Краснодар — Спартак М. Игры краснодара футбол расписание 2017

Краснодар – Спартак М 1 : 4, 18 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде разгромил «Краснодар» — 4:1. Яркая и результативная игра. Спартаковцы сделали хороший задел в первом тайме, а после перерыва действовали по результату. Дубль оформил Луис Адриано, по одному мячу на счету Зе Луиша и Промеса, а хозяева ответили голом Классона. Команда Массимо Карреры вышла на четвёртое место а таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+2' Четыре в четыре атака «Спартака». Самсонов с правого края прострелил вдоль ворот, но Пашалич немного не успел к мячу.
90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. 90' 1:4 Квинси Промес ГОЛ! Классная контратака «Спартака». Зе Луиш длинной передачей из глубины разрезал оборону хозяев, Промес убежал один на один и уверенно реализовал свой шанс! 88' 1:3 Виктор Классон ГОЛ! Краснодарцы разыграли мяч накоротке перед чужой штрафной. Перейра доставил мяч на Классона, который чётко пробил в дальний угол! 86' 0:3 Луис Адриано ГОЛ! Шикарный проход по флангу совершил Промес! Квинси вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Адриано без помех расстрелял ворота Синицына! 84' Перейра рванул по флангу и выполнил подачу! Мяч свалился с ноги и едва не влетел в дальнюю девятку! 82' Зобнин здорово сыграл на перехвате и разогнал контратаку «Спартака». Промес накрутил трёх соперников и сохранил мяч для своей команды.
80' Рикардо Лаборде Лаборде в игре. 80' Кристиан Рамирес Рамирес заменён. 79' Комбаров врезался головой в плечо Смолову. Помощь врачей нужна спартаковцу. 78' Марио Пашалич Пашалич за срыв атаки в центре поля получил «горчичник». 75' Спартаковцы пытаются успокоить игру, перекатывая мяч на своей половине поля. 73' Джикия столкнулся с Классоном, пытаясь выбить мяч у шведа. Медики выбежали на поле. 71' Смолова в центре штрафной оставили без опеки! Фёдор после скидки Жоаозиньо пробил в касание, но мяч прошёл чуть выше цели. 69' Спартаковцы провели контратаку. Пашалич протащил мяч по центру и сделал передачу к штрафной, но Квинси забрался в офсайд.
67' Марио Пашалич Пашалич появился на поле. 67' Лоренсо Мельгарехо И что-то со здоровьем у Мельгарехо. Парагваец покинул пределы поля. 66' Артём Самсонов Самсонов вышел вместо Глушакова. 66' Денис Глушаков Вынужденная замена у «Спартака». 64' Глушаков, прихрамывая, покинул пределы поля. Пожелаем здоровья капитану «Спартака». 63' Вандерсон Вандерсон появился на поле. 63' Роман Шишкин Вторая замена у «Краснодара». 62' Глушаков лежит на газоне и держится за колено. Похоже, замена будет у «Спартака».
60' Сергей Петров Петров подтолкнул в спина Зе Луиша, а затем бросил мяч в лежащего соперника. Жёлтая карточка. 59' Смолов получил передачу у лицевой и прострелил в центр — Зобнин в подкате перехватил мяч. 58' Роман Шишкин Шишкин в подкате снёс Мельгарехо и заработал жёлтую карточку. 56' Два угловых подряд заработали красно-белые, но хозяева без проблем отбились. 55' Перейра и Жоаозиньо разыграли мяч перед штрафной. Джикия помешал сопернику пробить. 53' Селихов уверенно снял подачу Перейры с углового, намертво забрав мяч в руки. 52' «Краснодар» активно начал второй тайм. Игра переместилась на половину поля «Спартака». 50'
Момент у «Краснодара»! Смолов сделал проникающую передачу в штрафную, Классон убрал Джикию и пробил с пяти метров! Селихов в красивом броске выручил команду! 48' Зобнин после длительного перерыва вернулся на поле, в последний раз он играл 5 июня 2017 года. Роман вышел на позицию правого защитника. 46' Начался второй тайм! 46' Жоаозиньо Жоаозиньо в игре. 46' Вячеслав Подберёзкин Подберёзкин заменён у «Краснодара». 46' Роман Зобнин Зобнин вышел вместо Ещенко. 46' Андрей Ещенко Замену в перерыве провёл Массимо Каррера. 45+1' Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Забитыми мячами отметились Адриано и Зе Луиш. Отличные 45 минут от команды Массимо Карреры. «Краснодар» активно начал и уже в первой атаке Смолов попал в перекладину. Затем москвичи добавили в активности. Очень хорош был Квинси, который вольготно себя чувствовал на левом фланге. Голландец много бил сам и создавал моменты для партнёров.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Перейра попал локтем по лицу Ещенко, тут же возникла стычка. И Массимо Каррера выбежал на поле, чтобы успокоить Андрея. 41' Квинси с левого края прострелил в штрафную, Адриано сделал скидку на свободного Мельгарехо, но его удар заблокировали краснодарцы. 39' Промес с углового навесил на ближнюю штангу, Мельгарехо сумел пробить головой, но мяч попал в корпус игроку «Краснодара». 38' Быстрый переход из обороны в атаку от «Спартака»! Фернандо сделал передачу на ход Адриано, который пробил со входа в штрафную! Мяч после рикошета от Гранквиста ушёл на угловой.
36' Квинси на дриблинге легко ушёл от Грицаенко. Гранквист вовремя успел на подстраховку и помешал пробить голландцу. 34' Классон взял инициативу на себя! Швед обыграл двух соперников и пробил с 23 метров — мяч прошёл над перекладиной! 32' Зе Луиш собрал на себя двух соперников и упал на подступах к штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру. 30' «Спартак» не сбавляет обороты. Продолжают атаковать подопечные Карреры. 28' 0:2 Зе Луиш ГОЛ! Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Адриано рванул по флангу и доставил мяч в штрафную, Зе Луиш классно убрал защитника и пробил точно в угол! 26' Рамирес с левого края дошёл до штрафной, но его удар накрыл Джикия. 25' Контратака «Спартака»! Промес ворвался в свободную зону, финтом убрал защитника и пробил по воротам — Синицын отразил мяч в сторону.
23' Успокоилась игра. Гранквист из глубины сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Селихову. 21' По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 64% на 36%. Но пока из моментов у хозяев можно выделить только попадание Смолова в перекладину на четвёртой минуте. 19' Опасно! У Промеса прошла шикарная передача «черпаком» на ход Мельгарехо. Парагваец выскочил один на один, пытался аккуратно перебросить вратаря, но получилось высоковато! 18' Шишкин в борьбе за мяч ударил по лицу Зе Луиша. Медики за пределами поля оказывают помощь африканцу. 16' Краснодарцам не удаётся забрать мяч. Территория за «Спартаком». 14' Джикия совершил перехват и отдал мяч Промесу. Квинси вошёл в штрафную, обыграл опекуна и пробил низом — Синицын среагировал.
12' Промес с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Мельгарехо выиграл позицию и головой пробил в дальний угол — мимо! 10' Луису Адриано досталось в борьбе в центре поля. Небольшая пауза возникла. 8' 0:1 Луис Адриано ГОЛ! Промес вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Мельгарехо не сумел толком пробить. Комбаров догнал мяч у лицевой и навесил на набежавшего Адриано, который в касание метров с десяти мощно пробил мимо Синицына! 6' Ещенко выполнил подачу в штрафную, Мельгарехо подобрал отскок и метров с десяти пробил низом — Синицын в падении забрал мяч. 5' Фернандо упал на газон и держится за голеностоп. Пауза в игре. 4' Опасно! Смолов получил передачу у штрафной, качнул Джикию и пробил в перекладину! 2' «Краснодар» забрал мяч и пытается большими силами идти вперёд.
1' Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Результаты матчей ФК "Краснодар"

