Футбольный матч Амкар - Зенит. Футбол россии амкар зенит

Амкар – Зенит 0 : 1, 20 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Всё, матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Амкар» — 1:0. Автором победного гола стал Кокорин, который отличился на 61-й минуте. Александр забил в пятом матче РФПЛ подряд. Команда Роберто Манчини одержала очередную победу и продолжает лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+1' Андрей Лунёв Лунёв за затяжку времени получил жёлтую карточку. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Баланович подобрал отскок у чужой штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч после рикошета пришёл в руки Лунёву. 87' Луиш Нету Нету вышел вместо Кузяева. 87' Далер Кузяев Последняя замена у «Зенита». 86' Конде поскользнулся и «подарил» мяч Кузяеву. Далер моментально прострелил в штрафную на Ерохина, который с острого угла пробил чуть выше перекладины! 85' Мощный ливень пошёл в Перми! Посмотрим, как это скажется на концовке игры. 84' Матиас Краневиттер Краневиттер за грубый подкат против Януша Гола получил «горчичник». 83' Зайцев сделал длинный заброс к штрафной на Бодула, однако форвард оказался в офсайде. 81'
Андрей Панюков Панюков вышел вместо Полоза. 81' Дмитрий Полоз Замена у «Зенита». 80' Момент! Занев выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил под перекладину — Лунев без проблем забрал мяч. 78' Януш Гол Януш Гол вошёл в игру вместо Мильковича. 78' Александар Милькович Третья замена у «Амкара». 76' Не сдаются пермяки. Хозяева стали больше времени проводить на чужой половине поля. 75' Момент у «Амкара»! Рязанцев сделал заброс в штрафную, Бодул неудачно принял мяч, но всё же исхитрился пробить по воротам — Лунёв среагировал! Последовало добивание с острого угла, но Кузяев подстраховал вратаря. 73' Бодул совершил рывок по флангу, но проиграл единоборство Смольникову. И тут же форвард нарушил правила, сорвав встречную атаку.
71' «Зенит» спокойно разыгрывает мяч на чужой половине поля. Не удаётся пермякам отодвинуть игру от своих ворот. 69' Ерохин промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Нигматуллин оступился, но сумел отбить мяч. 67' Матиас Краневиттер Краневиттер вышел вместо Дриусси. 67' Себастьян Дриусси Замену провёл Роберто Манчини. 65' Михаил Гащенков Гащенков вышел вместо Комолова. 65' Павел Комолов Замена у «Амкара». 64' Кокорин мог оформить дубль! Александр пробил в верхний угол — Нигматуллин кулаками отразил мяч. 63' Брайн Идову Идову за грубый подкат против Смольникова получил жёлтую карточку.
61' 0:1 Александр Кокорин ГОЛ! Здорово разыграли петербуржцы! Ерохин сделал заброс к штрафной, Полоз принял мяч и покатил его на Кокорина, который выскочил из-за спины защитника и пробил мимо Нигматуллина! 59' Идову разогнал атаку хозяев по левому флангу! Ивановичу удалось оттеснить соперника от мяча. 57' По-прежнему без ворот идёт игра. «Зенит» всё также много владеет мячом, но взломать оборону хозяев не удаётся. 55' Комолов получил повреждение, пытаясь отобрать мяч у Кокорина. Пауза возникла. 53' Полоз поборолся впереди и сделал скидку на Паредеса, который неточно пробил метров с 25. 51' Ничего не получается у «Зенита» в атаке. Грамотно обороняются подопечные Гаджиева. 49'
Зенитовцы разыграли угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда Кокорин пробил в касание, но мяч после рикошета ушёл в сторону. 47' Занев! Дошёл до штрафной и пробил низом, мяч после рикошета полетел в угол, но Лунев был к этому готов. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территория за «Зенитом». Петербуржцы много владели мячом, но моментов у гостей не возникало. А под занавес тайма едва не отличились пермяки — Смольников заблокировал удар Мильковича по полупустым воротам. 45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Момент у «Амкара»! Баланович вошёл в штрафную, обыграл защитника и сделал передачу в центр! Милькович бил с семи метров, но мяч попал в грудь Смольникову! 42' Паредес по центру разогнал атаку гостей и попытался сделать передачу на ход Кокорину, но пермяки перехватили мяч.
