Футбольный матч Зенит - ЦСКА. Футбол чемпионат россии зенит цска

ЦСКА – Зенит 0 : 0, 22 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. Первый тайм «армейцы» провели активнее, вторая половина игры осталась за «Зенитом», так что результат можно назвать справедливым. У гостей в концовке был шанс вырвать победу, но Акинфеев справился с ударом Кокорина в упор. Команда Роберто Манчини продолжает лидировать в чемпионате, красно-синие остались на третьей позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+2' Гордюшенко рвался в контратаку. Маммана догнал соперника и в подкате выбил мяч в аут.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' Тимур Жамалетдинов Жамалетдинов вышел вместо Витиньо. 90' Витиньо Витиньо заменён. 88' Замена готовится у «армейцев». Жамалетдинов готовится войти в игру. 87' Щенникова сбили на бровке. Последовала подача в штрафную, Васин выиграл борьбу, но не попал в дальний угол. 85' Дзюба в центре штрафной выиграл борьбу у Василия Березуцкого, но пробил слишком неточно. 83' Момент у «Зенита»! Васин ошибся в штрафной, не добравшись до мяча. Кокорин выскочил один на один и пробил в упор — Акинфеев выручил! 81' Кришито решился на удар с дальней дистанции. Мяч попал в ногу сопернику и ушёл в сторону.
79' Паредес верхом грузит мяч в штрафную, но Васин там выиграл борьбу у Дзюбы. 77' Витиньо вырезал подачу во вратарскую! Мяч заметался перед воротами, Лунёв помешал Кучаеву пробить с пяти метров. 75' По владению мячом равенство — 50% на 50%. Равная игра идёт. 73' Кокорин сместился к центру и хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги. 71' Астемир Гордюшенко Гордюшенко вышел вместо Натхо. 71' Бибрас Натхо Заменой ответил Виктор Гончаренко. 70' Матиас Краневиттер Крневиттер вышел вместо Ригони. 70' Эмилиано Ригони Последняя замена у «Зенита».
68' Акинфеев выронил мяч из рук после подачи Паредеса! Повезло, что Кокорин не сумел подстроиться под мяч. 66' Леандро Паредес И Паредес отметился в протоколе жёлтой карточкой. 66' Артём Дзюба У «Зенита» Дзюба получил «горчичник». 66' Бибрас Натхо И Натхо жёлтую карточку схлопотал. 66' Понтус Вернблум Вернблум получил «горчичник» за споры. 64' Стычка возникла после фола Васина на Кокорине. И тут же сцепились Натхо и Паредес. 62' Дзюба на дриблинге ушёл от соперника, но затем наткнулся на Натхо и потерял мяч. 60' «Армейцам» не удаётся отобрать мяч у соперника. «Зенит» много времени проводит в позиционных атаках.
58' Артём Дзюба Дзюба появился на поле вместо Полоза. 58' Дмитрий Полоз Вторую замену провёл Роберто Манчини. 56' Головин подкараулил отскок у штрафной, но послал мяч намного выше перекладины. 54' Момент! Кришито навесил во вратарскую, Кокорин опередил Березуцкого, но послал мяч над перекладиной! 52' «Зенит» активнее проводит стартовые минуты второго тайма. Борьба идёт на половине поля ЦСКА. 50' Ригони! Откликнулся на передачу из глубины, ворвался в свободную зону и пробил с острого угла — Акинфеев ногой перевёл мяч на угловой. 48' Лодыгин чётко сыграл на выходе и прервал прострел Кучаева с фланга. 46' Начался второй тайм!
