Футбол, Россия: ФНЛ 2017/2018 результаты, расписание. Футбол россии фнл 2017 2018 календарь


2017/2018 | Футбольная Национальная Лига (ФНЛ)

 Тур

Дата

Команды

1-й тур

08.07.17

Олимпиец - Авангард  Крылья Советов - Луч-Энергия Томь - Кубань Химки - Ротор-Волгоград Волгарь - Факел Шинник - Зенит-2 Динамо СПб - Енисей Тюмень - Балтика Сибирь - Спартак-2 Оренбург - Тамбов

2-й тур

15.07.17

Олимпиец - Крылья Советов   Спартак-2 - Оренбург  Балтика - Сибирь Енисей - Тюмень Зенит-2 - Динамо СПб Факел - Шинник Ротор-Волгоград - Волгарь Кубань - Химки Луч-Энергия - Томь Авангард - Тамбов

3-й тур

22.07.17

Крылья Советов - Авангард Томь - Олимпиец  Химки - Луч-Энергия Волгарь - Кубань Шинник - Ротор-Волгоград Динамо СПб - Факел Тюмень - Зенит-2 Сибирь - Енисей Оренбург - Балтика Тамбов - Спартак-2

 4-й тур 

26.07.2017

Олимпиец - Химки Крылья Советов - Томь Балтика - Тамбов Енисей - Оренбург Зенит-2 - Сибирь Факел - Тюмень Динамо СПб - Ротор-Волгоград Кубань - Шинник Волгарь - Луч-Энергия Авангард - Спартак-2

5-й тур 

30.07.17

  Томь - Авангард Химки - Крылья Советов Волгарь - Олимпиец Шинник - Луч-Энергия Динамо СПб - Кубань Тюмень - Ротор-Волгоград Сибирь - Факел Оренбург - Зенит-2 Тамбов - Енисей Спартак-2 - Балтика

6-й тур

05.08.2017

Олимпиец - Шинник Крылья Советов - Волгарь Томь - Химки Спартак-2 - Енисей Зенит-2 - Тамбов Факел - Оренбург Ротор-Волгоград - Сибирь Тюмень - Кубань Луч-Энергия - Динамо СПб Авангард - Балтика

7-й тур

09.08.2017  

Химки - Авангард Томь - Волгарь Шинник - Крылья Советов Динамо СПб - Олимпиец Тюмень - Луч-Энергия Сибирь - Кубань Оренбург - Ротор-Волгоград Тамбов - Факел Балтика - Енисей Спартак-2 - Зенит-2

8-й тур 

13.08.2017 

Олимпиец - Тюмень Крылья Советов - Динамо СПб Томь - Шинник Химки - Волгарь Зенит-2 - Балтика Факел - Спартак-2 Тамбов - Ротор-Волгоград Кубань - Оренбург Авангард - Енисей Луч-Энергия - Сибирь

9-й тур

19.08.2017

Волгарь - Авангард Химки - Шинник Динамо СПб - Томь Тюмень - Крылья Советов Сибирь - Олимпиец Оренбург - Луч-Энергия Тамбов - Кубань Балтика - Факел Енисей - Зенит-2 Спартак-2 - Ротор-Волгоград  

10-й тур

27.08.2017

Олимпиец - Оренбург Крылья Советов - Сибирь Томь - Тюмень Химки - Динамо СПб Волгарь - Шинник Факел - Енисей Ротор-Волгоград - Балтика Кубань - Спартак-2 Луч-Энергия - Тамбов Авангард - Зенит-2  

11-й тур

02.09.2017

  Шинник - Авангард Динамо СПб - Волгарь Тюмень - Химки Сибирь - Томь Оренбург - Крылья Советов Тамбов - Олимпиец Спартак-2 - Луч-Энергия Балтика - Кубань Енисей - Ротор-Волгоград Зенит-2 - Факел

12-й тур

06.09.2017

  Олимпиец - Спартак-2 Крылья Советов - Тамбов Томь - Оренбург Химки - Сибирь Волгарь - Тюмень Шинник - Динамо СПб Ротор-Волгоград - Зенит-2 Кубань - Енисей Балтика - Луч-Энергия Авангард - Факел

13-й тур

10.09.2017

  Динамо СПб - Авангард Тюмень - Шинник Сибирь - Волгарь Оренбург - Химки Тамбов - Томь Балтика - Олимпиец Енисей - Луч-Энергия Зенит-2 - Кубань Факел - Ротор-Волгоград Спартак-2 - Крылья Советов

