Кубок России 2001/2002 - Футбол, Россия. Футбол кубок россии 2001


Кубок России по футболу 2001/2002 Википедия

Розыгрыш Кубка России по футболу 2001-2002 проходил с 24 марта 2001 года по 12 мая 2002 года. Обладателем Кубка впервые в своей истории стал московский ЦСКА.

1/256 финала

СКА (Ростов-на-Дону) — Шахтёр (Шахты) — 3:2Краснодар-2000 — Славянск (Славянск-на-Кубани) — 2:0Спартак (Анапа) — Витязь (Крымск) — 1:2Дружба (Майкоп) — Жемчужина-Сочи — 0:1Венец (Гулькевичи) — Локомотив-Тайм (Минеральные Воды) — 3:0Моздок — Автодор (Владикавказ) — 3:1Ангушт (Назрань) — Терек (Грозный) — 0:1Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Динамо Ст — 2:1Астрахань — Динамо (Махачкала) — 1:2Нарт (Нарткала) — Кавказкабель (Прохладный) — 1:0, д.вОлимпия (Волгоград) — Торпедо (Волжский) — 2:1Искра (Энгельс) — Салют (Саратов) — 2:0Хопёр (Балашов) — Балаково — 1:0Биохимик-Мордовия (Саранск) — Светотехника (Саранск) — 0:2Диана (Волжск) — Лада-СОК (Димитровград) — 1:1, 4:5 пСпартак (Йошкар-Ола) — Электроника (Нижний Новгород) — 0:1Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) — Торпедо (Павлово) — 1:1, 4:2 п.Сибур-Химик (Дзержинск) — Металлург (Выкса) — 0:1Рыбинск — Северсталь (Череповец) — 0:2Нефтяник (Ярославль) — Динамо (Вологда) — 1:2Спартак-Телеком (Шуя) — Спартак (Кострома) — 3:1Псков-747 — Кривичи (Великие Луки) — 2:0Спортакадемклуб (Москва) — Оазис (Ярцево) — 5:1Мосэнерго (Москва) — Спартак (Щёлково) — 3:0Лотто-МКМ (Москва) — Ника (Москва) — 1:0Краснознаменск — Титан (Реутов) — 1:2Спартак (Тамбов) — Металлург (Липецк) — 3:1Локомотив (Лиски) — Елец — 1:0Авангард (Курск) — Салют-Энергия (Белгород) — 1:1, 3:4 п.Спартак (Луховицы) — Рязань — 0:0, 1:3 п.Фабус (Бронницы) — Коломна — 2:1Космос (Электросталь) — Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — 0:1Орёл — Динамо (Брянск) — 0:0, 4:1 пАрсенал-2 (Тула) — Локомотив (Калуга) — 0:2Автомобилист (Ногинск) — Торпедо (Владимир) — 1:2, д.вДинамо (Санкт-Петербург) — Светогорец (Светогорск) — 2:1, д.вВитязь (Подольск) — Дон (Новомосковск) — 2:1, д.вЛокомотив (Санкт-Петербург) — Волочанин-89 (Вышний Волочёк) — 0:0, 4:3 пЗенит (Челябинск) — Уралец (Нижний Тагил) — 3:1УралАЗ (Миасс) — Спартак (Курган) — 3:0Содовик (Стерлитамак) — Металлург-Метизник (Магнитогорск) — 2:1Газовик (Оренбург) — Носта (Новотроицк) — 0:1Тюмень — Иртыш (Омск) — 1:0Чкаловец-1936 (Новосибирск) — Динамо (Омск) — 2:0Динамо (Барнаул) — Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк) — 1:0Кузбасс (Кемерово) — Шахтёр (Прокопьевск) — 3:0Амур-Энергия (Благовещенск) — СКА-Энергия (Хабаровск) — 0:1Океан (Находка) — Луч-Энергия (Владивосток) — 1:0Сибиряк (Братск) — Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — 0:1Энергия (Чайковский) — Динамо (Ижевск) — 0:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Алнас (Альметьевск) — 2:0Динамо (Пермь) — Динамо-Машиностроитель (Киров) — 1:3Уралмаш (Екатеринбург) — Березники — 2:0Селенга (Улан-Удэ) — Звезда (Иркутск) — 1:2, д.в.

1/128 финала

СКА (Ростов-на-Дону) — Краснодар-2000 — 3:2Витязь (Крымск) — Жемчужина — 0:0, 5:4 пВенец (Гулькевичи) — Моздок — 2:1Терек (Грозный) — Нарт (Нарткала) — 2:0Динамо (Махачкала) — Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — 1:2Искра (Энгельс) — Олимпия (Волгоград) — 1:0Волга (Ульяновск) — Хопёр (Балашов) — 1:0Светотехника (Саранск) — Лада-СОК (Димитровград) — 4:0Электроника (Нижний Новгород) — Энергетик (Урень) — 1:1, 5:6 пМеталлург (Выкса) — Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) — 2:0Северсталь (Череповец) — Динамо (Вологда) — 0:0, 3:5 пТорпедо (Владимир) — Спартак-Телеком (Шуя) — 1:2Спортакадемклуб (Москва) — Псков-747 — 1:1, 4:5 пДинамо (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) — 1:0Лотто-МКМ (Москва) — Мосэнерго (Москва) — 0:1Титан (Реутов) — Витязь (Подольск) — 2:0Локомотив (Лиски) — Спартак (Тамбов) — 1:0Салют-Энергия (Белгород) — Рязань — 2:1Локомотив (Калуга) — Орёл — 1:0Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — Фабус (Бронницы) — 0:1, д.вДинамо-Машиностроитель (Киров) — Уралмаш (Екатеринбург) — 0:1Носта (Новотроицк) — Содовик (Стерлитамак) — 1:0Тюмень — Чкаловец-1936 (Новосибирск) — 5:1Динамо (Барнаул) — Кузбасс (Кемерово) — 2:0Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — Звезда (Иркутск) — 2:1СКА-Энергия (Хабаровск) — Океан (Находка) — 0:1Динамо (Ижевск) — КАМАЗ (Набережные Челны) — 1:4, д.вЗенит (Челябинск) — УралАЗ (Миасс) — 0:1, д.в