Декабрь 201608 декабря 2016 • 23:05 Ницца 2:1 Краснодар Лига Европы 05 декабря 2016 • 19:00 Краснодар 1:1 Крылья Советов Премьер-Лига 01 декабря 2016 • 18:00
Ахмат 2:1 Краснодар Премьер-Лига Ноябрь 201627 ноября 2016 • 19:00 Краснодар 2:1 Зенит Премьер-Лига 24 ноября 2016 • 21:00 Краснодар 1:1 Ред Булл Зальцбург Лига Европы 20 ноября 2016 • 14:30 Краснодар 3:0 Урал Премьер-Лига 06 ноября 2016 • 19:30 Краснодар 3:3 Оренбург Премьер-Лига 03 ноября 2016 • 23:05 Шальке 04 2:0 Краснодар Лига Европы Октябрь 201630 октября 2016 • 19:30 Анжи 0:0 Краснодар Премьер-Лига 27 октября 2016 • 19:00 Краснодар 3:2 Оренбург Кубок 23 октября 2016 • 19:00 Краснодар 1:0 Амкар Премьер-Лига 20 октября 2016 • 20:00 Краснодар 0:1 Шальке 04 Лига Европы 16 октября 2016 • 19:00 Арсенал Тула 0:0 Краснодар Премьер-Лига 02 октября 2016 • 19:00 Краснодар 1:0 Рубин Премьер-Лига Сентябрь 201629 сентября 2016 • 20:00 Краснодар 5:2 Ницца Лига Европы 24 сентября 2016 • 17:00 ЦСКА Москва 1:1 Краснодар Премьер-Лига 21 сентября 2016 • 17:00 Спартак-Нальчик 0:2 Краснодар Кубок 18 сентября 2016 • 20:00 Краснодар 2:1 Ростов Премьер-Лига 15 сентября 2016 • 22:05 Ред Булл Зальцбург 0:1 Краснодар Лига Европы 11 сентября 2016 • 14:00 Уфа 0:0 Краснодар Премьер-Лига Август 201628 августа 2016 • 19:15 Краснодар 1:2 Локомотив Москва Премьер-Лига 25 августа 2016 • 20:30 Партизани 0:0 Краснодар Лига Европы 21 августа 2016 • 18:00 Спартак Москва 2:0 Краснодар Премьер-Лига 18 августа 2016 • 19:30 Краснодар 4:0 Партизани Лига Европы 13 августа 2016 • 18:05 Крылья Советов 1:1 Краснодар Премьер-Лига 08 августа 2016 • 19:30 Краснодар 4:0 Ахмат Премьер-Лига 04 августа 2016 • 19:30 Краснодар 3:1 Биркиркара Лига Европы 01 августа 2016 • 19:30 Краснодар 3:0 Томь Премьер-Лига Июль 201628 июля 2016 • 20:30 Биркиркара 0:3 Краснодар Лига Европы 22 июля 2016 • 17:00 Краснодар 4:0 Арсенал Тула Товарищеские матчи. Клубы 16 июля 2016 • 17:30 Краснодар 2:2 Удинезе Товарищеские матчи. Клубы 15 июля 2016 • 18:00 Краснодар 0:0 Дукла Прага Товарищеские матчи. Клубы 15 июля 2016 • 13:00 Краснодар 0:0 Севилья Товарищеские матчи. Клубы 12 июля 2016 • 19:15 Краснодар 3:1 Сараево Товарищеские матчи. Клубы 11 июля 2016 • 19:30 Краснодар 0:0 Пршибрам Товарищеские матчи. Клубы 08 июля 2016 • 19:00 Краснодар 1:4 Цибалья Товарищеские матчи. Клубы 07 июля 2016 • 19:15 Литекс 2:5 Краснодар Товарищеские матчи. Клубы 02 июля 2016 • 18:00 Дружба 1:6 Краснодар Товарищеские матчи. Клубы 02 июля 2016 • 13:00 Афипс 0:0 Краснодар Товарищеские матчи. Клубы Июнь 201628 июня 2016 • 18:00 Краснодар 1:0 Афипс Товарищеские матчи. Клубы 24 июня 2016 • 18:00 Краснодар 1:0 СКА Ростов-на-Дону Товарищеские матчи. Клубы Май 201621 мая 2016 • 13:30 Краснодар 1:0 Амкар Премьер-Лига 16 мая 2016 • 19:30 ЦСКА Москва 2:0 Краснодар Премьер-Лига 11 мая 2016 • 19:30 Краснодар 3:0 Крылья Советов Премьер-Лига 07 мая 2016 • 19:30 Рубин 1:1 Краснодар Премьер-Лига 01 мая 2016 • 19:30 Краснодар 3:0 Анжи Премьер-Лига Апрель 201624 апреля 2016 • 14:30 Краснодар 4:0 Уфа Премьер-Лига 20 апреля 2016 • 19:30 ЦСКА Москва 3:1 Краснодар Кубок России 16 апреля 2016 • 14:30 Ахмат 0:1 Краснодар Премьер-Лига 10 апреля 2016 • 17:00 Краснодар 6:0 Урал Премьер-Лига 04 апреля 2016 • 19:30 Динамо Москва 1:4 Краснодар Премьер-Лига Март 201620 марта 2016 • 19:30 Краснодар 1:2 Локомотив Москва Премьер-Лига 13 марта 2016 • 14:30 Мордовия 0:1 Краснодар Премьер-Лига 05 марта 2016 • 19:30 Краснодар 0:0 Зенит Премьер-Лига 01 марта 2016 • 19:15 Краснодар 1:0 Ахмат Кубок России Февраль 201625 февраля 2016 • 21:00 Краснодар 0:3 Спарта Прага Лига Европы 18 февраля 2016 • 23:05 Спарта Прага 1:0 Краснодар Лига Европы 12 февраля 2016 • 18:00 Анжи 1:4 Краснодар Товарищеские матчи. Клубы 08 февраля 2016 • 18:30 Краснодар 2:1 Спартак Москва Товарищеские матчи. Клубы 04 февраля 2016 • 18:35 Краснодар 1:1 Лех Товарищеские матчи. Клубы 04 февраля 2016 • 14:00 Краснодар - : - Славия Прага Товарищеские матчи. Клубы Январь 201629 января 2016 • 14:35 Краснодар 5:0 Хэнань Цзянье Товарищеские матчи. Клубы 25 января 2016 • 15:00 Краснодар 2:1 Жетысу Товарищеские матчи. Клубы