14-й тур

16.09.2017

  Олимпиец - Енисей Крылья Советов - Балтика Томь - Спартак-2 Химки - Тамбов Волгарь - Оренбург Шинник - Сибирь Динамо СПб - Тюмень Кубань - Факел Луч-Энергия - Зенит-2 Авангард - Ротор-Волгоград

15-й тур

24.09.2017

Тюмень - Авангард Сибирь - Динамо СПб Оренбург - Шинник Тамбов - Волгарь Спартак-2 - Химки Балтика - Томь Енисей - Крылья Советов Зенит-2 - Олимпиец Луч-Энергия - Факел Ротор-Волгоград - Кубань

16-й тур

30.09.2017

Олимпиец-Факел Крылья Советов - Зенит-2 Томь - Енисей Химки - Балтика Волгарь - Спартак-2 Шинник - Тамбов Динамо СПб - Оренбург Тюмень - Сибирь Луч-Энергия - Ротор-Волгоград Авангард - Кубань

17-й тур

07.10.2017

Сибирь - Авангард Оренбург - Тюмень Тамбов - Динамо СПб Спартак-2 - Шинник Балтика - Волгарь Енисей - Химки Зенит-2 - Томь Факел - Крылья Советов Ротор-Волгоград - Олимпиец Кубань - Луч-Энергия

18-й тур

14.10.2017

Олимпиец - Кубань Крылья Советов - Ротор-Волгоград Томь - Факел Химки - Зенит-2 Волгарь - Енисей Шинник - Балтика Динамо СПб - Спартак-2 Тюмень - Тамбов Сибирь - Оренбург Авангард - Луч-Энергия

19-й тур

21.10.2017

  Оренбург - Авангард Тамбов - Сибирь Спартак-2 - Тюмень Балтика - Динамо СПб Енисей - Шинник Зенит-2 - Волгарь Факел - Химки Ротор-Волгоград - Томь Кубань - Крылья Советов Луч-Энергия - Олимпиец

20-й тур

29.10.2017

Крылья Советов – Олимпиец  Томь – Луч-Энергия  Химки – Кубань  Волгарь – Ротор-Волгоград  Шинник – Факел  Динамо СПб – Зенит-2  Тюмень – Енисей  Сибирь – Балтика  Оренбург – Спартак-2  Тамбов – Авангард 

21-й тур

04.11.2017

Олимпиец – Томь  Спартак-2 – Тамбов  Балтика – Оренбург  Енисей – Сибирь  Зенит-2 – Тюмень  Факел – Динамо СПб  Ротор-Волгоград – Шинник  Кубань – Волгарь  Луч-Энергия – Химки  Авангард – Крылья Советов 

22-й тур

08.11.2017

Томь – Крылья Советов  Химки – Олимпиец  Луч-Энергия – Волгарь  Шинник – Кубань  Ротор-Волгоград – Динамо СПб  Тюмень – Факел  Сибирь – Зенит-2  Оренбург – Енисей  Тамбов – Балтика  Спартак-2 – Авангард 

23-й тур

12.11.2017

Олимпиец – Волгарь  Крылья Советов – Химки  Балтика – Спартак-2  Енисей – Тамбов  Зенит-2 – Оренбург  Факел – Сибирь  Ротор-Волгоград – Тюмень  Кубань – Динамо СПб  Луч-Энергия – Шинник Авангард – Томь 

24-й тур

18.11.2017

Химки – Томь  Волгарь – Крылья Советов  Шинник – Олимпиец  Динамо СПб – Луч-Энергия  Кубань – Тюмень  Сибирь – Ротор-Волгоград  Оренбург – Факел  Тамбов – Зенит-2  Енисей – Спартак-2  Балтика – Авангард 

25-й тур

25.11.2017

Олимпиец – Динамо СПб  Крылья Советов – Шинник  Волгарь – Томь  Енисей – Балтика  Зенит-2 – Спартак-2  Факел – Тамбов Ротор-Волгоград – Оренбург  Кубань – Сибирь  Луч-Энергия – Тюмень  Авангард – Химки 

26-й тур

04.03.2018

Волгарь – Химки  Шинник – Томь  Динамо СПб – Крылья Советов  Тюмень – Олимпиец  Сибирь – Луч-Энергия  Оренбург – Кубань  Ротор-Волгоград – Тамбов  Спартак-2 – Факел  Балтика – Зенит-2  Енисей – Авангард