46' Юрий Лодыгин Лодыгин вышел вместо Лунёва. 46' Андрей Лунёв Замена в перерыве произошла у «Зенита». 45+4' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Инициатива была на стороне «армейцев», зенитовцы были вынуждены обороняться большими силами. Только ближе к концу тайма питерцы стали появляться на чужой половине поля, но до реальных угроз дело не доходило. 45+3' Ригони ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот! Васин опередил Полоза и выбил мяч в сторону! 45+2' Витиньо сместился на правый край, но зенитовцы спокойно справились с навесом во вратарскую. 45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Эмилиано Ригони Ригони в центре поля снёс Кучаева и получил жёлтую карточку. 42'
Игра разбилась на эпизоды. Концовка тайма проходит в борьбе в центре поля. 40' «Армейцы» красиво разыграли мяч у штрафной! Витиньо сделал пас в штрафную, но Кокорин поставил корпус и не пустил Фернандеса к мячу. 38' Витиньо дошёл до штрафной, сместился к центру, но там его встретили сразу два защитника. 36' «Зенит» постепенно выровнял игру. Гости стали больше владеть мячом на чужой половине поля. 34' Натхо получил повреждение, выбивая мяч в подкате у Кокорина. Медики оказывают помощь «армейцу». 32' Миха Мевля Ещё одна жёлтая карточка — Мевля в центре поля придержал Головина, сорвав перспективную атаку ЦСКА. 30' Алексей Березуцкий Василий Березуцкий грубо встретил Кокорина. Жёлтая карточка. 28'
Первый момент у «Зенита»! Кузяев с правого края прострелил на Полоза, который неточно пробил с линии штрафной! 26' Фернандес на фланге легко ушёл от Полоза и навесил во вратарскую! Иванович опередил соперника и перевёл мяч на угловой. 24' «Зенит» изредка переходит центр поля. Ничего не получается у гостей в атаке. 22' Витиньо вырезал подачу со штрафного, Маммана выпрыгнул выше всех и скинул мяч на Лунёва. 21' По владению мячом преимущество у ЦСКА — 61% на 39%. «Армейцы» пока что выглядят поактивнее. 19' Фернандес оказался совсем один в штрафной «Зенита»! Марио принял мяч и вышел один на один, но арбитр зафиксировал у него офсайд. 17' «Армейцы» накрыли соперника прессингом у штрафной и отобрали мяч. Щенников ворвался в свободную зону, но затем упустил мяч за лицевую.
15' Витиньо со штрафного пробил поверх «стенки»! Мяч задел голову Ерохина и улетел на угловой. 14' «Армейцы» провели атаку правым флангом. Кучаева сбили перед штрафной «Зенита». 12' Игорь Акинфеев Акинфеев тоже получил «горчичник» за разговоры с арбитром. 12' Марио Фернандес Фернандес сыграл в подкате против Кришито, а затем что-то высказал в адрес скамейки «Зенита». Жёлтая карточка Марио. 10' Лунёву продолжают оказывать помощь.Что-то с бедром у голкипера «Зенита». 9' Опасно! Алексей Березуцкий после навеса Витиньо пробил головой в ближний угол — Лунёв в красивом броске выручил команду, отбив мяч в сторону! 8' Лунёв получил повреждение, столкнувшись с Мевлей. Медики оказывают помощь голкиперу. 7'
Фернандес вошёл в штрафную, сместился к центру и пробил по воротам! Мяч после рикошета едва не влетел под перекладину, но Мевля выбил на «ленточке» подстраховал голкипера. 5' Виктор Васин Васин в центре поля влетел в ногу Полозу и получил жёлтую карточку. 3' ЦСКА агрессивно прессингует соперника на первых минутах. Зенитовцам пока не удаётся пройти центр поля. 2' Витиньо с углового навесил на ближнюю штангу! Василий Березуцкий оторвался от опекуна, но не попал по воротам. 1' Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Зенит – ЦСКА 1 : 1, 20 августа 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Всё, матч окончен! "Зенит" на своём поле сыграл вничью с ЦСКА - 1:1. В первом тайме команды обменялись точными ударами Ерёменко и Жиркова. После перерыва на поле шла равная борьба, команды имели обоюдные шансы на успех, однако здорово проявили себя вратари. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+1' Джорджевич! Из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол - Акинфеев сыграл надёжно! 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' Шатов с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую - Акинфеев в падении намертво забрал мяч! 88' На матче присутствует новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов.
