ЦСКА — АЕК Афины. Квалификация лиги чемпионов цска 2017 2018 расписание игр футбол

ЦСКА – Бенфика 2 : 0, 22 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+3' Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле уверенно обыграл «Бенфику» — 2:0. В первом тайме отличился Щенников, а после перерыва автоголом отметился Жардел. Отлично отыграли красно-синие, ничего не позволив сделать сопернику. Команда Виктора Гончаренко гарантировала себе еврокубковую весну. «Армейцам» в последнем туре предстоит выезд в Манчестер, где помимо травмированных также не сыграют Вернблум и Натхо, получившие сегодня по жёлтой карточке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Два угловых подряд выполнили португальцы. Оборона «армейцам» отбилась без особых проблем. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 88' Сальвио подобрал мяч у чужой штрафной и пробил верхом! Мяч улетел на трибуну. 86' «Армейцы» всей командой отошли на свою половину поля, сосредоточив своё внимание на обороне. 84' Астемир Гордюшенко Гордюшенко в игре. 84' Алан Дзагоев Дзагоев заменён. 83' Андрия Живкович Живкович появился на поле вместо Элизеу. 83' Элизеу Замена у «Бенфики». 81' Жонас поборолся у штрафной, развернулся и пробил низом — на пути мяча оказался защитник.
79' Березуцкий подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в спину Дзагоеву и отскочил в сторону. 77' Константин Кучаев Кучаев вышел вместо Витиньо. 77' Витиньо Замена у ЦСКА. 75' «Армейцы» уверенно снимают все верховые мячи. Не удаётся португальцам создать остроту у чужих ворот. 74' Португальцы провели затяжную атаку. Жонас сделал перевод в центр — Березуцкий опередил соперника и выбил мяч в сторону. 72' Бибрас Натхо Натхо нарушил правила в центре поля. Арбитр показал горчичник Бибрасу, который пропустит следующую игру. 70' Кирилл Набабкин Набабкин в подкате сбил рвавшегося в атаку Серви. Жёлтая карточка.
67' Витиньо совершил рывок по левом флангу, ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны. 65' Было у «Бенфики» несколько подходов к штрафной. Но пока без моментов у ворот Акинфеева. 63' Витиньо получил повреждение в борьбе за мяч. Хромает бразилец, но вроде бы всё в порядке. 61' Луизао Луизао сбил Вернблума. Жёлтая карточка. 60' Головин сделал перевод в центр штрафной! Витиньо был совсем один, но не сумел бразилец обработать мяч. 58' Рауль Хименес Хименес вступил в игру вместо Филипе Аугусто. 58' Филипе Аугусто Замена у «Бенфики». 55' 2:0 Нивалдо Жардел ГОЛ! Марио Фернандес продрался по правому флангу и прострелил в штрафную, Витиньо ловко развернулся и пробил низом! Мяч после рикошета от защитника влетел в ворота «Бенфики»!
54' Алмейда! Подобрал мяч у штрафной и пробил низом — Акинфеев среагировал! 52' Вернблум с Дзагоевым убежали два в два! Швед прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Дзагоева. 50' Кирилл Набабкин Набабкин вступил в игру. 50' Георгий Щенников Вынужденная замена у ЦСКА, Щенников захромал. 48' Жонас со штрафного пробил в «стенку». Спокойно отбились «армейцы». 47' Португальцы сразу большими силами пошли вперёд, Игнашевич возле собственной штрафной ударил по ноге Пицци. 46' Начался второй тайм! 46' Франко Серви Серви вышел вместо Гонсалвеша.
46' Диогу Гонсалвеш Замена в перерыве произошла у «Бенфики». 45+1' Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 13-й минуте забил Щенников. Поактивнее смотрелась команда Виктора Гончаренко. У португальцев за первые 45 минут был всего один момент у чужих ворот. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 42' Дзагоев из глубины сделал длинный заброс вперёд на ход Вернблуму, который под углом выскочил один на один! Арбитр усмотрел офсайд у шведа. 40' Натхо со штрафного пробил в обвод «стенки»! Мяч после рикошета ушёл на угловой. 39' Понтус Вернблум Дзагоева сбили перед штрафной. Вернблум пошёл спорить с арбитром и получил жёлтую карточку. Швед пропустит следующую игру. 37'
Пицци дошёл до штрафной и сделал передачу в центр! Получилось слишком сильно — Жонас не дотянулся. 35' По владению мячом небольшое преимущество у «Бенфики» — 54% на 46%. 33' Элизеу и Натхо врезались головами в верховой борьбе за мяч. Ещё одна пауза возникла, многовато остановок стало. 31' Элизеу Жёсткий стык, Элизеу и Вернблум столкнулись. Португалец получил «горчичник». 29' Успокоилась игра. «Армейцы» перекатывают мяч на чужой половине поля, но не хватает скоростей в атаке. 27' Контратака три в три у «Бенфики»! Гонсалвеш сместился к центру и нанёс удар метров с 27 — мяч улетел на трибуну. 25' Момент у ЦСКА! Дзагоев принял мяч у штрафной и хлёстко пробил в дальний верхний угол — голкипер в красивом броске выручил команду! 23'
Не идут позиционные атаки у «Бенфики». Слишком много потерь у португальцев. 21' Португальцы убежали в контратаку. Щенников успел вернуться в оборону и прервал прострел Сальвио. 19' Очень активен Вернблум на острие атаки. Швед пошёл бороться за верховой мяч и врезался в голкипера. Пауза в игре. 17' Угловой заработали «армейцы». Натхо навесил во вратарскую, но Вернблуму не дали пробить по воротам. 15' Тут же момент у «Бенфики»! Серия рикошетов в штрафной «армейцев», Гонсалвеш сделал скидку в центр, но Жона из убойной позиции не попал по мячу. 13' 1:0 Георгий Щенников ГОЛ! Атака вторым темпом от ЦСКА. Натхо оказался первым на подборе и сделал проникающую передачу в штрафную, Щенников выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря. 11' Щенников подключился к атаке, качнул защитника и прострелил в центр! Португальцы не дали Вернблуму принять мяч.
10' Алмейда рванул в атаку по левому флангу, но подача получилась точно на Акинфеева. 8' Вернблум выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в штрафную! Витиньо не успел к мячу. 6' Красно-синие много владеют мячом на первых минутах, гости вынуждены отойти в оборону. 4' Момент у ЦСКА! Вернблум поборолся у штрафной и сделал скидку на набежавшего Витиньо, который пробил на исполнение! Мяч прошёл рядом со штангой. 3' Португальцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. «Армейцы» справились с подачей в центр штрафной. 1' Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Бенфика». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

