Рубин — ЦСКА. Чемпионат россии по футболу рубин цска

Рубин – ЦСКА 0 : 1, 26 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' И всё на этом — финальный свисток. ЦСКА сохраняет третье место, не позволяя выигравшему в Екатеринбурге «Краснодару» обогнать себя, и оказывается в одном очке позади «Зенита», которому ещё предстоит сыграть в Москве со «Спартаком». «Рубин» с 20 очкам идёт совсем рядом с зоной переходных матчей. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Перехватили мяч казанцы после розыгрыша соперником углового, но тут же снова потеряли.
90+2' Бибрас Натхо Джанаев вытащил! Натхо пробил в нижний левый угол, Сослан угадал и дотянулся до мяча, переведя его на угловой. 90+2' Владимир Гранат Пенальти! Гранат толкнул Кучаева в своей штрафной, завалив его на газон. 90' Три минуты добавляет главный арбитр. 88' Не удаётся «Рубину» организовать что-то похожее на финальный штурм. 87' Разыграли угловой «армейцы» и в итоге потеряли мяч. 85' В офсайд попал Камболов. 84' Нарушили казанцы правила на фланге. Пока в игре небольшая пауза, Гончаренко что-то подсказывает своим футболистам. 82' В последних десяти (!) матчах чемпионата с участием «Рубина» лишь раз было забито больше одного гола — в 15-м туре, когда казанцы проиграли «Уфе» в гостях со счётом 1:2. Трижды казанцы играли вничью со счётом 0:0, остальные матчи заканчивались их поражением либо победой с одним голом за весь матч. Так что ничего удивительного не будет, если сегодня цифры на табло больше не изменятся.
80' Астемир Гордюшенко Гордюшенко в игре. 80' Алан Дзагоев Малозаметный сегодня Дзагоев ушёл с поля. 79' Пытался Карадениз прорваться по центру, ускорившись за пущенным низом мячом, но сразу три защитника ЦСКА его встретили. Васин перехватил мяч, сместился с ним к флангу, потерял в борьбе с тем же Караденизом, но атака у «Рубина» всё равно не получилась. 78' Вернблум нанёс удар головой из штрафной после скидки партнёра — чуть правее штанги получилось! 77' Гёкдениз Карадениз Живая легенда «Рубина» вместо него. 77'
Максим Канунников Канунников заменён. 76' Бауэр навесил в штрафную, где Натхо опередил соперника и выбил мяч за боковую линию. 75' Константин Кучаев Кучаев с нарушением правил остановил очередной прорыв Бауэра по флангу. 73' Березуцкий, отмахнувшись от Кудряшова, попал ему по лицу. Обошлось без карточки. 72' Прошёл Фернандес по правому флангу и неточно навесил — мяч за пределы поля вышел. 70' Уверенно играет в обороне ЦСКА, не позволяя казанцам что-либо создавать впереди. 69' Вернулся Кудряшов на поле, продолжит он игру. 67' Фернандес в результате верховой борьбы случайно наступил на ногу Кудряшову. Оказывают Фёдору помощь медики клуба. 66'
Мийо Цакташ Цакташ вместо Оздоева. 66' Магомед Оздоев Вторая перестановка у казанцев. 64' Сорвал удар Головин, направив мяч из-за пределов штрафной на трибуны. 62' Азмун в штрафной скинул мяч головой под удар Канунникову, но его опередили защитники. 60' Константин Кучаев Кучаев в игре. 60' Витиньо Ушёл с поля Витиньо. 59' Витиньо получил по ногам. Прихрамывает бразилец. 58' Сердар Азмун Азмун вместо Ахметова. 58' Ильзат Ахметов Первая замена в матче. 57' Васин не попал в створ ударом головой. 56'
