Локомотив М — Рубин. Игры локомотива футбол 2017

Локомотив М – ЦСКА 2 : 2, 05 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Матч завершён! ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в Черкизово. После результативного первого тайма игра полностью поменялась. Во второй половине команды стали действовать на порядок жёстче и не по-спортивному, что привело к удалению в составе ЦСКА. У «железнодорожников» хватило сил на спасительный гол, который делит очки между московскими командами на пользу «Зенита». 90+2' Контратаку четыре в два не реализовали футболисты «Локомотива»! Алексей Миранчук в решающий момент решил сделать пас, хотя имел возможность для удара.
90+1' Три минуты добавил арбитр. 90' Коченков отразил опасный удар Миланова из-за пределов штрафной! 89' Фернандес прервал заброс Алексея Миранчука, головой откинув мяч на Акинфеева. 87' 2:2 Мануэл Фернандеш ГОЛ! Фернандеш сравнял счёт! Отличная комбинация получилась у «железнодорожников» на правом фланге, мяч был переведён по линии штрафной на Антона Миранчука в центр, откуда последовал голевой пас на свободного Фернандеша, который выскочил на Акинфеева и пробил мимо голкипера в ворота! 84' Натхо разыграл штрафной коротким пасом, после чего получил мяч и сделал навес на соперника. Отказывается от позиционных атак ЦСКА. 83' Тимур Жамалетдинов Жамалетдинов вышел. 83' Витиньо Витиньо ушёл.
81' Денисов сделал диагональ на левый край чужой штрафной на Фернандеша, чей последующий удар с лёта был неточным. 80' Георги Миланов Миланов в игре. 80' Алан Дзагоев Дзагоева заменили. 79' Алексей Березуцкий заблокировал опасный удар из пределов штрафной! 78' Алексей Миранчук чуть не воспользовался срезкой соперника в штрафной ЦСКА, не дотянувшись к мячу! Будет угловой. 76' Мануэл Фернандеш Нет гола! Фернандеш пробил в левый угол, куда успешно бросился Акинфеев! 76' Виктор Васин Васин получил жёлтую карточку. 75' Пенальти! Фарфан выскочил на заброс и грамотно сместился в сторону, нарвавшись на фол от Васина!
75' Коломейцев неточно пробил с лёта из-за пределов штрафной. 74' Алексея Миранчука сбили у штрафной ЦСКА, но арбитр не заметил нарушения. 72' Четвёртый подряд угловой заработали «армейцы». После очередного навеса Алексей Березуцкий пробил головой над воротами. 70' Александр Коломейцев Коломейцев постарается помочь «Локо». 70' Тарас Михалик Михалик заменён. 69' Кверквелия без труда опередил Дзагоева на фланге. 67' Фарфан выскочил на проникающий пас и с края штрафной пробил мимо ближнего угла ворот. 66' Михалик не успел за забросом Фернандеша. Тарас переместился на позицию второго нападающего после удаления в составе «армейцев».
