Россия - Премьер-Лига - Межсезонье. Футбол ростов игры 2017

Уфа – Ростов 1 : 4, 12 августа 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+2' Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! Сказать что-то о первом тайме вряд ли захочется, однако после перерыва началась феерия, в ходе которой «Уфа» открыла счёт и тут же пропустила несколько подряд! Причём очень сильно постарался вышедший на замену Калачёв — автор дубля за две минуты. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+1' Две минуты компенсировал рефери. 90' Пошла последняя минута второго тайма.
89' Эльдор Шомуродов протолкнул мяч к линии чужой штрафной, где его всё-таки настигли противники. 88' Грустен Сергей Семак. Сегодня его команда потерпела фиаско и никаких оправданий здесь не придумать. 87' Эльдор Шомуродов Эльдор Шомуродов вступает в игру. 87' Владимир Дядюн Владимир Дядюн покидает поле. 85' Готовится ещё одна перестановка в стане «Ростова». 83' Игорь Безденежных от лицевой линии поля прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит защитниками в жёлтой форме. 82' Пришлось провести целую профилактическую беседу Алексею Матюнину для того, чтобы во время подачи со стандарта в штрафной ничего не происходило противозаконного. 81'
Очередное нарушение правил в исполнении Сысуева. На сей раз штрафной разыграю футболисты «Ростова». 80' Исламнур Абдулавов Исламнур Абдулавов выходит вместо него. 80' Павел Аликин Павел Аликин ушёл с поля. 80' Теперь, по всей видимости, для «Уфы» настал конец. Отыграть три мяча по такой игре за оставшиеся 10 минут — нереально. 78' 1:4 Миха Мевля ГОЛ! Калачёв подал со штрафного на дальнюю штангу, где высоченный Миха Мевля в борьбе сразу с двумя противниками голойо пробил в ближний угол. 77' Фатай толкнул в спину Гацкана, опрокинув его на газон. Рефери тут же назначает штрафной. 75' Вполне возможно, что ближе к концу тайма уфимцы смогут навязать свою игру и начать создавать моменты. Пока что для них всё слишком грустно.
73' Вроде и владеют мячом уфимцы, но никакого продвижения вперёд у них нет. 72' Видно, что не готова была «Уфа» к такому повороту событий! Никак не могут прийти в себя хозяева поля. 70' Дмитрий Сысуев Дмитрий Сысуев вступает в игру. 70' Ондржей Ванек Ондржей Ванек покидает игру. 68' 1:3 Тимофей Калачёв ГОЛ! КАЛАЧЁВ — ДУБЛЬ! Владимир Дядюн головой смахнул мяч на своего партнёра по команде, который не долго думая зарядил в ближний нижний угол. Тимофей оформляет дубль за две минуты после выхода на замену. 66' 1:2 Тимофей Калачёв ГОЛ! Пенальти зарабатывают ростовчане. Только что вышедший на поле Калачёв пошёл его реализовывать и сделал это! 65' Тимофей Калачёв Тимофей Калаёв вступает в игру.
65' Жан Маер Жан Майер отправляется отдыхать. 64' Александр Зуев Александр Зуев вступает в игру. 64' Мусса Думбия Мусса Думбия покидает поле. 63' Замена готовится в стане «Ростова». Даже две! 62' Очень жёсткой и порою грубой стала игра! Ждать нам огромного количества жёлтых карточек. 61' Мусса Думбия получил передачу у чужой штрафной, откуда нанёс удар по воротам. Мяч угодил в ногу кому-то из защитников. 59' 1:1 Александр Гацкан ГОЛ! Александр Беленов не сумел обуздать мяч в собственной штрафной и позволил ему метаться по ней, как вздумается. В итоге мяч достался Гацкану, который свой момент не загубил. 57' Наконец-то счёт был размочен. Теперь игра должна пойти повеселее.
56' 1:0 Ондржей Ванек ГОЛ! Фантастика! Стоцкий классно подал с углового на линию штрафной, откуда Ондржей Ванек в касание зарядил свою пушку в «девятку». Без шансов! 55' Перекатывают уфимцы мяч с одного фланга на другой. Пока что ничего не меняется. 53' Игорь Безденежных Ещё и Игорь Безденежных получил жёлтую карточку. Зачастили фолить команды. 52' Активно прессингуют протинвиков игроки в жёлтой форме! Стараются как можно выше их встречать. 50' Дмитрий Стоцкий Дмитрий Стоцкий за жёсткий подкат был наказан «горчичником»! Не стал спорить с судьёй игрок «Уфы». 49' Сильвестр Игбун лежит на газоне, совершенно не понимая, почему арбитр не показал его противнику жёлтую карточку за толчок.
47' «Уфа» с первых же минут перехватила инициативу и контролирует мяч. 46' Игорь Безденежных Игорь Безденежных вступает в игру. 46' Иван Пауревич Иван Пауревич покидает поле. 46' Продолжаем. 45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Много борьбы на поле, команды создали по одному голевому моменту. Будем надеяться, что после перерыва игра пойдёт побыстрее. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Игбун поборолся у штрафной и покатил мяч на набежавшего Йокича! Словенец мощно пробил верхом — Песьяков кулаком отразил мяч! 41' Стоцкий из угла штрафной несильно пробил верхом — Песьяков чётко сыграл на линии ворот и забрал мяч в руки.
39' Дядюн здорово поборолся и сделал скидку на Думбия! Африканец пробил с линии штрафной — мяч прошёл выше перекладины. 37' Уфимцы большими силами перешли на чужую половину поля, но так ничего опасного в атаке не создали. 35' Пауревич пытался по центру разрезать оборону гостей, но мяч пошёл слишком сильно и улетел за лицевую. 33' Ростовчане организовали атаку по центру! Маер на входе в штрафную далеко отпустил от себя мяч и упустил момент пробить по воротам. 31' Мевля из центрального круга сделал длинный заброс вперёд. Мяч прилетел точно в руки Беленову. 29' Уфимцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось. 27' Скорости по-прежнему невысокие. Ничего опасного не удаётся создать командам.
25' И ещё одна стычка. Думбия воткнулся в Беленова, и тут же дело едва не переросло в драку. Арбитр успокоил футболистов. 23' Пауза возникла. Пауревич столкнулся с Дядюном, медики выбежали на поле. 21' По владению мячом преимущество у «Ростова» — 53% на 47%. 19' Ванек освободился от опеки и прострелил в штрафную! Игбун исхитрился пробить в падении, но на пути мяча встал защитник! 17' «Уфа» всей командой отошла в оборону. Грамотно обороняются хозяева, не оставляют они свободных зон. 15' Устинов подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной! Дядюн выиграл борьбу в воздухе, но пробил в руки Беленову. 13' Ванек совершил рывок по правому флангу, но прострелить в штрафную не удалось. Удар от ворот будет. 11'
Пока что без ворот идёт игра. Много борьбы на поле, мяч ходит от одной штрафной до другой. 9' Ванек по центру разогнал контратаку хозяев и сделал заброс к штрафной, но Фатай не сумел обработать мяч. 7' Последовал заброс в штрафную «Уфы». Дядюн упал в борьбе с защитником, но не было там нарушения правил. 5' «Ростов» постепенно прибрал инициативу. Игра идёт на половине поля уфимской команды. 3' Аккуратное начало встречи. Команды действуют осторожно и не форсируют события. 1' Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Уфа» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