27-й тур

10.03.2018

Олимпиец – Сибирь  Крылья Советов – Тюмень Томь – Динамо СПб  Шинник – Химки Зенит-2 – Енисей  Факел – Балтика  Ротор-Волгоград – Спартак-2 Кубань – Тамбов  Луч-Энергия – Оренбург  Авангард – Волгарь 

28-й тур

17.03.2018

Шинник – Волгарь  Динамо СПб – Химки  Тюмень – Томь  Сибирь – Крылья Советов  Оренбург – Олимпиец  Тамбов – Луч-Энергия  Спартак-2 – Кубань  Балтика – Ротор-Волгоград  Енисей – Факел  Зенит-2 – Авангард

29-й тур

24.03.2018 

  Олимпиец – Тамбов  Крылья Советов – Оренбург  Томь – Сибирь  Химки – Тюмень  Волгарь – Динамо СПб  Факел – Зенит-2  Ротор-Волгоград – Енисей  Кубань – Балтика  Луч-Энергия – Спартак-2  Авангард – Шинник 

30-й тур

31.03.2018

  Динамо СПб – Шинник  Тюмень – Волгарь  Сибирь – Химки  Оренбург – Томь  Тамбов – Крылья Советов  Спартак-2 – Олимпиец  Луч-Энергия – Балтика  Енисей – Кубань  Факел – Авангард  Зенит-2 – Ротор-Волгоград 

31-й тур

07.04.2018

Олимпиец – Балтика  Крылья Советов – Спартак-2  Томь – Тамбов  Химки – Оренбург Волгарь – Сибирь  Шинник – Тюмень  Ротор-Волгоград – Факел  Кубань – Зенит-2  Луч-Энергия – Енисей  Авангард – Динамо СПб

32-й тур

11.04.2018

Тюмень – Динамо СПб  Сибирь – Шинник  Оренбург – Волгарь  Тамбов – Химки  Спартак-2 – Томь  Балтика – Крылья Советов  Енисей – Олимпиец  Зенит-2 – Луч-Энергия  Факел – Кубань  Ротор-Волгоград – Авангард

33-й тур

15.04.2018

Олимпиец – Зенит-2  Крылья Советов – Енисей  Томь – Балтика  Химки – Спартак-2  Волгарь – Тамбов  Шинник – Оренбург  Динамо СПб – Сибирь  Кубань – Ротор-Волгоград  Факел – Луч-Энергия  Авангард – Тюмень

34-й тур

21.04.2018

Сибирь – Тюмень  Оренбург – Динамо СПб  Тамбов – Шинник  Спартак-2 – Волгарь  Балтика – Химки  Енисей – Томь  Зенит-2 – Крылья Советов  Факел – Олимпиец  Ротор-Волгоград – Луч-Энергия  Кубань – Авангард

35-й тур

28.04.2018

Олимпиец – Ротор-Волгоград  Крылья Советов – Факел  Томь – Зенит-2  Химки – Енисей  Волгарь – Балтика  Шинник – Спартак-2  Динамо СПб – Тамбов  Тюмень – Оренбург  Луч-Энергия – Кубань  Авангард – Сибирь 

36-й тур

02.05.2018 

  Оренбург – Сибирь  Тамбов – Тюмень  Спартак-2 – Динамо СПб  Балтика – Шинник  Енисей – Волгарь  Зенит-2 – Химки  Факел – Томь  Ротор-Волгоград – Крылья Советов  Кубань – Олимпиец  Луч-Энергия – Авангард

37-й тур

06.05.2018

Олимпиец – Луч-Энергия  Крылья Советов – Кубань  Томь – Ротор-Волгоград  Химки – Факел  Волгарь – Зенит-2  Шинник – Енисей  Динамо СПб – Балтика  Тюмень – Спартак-2  Сибирь – Тамбов  Авангард – Оренбург  