65' Антон Миранчук в быстрой атаке исполнил безадресный заброс в штрафную ЦСКА. 64' Коченков забрал простую подачу Щенникова. 62' Мацей Рыбусь Рыбусю досталось предупреждение за игру локтем в верховой борьбе. 62' Кверквелия нарушил правила при подаче с углового. 60' Пуаза в матче из-за повреждения Фарфана. 59' Фарфан пролетел мимо опасного прострела Алексея Миранчука, по инерции врезавшись в штангу. 57' Понтус Вернблум Вернблум удостоился лишь жёлтой карточки. 56' Вернблум жёстко сыграл против Алексея Миранчука, задев его локтем. Этот эпизод привёл к стычке не только футболистов, но и тренерских штабов обеих команд. 55'
Рыбусь отметился нарушением в борьбе с Фернандесом. 54' Игнатьев не успел за диагональю Денисова. 52' Фарфан! Алексей Миранчук выскочил на обостряющий пас Фернандеша и прострелил на ближнюю штангу, где Фарфана оттолкнул Васин, сам же срезав мяч вблизи штанги своих ворот. Арбитр посчитал, что бил по воротам перуанец, поэтому не назначил угловой. 51' Алексей Миранчук забрался в положение вне игры. 49' Хетаг Хосонов Удаление! Хосонов получил вторую жёлтую карточку и покинул поле! В простой ситуации молодой полузащитник ЦСКА отпустил от себя мяч и пошёл прямой ногой против Михалика. 48' Алексей Березуцкий Алексей Березуцкий получил «горчичник» за блокировку Антона Миранчука. 47' Фернандеш нарушил правила на половине поля ЦСКА. 46'
Начался второй тайм. 45' Закончился первый тайм. Очень яркий получается матч. «Локомотив» в первом тайме сыграл от обороны, быстро выйдя вперёд за счёт хорошей комбинации. Но удержать преимущество «железнодорожникам» не удалось — голы Витиньо и Натхо перевернули ход встречи в пользу ЦСКА. Перерыв. 43' 1:2 Бибрас Натхо ГОЛ! ЦСКА впереди! Витиньо ускорился слева, ворвался на край штрафной, где обыграл соперника и сделал заброс на дальнюю штангу. Дзагоев сумел сохранить мяч в пределах поля, скинув его к вратарской, в которой ошибку допустил Коченков, не попал кулаком по мячу, в итоге доставшемуся Натхо перед пустым створом! 42' Витиньо слишком сильно сыграл на ход Дзагоеву. 40' Хетаг Хосонов Хосонову досталась жёлтая карточка за снос Фарфана, который секундой ранее пробрасывал мяч себе на ход. 40' Очередной угловой заработали футболисты ЦСКА. Витиньо сделал навес на ближнюю штангу, где уверенно отработали защитники.
38' Фернандеш подхватил проникающую передачу в чужой штрафной, но в положении вне игры, поэтому последующий удар не засчитан. 36' Игнатьев сделал слишком сильный навес в штрафную ЦСКА, а в атаке вторым темпом Фарфану не дали прорваться через центр. 35' Фарфана сбили в центрально круге. 34' Антон Миранчук отобрал мяч у Натхо с помощью нарушения. 32' «Железнодорожники» отбились от двух навесов Натхо с углового. 31' Продолжают «армейцы» владеть преимуществом. 30' Денисов неточно пробил с линии штрафной. 28' 1:1 Витиньо ГОЛ! Витиньо сравнял счёт! Сначала бразилец классным финтом ушёл от двоих в центре поля, переведя мяч налево, откуда голевую передачу сделал Щенников. Витиньо подхватил пас Георгия перед штрафной «Локо», ушёл от Денисова и пробил в левый угол!
27' Кверквелия остановил прорыв Щенникова, выбив мяч в аут. 26' Вернблум получил мяч в чужой штрафной и задумал хитрый скрытый пас на Дзагоева, но передача не прошла. 24' Коченков вышел из ворот на скидку Вернблума, опередив Щенникова. 23' Кверквелия отразил навес Щенникова с лицевой линии. 22' Витиньо с острого угла штрафной решился на удар, но получилось неточно. 21' Витиньо перехватил мяч на чужой половине поля, после чего быстро нарвался на соперников, не успев расстаться с мячом. 19' Фафран в перспективной атаке не сумел обработать передачу Денисова через центр.
17' Арбитр заметил опасную игру от Щенникова в долгой атаке ЦСКА. 16' Вернблум был недоволен решением ассистента арбитра о назначении аута в пользу «железнодорожников». 14' 1:0 Антон Миранчук ГОЛ! Антон Миранчук забил в ворота ЦСКА! Отличная стеночка получилась у Антона и Фарфана, после чего полузащитник «Локо» реализовал выход на свидание с Акинфеевым, нанеся удар в дальний угол! 13' Вернблум забрался в положение вне игры. 12' Щенников! Дзагоев воспользовался ошибкой Игнатьева у штрафной «Локомотива», сыграв налево на Щенникова, опасный удар которого успел заблокировать защитник! 10' Фернандеш сыграл в центр на Антона Миранчука, у которого получился неточный удар издали. 9' Братья Миранчук потеряли мяч в центральном круге, пытаясь на скорости выйти из обороны в атаку.