1/64 финала

Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — Океан (Находка) — 4:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Уралмаш (Екатеринбург) — 5:1УралАЗ (Миасс) — Носта (Новотроицк) — 1:1, 2:4 пТюмень — Динамо (Барнаул) — 3:1Витязь (Крымск) — СКА (Ростов-на-Дону) — 2:0Терек (Грозный) — Венец (Гулькевичи) — 3:5Светотехника (Саранск) — Волга (Ульяновск) — 1:0Энергетик (Урень) — Металлург (Выкса) — 3:2Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Искра (Энгельс) — 3:1, д.вДинамо (Вологда) — Спартак-Телеком (Шуя) — 1:0Псков-747 — Динамо (Санкт-Петербург) — 2:2, 3:1 пСалют-Энергия (Белгород) — Локомотив (Лиски) — 2:0Титан (Реутов) — Мосэнерго (Москва) — 0:1, д.вЛокомотив (Калуга) — Фабус (Бронницы) — 3:1, д.в

1/32 финала

Мосэнерго (Москва) — Шинник (Ярославль) — 2:3Арсенал Тула — Балтика (Калининград) — 1:0Динамо (Вологда) — Кристалл (Смоленск) — 1:2Псков-747 — Химки — 0:2Локомотив (Калуга) — Витязь (Крымск) — 1:0Кубань (Краснодар) — Спартак (Нальчик) — 1:0Салют-Энергия (Белгород) — Волгарь-Газпром (Астрахань) — 1:0Венец (Гулькевичи) — Уралан (Элиста) — 0:1Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Рубин (Казань) — 0:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Светотехника (Саранск) — 0:0, 4:5 пЭнергетик (Урень) — Нефтехимик (Нижнекамск) — 1:2Лада (Тольятти) — Локомотив (Нижний Новгород) — 4:1Тюмень — Томь (Томск) — 0:1Локомотив (Чита) — Газовик-Газпром (Ижевск) — 1:2Носта (Новотроицк) — Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — 3:3, 4:3 пМеталлург (Красноярск) — Амкар (Пермь) — 2:3

1/16 финала

Шинник (Ярославль) — Спартак (Москва) — 1:0Кристалл (Смоленск) — Динамо (Москва) — 2:3Химки — Анжи (Махачкала) — 2:2, 2:4 пКубань (Краснодар) — Черноморец (Новороссийск) — 2:0Нефтехимик (Нижнекамск) — Торпедо-Зил — 0:3Газовик-Газпром (Ижевск) — Ротор (Волгоград) — 3:1Амкар (Пермь) — Торпедо (Москва) — 3:0Локомотив (Калуга) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:3Салют-Энергия (Белгород) — Крылья Советов (Самара) — 0:2Рубин (Казань) — Факел (Воронеж) — 1:0Светотехника (Саранск) — ЦСКА (Москва) — 0:2Лада (Тольятти) — Алания (Владикавказ) — 2:1Томь (Томск) — Сокол (Саратов) — 0:1Носта (Новотроицк) — Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) — 3:2Арсенал (Тула) — Сатурн (Раменское) — 0:2, д.вУралан (Элиста) — Локомотив Москва — 2:1

1/8 финала

Зенит (Санкт-Петербург) — Кубань (Краснодар) — 3:2Динамо (Москва) — Анжи (Махачкала) — 5:0Сатурн (Раменское) — Шинник (Ярославль) — 0:0, 5:4 пЦСКА (Москва) — Рубин (Казань) — 2:1Сокол-Саратов — Газовик-Газпром (Ижевск) — 2:1Амкар (Пермь) — Носта (Новотроицк) — 4:1Торпедо-Зил — Лада (Тольятти) — 0:0, 4:2 пКрылья Советов (Самара) — Уралан (Элиста) — 1:0

1/4 финала

Динамо (Москва) — Сатурн (Раменское) — 0:3Торпедо-Зил — ЦСКА (Москва) — 0:1Сокол-Саратов — Амкар (Пермь) — 1:2Зенит (Санкт-Петербург) — Крылья Советов (Самара) — 1:0, д.в

1/2 финала

Сатурн (Раменское) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:1, д.вЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) — 1:0

Финал

12 мая 2002 Стадион: Лужники, МоскваЗрителей: 48 000 Судья: Ю. Чеботарёв (Краснодар)

ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Соломатин, Рахимич, Семак (к), Шершун, Яновский, Гусев, Лайзанс, Попов (Монарёв 82'), ЕвсиковГлавный тренер: Валерий Газзаев Зенит: Малафеев, Цветков, Лепёхин, Овсепян, Игонин (к), Катульский, Аршавин, Быстров (Тарасов 68'), Астафьев (Мудринич 77'), Горовой, КержаковГлавный тренер: Юрий Морозов

Предупреждён Соломатин 71', Лайзан 76', Гусев 88' — Астафьев 28', Катульский 51', Тарасов 85'