38-й тур

12.05.2018

  Тамбов – Оренбург  Спартак-2 – Сибирь  Балтика – Тюмень  Енисей – Динамо СПб  Зенит-2 – Шинник  Факел – Волгарь  Ротор-Волгоград – Химки  Кубань – Томь  Луч-Энергия – Крылья Советов  Авангард – Олимпиец 

onedivision.ru

ФНЛ 2017/2018 - Футбол, Россия: Результаты, таблица

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: ФНЛ¬ZEE÷jizXHcsM¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷2ZXWqVNR¬ZD÷t¬ZE÷jNEmsIct¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_jizXHcsM¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/fnl/¬ZX÷00Россия 006Россия0010000000179000ФНЛ 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷thifRbuS¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷M3O4rFih¬WU÷kursk¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLI¬AF÷Фк Олимпиец¬JB÷z7S8sZ6b¬WV÷olimpiyets-nizhny-novgorod¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷CzvMMImq¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Балтика¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷UTRCtgM4¬WU÷baltika¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷8KQGuDyB¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷jRxQLx3k¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей¬JA÷lWsEvXjH¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DYN¬AF÷Динамо СПб¬JB÷SMtIwi6N¬WV÷dynamo-spb¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UyCXvI9R¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷nugH8B5c¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷YykD9iji¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷ngWYJGX1¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кубань¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUB¬AE÷Кубань¬JA÷0ABWdE6o¬WU÷kuban¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷v1AzdYLi¬WV÷tomsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷0dKGr0A2¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луч-Энергия¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Луч-Энергия¬JA÷8zFvehyb¬WU÷luch-energiya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷nRDrfCj4¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷vmJKsKP8¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ротор¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷SzMjhjLG¬WV÷khimki¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ROT¬AE÷Ротор¬JA÷Uk3mgW5A¬WU÷r-volgograd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷dODPtvuF¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷McLfiAzN¬WU÷spartak-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷0lKbjUkT¬WV÷sibir¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zFCTubfL¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷tr2Rolbp¬WU÷fc-tambov¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GAZ¬AF÷Оренбург¬JB÷KY0Vp8Dj¬WV÷orenburg¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YkSUKdIe¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Факел¬JA÷MqtMxBLT¬WU÷f-voronezh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOL¬AF÷Волгарь¬JB÷b5XmYUTp¬WV÷fc-volgar-astrakhan¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷21hjSvQL¬AD÷1525611600¬ADE÷1525611600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волгарь¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волгарь¬JA÷0lzdpyNu¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит 2¬JB÷vuZaqexn¬WV÷zenit-petersburg¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IDIn8JYk¬AD÷1525611600¬ADE÷1525611600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Крылья Советов¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUB¬AF÷Кубань¬JB÷xEH8uhKD¬WV÷kuban¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷bNI4tY47¬WU÷krylya-sovetov-samara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷d4Hj7wld¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Фк Олимпиец¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Фк Олимпиец¬JA÷tnrklpOD¬WU÷olimpiyets-nizhny-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUC¬AF÷Луч-Энергия¬JB÷hOAIWHht¬WV÷luch-energiya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OjJr9aJq¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химки¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷Qe5crfze¬WU÷khimki¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FAK¬AF÷Факел¬JB÷4n41sEk1¬WV÷f-voronezh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷YL0ZVMQd¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Шинник¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Шинник¬JA÷noAMVy8n¬WU÷shinnik-yaroslavl¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷Qy9QUeNh¬WV÷yenisey¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷2mDHDuBS¬AD÷1525604400¬ADE÷1525604400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо СПб¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо СПб¬JA÷UTBlpG5r¬WU÷dynamo-spb¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BAL¬AF÷Балтика¬JB÷rXFhqzLl¬WV÷baltika¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6ZbsU0e9¬AD÷1525604400¬ADE÷1525604400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Томь¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Томь¬JA÷GQ1wSg7B¬WU÷tomsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROT¬AF÷Ротор¬JB÷S05sRDMH¬WV÷r-volgograd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷CCawVtt3¬AD÷1525597200¬ADE÷1525597200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷rD3VTFxa¬WU÷sibir¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Тамбов¬JB÷M32ZSZi5¬WV÷fc-tambov¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Kx3oTKAF¬AD÷1525593600¬ADE÷1525593600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷APfnQXyO¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва 2¬JB÷lGgjPiiU¬WV÷spartak-moscow¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KONCELeM¬AD÷1525525200¬ADE÷1525525200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAZ¬AF÷Оренбург¬JB÷ClPMldcR¬WV÷orenburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷YcQIkxrL¬WU÷kursk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷pnu6etkp¬AD÷1525273200¬ADE÷1525273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кубань¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUB¬AE÷Кубань¬JA÷CW3mHHyd¬WU÷kuban¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Фк Олимпиец¬JB÷jN2iGyi2¬WV÷olimpiyets-nizhny-novgorod¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷tYO8F1tG¬AD÷1525269600¬ADE÷1525269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷xWW9ibD8¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷GMVDjISE¬WV÷khimki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jqWeI3dc¬AD÷1525269600¬ADE÷1525269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ротор¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Ротор¬JA÷Kf0qywTR¬WU÷r-volgograd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷M3nBWdyq¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Ym1yFUk5¬AD÷1525266000¬ADE÷1525266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Балтика¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷C8L0QLE9¬WU÷baltika¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷jaK4PuUF¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷61aqD8KH¬AD÷1525266000¬ADE÷1525266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Факел¬JA÷460uJw7q¬WU÷f-voronezh¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷I94qIcMk¬WV÷tomsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷CbK4GsR9¬AD÷1525264200¬ADE÷1525264200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷ChuOTfL1¬WU÷fc-tambov¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷OSrSSEz8¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Сыграно в помещении.¬AW÷1¬~AA÷Y7L0HNB3¬AD÷1525262400¬ADE÷1525262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷jwiFVGjk¬WU÷spartak-moscow¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DYN¬AF÷Динамо СПб¬JB÷UTkJUz6e¬WV÷dynamo-spb¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷xtSiJqsi¬AD÷1525258800¬ADE÷1525258800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Оренбург¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Оренбург¬JA÷OS6zwabF¬WU÷orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷xWAvxJDL¬WV÷sibir¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SA0uEl5B¬AD÷1525255200¬ADE÷1525255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей¬JA÷KYO8OaqM¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VOL¬AF÷Волгарь¬JB÷bPNCNJbS¬WV÷fc-volgar-astrakhan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷OxvAf04j¬AD÷1525240800¬ADE÷1525240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луч-Энергия¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Луч-Энергия¬JA÷jF8SvLT2¬WU÷luch-energiya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷AVA¬AF÷Авангард Курск¬JB÷U57Wwuq9¬WV÷kursk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~