41' Атака «Зенита» правым флангом. Смольников сместился к центру и попытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги! 39' Рязанцев заехал сзади по ногам Ивановичу. Грубо получилось, но обошлось без карточки. 37' Хозяева ответили контратакой. Бодул рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом — получилось слабо и неточно. 36' Кузяев смело пошёл в обводку и попытался по центру войти в штрафную, но пермяки выбили у него мяч. 34' Дарко Бодул Бодул появился на поле. 34' Алексей Гасилин Вынужденная замена у «Амкара», Гасилин из-за повреждения не смог продолжить игру. 33' Дриусси получил повреждение в жёстком стыке. Хромает аргентинец.
31' Кришито сделал слишком сильную передачу в штрафную, Кокорин не успел к мячу. 29' «Зенит» по-прежнему много владеет мячом, но создать что-то опасное впереди не получается. 27' Паредес вырезал подачу на Ерохина, который с центра штрафной нанёс неточный удар головой. 26' Кокорин на рывке ушёл от Занева. Болгарину пришлось зацепить форварда, перспективный стандарт для гостей. 24' Баланович ворвался в штрафную и навесил в центр, но там Иванович выиграл борьбу в воздухе у Гасилина. 23' Очередная позиционная атака «Зенита» привела к дальнему выстрелу Ерохина. Мяч улетел на трибуну. 21' Кришито ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот. Кокорин с Дриусси не успели к мячу. 19'
Милькович подключился к атаке и заработал угловой. Но ничего опасного создать пермякам не удалось. 17' Не удаётся «Зениту» подобраться к чужим воротам, приходится бить с дальних дистанций. Маммана приложился метров с 35 — Нигматуллин без проблем забрал мяч. 16' Рязанцев сделал перевод в центр, Комолов немного продвинулся вперёд и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко. 14' По владению мячом большое преимущество у «Зенита» — 71% на 29%. 12' Контратака «Амкара»! Занев с левого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — мяч ушёл намного выше перекладины. 10' Паредес с углового навесил на ближнюю штангу. Ерохин выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно. 8' Кришито увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и пробил с дальней дистанции, но получилось высоковато. Впрочем, Нигматуллин всё контролировал.
6' Сине-бело-голубые заработали штрафной на чужой половине поля. Паредес пробил не лучшим образом — мяч угодил в стенку. 4' Петербуржцы забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля. 2' Контратака прошла у уральцев! Баланович ворвался в штрафную, но Иванович поставил корпус и оттеснил соперника от мяча. 1' Матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Амкар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Зенит – Амкар 0 : 0, 03 марта 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+8' И тут же финальный свисток прозвучал. В третьем из четырёх последних туров теряет очки «Зенит» — если, конечно, забыть, что был зимний перерыв. Как бы то ни было, ЦСКА уже точно впереди питерского клуба, «Локомотив» может ещё увеличить отрыв, а сзади «Спартак» и «Краснодар» поджимают. Слабо сыграл сегодня «Зенит», и удаления тут слабым оправданием являются — и в равных состав у подопечных Манчини мало что получалось. «Амкар» же отстоял ничью, добыл важное для себя очко и сравнялся по набранным очкам с «Динамо». А наша трансляция на этом завершается. Спасибо за внимание, ещё увидимся! 90+8' Опасно заметался мяч по штрафной «Амкара» после навеса, последовал удар, рикошет, но сначала кто-то из защитников отбил летевший под штангу мяч, а затем Нигматуллин его поймал! 90+7' Миха Мевля Мевля вместо Ригони. 90+7'
Эмилиано Ригони Тем временем ещё замена от Манчини. 90+7' Николай Зайцев Заболотный ухитрился оставить мяч в игре, когда он почти укатился за лицевую, развернулся обратно в сторону штрафной и получил по ногам от Зайцева. Сам Николай при этом тоже пострадал, но получил вторую жёлтую. Третье удаление в матче! 90+5' Спорит Кришито, потом сминает в руках и кидает на поле что-то, похожее на жёлтую карточку, а затем ещё резко высказывает что-то одному из арбитров на линии, прежде чем уйти в подтрибунные помещения. 90+4' Доменико Кришито Вдевятером «Зенит»! Кришито рядом с чужой штрафной рванул за мячом и довольно сильно наступил сопернику на ногу. 90+3' Леандро Паредес Паредес сфолил, а потом ещё пнул мяч в сторону. 90+1' Болельщики свистят и, кажется, снова чем-то бросаются. 90+1' Артур Нигматуллин «Горчичник» Нигматуллину за затяжку времени. 90' Пять минут компенсирует главный арбитр. 90' Оздоев плотно пробил с правого фланга, но мяч чуть выше ворот полетел. 88' У «Амкара» атак совсем нет, несмотря даже на численный перевес. 