Рубин - Ростов смотреть повтор онлайн. Футбол чемпионат россии ростов рубин

Ростов – Рубин 0 : 1, 15 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+7' Свисток! 0:1. Очень боевой и интересный матч получился. Конечно, ключевое знамение имел пенальти Жана, который отбил Джанаев. Во втором тайме шла равная игра, гостям удалось отличиться, а затем началась самая интересная часть матча. У «Ростова» вышел Калачёв, после чего «Ростов» заиграл совсем иначе, команда создала много моментов, но забить так и не получилось. Точнее, один мяч хозяева отправили в ворота соперника, но после офсайда. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! 90+6'
После подачи с правого фланга игрок «Ростова» пробил головой в ближний угол, мяч полетел не сильно, голкипер на месте. 90+5' Слишком сильная подача, игрок «Ростова» достал мяч на ленточке, вернул в поле, но ничего создать не удалось. 90+4' Штрафной исполнят хозяева, Калачёв у мяча, хорошая точка для подачи. 90+2' Следуют подачи в штрафную «Рубина», пока ничего создать не удаётся. 90+1' Шесть минут добавлено. 90' Отметим, что в прошлом сезоне в Казани была зафиксирована ничья 0:0, а в Ростове хозяева выиграли 4:2. 88' Алексей Ионов Ионов получил карточку. 88' Одна атака «Ростова» сменяет другую, очень симпатичный футбол команда показывает в эти минуты. 86'
Не лучшим образом сыграл защитник «Рубина» в своей штрафной, игрок «Ростова» пробил низом в дальний угол, мяч летел в створ, но довольно слабо, мяч немного застрял в мокрой траве, и защитник сумел выбить его в поле. Очень активно сейчас действуют хозяева. 85' Момент! Забили хозяева, после подачи Калачёва игрок «Ростова» пробил головой, голкипер мяч отбил, а Макеев с ленточки переправил мяч в ворота, но он был в офсайде. 83' Алексей Ионов Ионов на поле. 83' Мусса Думбия Думбия заменён. Неплохой матч он провёл. 81' Калачёв выполнит штрафной с правого фланга, хорошая точка для подачи. 80' Калачёв вышел и резко поменял рисунок матча. Намного интереснее заиграли хозяева. 79' Момент! Калачёв хорошо пробил в дальний угол, но вратарь вытянулся и перевёл мяч в сторону.
77' Право на штрафной получили игроки «Ростова», метров 25 до ворот, чуть левее центра. 76' Руслан Камболов Камболов появился. 76' Гёкдениз Карадениз Карадениз заменён. Не слишком заметен он был в этом матче. 75' «Ростову» после пропущенного мяча ничего не удалось создать в атаке. 73' Егор Сорокин Сорокин появился. 73' Рагнар Сигурдссон Сигурдссон заменён. Неплохой матч он провёл. 72' Тимофей Калачёв Калачёв на поле. 72' Эльдор Шомуродов Шомуродов заменён. Неплохой матч он провёл. 70' Рагнар Сигурдссон
Сигурдссон получил карточку. 69' Теперь трибуны скандируют «Калачёв, Калаачёв!». 67' 0:1 Янн М'Вила ГОЛ! Последовала подача на ближнюю штангу, сразу несколько касаний произошло, как от своих, так и от чужих, мяч в результате дошёл до дальней штанги, а там М'Вила буквально с метра переправил мяч в створ. 65' Гости получили право на угловой. 63' «Ростсельмаш» всегда будет первым" звучит с трибун. 61' Сердар Азмун Азмун на поле. 61' Максим Лестьенн Лестьенн заменён. Неплохой матч он провёл. 59' Эльмир Набиуллин Набиуллин получил карточку. 57' Владимир Дядюн Дядюн за грубый фол получил карточку.
57' Поинтереснее «Рубин» начал второй тайм, но сейчас инициатива перешла к «Ростову». 56' Момент! Байрамян получил мяч на левом фланге и пробил в дальний угол, снаряд пролетел рядом с дальней девяткой. 54' С тренерской скамейки мы услышали, что Азмун должен появиться через пять минут. 52' Отметим, что в Ростове продолжается дождь. 51' Пока что без моментов идёт игра во втором тайме. 50' Подача с правого фланга на Дядюна, тот не сумел зацепиться за мяч и не обработал мяч. 49' Последовала подача в штрафную «Ростова», но никто из гостей не смог нанести удар. 47' Игроки «Рубина» с мячом на первых минутах тайма. 46' Второй тайм начался.
45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Много борьбы было, мяч находился в основном в центре поля. У «Ростова» был шикарный шанс выйти вперёд под занавес тайма, но Джанаев справился с ударом Маера с пенальти. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 45' Жан Маер Не забил пенальти Маер! Словенец пробил в нижний угол — Джанаев угадал направление удара и перевёл мяч на угловой! 44' Владимир Гранат Гранат за споры с арбитром получил «горчичник». 43' Пенальти в ворота «Рубина»! Думбия классной передачей нашёл в штрафной свободного Шомуродова! Форвард выскочил один на один и пробил по воротам, но мяч попал в руку Гранату. 41' Карадениз вырезал передачу в штрафную, но Оздоев оказался в офсайде. 39'
Шомуродов в ответной атаке пробил из угла штрафной — мяч ушёл в сторону. 37' Два угловых подряд заработали казанцы, но хозяева отбились без проблем. 35' Кудряшов пробил после подбора с радиуса штрафной! Мяч после серии рикошетов ушёл в сторону. 33' Дождь льёт как из ведра. Не лучшие погодные условия в Ростове сегодня. 31' А вот это неплохо! Дядюн здорово поборолся и сделал скидку на Думбию, африканец со входа в штрафную пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги. 30' Полчаса сыграли команды. По-прежнему без голов и моментов совсем немного, можно лишь вспомнить дальний удар Маера. 28' М'Вила сделал длинный заброс вперёд! Игнасон поставил корпус и оттеснил Лестьенна от мяча. 26' Думбия и Гранат неудачно столкнулись в верховой борьбе за мяч. Но не было там фола, оба футболиста поднялись с газона.
24' «Рубин» забрал мяч под свой контроль, игра перешла на половину поля ростовчан. 22' Кудряшов рванул в атаку по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. 20' Канунников! Принял мяч после длинного перевода, развернулся и пробил с дальней дистанции — получилось слишком неточно. 18' Карадениз грузит мяч в центр штрафной! Песьяков вышел из ворот и опередил Канунникова. 16' Гранат в центре поля принял на бедро Думбию, сорвав атаку «Ростова». Обошлось без карточки. 14' Думбия поборолся и сделал скидку в свободную зону на Паршивлюка, однако Сергей оказался в офсайде. 12' Хозяева совершили перехват на чужой половине поля. Маер с дальней дистанции пробил в угол — Джанаев кулаками отразил мяч в сторону.
10' Ростовчане провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось. 8' Много борьбы в центре поля. Набиуллин подтолкнул в спину Паршивлюка, помешав хозяевам провести быструю атаку. 6' Длинный заброс в штрафную «Ростова»! Песьяков выбежал из ворот и на мгновение опередил Лестьенна. 4' Затяжную атаку провели хозяева. Думбия приложился с 25 метров — получилось слишком высоко. 2' Байрамян подключился к атаке по флангу и ворвался в штрафную, но его прострел был заблокирован. 1' Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.