ЦСКА — Манчестер Юнайтед. Цска игры 2017 футбол

ЦСКА – Манчестер Юнайтед 1 : 4, 27 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+2' Звучит финальный свисток! ЦСКА на своём поле потерпел разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед» 1:4 и тем самым в группе А «армейцы» откатились на третье место, «Базель» в параллельном матче разгромил «Бенфику» 5:0, а впереди у «армейцев» как раз два матча со швейцарской командой. Что же, команде Виктора Гончаренко нужно сделать из этого матча правильные выводы и на матчи с «Базелем» уже выходить более собранными, нужно в следующих матчах обязательно набирать очки. 90+2' Миланов выполнил подачу в штрафную площадь с углового, после борьбы за мяч Щенников пробил по воротам, де Хеа был на месте.
90+1' Жамалетдинов пробил по воротам, мяч задел защитника «Манчестер Юнайтед» и ушёл на угловой. 90' Юнас Эрикссон добавил две минуты к основному времени матча. 90' 1:4 Константин Кучаев ГОЛ! Удалось ЦСКА всё же забить свой гол престижа. Константин Кучаев получил мяч от Головина, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, де Хеа не смог сложиться и мяч в итоге оказался в сетке. 90' Головин попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и улетел в сторону от цели. 89' Спокойно «манкунианцы» разыграли мяч и продолжили его катать в центре поля, ждут гости уже финального свистка. 88' Фернандес на левом фланге нарушил правила против Блинда. Вновь «Манчестер Юнайтед» заработал неплохой стандарт.
87' Рашфорд пробил по воротам со стандарта, мяч улетел к болельщикам. 86' Константин Кучаев А вышел Константин Кучаев. 86' Витиньо В составе ЦСКА произошла последняя замена. С поля ушёл Витиньо. 85' Головин нарушил правила против Лингарда на своей половине поля. «Манчестер Юнайтед» заработал неплохой стандарт. 84' Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, де Хеа продолжает спокойно забирать такие удары из-за штрафной. 83' Лингард выполнил передачу в штрафную площадь на Лукаку, получилось немного сильнее чем нужно, Акинфеев сыграл на выходе и забрал мяч. 82' Дармиан вошёл в штрафную площадь и вновь пробил по воротам, Акинфеев продолжает спасать ЦСКА.
81' Березуцкий попытался выполнить передачу к штрафной площади на Жамалетдинова, мяч был перехвачен. 80' Васин перестарался в борьбе за мяч у ворот «Манчестер Юнайтед» и нарушил правила против Лукаку. 79' Блинд в центре поля нарушил правила против Фернандеса. ЦСКА спокойно разыграл стандарт. 78' Угловой у ворот ЦСКА. Рашфорд выполнил подачу на ближнюю штангу, «армейцы» без проблем выбили мяч к центру поля. 77' Постепенно наша игра подходит к концу, будем всё же надеяться до конца, что ЦСКА постарается сегодня забить хотя бы один мяч. 76' Всё нормально с Лингардом, всё с ним нормально, сможет молодой игрок вернуться на поле. 75' Вернблум и Лингард столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч. Вышли на поле врачи «Манчестер Юнайтед», пауза в игре.
74' Георги Миланов А вышел Георги Миланов. 74' Алан Дзагоев В составе ЦСКА также произошла замена. С поля ушёл Алан Дзагоев. 73' Маркус Рашфорд А вышел Маркус Рашфорд. 73' Антони Марсьяль В составе «Манчестер Юнайтед» произошла последняя замена. С поля ушёл Антони Марсьяль. 72' Лукаку ворвался в штрафную площадь ЦСКА, всей толпой, но все же так защитники ЦСКА мяч отобрали. 71' Игроки «Манчестер Юнайтед» вновь решили разыграть угловой, ничего толкового после этого игроки английского клуба придумать не смогли и мяч в итоге потеряли. 70' Лингард с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
69' Васин перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Лингарда. 68' Тимур Жамалетдинов А вышел Тимур Жамалетдинов. 68' Фёдор Чалов В составе ЦСКА также произошла замена. С поля ушёл Фёдор Чалов. 67' Маттео Дармиан А на поле вышел Маттео Дармиан. 67' Эшли Янг В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Эшли Янг. 66' Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели. 65' Теперь уже пошла передача в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» на Витиньо, вновь Витиньо не смог добраться до мяча. 64' Из глубины поля последовала передача на Лукаку, Березуцкий оказался первым на мяче и отдал передачу назад Акинфееву.
63' Последовала передача в штрафную площадь на Лукаку, форвард «Манчестер Юнайтед» оказался в офсайде. 62' Блинд выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки ЦСКА выбили мяч, но не очень далеко от своих ворот. 61' Блинд выполнил передачу в штрафную площадь на Лингарда, Джесси вышел на рандеву с Акинфеевым и пробил по воротам, Игорь ногами перевёл мяч на угловой. 60' Джесси Лингард А вышел Джесси Лингард. 60' Генрих Мхитарян В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Генрих Мхитарян. 59' Витиньо Игрок ЦСКА Витиньо получил жёлтую карточку за грубую игру против Бейи. 58' Ничего в обороне у ЦСКА практически не получается сегодня, ошибаются абсолютно все, Акинфеева сегодня расстреливают регулярно.