Витиньо принял мяч в штрафной и пробил низом в направлении дальнего угла. Заблокировали его удар, угловой будет. 54' После розыгрыша углового М'Вила плотно пробил из штрафной. Мяч от ноги защитника ушёл за лицевую, но боковой арбитр углядел офсайд. 52' Вернблум проиграл борьбу за мяч в чужой штрафной после навеса. 50' Витиньо получил сзади по ногам. 48' Фернандес после навеса с углового головой выбил мяч за пределы штрафной. 46' Замен в перерыве не произошло. 46' Возвращаются футболисты на поле. 45+1' И прозвучал свисток на перерыв. Достаточно равная игра шла, без явного преимущества одной из команд. В середине тайма больше угроз чужим воротам создавал «Рубин», но ЦСКА удалось отбиться, а на последней минуте тайма Вернблум отличился в атаке. Третий гол за два матча у него уже — в прошлом туре швед сделал дубль в Хабаровске. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём.
45+1' 0:1 Понтус Вернблум ГОЛ! Дальний навес со штрафного, с которого Игнашевич сильно прострелил от линии штрафной в сторону ворот, а Вернблум подставил ногу, направив мяч под перекладину! 45' Вернблум получил по ногам недалеко от центра поля. 44' Игра в основном на половине поля «Рубина» идёт в последние минуты. 42' Нарушение правил в центре поля со стороны хозяев поля. Натхо сбили. 41' Витиньо неточно навесил в штрафную «Рубина», точно на голову защитнику. 39' Оборона «Рубина» надёжно сыграла, прервав передачу на Вернблума. 37' Не прошёл прострел в штрафную ЦСКА у Бауэра на этот раз.
35' Вернблум нарушил правила в атаке. 33' Потеряла защита ЦСКА мяч в своей штрафной, вроде бы уже перехватив его после навеса. В результате Бауэр вырвался на ударную позицию и пробил от угла вратарской, но попал в сетку с внешней стороны! 31' Акинфеев уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки. 29' Вернблум! Получив мяч от Дзагоева, вышел он на ударное пространство в быстрой атаке, но пробил в ближний угол, который закрывал Джанаев. 27' Не получилась атака правым флангом у «Рубина». 25' Вернблум нанёс удар головой из штрафной — мимо цели. 23' Игнашевич выполнил навес на Витиньо, который оказался в офсайде. 21' Бауэр разогнался, пробежал по правому флангу почти до лицевой и навесил к воротам. Акинфеев ошибся на выходе, вроде бы поймав мяч, но тут же уронив его. Фернандес, увидев это, рванул к мячу, как и Ахметов. Марио успел первым, а Ильзат нарушил правила, уронив его на газон.
19' Вернблум не догнал мяч после передачи Дзагоева. 17' Игнашевич нарушил правила в атаке. 15' Канунников прошёл по правому флангу, сместился к штрафной и нанёс сильный удар по воротам Акинфеева — Игорь всё контролировал. 13' Бауэр на фланге обвёл Васина, но его подстраховал Набабкин. 11' Навес в штрафную и нарушение правил в атаке. 10' Отбились «армейцы» после углового, заблокировав удар Камболова с лёта. Следом штрафной заработали казанцы. 9' Активизировался «Рубин», давит на ЦСКА в последние минуты.
7' Канунников принял мяч в штрафной после дальнего заброса Камболова, огляделся и пробил низом в направлении дальнего угла — чуть неточно! 5' Березуцкий справился с навесом в штрафную ЦСКА и скинул мяч Акинфееву… 3' Головин выполнял передачу в направлении Витиньо, но защитники её прервали. 1' Поехали! Игра началась. 0' Команды вышли на поле. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

