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ростов¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VLA¬AF÷Спартак Владикавказ¬JB÷h025tVao¬WV÷spartak-vladikavkaz¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬WM÷ROS¬AE÷Ростов¬JA÷vcENHoNp¬WU÷fk-rostov¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬~AA÷Shnq3n1N¬AD÷1305127800¬ADE÷1305127800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷ЦСКА¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷dxBbN7aN¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷xlSeMRET¬WV÷spartak-moscow¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷UwtkBgPo¬AD÷1303315200¬ADE÷1303315200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷SzOaYQz9¬WU÷zenit-petersburg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷McN3XpjF¬WV÷cska-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷l4YcnAno¬AD÷1303313400¬ADE÷1303313400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷CSuDANr2¬WV÷fk-rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷lpPeZ6L2¬WU÷dynamo-moscow¬AG÷1¬~AA÷8UvgADvh¬AD÷1303313400¬ADE÷1303313400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷z1R7W45L¬WU÷spartak-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷IPGCVOKR¬WV÷krasnodar¬AH÷1¬~AA÷nenWjjvU¬AD÷1303311600¬ADE÷1303311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Спартак Владикавказ¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VLA¬AE÷Спартак Владикавказ¬JA÷vFs5CqEk¬WU÷spartak-vladikavkaz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷SAT¬AF÷Сатурн¬JB÷Yys9B3Te¬WV÷saturn-ramenskoye¬AH÷0¬~AA÷WjU6N2ae¬AD÷1299416400¬ADE÷1299416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Амкар¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Амкар¬JA÷M9zgcVgT¬WU÷amkar¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷SjDLhk2p¬WV÷krasnodar¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷QDTAMME1¬AD÷1299157200¬ADE÷1299157200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷tfHPi9Hj¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷bFTFGhfi¬WU÷sibir¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷vHXELtU7¬AD÷1298991600¬ADE÷1298991600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Анжи¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Анжи¬JA÷x6SJFC9c¬WU÷anzhi¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷4SbGEWO3¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷h0V2Orpk¬AD÷1298908800¬ADE÷1298908800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷rJykbBvN¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷EqXpaiPG¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷WfxIsOjR¬AD÷1285169400¬ADE÷1285169400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷na4F4n1d¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷VOL¬AF÷Волга¬JB÷hM66TVwc¬WV÷v-novgorod¬AH÷1¬~AA÷h5wEr4yL¬AD÷1285165800¬ADE÷1285165800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ростов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Ростов¬JA÷vZ0768Wq¬WU÷fk-rostov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷VOL¬AF÷Волгарь¬JB÷885B5Soj¬WV÷fc-volgar-astrakhan¬AH÷0¬~AA÷OUY9qpME¬AD÷1285160400¬ADE÷1285160400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сатурн¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Сатурн¬JA÷f1PzCU8M¬WU÷saturn-ramenskoye¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷LUC¬AF÷Луч-Энергия¬JB÷xQEuBlOS¬WV÷luch-energiya¬AH÷1¬~AA÷pvz6pQ68¬AD÷1285156800¬ADE÷1285156800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Спартак Владикавказ¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VLA¬AE÷Спартак Владикавказ¬JA÷rJcKDjvA¬WU÷spartak-vladikavkaz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬WN÷GOR¬AF÷Горняк¬JB÷xtcOCAgG¬WV÷uchaly¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬~

1

1528557719

59

www.soccerstand.com

Кубок России по футболу 2009/2010

Кубок России по футболу 2009/2010 — российский футбольный турнир среди профессиональных российских клубов, также в кубке приняли участие три любительских клуба (пермский «Октан», московский «КАИТ-Спорт» и «Зоркий» из Красногорска).

Проводиля по системе с выбыванием начиная с 1/512 финала. Первая стадия турнира стартовала 20 апреля 2009 года. Победителем турнира стал «Зенит» из Санкт-Петербурга, право выступления в Лиге Европы 2010/11 получил финалист розыгрыша — «Сибирь» из Новосибирска, так как «Зенит» ранее получил право выступать в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Регламент

На всех этапах победители пар определялись по результату одного матча. Если матч за Кубок России заканчивался в основное время вничью, то назначалось дополнительное время (два дополнительных тайма по 15 минут каждый, без перерыва), но если и в дополнительное время не выявлялся победитель, то он определялся в серии 11-метровых ударов.

Соревнование состояло из трех этапов:

  • первый этап — до 1/64 финала включительно;
  • второй этап — матчи 1/32 финала;
  • третий этап — с 1/16 финала по финальный матч включительно.

В матчах первого этапа хозяева полей определялись по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием. В 1/32 финала хозяева полей определялись жребием (команды клубов Первого дивизиона проводили матчи на выезде, если на этой стадии встречаются с командами клубов Второго дивизиона и ЛФЛ). На стадии 1/16 финала команды клубов Премьер-лиги проводили матчи в гостях. В матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала хозяева полей определялись по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием (при этом отсчёт разности выездов и приемов начинался с 1/16 финала).