7' Фернандеш! Отличная скидка прошла под удар Фернандешу, но полузащитник сборной Португалии пробил вблизи правой штанги! 6' Набабкин получил повреждение после падения в борьбе с Фарфаном. 4' Вернблум открылся в штрафной «Локо» на подачу и сделал скидку, которую забрал Коченков. 3' Игнатьев сбил на фланге Щенникова. Стандарт в пользу «армейцев». 2' Витиньо помешали обработать в штрафной «Локо» передачу Вернблума. 1' Вернблум, играющий на позиции форварда, не ускорился на проникающий пас Витиньо. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура РФПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.

Локомотив М – Рубин 1 : 0, 02 декабря 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Москвичи провели не лучшую игру, однако на характере смогли вырвать победу в концовке благодаря голу Фарфана. Очередная победа команды Юрия Сёмина, которая продолжает лидировать в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего удачи! 90+4' Магомед Оздоев Оздоев получил жёлтую карточку за срыв атаки. 90+3' «Локомотив» в концовке старается держать мяч, не позволяя казанцам перейти в атаку. 90+1' Рифат Жемалетдинов Жемалетдинов вышел вместо Набиуллина. 90+1' Эльмир Набиуллин Замена у «Рубина». 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' Цакташ со штрафного не сумел перебросить «стенку», отбились «железнодорожники». 89' Дмитрий Тарасов Тарасов нарушил правила возле собственной штарфной. Жёлтая карточка. 87' 1:0 Джефферсон Фарфан ГОЛ! Лысов прорвался по левому флангу и навесил в штрафную! Фарфан выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол! 85' Фарфан зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — Джанаев среагировал! 83' Егор Сорокин Сорокин вышел вместо Азмуна. 83' Сердар Азмун Замена у «Рубина». 82' Кудряшов лежит на газоне и держится за ногу. Пауза в игре. 80' Сесар Навас Удаление у «Рубина»! Казанцы потеряли мяч у чужой штрафной. Коломейцев тут же сделал длинный заброс вперёд, но Навас придержал Эдера, который мог убежать один на один с вратарём. 78' Оздоев из глубины навесил на дальнюю штангу, где был совсем один Азмун. Но не дошёл мяч до иранца. 76' Канунников выиграл борьбу в штрафной и скинул мяч во вратарскую — мяч пришёл в руки Коченкову. 74' Затяжную атаку провели казанцы. Коченков уверенно снял мяч после заброса Бауэра. 72' «Локомотив» получше стал действовать после перерыва, но по-прежнему ничего опасного не удаётся создать. 70' Фарфан аккуратно забросил мяч в штрафную, Эдер выиграл борьбу, но пробил слишком высоко. 68' Цакташ сместился к центру и с двадцати метров мощно пробил низом! Коченков без проблем забрал мяч. 66' Алексей Миранчук по центру разрезал оборону гостей, Фернандеш рванул в свободную зону, но с десяти метров не попал в створ. Впрочем, офсайд зафиксировал арбитр у португальца. 64' Канунников с правого края вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Кверквелия перехватил мяч. 62' Джанаев уверенно смахнул мяч в сторону после кросса Лысова с правого края. 60' Дмитрий Тарасов Тарасов появился на поле вместо Михалика. 60' Тарас Михалик Последняя замена от Юрия Сёмина. 58' Михалику досталось в борьбе с Бауэром. Медики выскочили на поле. 56' Эдер откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол! Мяч прошёл рядом со штангой. 54' Фернандеш верхом вырезал подачу в штрафную, казанцам удалось вынести мяч после серии рикошетов. 