Ссылки

wikiredia.ru

Футбол: Кубок России 2001/2002 - результаты, расписание

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷IBqqyqP2¬ZD÷p¬ZE÷lEyheUy2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000179000Кубок России012России000¬ZS÷2001-2002¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷0K0fVQ1b¬AD÷1021204800¬ADE÷1021204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷WMRnE0i6¬WV÷zenit-petersburg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷x0SrFtx0¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷nHdjW6nh¬AD÷1019743200¬ADE÷1019743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷tYYZG27m¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷AMK¬AF÷Амкар¬JB÷b9TvGMMg¬WV÷amkar¬AH÷0¬~AA÷hfcnXnXo¬AD÷1019656800¬ADE÷1019656800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Сатурн¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Сатурн¬JA÷p2m4MOqQ¬WU÷saturn-ramenskoye¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷2szWHrhs¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬~AA÷C0uvTzLU¬AD÷1017846000¬ADE÷1017846000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷Od290sN6¬WU÷dynamo-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAT¬AF÷Сатурн¬JB÷hW6Da1xD¬WV÷saturn-ramenskoye¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷E3brYSHu¬AD÷1017846000¬ADE÷1017846000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сокол¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMK¬AF÷Амкар¬JB÷YRq0N4UJ¬WV÷amkar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SOK¬AE÷Сокол¬JA÷WM5HbLiJ¬WU÷saratov¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Y9tzUG5O¬AD÷1017842400¬ADE÷1017842400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Москва¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Москва¬JA÷2sE023hf¬WU÷fc-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷p6351N70¬WV÷cska-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vmsWUdjI¬AD÷1017838800¬ADE÷1017838800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Зенит¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷fHAh5PNs¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬AT÷0¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷lvAd3qwl¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AU÷0¬~AA÷SCwSVxyC¬AD÷1004878800¬ADE÷1004878800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Крылья Советов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷Cd7T9o0K¬WU÷krylya-sovetov-samara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷ELI¬AF÷Уралан¬JB÷h8OQ85FQ¬WV÷fk-elista¬AH÷0¬~AA÷ngIhHwMI¬AD÷1003528800¬ADE÷1003528800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уралан¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Уралан¬JA÷fsfqwmPr¬WU÷fk-elista¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷x6qlx7vk¬WV÷lokomotiv-moscow¬AH÷1¬~AA÷pllNWIL5¬AD÷1003269600¬ADE÷1003269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Москва¬JA÷K2Ksnr8D¬WU÷fc-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷LAD¬AF÷Лада Тольятти¬JB÷Y58PARpE¬WV÷lada-togliatti¬AH÷0¬~AA÷6ckJXb6a¬AD÷1003183200¬ADE÷1003183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Амкар¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Амкар¬JA÷OzRYm4w1¬WU÷amkar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷NOS¬AF÷Носта¬JB÷6aGwmOh7¬WV÷nosta¬AH÷1¬~AA÷G8d6z1Mt¬AD÷1003183200¬ADE÷1003183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сатурн¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Сатурн¬JA÷vVTnc8GE¬WU÷saturn-ramenskoye¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷YiTjdSVK¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AH÷0¬~AA÷xOpFYvig¬AD÷1003183200¬ADE÷1003183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сокол¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Сокол¬JA÷GANQkQ8l¬WU÷saratov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ижевск¬JB÷ppSUlpOf¬WV÷gazprom-izhevsk¬AH÷1¬~AA÷bXoBZKym¬AD÷1003183200¬ADE÷1003183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷WxnfenoR¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷xKOMj6gr¬WV÷rubin-kazan¬AH÷1¬~AA÷vm5vusEP¬AD÷1002924000¬ADE÷1002924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷OMo0Z4O7¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷0vVrbl18¬WV÷anzhi¬AH÷0¬~AA÷QqHdGcyP¬AD÷1001109600¬ADE÷1001109600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷j9mhyRge¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷KUB¬AF÷Кубань¬JB÷pWndzo91¬WV÷kuban¬AH÷2¬~

1

1528554543

31

Россия

Северная и Центральная Америка

Южная Америка

Европа

Азия

Австралия и Океания

Африка

Другие соревнования

www.scoreboard.com

Кубок России по футболу 2001-2002

Кубок России по футболу 2001-2002

Розыгрыш Кубка России по футболу 2001-2002 проходил с 24 марта 2001 года по 12 мая 2002 года. Обладателем Кубка впервые в своей истории стал московский ЦСКА.

1/256 финала

СКА (Ростов-на-Дону) — Шахтёр (Шахты) — 3:2Краснодар-2000 — Славянск (Славянск-на-Кубани) — 2:0Спартак (Анапа) — Витязь (Крымск) — 1:2Дружба (Майкоп) — Жемчужина-Сочи — 0:1Венец (Гулькевичи) — Локомотив-Тайм (Минеральные Воды) — 3:0Моздок — Автодор (Владикавказ) — 3:1Ангушт (Назрань) — Терек (Грозный) — 0:1Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Динамо Ст — 2:1Астрахань — Динамо (Махачкала) — 1:2Нарт (Черкесск) — Кавказкабель (Прохладный) — 1:0, д.вОлимпия (Волгоград) — Энергия — 2:1Искра (Энгельс) — Салют (Саратов) — 2:0Хопёр (Балашов) — Балаково — 1:0Биохимик-Мордовия (Саранск) — Светотехника (Саранск) — 0:2Диана (Волжск) — Лада-СОК (Димитровград) — 1:1, 4:5 пСпартак (Йошкар-Ола) — Электроника (Нижний Новгород) — 0:1Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) — Торпедо (Павлово) — 1:1, 4:2 п.Сибур-Химик (Дзержинск) — Металлург (Выкса) — 0:1Рыбинск — Северсталь (Череповец) — 0:2Нефтяник (Ярославль) — Динамо (Вологда) — 1:2Спартак-Телеком (Шуя) — Спартак (Кострома) — 3:1Псков-747 — Кривичи (Великие Луки) — 2:0Спортакадемклуб (Москва) — Оазис (Ярцево) — 5:1Мосэнерго (Москва) — Спартак (Щёлково) — 3:0Лотто-МКМ (Москва) — Ника (Москва) — 1:0Краснознаменск — Титан (Реутов) — 1:2Спартак (Тамбов) — Металлург (Липецк) — 3:1Локомотив (Лиски) — Елец — 1:0Авангард (Курск) — Салют-Энергия (Белгород) — 1:1, 3:4 п.Спартак (Луховицы) — Рязань — 0:0, 1:3 п.Фабус (Бронницы) — Коломна — 2:1Космос (Электросталь) — Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — 0:1Орёл — Динамо (Брянск) — 0:0, 4:1 пАрсенал-2 (Тула) — Локомотив (Калуга) — 0:2Автомобилист (Ногинск) — Торпедо (Владимир) — 1:2, д.вДинамо (Санкт-Петербург) — Светогорец (Светогорск) — 2:1, д.вВитязь (Подольск) — Дон (Новомосковск) — 2:1, д.вЛокомотив (Санкт-Петербург) — Волочанин-89 (Вышний Волочёк) — 0:0, 4:3 пЗенит (Челябинск) — Уралец (Нижний Тагил) — 3:1УралАЗ (Миасс) — Спартак (Курган) — 3:0Содовик (Стерлитамак) — Металлург-Метизник (Магнитогорск) — 2:1Газовик (Оренбург) — Носта (Новотроицк) — 0:1Тюмень — Иртыш (Омск) — 1:0Чкаловец-1936 (Новосибирск) — Динамо (Омск) — 2:0Динамо (Барнаул) — Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк) — 1:0Кузбасс (Кемерово) — Шахтёр (Прокопьевск) — 3:0Амур-Энергия (Благовещенск) — СКА-Энергия (Хабаровск) — 0:1Океан (Находка) — Луч-Энергия (Владивосток) — 1:0Сибиряк (Братск) — Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — 0:1Энергия (Чайковский) — Динамо (Ижевск) — 0:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Алнас (Альметьевск) — 2:0Динамо (Пермь) — Динамо-Машиностроитель (Киров) — 1:3Уралмаш (Екатеринбург) — Березники — 2:0Селенга (Улан-Удэ) — Звезда (Иркутск) — 1:2, д.в.