Представительство клубов по лигам

1/512 финала

1/256 финала

1/128 финала

1/64 финала

1/32 финала

1/16 финала

1/8 финала

Весенняя стадия

Четвертьфиналы

Футбольный клуб «Москва» вышел из состава РФПЛ и потому в дальнейшем розыгрыше Кубка России по футболу 2009—2010 продолжать участие не мог. В связи с этим «Амкару» была присуждена техническая победа 3:0, и команда автоматически прошла в полуфинал.
7 апреля 201016:00 MSK Стадион: Спартак, НовосибирскЗрителей: 7 000Судья: Алексей Николаев (Москва)
Составы:Сибирь: Ковалевски, Аравин, Филипенко, Выходил, Молош, Зиновьев (Шумов, 53), Макаренко, Шуленин (Нагибин, 71), Астафьев, Близнюк (Антипенко, 63), Шевченко.Луч-Энергия: Котляров, Хлебников, Колесников, Удалый, Данцев, Були (Михалев, 70), Дубенский (Федоров, 79), Бочков, Бурченко, Шмаков, Радонич (Саталкин, 66).Предупреждён Астафьев (55), Шевченко (75) — Данцев (46).ПредупреждёнВторая карточкаУдалёнДанцев (56) (Л-Э), Шевченко (84) (С).
7 апреля 201018:00 MSK Стадион: Светотехника, СаранскЗрителей: 15 000Судья: Алексей Еськов (Москва)
Составы:Мордовия: Дьяченко, Шабаев, Будников, Мулдаров, Ерхан, Кулешов, Ирэ (Лусикян, 78), Васильев (Дорохин, 65), Семлер, Сысуев (Панченко, 65), Мухаметшин.Алания: Хомич, Мамах, Гнану, Иванов, Дакоста, Кайта, Кириллов (Габулов, 82), Д. Базаев (Хубулов, 90), Г. Базаев, Кузнецов, Маренич (Оганян, 62).Предупреждён Будников (41), Мухаметшин (52), Мулдаров (71) — Кириллов (67), Оганян (76), Дакоста (80).
7 апреля 201019:30 MSK Стадион: Петровский, Санкт-ПетербургЗрителей: 20 500Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Составы:Зенит: Жевнов, Губочан, Мейра, Ломбертс, Лумб, Быстров (Зырянов, 70), Широков, Розина (Данни, 78), Файзулин, Хусти (Лазович, 71), Кержаков.Волга: Хайбуллаев, Горелов, Агаев, Рейзвих, Гончаров, Фальковский, Аксенов, Узойкин, Хомутов (Дрягин, 46), Михайлов (Сапогов, 62), Корчагин (Белов, 79).Предупреждён Лумб (87) — Узойкин (24), Рейзвих (50), Корчагин (65), Аксенов (79).

Полуфиналы

21 апреля 201016:00 MSK Стадион: Спартак, НовосибирскЗрителей: 12 000Судья: Станислав Сухина (Малаховка)
Составы:Сибирь: Ковалевски, Молош, Выходил, Бухряков, Макаренко, Аравин, Зиновьев (Чижек, 77), Астафьев, Антипенко (Шуленин, 69), Близнюк (Нагибин, 56), Медведев.Алания: Хомич, Гнану, Дакоста, Мамах, Иванов, Флореску (Кузнецов, 46), Кайта, Д. Базаев (Маренич, 55), Г. Базаев, Кириллов, Низамутдинов (Оганян, 66).Предупреждён Астафьев (44), Бухряков (77) — Флореску (28), Дакоста (49), Мамах (60).
21 апреля 201017:00 MSK Стадион: Звезда, ПермьЗрителей: 15 400Судья: Юрий Баскаков (Москва)
Составы:Амкар: Нарубин, Сираков, Попов, Белоруков, Федорив, Пеев, Новакович, Кнежевич (Дедечко, 91), Соколов (Гришин, 77), Волков, Кушев (Топчу, 97).Зенит: Малафеев, Анюков, Мейра, Ломбертс, Губочан, Быстров (Кержаков, 74), Денисов, Зырянов (Розина, 108), Хусти (Широков, 64), Данни, Лазович.Предупреждён Белоруков (20), Попов (32), Сираков (45+1), Кнежевич (80) — Данни (39), Ломбертс (116).

Финал

Обладатель Кубка России2009—10
ЗенитВторой кубок

Факты

Примечания

Ссылки

 Просмотр этого шаблона Европейский футбол 2009/10 Национальныелиги Национальныекубки лиги Еврокубки
Австрия · Азербайджан · Албания · Англия · Андорра · Армения '09 '10 · Беларусь '09 '10 · Бельгия · Болгария · Босния и Герцеговина · Венгрия · Германия · Греция · Грузия · Дания · Израиль · Ирландия Испания · Италия · Казахстан '09 '10 · Кипр · Латвия '09 '10 · Литва Люксембург · Македония · Мальта · Молдавия · Нидерланды · Норвегия '09 '10 · Польша · Португалия · Россия '09 '10 · Румыния · Сан-Марино · Северная Ирландия · Сербия · Словакия · Словения · Турция · Украина · Уэльс · Фарерские острова Франция · Хорватия · Черногория · Чехия · Швейцария · Швеция '09 '10 · Шотландия · Эстония Австрия · Азербайджан · Албания · Англия · Андорра '09 '10 · Армения '09 '10 · Беларусь · Бельгия · Болгария · Босния и Герцеговина · Венгрия · Германия · Греция · Грузия · Дания · Израиль · Ирландия Испания · Италия · Казахстан '09 '10 · Кипр · Латвия · Литва · Лихтенштейн · Люксембург · Македония · Мальта · Молдавия · Нидерланды · Норвегия Польша · Португалия · Россия · Румыния · Сан-Марино · Северная Ирландия · Сербия · Словакия · Словения · Турция · Украина · Уэльс · Фарерские острова Франция · Хорватия · Черногория · Чехия · Швейцария · Швеция Шотландия · Эстония
Англия · Венгрия · Израиль · Ирландия Португалия · Северная Ирландия · Уэльс · Финляндия Франция · Шотландия
Лига чемпионов УЕФА (Квалификация · Групповой этап · Плей-офф · Финал) · Лига Европы УЕФА (Квалификация · Групповой этап · Плей-офф · Финал) · Суперкубок УЕФА