ЦСКА – АЕК Афины 1 : 0, 02 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+4' Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл АЕК — 1:0. Единственный гол на 74-й минуте забил Натхо. «Армейцы» играли по счёту и уверенно довели встречу до победы. В пятницу пройдёт жеребьёвка раунда плей-офф, где определится следующий соперник «армейцев». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+3' Лазарос Христодулопулос Лазарос за грубую игру получил «горчичник». 90+3' Опасная атака ЦСКА! Оланаре убежал один на один, но пробил во вратаря!
90+2' Якумакис зацепился за мяч в штрафной, но с близкого расстояния не сумел пробить Акинфеева! А Игорь опять держится за колено, неприятный получился стык. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 87' Момент! Якумакис бил из вратарской после кросса Лазараса — мяч прошёл над перекладиной! 85' Гол забил ЦСКА! Натхо вырезал подачу в штрафную, Фернандес принял мяч и с нескольких метров поразил ворота греков! Но взятие ворот не засчитано — арбитр усмотрел игру рукой у Марио. 83' Васин подключился к атаке! Виктор технично разобрался с защитником и прострелил в штрафную — Вернблум проскочил мимо мяча. 81' Георги Миланов Миланов вступил в игру. 81' Александр Головин Головин заменён у ЦСКА.
78' Георгиос Якумакис Якумакис в игре. 78' Виктор Клонаридис Клонаридис заменён. 78' Константинос Галанопулос Галанопулос вышел вместо Симоеша. 78' Андре Симоеш Двойная замена у АЕК. 76' Гости провели атаку правым флангом. Василий Березуцкий заблокировал удар Христодулополоса из пределов штрафной. 74' Реактивная контратака «армейцев»! Чигринский в последний момент заблокировал опасный выстрел Витиньо. 74' 1:0 Бибрас Натхо ГОЛ! Витиньо выполнил подачу с углового, Алексей Березуцкий сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Натхо внёс мяч в ворота гостей! 73' Бибрас Натхо Натхо в игре. 73' Алан Дзагоев Дзагоев заменён. 71' Лазарос Христодулопулос Лазарос в игре. 71' Марко Ливайя Ливайя заменён. 71' Витиньо! На скорости дошёл до штрафной, но его первый удар был заблокирован — а повторный улетел на трибуну. 69' Аарон Оланаре Оланаре вступил в игру. 69' Фёдор Чалов Замена у ЦСКА. 68' Опасно! Васин неудачно скинул мяч назад на Акинфеева! Игорь вовремя выбежал из ворот и опередил Манталоса, предотвратив выход один на один. 67' Виктор Васин Васин за срыв атаки схлопотал «горчичник». 66' Первую замену готовит Виктор Гончаренко. Оланаре пошёл переодеваться. 64' Акинфеев после сейва врезался в штангу. Медики замораживают колено Игорю. 63' Момент у АЕК! Юханссон обработал передачу перед штрафной и бабахнул в верхний угол — Акинфеев перевёл мяч в штангу! А Ливайя после добивания не попал в створ! 61' А теперь Дзагоев прыгнул в ноги Чосичу, сорвав контратаку греков. Устным предупреждением отделался Алан. 59' Марио Фернандес Фернандес в подкате снёс Манталоса. Жёлтая карточка. 57' Не держится мяч у гостей. АЕК вынужден обороняться большими силами. 55' Витиньо сделал передачу в центр на ход Дзагоеву! Алан дошёл до штрафной, но послал мяч рядом со штангой! 53' Витиньо не стал бить, с подачей в штрафную греки уверенно справились. 52' Витиньо получил передачу перед штрафной, поставил корпус и заработал перспективный стандарт для своей команды. 