1/128 финала

СКА (Ростов-на-Дону) — Краснодар-2000 — 3:2Витязь (Крымск) — Жемчужина — 0:0, 5:4 пВенец (Гулькевичи) — Моздок — 2:1Терек (Грозный) — Нарт (Черкесск) — 2:0Динамо (Махачкала) — Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — 1:2Искра (Энгельс) — Олимпия (Волгоград) — 1:0Волга (Ульяновск) — Хопёр (Балашов) — 1:0Светотехника (Саранск) — Лада-СОК (Димитровград) — 4:0Электроника (Нижний Новгород) — Энергетик (Урень) — 1:1, 5:6 пМеталлург (Выкса) — Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) — 2:0Северсталь (Череповец) — Динамо (Вологда) — 0:0, 3:5 пТорпедо (Владимир) — Спартак-Телеком (Шуя) — 1:2Спортакадемклуб (Москва) — Псков-747 — 1:1, 4:5 пДинамо (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) — 1:0Лотто-МКМ (Москва) — Мосэнерго (Москва) — 0:1Титан (Реутов) — Витязь (Подольск) — 2:0Локомотив (Лиски) — Спартак (Тамбов) — 1:0Салют-Энергия (Белгород) — Рязань — 2:1Локомотив (Калуга) — Орёл — 1:0Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — Фабус (Бронницы) — 0:1, д.вДинамо-Машиностроитель (Киров) — Уралмаш (Екатеринбург) — 0:1Носта (Новотроицк) — Содовик (Стерлитамак) — 1:0Тюмень — Чкаловец-1936 (Новосибирск) — 5:1Динамо (Барнаул) — Кузбасс (Кемерово) — 2:0Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — Звезда (Иркутск) — 2:1СКА-Энергия (Хабаровск) — Океан (Находка) — 0:1Динамо (Ижевск) — КАМАЗ (Набережные Челны) — 1:4, д.вЗенит (Челябинск) — УралАЗ (Миасс) — 0:1, д.в

1/64 финала

Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — Океан (Находка) — 4:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Уралмаш (Екатеринбург) — 5:1УралАЗ (Миасс) — Носта (Новотроицк) — 1:1, 2:4 пТюмень — Динамо (Барнаул) — 3:1Витязь (Крымск) — СКА (Ростов-на-Дону) — 2:0Терек (Грозный) — Венец (Гулькевичи) — 3:5Светотехника (Саранск) — Волга (Ульяновск) — 1:0Энергетик (Урень) — Металлург (Выкса) — 3:2Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Искра (Энгельс) — 3:1, д.вДинамо (Вологда) — Спартак-Телеком (Шуя) — 1:0Псков-747 — Динамо (Санкт-Петербург) — 2:2, 3:1 пСалют-Энергия (Белгород) — Локомотив (Лиски) — 2:0Титан (Реутов) — Мосэнерго (Москва) — 0:1, д.вЛокомотив (Калуга) — Фабус (Бронницы) — 3:1, д.в

1/32 финала

Мосэнерго (Москва) — Шинник (Ярославль) — 2:3Арсенал Тула — Балтика (Калининград) — 1:0Динамо (Вологда) — Кристалл (Смоленск) — 1:2Псков-747 — Химки — 0:2Локомотив (Калуга) — Витязь (Крымск) — 1:0Кубань (Краснодар) — Спартак (Нальчик) — 1:0Салют-Энергия (Белгород) — Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) — 1:0Венец (Гулькевичи) — Уралан (Элиста) — 0:1Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Рубин (Казань) — 0:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Светотехника (Саранск) — 0:0, 4:5 пЭнергетик (Урень) — Нефтехимик (Нижнекамск) — 1:2Лада (Тольятти) — Локомотив (Нижний Новгород) — 4:1Тюмень — Томь (Томск) — 0:1Локомотив (Чита) — Газовик-Газпром (Ижевск) — 1:2Носта (Новотроицк) — Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — 3:3, 4:3 пМеталлург (Красноярск) — Амкар (Пермь) — 2:3

1/16 финала

Шинник (Ярославль) — Спартак (Москва) — 1:0Кристалл (Смоленск) — Динамо (Москва) — 2:3Химки — Анжи (Махачкала) — 2:2, 2:4 пКубань (Краснодар) — Черноморец (Новороссийск) — 2:0Нефтехимик (Нижнекамск) — Торпедо-Зил — 0:3Газовик-Газпром (Ижевск) — Ротор (Волгоград) — 3:1Амкар (Пермь) — Торпедо (Москва) — 3:0Локомотив (Калуга) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:3Салют-Энергия (Белгород) — Крылья Советов (Самара) — 0:2Рубин (Казань) — Факел (Воронеж) — 1:0Светотехника (Саранск) — ЦСКА (Москва) — 0:2Лада (Тольятти) — Алания (Владикавказ) — 2:1Томь (Томск) — Сокол-Саратов — 0:1Носта (Новотроицк) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 3:2Арсенал (Тула) — Сатурн (Раменское) — 0:2, д.вУралан (Элиста) — Локомотив Москва — 2:1

1/8 финала

Зенит (Санкт-Петербург) — Кубань (Краснодар) — 3:2Динамо (Москва) — Анжи (Махачкала) — 5:0Сатурн (Раменское) — Шинник (Ярославль) — 0:0, 5:4 пЦСКА (Москва) — Рубин (Казань) — 2:1Сокол-Саратов — Газовик-Газпром (Ижевск) — 2:1Амкар (Пермь) — Носта (Новотроицк) — 4:1Торпедо-Зил — Лада (Тольятти) — 0:0, 4:2 пКрылья Советов (Самара) — Уралан (Элиста) — 1:0

1/4 финала

Динамо (Москва) — Сатурн (Раменское) — 0:3Торпедо-Зил — ЦСКА (Москва) — 0:1Сокол-Саратов — Амкар (Пермь) — 1:2Зенит (Санкт-Петербург) — Крылья Советов (Самара) — 1:0, д.в

1/2 финала

Сатурн (Раменское) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:1, д.вЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) — 1:0

Финал

ЦСКА (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) — 2:0

Обладатель Кубка России2001—02
ЦСКА (Москва)

dal.academic.ru

Кубок России по футболу 2001/2002

Розыгрыш Кубка России по футболу 2001-2002 проходил с 24 марта 2001 года по 12 мая 2002 года.