dic.academic.ru

Кубок России 2009/2010 - Футбол, Россия: Результаты, таблица

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷4EzJGo2b¬ZD÷p¬ZE÷OEsEpExD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000179000Кубок России012России000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷tzmqan8e¬AD÷1274004000¬ADE÷1274004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷OSsioPlI¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷t4xdpq4O¬WV÷sibir¬AH÷0¬~AA÷WlczF9Hb¬AD÷1271854800¬ADE÷1271854800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Амкар¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Амкар¬JA÷h5Dk9nVb¬WU÷amkar¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷zT2f86p5¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬~AA÷hbbWFk2h¬AD÷1271851200¬ADE÷1271851200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷pvAsB80n¬WU÷sibir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷VLA¬AF÷Спартак Владикавказ¬JB÷EDEoASFh¬WV÷spartak-vladikavkaz¬AH÷0¬~AA÷GSPcPcPm¬AD÷1270654200¬ADE÷1270654200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷48QYYWIk¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷VOL¬AF÷Волга Тверь¬JB÷nXFwYjYe¬WV÷tver¬AH÷0¬~AA÷hz8VVanK¬AD÷1270652400¬ADE÷1270652400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Москва¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Москва¬JA÷jsrnryd3¬WU÷fc-moscow¬AG÷0¬WN÷AMK¬AF÷Амкар¬JB÷p4sjseB9¬WV÷amkar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷KdvSUJ1Q¬AD÷1270648800¬ADE÷1270648800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Мордовия¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Мордовия¬JA÷OftftFQF¬WU÷m-saransk¬AG÷0¬WN÷VLA¬AF÷Спартак Владикавказ¬JB÷jHCjuZuM¬WV÷spartak-vladikavkaz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷M5QgQwAs¬AD÷1270641600¬ADE÷1270641600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷YPZ2vgeS¬WU÷sibir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷LUC¬AF÷Луч-Энергия¬JB÷j5MUZC3q¬WV÷luch-energiya¬AH÷0¬~AA÷AqbMVDCI¬AD÷1249486200¬ADE÷1249486200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Зенит¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIZ¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷YHLyI29B¬WV÷n-novgorod¬AZ÷0¬AU÷1¬AH÷1¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷GtRWIrf5¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷1¬AG÷2¬~AA÷jHtpxkZi¬AD÷1249484400¬ADE÷1249484400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Спартак Владикавказ¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VLA¬AE÷Спартак Владикавказ¬JA÷2Lm8MH0c¬WU÷spartak-vladikavkaz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷1¬AG÷2¬WN÷VOL¬AF÷Волгарь¬JB÷dd2BLyG3¬WV÷fc-volgar-astrakhan¬AZ÷0¬AU÷1¬AH÷1¬~AA÷2JfEXZs6¬AD÷1249484400¬ADE÷1249484400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷pCB7MQft¬WU÷spartak-moscow¬AG÷1¬WN÷MOS¬AF÷Москва¬JB÷Sz1CLpAn¬WV÷fc-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷2ZxcZeDg¬AD÷1249482600¬ADE÷1249482600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Волга Тверь¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волга Тверь¬JA÷UFJt4quC¬WU÷tver¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷2¬AG÷3¬WN÷BAL¬AF÷Балтика¬JB÷Cv9o33fI¬WV÷baltika¬AZ÷0¬AU÷2¬AH÷2¬~AA÷8Cwgzxbm¬AD÷1249477200¬ADE÷1249477200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Амкар¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Амкар¬JA÷MkGY55Aa¬WU÷amkar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷AVA¬AF÷Авангард Подольск¬JB÷GCFx5PP5¬WV÷avangard-podolsk¬AH÷1¬~AA÷n9LkEoso¬AD÷1249477200¬ADE÷1249477200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Урал¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Урал¬JA÷C8KuHMOH¬WU÷ural¬AG÷1¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷44r9afgp¬WV÷sibir¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷tAgIWgcC¬AD÷1249475400¬ADE÷1249475400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Челябинск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Челябинск¬JA÷vB4GK4Ph¬WU÷chelyabinsk¬AG÷0¬WN÷MOR¬AF÷Мордовия¬JB÷YX3KJOva¬WV÷m-saransk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷Kf59YFSa¬AD÷1249459200¬ADE÷1249459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Луч-Энергия¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKA¬AF÷СКА-Хабаровск¬JB÷r3PuR6nP¬WV÷ska-khabarovsk¬AZ÷0¬AU÷1¬AH÷1¬WM÷LUC¬AE÷Луч-Энергия¬JA÷jV7k2N9O¬WU÷luch-energiya¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷1¬AG÷2¬~AA÷Ys4bNVWq¬AD÷1247675400¬ADE÷1247675400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Балтика¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304096597¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷ALDnMI7F¬WU÷baltika¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷2HyG4jxr¬WV÷khimki¬AH÷1¬~AA÷IXMQqX89¬AD÷1247673600¬ADE÷1247673600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Краснодар¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷CvmEHTLm¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷KRA¬AE÷Краснодар¬JA÷UFc9I96s¬WU÷krasnodar¬AG÷1¬~AA÷hfBeqBwM¬AD÷1247673600¬ADE÷1247673600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Энергомаш Белгород¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Энергомаш Белгород¬JA÷2DDYER56¬WU÷fc-energomash-belgorod¬AG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Москва¬JB÷Kl8wEoLC¬WV÷fc-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷OANMpDg3¬AD÷1247670000¬ADE÷1247670000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷YVdvOVrK¬WU÷n-novgorod¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷0¬AG÷2¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Нальчик¬JB÷S6BsNkbQ¬WV÷spartak-nalchik¬AZ÷0¬AU÷0¬AH÷0¬~AA÷hrLZwk1q¬AD÷1247670000¬ADE÷1247670000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Владикавказ¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103703¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VLA¬AE÷Спартак Владикавказ¬JA÷SzNyy9SP¬WU÷spartak-vladikavkaz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷YHa4WSzs¬WV÷tomsk¬AH÷0¬~AA÷K22SM91d¬AD÷1247670000¬ADE÷1247670000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо Владимир¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304094749¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷zFiu18y7¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Владимир¬JA÷thhy2lM0¬WU÷vladimir¬AG÷0¬~AA÷QP4Jogvc¬AD÷1247668200¬ADE÷1247668200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304094674¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷lIeq0SjD¬WU÷kursk¬AG÷1¬WN÷AMK¬AF÷Амкар¬JB÷fubzPBTD¬WV÷amkar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷dOLUriOF¬AD÷1247668200¬ADE÷1247668200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Подольск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103603¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Подольск¬JA÷UaFQGmyf¬WU÷avangard-podolsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷OMEUF7j0¬WV÷fk-rostov¬AH÷2¬~AA÷z3Y7rVhS¬AD÷1247668200¬ADE÷1247668200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волгарь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волгарь¬JA÷bu7sD5zJ¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷G0JXykDJ¬WV÷dynamo-moscow¬AH÷0¬~AA÷tC3ONknj¬AD÷1247668200¬ADE÷1247668200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Волга Тверь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304100015¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волга Тверь¬JA÷pQbS3Ail¬WU÷tver¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷2¬AG÷4¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷21gX2U6f¬WV÷rubin-kazan¬AZ÷0¬AU÷2¬AH÷3¬~AA÷lAErxTVe¬AD÷1247666400¬ADE÷1247666400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Мордовия¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Мордовия¬JA÷OjQOTQKa¬WU÷m-saransk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷6FFTSpz6¬WV÷akhmat-grozny¬AH÷1¬~AA÷OdxfbAhF¬AD÷1247662800¬ADE÷1247662800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Урал¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304096550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Урал¬JA÷Wx5osQZh¬WU÷ural¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷E1fjtpka¬WV÷cska-moscow¬AH÷0¬~AA÷6oPww9Gk¬AD÷1247661000¬ADE÷1247661000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Челябинск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103711¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Челябинск¬JA÷C8b8Vnjm¬WU÷chelyabinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷tr3CU65g¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AH÷1¬~AA÷S0Dnymo2¬AD÷1247659200¬ADE÷1247659200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103603¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷KIJXR4kC¬WU÷sibir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷KUB¬AF÷Кубань¬JB÷EuJyRO4I¬WV÷kuban¬AH÷0¬~AA÷tYnkajw9¬AD÷1247644800¬ADE÷1247644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луч-Энергия¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304096568¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Луч-Энергия¬JA÷OC1wqn5t¬WU÷luch-energiya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷SAT¬AF÷Сатурн¬JB÷IZ0sr6Kn¬WV÷saturn-ramenskoye¬AH÷0¬~AA÷2slo0WN2¬AD÷1247644800¬ADE÷1247644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷СКА-Хабаровск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304096529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷СКА-Хабаровск¬JA÷hWHuQrKO¬WU÷ska-khabarovsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷M3FBmSdP¬WV÷lokomotiv-moscow¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~