87' Продолжается игра. 85' Нигматуллин лежит на газоне, а болельщики «Зенита» в него чем-то бросаются с трибун. Предупреждает их диктор на стадионе, что нужно немедленно это прекратить. 84' Заболотный в прыжке врезался в Нигматуллина после навеса со штрафного. Пауза в игре. 82' Саид Эззатоллахи Эззатоллахи сбил соперника. Извиняется Саид, помогает подняться, но от «горчичника» это его не спасает. 80' Нигматуллин неудачно сыграл на выходе, уронил мяч, но защита его подстраховала. 78' Доменико Кришито Кришито заехал Бодулу по ногам, а потом ещё начал спорить с арбитром. 77' Дарко Бодул Бодул на поле. 77' Аарон Оланаре И Оланаре заменён. 75' Фегор Огуде Огуде вместо Брауна. 75' Фелицио Браун Форбс Вторая замена у «Амкара». 73' Не получается атака левым флангом у «Зенита», 71' Антон Заболотный Жёлтая Заболотному. Мешал он вратарю ввести мяч в игру. 71' Кузяев прошёл по центру, отдал мяч Смольникову, а у того не получился прострел с фланга в штрафную. 69' Не получилась атака по центру у «Зенита». 67' Александр Ерохин Вторая жёлтая Ерохину! Грубо сфолил он на своей половине поля. В меньшинстве остаётся «Зенит»! 65' Брайн Идову Идову в игре. 65' Александр Рязанцев Рязанцев ушёл с поля. 64' Антон Заболотный Заболотный вместо Дриусси. 64' Себастьян Дриусси Вторая перестановка в составе «Зенита». 63' Кокорин неточно пробил после навеса с углового. 62' Требуется помощь Оланаре после этого столкновения. 61' Оланаре обыграл защитника и почти оказался один на один с Лунёвым, но слишком далеко отпустил мяч, что позволило голкиперу успеть первым. 59' Паредес сильно пробил со средней дистанции, и мяч после рикошета едва не влетел под перекладину! 57' Ригони навесил в штрафную — Лунёв на месте. 55' Ерохин плотно пробил со средней дистанции, но попал в защитника. 53' Опасно! Гащенков оказался на подборе после углового и пробил в нижний угол — Лунёв спас команду! 51' Дриусси нанёс несильный удар по центру — Нигматуллин легко справился. 49' Последовал навес в штрафную, защитники выбили мяч. 48' Сбили Кузяева на фланге. Штрафной назначен. 46' Замен в перерыве не произошло. 46' Продолжается игра. 46' Возвращаются на поле команды. «Зенит» вышел первым. 45+2' Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Мало атак было в первой половине игры. «Зенит» владел территориальным преимуществом, но воспользоваться им не смог. «Амкар» же и вовсе ничего впереди не создал, кроме стандартов. 45' Одна минута добавлена к первому тайму. 44' Оздоев отметился неточным ударом с дальней дистанции. 42' Кришито навесил со штрафного — Нигматуллин забрал мяч в руки. 40' Ерохин завершил затяжную атаку «Зенита» неточным ударом из-за пределов штрафной. 38' Зайцев не дал Оздоеву пройти по центру в штрафную. 36' Дриусси неточно пробил в падении после углового. 35' Опасно! Кузяев в штрафной мягкую скидку на Кокорина выполнил, Александр пробил с острого угла, но попал в голкипера! 33' Смольников переборщил с силой навеса с фланга в штрафную — за пределы поля улетел мяч. 31' Вяловато идёт игра пока что. Моментов практически нет, кроме пары ударов со штрафных. 29' Вернулся Белоруков на поле. 28' Небольшая пауза в игре. Белорукову досталось в столкновении. 26' Михаил Гащенков Гащенков предупреждён за жёсткий подкат под Паредеса. 24' Кокорин неточно пробил с дальней дистанции. 22' Николай Зайцев Зайцев жёстко сыграл против Дриусси и получил жёлтую. 20' Ерохин навесил в штрафную, где Дриусси не дотянулся до мяча. 18' Не получается атака левым флангом у хозяев поля. 16' Поддавил «Амкар» на соперника сейчас даже, но до удара дело не дошло. 14' Паредес перебросил «стенку», но ударил слишком сильно — мяч выше ворот полетел. 13' Теперь у «Зенита» право на штрафной. 10' Дриусси на дриблинге вошёл в штрафную, но сам же зацепился за соперника и упал. 8' Оланаре неплохой удар со штрафного выполнил, но немного выше цели. 7' Право на штрафной с хорошей позиции заработали гости. А Ерохин жёлтую получил. 5' Дриусси с углового выполнил навес на ближнюю штангу — защита «Амкара» легко отбилась. 3' Не получилась атака левым флангом у «Амкара». 1' Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов. 0' Команды выходят на поле. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Футбольный матч Амкар - Зенит, 20 августа 2017, РОСГОССТРАХ-Чемпионат России обзор, счет, видео голов футбольного матча Амкар