ЦСКА – Рубин 1 : 2, 06 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Матч окончен! «Рубин» обыграл ЦСКА в Москве. Казанцы здорово сыграли на старте встречи, забив два быстрых гола. Даже пропущенный вскоре мяч не повлиял на настрой игроков «Рубина», которые выдержали серьёзный натиск ЦСКА. Тяжёлая победа команды Бердыева и вторая кряду. 90+4' Сонг заблокировал удар Витиньо из отличной позиции! 90+3' Сергей Рыжиков Рыжикова наказали за затяжку времени при вводе мяча в игру. 90+2' У Оланаре получился простой удар с линии штрафной — ничего сложного для Рыжикова. 90+1' Четыре минуты добавил арбитр. 90' Помазун вышел из ворот и отразил длинную передачу, которая выводила на ворота Жонатаса. 88'
Очередной дальний удар Витиньо был простым для Рыжикова. 87' Рыжиков сумел намертво взять непростой дальний удар Витиньо! 86' Витиньо сбили у штрафной «Рубина». 85' Оланаре обработал скидку во вратарской «Рубина» и тут же оказался на газоне из-за борьбы с защитниками, но арбитр промолчал. 83' Дзагоев сделал плохой навес с фланга. 81' Оланаре не смог нормально пробить головой после навеса Щенникова. 80' Алекс Сонг Сонг освежил опорную зону «Рубина». 80' Янн М'Вила М'Вила наконец-то покинул поле. 79' Карадениз! Оздоев справа прострелил на свободного в штрафной Карадениза, который выстрелил на силу в перекладину! 77' М'Вила, медленно покидая поле, изобразил пресловутые маленькие футбольные хитрости. В итога казанцы отменили замену, выиграв около минуты игрового времени у ЦСКА. 75' Витиньо! После навеса Щенникова Витиньо выскочил на мяч и пробил головой у правой штанги! 74' Очередная опасная контратака «Рубина» закончилась плохим прострелом Оздоева. 73' Жонатас пробросил мяч на свободного у чужой штрафной Жемалетдинова, который чудом избежал офсайда, загубив отличный момент с выходом на свидание с Помазуном! 72' Василий Березуцкий подключился к долгой атаке справа и сделал невысокий навес, который был отбит усилиями Набиуллина. 70' Гёкдениз Карадениз Карадениз вышел на поле. 70' Сердар Азмун Азмун ушёл. 69' Неточный дальний удар получился у Головина. 67' Пауза в матче из-за повреждения Набиуллина. 65' Бибрас Натхо Натхо вышел в опорную зону ЦСКА. 65' Сергей Игнашевич Игнашевича заменили. 64' Дзагоев! Фернандес головой скинул мяч на Дзагоева, а Алан пробил в падении через себя вблизи дальней крестовины! 64' Головину не дали пробить из-за пределов штрафной. 62' Рифат Жемалетдинов Жемалетдинов постарается усилить атаку «Рубина». 62' Мийо Цакташ Цакташ ушёл. 61' Азмун в штангу! В быстрой атаке два в два Азмун сыграл направо на Жонатаса, который в ответ прострелил на иранца, а Сердар пробил в штангу! 61' Помазун быстро ввёл мяч в игру броском на Головина, который убежал к штрафной «Рубина» и пробил в ноги защитника! 59' Игнашевич заблокировал удар Азмуна из-за пределов штрафной. 58' Оланаре выпрыгнул на подачу Головина и пробил вблизи штанги! 56' Янн М'Вила М'Вила получил жёлтую карточку за снос Щенникова на фланге. 54' Арбитр не среагировал на падение Марио Фернандеса в штрафной гостей. 53' Аарон Оланаре Оланаре постарается забить. 53' Фёдор Чалов Чалов покинул поле. 52' Чалов выскочил на проникающий пас Дзагоева и потерял мяч, оказавшись против двоих защитников. 51' Чалов не смог выиграть борьбу за заброс Василия Березуцкого в штрафной «Рубина». 49' Марио Фернандес отразил подачу Набиуллина со стандарта. 48' Василий Березуцкий в борьбе с Жонатасом у своей штрафной подыграл себе рукой. 47' Витиньо упал вблизи штрафной казанцев, но арбитр не увидел нарушения против бразильца. 46' Начался второй тайм. 45+2' Закончился первый тайм. Провальное начало встречи от ЦСКА обусловлено несколькими ошибками обороны и Помазуна. «Рубин» может записать себе в актив отличную реализацию, ведь команда сразу же использовала предоставленные шансы. «Армейцы» быстро отыграли один гол, сделав плацдарм для того, чтобы перевернуть ход встречи во втором тайме. Ждём. 45+2' Витиньо в быстрой атаке решился на удар с острого угла, попав в защитника. 