Обладателем Кубка впервые в своей истории стал московский ЦСКА.

1/256 финала

СКА (Ростов-на-Дону) — Шахтёр (Шахты) — 3:2Краснодар-2000 — Славянск (Славянск-на-Кубани) — 2:0Спартак (Анапа) — Витязь (Крымск) — 1:2Дружба (Майкоп) — Жемчужина-Сочи — 0:1Венец (Гулькевичи) — Локомотив-Тайм (Минеральные Воды) — 3:0Моздок — Автодор (Владикавказ) — 3:1Ангушт (Назрань) — Терек (Грозный) — 0:1Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Динамо Ст — 2:1Астрахань — Динамо (Махачкала) — 1:2Нарт (Нарткала) — Кавказкабель (Прохладный) — 1:0, д.вОлимпия (Волгоград) — Торпедо (Волжский) — 2:1Искра (Энгельс) — Салют (Саратов) — 2:0Хопёр (Балашов) — Балаково — 1:0Биохимик-Мордовия (Саранск) — Светотехника (Саранск) — 0:2Диана (Волжск) — Лада-СОК (Димитровград) — 1:1, 4:5 пСпартак (Йошкар-Ола) — Электроника (Нижний Новгород) — 0:1Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) — Торпедо (Павлово) — 1:1, 4:2 п.Сибур-Химик (Дзержинск) — Металлург (Выкса) — 0:1Рыбинск — Северсталь (Череповец) — 0:2Нефтяник (Ярославль) — Динамо (Вологда) — 1:2Спартак-Телеком (Шуя) — Спартак (Кострома) — 3:1Псков-747 — Кривичи (Великие Луки) — 2:0Спортакадемклуб (Москва) — Оазис (Ярцево) — 5:1Мосэнерго (Москва) — Спартак (Щёлково) — 3:0Лотто-МКМ (Москва) — Ника (Москва) — 1:0Краснознаменск — Титан (Реутов) — 1:2Спартак (Тамбов) — Металлург (Липецк) — 3:1Локомотив (Лиски) — Елец — 1:0Авангард (Курск) — Салют-Энергия (Белгород) — 1:1, 3:4 п.Спартак (Луховицы) — Рязань — 0:0, 1:3 п.Фабус (Бронницы) — Коломна — 2:1Космос (Электросталь) — Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — 0:1Орёл — Динамо (Брянск) — 0:0, 4:1 пАрсенал-2 (Тула) — Локомотив (Калуга) — 0:2Автомобилист (Ногинск) — Торпедо (Владимир) — 1:2, д.вДинамо (Санкт-Петербург) — Светогорец (Светогорск) — 2:1, д.вВитязь (Подольск) — Дон (Новомосковск) — 2:1, д.вЛокомотив (Санкт-Петербург) — Волочанин-89 (Вышний Волочёк) — 0:0, 4:3 пЗенит (Челябинск) — Уралец (Нижний Тагил) — 3:1УралАЗ (Миасс) — Спартак (Курган) — 3:0Содовик (Стерлитамак) — Металлург-Метизник (Магнитогорск) — 2:1Газовик (Оренбург) — Носта (Новотроицк) — 0:1Тюмень — Иртыш (Омск) — 1:0Чкаловец-1936 (Новосибирск) — Динамо (Омск) — 2:0Динамо (Барнаул) — Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк) — 1:0Кузбасс (Кемерово) — Шахтёр (Прокопьевск) — 3:0Амур-Энергия (Благовещенск) — СКА-Энергия (Хабаровск) — 0:1Океан (Находка) — Луч-Энергия (Владивосток) — 1:0Сибиряк (Братск) — Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — 0:1Энергия (Чайковский) — Динамо (Ижевск) — 0:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Алнас (Альметьевск) — 2:0Динамо (Пермь) — Динамо-Машиностроитель (Киров) — 1:3Уралмаш (Екатеринбург) — Березники — 2:0Селенга (Улан-Удэ) — Звезда (Иркутск) — 1:2, д.в.

1/128 финала

СКА (Ростов-на-Дону) — Краснодар-2000 — 3:2Витязь (Крымск) — Жемчужина — 0:0, 5:4 пВенец (Гулькевичи) — Моздок — 2:1Терек (Грозный) — Нарт (Нарткала) — 2:0Динамо (Махачкала) — Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — 1:2Искра (Энгельс) — Олимпия (Волгоград) — 1:0Волга (Ульяновск) — Хопёр (Балашов) — 1:0Светотехника (Саранск) — Лада-СОК (Димитровград) — 4:0Электроника (Нижний Новгород) — Энергетик (Урень) — 1:1, 5:6 пМеталлург (Выкса) — Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) — 2:0Северсталь (Череповец) — Динамо (Вологда) — 0:0, 3:5 пТорпедо (Владимир) — Спартак-Телеком (Шуя) — 1:2Спортакадемклуб (Москва) — Псков-747 — 1:1, 4:5 пДинамо (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) — 1:0Лотто-МКМ (Москва) — Мосэнерго (Москва) — 0:1Титан (Реутов) — Витязь (Подольск) — 2:0Локомотив (Лиски) — Спартак (Тамбов) — 1:0Салют-Энергия (Белгород) — Рязань — 2:1Локомотив (Калуга) — Орёл — 1:0Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — Фабус (Бронницы) — 0:1, д.вДинамо-Машиностроитель (Киров) — Уралмаш (Екатеринбург) — 0:1Носта (Новотроицк) — Содовик (Стерлитамак) — 1:0Тюмень — Чкаловец-1936 (Новосибирск) — 5:1Динамо (Барнаул) — Кузбасс (Кемерово) — 2:0Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — Звезда (Иркутск) — 2:1СКА-Энергия (Хабаровск) — Океан (Находка) — 0:1Динамо (Ижевск) — КАМАЗ (Набережные Челны) — 1:4, д.вЗенит (Челябинск) — УралАЗ (Миасс) — 0:1, д.в