87' Момент! "Армейцы" развернули быструю атаку. Ерёменко сделал передачу в центр под удар Миланову - получилось немного неточно! 85' Кришито сделал длинный заброс вперёд на Дзюбу, но получилось слишком сильно - Артём не добрался до мяча. 83' Смольников на фланге ушёл от Щенникова и навесил на дальнюю штангу - Марио Фернандес выбил мяч в аут. 81' "Зенит" контролирует мяч, но делает это в основном в центре поля. Нет обострений впереди. 79' Артём Дзюба Дзюба в игре. 79' Александр Кокорин Кокорин заменён у "Зенита". 79' Бибрас Натхо Натхо вышел вместо Дзагоева. 79' Алан Дзагоев Замена у ЦСКА. 76' У "Зенита" готовится замена, Дзюба пошёл переодеваться. 75' Кокорин сделал слишком неудачную передачу в штрафную, никто из партнёров не понял замысла Александра. 73' Два в два прошла контратака у ЦСКА! Ионов промчался по левому флангу и сделал пас в центр штрафной, Ерёменко в касание пробил низом - Лодыгин в падении забрал мяч! 71' Витсель сделал заброс к штрафной на Кокорина, но Александр не сумел уйти от Игнашевича. 69' Шатов с правого края прострелил на ближнюю штангу - Акинфеев удачно сыграл на перехвате. 67' Лука Джорджевич Джорджевич вошёл в игру. 67' Луиш Нету Нету заменён. 66' Ошиблись по центру защитники "Зенита"! Миланов ворвался в штрафную и пробил на исполнение в угол - Лодыгин среагировал! 65' Алексей Ионов Ионов вошёл в игру. 65' Ласина Траоре Траоре заменён. 63' Головин сделал скидку на линию штрафной, Марио Фернандес в касание пробил в ближний угол - мимо! 61' Олег Шатов Шатов в центре поля грубо встретил Головина. Арбитр сразу же показал жёлтую карточку Олегу. 58' Жёсткая борьба за мяч идёт в центре поля. Многовато стали ошибаться футболисты. 56' "Армейцы" провели атаку правым флангом. Миланов навесил в центр штрафной, но Дзагоев не попал головой в пустой угол ворот! 54' Щенников не успел к мячу и грубо врезался в Жиркова. Обошлось без карточки. 52' Кришито в очередной раз подключился к атаке по флангу и пробил из-за пределов штрафной - получилось слишком высоко. 50' Дзагоев с углового выполнил подачу в штрафную, но зенитовцы уверенно отбились. 48' Щенников с левого края выполнил кросс в штрафную, но там Траоре нарушил правила в верховой борьбе за мяч. 46' Виктор Жулиано Жулиано появился на поле вместо Маурисио. 46' Жозе Маурисио Замену в перерыве провёл Мирча Луческу. 46' Начался второй тайм! 45+3' Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Ерёменко вывел москвичей вперёд на 24-й минуте, однако под занавес тайма хозяевам удалось отыграться усилиями Жиркова. "Зенит" больше владел мячом, были отличные моменты у Кокорина и Витселя, но блестяще проявил себя Акинфеев. 45+2' Красиво разыграли питерцы! Шатов с линии штрафной пробил в противоход Акинфееву - мяч прошёл в сантиметрах от штанги! 45' 1:1 Юрий Жирков ГОЛ! Кришито подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Жирков выпрыгнул выше всех и кивком головы послал мяч в угол ворот! 45' Видео. 1:1. Жирков ("Зенит") сравнивает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/155/155436.html 43' Марио Фернандес на скорости убежал от Кришито, с правого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла - мимо! 42' "Армейцы" ответили контратакой. Ерёменко опасно пробил с острого угла - мяч прошёл рядом со штангой! 