Краснодар – Ахмат 3 : 2, 03 декабря 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Матч окончен! «Краснодар» с 0:2 после первого тайма вырвал победу у «Ахмата», набрав три очка. Характер продемонстрировала команда Игоря Шалимова. Ну а грозненцам не хватило сил и опыта. На этом наша трансляция закончена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Мохаммади выскакивал один на один, мог сравнять счёт, но не попал в ворота! 90+2' 3:2 Жоаозиньо ГОЛ! Шикарный пас Классона на ход Жоаозиньо, офсайда не было. Рывок к воротам, удар низом в дальний угол — Гудиев оказался бессилен. 90' Кристиан Рамирес Рамирес борцовским приёмом завалил на газон Роши. Справедливый «горчичник». 89' Андрей Иван Иван вместо него в атаке «быков». 89' Фёдор Смолов Смолов получил повреждение и покинул поле. Фёдор держится за пах. 88' Смолов делал скидку на партнёра, но Сампайо удачно сыграл на выносе. «Нужен гол!», — скандирует местная публика. 86' Пытается «Краснодар» вырвать три очка. Грозненцы отбиваются. Их по такой игре устроит и ничья. 84' Виталий Гудиев Жёлтая карточка Гудиеву за затяжку времени. 84' Раванелли Раванелли в игре. 84' Магомед Митришев У «Ахмата» Митришев отправился отдыхать. 83' Вандерсон Вандерсон вместо него. 83' Шарль Каборе Каборе ушёл у «Краснодара». 82' Вот это момент! Угловой, Гранквист головой скинул мяч на Смолова, Фёдор уже лёжа умудрился пробить — перекладина! А мог получиться гол-красавец. 79' Андреас Гранквист Гранквист сбил рвавшегося в атаку Роши. Жёлтая карточка защитнику «Краснодара». 78' Уциев жёстко врезался в Рамиреса. Штрафной назначен Ивановым. 76' Жоаозиньо Жоаозиньо вступил в игру. 76' Павел Мамаев Мамаев под овации публики покинул поле. 74' Смолов раз за разом тревожит соперника. Пробил, попал в соперника, рикошет и угловой. Быстрый розыгрыш, пас на Гранквиста на дальнюю штангу, где Семёнов выбил в последний момент! 72' Классон в чужой штрафной врезался в Гудиева. нарушив тем самым правила. 71' Целиком и полностью во втором тайме «Краснодар» переигрывает своего соперника. 69' Павел Мамаев Мамаеву жёлтая карточка за снятую футболку. 68' 2:2 Павел Мамаев ГОЛ! Гранквист сделал этот гол! Ворвался в штрафную, выдал пас Перейре, который откатил на Мамаева. Павел бил уже в пустые ворота, врвтарь был отыгран. 64' Классон оказался на газоне. Показывает, что его толкали в корпус. 62' Милад Мохаммади Мохаммади вступил в игру. 62' Лео Лео ушёл с поля. Он никуда не спешит. 60' Час игры позади. «Краснодар» продолжает давить, грозненцы отбиваются. 58' Андреас Гранквист Гранквист вызвался бить — Гудиев угадал направление удара капитана хозяев! Справедливость востержествовала. 57' Маурисио Перейра Пенальти в ворота «Ахмата»! Фол на Смолове был за пределами штрафной, но Иванов почему-то показывает на «точку». Карточка Перейре. 55' Смолов не стал обыгрывать Сампайо, а навесил в сторону Рамиреса, который с лёта пробил — Гудиев вытащил! 54' Роши в контратаке решил взять инициативу на себя, пробил, хотя мог отдать на партнёра. Момент загублен. 52' 1:2 Фёдор Смолов ГОЛ! Перейра получил пас на ход, отдал в штрафную на Классона. Швед из штрафной отдал чуть назад на Смолова, а Фёдор в упор вколотил мяч под перекладину ворот Синицына! 