52' Юрий Сёмин всю игру проводит у бровки. Наставник постоянно что-то подсказывает своим подопечным. 50' Коченков ошибся, сделав неудачную передачу. Цакташ перехватил мяч, дошёл до штрафной, но его удар накрыл Игорь Денисов. 48' Фернандеш со штрафного навесил на дальний угол вратарской, Набиуллин выиграл борьбу и выбил мяч в сторону. 46' Сесар Навас Навас на фланге сбил Эдера и получил «горчичник». 46' Начался второй тайм! 46' Михаил Лысов Лысов появился на поле. 46' Виталий Денисов Виталий Денисов заменён. 46' Антонио Эдер Эдер вышел вместо Антона Миранчука. 46' Антон Миранчук Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин. 45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Отличные 45 минут от команды Курбана Бердыева. Казанцы контролировали ход игры, хотя моментов было немного. А вот лидер чемпионата в атаке смотрелся беззубо и ничего не создал. 45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Контратакой ответили хозяева. Сесар Навас помешал Коломейцеву выбраться на свободное пространство, отбились казанцы. 41' «Рубин» под свист трибун разыгрывает мяч перед штрафной. Но «железнодорожники» не дают пробить по воротам. 39' Набиуллин промчался по левому флангу и вырезал кросс в штрафную, Азмун в борьбе с защитником пробил чуть выше перекладины. 37' Бауэр в борьбу около штрафной столкнулся с Виталием Денисовым. Ещё одна пауза. 35' Фернандеш красиво сыграл! Португалец сперва корпусом оттеснил Канунникова от мяча, а затем финтом Зидана ушёл от соперника. 33' «Рубин» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Хорошее движение у казанцев. 31' Бауэр с правого фланга навесил в штрафную! Коченков, играя на выходе, столкнулся с Азмуном. Пауза, оба футболиста лежат на газоне. 29' Много борьбы стало на поле. Невысокие скорости в игре. 27' Набиуллин с левого края прострелил в центр штрафной! Михалик здорово сыграл на перехвате, опередив Азмуна. 25' Коломейцев упал в борьбе у штрафной «Рубина». Арбитр не усмотрел фол, а Юрий Сёмин на эмоциях швырнул бутылку на землю. 23' Камболов заехал сзади по ногам Фарфану. Небольшое повреждение получил перуанец. 21' Пока что ничего не получается в атаке у «Локомотива». Нет даже подходов к штрафной. 19' Азмун здорово поборолся и сделал скидку на ход Цакташу! Хорват дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой! 17' По владению мячом преимущество у «Рубина» — 59% на 41%. 15' Казанцы попытались убежать в контратаку. Азмун пробросил себе мяч на ход, но Михалик поставил корпус и оттеснил иранца. 13' Оздоев вырезал подачу на дальний угол вратарской, Азмун выпрыгнул выше всех, но с пяти метров не попал в створ! Впрочем, офсайд был у иранца. 11' «Локомотив» отдал инициативу сопернику. Казанцы много владеют мячом на первых минутах. 9' Азмун получил повреждение и держится за ахилл. Медики оказывают помощь иранцу. 7' Агрессивно действуют казанцы. Бауэр с правого края резко сместился к центру, дошёл до штрафной, но его удар накрыл Кверквелия. 5' Набиуллин подключился к атаке по флангу и заработал угловой. Но хозяева отбились после навеса Цакташа на ближнюю штангу. 3' Канунников протащил мяч по центру и пробил с тридцати метров — мяч улетел далеко в сторону. 1' Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