1/64 финала

Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — Океан (Находка) — 4:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Уралмаш (Екатеринбург) — 5:1УралАЗ (Миасс) — Носта (Новотроицк) — 1:1, 2:4 пТюмень — Динамо (Барнаул) — 3:1Витязь (Крымск) — СКА (Ростов-на-Дону) — 2:0Терек (Грозный) — Венец (Гулькевичи) — 3:5Светотехника (Саранск) — Волга (Ульяновск) — 1:0Энергетик (Урень) — Металлург (Выкса) — 3:2Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Искра (Энгельс) — 3:1, д.вДинамо (Вологда) — Спартак-Телеком (Шуя) — 1:0Псков-747 — Динамо (Санкт-Петербург) — 2:2, 3:1 пСалют-Энергия (Белгород) — Локомотив (Лиски) — 2:0Титан (Реутов) — Мосэнерго (Москва) — 0:1, д.вЛокомотив (Калуга) — Фабус (Бронницы) — 3:1, д.в

1/32 финала

Мосэнерго (Москва) — Шинник (Ярославль) — 2:3Арсенал Тула — Балтика (Калининград) — 1:0Динамо (Вологда) — Кристалл (Смоленск) — 1:2Псков-747 — Химки — 0:2Локомотив (Калуга) — Витязь (Крымск) — 1:0Кубань (Краснодар) — Спартак (Нальчик) — 1:0Салют-Энергия (Белгород) — Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) — 1:0Венец (Гулькевичи) — Уралан (Элиста) — 0:1Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Рубин (Казань) — 0:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Светотехника (Саранск) — 0:0, 4:5 пЭнергетик (Урень) — Нефтехимик (Нижнекамск) — 1:2Лада (Тольятти) — Локомотив (Нижний Новгород) — 4:1Тюмень — Томь (Томск) — 0:1Локомотив (Чита) — Газовик-Газпром (Ижевск) — 1:2Носта (Новотроицк) — Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — 3:3, 4:3 пМеталлург (Красноярск) — Амкар (Пермь) — 2:3

1/16 финала

Шинник (Ярославль) — Спартак (Москва) — 1:0Кристалл (Смоленск) — Динамо (Москва) — 2:3Химки — Анжи (Махачкала) — 2:2, 2:4 пКубань (Краснодар) — Черноморец (Новороссийск) — 2:0Нефтехимик (Нижнекамск) — Торпедо-Зил — 0:3Газовик-Газпром (Ижевск) — Ротор (Волгоград) — 3:1Амкар (Пермь) — Торпедо (Москва) — 3:0Локомотив (Калуга) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:3Салют-Энергия (Белгород) — Крылья Советов (Самара) — 0:2Рубин (Казань) — Факел (Воронеж) — 1:0Светотехника (Саранск) — ЦСКА (Москва) — 0:2Лада (Тольятти) — Алания (Владикавказ) — 2:1Томь (Томск) — Сокол-Саратов — 0:1Носта (Новотроицк) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 3:2Арсенал (Тула) — Сатурн (Раменское) — 0:2, д.вУралан (Элиста) — Локомотив Москва — 2:1

1/8 финала

Зенит (Санкт-Петербург) — Кубань (Краснодар) — 3:2Динамо (Москва) — Анжи (Махачкала) — 5:0Сатурн (Раменское) — Шинник (Ярославль) — 0:0, 5:4 пЦСКА (Москва) — Рубин (Казань) — 2:1Сокол-Саратов — Газовик-Газпром (Ижевск) — 2:1Амкар (Пермь) — Носта (Новотроицк) — 4:1Торпедо-Зил — Лада (Тольятти) — 0:0, 4:2 пКрылья Советов (Самара) — Уралан (Элиста) — 1:0

1/4 финала

Динамо (Москва) — Сатурн (Раменское) — 0:3Торпедо-Зил — ЦСКА (Москва) — 0:1Сокол-Саратов — Амкар (Пермь) — 1:2Зенит (Санкт-Петербург) — Крылья Советов (Самара) — 1:0, д.в

1/2 финала

Сатурн (Раменское) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:1, д.вЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) — 1:0

Финал

12 мая, 2002 Стадион: Лужники, МоскваЗрителей: 48 000 Судья: Ю. Чеботарёв (Краснодар)

ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Соломатин, Рахимич, Семак (к), Шершун, Яновский, Гусев, Лайзанс, Попов (Монарёв 82'), ЕвсиковГлавный тренер: Валерий ГаззаевЗенит: Малафеев, Цветков, Лепёхин, Овсепян, Игонин (к), Катульский, Аршавин, Быстров (Тарасов 68'), Астафьев (Мудринич 77'), Горовой, КержаковГлавный тренер: Юрий Морозов

Предупреждён Соломатин 71', Лайзан 76', Гусев 88' — Астафьев 28', Катульский 51', Тарасов 85'