50' Дзагоев перевёл мяч на левый край. Головин продвинулся вперёд и прострелил во вратарскую, но защитник помешал Чалову пробить по воротам! 48' Юханссон! Подработал мяч перед штрафной и несильно пробил по центру — Акинфеев на месте! 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт практически без моментов, можно лишь выделить дальний удар Манталоса. Много стыков и борьбы было на поле, арбитр показал командам три жёлтые карточки. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Враньеш пробил головой с центра штрафной после подачи с углового — Акинфеев спокойно зафиксировал мяч. 42' Дзагоев сделал слишком сильную диагональ на ход Фернандесу. Не удалось Марио зацепиться за мяч. 40' Ливайя! Подобрал отскок у штрафной и пробил из-под защитника — мяч улетел на трибуну. 38' Александр Головин Головин жёстко въехал в ногу сопернику в центре поля. Жёлтая карточка. 36' Инициатива за ЦСКА. Много владеют мячом красно-синие. 35' Ливайя разогнал контратаку гостей. Васин успел накрыть удар хорвата. 33' Петрос Манталос Симоеш с Головиным сцепились в борьбе за мяч. Арбитр свистнул нарушение в пользу «армейцев», а Манталос за разговоры получил «горчичник». 30' Контратакой ответили гости, Враньеш неточно пробил с дальней дистанции. 28' На матче присутствует главный тренер «Спартака» Массимо Каррера. 26' Головин получил передачу перед штрафной, выбрался на ударную позицию и пробил в угол — мимо! 24' Витиньо сделал перевод в центр на свободного Головина! Александр послал мяч намного выше цели. 22' «Армейцы» контролируют мяч на своей половине поля и не спешат продолжать атаку. Всё под контролем у красно-синих. 20' Огнен Враньеш Опасно сыграл Враньеш! Огнен в борьбе за мяч ударил коленом в голову Дзагоева. Жёлтая карточка. 18' Вернблум из глубины сделал заброс в свободную зону! Фернандес поторопился и забрался в офсайд. 16' Ещё момент! Витиньо в штрафной продавил защитника и попытался протолкнуть мяч в нижний угол, но голкипер ногой среагировал! 15' «Армейцы» провели атаку по центру! Витиньо со входа в штрафную пробил в угол — мимо! 13' Щенникову разбили лоб в верховой борьбе. Медики на бровке перемотали голову Георгию. 11' «Армейцы» ответили контратакой! Чалов дошёл до штрафной, но не сумел на дриблинге пройти соперника. 10' Мантолас! Сместился в центр и с радиуса штрафной пробил в угол — Акинфеев уверенно отразил мяч в сторону! 8' Витиньо получил повреждение, пытаясь добраться до мяча. Медики выбежали на поле. 6' Чалов у чужой штрафной пошёл в прессинг и нарушил правила против Чосича. 4' На некоторое время гостям удалось перевести игру к чужим воротам. Не доходит дело до ударов. 2' «Армейцы» сразу пошли вперёд. Витиньо прострелил низом в штрафную, но никто до мяча не дотянулся. 1' Матч начался! Греки разыграли мяч с центра поля. 0' Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс Сергей Гончар. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: ЦСКА — АЕК. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победил ЦСКА — 2:0.

ЦСКА (Москва, Россия) - Статистика команды - Лига чемпионов - Футбол

Лига чемпионов

2006/20072007/20082008/20092009/20102010/20112011/20122012/20132013/20142014/20152015/20162016/20172017/20182018/2019

Лига чемпионовЛига чемпионовВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАЛига чемпионов

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи