Тосно — Локомотив М. Календарь игр тосно 2017 2018 футбол

Ростов – Тосно 2 : 0, 29 апреля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, звучит финальный свисток. Долго не могли ростовчане распечатать ворота Давида Юрченко, но в итоге Эльдору Шомуродову удалось сделать это дважды. Очень важные 3 очка набрал «Ростов», оторвавшись от зоны стыковых матчей — а вот «Тосно» остаётся бороться с «Анжи» за 14-е место, дающее право избежать прямого вылета. При этом 9 мая клуб из Ленинградской области сыграет в финале Кубка России — впрочем, его соперником там будет курский «Авангард», и вовсе выступающий в первом дивизионе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3' Шомуродов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной — защитники выбили мяч. 90+2' Болельщики на трибунах празднуют победу. 90' Три минуты осталось играть командам. 88' Юсупов с правого фланга прострелил в штрафную на Зуева, который пробросил мяч себе на ход и пробил — чуть неточно! 86' Пара обоюдных падений в штрафной «Тосно», но ничего такого, что тянуло бы на нарушение правил. 84' «Ростов» вернул себе мяч и спокойно контролирует его на чужой половине поля. 82' Галиулин со штрафного нанёс удар чуть выше перекладины. 81' Александр Карницкий Карницкий вместо Полетановича. 81'
Марко Полетанович Последняя замена в матче. 80' Буйволов принял мяч на линии вратарской после навеса Галиулина с углового, но плохо обработал его и пробить не сумел. 79' Евгений Макеев Макеев на поле. 79' Алексей Ионов Ионов заменён. 77' Рикардиньо попал в офсайд. 76' Жигулёв убежал с мячом к штрафной, но точно пробить не сумел. 74' Рикардиньо Рикардиньо вышел на замену. 74' Максим Палиенко Палиенко ушёл с поля. 72' 2:0 Эльдор Шомуродов ГОЛ! И снова замена сработала — теперь Юсупов отдал результативную передачу. Вошёл он в штрафную с левого фланга и покатил мяч на Шомуродова, который низом в касание расстрелял ближний угол.
71' Шомуродов прострелил в штрафную на Зуева, который не смог обработать мяч. 69' Артур Юсупов Юсупов вместо него. 69' Аяз Гулиев Гулиев ушёл отдыхать. 69' Алексей Скворцов Скворцов в игре. 69' Никола Труич Труич заменён. 68' Раде Дугалич Спорят с арбитром игроки «Тосно», видимо, считая, что была атака вратаря. Дугалич получает жёлтую за наиболее активное выражение протеста. 67' 1:0 Эльдор Шомуродов ГОЛ! Только что вошедший в игру Зуев сделал голевой навес! Получилась у него подача с правого фланга к линии вратарской, где Шомуродов перепрыгнул голкипера и головой по дуге послал мяч в левый угол пустых ворот!
66' Александр Зуев Зуев вместо Скопинцева. 66' Дмитрий Скопинцев Первая замена в матче. 65' Дугалич не сумел пробить головой в створ после навеса в штрафную. 64' Оказывают помощь Николе. 63' Мацей Вилюш Вилюш ногой врезался в Труича в подкате на фланге. 61' Подключившийся к атаке Ингасон пробил со средней дистанции — чуть неточно. 59' Калачёв навесил с углового на Ионова, которому не дали развернуться и пробить защитники. 57' Шомуродов метров с 20 пробил правее штанги. 55' Аяз Гулиев Гулиев придержал соперника за футболку. 54'
Опасно! Вилюш получил мяч в центре штрафной и нанёс удар в касание, попав в крестовину! 52' Теперь Паршивлюк неточно пробил со средней дистанции. 51' Выбили защитники мяч из вратарской после навеса Калачёва, Гулиев оказался на подборе и пробил на трибуны. 50' Очередной угловой зарабатывают ростовчане. 48' Скопинцев из-за пределов штрафной направил мяч намного выше ворот. 46' Замен в перерыве не произошло. 46' Вернулись на поле футболисты. 45+2' Истекло время первого тайма. «Ростов» доминирует на поле, чему способствует в том числе игра в большинстве. Тем не менее, голевой ни одна атака подопечных Валерия Карпина пока не стала. Посмотрим, как сложится второй тайм. 45+1'
Гулиев со средней дистанции пробил правее ворот. 45' Одна минута добавлена к первому тайму. 45' Шомуродов в штрафной среагировал на подачу Калачёва с правого фланга и пробил головой — чуть выше перекладины! 43' Первый угловой в матче заработал «Тосно». Абаев легко поймал мяч после навеса. 41' Навесил Калачёв в штрафную с очередного углового, а Шомуродов нарушил правила в атаке. 39' Пытался Калачёв пройти вперёд по правому флангу, но мяч у него выбили. 37' Калачёв навесил к воротам с левого фланга, Юрченко выбил мяч кулаками, а на добивание никто не успел. 35' Вагиз Галиулин Галиулин получил «горчичник» за фол на правом фланге. 33'
Жигулёв получил мяч за пределами штрафной и с ходу пробил — мяч улетел на трибуны. 31' Выбила мяч защита после навеса, а повторный заброс получился очень неточным. 30' Хороший кручёный удар низом в левый угол ворот выполнил Калачёв, но Юрченко сумел перевести на угловой! 28' Отбиваются гости и после углового. 27' Калачёв в игре, а «Тосно» вдесятером. Сам Тимофей выполнил навес со штрафного, мяч был выбит на угловой. 27' Калачёву оказывают медицинскую помощь тем временем. 26' Александр Макаров Макаров удалён! Снова пошёл он в подкат сзади против Калачёва. Абсолютно заслуженное удаление. 25' Палиенко развернулся с мячом и бедром налетел на соперника, упав на газон. Фола нет. 23'
Паршивлюк нанёс удар по воротам со средней дистанции, один из игроков «Тосно» неудачно попытался прервать удар в подкате, а в итоге мяч пролетел немного правее штанги! 21' Продолжается матч. 20' Дугалич получил повреждение. Пауза в игре. 19' Ионов неточно пробил из-за пределов штрафной. 17' «Тосно» удалось убежать в контратаку, которая завершилась неточным ударом Макарова из правой части штрафной. 15' Паршивлюк вошёл в штрафную с правого фланга и пробил с очень острого угла в створ — Юрченко справился с ударом! 13' Скопинцев отобрал мяч в центре поля, прошёл к штрафной, но пробить ему не удалось на этот раз. 10' Из углового ростовчане ничего не извлекли. 9'
Прошла передача в штрафную на Шомуродова, который в касание пробил в ближний угол — Юрченко перевёл мяч выше перекладины! 7' Не получилась атака правым флангом у хозяев поля. 5' Скопинцев получил мяч в левой части штрафной, обработал его и пробил низом по центру — Юрченко накрыл мяч. 4' Галиулин прошёл по флангу и прострелил в штрафную, но точности передаче не хватило. 2' Александр Макаров Макаров в жёстком подкате сзади снёс Калачёва. Сразу жёлтая карточка. 1' Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов. 0' Команды вышли на поле. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Тосно – Локомотив М 1 : 3, 11 декабря 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Обзор матча «Тосно» — «Локомотив»: https://www.championat.com/video/176819/ 90+4' Давид Юрченко Юрченко за споры с арбитром прямую красную карточку получил! Вот это уже совершенно неясно, к чему было при таком счёте. 90+4' И тут же финальный свисток прозвучал. 45 очков у «Локомотива» после 20 туров. «Зенит» в Грозном не сумел обыграть «Ахмат» и набрал 37 очков, как и «Спартак», так что «железнодорожники» уходят на зимний перерыв с восьмиочковым перевесом. Четыре победы подряд у «Локо» в чемпионате, а беспроигрышная серия достигла семи матчей. Что касается «Тосно», то клуб из Ленинградской области остаётся 14-м, в одном очке от зоны прямого вылета. А наша трансляция на этом завершена. Ещё увидимся!