1

1528604203

380

www.soccerstand.com

Футбол: ФНЛ 2017/2018 - результаты, расписание

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: ФНЛ¬ZEE÷jizXHcsM¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷2ZXWqVNR¬ZD÷t¬ZE÷jNEmsIct¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_jizXHcsM¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/fnl/¬ZX÷00Россия 006Россия0010000000179000ФНЛ 003......000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷thifRbuS¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷M3O4rFih¬WU÷kursk¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLI¬AF÷Фк Олимпиец¬JB÷z7S8sZ6b¬WV÷olimpiyets-nizhny-novgorod¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷CzvMMImq¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Балтика¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷UTRCtgM4¬WU÷baltika¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷8KQGuDyB¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷jRxQLx3k¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей¬JA÷lWsEvXjH¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DYN¬AF÷Динамо СПб¬JB÷SMtIwi6N¬WV÷dynamo-spb¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UyCXvI9R¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷nugH8B5c¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷YykD9iji¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷ngWYJGX1¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кубань¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUB¬AE÷Кубань¬JA÷0ABWdE6o¬WU÷kuban¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷v1AzdYLi¬WV÷tomsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷0dKGr0A2¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луч-Энергия¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Луч-Энергия¬JA÷8zFvehyb¬WU÷luch-energiya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷nRDrfCj4¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷vmJKsKP8¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ротор¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷SzMjhjLG¬WV÷khimki¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ROT¬AE÷Ротор¬JA÷Uk3mgW5A¬WU÷r-volgograd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷dODPtvuF¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷McLfiAzN¬WU÷spartak-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷0lKbjUkT¬WV÷sibir¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zFCTubfL¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷tr2Rolbp¬WU÷fc-tambov¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GAZ¬AF÷Оренбург¬JB÷KY0Vp8Dj¬WV÷orenburg¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YkSUKdIe¬AD÷1526122800¬ADE÷1526122800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷Тур 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Факел¬JA÷MqtMxBLT¬WU÷f-voronezh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOL¬AF÷Волгарь¬JB÷b5XmYUTp¬WV÷fc-volgar-astrakhan¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷21hjSvQL¬AD÷1525611600¬ADE÷1525611600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волгарь¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волгарь¬JA÷0lzdpyNu¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит 2¬JB÷vuZaqexn¬WV÷zenit-petersburg¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IDIn8JYk¬AD÷1525611600¬ADE÷1525611600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Крылья Советов¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUB¬AF÷Кубань¬JB÷xEH8uhKD¬WV÷kuban¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷bNI4tY47¬WU÷krylya-sovetov-samara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷d4Hj7wld¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Фк Олимпиец¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Фк Олимпиец¬JA÷tnrklpOD¬WU÷olimpiyets-nizhny-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUC¬AF÷Луч-Энергия¬JB÷hOAIWHht¬WV÷luch-energiya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OjJr9aJq¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химки¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷Qe5crfze¬WU÷khimki¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FAK¬AF÷Факел¬JB÷4n41sEk1¬WV÷f-voronezh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷YL0ZVMQd¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Шинник¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Шинник¬JA÷noAMVy8n¬WU÷shinnik-yaroslavl¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷Qy9QUeNh¬WV÷yenisey¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷2mDHDuBS¬AD÷1525604400¬ADE÷1525604400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо СПб¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо СПб¬JA÷UTBlpG5r¬WU÷dynamo-spb¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BAL¬AF÷Балтика¬JB÷rXFhqzLl¬WV÷baltika¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6ZbsU0e9¬AD÷1525604400¬ADE÷1525604400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Томь¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Томь¬JA÷GQ1wSg7B¬WU÷tomsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROT¬AF÷Ротор¬JB÷S05sRDMH¬WV÷r-volgograd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷CCawVtt3¬AD÷1525597200¬ADE÷1525597200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷rD3VTFxa¬WU÷sibir¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Тамбов¬JB÷M32ZSZi5¬WV÷fc-tambov¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Kx3oTKAF¬AD÷1525593600¬ADE÷1525593600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷APfnQXyO¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва 2¬JB÷lGgjPiiU¬WV÷spartak-moscow¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KONCELeM¬AD÷1525525200¬ADE÷1525525200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAZ¬AF÷Оренбург¬JB÷ClPMldcR¬WV÷orenburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷YcQIkxrL¬WU÷kursk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷pnu6etkp¬AD÷1525273200¬ADE÷1525273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кубань¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUB¬AE÷Кубань¬JA÷CW3mHHyd¬WU÷kuban¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Фк Олимпиец¬JB÷jN2iGyi2¬WV÷olimpiyets-nizhny-novgorod¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷tYO8F1tG¬AD÷1525269600¬ADE÷1525269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷xWW9ibD8¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷GMVDjISE¬WV÷khimki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jqWeI3dc¬AD÷1525269600¬ADE÷1525269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ротор¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Ротор¬JA÷Kf0qywTR¬WU÷r-volgograd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷M3nBWdyq¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Ym1yFUk5¬AD÷1525266000¬ADE÷1525266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Балтика¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷C8L0QLE9¬WU÷baltika¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷jaK4PuUF¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷61aqD8KH¬AD÷1525266000¬ADE÷1525266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Факел¬JA÷460uJw7q¬WU÷f-voronezh¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷I94qIcMk¬WV÷tomsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷CbK4GsR9¬AD÷1525264200¬ADE÷1525264200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷ChuOTfL1¬WU÷fc-tambov¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷OSrSSEz8¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Сыграно в помещении.¬AW÷1¬~AA÷Y7L0HNB3¬AD÷1525262400¬ADE÷1525262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷jwiFVGjk¬WU÷spartak-moscow¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DYN¬AF÷Динамо СПб¬JB÷UTkJUz6e¬WV÷dynamo-spb¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷xtSiJqsi¬AD÷1525258800¬ADE÷1525258800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Оренбург¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Оренбург¬JA÷OS6zwabF¬WU÷orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷xWAvxJDL¬WV÷sibir¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SA0uEl5B¬AD÷1525255200¬ADE÷1525255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей¬JA÷KYO8OaqM¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VOL¬AF÷Волгарь¬JB÷bPNCNJbS¬WV÷fc-volgar-astrakhan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷OxvAf04j¬AD÷1525240800¬ADE÷1525240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луч-Энергия¬ER÷Тур 36¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Луч-Энергия¬JA÷jF8SvLT2¬WU÷luch-energiya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷AVA¬AF÷Авангард Курск¬JB÷U57Wwuq9¬WV÷kursk¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~

1

1528604203

380

Россия

Северная и Центральная Америка

Южная Америка

Европа

Азия

Австралия и Океания

Африка

Другие соревнования

www.scoreboard.com


Смотрите также

Рейтинг@Mail.ru