50' Пас на Петрова, прострел, но Анхель прыгнул в подкате и выбил мяч из штрафной «Ахмата». Неплохой момент. 48' Лео нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но не попал в створ. 46' Начался второй тайм. 45+1' Перерыв! 2:0 в пользу «Ахмата» после первого тайма. Бодрые 45 минут, игра шла на встречных курсах. Грозненцы выглядели поактивнее и дважды отличились после стандартов. Сперва после углового забил Швец, а затем Исмаэл отметился голом со штрафного. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Классон упал в штрафной в борьбе с Сампайо. Арбитр показывает, что нужно подниматься. 42' Плиев подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил по воротам — Синицын на месте. 40' «Ахмат» продолжает контролировать мяч. Не удаётся хозяевам перехватить инициативу. 38' Перейра со штрафного пробил поверх «стенки» — мяч пришёл точно в руки Гудиеву. 37' Ризван Уциев Уциев возле собственной штрафной сбил Смолова. Жёлтая карточка. 36' 0:2 Исмаэл ГОЛ! Невероятно! Исмаэль выполнил подачу с 40 метров, мяч после отскока от газона юркнул в верхний угол ворот — Синицын был не готов! 34' Петров подобрал мяч у штрафной и пробил низом — мяч попал в ногу сопернику и ушёл в сторону. 32' Фёдор Смолов Смолов и Швец получили по жёлтой карточке. 32' Антон Швец Стычка возникла на поле! Швец потолкался со Смоловым, удалось арбитру успокоить футболистов. 31' Тут же ответ «Краснодара»! Газинский опасно пробил с центра штрафной, но на пути полёта мяча оказался Анхель. 29' 0:1 Антон Швец ГОЛ! Роши с углового навесил во вратарскую, Швец выиграл борьбу и головой переправил мяч в дальний угол! 28' Лео с левого края ворвался в штрафную, но Петров в подкате накрыл удар бразильца. Угловой будет. 27' Сергей Петров Петров за срыв атаки получил «горчичник». 24' «Ахмат» много времени проводит в позиционных атаках. Хороший контроль мяча у команды из Грозного. 22' Ещё одна быстрая атака хозяев. Перейра получил передачу у штрафной и хлёстко пробил в угол — Гудиев забрал мяч в руки. 20' Краснодарцы выиграли борьбу перед штрафной. Газинский сделал скидку на Каборе, который в касание пробил по центру — Гудиев среагировал! 18' Исмаэл Исмаэл придержал за футболку рвавшегося в атаку Классона. Жёлтая карточка. 16' Плиев подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Синицыну. 14' Уциев качнул защитника и пробил из угла штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой. 12' Рамирес вырезал длинную диагональ вперёд на ход Мамаеву, однако Павел не успел к мячу. 10' Роши резко сместился на правый фланг, обыграл защитника и навесил в штрафную — Синицын перехватил мяч. 8' На хороших скоростях проходят первые минуты. Команды обмениваются быстрыми атаками. 6' Грозненцы провели атаку левым флангом. Лео ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо! 4' Атака три в три у «Краснодара»! Швец вернулся в оборону и выбил мяч у зазевавшегося Перейры. 2' Перейра навесил с углового, мяч отскочил на радиус штрафной к Рамиресу, который пробил слишком высоко. 1' Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