90+4' Ничего не удалось создать «Тосно» с последнего в матче углового. 90+2' Не проходит атака по центру у «Локо». 90' Три минуты добавлены к основному времени матча. 90' Борис Ротенберг Ротенберг вместо Коломейцева. 90' Александр Коломейцев Последняя замена «Локомотива» в матче. 87' Антон Коченков Жёлтая Коченкову за затяжку времени. 85' И с этим стандартом справляется «Локомотив» без каких-либо проблем. 84' Сильный удар со штрафного в «стенку», угловой. 83' Штрафной зарабатывает «Тосно». Долго готовятся хозяева. 81' Антон Миранчук Антон Миранчук вместо Фернандеша. 81' Мануэл Фернандеш Вторая перестановка в составе гостей. 80' Отбился «Локомотив» после этого навеса. 79' «Тосно» заработал угловой. 77' Гости атакуют левым флангом, но теряют мяч. 76' Не прошла передача в штрафную у Мирзова. 74' Едва только «Тосно» дал себе и своим болельщикам надежду, как тут же «Локомотив» нанёс удар, который вполне может оказаться решающим. 73' Раде Дугалич Дугалич с чем-то спорит или просто выплёскивает эмоции на арбитра и получает жёлтую карточку. 73' 1:3 Джефферсон Фарфан ГОЛ! И всё-таки Фарфан делает дубль — причём с углового, которые у «Локо» сегодня совсем не работали. Фернандеш в этот раз здорово навесил к линии вратарской, и Фарфан затылком по идеальной траектории отправил мяч в дальний угол ворот! 73' 1:3. Фарфан («Локомотив») оформляет дубль: https://www.championat.com/video/176813/ 72' Фарфан выскочил один на один с Юрченко, не смог пробить его, а добивание предотвратил Чернов, ногой в подкате заблокировав удар того же Фарфана! 69' 1:2 Никола Труич ГОЛ! Отыгрывает один мяч «Тосно»! Немного организованного хаоса идёт на пользу «Тосно». Один футболист пробежал мимо мяча при подаче штрафного, другой навесил на дальнюю штангу, там Дугалич бить не стал, вместо этого сделав скидку вдоль ворот, дезориентировав тем самым игроков «Локомотива», и Труич в падении протолкнул мяч в сетку! 69' 1:2. Труич («Тосно») сокращает отставание в счёте: https://www.championat.com/video/176811/ 66' Дмитрий Тарасов Тарасов на поле. 66' Антонио Эдер Автор второго гола заменён. 66' Георгий Мелкадзе Мелкадзе в игре. 66' Рустем Мухаметшин Мухаметшин отправляется отдыхать. 64' Лысов в атаке упал, но арбитр оставил эпизод без внимания. 62' Мирзов навесил в штрафную — Коченков на месте, забрал мяч в руки. 60' Игнатьев прошёл по флангу и прострелил в штрафную — Чернов успел накрыть Фарфана и прервать передачу! 58' Нуну Роша Роша вместо Палиенко. 58' Максим Палиенко Первая замена в матче. 56' Ещё один угловой заработал «Локомотив», и распорядился им вновь неудачно. 54' 0:2 Антонио Эдер ГОЛ! Последовал навес в штрафную с левого фланга на Эдера. Португалец обработал мяч и нанёс отличный удар низом в правый угол! Защитники недостаточно плотно с ним сыграли. 54' 0:2. Эдер («Локомотив») удваивает преимущество: https://www.championat.com/video/176809/ 52' Фернандеш неточную передачу на ход Лысову выполнил. 51' Прострел Игнатьева в штрафную с правого фланга перехвачен защитой. 49' Не удалось игрокам гостей зацепиться за мяч в штрафной после углового. 48' Угловйой заработал «Локомотив». 46' Замен в перерыве не произошло. 46' Вернулись на поле команды. 45+1' Всё, истекло время первого тайма — не стал ничего добавлять главный арбитр. Справился «Локомотив» с атаками «Тосно» в те моменты, когда они были опасны, хотя один раз и штанга спасла. Сами «железнодорожники» один из своих шансов чётко использовали. В параллельном матче «Зенита» пока 0:0, так что в лайв-таблице отрыв «Локо» от ближайших конкурентов, «Спартака» и «Зенита», уже 8 очков составляет. 45' Фернандеш тем временем навесил со штрафного точно в руки Юрченко. 44' Максим Палиенко Жёлтая Палиенко за жёсткий стык. 42' «Локомотив» старается снова отодвинуть игру от своей штрафной. 40' Труич неточно пробил после заработанного им же углового. 38' Дали Мирзову нанести удар головой из центра штрафной, но всё-таки в борьбе с защитником, и прицельно пробить ему не удалось. 36' Чернов неточно пробил со средней дистанции. 