ФК Ростов результаты матчей и календарь игр 2017/2018: результаты товарищеских и домашних матчей

Турнир Тур Хозяева Счет Гости Дата игры Россия - Премьер-Лига 30-й тур Ростов 1 : 0 Урал 13.05.2018 Россия - Премьер-Лига 29-й тур Спартак М 2 : 0 Ростов 05.05.2018 Россия - Премьер-Лига Спартак 2 : 0 Ростов 05.05.2018 Россия - Премьер-Лига 28-й тур Ростов 2 : 0 Тосно 29.04.2018 Россия - Премьер-Лига 27-й тур Рубин 1 : 1 Ростов 21.04.2018 Россия - Премьер-Лига 26-й тур Ростов 2 : 0 СКА-Хабаровск
15.04.2018 Россия - Премьер-Лига 25-й тур Локомотив М 1 : 0 Ростов 08.04.2018 Россия - Премьер-Лига 24-й тур Ростов 1 : 2 ЦСКА 01.04.2018 Россия - Премьер-Лига 23-й тур Арсенал Т 2 : 2 Ростов 17.03.2018 Россия - Премьер-Лига 22-й тур Ростов 0 : 0 Зенит 11.03.2018 Россия - Премьер-Лига 21-й тур Краснодар 3 : 1 Ростов 03.03.2018 Россия - Премьер-Лига 20-й тур Ростов 1 : 0 Уфа 10.12.2017 Россия - Премьер-Лига 19-й тур Динамо М 2 : 0 Ростов 02.12.2017 Россия - Премьер-Лига 18-й тур Ростов 2 : 0 Анжи 26.11.2017 Россия - Премьер-Лига 17-й тур Ростов 0 : 0 Амкар 19.11.2017 Россия - Премьер-Лига 16-й тур Ахмат 1 : 0 Ростов 04.11.2017 Россия - Премьер-Лига 15-й тур Ростов 2 : 2 Спартак М 28.10.2017 Кубок России 1/8 финала Ростов 1 : 1 Амкар 25.10.2017 Россия - Премьер-Лига 14-й тур Тосно 1 : 1 Ростов 21.10.2017 Россия - Премьер-Лига 13-й тур Ростов 0 : 1 Рубин 15.10.2017 Россия - Премьер-Лига 12-й тур СКА-Хабаровск 2 : 1 Ростов 30.09.2017 Россия - Премьер-Лига 11-й тур Ростов 0 : 1 Локомотив М 24.09.2017 Кубок России 1/16 финала Волгарь 0 : 2 Ростов 20.09.2017 Россия - Премьер-Лига 10-й тур ЦСКА 2 : 0 Ростов 16.09.2017 Россия - Премьер-Лига 9-й тур Ростов 2 : 2 Арсенал Т 09.09.2017 Россия - Премьер-Лига 8-й тур Зенит 0 : 0 Ростов 27.08.2017 Россия - Премьер-Лига 7-й тур Ростов 0 : 0 Краснодар 20.08.2017 Россия - Премьер-Лига 6-й тур Уфа 1 : 4 Ростов 12.08.2017 Россия - Премьер-Лига 5-й тур Ростов 1 : 0 Динамо М 09.08.2017 Россия - Премьер-Лига 4-й тур Анжи 0 : 1 Ростов 04.08.2017 Россия - Премьер-Лига 3-й тур Амкар 0 : 1 Ростов 30.07.2017 Россия - Премьер-Лига 2-й тур Ростов 0 : 1 Ахмат 23.07.2017 Россия - Премьер-Лига 1-й тур Урал 1 : 1 Ростов 15.07.2017 Лига чемпионов Ростов 3 : 2 Бавария 23.11.2016 Лига чемпионов Бавария 5 : 0 Ростов 13.09.2016