41' Георги Миланов Миланов получил жёлтую карточку за фол в центре поля. 38' Затяжную атаку провели хозяева. Шатов ошибся в передаче, пытаясь сделать перевод на свободного Кокорина. 36' Витсель с правого края ворвался в штрафную, но его удар заблокировал Щенников. Угловой будет. 34' Ерёменко получил передачу перед штрафной, развернулся и пробил по центру - Нету принял удар на себя. 32' Смольников прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Витсель пробил головой под перекладину - Акинфеев перевёл мяч на угловой. 30' Георги Миланов Миланов вошёл в игру вместо Тошича. 30' Зоран Тошич Вынужденная замена у ЦСКА. 29' Тошич получил повреждение и лежит на газоне. Замена понадобится сербу. 27' Понтус Вернблум Вернблум получил "горчичник" за фол против Шатова. Штрафной, до ворот метров 25. 25' Перспективная атака могла пройти у хозяев, однако Витсель забрался в офсайд. 24' 0:1 Роман Ерёменко ГОЛ! Тошич выполнил подачу с углового, мяч отскочил на линию штрафной, откуда Ерёменко в касание нанёс великолепный удар в нижний угол ворот! 24' Видео. 0:1. Ерёменко (ЦСКА) открывает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/155/155438.html 22' Момент! Гарай со штрафного пробил в обвод "стенки" в ближнюю девятку - перекладина выручила москвичей! 21' Сергей Игнашевич Первая жёлтая карточка в игре. Игнашевич возле собственной штрафной толкнул в спину Кокорина. 19' Маурисио пытался вырезать передачу в свободную зону на ход Смольникову, но получилось слишком сильно. 17' Зенитовцы неспешно перекатывают мяч в центре поля, не удаётся им подобраться к владениям Акинфеева. 15' Дзагоев и Жирков неудачно столкнулись и лежат на газоне. Медики оказывают им помощь. 13' Дзагоев выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную! Кришито здорово поставил корпус, не пустив к мячу Тошича. 11' Лодыгин сыграл довольно рискованно, обыграв Траоре в собственной штрафной. 9' Тошич! Технично обыграл защитника и хлёстко приложился из-за пределов штрафной - мяч ушёл в сторону. 8' Москвичи ответили атакой по левому флангу. Головин выполнил подачу точно в руки Лодыгину. 6' Опасно! Шатов сделал скидку в штрафную на свободного Кокорина! Александр с близкого расстояния пробил в нижний угол - Акинфеев в красивом прыжке выручил свою команду! 4' Траоре эффектно ушёл от защитника! Лодыгин вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у африканца. 2' Дзагоев с углового закрутил мяч на дальний угол вратарской, но хозяева отбились без особых проблем. 1' Поехали, матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура РФПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

История противостояний. ЦСКА - Зенит

29.04    Чемпионат России. Тур 28 Зенит — ЦСКА 0:0 T 22.10.2017    Чемпионат России. Тур 14 ЦСКА — Зенит 0:0 T 04.03.2017    Чемпионат России. Тур 18 ЦСКА — Зенит 0:0 T 20.08.2016    Чемпионат России. Тур 04 Зенит — ЦСКА 1:1 T 23.07.2016    Суперкубок России. Финал ЦСКА — Зенит 0:1 T 02.05.2016    Кубок России. Финал ЦСКА — Зенит СПб 1:4 T 03.04.2016    Чемпионат России. Тур 22 Зенит — ЦСКА 2:0 T 12.09.2015    Чемпионат России. Тур 08 ЦСКА — Зенит 2:2 T 05.04.2015    Чемпионат России. Тур 21 Зенит — ЦСКА 2:1 T 01.11.2014    Чемпионат России. Тур 12 ЦСКА — Зенит 0:1 T 15.03.2014    Чемпионат России. Тур 21 ЦСКА — Зенит 1:0 T 02.02.2014    Контрольные матчи. Февраль Зенит — ЦСКА 2:0 T 18.10.2013    Чемпионат России. Тур 13 Зенит — ЦСКА 2:0 T 13.07.2013    Суперкубок России. Финал ЦСКА — Зенит 3:0 T 26.11.2012    Чемпионат России. Тур 17 Зенит — ЦСКА 1:1 T 04.08.2012    Чемпионат России. Тур 03 ЦСКА — Зенит 1:3 T 14.04.2012    Чемпионат России. Тур 39 Зенит — ЦСКА 2:0 T 03.03.2012    Чемпионат России. Тур 33 ЦСКА — Зенит 2:2 T 06.08.2011    Чемпионат России. Тур 19 ЦСКА — Зенит 0:2 20.04.2011    Кубок России. 