34' Марков получил мяч в правой части штрафной и нанёс удар в ближний угол — штанга! 33' Владислав Игнатьев Игнатьев получил «горчичник». 32' Кверквелии оказывают медицинскую помощь после удара по ноге. 30' Продолжает контролировать мяч «Локомотив», но без обострений игры в последние минуты. 28' Фернандеш попал в офсайд. 26' Ловит мяч в руки Юрченко после навеса с угла поля. 25' Фарфан получил мяч в штрафной в полном одиночестве, обработал и пробил — Юрченко справился! Угловой будет. 24' Эдер сильно пробил из-за штрафной — правее цели. 23' Фернандеш навесил от линии штрафной на Фарфана, но он проиграл борьбу в воздухе. 21' Теперь у «Локомотива» наверняка будет немало шансов на то, чтобы поймать соперника на контратаке и отличиться ещё. 19' 0:1 Джефферсон Фарфан ГОЛ! Вот вроде больше на чужой половине поля был «Тосно» в последние минуты, а забил «Локомотив». Прошла разрезающая навесная передача в штрафную на Коломейцева, который опередил защитника и выполнил мягкий поперечный пас мимо вратаря на Фарфана, а тот левой ногой направил мяч в пустую сетку! 19' 0:1. Фарфан («Локомотив») открывает счёт: https://www.championat.com/video/176805/ 17' Марков в борьбе с соперником не смог пробить после навеса со штрафного. 15' Чернов первым оказался на подборе после навеса и нанёс неточный удар. 14' Теперь Марков сам пробил с дальней дистанции — слишком слабо. 12' Чернов прошёл по левому флангу и навесил в штрафную на Маркова. Чуть сильнее, чем нужно, вышло, Евгений толком не дотянулся до мяча. 10' Коченков вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса. 8' Мирзов пострадал в столкновении с Кверквелией. 7' Лысов прорвался к лицевой и навесил вдоль ворот, но слишком поздно — упустил он перед этим мяч за пределы поля. 5' Алексей Миранчук «качнул» защитника и нанёс удар низом из-за пределов штрафной — правее штанги покатился мяч. 3' Мирзов пробил из-за штрафной и попал в соперника. 1' Поехали! Игра началась. 0' Команды вышли на поле. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Локомотив М – Тосно 0 : 2, 13 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+7' Завершился матч. Первое поражение «Локомотива» в чемпионате. Конечно, сказалось на игре столичной команды отсутствие травмированных игроков атаки. В итоге не слишком удачно созидали хозяева, даже ни разу Юрченко не пришлось по-настоящему выручать свою команду. А «Тосно» получил перевес благодаря рикошету от головы Кверквелии. Второй мяч был забил уже на последних минутах на контратаке. На этом мы завершаем репортаж об этом матче. До новых встреч. 90+5' 0:2 Антон Заболотный ГОЛ! Все убежали в атаку у «Локомотива», но плохо навесил Фернандеш. Заболотный убежал один на один. Рядом у него ещё и партнёры были, но он сам пробил. Гилерме слегка задел мяч, но это «Локомотив» не спасло. 90+4' Давид Юрченко За затяжку времени. 90+3' Здорово навесил Фернандеш в центр штрафной. Пейчинович не смог подстроиться под мяч, поэтому и удара не последовало. 90+1' Пять минут добавлено ко второму тайму. 89' Аршак Корян Корян вместо него. 89' Владислав Игнатьев Чтобы не терять время заменили Игнатьева. 88' Разбили лицо Игнатьеву. Пока без него продолжают матч хозяева. 86' Раде Дугалич Дугалич заработал карточку за фол на левом фланге. 84' Александр Трошечкин Трошечкин вместо Мелкадзе. 84' Георгий Мелкадзе Последняя замена у «Тосно». 83' «Тосно» почти в полном составе на своей половине, но при этом слишком близко к своей штрафной не опускается. 81' Артём Галаджан Галаджан вышел на поле. 81' Антон Миранчук Очень активен был Антон Миранчук. 80' Пока что достаточно удачно обороняется «Тосно». 78' Очередная атака хозяев завершилось забросом в направлении Юрченко. 76' Фернандеш пошёл в обводку перед штрафной, но не смог пройти двух соперников. 74' Ян Казаев Казаев вышел на последние 15 минут. 74' Рустем Мухаметшин Мухаметшин покинул поле. 73' Антон Миранчук в атаке подыграл себе рукой. 71' И ещё момент у Антона. Теперь он был слева, сместился в центр и пробил с правой ноги из штрафной — рядом со штангой. 