45' Дзагоев! Щенников после розыгрыша углового сделал подачу на свободного в штрафной Дзагоева, который в падении пробил вблизи штанги ворот «Рубина»! 44' Вернблум забежал на дальнюю штангу на нацеленную подачу Василия Березуцкого, однако пробить шведу не дал Гранат. 43' Витиньо не обработал в штрафной проникающую передачу от Щенникова. 41' У Дзагоева не получился удар в падении через себя после навеса Щенникова! 40' Жонатас и Азмун не сумели убежать в контратаку два в два. 39' Витиньо нарушил правила в чужой штрафной. 38' Подача Алана Дзагоева оказалась простой для Камболова, который головой сыграл на отбой. 36' Помазун в очередной раз нервно сыграл на выходе, не сумев нормально отбить подачу с углового, но Жонатас не успел нанести удар по пустым воротам. 35' Камболов со стандарта нанёс хитрый удар низом в дальний угол, Помазун решил не брать мяч, отбив его на угловой. 34' Жонатас заработал штрафной, упав вблизи владений Помазуна. Отличный шанс для прямого удара со стандарта. 33' Головин прошёл слева и сделал навес, который спокойно забрал Рыжиков. 32' Витиньо Подножка Витиньо привела к очередной жёлтой карточке. 31' Продолжают «армейцы» владеть инициативой, пытаясь найти свободные зоны на флангах. 29' Азмун получил повреждение руки и на некоторое время покинул пределы поля. 27' Цакташ с отличного стандарта пробил в нескольких метрах от ближней штанги. 26' Понтус Вернблум Вернблум грубо сыграл против Набиуллина после чего накричал на арбитра, получив «горчичник». 24' Дзагоев открылся в штрафной на подачу Витиньо с углового и с лёта пробил прямо в Рыжикова! 23' Владимир Гранат Гранат получил жёлтую карточку за срыв перспективной комбинации ЦСКА на фланге. 22' Жонатас оказался перед своей штрафной, где помешал Дзагоеву нанести удар с выгодной позиции. 20' Цакташ получил повреждение после столкновения с Витиньо. 18' Оздоев отразил на угловой высокую подачу Витиньо со стандарта. 17' Витиньо слева сделал навес на Чалова, скидка которого оказалась безадресной. 16' Витиньо опасно пробил из-за пределов штрафной, но Рыжиков среагировал, забрав трудный мяч. 13' 1:2 Георгий Щенников ГОЛ! Отличная комбинация позволила «армейцам» отыграть один гол! Витиньо получил мяч перед штрафной «Рубина», выждал паузу и сыграл налево на свободного Щенникова, который оказался перед Рыжиковым, ударив над голкипером! 12' Рыжиков спокойно забрал мяч после удара Головина из-за пределов штрафной. 10' 0:2 Жонатас ГОЛ! Жонатас оформил дубль! Второй голевой момент для «Рубина» и снова гол! После провала Игнашевича Жонатас слева ворвался в штрафную ЦСКА и нанёс удар низом в ближний угол, а Помазун не успел сложиться. 9' Камболов с дальнего стандарта пробил на силу намного выше ворот. 8' Арбитр приостановил матч из-за нарушения против М'Вила недалеко от штрафной ЦСКА. 6' Фернандес неудачно разыграл стеночку с Дзагоевым на фланге, выпустив мяч за лицевую. Рыжиков медленно готовит удар от ворот. 4' Витиньо с углового нанёс удар по дуге, но Рыжиков вовремя отбежал назад и отбил мяч! 4' Чалов справа ворвался в штрафную и выдал прострел на дальнюю штангу, куда немного не успел Дзагоев! 2' 0:1 Жонатас ГОЛ! С углового «Рубина» последовала отличная подача на дальнюю штангу, Помазун неуверенно сыграл кулаками, откинув мяч на стоящего во вратарской Жонатаса, который сразу же сыграл на добивании! 2' Опасная подача в сторону Азмуна была отражена на угловой. 1' Фернандес забрался в положение вне игры, открываясь на длинную диагональ справа. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Обзор матча Рубин - ЦСКА, Премьер-лига, 26.11.2017

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА переиграл «Рубин» на пустой на ¾ «Казань Арене». А единственный гол на свой счёт записал новоиспечённый форвард Понтус Вернблум. О том, как это было – в обзоре от Readfootball.com.

Первый тайм

Матч начался очень спокойно, размеренно. И на 5-й минуте как гром среди ясного неба грянул опасный удар Канунникова. После заброса Камболова Максим выскочил на свидание с Акинфеевым, вариантов, куда бить, было много, и форвард решил выстрелить под правую от себя штангу. Промахнулся. После этого – снова падение темпа. Казанцы чуточку больше владели мячом, что вылилось в еще один удар Канунникова – на этот раз по позиции вратаря. У «красно-синих» же позиционные выпады толком не получались.

После середины тайма москвичи активизировались и заиграли симпатичнее, чем хозяева, и ближе к 30-й минуте они создали два неплохих момента. Сначала Вернблум отнял мяч в центре чужой половины поля и разогнал контратаку 3 в 3, которую сам же и завершил после передачи Дзагоева. Завершил неудачно – выйдя один на один с Джанаевым под достаточно острым углом, Понтус промедлил и ударил уже тогда, когда Сослан подстроился под мяч. Во втором эпизоде прошел заброс во вратарскую на Набабкина, Кирилл пробил неакцентированно, в итоге сфера по дуге прилетела в руки Джанаеву.

А минуты через три после этого «Рубин» получил второй голевой шанс в матче. Набабкин в своей штрафной слишком долго думал, что делать с мячом, в итоге Бауэр его продавил и пробил в ближний угол – мяч угодил в сетку, но с внешней стороны! Следующие десять минут прошли спокойно, даже немного усыпляюще, и все уже были готовы к тому, что команды уйдут на перерыв при счёте 0:0. Но не тут-то было! ЦСКА сумел по-хоккейному открыть счет! Игнашевич исполнил прострел во вратарскую, Дзагоев предусмотрительно отвернулся, а Вернблум в касание пустил «круглого» под Джанаевым – 0:1!

Второй тайм

Если бы команды действовали более активно, то, что происходило на «Казань Арене», можно было бы назвать игрой на встречных курсах. Но… «Рубин» и ЦСКА всего лишь поочерёдно проводили свои атаки, которые успехом не заканчивались. Чуть острее за счет более высокого индивидуального мастерства выглядели «армейцы», но какой от этого был толк, когда Джанаев был лишним? Собственно, как и Акинфеев.

На 57-й минуте травму получил Витиньо, но заменили его лишь минуты через 3 на Константина Кучаева. К кадровым проблемам ЦСКА может добавиться еще одна. А на скамейке итак один молодняк, причём все – свои воспитанники, за исключением Оланаре. Незадолго до этого рокировка произошла и у «Рубина»: вместо Ильзата Ахметова появился Сердар Азмун.

Первый удар во втором тайме состоялся аж на 64-й (!!!) минуте, когда Александр Головин попытался перебросить Джанаева. Получилось. Но мяч перелетел ещё и перекладину и отправился на трибуны. Далее Бердыев решил усилить атаку, но так, чтобы это было не слишком радикально: Цакташ сменил Оздоева. Однако чуть интереснее игра стала лишь в заключительную пятнадцатиминутку. Причем, со стороны обеих команд. «Рубин» с выходом Карадениза стал чуть вариативнее действовать в нападении. ЦСКА же и вовсе создал два хороших момента. Сначала Дзагоев пробил издали – мимо, а затем Вернблум в касание не попал по воротам с близкого расстояния.

Второй гол в матче снова мог возникнуть из ничего. В добавленное время после толчка Граната Кучаев упал в чужой штрафной. Пенальти, прямо скажем, спорный. К «точке» подошёл Бибрас Натхо, который пробил в левый от себя угол. А Джанаев прочитал удар соперника и потащил мяч! Случись этот эпизод пораньше, он мог бы повлиять на моральный дух казанцев. Тогда бы появился шанс на ничью. Но после сейва Джанаева играть оставалось минуты полторы, и все 90 секунд прошли около владений «Рубина».

Лучший игрок матча – Сергей Игнашевич (ЦСКА)

Почему не Вернблум? Потому что Игнашевич отдал голевую передачу и сделал всё для того, чтобы «Рубин» не забил. А вот шведу в нападении активности не хватало. Да, он герой эпизода, но ветеран ЦСКА и сборной России сегодня сделал больший вклад в итоговый успех.

Итоги матча

Печально было наблюдать сегодня такую скучную игру, и печально было наблюдать, что «Казань Арена» заполнилась лишь на 20%. И четверть от этого количества – болельщики ЦСКА. Победа «красно-синих» закономерна – они создали сегодня чуть больше, чем «Рубин». Хотя и у казанцев было два шикарных момента. ЦСКА закрепляется на третьем месте – как минимум до следующего тура «армейцев» с него никто не подвинет. А вот «Рубин» продолжает опережать зону переходных матчей на 1 балл. Причём, если «Ростов» обыграет «Анжи», то казанцы и вовсе будут на границе с последней четверкой.