1

1528557719

47

www.soccerstand.com

Футбол: Кубок России 2009/2010 - результаты, расписание

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷4EzJGo2b¬ZD÷p¬ZE÷OEsEpExD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000179000Кубок России012России000¬ZS÷2009-2010¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷tzmqan8e¬AD÷1274004000¬ADE÷1274004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷OSsioPlI¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷t4xdpq4O¬WV÷sibir¬AH÷0¬~AA÷WlczF9Hb¬AD÷1271854800¬ADE÷1271854800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Амкар¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Амкар¬JA÷h5Dk9nVb¬WU÷amkar¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷zT2f86p5¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬~AA÷hbbWFk2h¬AD÷1271851200¬ADE÷1271851200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VLA¬AF÷Спартак Владикавказ¬JB÷EDEoASFh¬WV÷spartak-vladikavkaz¬AH÷0¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷pvAsB80n¬WU÷sibir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷GSPcPcPm¬AD÷1270654200¬ADE÷1270654200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷48QYYWIk¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷VOL¬AF÷Волга Тверь¬JB÷nXFwYjYe¬WV÷tver¬AH÷0¬~AA÷hz8VVanK¬AD÷1270652400¬ADE÷1270652400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Москва¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Москва¬JA÷jsrnryd3¬WU÷fc-moscow¬AG÷0¬WN÷AMK¬AF÷Амкар¬JB÷p4sjseB9¬WV÷amkar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷KdvSUJ1Q¬AD÷1270648800¬ADE÷1270648800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Мордовия¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VLA¬AF÷Спартак Владикавказ¬JB÷jHCjuZuM¬WV÷spartak-vladikavkaz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷MOR¬AE÷Мордовия¬JA÷OftftFQF¬WU÷m-saransk¬AG÷0¬~AA÷M5QgQwAs¬AD÷1270641600¬ADE÷1270641600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷YPZ2vgeS¬WU÷sibir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷LUC¬AF÷Луч-Энергия¬JB÷j5MUZC3q¬WV÷luch-energiya¬AH÷0¬~AA÷AqbMVDCI¬AD÷1249486200¬ADE÷1249486200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Зенит¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷GtRWIrf5¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷1¬AG÷2¬WN÷NIZ¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷YHLyI29B¬WV÷n-novgorod¬AZ÷0¬AU÷1¬AH÷1¬~AA÷jHtpxkZi¬AD÷1249484400¬ADE÷1249484400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Спартак Владикавказ¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VLA¬AE÷Спартак Владикавказ¬JA÷2Lm8MH0c¬WU÷spartak-vladikavkaz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷1¬AG÷2¬WN÷VOL¬AF÷Волгарь¬JB÷dd2BLyG3¬WV÷fc-volgar-astrakhan¬AZ÷0¬AU÷1¬AH÷1¬~AA÷2JfEXZs6¬AD÷1249484400¬ADE÷1249484400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷pCB7MQft¬WU÷spartak-moscow¬AG÷1¬WN÷MOS¬AF÷Москва¬JB÷Sz1CLpAn¬WV÷fc-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷2ZxcZeDg¬AD÷1249482600¬ADE÷1249482600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Волга Тверь¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волга Тверь¬JA÷UFJt4quC¬WU÷tver¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷2¬AG÷3¬WN÷BAL¬AF÷Балтика¬JB÷Cv9o33fI¬WV÷baltika¬AZ÷0¬AU÷2¬AH÷2¬~AA÷8Cwgzxbm¬AD÷1249477200¬ADE÷1249477200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Амкар¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Амкар¬JA÷MkGY55Aa¬WU÷amkar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷AVA¬AF÷Авангард Подольск¬JB÷GCFx5PP5¬WV÷avangard-podolsk¬AH÷1¬~AA÷n9LkEoso¬AD÷1249477200¬ADE÷1249477200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Урал¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Урал¬JA÷C8KuHMOH¬WU÷ural¬AG÷1¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷44r9afgp¬WV÷sibir¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷tAgIWgcC¬AD÷1249475400¬ADE÷1249475400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Челябинск¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Челябинск¬JA÷vB4GK4Ph¬WU÷chelyabinsk¬AG÷0¬WN÷MOR¬AF÷Мордовия¬JB÷YX3KJOva¬WV÷m-saransk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷Kf59YFSa¬AD÷1249459200¬ADE÷1249459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Луч-Энергия¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Луч-Энергия¬JA÷jV7k2N9O¬WU÷luch-energiya¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷1¬AG÷2¬WN÷SKA¬AF÷СКА-Хабаровск¬JB÷r3PuR6nP¬WV÷ska-khabarovsk¬AZ÷0¬AU÷1¬AH÷1¬~AA÷Ys4bNVWq¬AD÷1247675400¬ADE÷1247675400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Балтика¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304096597¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷ALDnMI7F¬WU÷baltika¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷2HyG4jxr¬WV÷khimki¬AH÷1¬~AA÷IXMQqX89¬AD÷1247673600¬ADE÷1247673600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Краснодар¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Краснодар¬JA÷UFc9I96s¬WU÷krasnodar¬AG÷1¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷CvmEHTLm¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷hfBeqBwM¬AD÷1247673600¬ADE÷1247673600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Энергомаш