Зенит - Амкар: результат матча.

Уже почти год прошел с первого матча «Зенита» на «Санкт-Петербурге». Но клуб по-прежнему умудряется находить тех, кто идет на новую арену впервые. Чаще всего это пожилые родители тех, кто часто ходит на матчи «Зенита», или совсем маленькие дети. На матчи сине-бело-голубых теперь ходить приятно, легко и интересно. А главное ─ безопасно. «Зенит» устроил на своем стадионе все максимально удобно и продолжает знакомить с футболом жителей Петербурга.

Зачем пришел Магомед?

Шотландские СМИ после матча с «Селтиком» утверждали, что их команду задавили активные трибуны. Мол, домашняя поддержка болельщиков сине-бело-голубых задавила соперника и заставила ошибаться. А ведь это еще был дисквалифицирован «вираж». В игре с «Амкаром» они были максимально активны. Все-таки для них это первый домашний матч в этом году. Даже жаль было старательных пермяков, которые отчаянно поддерживали свою команду, но в количестве проигрывали в много раз.

Для «Зенита» же это была первая игра с Магомедом Оздоевым в стартовом составе. В Лиге Европы 25-летний полузащитник выступать не может ─ пришел слишком поздно и заявить его не успели, как и Эльмира Набиуллина. Появление Оздоева в Петербурге вообще вызвало много вопросов. Казалось, игроков средней линии в «Зените» и без того хоть отбавляй. Да и с российскими паспортами у них проблем не возникало. Тот же вопрос о необходимости Оздоева можно было задавать в связи с его появлением в стартовом составе на «Амкар», да еще и на позиции левого хавбека. Сначала Магомед удачно закинул мяч в штрафную, но Себастьян Дриусси немного не успел. Затем же новичок сине-бело-голубых допускал исключительно ошибки и неточности. Отдавал слишком слабо или сильно, затягивал с передачами, получая мяч в перспективной позиции. Иными словами, делал все, чтобы не выходить на поле в следующем матче. Оздоев завел в тупик как минимум половину атак «Зенита». Не помогали ни обмен позициями с Дриусси, ни подсказки Александра Кокорина. В первом тайме настоящей опасности у ворот Артура Нигматуллина не было.

Впрочем, бояться контратак «Амкара» не стоило. Новый главный тренер пермяков Вадим Евсеев отрядил в атаку одного Аарона Оланаре. 23-летний гигант здорово боролся за мяч, но думал при этом мало. В первом тайме нигериец действовал в одиночку. Например, на 6 минуте пытался протащить мяч по флангу через Оздоева, Кришито и Мамману. Уже на втором сопернике Оланаре запнулся. В середине первого тайма «Амкар» впервые в матче выходил в перспективную контратаку, но арендованный у ЦСКА форвард передержал мяч и запорол лучшую возможность пермяков перед перерывом.

Пауза Евсеева

Перерыв сине-бело-голубые закончили быстро. Манчини лишь подкорректировал некоторые моменты, успокоил игроков тем, что быстро заменит Оздоева, и отправил их на поле. Евсеев же явно пытался достучаться до каждого из своих футболистов, поэтому «Амкар» задержался с выходом минуты на три. Владимир Сельдяков даже сделал футболистам замечание, но те только отмахнулись.