1/4 финала Зенит СПб — ЦСКА 0:2 T 10.04.2011    Чемпионат России. Тур 04 Зенит — ЦСКА 0:3 T 06.03.2011    Суперкубок России. Тур 01 Зенит — ЦСКА 1:0 T 10.11.2010    Чемпионат России. Тур 18 Зенит — ЦСКА 1:3 T 28.04.2010    Чемпионат России. Тур 04 ЦСКА — Зенит 0:2 26.09.2009    Чемпионат России. Тур 23 Зенит — ЦСКА 2:0 17.05.2009    Чемпионат России. Тур 09 ЦСКА — Зенит 2:1 21.09.2008    Чемпионат России. Тур 22 Зенит — ЦСКА 1:3 30.07.2008    Чемпионат России. Тур 08 ЦСКА — Зенит 0:0 29.09.2007    Чемпионат России. Тур 25 Зенит — ЦСКА 2:1 26.05.2007    Чемпионат России. Тур 11 ЦСКА — Зенит 2:0 05.11.2006    Чемпионат России. Тур 26 ЦСКА — Зенит 1:0 19.07.2006    Чемпионат России. Тур 11 Зенит — ЦСКА 0:0 10.05.2006    Кубок России. Полуфинал Зенит СПб — ЦСКА 0:3 03.05.2006    Кубок России. Полуфинал ЦСКА — Зенит СПб 1:0 21.08.2005    Чемпионат России. Тур 20 ЦСКА — Зенит 1:1 25.05.2005    Кубок России. Полуфинал ЦСКА — Зенит СПб 2:0 13.05.2005    Кубок России. Полуфинал Зенит СПб — ЦСКА 1:0 17.04.2005    Чемпионат России. Тур 05 Зенит — ЦСКА 1:0 25.10.2004    Чемпионат России. Тур 27 Зенит — ЦСКА 0:3 03.04.2004    Чемпионат России. Тур 04 ЦСКА — Зенит 3:3 11.07.2003    Чемпионат России. Тур 16 ЦСКА — Зенит 2:2 28.06.2003    Чемпионат России. Тур 15 Зенит — ЦСКА 4:1 06.10.2002    Чемпионат России. Тур 26 Зенит — ЦСКА 0:2 12.05.2002    Кубок России. Финал ЦСКА — Зенит СПб 2:0 17.03.2002    Чемпионат России. Тур 03 ЦСКА — Зенит 1:0 30.09.2001    Чемпионат России. Тур 26 Зенит — ЦСКА 6:1 11.06.2001    Чемпионат России. Тур 12 ЦСКА — Зенит 1:1 18.08.2000    Чемпионат России. Тур 22 Зенит — ЦСКА 0:1 12.05.2000    Чемпионат России. Тур 08 ЦСКА — Зенит 4:1 11.07.1999    Чемпионат России. Тур 19 Зенит — ЦСКА 1:1 02.05.1999    Чемпионат России. Тур 05 ЦСКА — Зенит 2:2 22.07.1998    Чемпионат России. Тур 17 Зенит — ЦСКА 0:1 04.04.1998    Чемпионат России. Тур 02 ЦСКА — Зенит 1:2 20.09.1997    Чемпионат России. Тур 28 Зенит — ЦСКА 2:0 24.05.1997    Чемпионат России. Тур 11 ЦСКА — Зенит 2:0 28.09.1996    Чемпионат России. Тур 29 ЦСКА — Зенит 1:0 15.05.1996    Чемпионат России. Тур 12 Зенит — ЦСКА 1:1

news.sportbox.ru

Футбольный матч Зенит - ЦСКА, 29 апреля 2018, РОСГОССТРАХ-Чемпионат России обзор, счет, видео голов футбольного матча Зенит

fc-zenit.ru

ЦСКА – Зенит 1 : 4, 02 мая 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Кубок России