57' 0:4 Генрих Мхитарян ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» продолжает рвать оборону ЦСКА. При выходе из обороны игроки ЦСКА потеряли мяч, Марсьяль вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Акинфеев спас свою команду, но первым на добивании был Мхитарян, который не промахнулся. 56' Лукаку попытался прорваться по центру к воротам ЦСКА, но на этот раз Ромелу слишком далеко отпустил от себя мяч, Березуцкий в итоге смог его перехватить. 55' Фернандес очень активно боролся с Блиндом на правом фланге, но в итоге именно от игрока ЦСКА мяч ушёл за лицевую линию поля. 54' Понтус Вернблум Игрок ЦСКА Понтус Вернблум получи жёлтую карточку за грубую игру против Мхитаряна. 53' Очень долго игроки ЦСКА также катают мяч в центре поля, зачастую хозяева поля не видят развитие атаки.
52' «Манчестер Юнайтед» продолжает спокойно катать мяч большую часть времени и играть в своё удовольствие, мало что с эти могут поделать игроки ЦСКА. 51' Игроки ЦСКА смогли перехватить мяч, даже перейти на половину поля «Манчестер Юнайтед», но не боле того. 50' Угловой у ворот ЦСКА. Блинд выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но «армейцы» смогли отбиться. 49' Опаснейший момент у ворот ЦСКА! Лукаку вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Акинфеев потащил, а затем ему всё же помогли защитники. 48' Последовал заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» из центра поля, де Хеа спокойно сыграл на выходе и забрал мяч. 47' Головин вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но де Хеа всё контролировал.
46' Начинается вторая половина матча! 45' Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять Юнас Эрикссон к основному времени первого тайма и отправил команды немного отдохнуть. Пока «Манчестер Юнайтед» на выезде громит ЦСКА 3:0, по игре английский клуб смотрится конечно же лучше, но будем надеяться, что во второй половине матча команда Виктора Гончаренко сможет нас порадовать хотя бы одним забитым мячом. 44' Дзагоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, де Хеа без особых проблем забрал мяч. 43' Повезло ЦСКА, что в момент удара Эрреры с линии штрафной площади мяч попал именно в Марсьяля, который уже лежал в штрафной площади «армейцев». 42' Марсьяль ворвался в штрафную площадь с левого фланга, хорошо, что хоть затем защитники ЦСКА смогли перехватить мяч. 41' Александр Головин Игрок ЦСКА Александр Головин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрреры.
40' Акинфеев от своих ворот сильно выбил мяч на Витиньо, форвард ЦСКА не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитниками. 39' Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, де Хеа был на месте. 38' Дзагоев вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника. 37' Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Манчестер Юнайтед» выбили мяч подальше от своих ворот. 36' Чалов отыгрался с Дзагоевым и пробил по воротам из центра штрафной площади, де Хеа вытащил мяч из-под перекладины. 35' Мхитарян выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, на этот раз ЦСКА смог уверенно отбиться. 34' Лукаку пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев в прыжке перевёл мяч на угловой.
33' Вот и ЦСКА перехватил мяч, но при развитии атак у российской команды не видно никаких идей. 32' Перешла у нас игра пока в центр поля, болельщики ЦСКА продолжают гнать свою команду вперёд. 31' Продолжает «Манчестер Юнайтед» играть первым номером, не собирается английский клуб отдавать инициативу ЦСКА. 30' Фернандес с правого фланга попытался выполнить передачу на Вернблума, Понтус пробежал мимо мяча. 29' Нильссон-Линделёф выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, на этот раз Лукаку не смог добраться до мяча. 28' Уже у «Манчестер Юнайтед» и Жозе Моуринью стал более радостным, видимо даже он понимает, что эта встреча практически в кармане. 27' Ужасная игра пока получается у ЦСКА, такой матч вытащить теперь будет крайне трудно. 26' 0:3 Ромелу Лукаку ГОЛ! Марсьяль с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Березуцкий махнул мимо мяча, а Лукаку с пары метров отправил мяч в ворота и оформил дубль. 25' Последовала передача из центра поля на Чалову, Фёдор в борьбе с двумя защитниками не смог добраться до мяча. 24' «Манчестер Юнайтед» продолжает очень уверенно контролировать ход матча, а ЦСКА очень сложно играть в отборе против такого соперника. 23' Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой. 22' Угловой у ворот ЦСКА. Блинд выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно отбились хозяева поля. 21' Янг с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, никто из партнёров не смог добраться до мяча. 20' Вернблум в центре поля нарушил правила против Эрреры. «Манчестер Юнайтед» спокойно разыграл стандарт. 19' 0:2 Антони Марсьяль ГОЛ! Антони Марсьяль очень уверенно с «точки» развёл мяч и Акинфеева по разным углам. 19' Пенальти назначается в ворота ЦСКА! Мхитарян вошёл в штрафную площадь с правого фланга, Щенников в подкате выбил мяч из-под ног соперника, Юнас Эрикссон выдержал паузу и затем назначил очень спорный пенальти. 18' Дзагоев выполнил передачу в штрафную площадь на Витиньо, мяч попал в Нильссона-Линделёфа, затем вновь в Витиньо и улетел за пределы поля. 17' Игроки ЦСКА смогли перехватить контроль над мячом, но пока «армейцы» не знаю как развивать свою атаку. 16' Вновь «Манчестер Юнайтед» катает мяч в центре поля, регулярно защитники английского клуба также отыгрываются с де Хеа. 15' Ничего пока у ЦСКА не получается в этом матче, если так пойдёт и дальше, «Манчестер Юнайтед» просто «уничтожит» соперника. 14' Блинд с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Мхитарян в касание пробил по воротам, Акинфеев спас ЦСКА. 13' Разыграли игроки «Манчестер Юнайтед», после этого была попытка проникнуть в штрафную площадь «армейцев», с трудом отбились игроки ЦСКА. 12' Мхитарян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Березуцкого и ушёл на угловой. 11' Мхитарян попытался по центру прорвался к воротам ЦСКА, но его смог нагнать Дзагоев и чисто отобрать мяч. 10' Темп матча у нас сейчас достаточно средний, уже от своего преимущества стараются играть футболисты «Манчестер Юнайтед». 9' Продолжает ЦСКА по большей части играть от обороны, команда Моуринью пока же спокойно катает мяч в центре поля. 8' Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, «Манчестер Юнайтед» отбился без каких-либо проблем. 7' У Головина не получился удар, но получилась передача на Дзагоева, Алан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, де Хеа в прыжке перевёл мяч на угловой. 6' Очень быстро «Манчестер Юнайтед» показал свой класс, теперь уже ЦСКА надо стараться всеми силами идти вперёд. 5' 0:1 Ромелу Лукаку ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» очень быстро открыл счёт в матче! Марсьяль с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лукаку головой пробил по воротам и не оставил Акинфееву шансов на спасение. 4' Головин выполнил передачу из центра поля на ход Дзагоеву, Алану не удалось догнать мяч. 3' Эррера прошёл к штрафной площади и выполнил передачу на Лукаку, Ромелу не смог принять мяч. 2' «Арена ЦСКА» сегодня заполнена конечно же до отказа. Сама игра у нас пока начинается достаточно спокойно. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Бенфика – ЦСКА 1 : 2, 12 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+4' Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «Бенфикой» — 2:1. Сеферович в начале второго тайма вывел хозяев вперёд, но затем «армейцам» удалось провести две результативные атаки — отличились Витиньо и Жамалетдинов. В концовке португальцы пытались устроить финальный штурм, но москвичи выстояли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+2' Момент! Хименес поборолся и сделал скидку на Сеферовича, который из вратарской запустил мяч намного выше перекладины! 90+1' Хименес! Со входа в штрафную мощно пробил по центру ворот — Акинфеев уверенно зафиксировал мяч. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Рафаэл Силва Рафаэл Силва вступил в игру вместо Лопеса. 89' Лисандро Лопес Последняя замена у «Бенфики». 87' Константин Кучаев Кучаев вступил в игру. 87' Александр Головин Головин заменён. 85' Барбоза в борьбе с Вернблумом упал возле штрафной «армейцев». Арбитр показывает, что всё чисто! 84' Натхо сделал перевод в штрафную на Жамалетдинова! Тимур смело пошёл в обводку на двух соперников, но сразу же потерял мяч. 82' Всей командой «Бенфика» идёт вперёд. Хименес получил передачу в штрафной, но не получился удар у мексиканца. 80' Андрия Живкович Живкович за споры с арбитром получил жёлтую карточку. 79' Живкович ворвался в штрафную, где в борьбе с Фернандесом завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься. 77' Габриэл Габриэл появился на поле. 77' Алехандро Гримальдо Гримальдо заменён. 77' Бибрас Натхо Натхо вышел вместо Дзагоева. 77' Алан Дзагоев Замена у ЦСКА. 76' Гримальдо со штрафного пытался пробить верхом! Мяч попал в локоть Вернблуму, а после подбора испанец пробил значительно выше цели. 75' Понтус Вернблум Живкович собрал на себя трёх соперников, Вернблуму пришлось фолить. Жёлтая карточка. 73' Алан Дзагоев Дзагоев за срыв атаки получил «горчичник». 71' 1:2 Тимур Жамалетдинов ГОЛ! Головин сделал заброс в штрафную, Васин обработал мяч, развернулся и пробил! Варела отразил перед собой, а Жамалетдинов оказался самым расторопным на добивании! 70' Рауль Хименес Хименес вошёл в игру вместо Жонаса. 70' Жонас Замена у «Бенфики». 69' Дзагоев нашёл у штрафной свободного Жамалетдинова! Тимур пробил низом — мяч после рикошета ушёл на угловой. 67' Тимур Жамалетдинов Жамалетдинов появился на поле. 67' Аарон Оланаре Вынужденная замена, Оланаре унесли с поля на носилках. 65' Оланаре получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Лопес грубо влетел в африканца. 63' 1:1 Витиньо ГОЛ! Витиньо уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот! Без шансов для вратаря! 62' Андре Алмейда Пенальти в ворота «Бенфики»! Арбитр ставит на «точку» после попадания мяча в руку Алмейде! 61' Опасно! Вернблум сложился и с центра штрафной пробил в падении через себя — Варела с трудом добрался до мяча! 59' Головин! Качнул защитника и с линии штрафной пробил под перекладину — Варела перевёл мяч на угловой! 58' Витиньо пытался организовать атаку по центру, но бразилец увлёкся дриблингом и потерял мяч. 56' Акинфеев выронил мяч из рук, играя на выходе! Но Игорь тут же бросился в ноги Сеферовичу, выручив команду от неприятностей. 54' «Бенфика» продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля. Нужно прибавлять «армейцам» в атаке. 52' Контратакой ответили «армейцы». Витиньо в борьбе с защитником упал на газон, но не было там фола. 50' 1:0 Харис Сеферович ГОЛ! Живкович совершил рывок по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Сеферович опередил Березуцкого и переправил мяч в сетку ворот! 48' Сальвио с углового навесил во вратарскую! Сеферович выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой! 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территория была за «Бенфикой». Португальцы много владели мячом и били из разных позиций. «Армейцы» старались отвечать контратаками, было несколько неплохих подходов у москвичей. 45+1' Гримальдо опасно пробил с дальней дистанции! Акинфеев всё контролировал и забрал мяч в руки. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Александр Головин Головин в центре поля сзади прихватил Сальвио. Жёлтая карточка. 41' Длинный заброс в штрафную «Бенфики»! Варела, играя на выходе, столкнулся с Алмейдой. Повреждение получил защитник. 39' Васин в штрафной схватил за футболку Сеферовича! Форвард завалился на газон, а арбитр показывает, что не было нарушения! 37' Опасно! Гримальдо сместился на свободное пространство и пробил в дальний верхний угол — чиркнул о штангу и улетел за лицевую! 35' Давит «Бенфика». Португальцы при первой же возможности стараются бить по воротам. 33' По владению мячом преимущество у «Бенфики» — 69% на 31%. 31' «Армейцы» заработали стандарт в 30 метрах от ворот. Витиньо подошёл к мячу, но подача у бразильца получилась слишком неточной. 29' Ответ ЦСКА! Головин оказался один у штрафной, развернулся и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой! 27' Жонас с центра штрафной пытался головой подрезать мяч в дальний угол — мимо! 26' Живкович! Выбрался на свободное пространство и мощно пробил по центру ворот — Акинфеев кулаками отразил мяч в сторону. 24' Фернандес подключился к атаке по левому флангу. Но чётко соперники сыграли против Марио, очередная потеря у «армейцев». 22' Жонас совершил проход по центру и пробил метров с 27! Мяч ушёл далеко в сторону. 20' «Бенфика» серьёзно добавила в агрессии. Пицци после подбора пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой. 18' «Армейцы» после перехвата организовали контратаку! Головин сделал перевод на Витиньо, который пробил с радиуса штрафной — Варела на месте! 16' Хозяева обосновались перед штрафной «армейцев». Не удаётся москвичам перехватить мяч. 14' Живкович совершил рывок по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую. Акинфеев без проблем забрал мяч в руки. 12' «Бенфика» наладила контроль над мячом и заперла «армейцев» на чужой половине поля. 10' Ответ «Бенфики»! Пицци из глубины сделал заброс в штрафную, Сальвио рванул в свободную зону, но не попал по мячу из выгодной позиции! 8' «Армейцы» уверенно проводят стартовые минуты. Мяч даже чаще находится на половине поля португальцев. 6' Момент у ЦСКА! Головин на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на Дзагоева, который в касание не попал в ближний угол! 4' Алексей Березуцкий пробил головой после навеса Витиньо с углового! Получилось высоковато. 2' Дзагоев по центру разогнал атаку «армейцев» и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл чуть в сторону. 1' Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — ЦСКА. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Комментарии пользователей Спортивный Новости Спорта 25.04.2018 - 13:10

лояльность к рекламе залог развития канала) Если понравилось ставьте класс))

Мехман Гасанов 06.05.2018 - 00:15

а если в группе Спартака у трех команд будет по 9 очков кто выходит Севилья или Ливерпуль?

Vitaliy Volnov 08.05.2018 - 07:57

Спортивный Новости Спорта дело вовсе не в разнице мячей, будут учитываться их матчи между собой, а матчи с Марибором учитываться не будут. И получится в этой тройке у Спартака 7 очков, у Севильи 5, а у Ливерпуля 3,и именно Ливер станет третим лишним, поэтому им абсолютно не выгодно расслабляться.

Спортивный Новости Спорта 09.05.2018 - 14:15

у Ливерпуля лучшая на данный момент разница голов, чем у Севильи, выйдет Ливерпуль и Спартак)

Memes World 08.05.2018 - 03:19

я 3

Homa Astana 10.05.2018 - 16:36

Чтобы Баварии выйти с группы с первого место они должны выиграть у ПСЖ 18-0 )))

rtert ertertet 13.05.2018 - 14:33

ты дурак или ебаться хочешь тупорогий осел

Чамшед Сайдалиев 14.05.2018 - 21:50

Vitaliy Volnov я тоже не верию

Vitaliy Volnov 16.05.2018 - 15:33

Чамшед Сайдалиев я на самом деле и сам в это не верю, это просто в порядке бреда сарказм был). Думаю будет скорее ничья или минимальная победа одной из команд, а следовательно ПСЖ выйдет с 1 места. Но так хочется верить, что Бавария хотя-бы нервишки парижанам пощекочет )

Чамшед Сайдалиев 18.05.2018 - 14:11

Vitaliy Volnov не думаю Бавария 4 мяч забиёт а эсли забивают то точно ПСЖ тоже забивают 1или 2

Vitaliy Volnov 20.05.2018 - 06:39

Homa Astana всего 4:0 достаточно, и это так просто )

Кто I 11.05.2018 - 19:24