dal.academic.ru

Кубок России 2001/2002 - Футбол, Россия: Результаты, таблица

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷IBqqyqP2¬ZD÷p¬ZE÷lEyheUy2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000179000Кубок России012России000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷0K0fVQ1b¬AD÷1021204800¬ADE÷1021204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷WMRnE0i6¬WV÷zenit-petersburg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷x0SrFtx0¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷nHdjW6nh¬AD÷1019743200¬ADE÷1019743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷tYYZG27m¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷AMK¬AF÷Амкар¬JB÷b9TvGMMg¬WV÷amkar¬AH÷0¬~AA÷hfcnXnXo¬AD÷1019656800¬ADE÷1019656800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Сатурн¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Сатурн¬JA÷p2m4MOqQ¬WU÷saturn-ramenskoye¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит¬JB÷2szWHrhs¬WV÷zenit-petersburg¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬~AA÷C0uvTzLU¬AD÷1017846000¬ADE÷1017846000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷Od290sN6¬WU÷dynamo-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAT¬AF÷Сатурн¬JB÷hW6Da1xD¬WV÷saturn-ramenskoye¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷E3brYSHu¬AD÷1017846000¬ADE÷1017846000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сокол¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMK¬AF÷Амкар¬JB÷YRq0N4UJ¬WV÷amkar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SOK¬AE÷Сокол¬JA÷WM5HbLiJ¬WU÷saratov¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Y9tzUG5O¬AD÷1017842400¬ADE÷1017842400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Москва¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Москва¬JA÷2sE023hf¬WU÷fc-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷p6351N70¬WV÷cska-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vmsWUdjI¬AD÷1017838800¬ADE÷1017838800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Зенит¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷fHAh5PNs¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬AT÷0¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷lvAd3qwl¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AU÷0¬~AA÷SCwSVxyC¬AD÷1004878800¬ADE÷1004878800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Крылья Советов¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷Cd7T9o0K¬WU÷krylya-sovetov-samara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷ELI¬AF÷Уралан¬JB÷h8OQ85FQ¬WV÷fk-elista¬AH÷0¬~AA÷ngIhHwMI¬AD÷1003528800¬ADE÷1003528800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уралан¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Уралан¬JA÷fsfqwmPr¬WU÷fk-elista¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷x6qlx7vk¬WV÷lokomotiv-moscow¬AH÷1¬~AA÷pllNWIL5¬AD÷1003269600¬ADE÷1003269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Москва¬JA÷K2Ksnr8D¬WU÷fc-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷LAD¬AF÷Лада Тольятти¬JB÷Y58PARpE¬WV÷lada-togliatti¬AH÷0¬~AA÷6ckJXb6a¬AD÷1003183200¬ADE÷1003183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Амкар¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Амкар¬JA÷OzRYm4w1¬WU÷amkar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷NOS¬AF÷Носта¬JB÷6aGwmOh7¬WV÷nosta¬AH÷1¬~AA÷G8d6z1Mt¬AD÷1003183200¬ADE÷1003183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сатурн¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Сатурн¬JA÷vVTnc8GE¬WU÷saturn-ramenskoye¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷YiTjdSVK¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AH÷0¬~AA÷xOpFYvig¬AD÷1003183200¬ADE÷1003183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сокол¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Сокол¬JA÷GANQkQ8l¬WU÷saratov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ижевск¬JB÷ppSUlpOf¬WV÷gazprom-izhevsk¬AH÷1¬~AA÷bXoBZKym¬AD÷1003183200¬ADE÷1003183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷WxnfenoR¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷xKOMj6gr¬WV÷rubin-kazan¬AH÷1¬~AA÷vm5vusEP¬AD÷1002924000¬ADE÷1002924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷OMo0Z4O7¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷FK¬AF÷Анжи¬JB÷0vVrbl18¬WV÷anzhi¬AH÷0¬~AA÷QqHdGcyP¬AD÷1001109600¬ADE÷1001109600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит¬JA÷j9mhyRge¬WU÷zenit-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷KUB¬AF÷Кубань¬JB÷pWndzo91¬WV÷kuban¬AH÷2¬~

1

1528554543

31

www.soccerstand.com

Реферат Кубок России по футболу 2001-2002

скачать

Реферат на тему:

Флаг России

План:

    Введение
  • 1 1/256 финала
  • 2 1/128 финала
  • 3 1/64 финала
  • 4 1/32 финала
  • 5 1/16 финала
  • 6 1/8 финала
  • 7 1/4 финала
  • 8 1/2 финала
  • 9 Финал

Введение

Розыгрыш Кубка России по футболу 2001-2002 проходил с 24 марта 2001 года по 12 мая 2002 года. Обладателем Кубка впервые в своей истории стал московский ЦСКА.

1. 1/256 финала

СКА (Ростов-на-Дону) — Шахтёр (Шахты) — 3:2Краснодар-2000 — Славянск (Славянск-на-Кубани) — 2:0Спартак (Анапа) — Витязь (Крымск) — 1:2Дружба (Майкоп) — Жемчужина-Сочи — 0:1Венец (Гулькевичи) — Локомотив-Тайм (Минеральные Воды) — 3:0Моздок — Автодор (Владикавказ) — 3:1Ангушт (Назрань) — Терек (Грозный) — 0:1Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Динамо Ст — 2:1Астрахань — Динамо (Махачкала) — 1:2Нарт (Черкесск) — Кавказкабель (Прохладный) — 1:0, д.вОлимпия (Волгоград) — Энергия — 2:1Искра (Энгельс) — Салют (Саратов) — 2:0Хопёр (Балашов) — Балаково — 1:0Биохимик-Мордовия (Саранск) — Светотехника (Саранск) — 0:2Диана (Волжск) — Лада-СОК (Димитровград) — 1:1, 4:5 пСпартак (Йошкар-Ола) — Электроника (Нижний Новгород) — 0:1Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) — Торпедо (Павлово) — 1:1, 4:2 п.Сибур-Химик (Дзержинск) — Металлург (Выкса) — 0:1Рыбинск — Северсталь (Череповец) — 0:2Нефтяник (Ярославль) — Динамо (Вологда) — 1:2Спартак-Телеком (Шуя) — Спартак (Кострома) — 3:1Псков-747 — Кривичи (Великие Луки) — 2:0Спортакадемклуб (Москва) — Оазис (Ярцево) — 5:1Мосэнерго (Москва) — Спартак (Щёлково) — 3:0Лотто-МКМ (Москва) — Ника (Москва) — 1:0Краснознаменск — Титан (Реутов) — 1:2Спартак (Тамбов) — Металлург (Липецк) — 3:1Локомотив (Лиски) — Елец — 1:0Авангард (Курск) — Салют-Энергия (Белгород) — 1:1, 3:4 п.Спартак (Луховицы) — Рязань — 0:0, 1:3 п.Фабус (Бронницы) — Коломна — 2:1Космос (Электросталь) — Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — 0:1Орёл — Динамо (Брянск) — 0:0, 4:1 пАрсенал-2 (Тула) — Локомотив (Калуга) — 0:2Автомобилист (Ногинск) — Торпедо (Владимир) — 1:2, д.вДинамо (Санкт-Петербург) — Светогорец (Светогорск) — 2:1, д.вВитязь (Подольск) — Дон (Новомосковск) — 2:1, д.вЛокомотив (Санкт-Петербург) — Волочанин-89 (Вышний Волочёк) — 0:0, 4:3 пЗенит (Челябинск) — Уралец (Нижний Тагил) — 3:1УралАЗ (Миасс) — Спартак (Курган) — 3:0Содовик (Стерлитамак) — Металлург-Метизник (Магнитогорск) — 2:1Газовик (Оренбург) — Носта (Новотроицк) — 0:1Тюмень — Иртыш (Омск) — 1:0Чкаловец-1936 (Новосибирск) — Динамо (Омск) — 2:0Динамо (Барнаул) — Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк) — 1:0Кузбасс (Кемерово) — Шахтёр (Прокопьевск) — 3:0Амур-Энергия (Благовещенск) — СКА-Энергия (Хабаровск) — 0:1Океан (Находка) — Луч-Энергия (Владивосток) — 1:0Сибиряк (Братск) — Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — 0:1Энергия (Чайковский) — Динамо (Ижевск) — 0:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Алнас (Альметьевск) — 2:0Динамо (Пермь) — Динамо-Машиностроитель (Киров) — 1:3Уралмаш (Екатеринбург) — Березники — 2:0Селенга (Улан-Удэ) — Звезда (Иркутск) — 1:2, д.в.