90' Всё, матч окончен! «Зенит» разгромил ЦСКА — 4:1. У питерцев дублем отметился Халк, по одному голу в активе Кокорина и Юсупова. А у «армейцев» точным ударом отметился Оланаре. Подопечные Андре Виллаш-Боаша завоевали Кубок России 2015-16! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 89' Натхо вырезал передачу вразрез на ход Марио Фернандесу, однако бразилец забрался в офсайд. 87' Ткачёв на скорости промчался по левому флангу и прострелил в штрафную — Гарай удачно сыграл на перехвате. 85' Марио Фернандес во вратарской столкнулся с Кержаковым. Небольшое повреждение получил голкипер «Зенита». 83' Юрий Жирков Жирков в игре. 83' Халк Халк под аплодисменты трибун покинул поле. 82' Жозе Маурисио Маурисио вступил в игру. 82' Аксель Витсель Витсель заменён. 80' «Зенит» продолжает комбинировать на чужой половине поля, совсем разладилась игра у «армейцев». 78' Халк Халк за жёсткий подкат против Ткачёва схлопотал «горчичник». 75' Олег Шатов Шатов за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку. 74' Артём Дзюба Дзюба появился на поле. 74' Александр Кокорин Кокорин заменён. 72' «Зенит» продолжает активно идти в атаку. Не держится мяч у ЦСКА. 70' 1:4 Артур Юсупов ГОЛ! Зенитовцы быстро разыграли угловой! Шатов сделал проникающую передачу в штрафную, Юсупов хлёстко пробил в ближний угол — мяч от рук Акинфеева влетел в ворота «армейцев»! 70' Видео. 1:4. Юсупов («Зенит») увеличивает разрыв в счёте: http://www.championat.com/video/football/v/152/152104.html 68' Кирилл Панченко Ещё одна жёлтая карточка — Панченко не успел к мячу и ударил сзади по ногам Нету. 66' Виктор Васин Васин вошёл в игру вместо Ерёменко. 66' Роман Ерёменко Последняя замена у ЦСКА. 65' Затяжную атаку провели «армейцы». Гарай заблокировал дальний удар Ерёменко. 63' 1:3 Халк ГОЛ! Халк с «точки» мощно пробил в верхний угол! Акинфеев угадал направление удара, но выручить команду не сумел. 63' Видео. 1:3. Халк («Зенит») реализует пенальти: http://www.championat.com/video/football/v/152/152102.html 62' Василий Березуцкий Смольников вырезал роскошную передачу на ход Кокорину! Александр на скорости ворвался в штрафную, где его в подкате сбил Василий Березуцкий! Фол последней надежды и пенальти. 60' Сергей Ткачёв Ткачёв вошёл в игру вместо Алексея Березуцкого. 60' Алексей Березуцкий Вторую замену провёл Леонид Слуцкий. 59' Халк с правого края навесил в центр штрафной! Гарай в борьбе с защитником пробил в Акинфеева! 57' Хави Гарсия получил повреждение в игровом эпизоде, медики оказывают помощь испанцу за пределами поля. 55' 1:2 Александр Кокорин ГОЛ! Ошиблась оборона ЦСКА! Витсель сделал проникающую передачу в штрафную — Халк с Кокориным выскочили на ворота Акинфеева, бразилец сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Александр поразил пустой угол! 55' Видео. 1:2. Кокорин («Зенит») выводит свою команду вперёд: http://www.championat.com/video/football/v/152/152098.html 53' Роман Ерёменко Ерёменко в центре поля ударил сзади по ногам Хави Гарсию. Жёлтая карточка. 51' Ерёменко сделал проникающую передачу в штрафную! Панченко хлёстко пробил из-под защитника — мимо! 51' Видео. Опасный удар Панченко (ЦСКА): http://www.championat.com/video/football/v/152/152100.html 50' «Армейцы» активно начали вторую половину встречи, подопечные Леонида Слуцкого забрали мяч под свой контроль. 48' Фернандес с фланга прострелил низом в штрафную, Головин в падении несильно пробил по воротам — Кержаков уверенно забрал мяч. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. На поле идёт равная борьба, команды старались действовать осторожно, поэтому опасных моментов было немного. Халк вывел зенитовцев вперёд на 34-й минуте, реализовав пенальти. Но затем красно-синие отыгрались благодаря голу Оланаре. 