Белгород¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Энергомаш Белгород¬JA÷2DDYER56¬WU÷fc-energomash-belgorod¬AG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Москва¬JB÷Kl8wEoLC¬WV÷fc-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷OANMpDg3¬AD÷1247670000¬ADE÷1247670000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷YVdvOVrK¬WU÷n-novgorod¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷0¬AG÷2¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Нальчик¬JB÷S6BsNkbQ¬WV÷spartak-nalchik¬AZ÷0¬AU÷0¬AH÷0¬~AA÷hrLZwk1q¬AD÷1247670000¬ADE÷1247670000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Владикавказ¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103703¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷YHa4WSzs¬WV÷tomsk¬AH÷0¬WM÷VLA¬AE÷Спартак Владикавказ¬JA÷SzNyy9SP¬WU÷spartak-vladikavkaz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬~AA÷K22SM91d¬AD÷1247670000¬ADE÷1247670000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо Владимир¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304094749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Владимир¬JA÷thhy2lM0¬WU÷vladimir¬AG÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷zFiu18y7¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷QP4Jogvc¬AD÷1247668200¬ADE÷1247668200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304094674¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷lIeq0SjD¬WU÷kursk¬AG÷1¬WN÷AMK¬AF÷Амкар¬JB÷fubzPBTD¬WV÷amkar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷dOLUriOF¬AD÷1247668200¬ADE÷1247668200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Подольск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103603¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Подольск¬JA÷UaFQGmyf¬WU÷avangard-podolsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷OMEUF7j0¬WV÷fk-rostov¬AH÷2¬~AA÷z3Y7rVhS¬AD÷1247668200¬ADE÷1247668200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волгарь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волгарь¬JA÷bu7sD5zJ¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷G0JXykDJ¬WV÷dynamo-moscow¬AH÷0¬~AA÷tC3ONknj¬AD÷1247668200¬ADE÷1247668200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Волга Тверь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304100015¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волга Тверь¬JA÷pQbS3Ail¬WU÷tver¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AT÷2¬AG÷4¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷21gX2U6f¬WV÷rubin-kazan¬AZ÷0¬AU÷2¬AH÷3¬~AA÷lAErxTVe¬AD÷1247666400¬ADE÷1247666400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Мордовия¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Мордовия¬JA÷OjQOTQKa¬WU÷m-saransk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷6FFTSpz6¬WV÷akhmat-grozny¬AH÷1¬~AA÷OdxfbAhF¬AD÷1247662800¬ADE÷1247662800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Урал¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304096550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Урал¬JA÷Wx5osQZh¬WU÷ural¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷E1fjtpka¬WV÷cska-moscow¬AH÷0¬~AA÷6oPww9Gk¬AD÷1247661000¬ADE÷1247661000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Челябинск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103711¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Челябинск¬JA÷C8b8Vnjm¬WU÷chelyabinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷tr3CU65g¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AH÷1¬~AA÷S0Dnymo2¬AD÷1247659200¬ADE÷1247659200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304103603¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUB¬AF÷Кубань¬JB÷EuJyRO4I¬WV÷kuban¬AH÷0¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷KIJXR4kC¬WU÷sibir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬~AA÷tYnkajw9¬AD÷1247644800¬ADE÷1247644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луч-Энергия¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304096568¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Луч-Энергия¬JA÷OC1wqn5t¬WU÷luch-energiya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷SAT¬AF÷Сатурн¬JB÷IZ0sr6Kn¬WV÷saturn-ramenskoye¬AH÷0¬~AA÷2slo0WN2¬AD÷1247644800¬ADE÷1247644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷СКА-Хабаровск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1304096529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷СКА-Хабаровск¬JA÷hWHuQrKO¬WU÷ska-khabarovsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷M3FBmSdP¬WV÷lokomotiv-moscow¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~