ЦСКА – Локомотив М 1 : 3, 21 июля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+6' Всё, матч окончен! «Локомотив» в московском дерби обыграл ЦСКА — 3:1. Команда Юрия Сёмина грамотно провела всю игру. «Железнодорожники» действовали вторым номером и воспользовались ошибками соперника в обороне. У победителей отличились Фарфан, Тарасов и Ари, а «армейцы» ответили голом Витиньо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+5' Александр Коломейцев Коломейцев вышел на замену. 90+5' Алексей Миранчук Алексей Миранчук покинул поле. 90+4' Антон Миранчук Антон Миранчук за фол против Головина получил жёлтую карточку. 90+2' Головин сделал передачу к штрафной на Чалова. Фёдор послал мяч слишком высоко. 90' Шесть минут компенсировал Сергей Карасёв ко второму тайму. 89' Антон Миранчук Антон Миранчук в игре. 89' Ари Ари заменён. 87' Накоротке разыграли мяч в штрафной красно-зелёные! Миранчук не стал сразу бить, и его успел накрыть Василий Березуцкий. 85' Игорь Денисов Игорь Денисов за затяжку времени получил жёлтую карточку. 83' Александр Головин Головин ударил в бедро Ари и получил жёлтую карточку. А бразильцу оказывают помощь за пределами поля. 81' Георги Миланов Миланов вышел вместо Щенникова. 81' Георгий Щенников Замена у ЦСКА. 79' У Гилерме возникли какие-то проблемы. Медики оказывают помощь голкиперу. 78' Василий Березуцкий! С центра штрафной нанёс удар головой в противоход голкиперу — мяч прошёл рядом со штангой! 76' Витиньо нанёс удар со штрафного метров с 25! Мяч летел в угол, но Гилерме в красивом броске выручил свою команду. 74' 1:3 Дмитрий Тарасов ГОЛ! Быстрая атака «Локомотива». Ари передачей по центру вывел Тарасова один на один с Акинфеевым! Дмитрий пробил во вратаря, но мяч отскочил обратно к полузащитнику, который уже без помех поразил пустые ворота! 72' Момент у ЦСКА! Витиньо выполнил подачу с углового, Гилерме на выходе не добрался до мяча, а Васин не попал головой по пустым воротам! 70' Головин развернулся перед штрафной и лёгким парашютиком послал мяч над перекладиной. 68' Аарон Оланаре Оланаре в игре. 68' Алан Дзагоев Дзагоев заменён. 67' Дзагоев хромает и показывает, что нужна замена. 66' 1:2 Ари ГОЛ! Гилерме выбил мяч далеко вперёд. Тарасов поборолся и сделал скидку к штрафной, где Васин не сумел вынести снаряд! Ари выскочил один на один, обыграл Акинфеева и поразил пустые ворота! 64' Вновь Ари на острие атаки! На этот раз удар бразильца был заблокирован. Миранчук пробивал после подбора — мяч прилетел точно в руки Акинфееву. 62' Ари разогнал контратаку «железнодорожников»! Бразилец добрался до штрафной и пробил в дальний угол — мяч полетел слишком слабо и неточно. 60' Чалов на ближней штанге откликнулся на навес с углового, но не получился удар у Фёдора. 58' Джефферсон Фарфан Фарфан за грубый фол против Витиньо получил «горчичник». 56' Головин сместился на правый край, обыграл Лысова и прострелил во вратарскую! Мяч отскочил на дальнюю штангу, но Щенников не сумел подстроиться и пробил в сетку с внешней стороны. 54' Дмитрий Тарасов Тарасов в верховой борьбе за мяч выставил локоть, ударив по лицу Витиньо. Жёлтая карточка. 53' Контратака «Локомотива»! Ари обыграл Васина, дошёл до штрафной, но запустил мяч на трибуну! 53' Фёдор Чалов Чалов появился на поле. 53' Бибрас Натхо Натхо заменён. 51' Виктор Гончаренко готовит первую замену. Чалов получает наставления на скамейке запасных. 49' Давят «армейцы». Дзагоев в штрафной смело пошёл в дриблинг, но не удалось ему пройти Пейчиновича. 