69' Какой момент! Антон Миранчук вошёл в штрафную, Юрченко успел сблизиться, поэтому с ударом пришлось торопиться. Мяч пролетел рядом со штангой. 67' Большими силами атакует «Локомотива», но не хватает точности в обостряющих передачах. 65' Антон Миранчук упал в штрафной, но судья не усмотрел нарушения. 64' Небольшая паника в штрафной «Тосно», но удача была на стороне гостей, поэтому удалось вынести мяч. 63' У самого углового флажка нарушил правила Галиулин. 61' Удар Мелкадзе из-за штрафной получился неточным. 59' Фернандеш с левого фланга исполнил штрафной, решил пробить с острого угла, но не попал в створ. 57' Антон Миранчук подключил к атаке Игнатьева, но последнего успели накрыть. 55' Резиуан Мирзов Мирзов сменил Маркова. 55' Евгений Марков Первая замена у гостей. 53' Второй тур кряду «Локомотиву» приходится отыгрываться. 51' 0:1 Евгений Чернов ГОЛ! Чернов получил мяч перед штрафной и пробил в дальний угол, Кверквелия неудачно подставил голову и мяч отскочил в ближний. Гилерме просто не успел среагировать. 50' Как обычно очень эмоционален на бровке Юрий Сёмин, Дмитрий Парфёнов тоже довольно активен. 49' Антон Миранчук отозвался на передачу под выход один на один, но пас получился слишком сильным. 47' Неплохая атака «Тосно» через правый фланг, но навес оказался неточным. 46' Тарас Михалик Михалик появился на поле. 46' Алан Касаев Касаев не слишком был заметен в первом тайме. 46' Стартовал второй тайм. 45+1' Завершился первый тайм. По традиции первая половина матча «Локомотива» прошла без голов. «Тосно» неплохо выглядел в первые полчаса, но последняя треть всё-таки была за «Локомотивом». Лучший шанс имелся у Тарасова, но его удар из штрафной был заблокирован. В целом моментов было не так много. Перерыв. 45' Одну минуту добавил арбитр. 44' Рыбусь прервал проход Галиулина по флангу. 42' Последние минуты первого тайма определённо остаются за «Локомотивом». 40' У своей штрафной потеряли мяч гости, но рядом с Антоном Миранчуком оказалось четыре соперника, поэтому нанести акцентированный удар не вышло. 39' Тарасов получил мяч в штрафной, но его опасный удар в подкате накрыл защитник. 38' Георгий Мелкадзе Мелкадзе с помощью нарушения прервал контратаку соперника. Ещё одна жёлтая карточка. 37' Мацей Рыбусь Рыбусь наказан за жёсткий подкат. 35' Пейчинович пошёл в атаку после штрафного, но не успел к навесу Фернандеша. 34' Виталий Шахов Шахов получил карточку за удар по ногам сзади. 33' Гилерме выронил мяч, но в этот раз подтолкнули его, судья зафиксировал нарушение. 31' Несколько раз вошли в штрафную москвичи, но даже до удара дело не довели. 29' Удар Галиулина со штрафного прилетел точно в руки Гилерме. 28' Игнатьев нарушил правила перед углом штрафной, перспективный стандарт для гостей. 26' Пока что проникающие передачи москвичей не доходят до нападающих. 24' Тарасов получил замечание от судьи за грубое нарушение. 22' У «Локомотива» в этом чемпионате подавляющая часть голов происходит во вторых таймах. 20' Неплохое движение со стороны гостей в первой половине тайма. 18' Марков боролся за мяч в чужой штрафной и упал, но нарушения там не было. 16' У «Тосно» в пяти стартовых турах всего одна победа и четыре поражения. 14' Теперь угловой у ворот «Тосно». Фернандеш направил мяч в штрафную, где борьба осталась за игроками «Тосно». 12' Второй угловой вышел не столь опасным, отбились «железнодорожники». 11' После углового Дугалич опасно пробил головой. Чуть выше прошёл мяч, причём ещё и рикошет был, так как ещё один угловой. 9' Вот «Тосно» впервые оказался в атаке. Гилерме выронил мяч в своей штрафной, но подстраховали партнёры. 7' Перспективная атака «Локомотива», но перемудрили в завершении, а на подборе опасно сыграл Тарасов — свободный удар. 5' Через левый фланг пошла атака хозяев, но пока что все зоны прикрыли гости. 3' «Локомотив» сразу забрал себе мяч, правда держит его в центре поля. 1' Всё готово к началу матча. Поехали! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.