1

1528557719

47

Россия

Северная и Центральная Америка

Южная Америка

Европа

Азия

Австралия и Океания

Африка

Другие соревнования

www.scoreboard.com

Кубок России по футболу 2010/2011

Данные турнира Даты проведения: Место проведения: Количество команд: Итоговая расстановка Победитель: Финалист: Статистика турнира Сыграно матчей:
Кубок России по футболу 2010/2011

14 апреля 2010 — 22 мая 2011

Флаг России Россия

116

ЦСКА

Алания

115 (из 115)

← 2009/10   ...   2011/12 →

Кубок России по футболу 2010/2011 — российский футбольный турнир среди профессиональных российских клубов, также в кубке приняли участие пять любительских клубов: «Октан» (Пермь), «Подолье» (Московская область), «Кооператор» (Вичуга), «Динамо» (Бийск) и ШВСМ (Якутск).

Проводится по системе с выбыванием начиная с 1/512 финала. Первая стадия турнира стартовала 14 апреля 2010 года. Финальный матч прошёл 22 мая 2011 года. «Алания» получила право выступать в Лиге Европы 2011/12 как финалист, так как обладатель кубка ЦСКА обеспечил себе место в Лиге чемпионов УЕФА 2011—2012.

Регламент

На всех этапах победители пар определяются по результату одного матча. Если Матч за Кубок России закончится в основное время вничью, то назначается дополнительное время (два дополнительных тайма по 15 минут каждый, без перерыва), но если и в дополнительное время не выявится победитель, то он определяется в серии 11-метровых ударов.

Соревнование состоит из трех этапов:

  • первый этап — до 1/64 финала включительно;
  • второй этап — матчи 1/32 финала 1 июля;
  • третий этап — с 1/16 финала по финальный матч включительно 14-15 июля.

В матчах первого этапа хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием. В 1/32 финала хозяева полей определяются жребием (команды клубов Первого дивизиона проводят матчи на выезде, если на этой стадии встречаются с командами клубов Второго дивизиона и ЛФК). На стадии 1/16 финала команды клубов Премьер-лиги проводят матчи в гостях. В матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием (при этом отсчет разности выездов и приемов начинается с 1/16 финала).

1/512 финала

Юг

Отчёт о матче  

1/256 финала

Запад

Отчёты о матчах  

Центр

Отчёты о матчах  

Юг

Отчёты о матчах  

Урал-Поволжье

Отчёты о матчах  

29 апреля 201017:00 MSK Газовик, РостошиЗрителей: 3 100Судья: Александр Коробков (Ульяновск)
Нереализованный пенальти: Шогенов (78, штанга) (Г).Удаления: Перунов (87) (Н).

Восток

Отчёты о матчах  

1/128 финала

Запад

Отчёты о матчах  

Центр

Юг

Урал-Поволжье

Восток

1/64 финала

Запад

Центр

Юг

Урал-Поволжье

Восток

1/32 финала

1/16 финала

1/8 финала

1/4 финала

«Сатурн» отказался от участия в соревнованиях, клубу было засчитано техническое поражение, «Алания» прошла в полуфинал.

1/2 финала

Финал

Обладатель Кубка России2010-11 ЦСКАШестой титул

Факты

  • «Алания» вышла в финал розыгрыша, не забив и не пропустив ни одного гола.
  • Жерьбьёвка по определению хозяина поля в матче 1/4 финала между «Аланией» и «Сатурном» проводилась уже после того, как «Сатурн» отказался от участия в соревнованиях; так как номинальным хозяином поля в 1/4 финала была определена «Алания», в матче 1/2 финала между «Ростовом» и «Аланией» хозяин поля — «Ростов» — был определён без жеребьёвки[1].

Примечания

Ссылки

dic.academic.ru

Кубок России 2010/2011

кубок России по футболуКубок России 2010/2011

Обладатель: ЦСКА

Внимание: в Архив турниров перенесены:

Кубок России 2008/2009Кубок России 2009/2010

Кубок России 2010/2011 стартовал 14 апреля 2010 года единственным матчем 1/512 финала, а завершится через 13 месяцев - 22 мая 2011 года.

В Кубке России 2010/2011 принимают участие все клубы Премьер Лиги, Первого и Второго дивизионов, а также пять любительских команд - "Октан" (Пермь), "Подолье" (Московская область), "Кооператор" (Вичуга), "Динамо" (Бийск) и ШВСМ (Якутск).

Обладатель Кубка России 2010/2011 получит право участвовать в Лиге Европы 2010/2011.

Все обладатели Кубка России:6 - ЦСКА (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011)5 - "Локомотив" (1996, 1997, 2000, 2001, 2007)3 - "Спартак" (1994, 1998, 2003)2 - "Зенит" (1999, 2010)1 - "Торпедо" (1993)1 - "Динамо" (1995)1 - "Терек" (2004)

Расписание и результаты матчей Кубка России 2010/2011, а также ссылки на видео голы и обзоры 2010/2011 кубковых игр можно найти немного ниже...Выберите раунд Кубка России 2009/2010ФиналПолуфиналыЧетвертьфиналы1/8 финала1/16 финала1/32 финала1/64 финала1/128 финала1/256 финала1/512 финала

1/512 финала

14.04 "Автодор" - "Беслан-ФАЮР" 3:1в начало

1/256 финала

25.04 "Псков-747" - "Днепр" Смоленск 3:025.04 "Зеленоград" - "Волочанин-Ратмир" 1:025.04 "Торпедо-ЗИЛ" - "Спортакадемклуб" 3:125.04 "Нара-ШБФР" - "Подолье" 0:125.04 "Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома 1:1 (пен. 5:4)25.04 "Динамо" Вологда - "Шексна" 1:325.04 "Текстильщик" Иваново - "Кооператор" 1:1 (пен. 3:1)26.04 "Знергия" Волжский - Ска Ростов-на-Дону 0:426.04 "Астрахань" - "Дагдизель" 1:1 (пен. 4:3)26.04 "Торпедо" Армавир - МИТОС 4:126.04 "Батайск-2007" - "Таганрог" 4:126.04 "Черноморец" - "Дружба" 2:026.04 "Динамо" Ставрополь - "Краснодар-2000" 2:026.04 "Машук-КМВ" - "Автодор" 3:126.04 "Кавказтрансгаз-2005" - "Ангушт" 1:229.04 "Знамя Труда" - "Сатурн-2" 0:1 (доп.вр.)29.04 "Ника" - "Торпедо" Москва 1:229.04 "Звезда" Рязань - "Калуга" 2:129.04 "Факел" - "Локомотив" Лиски 0:129.04 "Академия" - "Сокол" 0:129.04 "Динамо" Киров - "Химик" Дзержинск 2:1 (доп.вр.)29.04 "Нефтехимик" - "Рубин-2" 1:1 (пен. 1:4)29.04 "СОЮЗ-Газпром" - "Октан" 2:129.04 "Газовик" - "Носта" 2:129.04 "Башинформсвязь-Динамо" - "Горняк" 0:0 (пен. 2:4)29.04 "Челябинск" - "Тюмень" 2:0 (пен.)03.05 "Динамо" Барнаул - "Динамо" Бийск 1:003.05 "Металлург-Кузбасс" - КУЗБАСС 1:003.05 "Радиан-Байкал" - "Чита" 2:003.05 "Сибиряк" - "Металлург-Енисей"03.05 "Мостовик-Приморье" - ШВСМ 2:0в начало

1/128 финала

03.05 "Сахалин" - "Смена" 2:007.05 "Север" - "Псков-747" 0:0 (пен. 4:5)07.05 "Волга" Тверь - "Зеленоград" 1:007.05 "Локомотив-2" - "Торпедо-ЗИЛ" 3:207.05 "Подолье" - "Истра" 0:207.05 "Спартак" Кострома - "Шексна" 1:2 (доп.вр.)07.05 "Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир 1:1 (пен. 3:4)10.05 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" 0:110.05 "Батайск-2007" - "Торпедо" Армавир 0:210.05 "Динамо" Ставрополь - "Черноморец 0:310.05 "Ангушт" - "Машук-КМВ" 1:0 (доп.вр.)15.05 "Сатурн-2" - "Витязь" 3:1 (доп.р.)15.05 "Торпедо" - "Авангард" Подольск 1:015.05 "Русичи" - "Звезда" Рязань 0:115.05 "Спартак" Тамбов - "Зенит" Пенза 1:315.05 "Локомотив" Лиски - "Металлург" Липецк 0:115.05 "Металлург-Оскол" - "Губкин" 0:215.05 "Сокол" - "Волга" Ульяновск 2:115.05 "Рубин-2" - "Динамо" Киров 0:115.05 "Газовик" - "СОЮЗ-Газпром" 4:015.05 "Горняк" - "Челяюинск" 2:024.05 "Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" 2:024.05 "Радиан-Байкал" - "Сибиряк" 6:024.05 "Океан" - "Мостовик-Приморье" 3:2 (доп.вр.)в начало

1/64 финала

05.06 "Торпедо" Москва - "Сатурн-2" 3:005.06 "Зенит" Пенза - "Звезда" Рязань 0:105.06 "Металлург" Липецк - "Губкин" 2:005.06 "Торпедо" Армавир - "Астрахань" 3:005.06 "Черноморец" - "Ангушт" 3:109.06 "Псков-747" - "Волга" Тверь 1:009.06 "Истра" - "Локомотив-2" 2:109.06 "Торпедо" Владимир - "Шексна 1:014.06 "Сокол" - "Динамо" Киров 4:114.06 "Горняк" - "Газовик" 2:115.06 "Радиан-Байкал" - "Динамо" Барнаул 3:015.06 "Океан" - "Сахалин" 0:2в начало

1/32 финала

01.07 "Истра" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0 (пен. 3:4)01.07 "Псков-747" - "Балтика" Калининград 1:1 (пен. 5:3)01.07 "Торпедо" Москва - "Химки" 1:1 (пен. 4:2)01.07 "Торпедо" Владимир - "Шинник" 1:301.07 "Металлург" Липецк - "Динамо" Брянск 1:001.07 "Звезда" Рязань - "Авангард" Курск 0:201.07 "Жемчужина-Сочи" - "Краснодар" 0:101.07 "Черноморец" - "Кубань" 2:101.07 "Торпедо" Армавир - "Волгарь-Газпром" 0:0 (пен. 4:5)01.07 "Ротор" - "Салют" 0:1 (доп.вр.)01.07 "Сокол" - "Мордовия" 0:301.07 "Нижний Новгород" - "Волга" Нижний Новгород 1:1 (пен. 0:3)01.07 "Горняк" - "Урал" 3:2 (доп.вр.)01.07 "Иртыш" - КАМАЗ 0:201.07 "Сахалин" - "СКА-Энергия" 1:1 (пен. 3:2)01.07 "Радиан-Байкал" - "Луч-Энергия" 0:0 (пен. 2:3)в начало

1/16 финала

13.07 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит" 1:313.07 "Шинник" - "Крылья Советов" 2:113.07 "Металлург" Липецк - "Спартак" 0:113.07 "Авангард" Курск - "Сибирь" 2:5 (доп.вр.)13.07 "Волгарь-Газпром" - "Рубин" 1:013.07 "Салют" - "Ростов" 0:413.07 "Мордовия" - "Динамо" Москва 1:213.07 "Волга" Нижний Новгород - "Спартак-Нальчик" 5:013.07 КАМАЗ - "Алания" 0:0 (пен. 2:4)13.07 "Луч-Энергия" - "Терек" 4:014.07 "Псков-747" - "Анжи" 1:214.07 "Торпедо" Москва - ЦСКА 0:214.07 "Краснодар" - "Томь" 2:1 (доп.вр.)14.07 "Черноморец" - "Амкар" 0:114.07 "Горняк" - "Локомотив" 1:014.07 "Сахалин" - "Сатурн" 1:1 (пен. 3:4)

в начало

1/8 финала

22.09 "Алания" - "Горняк" 0:0 (пен. 5:4)22.09 "Сатурн" - "Луч-Энегрия" 2:122.09 "Ростов" - "Волгарь-Газпром" 2:022.09 "Динамо" Москва - "Волга" Нижний Новгород 4:128.02 ЦСКА - "Шинник" 1:001.03 "Анжи" - "Зенит" 2:303.03 "Сибирь" - "Спартак" 0:206.03 "Амкар" - "Краснодар" 0:1 (доп.вр.)в начало

1/4 финала

20.04 "Зенит" - ЦСКА 0:220.04 "Динамо" Москва - "Ростов" 1:220.04 "Спартак" - "Краснодар" 2:1"Алания" - "Сатурн" +:-в начало

Полуфиналы

11.05 "Спартак" - ЦСКА 3:3 (пен. 4:5)11.05 "Ростов" - "Алания" 0:0 (пен. 5:6)в начало

Финал - 22 мая 2011 года в Ярославле

22.05 ЦСКА - "Алания" 2:1в начало

www.football-russia.tv

Кубок России по футболу 2010/2011 Википедия

Данные турнираДаты проведенияМесто проведенияКоличество командОфициальный сайтИтоговая расстановкаПобедительФиналистСтатистика турнираСыграно матчейХронология
Кубок России по футболу 2010/2011
14 апреля 2010 — 22 мая 2011
Флаг России Россия
116
web.archive.org/web/2011…
ЦСКА
Алания
115 (из 115)

Кубок России по футболу 2010/2011 — российский футбольный турнир среди профессиональных клубов, также в кубке приняли участие пять любительских клубов: «Октан» (Пермь), «Подолье» (Московская область), «Кооператор» (Вичуга), «Динамо» (Бийск) и ШВСМ (Якутск). Проводиля по системе с выбыванием начиная с 1/512 финала. Первая стадия турнира стартовала 14 апреля 2010 года. Финальный матч прошёл 22 мая 2011 года. «Алания» получила право выступать в Лиге Европы 2011/12 как финалист, так как обладатель кубка ЦСКА обеспечил себе место в Лиге чемпионов УЕФА 2011—2012.

Регламент

На всех этапах победители пар определяются по результату одного матча. Если Матч за Кубок России закончится в основное время вничью, то назначается дополнительное время (два дополнительных тайма по 15 минут каждый, без перерыва), но если и в дополнительное время не выявится победитель, то он определяется в серии 11-метровых ударов.

Соревнование состоит из трех этапов:

  • первый этап — до 1/64 финала включительно;
  • второй этап — матчи 1/32 финала 1 июля;
  • третий этап — с 1/16 финала по финальный матч включительно 14-15 июля.

В матчах первого этапа хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием. В 1/32 финала хозяева полей определяются жребием (команды клубов Первого дивизиона проводят матчи на выезде, если на этой стадии встречаются с командами клубов Второго дивизиона и ЛФК). На стадии 1/16 финала команды клубов Премьер-лиги проводят матчи в гостях. В матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием (при этом отсчет разности выездов и приемов начинается с 1/16 финала).

1/512 финала

Юг

Отчёт о матче  

1/256 финала

Запад

Отчёты о матчах  

Центр

Отчёты о матчах  

Юг

Отчёты о матчах  

Урал-Поволжье

Отчёты о матчах  

Восток

Отчёты о матчах  

1/128 финала

Запад

Отчёты о матчах  

Центр

Юг

Урал-Поволжье

Восток

1/64 финала

Запад

Центр

Юг

Урал-Поволжье

Восток

1/32 финала

1/16 финала

1/8 финала

1/4 финала

«Сатурн» отказался от участия в соревнованиях, клубу было засчитано техническое поражение, «Алания» прошла в полуфинал.

1/2 финала

Финал

Обладатель Кубка России2010-11 ЦСКАШестой титул
  • «Алания» вышла в финал розыгрыша, не забив и не пропустив ни одного гола.
  • Жерьбьёвка по определению хозяина поля в матче 1/4 финала между «Аланией» и «Сатурном» проводилась уже после того, как «Сатурн» отказался от участия в соревнованиях; так как номинальным хозяином поля в 1/4 финала была определена «Алания», в матче 1/2 финала между «Ростовом» и «Аланией» хозяин поля — «Ростов» — был определён без жеребьёвки[1].

Примечания

Ссылки

⛭

Сезон 2011/12 в российском футболе

Сезоны клубов

wikiredia.ru


Смотрите также