2. 1/128 финала

СКА (Ростов-на-Дону) — Краснодар-2000 — 3:2Витязь (Крымск) — Жемчужина — 0:0, 5:4 пВенец (Гулькевичи) — Моздок — 2:1Терек (Грозный) — Нарт (Черкесск) — 2:0Динамо (Махачкала) — Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — 1:2Искра (Энгельс) — Олимпия (Волгоград) — 1:0Волга (Ульяновск) — Хопёр (Балашов) — 1:0Светотехника (Саранск) — Лада-СОК (Димитровград) — 4:0Электроника (Нижний Новгород) — Энергетик (Урень) — 1:1, 5:6 пМеталлург (Выкса) — Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) — 2:0Северсталь (Череповец) — Динамо (Вологда) — 0:0, 3:5 пТорпедо (Владимир) — Спартак-Телеком (Шуя) — 1:2Спортакадемклуб (Москва) — Псков-747 — 1:1, 4:5 пДинамо (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) — 1:0Лотто-МКМ (Москва) — Мосэнерго (Москва) — 0:1Титан (Реутов) — Витязь (Подольск) — 2:0Локомотив (Лиски) — Спартак (Тамбов) — 1:0Салют-Энергия (Белгород) — Рязань — 2:1Локомотив (Калуга) — Орёл — 1:0Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) — Фабус (Бронницы) — 0:1, д.вДинамо-Машиностроитель (Киров) — Уралмаш (Екатеринбург) — 0:1Носта (Новотроицк) — Содовик (Стерлитамак) — 1:0Тюмень — Чкаловец-1936 (Новосибирск) — 5:1Динамо (Барнаул) — Кузбасс (Кемерово) — 2:0Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — Звезда (Иркутск) — 2:1СКА-Энергия (Хабаровск) — Океан (Находка) — 0:1Динамо (Ижевск) — КАМАЗ (Набережные Челны) — 1:4, д.вЗенит (Челябинск) — УралАЗ (Миасс) — 0:1, д.в

3. 1/64 финала

Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — Океан (Находка) — 4:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Уралмаш (Екатеринбург) — 5:1УралАЗ (Миасс) — Носта (Новотроицк) — 1:1, 2:4 пТюмень — Динамо (Барнаул) — 3:1Витязь (Крымск) — СКА (Ростов-на-Дону) — 2:0Терек (Грозный) — Венец (Гулькевичи) — 3:5Светотехника (Саранск) — Волга (Ульяновск) — 1:0Энергетик (Урень) — Металлург (Выкса) — 3:2Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Искра (Энгельс) — 3:1, д.вДинамо (Вологда) — Спартак-Телеком (Шуя) — 1:0Псков-747 — Динамо (Санкт-Петербург) — 2:2, 3:1 пСалют-Энергия (Белгород) — Локомотив (Лиски) — 2:0Титан (Реутов) — Мосэнерго (Москва) — 0:1, д.вЛокомотив (Калуга) — Фабус (Бронницы) — 3:1, д.в

4. 1/32 финала

Мосэнерго (Москва) — Шинник (Ярославль) — 2:3Арсенал Тула — Балтика (Калининград) — 1:0Динамо (Вологда) — Кристалл (Смоленск) — 1:2Псков-747 — Химки — 0:2Локомотив (Калуга) — Витязь (Крымск) — 1:0Кубань (Краснодар) — Спартак (Нальчик) — 1:0Салют-Энергия (Белгород) — Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) — 1:0Венец (Гулькевичи) — Уралан (Элиста) — 0:1Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный) — Рубин (Казань) — 0:1КАМАЗ (Набережные Челны) — Светотехника (Саранск) — 0:0, 4:5 пЭнергетик (Урень) — Нефтехимик (Нижнекамск) — 1:2Лада (Тольятти) — Локомотив (Нижний Новгород) — 4:1Тюмень — Томь (Томск) — 0:1Локомотив (Чита) — Газовик-Газпром (Ижевск) — 1:2Носта (Новотроицк) — Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) — 3:3, 4:3 пМеталлург (Красноярск) — Амкар (Пермь) — 2:3

5. 1/16 финала

Шинник (Ярославль) — Спартак (Москва) — 1:0Кристалл (Смоленск) — Динамо (Москва) — 2:3Химки — Анжи (Махачкала) — 2:2, 2:4 пКубань (Краснодар) — Черноморец (Новороссийск) — 2:0Нефтехимик (Нижнекамск) — Торпедо-Зил — 0:3Газовик-Газпром (Ижевск) — Ротор (Волгоград) — 3:1Амкар (Пермь) — Торпедо (Москва) — 3:0Локомотив (Калуга) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:3Салют-Энергия (Белгород) — Крылья Советов (Самара) — 0:2Рубин (Казань) — Факел (Воронеж) — 1:0Светотехника (Саранск) — ЦСКА (Москва) — 0:2Лада (Тольятти) — Алания (Владикавказ) — 2:1Томь (Томск) — Сокол-Саратов — 0:1Носта (Новотроицк) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 3:2Арсенал (Тула) — Сатурн (Раменское) — 0:2, д.вУралан (Элиста) — Локомотив Москва — 2:1

6. 1/8 финала

Зенит (Санкт-Петербург) — Кубань (Краснодар) — 3:2Динамо (Москва) — Анжи (Махачкала) — 5:0Сатурн (Раменское) — Шинник (Ярославль) — 0:0, 5:4 пЦСКА (Москва) — Рубин (Казань) — 2:1Сокол-Саратов — Газовик-Газпром (Ижевск) — 2:1Амкар (Пермь) — Носта (Новотроицк) — 4:1Торпедо-Зил — Лада (Тольятти) — 0:0, 4:2 пКрылья Советов (Самара) — Уралан (Элиста) — 1:0

7. 1/4 финала

Динамо (Москва) — Сатурн (Раменское) — 0:3Торпедо-Зил — ЦСКА (Москва) — 0:1Сокол-Саратов — Амкар (Пермь) — 1:2Зенит (Санкт-Петербург) — Крылья Советов (Самара) — 1:0, д.в

8. 1/2 финала

Сатурн (Раменское) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:1, д.вЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) — 1:0

9. Финал

wreferat.baza-referat.ru


Смотрите также