Однако эти три минуты сыграли свою роль. Намного умнее стал действовать Оланаре. Он больше не передерживал мяч, играл в касание на партнеров. В одном из эпизодов даже воспользовался ошибкой Эмануэля Мамманы и выскочил один на один с вратарем, однако Андрей Лунев действовал блестяще, даже не прокрутив в голове страшный эпизод из матча сборных России и Испании на этом же стадионе, когда испанец Родриго угодил ему коленом в лицо. Пожалуй, только Лунев и Дриусси действовали безукоризненно. 22-летний аргентинец всегда был быстрее и нестандартнее партнеров и соперников. Он был ближе всех к тому, чтобы пробить Нигматуллина. После сквозной передачи Доменико Кришито Дриусси легко обыграл Николая Зайцева и в упор пробил во вратаря. Правда, к середине второй половины игры он выбился из сил, и «Зенит» потерял мотор, который помогал команде подходить к воротам соперника.

Команда Роберто Манчини никак не могла найти ключ к обороне «Амкара». Еще в первом тайме Манчини эмоционально воспринял решение Смольникова подать в штрафную, где против высоченных Зайцева, Белорукова и Сивакова играли Кокорин и Дриусси. Странно, что мысль о навесе вообще проникла в голову зенитовца в этот момент. Дальние удары Леандро Паредесу не удавались, но он настойчиво продолжал лупить. После обводки. В касание. С лету. И все мимо.

Фанаты ─ не помощники?

Роберто Манчини использовал «план B» ─ заменил Дриусси на Антона Заболотного. Но даже это не срабатывало. «Зенит» упростил переход из обороны в атаку, набрасывая мячи на Заболотного, однако весь подбор доставался пермякам. Почувствовав запах ничьей, «Амкар» начал затягивать время и меньше фолить вблизи своих ворот.

Отрицательную роль в неудачном вечере «Зенита» сыграли и его фанаты. В момент, когда сине-бело-голубые стали лучше разгонять контратаки, они начали забрасывать Нигматуллина мелкими предметами и выбросили файер на газон. Вратарь «Амкара», которому и без того качественно удавалось затягивать время, «съел» еще три минуты. Манчини все резче стал дергать руками, а после глупого удаления Александра Ерохина и вовсе вспомнил кузькину мать. 28-летний «ученик Бердыева» по ходу всего матча порой действовал невпопад. Ошибся около своих ворот в приеме, из-за чего пришлось фолить и получать первую желтую. Во втором тайме пытался сыграть на опережение, но не успел и из-за своих неосторожных действий задел шипами колено и наступил на голеностоп сопернику. Уповать на милость арбитра Сельдякова в данном случае было бессмысленно.

Записка не спасла

Ближе к финальном свистку обстановка становилась все более жаркой. Чувствовалось, что «Зенит» планировал выиграть все десять матчей в оставшейся части сезона РФПЛ и никак не собирался терять очки именно сейчас. В результате нервничали не только болельщики на «вираже», но и футболисты. Кришито, который уже начал паковать вещи в Геную, сначала сфолил на ровном месте, получив предупреждение, а уже в компенсированное время в стиле Ерохина ошибся, пытаясь как можно скорее перехватить мяч. Сельдяков был неумолим и хладнокровно удалил второго игрока «Зенита» под громогласный гул фанатов со всех сторон.

«Вираж» снова начал забрасывать Нигматуллина всем, что было в карманах, позволив «Амкару» убить еще немного времени. Бранислав Иванович прибежал к голкиперу и взмолился ─ вынеси уже мяч, дай нам хоть маленький шанс забить. Сербский защитник много размахивал руками и уговорил-таки Нигматуллина возобновить игру.

В итоге на последней минуте сине-бело-голубым удалось заработать опасный штрафной ─ в борьбе с Заболотным Зайцев не удержался и схлопотал второе предупреждение. Пока «Зенит» готовился к розыгрышу, прошло еще две минуты сверх добавленных пяти. Манчини успел оперативно выпустить Миху Мевлю, убрав недавно вышедшего Эмилиано Ригони, который донес кому-то из игроков записку с инструкцией по розыгрышу мяча. Получилось действительно опасно, мяч отскочил от трех игроков «Зенита» около вратарской зоны пока не оказался в руках Нигматуллина.

Едва Сельдяков остановил игру, Гаджи Гаджиев, оставивший свой пост Евсееву и приехавший в Петербург вместе с командой, первым вскочил на ноги и хлопал на стадионе громче всех. Манчини же поплатился за авантюру с выходом Оздоева. Вместо того чтобы со стартового свистка задавить «Амкар» скоростью, «Зенит» долго входил в игру, потеряв те самые минуты, которых не хватило в концовке.