45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Игнашевич мощно приложился со штрафного метров с тридцати — мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону. 41' Зенитовцы провели атаку правым флангом, Халк выполнил подачу прямо в руки Акинфееву. 39' Кирилл Панченко Панченко вошёл в игру вместо Оланаре. 39' Аарон Оланаре Вынужденная замена у ЦСКА. 38' Оланаре подвернул больную ногу. На носилках увозят африканца с поля. 37' Видео. Оланаре (ЦСКА) получает травму: http://www.championat.com/video/football/v/152/152096.html 36' 1:1 Аарон Оланаре ГОЛ! Тут же отыгрались «армейцы»! Натхо из глубины сделал заброс в штрафную, Фернандес сделал скидку головой в центр! Оланаре ловко развернулся и пробил точно в угол! 36' Видео. 1:1. Оланаре (ЦСКА) сравнивает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/152/152094.html 34' 0:1 Халк ГОЛ! Халк чётко реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол! Акинфеев не угадал направление удара. 34' Пенальти в ворота ЦСКА! Марио Фернандес в штрафной зацепил за ногу Шатова! 34' Видео. 0:1. Халк («Зенит») открывает счёт: http://www.championat.com/video/football/v/152/152092.html 32' Головин! Прорвался по центру и плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной! 30' Затяжную атаку провели «армейцы». Василий Березуцкий сделал проникающую передачу в штрафную, но Нету успел накрыть прострел Фернандеса. Угловой будет. 28' Фернандес подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Гарай оказался первым на мяче. 26' Смольников лежит на газоне и держится за ногу. Ещё одна пауза в игре возникла. 25' Дзагоев с углового навесил во вратарскую, но Муса немного не дотянулся до мяча! 23' Натхо из глубины сделал диагональный перевод в штрафную, но там Гарай снял мяч с ноги Фернандеса. 21' Халк мягко забросил мяч в штрафную! Марио Фернандес здорово поставил корпус, не пустив Кокорина на ударную позицию! 19' Халк с углового навесил в центр штрафной, Юсупов пробил в касание — мяч ушёл далеко в сторону. 19' Видео. Юсупов («Зенит») бьёт по воротам: http://www.championat.com/video/football/v/152/152090.html 18' Алексей Березуцкий Алексей Березуцкий проиграл позицию Смольникову и сорвал перспективную атаку «Зенита». Жёлтая карточка. 17' Видео. Сейв Акинфеева (ЦСКА): http://www.championat.com/video/football/v/152/152088.html 16' Халк со штрафного закрутил мяч в ближний верхний угол — Акинфеев в красивом броске отразил мяч в сторону! 15' Дзагоев возле собственной штрафной сбил Халка. Хорошая позиция для удара. 14' Оланаре вернулся в игру! Тут же африканец легко ушёл от Нету, но прострел в штрафную получился неточным. 12' Дзагоев из глубины вырезал длинную передачу вперёд на ход Мусе, однако Ахмед не сумел обработать мяч. 10' Ещё один жёсткий стык, на этот раз Оланаре получил повреждение в борьбе с Витселем. Похоже, африканец не сможет продолжить встречу. 8' Москвичи попытались провести контратаку правым флангом, однако Оланаре на дриблинге не сумел пройти Кришито. 6' «Армейцы» заработали угловой на левом фланге. Дзагоев навесил на дальнюю штангу, но Оланаре не дотянулся до мяча. 4' В невысоком темпе проходят первые минуты встречи, зенитовцы спокойно перекатывают мяч в центре поля. 2' Кришито получил повреждение в столкновении с Марио Фернандесом. Медики оказывают помощь итальянцу. 1' Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.