47' Соломон Кверквелия А вот и первая жёлтая карточка. Кверквелия в подкате сбил Вернблума. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Отличные 45 минут, небольшое преимущество было на стороне «армейцев». Фарфан вывел «железнодорожников» вперёд на 23-й минуте, замкнув навес Фернандеша. Но под занавес тайма красно-синие отыгрались благодаря дальнему выстрелу Витиньо. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Головин получил мяч у штрафной, но затем замешкался и упустил момент для удара. 42' 1:1 Витиньо ГОЛ! Витиньо получил передачу от Дзагоева, развернулся и метров с тридцати пробил низом! Мяч шёл с отскоком от газона — Гилерме не успел среагировать! 40' Фернандеш пошёл в обводку на своей половине поля и потерял мяч. Тут же Юрий Сёмин на эмоциях накричал на португальца. 38' Много фолов стало, игра разбиралась на эпизоды. Не удаётся «армейцам» создать что-то опасное впереди. 36' Затяжная атака ЦСКА. Дзагоев с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч пришёл точно к Гилерме. 34' «Армейцы» провели атаку левым флангом. Витиньо из угла штрафной несильно пробил в дальнюю девятку — Гилерме без проблем забрал мяч. 32' Тарасов с нарушением правил остановил прорыв Фернандеса. Натхо со штрафного выполнил подачу в руки Гилерме. 30' Успокоилась игра. «Армейцы» по-прежнему владеют мячом, но без ударов по воротам. 28' Тарасов сзади подкатился под Головина. Жёстко было сыграно, но обошлось без карточки. 26' «Армейцы» заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Витиньо приложился в угол — Гилерме в падении перевёл мяч на угловой! 23' 0:1 Джефферсон Фарфан ГОЛ! Фернандеш с углового навесил на ближнюю штангу, где Фарфан выиграл позицию и головой переправил мяч в ворота ЦСКА! 22' Натхо! В штрафной на замахе убрал Баринова и пробил с острого угла — Гилерме был начеку. 20' Вернблум навязал борьбу сопернику. Головин тут же переадресовал мяч на свободного Витиньо, который с дальней дистанции пробил по центру ворот — Гилерме на месте! 18' Лысов в подкате снёс Фернандеса. Не прошла у «армейцев» быстрая контратака. 16' «Армейцы» много владеют мячом. Команда Юрия Сёмина вынуждена отойти в оборону. 14' Витиньо здорово поборолся и отдал передачу на ход Щенникову! Георгий вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — чуть правее створа прошёл мяч. 12' Фернандес с Дзагоевым накоротке разыграли мяч в штрафной «Локомотива»! Алан из выгодной позиции послал мяч над перекладиной. 11' В ответной атаке Тарасов отметился мощным ударом с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону. 9' Натхо совершил сольный проход в штрафную, но Пейчинович помешал ему прострелить в центр. Удар от ворот будет. 7' Фернадеш с левого края прострелил в центр, где Миранчук пропустил мяч на Ари. Бразилец тут же сделал скидку на радиус штрафной, но Игорь Денисов пробил неудачно. 5' Натхо из центрального круга сделал заброс вперёд. Пейчинович выиграл борьбу в воздухе и не позволил Дзагоеву зацепиться за мяч. 3' Агрессивно начали красно-синие. Алексей Березуцкий подобрал отскок возле чужой штрафной, но пробил слишком высоко. 1' Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля. 0' Перед началом встречи на поле вышел Зоран Тошич, чтобы попрощаться с болельщиками ЦСКА. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура РФПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