ФК Краснодар-2 Краснодар - расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Краснодар-2

Раньше 20.07.2017    01 (17) Армавир — Краснодар-2 3:0 29.07.2017    02 (8) Краснодар-2 — Академия 6:0 12.08.2017    04 (3) Краснодар-2 — Динамо Ст 3:1 19.08.2017    05 (2) Чайка — Краснодар-2 0:2 25.08.2017    06 (1) Краснодар-2 — Биолог-Новокубанск 3:0 02.09.2017    07 (1) Легион-Динамо — Краснодар-2 1:3 09.09.2017    08 (1) Краснодар-2 — Спартак Вл 1:0 16.09.2017    09 (2) Ангушт — Краснодар-2 1:0 25.09.2017    10 (2) Краснодар-2 — Спартак Нч 4:2 30.09.2017    11 (2) СКА Р/Д — Краснодар-2 0:0 03.10.2017    03 (5) Кубань-2 — Краснодар-2 0:5 07.10.2017    12 (3) Черноморец — Краснодар-2 2:1 11.10.2017    13 (3) Краснодар-2 — Дружба 3:1 15.10.2017    14 (3) Машук-КМВ — Краснодар-2 0:0 21.10.2017    15 (3) Краснодар-2 — Анжи-2 3:1 28.10.2017    16 (3) Афипс — Краснодар-2 2:1 07.11.2017    18 (3) Академия — Краснодар-2 1:4 22.11.2017    19 (3) Краснодар-2 — Кубань-2 4:0 10.03    21 (3) Краснодар-2 — Чайка 0:1 17.03    22 (3) Биолог-Новокубанск — Краснодар-2 0:2 24.03    23 (3) Краснодар-2 — Легион-Динамо 0:0 04.04    25 (3) Краснодар-2 — Ангушт 2:2 13.04    27 (3) Краснодар-2 — СКА Р/Д 3:2 17.04    20 (3) Динамо Ст — Краснодар-2 5:1 21.04    28 (3) Краснодар-2 — Черноморец 1:1 28.04    29 (3) Дружба — Краснодар-2 3:1 04.05    30 (3) Краснодар-2 — Машук-КМВ 3:1 07.05    24 (3) Спартак Вл — Краснодар-2 2:0 11.05    31 (3) Анжи-2 — Краснодар-2 0:0 16.05    32 (3) Краснодар-2 — Афипс 1:0 24.05    26 (3) Спартак Нч — Краснодар-2 2:1 27.05    34 (4) Краснодар-2 — Армавир 0:3

news.sportbox.ru

Игры краснодара футбол расписание 2017 — GamesVideo

Комментарии пользователей Жордж Вашингтон 05.04.2018 - 21:11

Ни один русский не умеют играть,

Жордж Вашингтон 08.04.2018 - 21:06

Если не были бы, негров не было бы лучшим.

Жордж Вашингтон 11.04.2018 - 20:44

Тара Дуда 13.04.2018 - 11:20

прогноз на матч Спартак Зенит - 27 ноября Ставишь ставки тогда читай прогнозы. Матч двух столиц пройдет 27 ноября

Александр Остриков 26.04.2018 - 15:12

что-то газпромовские комментаторы не очень радуются, а шнобель армян - так вообще скучен.

Djohnny Depp 29.04.2018 - 10:05

что с качеством? (((показывайти начало атаки, а не только завершение. подписался. но надеюсь улучшится качество видео

Ru SportsOnline 30.04.2018 - 22:44

Vitalea Tomai возьмом во внимание, спасибо!

Горящие Мозги 01.05.2018 - 16:18