ФК Локомотив результаты матчей и календарь игр 2017/2018: результаты товарищеских и домашних матчей

Турнир Тур Хозяева Счет Гости Дата игры Россия - Премьер-Лига 30-й тур Арсенал Т 2 : 0 Локомотив М 13.05.2018 Россия - Премьер-Лига 29-й тур Локомотив М 1 : 0 Зенит 05.05.2018 Россия - Премьер-Лига 28-й тур Краснодар 2 : 0 Локомотив М 30.04.2018 Россия - Премьер-Лига 27-й тур Локомотив М 0 : 0 Уфа 22.04.2018 Россия - Премьер-Лига 23-й тур Локомотив М 0 : 0 Ахмат 18.04.2018 Россия - Премьер-Лига 26-й тур Динамо М 0 : 4 Локомотив М 14.04.2018 Россия - Премьер-Лига 25-й тур Локомотив М 1 : 0 Ростов 08.04.2018 Россия - Премьер-Лига 24-й тур Амкар 2 : 1 Локомотив М 31.03.2018 Лига Европы 1/8 финала Локомотив М 1 : 5 Атлетико М 15.03.2018 Россия - Премьер-Лига 22-й тур Урал 0 : 2 Локомотив М 12.03.2018 Лига Европы 1/8 финала Атлетико М 3 : 0 Локомотив М 08.03.2018 Россия - Премьер-Лига 21-й тур Локомотив М 0 : 0 Спартак М 04.03.2018 Лига Европы 1/16 финала Локомотив М 1 : 0 Ницца 22.02.2018 Лига Европы 1/16 финала Ницца 2 : 3 Локомотив М 15.02.2018 Товарищеские матчи (клубы) Февраль 2018 Локомотив М 1 : 2 Ференцварош 10.02.2018 Товарищеские матчи (клубы) Февраль 2018 Локомотив М 2 : 2 Стрёмсгодсет 09.02.2018 Товарищеские матчи (клубы) Февраль 2018 Локомотив М 1 : 1 Кальмар 05.02.2018 Товарищеские матчи (клубы) Февраль 2018 Локомотив М 1 : 0 Осиек 02.02.2018 Товарищеские матчи (клубы) Январь 2018 Локомотив М 3 : 3 Эстерсунд 27.01.2018 Товарищеские матчи (клубы) Январь 2018 Локомотив М 1 : 1 Тяньцзинь Цюаньцзянь 23.01.2018 Товарищеские матчи (клубы) Январь 2018 Локомотив М 0 : 3 Люцерн 18.01.2018 Россия - Премьер-Лига 20-й тур Тосно 1 : 3 Локомотив М 11.12.2017 Лига Европы Группа F. 6-й тур Фастав 0 : 2 Локомотив М 07.12.2017 Россия - Премьер-Лига 19-й тур Локомотив М 1 : 0 Рубин 02.12.2017 Россия - Премьер-Лига 18-й тур СКА-Хабаровск 1 : 2 Локомотив М 27.11.2017 Лига Европы Группа F. 5-й тур Локомотив М 2 : 1 Копенгаген 23.11.2017 Россия - Премьер-Лига 17-й тур Анжи 0 : 1 Локомотив М 19.11.2017 Россия - Премьер-Лига 16-й тур Локомотив М 2 : 2 ЦСКА 05.11.2017 Лига Европы Группа F. 4-й тур Локомотив М 1 : 2 Шериф 02.11.2017 Россия - Премьер-Лига 15-й тур Зенит 0 : 3 Локомотив М 29.10.2017 Россия - Премьер-Лига 14-й тур Локомотив М 2 : 0 Краснодар 23.10.2017 Лига Европы Группа F. 3-й тур Шериф 1 : 1 Локомотив М 19.10.2017 Россия - Премьер-Лига 13-й тур Уфа 1 : 0 Локомотив М 15.10.2017 Россия - Премьер-Лига 12-й тур Локомотив М 3 : 0 Динамо М 01.10.2017 Лига Европы Группа F. 2-й тур Локомотив М 3 : 0 Фастав 28.09.2017 Россия - Премьер-Лига 11-й тур Ростов 0 : 1 Локомотив М 24.09.2017 Кубок России Крылья Советов 3 : 2 Локомотив 21.09.2017 Россия - Премьер-Лига 10-й тур Локомотив М 0 : 1 Амкар 18.09.2017 Лига Европы Группа F. 1-й тур Копенгаген 0 : 0 Локомотив М 14.09.2017 Россия - Премьер-Лига 9-й тур Ахмат 1 : 1 Локомотив М 10.09.2017 Россия - Премьер-Лига 8-й тур Локомотив М 2 : 1 Урал 26.08.2017 Россия - Премьер-Лига 7-й тур Спартак М 3 : 4 Локомотив М 19.08.2017 Россия - Премьер-Лига 6-й тур Локомотив М 0 : 2 Тосно 13.08.2017 Россия - Премьер-Лига 5-й тур Рубин 1 : 1 Локомотив М 09.08.2017 Россия - Премьер-Лига 4-й тур Локомотив М 1 : 0 СКА-Хабаровск 05.08.2017 Россия - Премьер-Лига 3-й тур Локомотив М 1 : 0 Анжи 30.07.2017 Россия - Премьер-Лига 2-й тур ЦСКА 1 : 3 Локомотив М 21.07.2017 Россия - Премьер-Лига 1-й тур Локомотив М 1 : 0 Арсенал Т 18.07.2017